будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


    THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

    Сообщений 271 страница 300 из 376

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

    Все хорошие вещи заслуживают повтора!

    После первой и второй перерывчик небольшой

    +1

    271

    #p688337,Jin Ling написал(а):

    Wei Wuxian, неплохо, вроде) думаю, постики писать)
    ты как, дядюшка?)

    Какая похвальная мысль))
    Я тоже хотел тебе постик на выходных отписать еще, но так замотался, что не было сил. На этой неделе постараюсь. 
    Пойду к врачу сегодня, таки разбираюсь со своим желудком(

    0

    272

    Wei Wuxian, да думаю, что не успею. На др скоро идти, а вдохновение не то, чтобы за короткое время что-то накидать( А постик жду, но не тороплю)
    О, это ты молодец! Запускать проблемы с желудком нельзя

    +1

    273

    #p688344,Jin Ling написал(а):

    Wei Wuxian, да думаю, что не успею. На др скоро идти, а вдохновение не то, чтобы за короткое время что-то накидать( А постик жду, но не тороплю)
    О, это ты молодец! Запускать проблемы с желудком нельзя

    Идешь на пати?) Хорошее дело, повеселись там))
    Да, на посты лучше собираться, когда никуда бежать не надо и ничего срочного нет. Мр, спасибо за терпение)
    Это точно. А то мало того, что жизнь ненормальная, так еще и желудок ото начинает))

    0

    274

    Wei Wuxian, да если бы) У свёкра др, чисто семейные посиделки, но всё равно особо не тянет)
    Вот и я о том же думаю. Не хочу никуда торопиться. Спокойно сесть и написать нормально, а не бред, который либо потом всё равно переписывать, либо глаза от поста отводить) Торопиться некуда, так что могу и подождать)
    Правильно, лечи, чтобы всё хорошо было)

    +1

    275

    Wei Wuxian, жру и сплю)
    Полет нормальный.

    0

    276

    #p688356,Jin Ling написал(а):

    Wei Wuxian, да если бы) У свёкра др, чисто семейные посиделки, но всё равно особо не тянет)
    Вот и я о том же думаю. Не хочу никуда торопиться. Спокойно сесть и написать нормально, а не бред, который либо потом всё равно переписывать, либо глаза от поста отводить) Торопиться некуда, так что могу и подождать)
    Правильно, лечи, чтобы всё хорошо было)

    Понимаю, но для галочки появиться все равно нужно) А там, быть может, будет не так скучно)
    Не торопись, соберись и когда тебе будет удобнее всего. По-другому я этот процесс себе слабо представляю, не люблю когда лично меня тормошат, как тут сконцентрируешься на приятное))
    Да, уже выяснил, что это гастрит на моей нервной почве хд Ну, буду лечить))

    #p688628,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, жру и сплю)
    Полет нормальный.

    Отличные новости, набирайся сил)

    0

    277

    #p688648,Wei Wuxian написал(а):

    Отличные новости, набирайся сил)

    набираюсь и пытаюсь долги раздавать, которых, как оказалось, полно ((

    +1

    278

    #p688654,Nie Mingjue написал(а):

    набираюсь и пытаюсь долги раздавать, которых, как оказалось, полно ((

    Могу представить(( У меня такая же ситуация, но я просто физически сейчас не могу ничего раздавать((
    Удачи и вдохновения тебе)

    +1

    279

    #p688666,Wei Wuxian написал(а):

    Могу представить(( У меня такая же ситуация, но я просто физически сейчас не могу ничего раздавать((
    Удачи и вдохновения тебе)

    Да я планирую все отдать до конца недели) Вроде успеваю.

    0

    280

    #p688682,Nie Mingjue написал(а):

    Да я планирую все отдать до конца недели) Вроде успеваю.

    Неделя только началась, все должен успеть))

    0

    281

    #p688648,Wei Wuxian написал(а):

    Понимаю, но для галочки появиться все равно нужно) А там, быть может, будет не так скучно)
    Не торопись, соберись и когда тебе будет удобнее всего. По-другому я этот процесс себе слабо представляю, не люблю когда лично меня тормошат, как тут сконцентрируешься на приятное))
    Да, уже выяснил, что это гастрит на моей нервной почве хд Ну, буду лечить))

    Было всё не так плохо, как представлялось) А я чутка перебрал)
    Я тут ещё всё-таки за своё взялся, тоже тянет продолжать. Иногда задумываешься: главу продолжать или в пост падать. А так бывает, что посты по абзацу в день пишу, но это не так часто, больше предпочитаю сесть и сразу пост накатать)
    Главное, чтобы в язву не перерос. Лечи обязательно.

    +1

    282

    @Jiang Cheng интересная у нас с тобой игра в слова)
    https://i.imgur.com/kUFDI6d.jpeg

    +2

    283

    #p689810,Jin Ling написал(а):

    интересная у нас с тобой игра в слова)

    Сразу видно, что родня)

    +1

    284

    #p690491,Jiang Cheng написал(а):

    Сразу видно, что родня)

    Ну и отлично! Пусть все видят, какой у меня дядя)

    +2

    285

    #p688822,Jin Ling написал(а):

    Было всё не так плохо, как представлялось) А я чутка перебрал)
    Я тут ещё всё-таки за своё взялся, тоже тянет продолжать. Иногда задумываешься: главу продолжать или в пост падать. А так бывает, что посты по абзацу в день пишу, но это не так часто, больше предпочитаю сесть и сразу пост накатать)
    Главное, чтобы в язву не перерос. Лечи обязательно.

