будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » devil may cry :: самый страшный демон - невыплаченный долг


    devil may cry :: самый страшный демон - невыплаченный долг

    Сообщений 1 страница 30 из 32

    1

    https://i.imgur.com/1asQcJL.png

    Когда происходят события?

    Мир классических игр: после DMC 5
    Мир ребута: после событий “Падения Вергилия”, в момент, когда Вергилий пытается выйти из ада после получения медальона

    Что происходит?

    Devil may cry. Классическая линейка

    Данте и Вергилий все еще находятся в Аду, развлекаясь убийством демонов и закрывая семейные гештальты. Леди и Триш обитают в агентстве, отдавая проценты Моррисону и пытаясь вернуть братьев обратно, чтобы не тянуть лямку вдвоем и вытрясти с них все существующие и несуществующие проценты. Неро путешествует в своем фургоне вместе с Нико, параллельно обучаясь у дам более тонким деталям искусства демонической охоты. Обстановка в мире людей тихая и спокойная, если не считать оставшихся на земле мобов и мини-боссов, которые хотят поживиться человеками. В Аду же все старательно ждут, когда сыновьям Спарды надоест играться и когда их подберут домой.

    DmC: Devil May Cry. Ребут.

    Кэт и Данте занимаются охотой на демонов, которые теперь населяют мир людей, и пытаются справиться с тем, что Вергилий оказался шакалом сутулым. Сами люди только-только начинают понимать, кто к ним будет приходить в гости на покушать, что с этим делать и как бороться. В СМИ зарождается массовая истерия, особо шустрые пользуются ситуацией, наваривая бабло/открывая секты, государство спешно сколачивает силы для борьбы и продумывает новые законы.
    Тем временем после падения в Ад и победы над клоном Вергилий пытается вернуться в мир людей, однако в ходе открытия портала немного не рассчитывает силы и по итогу открывает порталы:- в мир людей своей вселенной;- из ада в мир людей вселенной Devil may cry;- порталы между миром людей DmC и Devil may cry.

    Общие активности. Тимбилдинг вселенных.

    Всем героям придется смотреть в зеркало параллельных вселенных — или просто ловить с них кеки, если повезло оказаться без альтернативной версии — пытаться закрыть порталы, бороться с очередным мировым злом, которое решит воспользоваться ситуацией, ну и конечно же просто пиздить демонов, чтобы им жизнь медом не казалась.

    Что именно из канона мы учитываем?

    Обязательно учитываются все основные игры классической серии и игра ребута. Манги, аниме и дополнения — по желанию, если их события не имеют потенциал разрушить сюжетную канву. Если понимаете, что ну очень хочется что-то ломающее отыграть и прям горит вставить в сюжет, то обсудим, перетрем.

    Участники

    Devil may cry

    DmC: Devil May Cry

    ищем

    lady
    trish

    -
    -

    данте [devil may cry]

    Хронология [сюжетные эпизоды only]

    - демонический чих - игрушка дьявола

    Отредактировано Lady (2023-10-09 14:42:12)

    +4

    2

    ура у нас есть дом  https://i.postimg.cc/kXFv0PfL/file-120879417.png

    +3

    3

    ну наконец то

    кактус на новоселье

    +2

    4

    Оформили ипотеку

    +3

    5

    я не собираюсь платить ипотеку, я слишком молода, чтобы падать в эту канаву, пусть платит Данте  https://i.postimg.cc/kXFv0PfL/file-120879417.png

    +3

    6

    Я на него и оформила так-то. Что я, дурочка, чтобы свои деньги платить?

    +2

    7

    УРААААААА ДЕВАЧКИ ВЫ СИЛА ВЫ МОЩЬ

    +4

    8

    поздравляю

    +3

    9

    Господи, парни, вы больше нас радуетесь

    +4

    10

    #p604349,Lady написал(а):

    Господи, парни, вы больше нас радуетесь

    это как любимые племянники заканчивают школу
    невозможно не нарадоваться

    +4

    11

    ТАК
    Вроде я даже попал в нужную тему...
    Trish, да верну я долг... Как только выберусь из Ада! Вы же не возьмёте с меня денег за то, что жили в моем доме и работали за меня?..

