будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


    THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

    Сообщений 301 страница 330 из 376

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

    Все хорошие вещи заслуживают повтора!

    После первой и второй перерывчик небольшой

    +1

    301

    Jin Ling, лови ответ)

    0

    302

    Jiang Cheng, поймал) Отлично!)

    0

    303

    Jin Ling, прости что долго, кроличек, но я тоже принес тебепост)

    Меня, к сожалению, сожрала учеба и работа. Я что-то так уставал, что не было даже сил зайти к вам на огонек. Но все же обязуюсь принести еще кое-какие долги до конца месяца.

    0

    304

    #p697074,Jin Ling написал(а):

    Ну и отдыхай в свободные минутки.
    Всё может быть, но травяной сбор попил, вроде получше со сном стало. А концерт отлично прошёл. Доволен, что сходил. Любимые песни вживую послушал.
    Пока силы болезнь забирает. Самое смешное, что время от времени работа прилетает, а голова не работает, чтобы делать её, а приходится, но зато хватило сил на видео) Не то, что планировал вам с Минцзюе, на зато давнюю задумку осуществил. Все не давали покоя похожие сцены в этих двух дорамах.

    Травяной сбор это сила) Я вот ту же ромашку пью, простая вещь, но правда помогает. Рад, что ты хорошо провел время. Ради таких моментов стоит жить эту жизнь) И надеюсь, что чувствуешь себя получше уже и удается более не менее работать. У меня вот случаются периоды, когда я просто ничего не могу и не хочу, такая слабость наступает. Но все равно ползу.
    Клипчик посмотрел, молодец, что все же потихоньку продолжаешь монтировать) Сцены, кстати, да, похожие вышли в дорамах. Вторую не смотрел, но по монтажу оценил)

    0

    305

    #p707007,Wei Wuxian написал(а):

    прости что долго, кроличек, но я тоже принес тебепост)

    Меня, к сожалению, сожрала учеба и работа. Я что-то так уставал, что не было даже сил зайти к вам на огонек. Но все же обязуюсь принести еще кое-какие долги до конца месяца.

    Ох, порадовал так порадовал) Прекрасный пост)
    И, похоже, мне тоже пора падать в посты, 4 поста уже набралось)
    Не переживай из-за задержек. От работы и учебы никуда не деться, это важнее, а я никуда не спешу.

    #p707008,Wei Wuxian написал(а):

    Травяной сбор это сила) Я вот ту же ромашку пью, простая вещь, но правда помогает. Рад, что ты хорошо провел время. Ради таких моментов стоит жить эту жизнь) И надеюсь, что чувствуешь себя получше уже и удается более не менее работать. У меня вот случаются периоды, когда я просто ничего не могу и не хочу, такая слабость наступает. Но все равно ползу.
    Клипчик посмотрел, молодец, что все же потихоньку продолжаешь монтировать) Сцены, кстати, да, похожие вышли в дорамах. Вторую не смотрел, но по монтажу оценил)

    Здорово, что ромашка помогает, я ее не пробовал, а травяной сбор спасает очень даже хорошо. Правда, не пью регулярно. Как начинаются проблемы со сном — кружечка-две, и сплю ангельским сном))
    С концертами теперь, наверное, до осени больше не получится, а жаль, я бы в театр выбрался)
    Как я тебя понимаю! У самого такое бывает. Как нападёт апатия и хочется разве что в лесу домик приобрести и там спрятаться от всех. Валяться целыми днями и ничего не делать. А так иммунитет слабый:  болею, выздоравливаю, снова болею. Только на прошлой неделе переболел, на этой снова с больным горлом сижу))
    Мне нравится монтировать, вот и пробую иногда. А сцены
    с падением обычно берут из Неукротимого и Далеких странников, но эти все-таки ближе. Ну и дорама неплохая. Вот уже какой день борюсь с желанием твинком демона с этой дорамы взять)

    +1

    306

    #p707020,Jin Ling написал(а):

    Ох, порадовал так порадовал) Прекрасный пост)
    И, похоже, мне тоже пора падать в посты, 4 поста уже набралось)
    Не переживай из-за задержек. От работы и учебы никуда не деться, это важнее, а я никуда не спешу.

