будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » icarus :: икар не виноват


    icarus :: икар не виноват

    Сообщений 1 страница 30 из 342

    1

    https://i.imgur.com/1vgzUx0.png

    https://i.imgur.com/cCTLHlP.png

    https://i.imgur.com/lBzWF9i.png

    брут
    травма на травме и травмой погоняет. настолько профессионально решает вопросики, что на него повесили весь полис

    лия
    красавица, актриса, модель, профессиональная стерва. превратит новую пассию вашего жениха в фарш и даже не испортит прическу

    икар
    человек-автобус. юный гений, красив, богат, влюблен. профессионально морочит голову невесте, пока делает крылья для другой

    https://i.imgur.com/LmX5Yoj.png

    https://i.imgur.com/peLoe71.png

    муза
    то ли девочка, то ли виденье. юный лётчик и астроном, профессионально падает с верхотур и случайно уводит чужих женихов

    персей
    персей тесейич. папин бродяга, мамин симпатяга. юный террорист, летит орет бомбит полис. профессионально сыпет вольчьими цитатами. кусается.


    принятые хэдканоны
    - Во время попытки Риты захватить Полис, были убиты родители Брута. Именно так он и оказался в приюте, вместе с многими другими детьми
    - Брут согласился помочь с первым испытанием крыльев, но закончилось провалом. Из-за ошибки Икара, модуль управления взорвался и Брут остался без руки, которую после заменили бионическим протезом.
    - После взрыва, устроенного Лией, Муза уцелела. Ей пришлось провести долгое время в больнице, но она смогла восстанивиться. Ей пришлось остаться в Полисе. Она надеется, что однажды Икар за ней вернется.
    - После исхода Икара на весь Полис было сделано заявление, что крылья улетевших были неисправны и вся группа погибла от взрыва за пределами Полиса, чтобы остановить желающих последовать за ними.
    - Через два года после исхода Икара, сердце Тесея не выдержало и Архонт скончался. Согласно его последнему заявлению, титул Архонта и управление городом перешло к Бруту.
    - Брут не оставляет попыток связаться с Икаром, но пока безуспешно
    - А что Лия? Потеряв всё: любовь, самоуважение, гордость, совершив попытку убийства другого человека (но кстати, хрен докажете, что в том была вина Лии), она строит свою жизнь заново. Возможно, при помощи Брута, открыв его для себя заново. Есть вероятность, что начав играть во внезапно вспыхнувшую к нему любовь ради восстановления утерянного статуса, может со временем влюбиться и по-настоящему.


    хронология и эпизоды

    Отредактировано Brutus (2024-02-21 19:15:34)

    +2

    2

    @Lia @Perseus

    я сделал.
    собственно, так будет проще обсудить тот же сюжет и всякое такое. да, я настолько не люблю лс, ага
    тем более, если играть пост-канон. У меня есть ряд мыслей и идей, я завтра уже распишу, чего и как думаю.
    я прям загорелся идеей поиграть по событиям после остальных - тем более так будет проще в отсутствие Икара. Пусть летает там где-то на пустырях, а мы заново город отстраивать будет. Нам еще Музу чинить надо, Бродягу из состояния овоща выводить...

    посмотрите, шапку, есть претензии, пожелания, комментарии?...

    0

    3

    Лишь бы Бродяга не прознал, кто его сестричку чуть на тот свет не отправил. А то боюсь, не сдобровать актрисе))

    +1

    4

    Lia, не, ну по крайней мере пока что у нас Бродяга по канону овощ
    если, конечно, наш Бродяга не против такого развития))

    А там уже Брут его потихоньку в чувство приведет.

    Я вообще думала подсунуть ему потом дневники Тесея, чтобы умный мальчик сделал нужную математику и прихренел от результатов хд

    +1

    5

    По хэдам я пока только свои/музины добавил
    ну и некоторые из тех, что с Лией обсуждали)

    так что если что-то дописать надо - свистите))

    +1

    6

    А что Лия? Потеряв всё: любовь, самоуважение, гордость, совершив попытку убийства другого человека (но кстати, хрен докажете, что в том была вина Лии), она строит свою жизнь заново. Возможно, при помощи Брута, открыв его для себя заново. Есть вероятность, что начав играть во внезапно вспыхнувшую к нему любовь ради восстановления утерянного статуса, может со временем влюбиться и по-настоящему.