    +2

    12

    Dante, конечно не возьмем, ведь ты расплатишься за наш новый дом, который взят в кредит старый демоны разбили какие-то, не мы, честно https://i.imgur.com/4Sob4.gif

    +1

    13

    Trish, а ну это ещё побожески...
    Вы же не в малибу его купили?
    Касательно сюжета. Я прочитал и даже всё понял, кроме одного... Это какие идеи по поводу моего спасения были? Вергилия тоже надо бы захватить. Он пусть и дурак, но брат.
    Может как раз случайный портал в другую вселенную а там уже через платформу 9 3/4 обратно? Или есть что-то надёжнее и лучше? мне надо знать куда не садиться, чтобы долги не выплачивать

    +1

    14

    Dante, ну погоди, ты же не знаешь какой кредит... мы подумали, что дом большой нужен, семья-то, все-таки, большая, как никак
    о вас подумали, с ада то вы вылезти должны были
    по поводу прекрасного спасение мы подумали о том, что при столкновении двух вселенных в вашем аду появится окно, откуда вы вместе с Вергилием сможете выпорхнуть выкатиться в наш мир и уже по факту решать сложившуюся очень громадную проблему.
    Ну и потом, тут ещё дополнительные родственники появились, отражения ваши, как никак.
    Но, если найдешь платформу и Поттера, никто против не будет  https://i.postimg.cc/kXFv0PfL/file-120879417.png

    +1

    15

    #p653958,Trish написал(а):

    ну погоди, ты же не знаешь какой кредит...

    Стоп
    А как мне выдадут кредит без документов... Вы же не в разных микрокредитных организациях набрали?
    а то я и правда пойду натурой торговать в пабах Лондона

    #p653958,Trish написал(а):

    появится окно

    Ага, и мы отправимся его закрывать, потому что дуть будет. Понял. Звучит просто. Я даже понял :3
    В целом логично, что при открытии подобных врат появятся дефекты. Даже если накручивать вид ада и устройства, то... Они просто заново сломали барьер.

    #p653958,Trish написал(а):

    найдешь платформу и Поттера

    Зачем нам Гарри? У нас в семье Вергилий особенный

    +1

    16

    Берите Данте мне уже он нравится

    +1

    17

    #p653964,Makima написал(а):

    мне уже он нравится

    Я не буду гавкать!
    только если за пиццу..

    +2

    18

    #p653961,Dante написал(а):

    Стоп
    А как мне выдадут кредит без документов... Вы же не в разных микрокредитных организациях набрали?

    Паспорт твой лежал в ящике, это единственное, что мы успели спасти из рушащегося агентства, а микрозайм был рядом, ну и слово за слово

    #p653961,Dante написал(а):

    Ага, и мы отправимся его закрывать, потому что дуть будет. Понял. Звучит просто. Я даже понял :3
    В целом логично, что при открытии подобных врат появятся дефекты. Даже если накручивать вид ада и устройства, то... Они просто заново сломали барьер.

    на самом деле во всем виноват маленький Вергилий из ребута, так что если думаешь наслать кому-то порчу, номер мы его найдем!
    ну и собсна зачем мы велосипед выдумывать будем? они там слили лимбо с миром, а мы чем хуже? мы тоже так хотим

    #p653961,Dante написал(а):

    Зачем нам Гарри? У нас в семье Вергилий особенный

    Знаешь, он про тебя также выражался  https://i.postimg.cc/mrh31zBG/file-120879422.png
    такие вы милые
    Makima, опять пришла похабство распространять, демонище?

    +2

    19

    #p653971,Trish написал(а):

    и слово за слово

    Ладно
    Хорошо
    Я расплачусь... Когда-нибудь... p.s. тут должна быть шутка про слёзы

    #p653971,Trish написал(а):

    на самом деле во всем виноват маленький Вергилий из ребута, так что если думаешь наслать кому-то порчу, номер мы его найдем!

    Да я понял, что его просто били мало. Но ничего, главное чтобы он на нашего плохо не повлиял, а то два Вергилия это же УЖАС!

    #p653971,Trish написал(а):

    они там слили лимбо с миром, а мы чем хуже?

    Это, кстати, одна из топовых фишек DmC... Мне эта идея так понравилась...
    Вы молодцы! Вот почему я ваш должник, а не вы мои!

    #p653971,Trish написал(а):

    Знаешь, он про тебя также выражался

    Пф! Это всё потому что его акушеры уронили, когда меня доставали

    Отредактировано Dante (2024-01-03 20:49:41)

    0

    20

    #p653971,Trish написал(а):

    Паспорт твой лежал в ящике, это единственное, что мы успели спасти из рушащегося агентства, а микрозайм был рядом, ну и слово за слово

    Не порти сюрприз человеку. Кредит - это как вино: его выдержать надо перед тем, как подавать

    #p653961,Dante написал(а):

    Зачем нам Гарри? У нас в семье Вергилий особенный

    Вы оба у мамы особенные. Не прибедняйся, Данте, тебе не идет

    +1

    21

    Trish, цыц ты что маме перечишь!!!

    #p653967,Dante написал(а):

    Я не буду гавкать!
    только если за пиццу..

    хороший мальчик <З

    +1

    22

    #p653977,Lady написал(а):

    Вы оба у мамы особенные.

    Главное, чтобы не у папы...
    А, стоп.

