будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » ONCE UPON A TIME


    ONCE UPON A TIME

    Сообщений 1 страница 30 из 75

    1

    https://i.imgur.com/oavvavD.gif

    очень ждем

    ♦Мистер Голд
    ♦Белль (Лэйси Френч)
    ♦Дэвид Нолан
    ♦Доктор Хоппер
    ♦Шериф Грэм Хамберт
    ♦Август Уэйн Бут
    ♦Киллиан Джонс
    ♦Зелина
    ♦Робин Гуд
    ♦ и остальных сказочных!

    Жители Сторибрука

    Emma Swan
    Henry Mills
    Doctor Whale
    Regina Mills
    Ruby Lucas
    Snow White

    стикеры ОВСянки

    будут!

    сюжет

    будет

    список сказок

    ♦Белоснежка
    ♦Пиноккио
    ♦Румпельштильцхен
    ♦Красавица и Чудовище
    ♦Красная шапочка
    ♦Питер Пэн
    ♦Алиса в стране чудес
    ♦Волшебник из страны Оз
    ♦Робин Гуд
    ♦Золушка
    ♦Рапунцель
    ♦Принцесса и лягушка
    ♦Франкенштейн
    ♦Малефисента
    ♦Гретель и Гензель
    ♦Спящая красавица
    ♦Мулан
    ♦Русалочка
    ♦Холодное сердце
    ♦Снежная королева
    ♦101 далматинец
    ♦Храбрая сердцем
    ♦Геркулес
    ♦Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
    ♦Аладдин

    hide-autor

    Отредактировано Emma Swan (2024-03-22 19:15:28)

    0

    2

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/571751.gif

    +1

    3

    Я вас лю... доктор и Снежа
    Вызовите Мэри-Маргарет те же лица

    Отредактировано Doctor Whale (2024-03-22 15:01:33)

    +2

    4

    #p711074,Doctor Whale написал(а):

    Я вас лю... доктор и Снежа

    мне пришло вот такое уведомление без контекста хдд

    +1

    5

    #p711074,Doctor Whale написал(а):

    Я вас лю... доктор и Снежа
    Вызовите Мэри-Маргарет те же лица

    Добавлю, как за компом буду🙏

    0

    6

    #p711089,Emma Swan написал(а):

    Добавлю, как за компом буду🙏

    Спасибо. Всего три эпизода у меня.. Позорище

    0

    7

    Doctor Whale, у меня всего два, и надо спросить Мистик, которая уже не Мистик, продолжим ли её приключение в Сторибруке хд

    Мы можем открыть параллельно ещё что-нибудь, если хочешь ♥
    Обсуждали как-то, если бы Руби была не дружелюбным оборотнем, и Виктор оказался на пути в полнолуние. Можно ещё что-то накурить подумать

    +1

    8

    Ruby Lucas, побегать от шерстяной подруги. Будет весело

    0

    9

    #p711140,Doctor Whale написал(а):

    Ruby Lucas, побегать от шерстяной подруги. Будет весело

    Жестоко звучит🤣

    +1

    10

    #p711140,Doctor Whale написал(а):

    Ruby Lucas, побегать от шерстяной подруги. Будет весело

    Подруга с опасным сюрпризом  https://i.postimg.cc/L674096B/file-130667497.jpg

    0

    11

    #p711074,Doctor Whale написал(а):

    Я вас лю... доктор и Снежа
    Вызовите Мэри-Маргарет те же лица

    внесла

    +1

    12

    #p711208,Emma Swan написал(а):

    внесла

    Благодарю, Эмма

    0

    13

    Приветик всем

    +1

    14

    Короче, кастик... Если заметите это сообщение - позовите Реджину на ролку. И передайте, что раз Снежка и Эмма отсюда ушли, и от каста мало что осталось... То либо она вернётся, и поиграет со мной, или кто-то из вас, либо я лучше брошу роль Генри. Так как находиться на этой роли, и не иметь возможности ни с кем из каста поиграть... Извините, но... Какой в этом смысл?

