будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2


    HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2

    Сообщений 211 страница 240 из 1167

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/928/859630.jpg

    Что напишешь пером - не вырубишь топором.
    Но хороший виски сотрёт из памяти всё, где ты накосячил.

    *чай и плюшки - бесплатная доставка на дом*

    Отредактировано Gretel (2023-06-17 01:48:29)

    +3

    211

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/43676.jpg[/icon]

    Барсик случайно залетел в старую тему и испугался, когда её успели кончить

    +1

    212

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/43676.jpg[/icon]

    О чем, бишь, там, печали наши? Выбираемся из затянувшегося отдыха (суеты). Нужное подчеркнуть/дописать.
    О себе скажу так. Я занят средне, вдохновение имею, оно имеет меня в ответ. Хочется навести суету. ОХОТА

    +2

    213

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/43676.jpg[/icon]

    По большому секрету. Мне очень нравится этот котище на аватарке.
    Вспомнились слова. Сейчас принесу.

    Кот, котище, котеночек серый мой, сладкий, иди скорее сюда, я тебе все расскажу, потому что с людьми подобное не обсуждают, а если стану молчать, порвусь, как рвется мешок из тонкого полотна, до краев заполненный золотом.
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/612/t473034.jpg

    +1

    214

    Последний псто я писал, если что)

    [nick]Rumplestiltskin[/nick][status]young and dark[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t797496.png[/icon][sign]---[/sign]

    +1

    215

    #p415047,Dhawan!Master написал(а):

    Мне очень нравится этот котище на аватарке.

    котище замечательный, мне тоже нравится))

    +1

    216

    Rumplestiltskin написал(а):

    Последний псто я писал, если что)

    отвечаем  :writing:

    В жилах Гретель текла кровь ведьмы, и кто знает, захоти она изучать эту науку, то, может, тоже стала бы неплохой белой колдуньей. Но эта стезя никогда её не привлекала, и, может, как раз потому, что все маги и ведьмы были высокомерными и вредными выскочками, как тот, что стоял напротив неё?
    "Да ему бы маску с гребешками на голову, ни дать ни взять за китайского дракона сошёл бы!" p.s. тонкий намёк на китайский новый год 22 января
    - Никого я не испугалась! Это ты дипломат хреновый! Прогнал снеговика, а путь домой у него забыл спросить! Но раз уж он исчез, то никакая плачущая царевна меня больше не волнует. Я буду искать другой путь домой. Доктор, ты со мной?
    Всю тираду Гретель выпалила на высоких тонах, но когда повернулась в сторону доктора, то произошло нечто невероятное, и обстановка вокруг вдруг начала резко меняться. Прямо на глазах белоснежные сугробы начали таять, из-под снега проклюнулись зелёные росточки, почки на деревьях начали набухать, резко увеличиваясь в размерах.
    На полянку вдруг выбежало странное существо, похожее на пенёк, и заорало благим матом:
    - Спасайся, кто может! Брат Декабрь снова напился и уснул пьяным сном, а брат Апрель стащил его посох и вызвал весну! Ща всё таять начнёт! А вы, идиоты, стоите в самом центре лесного озера!!

    +2

    217

    Gretel
    Привет, самая классная охотница. Я наверное должен написать. От котофея, от себя) ждите. Будет

    +3

    218

    Gretel
    доктор второй день лох  :rofl:
    То не вовремя пишу, то не туда)

    +2

    219

    #p415369,Dr. Whale написал(а):

    То не вовремя пишу, то не туда)

    так месяц такой, все под чудом ходим)))

    +1

    220

    #p415388,Gretel написал(а):

    так месяц такой, все под чудом ходим)))

    Вроде трезвый, а чудной, да))
    Как дела твои в новом году?
    Ты бралась овсянку смотреть. Всю осилила?

    +1

    221

    #p415389,Dr. Whale написал(а):

    Ты бралась овсянку смотреть. Всю осилила?

