будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 396

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    2

    О себе
    Мне кажется, я угадываюсь с полуноты теми, с кем общалась, но сделаю вид, что это не так.
    Люблю НЕ повседневность в отыгрышах, плохо переношу банальное: «я не знаю что нам делать, так что пошли, выпьем просто, а?», в последнее время поняла что у меня плохо идёт любовь, так что не стучись, Амур, в мою дверь. Могу предлагать идеи, Генерировать сюжеты, но, положа руку на сердце: из меня выходит куда лучший исполнитель желаний соигрока. Постучись же экшен и ужасы, движуха абсолютно любая, кроме голодовки. У меня был нелёгкий месяц полного игрового затишья и я хочу быть утащенной в игру, дабы вдохновиться. Чтобы вернуться в строй бравых ролевиков.

    Что хотите
    Так... Кросспол отпадает: я умею признавать поражение. Я скучаю по своей Вилланель (Убивая Еву). Мне нравятся Чародейки, нравится греческий боговник. Возможно, я бы взяла Корнелию или вернулась к Гере. Или попыталась бы в игру за Персефону или Гекату. Меня все ещё не отпустила идея игры за Элизабет Зальцман (Наследие), хотя я железно за идею сделать Лиззи еретиком. Нежно люблю всех персонажей Детройта и особо привязана к Хлое.   Недавно пересмотрела пилот Харбина и не против была бы поиграть за Чарли. Незакрытый гештальт Ренесме Каллен колет в бок булавкой. Все упирается в наличие соигроков не только лишь в альт.
    В целом открыта для предложений. Знакома с Марвел, шарю за Нетфликс, Сумеречных охотников и многое, многое другое. Мифы, легенды, сказки: всё моё, родное.

    Дополнительно:
    .

    0

    3

    Lady Sif написал(а):

    Мифы, легенды, сказки: всё моё, родное.

    Мифы у нас есть пока в двух аспектах, скандинавские и, собственно, британские, поэтому будем рады видеть и так, и этак, да и чисто в марвел тоже опций сейчас море. Греческий пантеон нам всегда будет нужен, куда ж без греков, и куда же без межфандома в таком случае))) По другим сюжетам я вот даже не могу ничего предложить, просто их не знаю, но в плане мифов и легенд партнеров найдете точно!

    Отредактировано William Ransome (2021-05-29 16:10:47)

    0

    4

    старый друг
    а ещё у нас будет алиса в стране чудес в 21 веке с:

    0

    5

    Lady Sif написал(а):

    LADY SIF

    William Ransome написал(а):

    WILLIAM RANSOME

    Так, тогда отчасти ориентир на мифы Греции и Ирландии, думаю
    Как перестать думать о дополнительных персонажах, ещё не дойдя до форума?
    Думала о классических фейри и духах лесных да не очень. Надо добраться до мифов и освежить память

    Cheshire Cat написал(а):

    старый друг
    а ещё у нас будет алиса в стране чудес в 21 веке с:

    О!
    А вот это в обновлении в памяти не нуждается!
    Не подскажите, остался ли вообще кто из свободных ролей и что по сюжету, если не секрет?

    0

    6

    Старый друг
    У нас пока заняты Белая королева и Чешир)
    Краткая суть сюжета: Алиса накосячила, и перенесла всех жителей страны в 21 век Лондона, где их вражда продолжается, т.е. красные против белых. На площадке Лондона это развивается так: красные у власти (политика, бизнес, полиция), а белые снова действует подпольно, у них мафия, и они маскируются обычными жителями) Алиса пропала, её теперь все ищут)

    +2

    7

    Cheshire Cat написал(а):

    Старый друг
    У нас пока заняты Белая королева и Чешир)
    Краткая суть сюжета: Алиса накосячила, и перенесла всех жителей страны в 21 век Лондона, где их вражда продолжается, т.е. красные против белых. На площадке Лондона это развивается так: красные у власти (политика, бизнес, полиция), а белые снова действует подпольно, у них мафия, и они маскируются обычными жителями) Алиса пропала, её теперь все ищут)