    Уже давно очень хотел порадовать, но как-то только сегодня собрался( Наверное, дело еще в погоде. Сегодня такая приятная прохлада. Дом даже напоминает немного. Аж удовольствие было сесть и написать, рад, что понравилось)
    Ахахах, отписывай по мере возможности)) Шлю вдохновение в твою сторону))
    Да это капец, я что-то так вообще устал, это ужас( Сегодня, думаю, не слишком грузить себя и дать себе отдохнуть. А завтра опять за учебу.

    #p707020,Jin Ling написал(а):

    Здорово, что ромашка помогает, я ее не пробовал, а травяной сбор спасает очень даже хорошо. Правда, не пью регулярно. Как начинаются проблемы со сном — кружечка-две, и сплю ангельским сном))
    С концертами теперь, наверное, до осени больше не получится, а жаль, я бы в театр выбрался)
    Как я тебя понимаю! У самого такое бывает. Как нападёт апатия и хочется разве что в лесу домик приобрести и там спрятаться от всех. Валяться целыми днями и ничего не делать. А так иммунитет слабый:  болею, выздоравливаю, снова болею. Только на прошлой неделе переболел, на этой снова с больным горлом сижу))
    Мне нравится монтировать, вот и пробую иногда. А сцены
    с падением обычно берут из Неукротимого и Далеких странников, но эти все-таки ближе. Ну и дорама неплохая. Вот уже какой день борюсь с желанием твинком демона с этой дорамы взять)

    Она для желудка хороша. Я ее как чай в пакетиках завариваю и пью, если чувствую себя странно или боли появляются. А ты следи за своим режимом сна и высыпайся, пожалуйста, только не как гречечка из пакета, а нормально чтоб)))
    Совсем никак до осени? Я, впрочем, тоже не уверен, что куда-то пойду до осени/зимы. Пока ничего интересного не встречал на афишах.
    Да вообще, хочется просто спрятаться и днями только и делать, что сутками спать, но это уже какая-то роскошь((
    Жаль очень слышать, что все еще болеешь. Все же желаю тебе пойти на поправку, горло твое пусть приходит в порядок тоже((
    Хорошо у тебя получилось, молодец) Только не бросай это дело)
    А насчет твинка. Бери, лишь бы тебе было с кем играть. Это самое главное, потому что нет ничего обиднее, чем захотеть играть за какого-то персонажа, прийти и по итогу уйти ни с чем. Поэтому, может быть, стоит народ поспрашивать кто в курсе сюжета этой дорамы или заявочку написать так, на будущее)

    0

    307

    #p707031,Wei Wuxian написал(а):

    Уже давно очень хотел порадовать, но как-то только сегодня собрался( Наверное, дело еще в погоде. Сегодня такая приятная прохлада. Дом даже напоминает немного. Аж удовольствие было сесть и написать, рад, что понравилось)
    Ахахах, отписывай по мере возможности)) Шлю вдохновение в твою сторону))
    Да это капец, я что-то так вообще устал, это ужас( Сегодня, думаю, не слишком грузить себя и дать себе отдохнуть. А завтра опять за учебу.

