будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » gravity falls :: чудеса её и чудесатее


    gravity falls :: чудеса её и чудесатее

    Сообщений 1 страница 30 из 56

    1

    я потом тут сделаю оформление

    +2

    2

    И снова здравствуйте! тут возможно должен быть гиф-стикер с Мерзликиным, но я не уверен, что этот сериал многие знают в ролевом пространстве хд хотел спросить, в каком именно плане Мэйбл была бы рада Гидеону, а заодно чего в принципе от него ждёт каст.
    Есть кое-какие идеи. Потому что мне нравится мысль об исправлении, но в самом мультике это было несколько второпях в самом финале. При этом, в официальном мерчевом дневнике #3, написанном Хиршем, указывается, что мол, оказывается тот голубой амулет пагубно влияет на душу носителя, так что вероятно, от души Гидеона к концу мультсериала остались лишь осколки, но осколки же не ничто, из них в теории можно вырастить и восстановить хотя бы что-то, так? Возможно, каким-то другим артефактом/жестом доброй воли/всем вместе.
    Ну и еще хотелось бы знать, приезжали ли близнецы каждый год, через год или был огромный перерыв между тем самым летом и нынешним моментом.

    +3

    3

    Гном, близнецы впервые возвращаются после перерыва)
    Я думала над твистом, что они рассказали родителям всё или кому-то другому их посчитали сумасшедшими и они долгое время посещали психиатра)
    И им внушили что всё происходящее было игрой их воображения)
    Сейчас близнецам по 19-21 Мейбл уговорила брата вернуться( она учиться на факультете клинической психиатрии)
    И они вместе пытаться понять будут, где правда в действительности) 
    По поводу Гидеона, тут я ни в чём не собираюсь ограничивать соигрока) У меня нет конкретного виденья персонажа, так как не я буду за него играть) Для меня важнее, чтобы человек его берущий сам понимал персонажа и куда он будет следовать сюжетно)

    +1

    4

    Mabel Pines, ага... типа... их послушали и сказали, что им туда лучше не возвращаться чтоб совсем не чокнулись? Х)
    Окей, все уяснил, поразмыслю, что делать)

    +2

    5

    Если Диппера девочки придерживают за мной, то с радостью уступаю :з может быть, приду ещё кем-то (Венди, может?)

    +2

    6

    #p605305,Гном написал(а):

    Mabel Pines, ага... типа... их послушали и сказали, что им туда лучше не возвращаться чтоб совсем не чокнулись? Х)
    Окей, все уяснил, поразмыслю, что делать)

    Так у нас Диппер свободен))  И с любовным интересом в роли Пасифики идёт)

    #p605308,Chloe Decker написал(а):

    Если Диппера девочки придерживают за мной, то с радостью уступаю :з может быть, приду ещё кем-то (Венди, может?)

    Залюблю тебя тогда))

    +2

    7

    Mabel Pines, только я небыстрая, ты знаешь хд
    если я возьму на внешность Эмму Стоун это странно? А Карен Гиллан?хд

    +2

    8

    Chloe Decker, да нет, если вы договаривались на сюжет конкретный, то пусть будет как есть, да и люблю я играть исправление плохих ребят в хороших) и буду рад обыграть сложные отношения с обоими близнецами - с недоверием, подозрениями и доказательствами что я уже не тот поганец с: а раскаивающийся неврастеник, плохо играющий в "все хорошо, со мной все нормально" х)

    +2

    9

    #p605311,Chloe Decker написал(а):

    Mabel Pines, только я небыстрая, ты знаешь хд
    если я возьму на внешность Эмму Стоун это странно? А Карен Гиллан?хд

    Думаю Карен будет огнище смотреться)
    Гробушка смерено ждёт)

    +2

    10

    #p605312,Гном написал(а):

    Chloe Decker, да нет, если вы договаривались на сюжет конкретный, то пусть будет как есть, да и люблю я играть исправление плохих ребят в хороших) и буду рад обыграть сложные отношения с обоими близнецами — с недоверием, подозрениями и доказательствами что я уже не тот поганец с: а раскаивающийся неврастеник, плохо играющий в "все хорошо, со мной все нормально" х)

    Бозетьки, это будет настолько эпично)))
    Я прям предчувствую)

    +1

    11

    Гном, не договаривались, все в порядке х) я даже забыла, что собиралась придти..хд
    Так что берите кого душа пожелает и играйте с удовольствием *_* составлю компанию в любом случае, если будет желание)

    #p605313,Mabel Pines написал(а):

    Думаю Карен будет огнище смотреться)
    Гробушка смерено ждёт)

    Тогда подумаю и, наверное, придержу Венди х)

    +2

    12

    #p605314,Mabel Pines написал(а):

    Бозетьки, это будет настолько эпично)))
    Я прям предчувствую)

    Скорее всего сначала ты меня не узнаешь, а потом будет что-то типа:
    - опять будешь меня преследовать?!
    - и в мыслях не было! *прячется за прилавком отцовского магазина, где работает*
    - .___. Че за

    +2

    13

    #p605317,Гном написал(а):

    Скорее всего сначала ты меня не узнаешь, а потом будет что-то типа:
    — опять будешь меня преследовать?!
    — и в мыслях не было! *прячется за прилавком отцовского магазина, где работает*
    — .___. Че за

    https://i.imgur.com/NDyF0.png ой, мне очень нравится)
    но сначала будет что-то типа:
    - мы знакомы?
    - *пялится*
    - с Вами всё в порядке?
    - *пялится*