    А я люблю косячить...
    Примерила бы Алису или Соню, может, с приоритетностью в сторону Алисы

    0

    8

    старый друг
    приходи с:

    0

    9

    О себе
    если есть с кем играть, то игрок я довольно активный. могу играть пару, могу играть просто сюжет, люблю ау, как грустные, так и трэшовые. сыграю русреал, русалок или гендер блёндер и не буду ныть, что кринжа. общительный (наверное), говорят, что могу в юмор, но я им не верю. люблю фэнтещи, мистику, хтонь, экшон, движ и стекло. вообще я мульти во всем в чем можно быть мульти.

    Что хотите
    впишусь куда угодно, наверное. но сейчас слишком ленив, чтобы собирать каст с нуля (сам знаю, что не соберется)
    - марвел - ванда максимофф, джин грей - могу за комиксы, могу за квм, подстроюсь под вселенную, готова играть разный движ, не только стандартный по гражданке (или что нынче в моде)
    - небожители - се лянь? хэ сюань? пей мин? к вашим услугам.
    - шингеки - габи (вай нот), конни (вай нот (2)), ханджи, саша, хистория

    Дополнительно:
    ну што еще сказать. пишу с большой буквы - от 3 до 5 тыщ символов. ♥

    0

    10

    водка написал(а):

    — марвел — ванда максимофф

    как единственный магический герой (боги не в счет), я бы забрала Ванду, могу в ученицы, могу во враги, я многофункциональная)

    +3

    11

    водка
    Жду всех шингек!

    водка написал(а):

    — небожители

    небожителей позвал с:

    водка написал(а):

    — шингеки — габи (вай нот), конни (вай нот (2)), ханджи, саша, хистория

    шингек жду очень, очень (не буду переходить на леви, но это я хд)
    с Габи сыграл бы в ау по будущему, но ещё для неё у нас есть Райнер! Конни и Саша для наших мелких Эрена и Микасы) Ханджи ждём вместе с Эрвином, есть идеи, есть планы, но умирать он не хочет, Эрвин да, жить хочет хд Хистория, королева, с которой нам как-то всё не везёт, у меня есть личный эп для неё.
    В любом случае, любому шингеку будем очень рады, затянем в игру и не выпустим с:

    +1

    12

    водка написал(а):

    — шингеки — габи (вай нот), конни (вай нот (2)), ханджи, саша, хистория

    Будем рады всем и каждому, но лучше присмотритесь к последним трём вариантам, с ними будет проще найти точки пересечения для игры)

    +1

    13

    водка написал(а):

    — небожители

    а можете и к нам, но се лянь занят, просто еще не дошел до списков. а так будем очень рады всем, с удовольствием что-то придумаю (и не я один) с любым из предложенных, поскольку каждый слишком хорош и есть, где разгуляться, так что залюбим-заиграем в любом случае <3

    Отредактировано Shi Qingxuan (2021-06-03 14:07:24)

    0

    14

    а можно регнуться под рандомным ником, походить, подумать, а то тут такие предложения, знаете....♥

    0

    15

    водка
    конечно, приходите, осматривайтесь с:

    0

    16

    О себе
    Well, я готова играть практически всё. Серьезно. За время игры на ролках мне приходилось играть и отношения (в том числе стекольные), и сюжет (тут и экшен был, и детектив, и всякая повседневность), и ау, и гендербенд (да, да, было у меня такое тысячу лет тому назад). Главное, чтобы игроки были, а с остальным всегда можно разобраться XD