    У нас тоже сегодня такая весенняя погода, в удовольствие было гулять) Тоже поиграл с вдохновением, но потратил его в не в посты, решил, что задумку надо всё-таки воплощать, пусть и немного криво)
    Отдыхать не забывай, да и вообще береги себя. //обнял//

    #p707031,Wei Wuxian написал(а):

    Она для желудка хороша. Я ее как чай в пакетиках завариваю и пью, если чувствую себя странно или боли появляются. А ты следи за своим режимом сна и высыпайся, пожалуйста, только не как гречечка из пакета, а нормально чтоб)))
    Совсем никак до осени? Я, впрочем, тоже не уверен, что куда-то пойду до осени/зимы. Пока ничего интересного не встречал на афишах.
    Да вообще, хочется просто спрятаться и днями только и делать, что сутками спать, но это уже какая-то роскошь((
    Жаль очень слышать, что все еще болеешь. Все же желаю тебе пойти на поправку, горло твое пусть приходит в порядок тоже((
    Хорошо у тебя получилось, молодец) Только не бросай это дело)
    А насчет твинка. Бери, лишь бы тебе было с кем играть. Это самое главное, потому что нет ничего обиднее, чем захотеть играть за какого-то персонажа, прийти и по итогу уйти ни с чем. Поэтому, может быть, стоит народ поспрашивать кто в курсе сюжета этой дорамы или заявочку написать так, на будущее)

    А до отпуска тебе ещё далеко, да? Похоже, он тебе уже необходим.
    Наверное, тоже попить стоит. Желудок иногда сбоит( За режимом слежу, но это порой бесполезно, когда у тебя дети, и приходится рано вставать, а вечером не получается рано лечь. Тут уж как получится)
    Да что-то по финансам не особо получается, да и интересного особо ничего пока не попалось, а осенью есть надежда на балет. Может, новенькое что будет.
    Я, наверное, уже привык к этому состоянию. Дела делаются, работа работается. Всё в обычном режиме)
    Рад, что понравилось) А бросать не собираюсь. Я слишком визуал люблю, чтобы бросить монтаж. Не для того, я этому учился)
    Да нет, пока хочу воздержаться от ролей, как бы лапки не чесались. Сейчас планы на поиск подработки, работа и опять же, попытка реализовать идею. Хоть многое и продумано, но работы ещё много, а написано всего 2 главы. Так что пытаюсь пока держаться, как бы не чесались лапки)

    +1

    308

    #p707040,Jin Ling написал(а):

    У нас тоже сегодня такая весенняя погода, в удовольствие было гулять) Тоже поиграл с вдохновением, но потратил его в не в посты, решил, что задумку надо всё-таки воплощать, пусть и немного криво)
    Отдыхать не забывай, да и вообще береги себя. //обнял//

    А до отпуска тебе ещё далеко, да? Похоже, он тебе уже необходим.
    Наверное, тоже попить стоит. Желудок иногда сбоит( За режимом слежу, но это порой бесполезно, когда у тебя дети, и приходится рано вставать, а вечером не получается рано лечь. Тут уж как получится)
    Да что-то по финансам не особо получается, да и интересного особо ничего пока не попалось, а осенью есть надежда на балет. Может, новенькое что будет.
    Я, наверное, уже привык к этому состоянию. Дела делаются, работа работается. Всё в обычном режиме)
    Рад, что понравилось) А бросать не собираюсь. Я слишком визуал люблю, чтобы бросить монтаж. Не для того, я этому учился)
    Да нет, пока хочу воздержаться от ролей, как бы лапки не чесались. Сейчас планы на поиск подработки, работа и опять же, попытка реализовать идею. Хоть многое и продумано, но работы ещё много, а написано всего 2 главы. Так что пытаюсь пока держаться, как бы не чесались лапки)

    Честно сказать, все равно хорошо, потому что ты пытаешься развивать что-то свое. Пусть и маленькими шагами. Я бы с таким же удовольствием упал бы в свои задумки, но просто не тот период у меня сейчас, когда можно этому отдаться. Так что правильно, что пытаешься в это, пока есть возможность. А в приятную погоду и приятные прогулки получаются, даже дышать легче становится))) Жду не дождусь, когда продет эта чертова зима, бесит она меня))