    0

    15

    Henry Mills, здесь есть я и Руби

    0

    16

    Я знаю. Но Реджина всё время фиг знает где. А вы, ну... Что нам отыгрывать то? Неужели есть мысли?

    0

    17

    #p729615,Henry Mills написал(а):

    Я знаю. Но Реджина всё время фиг знает где. А вы, ну... Что нам отыгрывать то? Неужели есть мысли?

    Идею можно совместно разработать. У меня один единственный эпизод с Руби. Больше ни с кем, ибо Реджина "фиг знает где", тут ты прав

    0

    18

    Хорошо. Тогда можно попробовать что-то придумать. Можно либо здесь обсудить, либо в ЛС. Но у меня, пока что, нет идей. Но... С Руби я бы не отказался поиграть)

    0

    19

    Oswald Cobblepot, Henry Mills, а что, если попробовать вплести нас с Виктором в седьмой сезон? Придумать что-нибудь в Гиперион Хайтс со взрослым Генри
    Или с юным в Сторибруке, но так навскидку пока даже не знаю... Будем спасать от ядовитого яблока? хд

    +2

    20

    Ruby Lucas, давайте лучше в Гиперион. Мне кажется так интереснее. Заодно сможете придумать кем вас сделало самое последнее заклятье) Тем более что, кроме игры с Реджиной, я особо не знаю, по крайней мере на данный момент, что отыграть про детско-подросткового Генри. А вот взрослого... Тут размах побольше)
    Только учтите, что я слегка подкорректировал сюжет про Гиперион. В моей заявке на Дризеллу - всё расписано. Ну... Более менее подробно)

    +1

    21

    Henry Mills, было бы неплохо, Генри

    +1

    22

    Oswald Cobblepot, будем, относительно Гипериона, обсуждать конкретный сюжет? Просто... Реджина, вроде, хотела, в нашем с ней отыгрыше отписаться вскоре, но... Пост за Люцифера я, вчера, здесь накатал. Если придумаем что-то про Гиперион, относительно вас, и сюжетной линии взрослого Генри, находящегося под последним заклятьем, сможем поиграть) А то я за Генри уже очень давно не играл здесь.

    0

    23

    Henry Mills, надо почитать твою заявку, потому что я из тех кто сказку до конца не смотрел.
    Мой предел - первые три сезона. Я к счастью не застал всякие странности в сюжете.
    Немного отойду от темы, но так и просится с языка. То что натворили в сказке, просто ужас.

    0

    24

    Henry Mills, не представляю кем мог быть доктор кроме доктора. Это его контрольная суть

    0

    25

    Henry Mills, Oswald Cobblepot, на счёт Руби в Гиперионе - тут либо можно стать барменом у Рони, и так как Генри заглядывал в бар, познакомиться будет ещё легче
    Либо дать Руби неожиданное развитие, вроде проклятие сделало её адвокатом, и Рони обратилась за помощью, когда Виктория Белфри хотела отобрать/закрыть этот бар - честно, подробностей не помню уже, но вроде не путаю
    А познакомиться всё так же в баре?
    Встретились однажды доктор, адвокат и забывший сказки истинноверующий..хд

    +1

    26

    Oswald Cobblepot, ну, врач, хоть какой-нибудь, вполне там мог быть. Я не против)
    Ruby Lucas, ну... С барменом, вообще, логичнее, но... Если хочешь - можно адвокатом)

    0

    27

    Henry Mills, проклятия любят закидывать в непривычную шкуру. Плюс Айви могла лишний раз поиздеваться над матерью - вот тебе Шапка-адвокат, ходи думай, зачем дала ей такую роль хд
    Но могу и просто быть хорошо подкованной в законах, о! Может Руби студентка, а параллельно как раз работает барменом

    +2

    28

    Ruby Lucas, шапка-адвокат.. Обложите меня санкциями~

    0

    29

    Ок. Ладно) Тогда пусть адвокатом. Только добрым, конечно. Типо на стороне Ронни, Генри и прочих мирных жителей.

    +1

    30

    Henry Mills, добрым, конечно же)
    Oswald Cobblepot, нарушите закон - обложу всяким хд

    +2


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » ONCE UPON A TIME