будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » the vampire diaries :: кусь без смс и регистраций


    the vampire diaries :: кусь без смс и регистраций

    Сообщений 31 страница 60 из 409

    1

    https://favim.com/pd/p/orig/2018/10/29/tv-show-tvd-logo-vampire-diaries-Favim.com-6496963.jpg

    ждут куся

    ⋙ сердечные поиски ♥ Итан Мачадо в пару к Лиззи
    ⋙ жизненно необходимые ♦ Джо Лаффлин
    ⋙ жизненно необходимые ♦ Джоззи Зальцман
    ⋙ сердечные поиски ♥ Милтон Гризли в пару к Лиззи

    активные поболтушки

    Прошлое моё настоящее
    елена и дженна
    Живее всех живых
    дженна и рик
    Тяжёлый груз
    елена и рик
    Никому не говори, но я из будущего
    елена и лиззи
    Не хочешь извиниться?
    кэролайн и дэймон

    закончившиеся поболтушки
    поболтушки архивные
    массовые поболтушки
    Тайминги от лапушки Деймона

    23 мая 2009 - родители Елены погибают после падения с моста Викери.
    7 сентября 2009 - первый день в старшей школе. Первое знакомство Елены и Стефана.
    1 ноября 2009 - день рождения Стефана и день, когда Деймон убивает Лекси.
    3 декабря 2009 - первая совместная поездка Деймона и Елены в Атланту в поисках ведьмы, что расскажет о способе открыть гробницу с Кэтрин.
    12 декабря 2009 - открыв гробницу, Деймон узнаёт, что Кэтрин там нет и никогда не было. Все 145 лет она умело скрывалась от взгляда братьев Сальваторе. Так же, потратив слишком много сил, умирает бабушка Бонни.
    7 января 2010 - аукцион холостяков в Мистик Грилле. Первая открытая конфронтация Деймона с Алариком, в ходе которой Рик умирает от рук вампира. Но позже воскресает благодаря кольцу от Изобель.
    16 января 2010 - Рик и Деймон устраивают кровавую бойню в доме Перл, где вампиры из гробницы пытали Стефана.
    30 января 2010 - возвращение Джона Гилберта в Мистик Фолс и участие в Совете основателей. Стефан в это время испытывает активные проблемы с кровавой ломкой.
    7 февраля 2010 - праздник Дня основателей и конкурс Мисс Мистик Фолс.
    14 февраля 2010 - Джон убивает Перл, а Изобель возвращается в город.
    15 февраля 2010 - Джереми узнаёт о вампирах из дневников Елены. Изобель передаёт Джону прибор, который способен послужить оружием против вампиров.
    25 февраля 2010 - кровавый фестиваль, на котором убили всех вампиров из гробницы, включая девушку Джереми - Анну, а так же действующего мера Локвуда. Кэролайн после аварии с Тайлером попадает в больницу.
    26 февраля 2010 - Кэтрин навещает Кэролайн в больнице и убивает её с кровью вампира в организме. Так в Мистик Фолс становится на одного вампира больше. На эмоциях от разговора с Еленой, Деймон ломает Джереми шею, не зная о том, что тот носил кольцо Гилбертов.
    5 марта 2010 - Мэйсон Локвуд рассказывает шерифу о том, что её дочь и братья Сальваторе вампиры.
    24 марта 2010 - состоялся бал-маскарад, на котором планировалось убить Кэтрин, но из-за её связи с Еленой попытка не увенчалась успехом.
    25 марта 2010 - первое упоминание первородных вампиров. Знакомство с Эллайджей и древней вампиршей Роуз, от которых все узнают, что за Еленой придёт некий Клаус. Деймон впервые признаётся Елене в своих чувствах, но заставляет её забыть об этом.
    30 марта 2010 - Елена и Эллайджа заключают сделку, в ходе которой девушка жертвует собой, но взамен на это Эллайджа убьёт Клауса и защитит всех, кого она любит. Той же ночью, волчица Джулс кусает Роуз, с которой уже успел сблизиться Деймон. Так же все получают подтверждение, что от яда оборотня невозможно излечиться и их укус смертелен для вампиров.
    31 марта 2010 - Стефан и Елена безуспешно пытаются связаться с Изобель. Роуз становится хуже и она буквально просит о том, чтобы её страдания прекратили. Деймон внушает ей прекрасный сон и убивает её, окончательно укрепив свою человечность сквозь сочувствие.
    1 апреля 2010 - шайка оборотней Джулс похищают и пытают Кэролайн. Джон отдаёт Деймону клинок с пеплом белого дуба и говорит, что это может убить вампира.
    3 апреля 2010 - Деймон едва не убивает Эллайджу, но его вовремя останавливает Аларик. Елена узнала из дневника Гилберта, что вампир, убивший первородного - так же погибает. Таким образом Джон Гилберт хотел убить двух зайцев. Так же Джон вносит раздор между Дженной и Риком и последний-таки отдаёт ему своё кольцо.
    8 апреля 2010 - Рик расстаётся с Дженной. Мэтт узнаёт о том, что Кэролайн вампир. Изобель появляется на пороге дома Гилбертов и заявляет Соммерс, что она мать Елены и бывшая жена Аларика.
    26 апреля 2010 - школьные танцы в стиле 60-х, где Клаус в теле Аларика заявляет о себе. Бонни предпринимает попытку убить его, но погибает сама на глазах у Елены и Стефана. Позднее Деймон и Джереми приносят её тело к месту сожжения сотни ведьм, где она возвращается к жизни. Теперь Бонни - секретное оружие против Клауса.
    27 апреля 2010 - Клаус рассказывает Дженне о вампирах. Елена и Эллайджа заключают новую сделкую
    28 апреля 2010 - день Х, день, когда Клаус разрывает печать гибрида. В ходе ритуала погибает Дженна, которую Клаус обратил в вампира, волчица Джулс и Елена. Которая позже возвращается к жизни благодаря жертве Джона Гилберта. Эллайджа нарушил условия сделки и Клаус остался жив. Тайлер Локвуд кусает Деймона.