    Ой, у меня он вообще нескоро будет. У меня только в конце марта испытательный закончится. Может через месяца три я уже смогу рассчитывать на отпуск, посмотрим. Я бы хотел его взять только чтобы дипломную работу начать писать, ну вот чтоб меня никто не дергал вообще. Чтобы я тупо сел, сделал и дальше только поправки вносил.
    С детьми то ясно, что любой режим сломается. Но ромашку попей. Недорогая и проверенная. Но желудок если сильно схватывает и это периодами случается, то лучше все же хотя бы один раз на гастроскопии отмучиться, но знать наверняка, что нет ничего серьезного. Ну это если прям тебе совсем нехорошо. Потому что меня вот прихватывала хорошая такая изжога и было действительно больно. Так, что ни сесть, ни встать((
    Понимаю, да. Сейчас, впрочем, и сезон уже, наверное, к концу подошел. Ничего. Авось следующей осенью повезет попасть на что-то удачное) Я тоже сейчас деньгами разбрасываться не буду, потому что чую, что надо будет скоро телефон менять. А хочется купить ну так, чтобы на несколько лет мне его точно хватило с головой. Потому что дальше надо за курсы следующие платить, тоже осенью, и все такое прочее.
    Понимаю. Я тоже уже свыкся с тем, что будет всегда эта фигня. Хоть ты больной, хоть косой, сиди работай, и так каждый день. Куда от этого сбежишь. Могу только понимающе тебя обнять)
    И правильно) Раз уже далеко зашел, не нужно бросать ни в коем случае, только вперед) Как говорят китайцы 加油加油
    Работа, подработка, да, несладко. Но у меня примерно такая же ситуация. Главное не разорваться и нащупать баланс, а то можно быстро выгореть. Я сейчас вот с трудом себя загнать за ноут могу, потому что и так за ним все время. И хотя хочется в посты уйти, я их легко пишу стоит мне только сесть, но вот то, что себя приходится буквально заставлять просто сесть - вот это удручает. Это банально знак, что организму хочется больше воздуха и солнца.
    Тока, собственно, гулять некогда и незачем, да и негде особо. Ездить туда-сюда по городу только чтобы до парка доехать это не для меня вообще))) Такого рода вылазки это вылазки после которых я еще несколько дней буду в себя приходить лежа.

    0

    309

    Wei Wuxian, о да, получается очень маленькими шагами) Просто всё еще есть человек, который ждёт, когда я напишу эту историю. Сегодня обсуждали повороты сюжета, столько вдохновения словил, что самое то было бы сесть и писать, но работа( Надеюсь, у тебя период, когда сможешь упасть в реализацию своих задумок, наступит скоро.
    Зима уже невозможно как бесит) Сам дни отсчитываю, когда уже будет плюсовая и всё растает)

    В отпуске да, писать дипломную удобнее. Про отдых тоже не забывай. А диплом когда защищать? 
    Да нет, у меня с желудком не так всё серьёзно. Я знаю, что у меня гастрит есть, проверялся как-то, но беспокоит не часто. Иногда прихватит, но быстро отпускает. Питаться надо нормально, а не как я)
    Понимаю. Сам на комп коплю. Что-то у брата так и не получается системник подогнать, а хочется хороший. Правда, не сказать, что себя ущемляю, кажется, наоборот разошелся в последнее время) А в театр я хожу ради положительных эмоций, а это стоит того, чтобы дождаться чего-то интересного)
    //обнял// Мы со всем справимся, правда?)
    Подработка ещё пока ещё только в планах, так что пока не давит, пока работа да в основном учёба с ребёнком, готовимся к олимпиаде. Мозг выносит знатно, что тоже не особо за ноутом сидеть лишние минуты. Но, собственно, с ноута я посты и не пишу. Отдыхаю и строчу, если вдохновение есть. А ты не гони себя за ноут, если нет сильного желания. Отдохни лучше, а то точно выгоришь.
    А гулять недалеко от дома? Просто пройтись по улице, музыку в уши, кофе взять...

