будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


    THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

    Сообщений 31 страница 60 из 346

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

    Все хорошие вещи заслуживают повтора!

    После первой и второй перерывчик небольшой

    +1

    31

    #p659725,Wei Wuxian написал(а):

    хах, если будешь хорошо себя вести
    но вообще я планирую привести тебя в порядок, волосы твои вычесать, шрамы заделать
    шелковых медицинских у меня нет, но я их сделаю из своей духовной энергии
    так что есть большая вероятность, что твои раны действительно заживут

    ох, то так мило с твоей стороны)
    сделаешь красивым и здоровым, передумаешь брату показывать)

    #p659725,Wei Wuxian написал(а):

    ты будешь гибким
    это полезная черта

    к этому чувству надо привыкнуть

    0

    32

    #p659721,Wei Wuxian написал(а):

    Не знаю как корейцы это делают, но гармонии в их песнях расцветают для меня каким-то исключительно эротичным вайбом, когда они звучат в замедленной версии. Красивые такие. Жаль я уже все сольфеджио забыл и даже отдаленно не могу понять какие там аккорды и тональности.

    А какие мысли вас посещают этим вечером?

    Я корейские редко слушаю, но есть, которые нравяися)
    А так я пытаюсь пост на другой форум написать, но он ни черта не прёт. Большие перерывы в игре вредны)

    +1

    33

    #p659724,Jin Ling написал(а):

    Да, денег уходить очень много, но мы стараемся находить компромиссы и не забывать отдыхать. Не поездки на море, но по мере возможности отвлекаться от суровых будней.
    Вспомнил, что как-то ходил на концерт, который проводили у нас на ледовой арене. Раньше приезжие артисты в основном там выступали, и вот тут реально был повод пожалеть о потраченных деньгах. Ничего не слышно было.

    Тяжело очень сейчас отдыхать и так, чтобы не во вред кошельку. Но вы молодцы, все правильно делает. Отдыхать тоже надо. Тем более детям впечатления нужны, это важно для них в первую очередь.
    Да, вот ты понимаешь, о чем я. Или это так далеко, что ничего не видно. Один раз я был на настоящем канадском бейсболе и, честно, я так нифига и не понял что в этом интересного. Сидишь два или три часа далеко от арены, внизу какие-то точки бегают, хот-дог съдаешь за пару минут, колу выпиваешь и все, дальше заняться нечем. Не представляю как я тогда этот ужас высидел вообще.

    #p659724,Jin Ling написал(а):

    Ого! Ты и английский знаешь?
    Да я даже не сомневался, что боинги дорогие) А так да, совпадение интересное, учитывая, что это выражение раньше не слышал, а сегодня увидел от третьего человека)

    Да. Хорошо знаю, я работал за границей какое-то время и преподавал корпоративным клиентам.
    Не технически-инженерный английский. Обычно он им и не нужен, потому что они свои условные обозначения и названия деталек сами знают. Хотя у меня была литература именно для авиационного английского. В большинстве случаев это был высокого уровня разговорный. Мне он самому оказался более интересен, чем что-то узкое. Просто потому что я сам не нуждался в этих узких разделах языка. Был бы медиком, может, мыслил бы иначе.
    Сейчас уже прошло то время, здесь это не востребовано на таком уровне и не платят за это хорошо, поэтому я ушел из сферы образования.
    Ахахах, популярное словосочетание)

    0

    34

    #p659727,Jin Ling написал(а):

    Я корейские редко слушаю, но есть, которые нравяися)
    А так я пытаюсь пост на другой форум написать, но он ни черта не прёт. Большие перерывы в игре вредны)

    А какие тебе нравятся? Ща обменяемся.
    Тебе просто надо поймать вайб и вдохновение)
    Музыка хорошо с этим помогает, хотя не всегда.

