будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


    DC COMICS :: Justice is here

    Сообщений 1 страница 30 из 807

    1

    https://i.imgur.com/RS268f1.png

    С Ю Ж Е Т  И  К А Н О Н Ы


    "Было время. Чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... Жизнь на Земле... И ничего не вернуть назад..."



    2022 - на Земле начали активироваться "Материнские ящики", знаменуя вторжение Степного Волка. Воитель Дарксайда прибыл на планету, чтобы подчинить ее и найти таинственное уравнение "Анти-жизни".
    Величайшие герои Земли: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг и Аквамен объединяются и дают тяжелый бой захватчику. Герои побеждают. Часть Метрополиса разрушена и 13 ноября объявлен днем траура по всему Миру.
    Начало 2023 - Герои официально объявляют от создании "Лиги Справедливости" и дают обещание защищать планету от подобных угроз.

    — брешь в межпросранстве привела к тому, что, после того, как силы Дарксайда отбыли восвояси, стали появляться случайные порталы на параллельную Землю, с которой прибыл новый Пингвин;
    — Аманда Уоллер, заручившись поддержкой в верхушках власти, собрала трупы парадемонов, где в лабораториях Кадмуса их пытаются изучать. Идеального варианта сыворотки изменений все еще нет, но тестирования с переменным успехов проводятся... на людях. От того в Метрополисе, Готэме и других городах резко стали пропадать с улиц бездомные;
    — Учитывая полную нестабильность сыворотки, никто не может прогнозировать результаты, а также раз за разом это приводит к брешам в системе безопасности, что "опытные образцы" оказываются вновь на улицах городов;
    — Дарксайд готовится к новому вторжению на Землю. Идет привычным путем;
    — Криптонит впервые синтезирован в лаборатории Лекса Лютора;
    — Общественность всецело одобряет действия "Лиги Справедливости", но государства беспокоятся о существовании подобной организации и выносят обсуждение о существовании Лиги в ООН;
    — Аманда Уоллер при поддержке США создает Отряд-Икс (известный как "Отряд Самоубийц"), чтобы противостоять таким организациям как ЛС; в состав отряда входят злодеи, что когда-то были побеждены героями;

    Э П И З О Д Ы


    "Сколько еще людей у тебя умрут на руках, прежде чем ты сам омертвеешь? Скольким мертвецам заглянешь в глаза, прежде чем сам внутри умрешь?"



    [Готэм, 22.09.2022] embrace the destruction — чтобы выполнить заказ Дефстроуку приходится сесть в Аркхэм, где он до кучи еще "случайно" устраивает массовый побег, и Ядовитый Плющ вырывается на свободу.
    Метрополис, 13.11.2022. FINAL COUNTDOWN — Земля несет огромные потери от иномирских захватчиков, и Лига Справедливости свои силы в кулак, чтобы дать отпор Степному Волку, чтобы выиграть это сражение и не проиграть войну в самом ее начале. 
    Готэм, 03.07.23 ГОТЭМСКИЕ ФЛЭШБЭКИ — Для кого-то это — новый мир, а кто-то в нем живет, сколько себя помнит. И каждый видит что-то свое, знакомое на изнанках Готэма, а еще хочет развидеть и забыть. Увы, от этого проблемы не исчезнут.
    Готэм/Метрополис, 05.07.23 РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ — Формирование Лиги Справедливости, костью в горле застряло у некоторых личностей, что спят и грезят о том, чтобы "плащи" были стерты с лица Земли. Некий таинственный меценат заинтересовался проектами организации КАДМУС, управляемой Амандой Уоллер и сделал щедрое пожертвование на развитие. Итог их сотрудничества: пропажа бездомных в двух городах и готовящееся нападение на лидеров Лиги Справедливости.


    Код:
    [b][Место действия, дата][/b] [url=ссылка на эпизод]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] — описание эпизода

    П Е Р С О Н А Ж И


    "Ты никогда не был богом, и ты никогда не был человеком."



    ГЕРОИ

    ЗЛОДЕИ

    Bruce Wayne
    Clark Kent
    Diana Prince

    — Oswald Cobblepot
    — Pamela Isley
    — Slade Wilson


    Код:
    [url=ссылка на профиль]— name surname[/url]

    (помещайте в тег [код])

    В   П О И С К А Х


    "- А чем ты ему поможешь, я не понял? - Силой своей любви."



    Hal Jordan
    Barry Allen
    Arthut Curry
    Victor Stone
    Billy Batson



    Код:
    —[url=ссылка на акцию]name surname[/url]

    (помещайте в тег [код])

    Отредактировано Clark Kent (2024-04-27 00:25:13)

    +3

    2

    @Clark Kent
    @Diana Prince
    Коллеги, таки начинаем с гашения Волка? Можно выбрать локацию новую или оставить ту, что в фильме. Или как?
    Попутно будут остальные - как нпс, мельком, чтобы не грузить флэшбеками потенциальных самоубийц героев.
    То бишь дано: прилетаем на самолете  (ибо не все умеют летать без), высаживаемся (ибо еще обратно чапать - ага, я оптимист, что мы там все нипадохнем хД), пробираемся поближе к Волчаре (попутно идет истребление мелкой шушеры) и пытается сделать так, чтобы огреб таки он.