    Что хотите
    В последнее время меня очень тянет к фэнтези, магии и тому подобному. Безумно люблю ирландский фольклор (там есть куча интересных персонажей, Кухулин - это отдельная песня, но мне в голову еще приходят Диармайд и Скатах) и "Тристана и Изольду" (Тристан - ван лав форевер, жутко за него сердце болит).
    Еще велика моя любовь ко всяким старшеньким историям викторианской эпохи типа "Портрета Дориана Грея" (хотя его давно не читала, равно как и многие произведения Оскара Уайльда, в том числе и его сказки), истории про Доктора Джекилла и мистера Хайда, Арсена Люпена, Призрака Оперы и многих других ребят из этого исторического промежутка.
    Сюда же надо отнести наверное, сказки Андерсена и сказки братьев Гримм - криповатые местами, но очень классные хд
    Ну, и еще очень люблю славянскую мифологию, которую незаслуженно оттесняют в сторону, хотя там есть весьма колоритные персонажи - как официально признанные типа Перуна, Даждьбога или Велеса, так и считающихся мистификациями типа Лады и Леля. Да и существа там крайне интересные)

    Дополнительно:
    Пишу с большой буквы; размеры постов - около 3к; скорость зависит от занятости, но обычно отписываюсь быстро; надолго не пропадаю; очень редко могу вставлять в посты музыку, цитаты или гифки, но обычно обхожусь без них.

    0

    17

    кот написал(а):

    Ну, и еще очень люблю славянскую мифологию, которую незаслуженно оттесняют в сторону, хотя там есть весьма колоритные персонажи — как официально признанные типа Перуна, Даждьбога или Велеса, так и считающихся мистификациями типа Лады и Леля. Да и существа там крайне интересные)

    Ох, тут появился кто-то, кто различает мистификации и нет в славянской мифологии! Это просто бальзам на раны. Есть у меня кое-какие идеи на эту тему, буду рада обсудить, и взять персонажа из каста, и полноценно играть. Раздумываю над Мокошью (или другим женским персонажем), подробно могу расписать всё в ЛС)

    0

    18

    кот
    всеми конечностями за ирландский/Шотландский фольклор с Туата де Даннан м Благим/Неблагим двором)

    +1

    19

    О себе
    интересует игра в полном/хорошо собранном фандоме с активными игроками. было бы очень круто если в пару, но можно просто в сюжет. главное условие — активность игроков — пост в день/два, в выходные могу до пары постов в день выдавать, не люблю неделями ждать ответа.

    Что хотите
    фандомы рассматриваю фэнтезийные или аниме, комиксы/кино тоже некоторые. роли как мужские так и женские. могу жрать стекло тоннами.

    Дополнительно:
    кому-нибудь нужен спидпостер?

    0

    20

    no one, мне! Мне нужен спидпостер! Вы еще и аниме любите, божечки *о* из собравшихся более-менее кастов могу предложить Сумеречных, от меня в лице Иззи висит заявка на Алека в пару)) у меня много заявок в пару, но кого бы вы ни выбрали - прицеплюсь в лс с предложениями хотя бы аушек))

    а также позволю себе наглость заявить, что я настолько люблю стекло и могу поддерживать в игре такой быстрый темп, что если мы вдруг сойдемся в фандомах_гештальтах и вам зайдет мой стиль написания - заиграю так сильно, что и каст не понадобится хд

    Отредактировано Lorna Dane (2021-06-19 12:02:50)

    0

    21

    О себе
    доброго времени суток! меня очень привлёк данный форум, поэтому хотелось бы найти место и для себя.
    рассказать о себе достаточно тяжело, потому что я всегда хватаюсь за любой сюжет, цепляюсь за него коготками и не отпускаю до момента, пока со-игрок сам не уйдёт в закат.
    единственное, что сразу стоит отметить, берусь я исключительно за мужских персонажей.
    может быть, качественный сюжет для меня стоит на голову выше каких-то отношений между персонажами.

    Что хотите
    для начала пройдусь по тому, что привлекло глаз:
    тетрадка! боже, дайте знать, если вам нужен бейонд, ниа или миками.
    титанчики, найдётся ли у вас место для флока?
    доктор кто, взгляд упал на симм!мастера, но как насчёт даван!мастера?

    добавлю то, что может кого-то привлечь:
    я до безумия люблю дорамы, аниме и комиксы, поэтому если вы можете предложить что-то, я буду только за.
    от себя ворвусь с безумным желанием взять роль арису из алисы в пограничье, вот только отсутствие фандома приводит к отыгрышу исключительно в межфандоме, но чем чёрт не шутит?