    +1

    310

    Народ, извините, что так выпал. У нас на работе аврал, месяц буду работать шестидневку. Постараюсь донести все долги по мере своих возможностей и не сдохнуть от графика (

    +2

    311

    Nie Mingjue, ты, главное, не сдохни, а посты подождут

    +1

    312

    Jin Ling, я морально уже сдох ХД

    +1

    313

    Nie Mingjue, плохо дело, надо оживать)

    +1

    314

    Jin Ling, пока не получается)
    Мысли, что буду жить на работе, убивают.

    +1

    315

    Nie Mingjue, будем верить, что это долго не продлится. Обнимаю в знак поддержки

    +1

    316

    #p711996,Nie Mingjue написал(а):

    Народ, извините, что так выпал. У нас на работе аврал, месяц буду работать шестидневку. Постараюсь донести все долги по мере своих возможностей и не сдохнуть от графика (

    Все хорошо, главное, чтобы ты просто выдержал это все( А вообще советую взять месяц отпуска на форуме. Это поможет немножко сбросить напряжение, если оно есть.

    Я сейчас тоже не в активе, потому что и работа, и учеба. А ещё на днях узнал почему у меня то слабость, то отсутствие аппетита, то боли. На самом деле у меня груда камней в желчном и поэтому так много проблем. В мае будет операция. Поэтому я тоже поскольку постольку буду активничать. А потом придется отпуск брать.

    Собственно, без переживаний. Главное, чтоб у вас, ребят, все хорошо складывалось и вы не выбивались из сил. Если надо отдыхать, отдыхайте, весь мир подождёт.

    0

    317

    #p712066,Wei Wuxian написал(а):

    Я сейчас тоже не в активе, потому что и работа, и учеба. А ещё на днях узнал почему у меня то слабость, то отсутствие аппетита, то боли. На самом деле у меня груда камней в желчном и поэтому так много проблем. В мае будет операция. Поэтому я тоже поскольку постольку буду активничать. А потом придется отпуск брать.

    Просто обнимаю. Сил тебе, дядюшка!

    +1

    318

    #p712134,Jin Ling написал(а):

    Просто обнимаю. Сил тебе, дядюшка!

    /крепко обнял и погладил по золотой головушке/
    Спасибо, мой хороший. Я буду в порядке. Ты тоже береги себя.

    0

    319

    #p712163,Wei Wuxian написал(а):

    /крепко обнял и погладил по золотой головушке/
    Спасибо, мой хороший. Я буду в порядке. Ты тоже береги себя.

    //прижался к дяде// Спасибо! Я живучая скотина, чего со мной будет.

    0

    320

    #p712166,Jin Ling написал(а):

    //прижался к дяде// Спасибо! Я живучая скотина, чего со мной будет.

    /чмокнул в макушку/ Ещё бы ты не был живучим. Это наша семейная черта /усмехнулся/ Но все равно отдыхай, когда можно 🖤🐰

    0

    321

    #p712175,Wei Wuxian написал(а):

    /чмокнул в макушку/ Ещё бы ты не был живучим. Это наша семейная черта /усмехнулся/ Но все равно отдыхай, когда можно 🖤🐰

    Хорошая черта //нервно усмехнулся// Пока работу новую не нашел, времени для отдыха достаточно //вздохнул//

    0

    322

    #p712183,Jin Ling написал(а):

    Хорошая черта //нервно усмехнулся// Пока работу новую не нашел, времени для отдыха достаточно //вздохнул//

    На самом деле, да /приободрительно улыбнулся/ А какого рода работу ищешь? Пока не нашел, да, хорошо поделать что-то, что давно планировал, но не было возможности. Расчистить пространство так сказать. Но работа обязательно найдется. Главное, чтобы слишком много сил не забирала.

