будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


    THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

    Сообщений 1 страница 30 из 346

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

    Все хорошие вещи заслуживают повтора!

    После первой и второй перерывчик небольшой

    +1

    2

    @Nie Mingjue ты не представляешь, как мне приятно, что тебе то же интересно) вдохновения)

    +1

    3

    Wei Wuxian, я вот думаю, насколько "все сложно" у меня было с диди  https://i.ibb.co/B3LBhxx/2489501.gif
    Не уверен, что сегодня пост напишу, но постараюсь. День какой-то сонно-ленивый.

    +1

    4

    #p659633,Nie Mingjue написал(а):

    Не уверен, что сегодня пост напишу, но постараюсь. День какой-то сонно-ленивый.

    Отписывать сегодня не обязательно. Делай как тебе удобно)
    У меня тоже сегодня день ленивый, но пойду сейчас совершу над собой насилие и усажу за прописи.

    #p659633,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, я вот думаю, насколько "все сложно" у меня было с диди 

    Важная мысль, которую нужно хорошенько переварить. Я в этом плане на тебя ориентируюсь, поэтому мне это знать тоже важно)))

    +1

    5

    #p659635,Wei Wuxian написал(а):

    Отписывать сегодня не обязательно. Делай как тебе удобно)
    У меня тоже сегодня день ленивый, но пойду сейчас совершу над собой насилие и усажу за прописи.

    Ну я уже часть поста написал)
    Думаю, что за день допишу.

    #p659635,Wei Wuxian написал(а):

    Важная мысль, которую нужно хорошенько переварить. Я в этом плане на тебя ориентируюсь, поэтому мне это знать тоже важно)))

    Я над этим как раз думаю))

    +1

    6

    #p659636,Nie Mingjue написал(а):

    Ну я уже часть поста написал)
    Думаю, что за день допишу.

    Ничего себе ты шустрый хд
    Ну ты смотри по своим возможностям. Не хочу, чтобы ты себя в воскресенье загонял)

    #p659636,Nie Mingjue написал(а):

    Я над этим как раз думаю))

    Хорошо))

    +1

    7

    #p659638,Wei Wuxian написал(а):

    Ничего себе ты шустрый хд
    Ну ты смотри по своим возможностям. Не хочу, чтобы ты себя в воскресенье загонял)

    я почти дописал ХД
    Но еще подумаю, возможно, ближе к вечеру выложу пост.

    +1

    8

    #p659640,Nie Mingjue написал(а):

    я почти дописал ХД
    Но еще подумаю, возможно, ближе к вечеру выложу пост.

    Хорошо, зайчик) Делай так, как тебе удобно)
    Я жду тебя в любом случае)

    0

    9

    Wei Wuxian, я написал  https://i.imgur.com/gD7wd.gif

    +1

    10

    #p659692,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, я написал

    ой иду читать))

    +1

    11

    Wei Wuxianhttps://i.ibb.co/B3LBhxx/2489501.gif

    +1

    12

    #p659698,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian,

    Отличный пост, ты прямо постарался его закончить сегодня)
    Думаю, как закончим с кровообращением, то дам тебе немного поплескаться в водичке, прежде чем приодеть.
    А там уже можно будет заняться и швами.

    +1

    13

    Wei Wuxian, для меня есть и вещи моего размера?)

    +1

    14

    #p659700,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, для меня есть и вещи моего размера?)

    Конечно. По-твоему, я вообще никак не готовился?)
    Не шикарные одежды клана Не, но это временно. Потому что в Цинхэ Не ты вообще в маске поедешь. Исключительно, чтобы посторонние меньше видели и меньше знали. До того, как будет разрешено говорить об этом.

    +1

    15

    #p659701,Wei Wuxian написал(а):

    Конечно. По-твоему, я вообще никак не готовился?)

    да кто знает?))

    #p659701,Wei Wuxian написал(а):

    отому что в Цинхэ Не ты вообще в маске поедешь. Исключительно, чтобы посторонние меньше видели и меньше знали. До того, как будет разрешено говорить об этом.

    ну ладно  https://i.imgur.com/kYfQDqC.png

    +1

    16

    #p659702,Nie Mingjue написал(а):

    да кто знает?))

    Я ему тут зелья учился варить несколько месяцев, подбирал и искал нужные ингредиенты, оборудовал пещеру и подыскивал такую, чтобы в ней еще была вода. А он говорит мне "да кто тебя знает".

    Да ну тебя.

    0

    17

    #p659702,Nie Mingjue написал(а):

    ну ладно

    Сделаем твоему брату животрепещущий "сюрприз".

    +1

    18

    #p659704,Wei Wuxian написал(а):

    Сделаем твоему брату животрепещущий "сюрприз".