    Дополнительно:
    форумные посты у меня от трёх тысяч символов, спидпостинг также присутствует, если на меня не накидывается три тонны работы, но об этом я всегда предупреждаю.

    0

    22

    добрый день, а китайцев не курите? .D

    соу написал(а):

    от себя ворвусь с безумным желанием взять роль арису из алисы в пограничье, вот только отсутствие фандома приводит к отыгрышу исключительно в межфандоме, но чем чёрт не шутит?

    А если серьёзно, то я с удовольствием попробовал бы поиграть пусть даже и в ау по этому делу! </3 мангу, к сожалению, не дочитывал и все познания ограничиваются первым сезоном, но с радостью бы забросил своего перса не просто в модерн, а сразу в эту занятную вселенную (или, если принципиально, могу в кого-то из канона рискнуть)~
    В общем, если дойдете и заинтересованы, то буду ждать~

    +1

    23

    соу написал(а):

    тетрадка! боже, дайте знать, если вам нужен бейонд, ниа или миками.

    Доброго дня/вечера. Я и Лайт будем рады увидеть этих прекрасных персонажей. Я бы особенно был рад видеть Ниа. Сюжет у нас есть, так что мы сможем вписать каждого персонажа тетрадки хд Так что мы точно тянем руки в вашу сторону.
    Насчет загруженности не переживайте, мы все понимаем и готовы ждать. Сами бывает тормозим из-за реала, но игру точно не бросаем и менять персов не собираемся.

    Отредактировано L Lawliet (2021-07-18 17:08:25)

    0

    24

    соу
    добра с:
    место найдется, но по сюжету мы до этой ветки ещё не дошли..

    соу написал(а):

    от себя ворвусь с безумным желанием взять роль арису из алисы в пограничье

    мы с Микасой отыгрываем ау по этому, но тоже смотрели только сериал с:

    0

    25

    Shi Qingxuan написал(а):

    добрый день, а китайцев не курите? .D

    курю, но вот в их характеры совершенно не могу попасть.

    Shi Qingxuan написал(а):

    но с радостью бы забросил своего перса не просто в модерн, а сразу в эту занятную вселенную (или, если принципиально, могу в кого-то из канона рискнуть)

    думаю, что всё же дойду! мне не принципиально ау или же полноценный сюжет, однако видеть кого-то каноничного всегда радостно. с:

    L Lawliet написал(а):

    Сюжет у нас есть, так что мы сможем вписать каждого персонажа тетрадки хд

    подскажите, пожалуйста, сюжет свернул в своё русло (можно кратко) или же на какой-то определённой точке канона, чтобы понять кто гармоничнее может вписаться?

    0

    26

    соу написал(а):

    подскажите, пожалуйста, сюжет свернул в своё русло (можно кратко) или же на какой-то определённой точке канона, чтобы понять кто гармоничнее может вписаться?

    Если говорить о сюжете, то мы решили играть после манги/аниме. Эл умер от рук Лайта, как и было в каноне. Лайт стал шинигами. Миками можно сделать последователем Ягами. Он может получить настоящую тетрадку и вершить свое правосудие. Или же Миками может впутаться в более серьезное, собрать последователей Киры и устраивать свое правосудие уже своими силами.
    Эл был воскрешен богом Сусаноо - между ними контракт, но в теле актера. Он продолжает раскрывать дела и ему необходим помощник. Ниа будет первым, кто узнает о возвращении Эла в мир смертных.
    Насчет Бейонда то, мы можем его не убивать. Было бы не плохо, если бы этот парень не стал жертвой тетрадки и смог сбежать из тюрьмы. Тогда бы Бейонд стал бы искать Эла, чтобы продолжить свою игру. Он продолжит быть одержимым детективом, сможет найти Эла в другом теле. Возможно, устроит заварушку и затянет в свои затеи, желая забрать себе. Тут мы не ограничиваем в выборе пути. Можем отыграть любые крайности - мы любим страдать и делать больно своим персонажам хд

    0

    27

    соу написал(а):

    думаю, что всё же дойду! мне не принципиально ау или же полноценный сюжет, однако видеть кого-то каноничного всегда радостно. с:

    В таком случае как определитесь и освоитесь немного, то знаете, кого пинать можно хд думаю, что обязательно до чего-то договоримся и придумаем что-то чудесное 💔

    0

    28

    О себе
    Приветствую) Есть конкретное желание играть за Зевса из греческой мифологии.