    +1

    7

    Lia, добавил ~

    +1

    8

    Смеюсь, конечно, как у меня в зависимости от персонажа в эпизодах отношение к Лие скачет

    Брут: идеальная, прекрасная, бриллиант https://i.imgur.com/vTELBm0.png
    Муза: кукла напыщенная  https://i.imgur.com/kYfQDqC.png

    +2

    9

    я ни на кого, конечно, не намекаю...

    +2

    10

    Ух ты, у нас  есть собственная  тема. Но  жаль  никого не знаю из жителей Полиса.

    0

    11

    Perseus, ну вы, Персей Тесеич тоже теперь из Полиса, наш, медный

    Сестре вашей золото дать хотели
    Давайте, ассимилируйтесь

    0

    12

    Brutus, что даже  взрыв фейверков  устроит можно?

    0

    13

    Perseus, медным не положено
    Дослужишься до золота - тогда подумаем

    0

    14

    но  взрывы - моя  же сильная сторона

    тык

    А как  же реализация талантов в Полисе?

    0

    15

    #p652842,Perseus написал(а):

    А как  же реализация талантов в Полисе?

    каких талантов?
    вы о чем, персей тесеич?

    только полезная для общества работа
    Дворником, например

    0

    16

    Perseus, кстати, чо спросить хотел
    мы берем для постканона вариант концовки где Персею выдают стильный кардиганчик и надевают браслет?
    или ты за другой вариант, где он сваливает с гитарой Барда?

    Я просто думаю, что надо как-то навертеть сюжет с тем, что вскроется, что Персей у нас Тесеич
    И надо будет то ли по лесам его искать, то ли экстренно в золотые переводить
    террорист-террористом, но сын бывшего архонта как-никак

    Отредактировано Brutus (2024-01-09 19:32:18)

    0

    17

    А сын бывшего Архонта может претендовать на трон? Или новая должность Брута вне зоны риска?))

    +1

    18

    #p658138,Lia написал(а):

    А сын бывшего Архонта может претендовать на трон? Или новая должность Брута вне зоны риска?))

    я думаю нет, все же в Полисе какая-никакая, но демократия
    Ну типа
    Хотя по факту нет

    Опять же, если мы берем хэд, что Тесей сам так распорядился.

    а что, прикидываешь, не надо ли к Персею подкатываьть?))

    Отредактировано Brutus (2024-01-11 16:50:04)

    0

    19

    простите, но я зачем-то это вспомнил и мне смешно

    +1

    20

    Brutus, я прикидываю, не станет ли освобождение Персея вредным фактором для Брута)) забочусь)

    +2

    21

    Lia, ну, допустим, верю  https://i.postimg.cc/jSx4K312/file-120879419.png

    0

    22

    Сюда еще тоже вкину
    Я немного заманался и собрал себе Икара Франкенштейна, стараясь, чтобы был оригинальный каст по возможности
    Переходы между сценами скачут, в паре песен обрезано начало, но лучше видео я не нашел
    Да и я не профессиональный монтажер, а из говна и палок нормальную запись не сделать

    Но, короче, если вдруг надо, то вот
    Я, конечно, всем, кому может быть интересно, по личкам раскидал
    Но на всякий пусть и тут лежит хд

    +2

    23

    не обращайте внимания, это просто чтобы мы не забыли, что напланировали

    0

    24

    я сказал, что напишу хронологию, я написал
    и не надо мне тут

    +1

    25

    оо будет что почитать

    0

    26

    а чего там читать
    половина нашего придуманного
    половина канона
    и сверху присыано инфорй из приквела

    а эпилога не существует

    0

    27

    Brutus, эпизоды интересно почитать.

    0

    28

    Icarus, а, ну тогда да

    0

    29

    чё за сходка жителей Полиса?  вечно изгои в стороне

    +1

    30

    У нас появился Персей?!!!

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » icarus :: икар не виноват