    https://i.imgur.com/wXmVCCu.png

    Отредактировано Elizabeth Saltzman (2023-11-10 22:18:33)

    +10

    31

    #p596116,Caroline Forbes написал(а):

    То ли дело я! Везде успела мелькнуть, если верить кинопоиску)

    я не смотрел оригов, зная, что там Кэр не будет с Клаусом
    так чтоооо

    +6

    32

    Caroline Forbes, а касательно идей, то блин
    ну тут полотно полотнищенское и можно всех заиграть вусмерть с:
    я хотел бы сыграть что-то с Кэр, когда она уже вампирская смарт-чикса, ибо мне немножко не нравилось какой дурочкой её делали на побегушках у Деймона
    можно было бы какой-то эпизодический вечер в Гриль-баре с бильярдом и бурбоном, где можно взаимно поныть друг другу о всём пиздеце в межличностном плане - например когда у Кэролайн были непонятки с Тайлером и Мэттом, а у Деймона на руках умерла Роза и неважно, что он сам ей помог ага
    тут можно приплести и ни к чему не обязывающие задушевные разговоры и повспоминать былое - взаимно потроллить друг друга

    +5

    33

    #p596136,Damon Salvatore написал(а):

    я не навожу панику хд
    я просто...не знаю, например, кто такой Себастьян

    Вот тебе и повод познакомится)
    По канону это бывший моей дочери, которого я сослал в тюремный мир)
    В нынешней версии он древний вампир из  Мистик Фоллс, но убёг в Сан-Франциско к касту зачарованных)

    +5

    34

    #p596137,Damon Salvatore написал(а):

    О

    там в принципе Кэр камео только исполняла, а у Клауса женщин итак много )
    тем более что по канону Кэролайн твоя невестка, но у нас видимо по-другому возможно, ибо Кэтрин заявку на Стефа в пару написала)

    +3

    35

    #p596156,Alaric Saltzman написал(а):

    По канону это бывший моей дочери, которого я сослал в тюремный мир)

    Ох эти дети, они так быстро растут хд

    #p596158,Alaric Saltzman написал(а):

    тем более что по канону Кэролайн твоя невестка, но у нас видимо по-другому возможно, ибо Кэтрин заявку на Стефа в пару написала)

    ну насчёт канона да, я знаю хд
    но пока мы не заглядывали аж настолько вперёд, чтобы делать выводы кто с кем и всё такое хд
    на данном этапе мы обсуждали с Леночкой и Дженной возможность воскрешения Дженны и возвращения её к жизни в роли вампира  https://i.imgur.com/UXg0j.png

    +6

    36

    #p596186,Damon Salvatore написал(а):

    Ох эти дети, они так быстро растут хд

    Да вообще не заметил как вымахали)

    #p596186,Damon Salvatore написал(а):

    ну насчёт канона да, я знаю хд
    но пока мы не заглядывали аж настолько вперёд, чтобы делать выводы кто с кем и всё такое хд
    на данном этапе мы обсуждали с Леночкой и Дженной возможность воскрешения Дженны и возвращения её к жизни в роли вампира

    Есть вариант, что она прошла сквозь Бонниту когда та была якорем)

    +4

    37

    Alaric Saltzman, омагад. Ты где этот доисторический аватар нашел? Я его делал наверное, миллион лет еазад

    +4

    38

    #p596299,Sebastian написал(а):

    Alaric Saltzman, омагад. Ты где этот доисторический аватар нашел? Я его делал наверное, миллион лет еазад

    На имаджиарте, в теме с внешностью актёра)

    +4

    39

    #p596300,Alaric Saltzman написал(а):

    На имаджиарте, в теме с внешностью актёра)

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/298128.gif это было настолько давно, что я и забыл, что вообще туда что-то выкладывал

    +4

    40

    Damon Salvatore, а я же смогу потроллить тебя по поводу неразделённой любви к Елене. Наверняка, Кэр заметила, что Деймон неровно дышит к девушке брата.