    Что хотите
    У меня есть желание поиграть царя богов который в современном мире взял себе более молодую форму (в остальных таймлайных довольно классический образ). Как основной сюжет мог бы взять объявление войны за влияние Авраамическому пантеону. Впрочем это можно обсудить с другими игроками из каста.

    Дополнительно:
    Хотелось бы услышать мнение жены, то есть Геры и возможно обсудить с ней некоторые моменты игры.

    0

    29

    О себе
    Здравствуйте. Человек с творческим кризисом, без вау эффекта, потерявший веру в себя, но не представляющий себе и дня без ролевых в очередной раз ищет дом, роль и тех, кому он хоть капельку будет нужен. В последние несколько лет в основном играю за мужских персонажей, женскими получается редко, но бывает удается войти в образ. Больше нравится играть канон, такой какой он есть, когда есть возможность что-то пересмотреть и не выдумывать лишнего. Посты пишу раз в неделю, но, если получается могу и чаще. Люблю не сложные сюжеты, в которых все просто и понятно и не нужно много думать над тем, как вписать хотелки в сюжет. Из жанров хочется играть повседневку, романтику, драму, но в последнее время хорошо получаются только детективы и возможно приключения. Поиски, спасение мира, опасности, это все представляет интерес. Играю персонажей, которых помню или по сериалам, с небольшим количеством сезонов, которые легко пересмотреть. Так что даже и не знаю кому такой буду нужен, но удачу все же попытаю.

    Что хотите
    Хотелок всяких много, но так как своего персонажа до сих пор не нашел. Из тех, кто интересует и кого рассматривал. Крис Холливелл - Зачарованные. Это мой самый любимый персонаж, так что тут что угодно в пределах разумного. Прошлое, будущее, настоящее, если сюжет не очень закручен. Гримм - Так уж сложилось, что детективы мне нравятся, а это единственный детектив, который более-менее помню, так что было бы интересно поиграть по нему. Из персонажей привлекают Хэнк Гриффин и Монро. Интриги, расследования, сложные дела. Это, конечно, люблю и это хочется. Это то, что получается. Так что, наверное, это два фэндома в которые могу и умею. Но не единственные, есть еще парочка фэндомов так сказать на попробовать. Доктор Кто. - покорение вселенной, да и фантастику я просто обожаю. Так что было бы интересно поиграть Девятым Доктором. Шаман Кинг - анимешка, когда-то, да и сейчас очень любимая. Тут были бы интересными Йо Асакура и Джун Тао. Наследие. - когда-то давно смотрел, многое не помню, но помню, что Джози Зальцман.

    Дополнительно:
    Посты пишу от 3 тыс. и больше. Есть сомнение, что какие-то роли не потяну, так как надо. Но ролевые игры для меня они как наркотик, без них очень плохо.

    0

    30

    Наивное котэ написал(а):

    Крис Холливелл — Зачарованные. Это мой самый любимый персонаж, так что тут что угодно в пределах разумного. Прошлое, будущее, настоящее, если сюжет не очень закручен.

    Хэй :з
    Буду безумно рада Крису :з сюжет у нас, как мне кажется, совершенно адекватен, и не шибко путает; мы играем в двух временных отрезках: тобишь, мы, как поколение будущее можем выступать и отдельно от основного состава. А можем и как в сериале (приключений Криса в прошлом) быть наравне с семейкой :з
    Заявок нет, но я была бы безумно рада брату, и, вполне, сможем соорудить на свой вкус сюжет лично для себя.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам