будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » icarus :: икар не виноват


    icarus :: икар не виноват

    Сообщений 271 страница 300 из 342

    1

    https://i.imgur.com/1vgzUx0.png

    https://i.imgur.com/cCTLHlP.png

    https://i.imgur.com/lBzWF9i.png

    брут
    травма на травме и травмой погоняет. настолько профессионально решает вопросики, что на него повесили весь полис

    лия
    красавица, актриса, модель, профессиональная стерва. превратит новую пассию вашего жениха в фарш и даже не испортит прическу

    икар
    человек-автобус. юный гений, красив, богат, влюблен. профессионально морочит голову невесте, пока делает крылья для другой

    https://i.imgur.com/LmX5Yoj.png

    https://i.imgur.com/peLoe71.png

    муза
    то ли девочка, то ли виденье. юный лётчик и астроном, профессионально падает с верхотур и случайно уводит чужих женихов

    персей
    персей тесейич. папин бродяга, мамин симпатяга. юный террорист, летит орет бомбит полис. профессионально сыпет вольчьими цитатами. кусается.


    принятые хэдканоны
    - Во время попытки Риты захватить Полис, были убиты родители Брута. Именно так он и оказался в приюте, вместе с многими другими детьми
    - Брут согласился помочь с первым испытанием крыльев, но закончилось провалом. Из-за ошибки Икара, модуль управления взорвался и Брут остался без руки, которую после заменили бионическим протезом.
    - После взрыва, устроенного Лией, Муза уцелела. Ей пришлось провести долгое время в больнице, но она смогла восстанивиться. Ей пришлось остаться в Полисе. Она надеется, что однажды Икар за ней вернется.
    - После исхода Икара на весь Полис было сделано заявление, что крылья улетевших были неисправны и вся группа погибла от взрыва за пределами Полиса, чтобы остановить желающих последовать за ними.
    - Через два года после исхода Икара, сердце Тесея не выдержало и Архонт скончался. Согласно его последнему заявлению, титул Архонта и управление городом перешло к Бруту.
    - Брут не оставляет попыток связаться с Икаром, но пока безуспешно
    - А что Лия? Потеряв всё: любовь, самоуважение, гордость, совершив попытку убийства другого человека (но кстати, хрен докажете, что в том была вина Лии), она строит свою жизнь заново. Возможно, при помощи Брута, открыв его для себя заново. Есть вероятность, что начав играть во внезапно вспыхнувшую к нему любовь ради восстановления утерянного статуса, может со временем влюбиться и по-настоящему.


    хронология и эпизоды

    Отредактировано Brutus (2024-02-21 19:15:34)

    +2

    271

    #p681433,Lia написал(а):

    Как Свешникова Казьмина?))

    Именно))
    Ну хорошее же видео, на котором эпизод основать можно
    Красивый скандал выйдет ~

    +2

    272

    #p681430,Brutus написал(а):

    Вот с Икаром такого не будет

    https://i.postimg.cc/13Kws3jw/file-142102787.png

    +1

    273

    Icarus, если ты на Мерлина намекал, то там была довольно серьёзная причина уйти, так что такие дела
    А тут такого не будет

    0

    274

    #p681436,Brutus написал(а):

    если ты на Мерлина намекал, то там была довольно серьёзная причина уйти, так что такие дела
    А тут такого не будет

    да я в целом говорил. Я ж не первый год играю. Много случаев было

    +1

    275

    #p681436,Brutus написал(а):

    А тут такого не будет

    На этих словах у меня запел Гордеев: "А будет только то, что она меня погубит"))

    Отредактировано Lia (2024-02-17 23:22:59)

    +2

    276

    #p681437,Icarus написал(а):

    да я в целом говорил. Я ж не первый год играю. Много случаев было

    Ну, тут не будет с:

    #p681438,Lia написал(а):

    На этих словах у меня запел Гордеев: "А буде только то, что она меня погубит"))

    Возможно

    0

    277

    @Perseus @Brutus мы куда по хронологии наш эпизод вставляем?

    Отредактировано Lia (2024-02-18 20:41:41)

    0

    278

    #p681947,Lia написал(а):

    @Perseus @Brutus мы куда по хронологии наш эпизод вставляем?

    да вроде уже в хронологию внесен

    0

    279

    #p681948,Perseus написал(а):

    да вроде уже в хронологию внесен

    А слона-то я и не приметила)))
    Всё, поняла. Муза в больнице, но под присмотром. Икар оставил двери запрограммированными на Бродягу ещё с того раза, как они записали обращение для суда, а Лия решила, что раз Икар свалил, то не пропадать же квартире и вернулась туда, я ничего не перепутала?

    0

    280

    #p681956,Lia написал(а):

    А слона-то я и не приметила)))
    Всё, поняла. Муза в больнице, но под присмотром. Икар оставил двери запрограммированными на Бродягу ещё с того раза, как они записали обращение для суда, а Лия решила, что раз Икар свалил, то не пропадать же квартире и вернулась туда, я ничего не перепутала?

    да

    0

    281

    Perseus, подожжи
    А как ты тогда пришел к Икару, если Икар у нас крылышками бяк-бяк и улетел?
    я сломался

    0

    282

    Brutus, Perseus, как вариант, можно предположить, что Персей хоть и заключил договор с Икаром, но решил подстраховаться ради вызволения Музы из тюрьмы. Типа план с обменом одной девицы на другую родился спонтанно. И тогда Лия не сама ушла от Икара (опустим "Нелюбовь"), как он мог предположить, а ее похитили.
    Тогда мы, конечно, херим каноничную "Нелюбовь", но с другой стороны, мы и там вертим канон, как нам угодно.