    0

    35

    #p659726,Nie Mingjue написал(а):

    ох, то так мило с твоей стороны)
    сделаешь красивым и здоровым, передумаешь брату показывать)

    будешь красивым, здоровым и меньше вещей будет тебя бесить)
    хочется предотвратить как можно больше гневных инцидентов
    а в здоровом теле здоровый дух
    к брату я тебя обязательно отведу)
    побуду рядом какое-то время, а потом уйду
    может тебе и самому захочется потом ко мне возвращаться)

    #p659726,Nie Mingjue написал(а):

    к этому чувству надо привыкнуть

    думаю, привыкнешь быстро и тебе понравится)

    +1

    36

    #p659731,Wei Wuxian написал(а):

    Тяжело очень сейчас отдыхать и так, чтобы не во вред кошельку. Но вы молодцы, все правильно делает. Отдыхать тоже надо. Тем более детям впечатления нужны, это важно для них в первую очередь.
    Да, вот ты понимаешь, о чем я. Или это так далеко, что ничего не видно. Один раз я был на настоящем канадском бейсболе и, честно, я так нифига и не понял что в этом интересного. Сидишь два или три часа далеко от арены, внизу какие-то точки бегают, хот-дог съдаешь за пару минут, колу выпиваешь и все, дальше заняться нечем. Не представляю как я тогда этот ужас высидел вообще.

    Да, ради детей стараемся, да и сами в душе дети, тоже любим развлекаться. Пока детей не было, вдвоём  отдыхали)
    А уйти раньше нельзя было?

    #p659731,Wei Wuxian написал(а):

    Да. Хорошо знаю, я работал за границей какое-то время и преподавал корпоративным клиентам.
    Не технически-инженерный английский. Обычно он им и не нужен, потому что они свои условные обозначения и названия деталек сами знают. Хотя у меня была литература именно для авиационного английского. В большинстве случаев это был высокого уровня разговорный. Мне он самому оказался более интересен, чем что-то узкое. Просто потому что я сам не нуждался в этих узких разделах языка. Был бы медиком, может, мыслил бы иначе.
    Сейчас уже прошло то время, здесь это не востребовано на таком уровне и не платят за это хорошо, поэтому я ушел из сферы образования.
    Ахахах, популярное словосочетание)

    Но знать язык круто, даже если он пока не нужен)
    У меня одно время французский шёл хорошо в школе, а потом смена школы, отсутствие нормальных уроков и всё  пошло по одному месту. В итоге французский уже забыт.
    Неожиданно да)

    #p659733,Wei Wuxian написал(а):

    А какие тебе нравятся? Ща обменяемся.
    Тебе просто надо поймать вайб и вдохновение)
    Музыка хорошо с этим помогает, хотя не всегда.

    Это сложно. Их мало и они затерялись где-то в плейлисте, сходу так не вспомню. Допишу пост и гляну. Если отвлекусь на поиск, его точно сегодня не закончу)
    Под музыку последнее время не могу писать, в идеале тишина нужна, а её нет. А вдохновение есть сюда, на остальные роли начало похрамывать)

    0

    37

    #p659738,Wei Wuxian написал(а):

    может тебе и самому захочется потом ко мне возвращаться)

    ну мы вроде и планировали, что я вернусь  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

    +1

    38

    #p659740,Jin Ling написал(а):

    Да, ради детей стараемся, да и сами в душе дети, тоже любим развлекаться. Пока детей не было, вдвоём  отдыхали)
    А уйти раньше нельзя было?

    Да... понимаю, сам в душе еще тот ребенок. Хотя одновременно убитый морально взрослый. Какое-то странное сочетание, ахах. Ну что поделать, времена меняются, приходится адаптироваться)

    Нет. Я был с группой, я в Торонто ездил на что-то вроде интенсивного летнего лагеря по подготовке на toefl.
    И я был еще несовершеннолетний, за ним глаз да глаз там был.

    #p659740,Jin Ling написал(а):

    Но знать язык круто, даже если он пока не нужен)
    У меня одно время французский шёл хорошо в школе, а потом смена школы, отсутствие нормальных уроков и всё  пошло по одному месту. В итоге французский уже забыт.
    Неожиданно да)

    Круто, да. Но английский, ты знаешь, им все сейчас подряд хвастаются. Конечно, есть разница, если это прям высокого уровня английский, хороший, а не такой, где через каждое слово лезет паразитское like и всякие грамматические ошибки, но даже хороший английский сейчас особо нигде не нужен. Попробуй всунься, чтобы он прям в работе годным был.
    Французский я тоже учил в школе и потом какое-то время дополнительно, но бросил. Я понял, что он мне не будет нужен. Но читать на нем кое-как могу. На немецком лучше читаю, хотя ни тем, ни другим уже много лет не занимался. Хорошо знать хоть что-то, но так то... Я сейчас не совсем понимаю где нужны европейские языки, кроме как в преподавании и ну может крайне редко в каком-то переводе. Чаще я вижу в запросах какой-нибудь турецкий, арабский там. Хотя все равно считаю, что если ты хоть какой-то чуть-чуть знаешь, это полезно. Для мозговой деятельности уж точно.

    #p659740,Jin Ling написал(а):

    Это сложно. Их мало и они затерялись где-то в плейлисте, сходу так не вспомню. Допишу пост и гляну. Если отвлекусь на поиск, его точно сегодня не закончу)
    Под музыку последнее время не могу писать, в идеале тишина нужна, а её нет. А вдохновение есть сюда, на остальные роли начало похрамывать)

    Давай, беги в пост))
    Бывают такие случаи, когда нужна именно тишина. У меня тоже так было. А сейчас снова нужен фоновый звук.
    Это нормально. Если у тебя одновременно несколько муз, то такое может случиться. Все на себя одеяло не перетянут(

    я поделюсь теми, от которых сам тащусь последние сутки, но я замедленными слушаю
    1, 2, 3

    Отредактировано Wei Wuxian (2024-01-14 18:54:31)

    0

    39

    #p659742,Nie Mingjue написал(а):

    ну мы вроде и планировали, что я вернусь

    вернешься за поцелуйками или за похлебкой?)

    0

    40

    #p659747,Wei Wuxian написал(а):

    вернешься за поцелуйками или за похлебкой?)

    я еще не определился )))
    может за всем и сразу

    +1

    41

    #p659748,Nie Mingjue написал(а):

    я еще не определился )))
    может за всем и сразу

    пока заказывать тот мемный фартук с "kiss the chef"
    как оформить доставку в древний китай

    Отредактировано Wei Wuxian (2024-01-14 18:57:14)

    +1

    42

    #p659750,Wei Wuxian написал(а):

    пока заказывать тот мемный фартук с "kiss the chef"
    как оформить доставку в древний китай

    будешь готовить мне острые супчики)

    +1

    43

    #p659753,Nie Mingjue написал(а):

    будешь готовить мне острые супчики)

    проверять твой желудок на крепкость, еще бы)
    я тебя еще всяким с Луанцзана поугощаю
    у меня там такие волшебные физалисы выросли

    +1

    44

    #p659755,Wei Wuxian написал(а):

    я тебя еще всяким с Луанцзана поугощаю
    у меня там такие волшебные физалисы выросли

    Ты прям садовод-овощевод))

    +1

    45

    #p659757,Nie Mingjue написал(а):

    Ты прям садовод-овощевод))

    У меня много талантов)
    Ты еще не представляешь какие цветы я могу вырастить в мертвой пустыне.
    Но эти ягодки выросли без меня.

    +1

    46

    Так, отойду помыть свою копну волос. Не скучайте без меня.

    +2

    47

    #p659758,Wei Wuxian написал(а):

    У меня много талантов)
    Ты еще не представляешь какие цветы я могу вырастить в мертвой пустыне.
    Но эти ягодки выросли без меня.

    Все равно это талант)

    #p659759,Wei Wuxian написал(а):

    Так, отойду помыть свою копну волос. Не скучайте без меня.

    не заплывай за буйки)

    +1

    48

    #p659746,Wei Wuxian написал(а):

    Да... понимаю, сам в душе еще тот ребенок. Хотя одновременно убитый морально взрослый. Какое-то странное сочетание, ахах. Ну что поделать, времена меняются, приходится адаптироваться)

    Нет. Я был с группой, я в Торонто ездил на что-то вроде интенсивного летнего лагеря по подготовке на toefl.
    И я был еще несовершеннолетний, за ним глаз да глаз там был.

    Как знакомо)
    И как в Торонто?)

    #p659746,Wei Wuxian написал(а):

    Круто, да. Но английский, ты знаешь, им все сейчас подряд хвастаются. Конечно, есть разница, если это прям высокого уровня английский, хороший, а не такой, где через каждое слово лезет паразитское like и всякие грамматические ошибки, но даже хороший английский сейчас особо нигде не нужен. Попробуй всунься, чтобы он прям в работе годным был.
    Французский я тоже учил в школе и потом какое-то время дополнительно, но бросил. Я понял, что он мне не будет нужен. Но читать на нем кое-как могу. На немецком лучше читаю, хотя ни тем, ни другим уже много лет не занимался. Хорошо знать хоть что-то, но так то... Я сейчас не совсем понимаю где нужны европейские языки, кроме как в преподавании и ну может крайне редко в каком-то переводе. Чаще я вижу в запросах какой-нибудь турецкий, арабский там. Хотя все равно считаю, что если ты хоть какой-то чуть-чуть знаешь, это полезно. Для мозговой деятельности уж точно.

    Английский я тоже учил, но мало. В лицее у нас английский и немецкий по пол года был. Самостоятельно пробовал тайский, тоже интересный язык, потом на китайский переключился. Английский нужен в программировании, пытаюсь потихоньку тоже его осваивать, но мне он не так интересен, и дело продвигается крайне медленно. Проще сказать, что никак)

    #p659746,Wei Wuxian написал(а):

    Давай, беги в пост))
    Бывают такие случаи, когда нужна именно тишина. У меня тоже так было. А сейчас снова нужен фоновый звук.
    Это нормально. Если у тебя одновременно несколько муз, то такое может случиться. Все на себя одеяло не перетянут(

    я поделюсь теми, от которых сам тащусь последние сутки, но я замедленными слушаю
    1, 2, 3

    Уже дописал)
    Раньше я легко мог под музыку писать, а сейчас не могу, наоборот сбивает. Тишина у меня бывает только по будням, когда остаюсь дома с младшим, а так всегда шумно. Я из-за этого по выходным редко пишу)
    Цзинь Лин новый персонаж, и на него чутка больше вдохновения, чем на остальных, так что он на себя ещё как одеяло перетягивает)

    Кажется, это всё, что у меня сохранено)
    1, 2

    0

    49

    #p659764,Jin Ling написал(а):

    Как знакомо)
    И как в Торонто?)

    https://i.imgur.com/vTELBm0.png

    Дорого, но очень чисто. Помню, видел там китайский квартал. И еще мне понравилось то, как у них выглядят улицы. Как в фильмах. Видел еще некоторые прикольные вещи, но не могу сказать, что там какая-то идеальная жизнь. Университет понравился вот. Уютный такой. Было приятно по нему ходить и жить в их общежитии, мне повезло жить одному в комнате. Нашим бы университетам такое благоустройство, но тогда ж они стоить будут точно так же, как в Канаде.

    #p659764,Jin Ling написал(а):

    Английский я тоже учил, но мало. В лицее у нас английский и немецкий по пол года был. Самостоятельно пробовал тайский, тоже интересный язык, потом на китайский переключился. Английский нужен в программировании, пытаюсь потихоньку тоже его осваивать, но мне он не так интересен, и дело продвигается крайне медленно. Проще сказать, что никак)

    Тут надо на одной вещи сфокусироваться, я думаю. Если распыляться так и будет все медленно очень(
    В наших учебных заведениях язык выучить невозможно на должном уровне. Редко, когда так получается. Это надо много вкалывать именно самостоятельно, а если еще и денег нет на это, то будет тяжело. И многие бросают, потому что так и есть. Хотя даже когда платят за уроки со своего кошелька, все равно плохо занимаются. Не уделяют этому внимания, не относятся к этому серьезно, не требуют от себя. Надо быть жестким и увлеченным, и достаточно времени иметь, терпение тоже, иначе я не знаю как.

    #p659764,Jin Ling написал(а):

    Уже дописал)
    Раньше я легко мог под музыку писать, а сейчас не могу, наоборот сбивает. Тишина у меня бывает только по будням, когда остаюсь дома с младшим, а так всегда шумно. Я из-за этого по выходным редко пишу)
    Цзинь Лин новый персонаж, и на него чутка больше вдохновения, чем на остальных, так что он на себя ещё как одеяло перетягивает)

    Кажется, это всё, что у меня сохранено)
    1, 2

    Умничка))
    Наверное, это потому что у тебя просто шум часто стоит. Вот ты и предпочитаешь тишину.
    Он и по характеру такой, поэтому неудивительно)) А у меня периодами обычно. Сейчас Усянь активнее всех прочих, но придет момент и все может измениться снова. Это просто круговорот муз в природе)

    Старые сериалы имеют какой-то особый вайб) Красивые песни)
    Хороший вокал у корейцев и китайцев обычно. Слушать всегда приятно.