    Кхем, кстати, Леди. Триш сообщила, что ты меня просвятишь по заявке. Собстнаговоря там вопросов особых нет, можно в личке пару моментов обсудить или тут чего нам стесняться

    Ну и у меня ещё один вопрос... Вы же не спасли мой схрон замороженных пицц?

    0

    23

    #p653981,Dante написал(а):

    Главное, чтобы не у папы...
    А, стоп.

    Вот именно. Вот именно. У тебя не было шансов. Но главное, что ты дом не строил, и то уже хорошо

    #p653981,Dante написал(а):

    Ну и у меня ещё один вопрос... Вы же не спасли мой схрон замороженных пицц?

    Ну смотря с какой стороны смотреть. Мы их спасли от демонов, но не спасли от нас самих

    #p653981,Dante написал(а):

    Кхем, кстати, Леди. Триш сообщила, что ты меня просвятишь по заявке. Собстнаговоря там вопросов особых нет, можно в личке пару моментов обсудить

    Уно моменто, организуем. Я мысли только соберу, а то лежат в углах сейфа

    Отредактировано Lady (2024-01-03 20:58:27)

    +1

    24

    #p653985,Lady написал(а):

    ты дом не строил

    Я просто быстро убегаю в закат. Иначе бы Неро заставил весь тот город восстанавливать.

    #p653985,Lady написал(а):

    Мы их спасли от демонов

    Да!

    #p653985,Lady написал(а):

    не спали от нас самих

    D:
    А ЧТО Я ЕСТЬ БУДУ?!

    #p653985,Lady написал(а):

    Уно моменто, организуем. Я мысли только соберу, а то лежат в углах сейфа

    Тогда жду от тебя либо лски либо телеги, как будешь готова <3

    0

    25

    #p653975,Dante написал(а):

    p.s. тут должна быть шутка про слёзы

    /шутка про слезы/

    #p653975,Dante написал(а):

    Да я понял, что его просто били мало. Но ничего, главное чтобы он на нашего плохо не повлиял, а то два Вергилия это же УЖАС!

    вырос мамин ангелок, конечно, земли не нюхал.

    #p653975,Dante написал(а):

    Это, кстати, одна из топовых фишек DmC... Мне эта идея так понравилась...
    Вы молодцы! Вот почему я ваш должник, а не вы мои!

    да-да, вот мы и решили забрать все, что дают

    #p653977,Lady написал(а):

    Не порти сюрприз человеку. Кредит — это как вино: его выдержать надо перед тем, как подавать

    мы вина не видели столетие, о чем ты  https://i.postimg.cc/jSx4K312/file-120879419.png

    #p653980,Makima написал(а):

    цыц ты что маме перечишь!!!

    женщина, вы мне не мать!
    мать моя Мундус

    +2

    26

    #p653987,Dante написал(а):

    Я просто быстро убегаю в закат. Иначе бы Неро заставил весь тот город восстанавливать.

    Тогда Неро годик был от силы. Он бы тебя только заставил ему подгузники менять, что бы ты, конечно, не стал делать

    #p653987,Dante написал(а):

    D:
    А ЧТО Я ЕСТЬ БУДУ?!

    Ну закупишься в магните снова, не расстраивайся. Что-то приходит, что-то уходит - такова жизнь

    #p653989,Trish написал(а):

    мы вина не видели столетие, о чем ты

    Это все потому, что мы его выдерживаем. И пока оно там держится, пьем горькие коктычи и настойки. Это план

    +1

    27

    #p653989,Trish написал(а):

    мать моя Мундус

    Мои соболезнования

    #p653990,Lady написал(а):

    Он бы тебя только заставил ему подгузники менять, что бы ты, конечно, не стал делать

    Всмысле? А в 4 части я что делал?

    #p653990,Lady написал(а):

    закупишься в магните снова

    Придётся перебиваться чебупиццей(

    #p653990,Lady написал(а):

    Это все потому, что мы его выдерживаем

    А, я думал потому что я выпиваю

    #p653989,Trish написал(а):

    да-да, вот мы и решили забрать все, что дают

    Молодцы <3

    #p653989,Trish написал(а):

    вырос мамин ангелок, конечно, земли не нюхал.

    Вот вот!
    Но ничего, вы его быстро к земле прибьёте.

    0

    28

    #p654000,Dante написал(а):

    Всмысле? А в 4 части я что делал?

    Так это третья. В третьй Виталя дом строил

    #p654000,Dante написал(а):

    Придётся перебиваться чебупиццей(

    А чем тебе чебупицца не нравится?

    #p654000,Dante написал(а):

    А, я думал потому что я выпиваю

    Ты пиво пьешь. Как настоящий мужчина

    0

    29

    Вот так и начнётся война с кастом бензопилы

    Свернутый текст

    Отредактировано Dante (2024-01-03 23:09:33)

    0

    30

    Dante, не начнется, я договорюсь

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » devil may cry :: самый страшный демон - невыплаченный долг