    Отредактировано Caroline Forbes (2023-09-30 16:41:43)

    +6

    41

    #p596275,Alaric Saltzman написал(а):

    Есть вариант, что она прошла сквозь Бонниту когда та была якорем)

    Именно на этом и остановились)

    Там в шапке два раза Кэтрин, предполагаю первый раз должна быть вместо неё Дженна хд

    +7

    42

    В фамилии Хоуп в шапке опечатка)

    +5

    43

    Думаю всё же о том, чтобы дневники были отдельно. Многие не смотрели ветки и не знают что там.

    +4

    44

    #p596384,Doctor Whale написал(а):

    Думаю всё же о том, чтобы дневники были отдельно. Многие не смотрели ветки и не знают что там.

    Так и не над знать же)

    #p596379,Caroline Forbes написал(а):

    В фамилии Хоуп в шапке опечатка)

    Мамита ща поправлю)

    #p596372,Piper Halliwell написал(а):

    Именно на этом и остановились)

    Там в шапке два раза Кэтрин, предполагаю первый раз должна быть вместо неё Дженна хд

    Вот что значит поспешить, всё исправим)

    +5

    45

    [icon]https://i.imgur.com/MCvgTK5.jpg[/icon][nick]John Gilbert[/nick][status]дядя Елены[/status][nm]Джон Гилберт [/nm][lz]<div class="lz"><fan>THE VAMPIRE DIARIES</fan>всё становится ясно, когда кому-то надоедает хранить чужие секреты</div>[/lz]

    Аларик, гони кольцо

    я не мог не  http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/298128.gif

    Отредактировано Doctor Whale (2023-09-30 16:16:12)

    +6

    46

    всё поправила)

    +2

    47

    http://i.imgur.com/WAvSZIx.gif

    +5

    48

    #p596336,Caroline Forbes написал(а):

    Damon Salvatore, а я же смогу потроллить тебя на тебе неразделённой любви к Елене. Наверняка, Кэр заметила, что Деймон неровно дышит к девушке брата.

    естественно х)
    готов к боли и унижению ахах
    Jeremy Gilbert, малыш Гилберт, когда нас уже оденут?

    +5

    49

    John Gilbert написал(а):

    Аларик, гони кольцо

    я не мог не

    Много хочешь)

    +4

    50

    Damon Salvatore,  я бы пошутил про никогда и твою вечность)

    +4

    51

    #p596659,Alaric Saltzman написал(а):

    Много хочешь)

    Оно моё

    [icon]https://i.imgur.com/MCvgTK5.jpg[/icon][nick]John Gilbert[/nick][status]дядя Елены[/status][nm]Джон Гилберт [/nm][lz]<div class="lz"><fan>THE VAMPIRE DIARIES</fan>всё становится ясно, когда кому-то надоедает хранить чужие секреты</div>[/lz]

    Отредактировано Doctor Whale (2023-09-30 16:16:39)

    +5

    52

    #p596661,Alaric Saltzman написал(а):

    Damon Salvatore,  я бы пошутил про никогда и твою вечность)

    так ты будешь вместе со мной ходить голенький с:
    надо в честь этого накатить  https://i.imgur.com/Y0WjWQG.gif

    +4

    53

    John Gilbert написал(а):

    Оно моё

    Было ваше, стало наше)

    #p596663,Damon Salvatore написал(а):

    так ты будешь вместе со мной ходить голенький с:
    надо в честь этого накатить

    Ну как раз, как и завещал предки, в своём естественном обличии)
    Накатить это святое, я тут решил статус не менять, он прям отражает моё состояние)

    +5

    54

    я ржу и не могу ничего серьёзного сказать

    +4

    55

    #p596669,Alaric Saltzman написал(а):

    Ну как раз, как и завещал предки, в своём естественном обличии)
    Накатить это святое, я тут решил статус не менять, он прям отражает моё состояние)

    выступаем за натураьность)
    да, статус хорош и подходящ
    надо будет как-то сообразить что-нибудь на поиграть, можем и Джереми цапнуть в наш мальчишник, жалко Стефана нет хд

    +4

    56

    #p596672,Doctor Whale написал(а):

    я ржу и не могу ничего серьёзного сказать

    просто Джон Маша-растеряша хд

    +6

    57

    #p596676,Damon Salvatore написал(а):

    просто Джон Маша-растеряша хд

    Да не скажи)

    +5

    58

    #p596675,Damon Salvatore написал(а):

    выступаем за натураьность)
    да, статус хорош и подходящ
    надо будет как-то сообразить что-нибудь на поиграть, можем и Джереми цапнуть в наш мальчишник, жалко Стефана нет хд

    Могу за Стефа сообразить ахах)
    Нам бы ещё для полноты картины Мэтта, Тайлера и Энзо и можно мальчишник в Вегасе устроить)

    +4

    59

    Damon Salvatore, оденься пожалуйста. Что ты дам смущаешь

    +5

    60

    #p596677,Doctor Whale написал(а):

    Да не скажи)

    Ну там ещё Кэтрин немного помогла)

    +5


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » the vampire diaries :: кусь без смс и регистраций