    0

    50

    #p659760,Nie Mingjue написал(а):

    Все равно это талант)

    Ты еще многого обо мне не знаешь)

    #p659760,Nie Mingjue написал(а):

    не заплывай за буйки)

    Ахах, спасибо за заботу)
    Не бойся, я из Юньмэн Цзян, я еще та рыбка)

    +1

    51

    #p659796,Wei Wuxian написал(а):

    Ты еще многого обо мне не знаешь)

    вот как раз и расскажешь)

    #p659796,Wei Wuxian написал(а):

    Не бойся, я из Юньмэн Цзян, я еще та рыбка)

    точно, я и забыл)

    +1

    52

    #p659799,Nie Mingjue написал(а):

    вот как раз и расскажешь)

    Лучше покажу)

    #p659799,Nie Mingjue написал(а):

    точно, я и забыл)

    https://i.imgur.com/ezlov.gif

    +1

    53

    #p659800,Wei Wuxian написал(а):

    Лучше покажу)

    можешь и показать все свои таланты)

    +1

    54

    #p659801,Nie Mingjue написал(а):

    можешь и показать все свои таланты)

    святая гуаньинь, знать бы с чего начать)

    +1

    55

    #p659802,Wei Wuxian написал(а):

    святая гуаньинь, знать бы с чего начать)

    ахахаха))))
    ну начни с чего-нибудь простого, чтобы я удивился.

    0

    56

    #p659805,Nie Mingjue написал(а):

    ахахаха))))
    ну начни с чего-нибудь простого, чтобы я удивился.

    начать с простого, хмм...
    знаю, сделаю тебе рыбку, как мы делали в праздники на Лотосовой Пристани)

    +1

    57

    #p659807,Wei Wuxian написал(а):

    знаю, сделаю тебе рыбку, как мы делали в праздники на Лотосовой Пристани)

    Ну я же не маленький ребенок  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

    +1

    58

    #p659809,Nie Mingjue написал(а):

    Ну я же не маленький ребенок

    Ты не видел какие они красивые!

    просто

    посмотри

    на это

    Тебе точно нужна такая!

    +1

    59

    #p659811,Wei Wuxian написал(а):

    Ты не видел какие они красивые!

    просто

    посмотри

    на это

    Тебе точно нужна такая!

    Красивые))) Но я же увалень, я не умею ценить подобные вещи ХД

    0

    60

    #p659791,Wei Wuxian написал(а):

    Дорого, но очень чисто. Помню, видел там китайский квартал. И еще мне понравилось то, как у них выглядят улицы. Как в фильмах. Видел еще некоторые прикольные вещи, но не могу сказать, что там какая-то идеальная жизнь. Университет понравился вот. Уютный такой. Было приятно по нему ходить и жить в их общежитии, мне повезло жить одному в комнате. Нашим бы университетам такое благоустройство, но тогда ж они стоить будут точно так же, как в Канаде.

    Круто, что повезло одному жить. Я бы такому радовался, не люблю, когда рядом чужие люди)
    В Канаде дороже обучение, чем у нас?

    #p659791,Wei Wuxian написал(а):

    Тут надо на одной вещи сфокусироваться, я думаю. Если распыляться так и будет все медленно очень(
    В наших учебных заведениях язык выучить невозможно на должном уровне. Редко, когда так получается. Это надо много вкалывать именно самостоятельно, а если еще и денег нет на это, то будет тяжело. И многие бросают, потому что так и есть. Хотя даже когда платят за уроки со своего кошелька, все равно плохо занимаются. Не уделяют этому внимания, не относятся к этому серьезно, не требуют от себя. Надо быть жестким и увлеченным, и достаточно времени иметь, терпение тоже, иначе я не знаю как.

    Да мне  и не надо до разговорного уровня, хоты бы примерно ориентироваться, а там уже доучивать потихоньку нужное, но знает, как получится.
    Да, с самостоятельным обучением без строгости к себе не обойдёшься. Это же сажать себя и работать, и тут уже не важно, платишь ты за это или нет.

    #p659791,Wei Wuxian написал(а):

    Умничка))
    Наверное, это потому что у тебя просто шум часто стоит. Вот ты и предпочитаешь тишину.
    Он и по характеру такой, поэтому неудивительно)) А у меня периодами обычно. Сейчас Усянь активнее всех прочих, но придет момент и все может измениться снова. Это просто круговорот муз в природе)

    Старые сериалы имеют какой-то особый вайб) Красивые песни)
    Хороший вокал у корейцев и китайцев обычно. Слушать всегда приятно.

    Я тебе уже начал) Не факт, что допишу сегодня, но начало есть)
    Да, когда есть возможность побыть в тишине, стараюсь ничего не включать. Просто лежу и наслаждаюсь моментом)
    Может и изменится когда-нибудь, но пока что есть)

    Слушать приятно, но мне мало что западает настолько, чтобы сохранять себе, но если подворачивается на ютубе могу послушать и даже на повторе загонять)

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)