    Но ты ведь хорошо провел время?)
    Прости, что так поздно отвечаю, я что-то так устал от своих будней((
    Смотри что тебе лучше и комфортнее. Иногда хочется в посты, иногда во что-то другое)) Я по настроению пишу теперь. Времени крайне мало, тут приходится прям иногда искать подходящее окно, чтоб хотя бы сесть за пост. И то не факт, что соберешься с умом.
    Лечу, конечно, да. Стараюсь. Спасибо(

    Nie Mingjue, пост чудесный, все прочел, спасибо, что порадовал  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

    +1

    286

    #p692311,Wei Wuxian написал(а):

    Но ты ведь хорошо провел время?)
    Прости, что так поздно отвечаю, я что-то так устал от своих будней((
    Смотри что тебе лучше и комфортнее. Иногда хочется в посты, иногда во что-то другое)) Я по настроению пишу теперь. Времени крайне мало, тут приходится прям иногда искать подходящее окно, чтоб хотя бы сесть за пост. И то не факт, что соберешься с умом.
    Лечу, конечно, да. Стараюсь. Спасибо(

    Довольно неплохо)
    Не страшно. Работы много?
    У меня что-то тоже последнее время собраться не получается. Проблемы со сном, и я что-то плаваю в пространстве и ни на чём сосредоточиться вообще не могу. Ни постов, ни чего-то другого. Начать, правда, немного получилось два поста, но один подумываю переписать. Сегодня на концерт, хоть отвлечься от всего. А тебе побольше свободного времени, какая-то бешеная у тебя загрузка(

    +1

    287

    @Jiang Cheng дядя, я тебе пост принёс)

    0

    288

    #p693988,Jin Ling написал(а):

    дядя, я тебе пост принёс)

    Сделал дядин день намного лучше)

    0

    289

    #p694105,Jiang Cheng написал(а):

    Сделал дядин день намного лучше)

    Я очень рад)) Вообще я не планировал так задерживать, как-то случайно вышло(

    0

    290

    #p694148,Jin Ling написал(а):

    Я очень рад)) Вообще я не планировал так задерживать, как-то случайно вышло(

    Ничего, бывает) Я, может быть, тоже затяну с ответом. Но это не точно)

    0

    291

    Так, я опять немного выпал - попал в гнойную хирургию, сижу с подбитым крылом ((

    +1

    292

    #p695137,Jiang Cheng написал(а):

    Ничего, бывает) Я, может быть, тоже затяну с ответом. Но это не точно)

    Тут уж как получится, я не тороплю)

    #p695526,Nie Mingjue написал(а):

    Так, я опять немного выпал — попал в гнойную хирургию, сижу с подбитым крылом ((

    Вот это звучит очень хреново(
    Выздоравливай!

    +1

    293

    #p695531,Jin Ling написал(а):

    Вот это звучит очень хреново(
    Выздоравливай!

    да я в целом уже норм. Жду, вот, когда швы снимут.

    +2

    294

    #p692377,Jin Ling написал(а):

    Довольно неплохо)
    Не страшно. Работы много?
    У меня что-то тоже последнее время собраться не получается. Проблемы со сном, и я что-то плаваю в пространстве и ни на чём сосредоточиться вообще не могу. Ни постов, ни чего-то другого. Начать, правда, немного получилось два поста, но один подумываю переписать. Сегодня на концерт, хоть отвлечься от всего. А тебе побольше свободного времени, какая-то бешеная у тебя загрузка(

    Да вроде и не слишком много, но я чувствую себя таким выжатым, что просто не могу мысли в кучу собрать.
    Истощение какое-то нервное ещё может быть, раз так спать хочется(  Тот концерт, о котором ты рассказывал? Как тебе, понравился?
    Спасибо, зайчик. Тебе тоже больше сил на все((

    0

    295

    #p695526,Nie Mingjue написал(а):

    Так, я опять немного выпал — попал в гнойную хирургию, сижу с подбитым крылом ((

    Звучит ужасно. Приходи в норму поскорее, чтоб все зажило хорошо. Здоровья тебе и сил /обнял/

    +1

    296

    Wei Wuxian, это я кошке лекарство удачно дал(

    +1

    297

    #p695547,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, это я кошке лекарство удачно дал(

    У тебя такая ненормальная кошка?
    Кутай ее в полотенце в следующий раз, хорошо же она тебя подрала наверное(((

    0

    298

    #p695840,Wei Wuxian написал(а):

    У тебя такая ненормальная кошка?
    Кутай ее в полотенце в следующий раз, хорошо же она тебя подрала наверное(((

    ну столько лет нормально лекарства воспринимала. А тут распсиховалась.

    +1

    299

    #p695931,Nie Mingjue написал(а):

    ну столько лет нормально лекарства воспринимала. А тут распсиховалась.

    На них находит иногда, это же все равно животные. Поэтому заматывай ее в следующий раз и держи так. Для нее минутное неудобство, а твои руки целее будут.

    0

    300

    #p695541,Wei Wuxian написал(а):

    Да вроде и не слишком много, но я чувствую себя таким выжатым, что просто не могу мысли в кучу собрать.
    Истощение какое-то нервное ещё может быть, раз так спать хочется(  Тот концерт, о котором ты рассказывал? Как тебе, понравился?
    Спасибо, зайчик. Тебе тоже больше сил на все((

    Ну и отдыхай в свободные минутки.
    Всё может быть, но травяной сбор попил, вроде получше со сном стало. А концерт отлично прошёл. Доволен, что сходил. Любимые песни вживую послушал.
    Пока силы болезнь забирает. Самое смешное, что время от времени работа прилетает, а голова не работает, чтобы делать её, а приходится, но зато хватило сил на видео) Не то, что планировал вам с Минцзюе, на зато давнюю задумку осуществил. Все не давали покоя похожие сцены в этих двух дорамах.

    тук-тук

    +2


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)