    Так-то мне понравился сериал, а вот последний сезон, где главный герой уже взрослый, еле осилила, настолько было противное ощущение от того, как кощунственно переделали сказки. В начале сериала они подбирали актёров, похожих на любимых всеми диснеевских персонажей, но в последнем сезоне на это наплевали. Изначальная Золушка - один в один та самая, из книжки. А та, на которую её поменяли -  :x
    Да и вообще, последний сезон скучный. Авторам вообще было лень напрягать мозг, чтобы придумать что-то интересное, проще тырить идеи из начальных сезонов.
    Но сама то идея сериала очень хорошая, и для ролевиков рай для придумывания своих сюжетов.

    +1

    222

    Gretel
    Ты настоящий герой! Я смотрел 2,5 сезона и отдельными сериями. Не смогу посмотреть всё, не чувствую в себе сил.

    +2

    223

    #p415579,Dr. Whale написал(а):

    Не смогу посмотреть всё, не чувствую в себе сил.

    просто я сериальный маньяк  :D  смотрю их постоянно))
    а сейчас, наконец-то, взялась за исполнение своей давней мечты - посмотреть весь стар трек, все снятые на данный момент сериалы, в каждом по несколько сезонов.
    на просмотр уйдёт боюсь даже предположить сколько времени, ведь в день в среднем смотрю 1-2 серии, наверно года 2-3 точно уйдёт  :crazyfun:

    +1

    224

    Gretel
    Я раньше мог смотреть запоем. Например побег из тюрьмы я смотрел не отрываясь, жопец только с дивана поднимал, чтобы диск с сериалом другой вставить.
    Годы идут, я не могу сейчас много смотреть. У меня перегружается мозг. Серия в день при хорошем раскладе. Такими темпами я ничерта конечно не посмотрю)
    Недавно с сестрой за компанию пересматривал сериал про зомби. Мы выдерживали темп одна-две серии за вечер. Я смог.

    2-3 года. Птьфуй, Гретель! Фигня. Надеюсь не забудешь с чего все начиналось)

    +1

    225

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/43676.jpg[/icon]

    Бааааарсика вам

    +1

    226

    #p415628,Dr. Whale написал(а):

    2-3 года. Птьфуй, Гретель! Фигня. Надеюсь не забудешь с чего все начиналось)

    Мне в помощь то, что серии в основном идут как отдельные истории, по крайней мере пока (смотрю 2 сезон самого первого сериала 1960х годов)
    У меня график 2/2 и в рабочие дни вообще нет возможности посмотреть, но в выходные получается парочку серий глянуть))

    +1

    227

    - Это не я дипломат хреновый, а вы тут все на голову ударенные, начиная со снеговика и заканчивая тобой! - рявкнул Румпельштильцхен. Ещё ни одно разумное существо не отвергало его сделки таким образом, каким это сделал паршивый снеговик! И не исчезни он, Тёмный заставил бы его заплатить.
    И тут вместо зимы началась весна. Маг, не раздумывая, попытался переместиться, но сделал это так неудачно, что оказался прямо в колючих объятиях пушистой ёлочки. За чьи иголки и зацепились его буйные кудри и широкие рукава. Румпельштильцхен попробовал освободиться - только ещё сильнее застрял, и от боли охнул - его волосы основательно запутались.

    [nick]Rumplestiltskin[/nick][status]young and dark[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t797496.png[/icon][sign]---[/sign]

    +1

    228

    — Я с тобой, — ответил Гретель доктор, ощущая сильное желание напиться и забыться. Происходящее очень уж явно походило на бред от переутомления, но рассеиваться этот бред не собирался. Вейл пошлепал ногами по луже.
    Застыл с пресной физиономией.
    Кто там напился и почему он не здесь, черт его возьми?
    Мнивший себя волшебником шустряк посотрясал воздух ворчанием и отправился меряться силой с деревом. У доктора даже глаз задергался.
    — Куда ты лезешь? Теперь отрезать твои волосы придётся. Мало я жалоб от мамаш слышал о застрявших в волосенках их чад колючек? И ты туда же.
    Он подошёл к ёлке, маня за собой Гретель. Девчонка выглядит более разумной. Где-то здесь ещё мокрый лохматый кот, повсюду пахнет прелой шерстью.
    Прибежавшему пню Вейл погрозил пальцем.
    — Рассказывай, в чем дело, деревянный. Нам домой нужно.