    0

    283

    Но тогда у нас в принципе ломается момент с тем, какого хрена Лия и Муза обе в Полисе и Музу судят
    По итогам этого эпизода это либо Музу меняют на Лию, либо Брут как коммандос вытаскивает Лию один, либо Лия сбегает сама

    0

    284

    А вообще, Персею могут выдать Музу в обмен
    Но с браслетом
    Который не снять, не распилить

    0

    285

    Короче говоря, у меня перегрелся мозг и выдал синий экран смерти
    Пойду пост напишу хд

    0

    286

    #p681981,Brutus написал(а):

    По итогам этого эпизода это либо Музу меняют на Лию, либо Брут как коммандос вытаскивает Лию один, либо Лия сбегает сама

    По итогам Брут договаривается о том, что Персей, как и было оговорено с Икаром, признается в содеянном, но в обмен на Лию Музе гарантирован золотой браслет, с чем обещает поспособствовать Брут.

    Отредактировано Lia (2024-02-18 21:59:49)

    +1

    287

    Ну так-то это Брут прокачан в  переговорах,  у изгоев  все решается по-другому, поэтому куда  все может завести еще неизвестно.

    0

    288

    все еще ничего не понимаю

    0

    289

    Perseus, тебе какой вариант больше по душе? До суда с подстраховкой или постканон?
    Brutus, погоди, мы с волчонком сейчас все по-взрослому порешаем и поясним)

    +1

    290

    #p682085,Lia написал(а):

    Perseus, тебе какой вариант больше по душе? До суда с подстраховкой или постканон?
    Brutus, погоди, мы с волчонком сейчас все по-взрослому порешаем и поясним)

    Мне  нравится идея, где мы  рушим "нелюбовь", но  тогда разве Брут бы пошел спасать, а не Икар?
    А во втором  случае, где муза в больнице, тут  еще  вопрос, чем все  закончится.  Ну  тут  что происходило после взрыва...вряд ли кто-то знает, что Лия виновник.

    0

    291

    #p682091,Perseus написал(а):

    А во втором  случае, где муза в больнице, тут  еще  вопрос, чем все  закончится.  Ну  тут  что происходило после взрыва...вряд ли кто-то знает, что Лия виновник.

    Ну, как я думала, Персей мог по городу ныкаться (не знаю, может крылья отжать хотел и с Музой улететь) и видел, как Лия жмет на детонатор перед взрывом

    А может просто еще до того видел, что Брут с Лией держаться вместе и нацелился на нее, чтобы был рычаг давления.

    0

    292

    #p682091,Perseus написал(а):

    Мне  нравится идея, где мы  рушим "нелюбовь", но  тогда разве Брут бы пошел спасать, а не Икар?

    Вот тоже да, вопрос.
    И опять же ломается канон, что как тогда у нас получается Суд, если произошел обмен

    0

    293

    #p682091,Perseus написал(а):

    Мне  нравится идея, где мы  рушим "нелюбовь", но  тогда разве Брут бы пошел спасать, а не Икар?

    Икар переживает за Музу, дома не появляется (сначала к изгоям ходил, потом в лабораторию направился), не отвечает на звонки, а Брут спустя день или два после того, как Лия сдала Музу, придет ее проведать и увидит записку от Персея. Поскольку он знает, что Икар изменил Лие, он может решить не ставить его в известность, а поспешить за периметр сам.

    0

    294

    #p682098,Muse написал(а):

    Вот тоже да, вопрос.
    И опять же ломается канон, что как тогда у нас получается Суд, если произошел обмен

    все что  не вписывается, уносим в альт и проблема решена, т.е.  то что Лия на  эмоциях не уходила не успела
    Даешь два похищения Лии

    +1

    295

    #p682098,Muse написал(а):

    И опять же ломается канон, что как тогда у нас получается Суд, если произошел обмен

    Договор на то, что Брут поможет Икару провести трансляцию с признанием Персея, чтобы вытащить Музу, и после обеспечит ей золотой браслет, чтобы та жила как королева в Полисе с любимым Икаром. Бродяга мог бы пожелать лучшей жизни сестре, если видит, что та влюблена в Икара и чувство взаимно.

    0

    296

    Вообще, чтобы не городить огород, можно все оставить как есть, пост-канон, Персей пришел в Полис, но не к Икару, а к Музе, чтобы как Рэмбо ее в соло вывести из города.
    А вместо нее нашел Лию и поехало

    0

    297

    #p682105,Lia написал(а):

    Договор на то, что Брут поможет Икару провести трансляцию с признанием Персея, чтобы вытащить Музу, и после обеспечит ей золотой браслет, чтобы та жила как королева в Полисе с любимым Икаром. Бродяга мог бы пожелать лучшей жизни сестре, если видит, что та влюблена в Икара и чувство взаимно.

    это все прекрасно,  только Икар не говорил, что у него есть невеста) В таком случае Лию  возвращать нельзя. Пусть живет с изгоями

    +1

    298

    Персей  пришел к  Музе ее похитить и вывести, как Рембо,  а нашел Лию, которая  пыталась задушить спящую сестру извините, это шутка

    +1

    299

    #p682112,Muse написал(а):

    Персей пришел в Полис, но не к Икару, а к Музе, чтобы как Рэмбо ее в соло вывести из города.
    А вместо нее нашел Лию и поехало

    А что Лия делала в квартире Икара, где предполагалась Муза?))

    +1

    300

    #p682126,Lia написал(а):

    А что Лия делала в квартире Икара, где предполагалась Муза?))

    Так Персей откуда знал, что там Лия?

    Как выше писали, что Лия после того, как Икар улетел, отжала квартиру себе
    А Персей, не в курсе про существование Лии, решил, что Муза будет дома у одного конкретного браслетника
    Может быть он там даже был, когда изгои в город вошли)

    0


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » icarus :: икар не виноват