    0

    323

    #p712796,Wei Wuxian написал(а):

    На самом деле, да /приободрительно улыбнулся/ А какого рода работу ищешь? Пока не нашел, да, хорошо поделать что-то, что давно планировал, но не было возможности. Расчистить пространство так сказать. Но работа обязательно найдется. Главное, чтобы слишком много сил не забирала.

    Удалёнку со свободным графиком, но такую найти сложно. Может, до осени без работы сидеть буду, а это как-то грустно звучит. Пока в книги упал. Добрался наконец-то до той, которую давно хотел прочитать, правда, не читать начал, а в аудиоформате слушать. Не особо люблю такое, но что-то втянулся вчера. Ещё бы реал поспокойнее и в посты бы упал)

    +1

    324

    #p712066,Wei Wuxian написал(а):

    А вообще советую взять месяц отпуска на форуме. Это поможет немножко сбросить напряжение, если оно есть.

    Я посмотрю, как переживу неделю. Если смогу отдавать долги в таком ритме, то норм. Нет, то запишусь в отсутствие.

    #p712066,Wei Wuxian написал(а):

    Я сейчас тоже не в активе, потому что и работа, и учеба. А ещё на днях узнал почему у меня то слабость, то отсутствие аппетита, то боли. На самом деле у меня груда камней в желчном и поэтому так много проблем. В мае будет операция. Поэтому я тоже поскольку постольку буду активничать. А потом придется отпуск брать.

    Ох, здоровья тебе!

    +1

    325

    #p712965,Jin Ling написал(а):

    Удалёнку со свободным графиком, но такую найти сложно. Может, до осени без работы сидеть буду, а это как-то грустно звучит. Пока в книги упал. Добрался наконец-то до той, которую давно хотел прочитать, правда, не читать начал, а в аудиоформате слушать. Не особо люблю такое, но что-то втянулся вчера. Ещё бы реал поспокойнее и в посты бы упал)

    Мне нравятся аудиокниги. В последнее время приятнее нагружать уши, чем глаза. Они и так вечно какой-то текст на экране читают. Главное, что книга интересная и ты втянулся. А по поводу работы, то да, найти что-то вменяемое - на это нужно время. Тем более удаленно. Хорошая удаленная работа встречается редко, тем более со свободным графиком. Желаю тебе удачи в поисках. Если долго и нудно мониторить, то что-то сыщется обязательно)

    #p713511,Nie Mingjue написал(а):

    Я посмотрю, как переживу неделю. Если смогу отдавать долги в таком ритме, то норм. Нет, то запишусь в отсутствие.

    Да, правильно, смотри по возможностям и самочувствию. Держись, сил тебе всю эту нагрузку вынести(

    #p713511,Nie Mingjue написал(а):

    Ох, здоровья тебе!

    Спасибо  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

    0

    326

    #p713748,Wei Wuxian написал(а):

    Мне нравятся аудиокниги. В последнее время приятнее нагружать уши, чем глаза. Они и так вечно какой-то текст на экране читают. Главное, что книга интересная и ты втянулся. А по поводу работы, то да, найти что-то вменяемое — на это нужно время. Тем более удаленно. Хорошая удаленная работа встречается редко, тем более со свободным графиком. Желаю тебе удачи в поисках. Если долго и нудно мониторить, то что-то сыщется обязательно)

    Мне на слух почему-то сложнее книги воспринимать, поэтому обычно предпочитаю читать, но тут вроде нормально пошло, слушаю понемногу. Чуть позже подумываю заказать бумажный вариант и всё-таки переключиться в режим чтения)
    Посмотраваю, но пока не торопится что-то попадаться, но я и не рассчитывал, что быстро найдется.

    0

    327

    Jiang Cheng, дядя, я написал)
    пост

    +1

    328

    Jin Ling, я тебе пост наконец-то донес!

    0

    329

    Nie Mingjue, отличный пост! И жизнь спас, и тут же по больному ударил)

    0

    330

    Jin Ling, я старался ХД

    0


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)