будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Aides & Persephone
    Mikasa Ackerman В ответ на согласие Леонхарт я лишь слегка киваю головой, опасаясь реакции на свой жест. Это ведь Энни, к ней без разрешения лучше не прикасаться – сломает прежде, чем успеешь осознать степень совершённой ошибки, однако она обнимает в ответ и я готова отдать практически всё, только продлить это мгновение ещё ненадолго, ведь одному случаю известно, как много времени у нас ещё осталось. Вот, девушка уже отстраняется, негласно напоминая о реальности происходящего, но улыбка у неё такая тёплая, совсем не сочетаемая с извечно ледяным взглядом, что в ответ на неё хочется лишь также улыбнуться да прижаться щекой к чужой ладони. Я едва успеваю ответить на поцелуй, уже было потянув руку, но Энни отступает, и я не решаюсь её одёрнуть. Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » мультивселенная » лабиринты ехо :: добро пожаловать в камра-бар


    лабиринты ехо :: добро пожаловать в камра-бар

    Сообщений 91 страница 94 из 94

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/600095.jpg

    +4

    91

    Очень рекомендую темное пиво с кленовым сиропом. Топчик.

    0

    92

    #p380075,Irene Adler написал(а):

    Очень рекомендую темное пиво с кленовым сиропом. Топчик.

    О таком я еще не слышала! надо будет точно попробовать)

    0

    93

    #p380079,Johanna Constantine написал(а):

    О таком я еще не слышала! надо будет точно попробовать)

    Если тебе повезет и оно будет густым по консистенции, то это вообще гастрономический оргазм

    0

    94

    #p380084,Irene Adler написал(а):

    Если тебе повезет и оно будет густым по консистенции, то это вообще гастрономический оргазм

    буду искать особенно пиво
    и это с учетом того, что где-то с лета алкоголь я практически не пью хд

    0


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » мультивселенная » лабиринты ехо :: добро пожаловать в камра-бар