    ради этого можно потерпеть ХД

    0

    19

    #p659706,Nie Mingjue написал(а):

    ради этого можно потерпеть ХД

    Мгм, я тоже так думаю)

    +1

    20

    Wei Wuxian, умеешь просто мотивировать ХДД

    +1

    21

    @Jin Ling
    Однажды получится. А дети и семья это очень дорогое удовольствие. Пожалуй, одна из первых в списке причин почему я не хочу заводить ни то, ни другое. Но, надеюсь, что найдутся средства и на приятное времяпровождение. Живем один раз, поэтому где-то затягиваешь пояс, где-то от чего-то отказываешься ради чего-то другого. Все и сразу бывает только у единиц, к сожалению(
    Ой, я даже не про спорт. От спорта я всегда был очень далек. Скорее про вот эти недоконцерты, где все орут и толпами собираются.

    А насчет крыла боинга, мне нравится как это звучит. Да и я преподавал английский инженерам боинга в своей стране. Они работали удаленно и у них был офис в столице. Так что это еще какая-то профессиональная тема у меня, наверное. Но боинги действительно дорогие, тут не отнять. Но совпадение интересное, да)

    0

    22

    #p659710,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, умеешь просто мотивировать ХДД

    Как никто другой, я знаю.
    Но если решите устроить бдсм сессию, то маска вам понадобится)

    +1

    23

    #p659712,Wei Wuxian написал(а):

    Но если решите устроить бдсм сессию, то маска вам понадобится)

    не думаю, что устроим))
    Как можно так с диди обращаться?

    +1

    24

    #p659713,Nie Mingjue написал(а):

    не думаю, что устроим))
    Как можно так с диди обращаться?

    Ну кто вас знает, ой

    +1

    25

    #p659715,Wei Wuxian написал(а):

    Ну кто вас знает, ой

    Ну я возможно с виду суровый и жуткий, но все-таки)))

    0

    26

    Не знаю как корейцы это делают, но гармонии в их песнях расцветают для меня каким-то исключительно эротичным вайбом, когда они звучат в замедленной версии. Красивые такие. Жаль я уже все сольфеджио забыл и даже отдаленно не могу понять какие там аккорды и тональности.

    А какие мысли вас посещают этим вечером?

    Отредактировано Wei Wuxian (2024-01-14 18:24:39)

    +1

    27

    #p659720,Nie Mingjue написал(а):

    Ну я возможно с виду суровый и жуткий, но все-таки)))

    мягонький внутри))
    ну, после того, как из тебя выйдут все бальзамические яды, ты действительно станешь мягче

    +1

    28

    #p659722,Wei Wuxian написал(а):

    мягонький внутри))

    мять будешь?)

    #p659722,Wei Wuxian написал(а):

    ну, после того, как из тебя выйдут все бальзамические яды, ты действительно станешь мягче

    не хочу быть мягеньким и слабеньким (((

    0

    29

    #p659711,Wei Wuxian написал(а):

    Однажды получится. А дети и семья это очень дорогое удовольствие. Пожалуй, одна из первых в списке причин почему я не хочу заводить ни то, ни другое. Но, надеюсь, что найдутся средства и на приятное времяпровождение. Живем один раз, поэтому где-то затягиваешь пояс, где-то от чего-то отказываешься ради чего-то другого. Все и сразу бывает только у единиц, к сожалению(
    Ой, я даже не про спорт. От спорта я всегда был очень далек. Скорее про вот эти недоконцерты, где все орут и толпами собираются.

    Да, денег уходить очень много, но мы стараемся находить компромиссы и не забывать отдыхать. Не поездки на море, но по мере возможности отвлекаться от суровых будней.
    Вспомнил, что как-то ходил на концерт, который проводили у нас на ледовой арене. Раньше приезжие артисты в основном там выступали, и вот тут реально был повод пожалеть о потраченных деньгах. Ничего не слышно было.

    #p659711,Wei Wuxian написал(а):

    А насчет крыла боинга, мне нравится как это звучит. Да и я преподавал английский инженерам боинга в своей стране. Они работали удаленно и у них был офис в столице. Так что это еще какая-то профессиональная тема у меня, наверное. Но боинги действительно дорогие, тут не отнять. Но совпадение интересное, да)

    Ого! Ты и английский знаешь?
    Да я даже не сомневался, что боинги дорогие) А так да, совпадение интересное, учитывая, что это выражение раньше не слышал, а сегодня увидел от третьего человека)

    0

    30

    #p659723,Nie Mingjue написал(а):

    мять будешь?)

    хах, если будешь хорошо себя вести
    но вообще я планирую привести тебя в порядок, волосы твои вычесать, шрамы заделать
    шелковых медицинских у меня нет, но я их сделаю из своей духовной энергии
    так что есть большая вероятность, что твои раны действительно заживут

    #p659723,Nie Mingjue написал(а):

    не хочу быть мягеньким и слабеньким (((

    ты будешь гибким
    это полезная черта

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)