    Отредактировано Dr. Whale (2023-01-21 11:25:15)

    +3

    229

    Gretel
    Привет! Привет, наше солнышко)

    +2

    230

    #p418676,Dr. Whale написал(а):

    Привет, наше солнышко)

    И тебе привет, пушистый доктор Барсик  :D

    Пню, видимо, было всё равно, кому и куда надо было попасть. Едва предупредив четвёрку гостей из другого мира о начинающемся потопе, как он рванул впереди всех по льду и как только выскочил на берег, тут же скрылся среди ёлок.
    - Караул! Тонем! - крикнула Гретель и, подобрав полы красивой шубейки побежала вслед за пнём.
    Лёд под ногами жутко хрустел, но девушка боялась оглянуться, страх лишь только сильней придавал ей ускорения. И если за отстрел ведьм Гретель можно было поставить высший балл, то с плаванием у неё было намного хуже. Да и перспектива оказаться в холодной воде тоже не прельщала.
    Зато на берегу, едва отдышавшись, она тут же разразилась буйным хохотом, глядя на запутавшегося в еловых ветках Тёмного. Доктор пытался ему помочь, и Гретель не стала вмешиваться - ведь именно из-за него снеговик удрал, оставив их разбираться в проблемах самостоятельно. Куда больше её интересовал кот: ведь все спаслись, а пушистика нигде не было видно.
    - Никто не видел кота? - спросила она, оглядываясь по сторонам и особое внимание уделяя деревьям, ведь кот со страха запросто мог забраться на одно из них.
    Невдалеке вдруг послышались голоса. Казалось, что кто-то громко спорил и даже ругался.

    +2

    231

    Gretel
    Пушистый доктор Барсик))

    +2

    232

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/43676.jpg[/icon]

    Барсик сейчас найдётся. Барсик самый продуманный!

    +2

    233

    - Себе что-нибудь отрежь! - огрызнулся разъярённый маг, услышав слова лекаря и отшатнувшись от его "помощи". Ещё чего - отрезать кудри, которые, можно сказать, служили визитной карточкой Тёмного и оказывали на женщин не меньший эффект, чем... всё остальное! На хохочущую Гретель Румпельштильцхен взглянул поистине испепеляющим взором.
    Взмах рукой - и наконец-то многострадальные волосы отцепились от ветки. Румпельштильцхен осторожно выбрался из-под ёлки и мрачно посмотрел на разодранные рукава, радуясь, что хоть зима закончилась и холодней оттого не станет.
    - Так, попробуем зашить магией...

    [nick]Rumplestiltskin[/nick][status]young and dark[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t797496.png[/icon][sign]---[/sign]

    +1

    234

    А магия вжук пук и не сработала

    +2

    235

    Rumplestiltskin
    Да, да. Будем вам рукавчики зашивать

    +2

    236

    Dr. Whale
    Не трогайте мои рукавчики!

    +2

    237

    #p421004,Dr. Whale написал(а):

    Да, да. Будем вам рукавчики зашивать

    ну уж нет, он мне чуть шубейку красивую не подпалил, не буду ему ничего зашивать, пусть в рваном ходит)) )

    +2

    238

    Gretel
    Привет, дама моего пушистого сердца)

    +1

    239

    #p421020,Gretel написал(а):

    ну уж нет, он мне чуть шубейку красивую не подпалил, не буду ему ничего зашивать, пусть в рваном ходит)) )

    Так это..  :rofl: я зашью, если вдруг

    +2

    240

    #p421021,Dr. Whale написал(а):

    Привет, дама моего пушистого сердца)

    и тебе привет)) нам доктор сейчас очень нужен, чтобы там чай с малинкой или ромашкой или ещё чего для согрева, а то такие перепады температуры с декабря на апрель))

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2