Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.
    активисты недели
    Ivan Tsarevich & Firebird
    Лучший пост от Jenny Вуаль едва успевает устроиться за столом и осторожно оглядеться по сторонам, как рядом с ней неожиданно возникает Каладин. Появление капитана удивляет ее, ведь после произошедшего в лагере Холина, мужчина, казалось бы, должен избегать встреч с ней... Читать далее...

    место, в котором каждый найдет свой дом ♥

    Не ищи счастье — оно всегда у тебя внутри

    Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив

    Найти себя невозможно — себя можно только создать

    И хотя все кончилось, началось что-то новое

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 391 страница 418 из 418

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    391

    Котейка Шрёдингера, от маленькой компании DC и Готэма приветствую) приходите кем надумаете, а сыграться сможете с любым приглянувшимся в альтернативе

    0

    392

    Заранее прошу прощения за то, что не по шаблону, вери не удобно с телефона.

    Подберите кого-нибудь к себе.

      DC -  джейсон тодд, барри аллен
    геншин - капитано, итэр, ка мин, аль хайтам, скара
    хср - аргенти, бутхилл, цзинь юань
    жужица - итадори, суккуна
    мга - даби, деку
    токрев - баджи, ран, риндо, ханма
    евангелион - синдзи, каору
    дороро - хяккимару

    Пост написан 2024-04-26 02:46:36

    0

    393

    #p733053,не хочу работать написал(а):

    Заранее прошу прощения за то, что не по шаблону, вери не удобно с телефона.

    Подберите кого-нибудь к себе.

      DC —  джейсон тодд, барри аллен
    геншин — капитано, итэр, ка мин, аль хайтам, скара
    хср — аргенти, бутхилл, цзинь юань
    жужица — итадори, суккуна
    мга — даби, деку
    токрев — баджи, ран, риндо, ханма
    евангелион — синдзи, каору
    дороро — хяккимару

    День добрый, тут как раз ищут Барри)
    ⋙ жизненно необходимые
    @Bruce Wayne  @Clark Kent

    Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2024-04-26 07:18:46)

    +1

    394

    #p733053,не хочу работать написал(а):

    джейсон тодд

    Готов подхватить в ау Грейсоном, если нужно, а то так и не наигрался в свое время  http://i.imgur.com/ItqPiAb.gif

    +1

    395

    не хочу работать, Барри нужен)

    0

    396

    не хочу работать, поддержу нашего будущего мэра - мы очень-очень будем рады видеть Барри :3

    +2

    397

    найдутся ли желающие составить компанию по лиге легенд за Сетта или Енэ?
    Я возьму Афелия, поиграть предлагаю либо по хартстил, либо по духам цветения.

    Пост написан 2024-05-10 02:38:54

    0

    398

    #p742379,Феля написал(а):

    найдутся ли желающие составить компанию по лиге легенд за Сетта или Енэ?
    Я возьму Афелия, поиграть предлагаю либо по хартстил, либо по духам цветения.

    я бы с удовольствием поиграл Сетта, особенно по духам цветения :3
    Если решитесь брать роль, то постучите в ЛС, обсудим

    0

    399

    Пссст, таймледи, колёса нужны?

    А именно:
    Эсперанза для Корсар
    Секси для 13-ой и прочих грустных ребят во мне будке
    И для Дженни могла бы кем-то явится, если ей нужна компаньонша для планет, монстров и бега.

    И более официально, здравия всем. Здороваюсь в конце, потому что последовательное время это сложно.

    Пост написан 2024-05-20 14:17:39

    0

    400

    Time and Space, здравствуйте, чудесная. Я буду очень рада видеть свою прекрасную малышку. Конечно, приходите!))

    П. С. Джинни, да и весь наш каст будет вам очень рад в любой понравившейся роли)

    Отредактировано The Thirteenth Doctor (2024-05-20 14:56:04)

    +2

    401

    Time and Space, денечка) Жду свою прекрасную Эсперанза.

    +3

    402

    Time and Space, очень-очень ждём!!

    +1

    403

    Добрый день. 👋🏻
    Есть желание поиграть, ищу тех, кому будет интересно.
    Со свой стороны предлагаю:
    Диана Принс (DC, но версия кино)
    Рэйчел Стоун (Миссия Невыполнима:Каменное сердце)
    Ладья, величайшая воровка в мире искусства (Красное уведомление)

    Желание играть за красавицу Галь Гадот по шпионским сюжетам (или не только по ним).

    Если кому откликается, буду рада!

    Пост написан 2024-06-05 17:59:01

    0

    404

    Пока хожу и присматриваюсь - появился вопрос. А касту драгонаги кто-то нужен, кроме Варрика? с:

    0

    405

    #p788315,:3 написал(а):

    Пока хожу и присматриваюсь — появился вопрос. А касту драгонаги кто-то нужен, кроме Варрика? с:

    Здравствуйте
    Бетани была бы не против поиграть с Калленом  пейринг
    Я не против Мариан
    Готов цапацаться с Фенрисом

    +2

    406

    #p788327,Garrett Hawke написал(а):

    Мариан

    Привет!
    А есть какие-то хэдканоны на Мариан, пожелания к образу, задумки? Наиграно ли что-то, что надо учитывать?

    0

    407

    #p788328,:3 написал(а):

    Привет!
    А есть какие-то хэдканоны на Мариан, пожелания к образу, задумки? Наиграно ли что-то, что надо учитывать?

    Так, ну Мариан у нас маг, я как говнюк скидывал на нее всегда всю ответственность, поэтому часто думают, что защитница она, а не я. Вдвоем были за магов, если это не проблема. Мариан та,  кто нашел корифея, поэтому это она тот эксперт которого варрик пригласил в инквизицию, я пришел раньше сам
    После конфликта на твое усмотрение, но я ушел и стал наемником в Оствике
    Отношения в Киркволле так себе особенно после ухода Бетани в Стражи.
    У Мариан был мабари
    Собираюсь мириться с семьёй во времена инквизиции
    В тени остался вообще тревельян, я нас вдвоем вытащил

    +3

    408

    #p788334,Garrett Hawke написал(а):

    Так, ну Мариан у нас маг, я как говнюк скидывал на нее всегда всю ответственность, поэтому часто думают, что защитница она, а не я. Вдвоем были за магов, если это не проблема. Мариан та,  кто нашел корифея, поэтому это она тот эксперт которого варрик пригласил в инквизицию, я пришел раньше сам
    После конфликта на твое усмотрение, но я ушел и стал наемником в Оствике
    Отношения в Киркволле так себе особенно после ухода Бетани в Стражи.
    У Мариан был мабари
    Собираюсь мириться с семьёй во времена инквизиции
    В тени остался вообще тревельян, я нас вдвоем вытащил

    А ведь звучит именно как то, что мне интересно, и то, что хотелось бы сыграть! Уже бегу с:

    0

    409

    #p788344,:3 написал(а):

    А ведь звучит именно как то, что мне интересно, и то, что хотелось бы сыграть! Уже бегу с:

    бегите быстрее, я пришел вам добавить еще что карвер пошел в храмовники, с карвером тоже можно цапаться  https://i.postimg.cc/x1jsyRcC/file-132307038.png

    +3

    410

    #p788344,:3 написал(а):

    А ведь звучит именно как то, что мне интересно, и то, что хотелось бы сыграть! Уже бегу с:

    И это Мариан решила меня слить стражам, но я думала, что Гаррет и СТРАШНО ГОВНИЛАСЬ НА БРАТА))

    +2

    411

    я решила закинуть палочку в костер, вдруг у кого есть гештальт по славянке? я бы взяла бабу ягу, русалку и т.д. и устроила какие-нибудь показательные порки, хтонь, язычество, болотную магию, бой с тенью, наркотрипы, казни древлянские. есть желание подхватить?

    0

    412

    или фем-кощеем с внешностью лизы шакиры, чтобы жизнь медом не казалась

    0

    413

    Доброго вечера!
    Я со странным запросом, но попытка не пытка. Есть ли тут те, кто играл в "Последнюю Осень" в приложении Lagerta и не прочь попробовать в это дело еще и на форуме?)
    Хочется попробовать себя в роли одного отбитого студента из Краснодарского края оттуда (шарящие поймут по нику) и вот, ищу компанию и куда им ткнуться)
    Ничуть даже не против, если компания будет в альте под масками, вот настолько прямо горит)
    Пишу минимум пару постов в месяц, люблю и уважаю заглавные буквы, птицу-тройку не использую, пост по запросу показать могу)

    0

    414

    Рыжий Аль Пачино, мейк лагерта грейт эгейн как говорится!
    сейчас позову человечка который очень горел ПО)
    крехтит и грустят по знахарям и рифмам с панчами

    0

    415

    Приветствую, кошерные обитатели бара!
    Вот, на пенном гребне волны слухов вокруг многообещающей второй части "Константина: Повелителя тьмы" решила тряхнуть пушистой головой и ролевыми костями.
    Вдруг кто-то захочет сыграть/взять твинк/маску и составить компанию в образе Джона обаятельному детективу в разгадке новой мистической тайны, возможно, даже убийства.
    Крутой, затягивающий сюжет обещаю уж точно!

    0

    416

    Одуванчик, доброго времени суток! А вы не хотите пройти к нам непосредственно за какой-нибудь столик, чтобы мы вас угостили чем-то определённо вкусным и, заодно, обсудили идеи? Зарегистрируетесь, осмотритесь и, возможно, соигроки найдутся. У нас тут много нечистой силы, в том числе.  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