    +2

    3

    Bruce Wayne, да. Можно размять кости и потягаться со Степаном, а то с Дарксайдом будет слишком жирно)

    Ты хочешь сражаться там где нет гражданских? Предлагаю сместить уклон в то, как было в мульте ЛС: Война. События одновременно развернутся в нескольких городах и сойдутся в Метрополисе, где уже будет настоящее вторжение. Это позволит нам отвлекаться на спасение гражданских, а не сразу концентрированно дубасить Степку всеми нашими силами. Заодно мы сможем в пылу сражения "познакомиться" друг с другом.

    Можно начать с того, что в нескольких городах одновременно начали действовать парадемоны, которые ищут коробки и пытаются собрать их воедино. Готэм, Метрополис, Стар-сити. Само собой у них все получится)

    +2

    4

    Clark Kent, добавь в список городов Вашнигтон - для большего размаху по стране - и все будет отлично)
    Я не против повоевать где-нибудь в Метрополисе, где окажется основной костяк сил вместе с их Вожаком. Тогда ты выбирай, какой район тебе не жалко)

    0

    5

    Bruce Wayne, да мы можем хоть Нью-Йорк разнести в ходе сражения)
    Можно какую-нибудь прибрежную часть Метрополиса подвергнуть испытаниям, а учитывая, что Готэм находится на другом конце залива, то ты примчишь на своем бэт-крыле быстро. Можем, к слову, слегка с тобой повздорить, если хочешь)

    +1

    6

    Clark Kent, тогда минус пляж у вас, а также угроза мини-цунами у нас)
    О, да я легко - "понаприлетали тут" (с) хДДД

    +1

    7

    Bruce Wayne, отсюда мы сразу получаем:
    - Ненависть Лютора ко всем "плащам";
    - Нестабильная ситуация со спасением планеты. Вроде как спасли, но люди пострадали. Сомнительно, но окэй;
    - Все увидели Бэтмена. Он умеет разговаривать и кровь не пьет) ;
    - Правительство официально на нашей стороне, но мы не подчиняемся им, что приведет к внутренним конфликтам как в США, так и в целом в Мире;

    +2

    8

    Clark Kent, все, пострадал мой имидж упыря хД
    Также возможна дальнейшая мобилизация, учитывая, что Волчара - это так, цветочки на разминку... оборонный бюджет у стран в мире будет расти, новые технологические открытия... ну, и Кадмус)

    +2

    9

    Bruce Wayne, КАДМУС, Лекс, Аманда и ее отряд - все сойдут с ума)
    Баланс изменится)

    +2

    10

    Bruce Wayne, Лига Теней тоже сойдет с ума, обнаружив такое количество мета-людей, которые летают по небу; плюс их объект поклонения вступил в Лигу Справедливости, а не Теней)

    +2

    11

    Clark Kent, и ты на себе почувствуешь, как приятно бесить стольких людей разом - войдешь во вкус, так сказать))

    +2

    12

    Bruce Wayne, хорошо, что у меня нет такого открытого противника как Джей Джона Джеймсон, которому нужны мои фотки))

    +2

    13

    Clark Kent, Лекс, не?))

    +1

    14

    Bruce Wayne, официально он не слишком сильно против) А вот неофициально...сидит уже в печенках)

    +1

    15

    Clark Kent, ничего - мы тебе еще кучу фан-клубов насоздаем, что Лекс уже не будет такой проблемой хД

    +2

    16

    со Стёпки так со Стёпки. разносите там Готэм и Метрополис на здоровье, а я, как человек мира, счастливо огребу на Темискире (точнее, остров огребёт без меня, а я очень расстроюсь), ну а потом в Вашингтоне, вестимо))
    а нью-йорк оставьте марвелу, они каждый раз очень стараются!

    и очень героически внесите в оргчасть, пожалуйста)

    Код:
    — [url=https://barcross.ru/profile.php?id=2664]Diana Prince[/url]

    Отредактировано Diana Prince (2024-02-25 02:40:52)

    +2

    17

    Bruce Wayne, отлегло от сердца) Спасибо, Брюс)

    Diana Prince, крепко взял) Монтирую)

    +1

    18

    Clark Kent, Diana Prince, я сделаль: Final countdown [DC]
    Наш героический эп - ну, как всегда - кровь, кишки, насилие... погнали!

    +2

    19

    Bruce Wayne, это че...меня первым в очереди поставил?)

    +1

    20

    Clark Kent, считай, что тебе повезло хД

    +1

    21

    Bruce Wayne, сомнительное везение) Поздравь с первопостом за самого себя)

    +1

    22

    Clark Kent, с почином! За это надо выпить))

    +1

    23

    Bruce Wayne, так выпьем же старт Лиги Справедливости)

    0

    24

    Clark Kent, да, группа лиц по предварительному сговору на месте! Все началось с того "понаехали тут", "чозабылвмоемрайоне", а закончилось объединением перед гопниками с другого централа хД

    +1

    25

    Bruce Wayne, мы - ботаники, стоим за своих горой))

    +1

    26

    Clark Kent, нам надо потом кого-то магичного подтянуть в команду, чтобы было совсем уж забойно - вроде Судьбы)

    +1

    27

    Bruce Wayne, давай хотя бы своих соберем: Хэла, Барри, Вика, Арта, Билли и Д'жонна

    +1

    28

    Clark Kent, это - маст хэв, но надо думать на перспективу) И, если что, я пессимист хД

    +1

    29

    Bruce Wayne, я так далеко не заглядываю) Ибо нам нужно с тем, что очень нужно разобраться)

    +1

    30

    Clark Kent, намек понят хД

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here