    +1

    14

    Кстати вот еще вопрос, поскольку я любитель более или менее реалистичных сюжетов, в то числе, моментов, где проштрафившихся мягко говоря людей подвергают скажем так общественному осуждению... сам Гидеон немало натворил, очень немало - и деньги за фокусы свои с людей выкачивал, и за горожанами шпионил через сувенирные значки, управлял отцом на выборах в мэры, сбежал из тюрьмы, не отбывал срок (хотя я намереваясь учитывать, что потом он вернулся на исправительных работы, однако само здание тюрьмы было на ремонте хд). Плюс Бад Глифул в свою очередь сына во всем этом поддерживал и продавал подержанные машины возможно под видом новейших и дороговато... короче я к тому, что после того лета семейка как и Нортвесты - могли быть на весьма дурном счету у жителей городка. И могли даже подвергнуться нападению и некоторой травле. Особенно Гидеон в школе, потому что дети те еще любители отыграться за обидки. Так что я думал о том, что Гид мог получить люлей в какой-то момент и начать страдать от нарколепсии (это когда ты можешь внезапно отрубиться спать в самый неожиданный момент и часто в неподходящий). Никто не будет против? Х)

    Отредактировано Гном (2023-10-10 19:54:55)

    +2

    15

    #p605322,Mabel Pines написал(а):

    ой, мне очень нравится)
    но сначала будет что-то типа:
    — мы знакомы?
    — *пялится*
    — с Вами всё в порядке?
    — *пялится*

    И Гидеон такой типа: .... ааааээээ ну тебе не понравится мой ответ я думаю *нервный смех*

    +2

    16

    https://i.postimg.cc/MTMJBRVC/file-130667542.jpg

    +2

    17

    Gideon Gleeful, Мейбл не против)

    +1

    18

    Ну получается, игру ищу, дамы и господа хд

    +2

    19

    И я тоже )

    +2

    20

    Mabel Pines, что ж. Коли не будешь против, я сюжетно сохраню некоторую... симпатию к Мэйбл, но без психопатии х) и разовью ее так сказать в адекватную форму х) но при этом скорее всего буду скрывать, если конечно не пожелаешь сыграть раскрытие того факта, что пацан, бегавший за тобой около 8 лет назад, увидел тебя снова и влюбился опять :'D  в смысле, я не собираюсь навязывать тебе пейринг, это типа не комильфо, ахах. Поэтому и говорю о том, чтоб скрывать односторонние чувства. Ну или придумаем что-нибудь другое прям совсем *чешет висок задумчиво*

    +2

    21

    #p605361,Wendy Corduroy написал(а):

    Ну получается, игру ищу, дамы и господа хд

    Ты знаешь, я всегда за))

    Gideon Gleeful, я не против, абсолютно)
    Можно отыграть)

    +2

    22

    Mabel Pines, начнём пока с простой новой встречи) можем заодно вляпаться в неприятности. Гидеон может представиться вторым именем, потому что стыдится прошлого. По дороге Мэйбл пытается узнать и понять, видела ли она его раньше, потому что вроде знаком, а вроде фиг знает х) и в конце концов узнает. И будет ругаться и упрекать. Типа раз ты соврал значит ты все такой же. Но потом поостыла. А он просто извинился. Ну и за прошлое тоже.

    Отредактировано Gideon Gleeful (2023-10-11 12:25:04)

    +2

    23

    #p605638,Mabel Pines написал(а):

    Ты знаешь, я всегда за))

    Знаю хд какой у близнецов сюжет в настоящем? Вернулись в Гравити, спустя много лет? Можно отыграть эту встречу и если вы давнооо не гостили, то Вэнди будет сердиться, обещаю хдд

    +2

    24

    Wendy Corduroy, можно их приезд, как вариант Мейбл приехала первой, а братец уже следом)
    Поэтому как вариант, дядюшки отправили тебя встретить меня на автобусной остановке )

    #p605642,Gideon Gleeful написал(а):

    Mabel Pines, начнём пока с простой новой встречи) можем заодно вляпаться в неприятности. Гидеон может представиться вторым именем, потому что стыдится прошлого. По дороге Мэйбл пытается узнать и понять, видела ли она его раньше, потому что вроде знаком, а вроде фиг знает х) и в конце концов узнает. И будет ругаться и упрекать. Типа раз ты соврал значит ты все такой же. Но потом поостыла. А он просто извинился. Ну и за прошлое тоже.

    Давай, это будет примерно через несколько дней после её приезда обратно в Гравити, она потихоньку начинает всё вспоминать)

    +2

    25

    #p605777,Mabel Pines написал(а):

    можно их приезд, как вариант Мейбл приехала первой, а братец уже следом)
    Поэтому как вариант, дядюшки отправили тебя встретить меня на автобусной остановке )

    Как вариант) Только Вэнди уже не работает в Хижине (но может быть иногда заходит по старой памяти, потому что привязалась к этим ворчунам хд)
    Начнешь?

    +1

    26

    Mabel Pines, договорились)

    +1

    27

    Wendy Corduroyare you happy?
    Gideon Gleefulhello, again
    я сделала эпизоды, первопосты мои тогда)

    +2

    28

    Gideon Gleeful, Wendy Corduroy, и посты написала)

    +1

    29

    Mabel Pines, вау! Сейчас прочту)

    +2

    30

    Не быстрая Пасифика тоже тут х)

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » gravity falls :: чудеса её и чудесатее