    +1

    417

    Цены на монтаж водонагревателя Стоимость услуг VENCON оправдана качеством и высоким уровнем обслуживания наших Клиентов. Стандартный монтаж водонагревателя   Вид работ Цена услуги Цена при покупке товара у нас Установка бойлера от 5 до 35 литров 1 999 грн 1 399 грн Установка бойлера от 40 до 80 литров 1 999 грн 1 399 грн Установка бойлера от 100 до 160 литров 1 999 грн 1 399 грн Установка бойлера от 200 до 300 литров 1 999 грн 1 399 грн Замена бойлера 2 999 грн 2 099 грн Демонтаж бойлера 999 грн 999 грн   Скачать полный прайс материалов и работ       Стандартная установка включает следующие работы Согласование даты и времени монтажа с менеджером. Выезд нашего специалиста на объект. Рекомендации по оптимальному размещению водонагревателя. Калькуляция материалов и дополнительных работ (по необходимости), не входящих в стоимость монтажа водонагревателя. Сверление отверстий для крепления водонагревателя. Установка водонагревателя на подготовленное место. Установка редуктора давления под бойлером (редуктор приобретается за дополнительную плату или дарится Клиенту при условии, что действует соответствующая акция). Подключение к системе водоснабжения металлопластиковых труб высокого качества. Проверка герметичности всех соединений и подключений. Подключение к электрической сети через имеющуюся электророзетку. Запуск водонагревателя и проверка работоспособности. Рекомендации по использованию водонагревателя. Выдача комплекта документов Клиенту (чек, акт выполненных работ, инструкция от производителя и заполненная гарантия). Свернуть   Нестандартная установка рассчитывается отдельно Применение дополнительных материалов. Проведение дополнительных работ, которые не входят в стандартную установку. Установка редуктора давления с врезкой в общую систему водоснабжения. Установка фильтра от накипи. Установка фильтра механической очистки. Наши инженеры Монтажный отдел ВЕНКОН может выполнить качественную, оперативную установку, подключение бойлера любого типа и марки под ключ в вашей квартире или частном доме. Наши квалифицированные специалисты выполнят монтаж водонагревателя максимально оперативно и с соблюдением всех технических норм и правил. Мы работаем с 2006 года и за этот период смогли накопить достаточный опыт работы в сфере сантехнических услуг. Павел Вадим Иван Портфолио наших работ Atlantic Steatite Slim VM 80 D325-2-BC Gorenje GBF 80 SMV9 Atlantic Steatite Slim VM 50 D325-2-BC Atlantic Steatite Cube Slim VM 50 S3 C 1500W Atlantic Steatite Cube Slim VM 50 S3 C 1500W Atlantic Vertigo Steatite 100 MP 080 F220-2-EC Ariston ABS Velis Evo Power 50 ‹ › Самые устанавливаемые водонагреватели В наличии Бойлер Round 50 VMR 4 099 грн В наличии Бойлер Eldom Style 80 Dry Slim 72268WD 8 544 грн В наличии Бойлер Willer Grand EV50DR 8 789 грн В наличии Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 80 D400-2-BC 1500W 7 999 грн В наличии Бойлер Gorenje GBF 80 UA 8 999 грн В наличии Бойлер Atlantic Steatite Slim VM 80 D325-2-BC 10 419 грн В наличии Бойлер Atlantic Steatite Cube Slim VM 50 S3 C 1500W 9 999 грн Заканчивается Бойлер Electrolux EWH 50 Formax DL 10 302 грн ‹ › Правильная установка бойлера от наших специалистов (с лицензией на данные виды работ) – залог долговечной работы вашего водонагревателя. Обратившись к нам, вы сможете получить качественную консультацию по поводу цены на нашу работу и дополнительные материалы, технических особенностей монтажа и помощь в выборе самого бойлера. Документы Учредительные документы Сертификаты Рекомендательные письма Нам очень приятно, когда нас советуют друзьям и поэтому мы постоянно работаем над сервисом для клиента. Нет ничего ценнее, чем "сарафанное радио" 100% сохранение гарантии на бойлер Правильно проведенные монтажные работы являются обязательным условием, при выполнении которого гарантия на водонагреватель действует. Заказав монтаж у нас, вы можете на 100% быть уверены в том, что гарантия на Ваш водонагреватель сохранится. Так-же вы получаете гарантию 12 месяцев на все расходные материалы которые использовались во время монтажных работ. Быстрая реакция на сервисные вопросы. Почему стоит заказать установку бойлера у нас   Официальная услуга Заказываете официальную услугу монтажа с гарантией и всей подтверждающей документацией.   Удобно Можете максимально точно спланировать свое время, при необходимости.   Четкая дата и время Есть возможность договориться о четкой дате и времени, которое Вам удобно.   Быстро Получаете быстрый монтаж, который в среднем занимает 2 часа.   Качественно Все это благодаря опытности наших специалистов и их подготовленности к любому монтажу. Они всегда укомплектованы всеми возможными дополнительными материалами, которые могут понадобиться прямо на месте монтажа. Вам не придется тратить дополнительное время (сверх оговоренного ранее с менеджером при заказе услуги установки водонагревателя) в ожидании, когда монтажник съездит куда-либо за недостающей деталью.

    0

    418

    Joshuakef, спасибо, конечно, но на этом форуме воду никто не подогревает, только  льют.
    https://i.postimg.cc/4dqWsdd7/a3010bd0d4994c93de955222490f71ee.jpg

    +16

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно