будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)


    THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)

    Сообщений 61 страница 90 из 345

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/96/314577.png

    Все хорошие вещи заслуживают повтора!

    После первой и второй перерывчик небольшой

    +1

    61

    #p659812,Nie Mingjue написал(а):

    Красивые))) Но я же увалень, я не умею ценить подобные вещи ХД

    Будешь учиться ценить! Если я сделаю такую и попрошу сберечь ее, думаю, ты справишься.

    #p659814,Jin Ling написал(а):

    Круто, что повезло одному жить. Я бы такому радовался, не люблю, когда рядом чужие люди)
    В Канаде дороже обучение, чем у нас?

    Очень. Тогда было дорого, а сейчас в десять раз ценник увеличился, думаю. Там жизнь вообще ненормально дорогая. А если ты обычный смертный иммигрант и сам по себе, то просто удачи не умереть там. Я не хотел бы там жить, потому что там цены конские на жизненно важные вещи. Я не говорю сейчас там про одежду и еду, которые можно поискать где подешевле, я говорю за жилье, коммуналку, лечение и т.д. Болеть там категорически нельзя. Обмануть и развести тебя на деньги тоже есть кому. Люди там своеобразные. Оттуда даже сами канадцы нередко уезжает, особенно из Торонто. Коренное население тоже не все тянет такую дорогую жизнь. 

    #p659814,Jin Ling написал(а):

    Да мне  и не надо до разговорного уровня, хоты бы примерно ориентироваться, а там уже доучивать потихоньку нужное, но знает, как получится.
    Да, с самостоятельным обучением без строгости к себе не обойдёшься. Это же сажать себя и работать, и тут уже не важно, платишь ты за это или нет.

    Какая цель, такой и план) Тут только дерзать и все получится)
    В принципе, да. Просто нужна хорошая дисциплина. А деньги не помешают.

    0

    62

    #p659814,Jin Ling написал(а):

    Я тебе уже начал) Не факт, что допишу сегодня, но начало есть)
    Да, когда есть возможность побыть в тишине, стараюсь ничего не включать. Просто лежу и наслаждаюсь моментом)
    Может и изменится когда-нибудь, но пока что есть)

    Слушать приятно, но мне мало что западает настолько, чтобы сохранять себе, но если подворачивается на ютубе могу послушать и даже на повторе загонять)

    Не торопись хд Я не знаю как будет у меня с постами вообще на этой неделе, но постараюсь не тянуть с ответом(
    Да, тишиной надо наслаждаться. И еще надо уметь ею наслаждаться, не все могут.
    Наслаждайся тем, что есть сейчас)

    Я тоже могу часами одну и ту же песню гонять) Балдею вообще, когда такие песни нахожу. В последнее время их довольно много, а то я всегда боюсь, что все, запас иссякнет)

    0

    63

    #p659825,Wei Wuxian написал(а):

    Будешь учиться ценить! Если я сделаю такую и попрошу сберечь ее, думаю, ты справишься.

    Ты задаешь мне какие-то очень сложные задачи)

    0

    64

    #p659833,Nie Mingjue написал(а):

    Ты задаешь мне какие-то очень сложные задачи)

    Даже не попытаешься?)

    0

    65

    #p659835,Wei Wuxian написал(а):

    Даже не попытаешься?)

    Попытаюсь)

    +1

    66

    #p659837,Nie Mingjue написал(а):

    Попытаюсь)

    /чмокнул в щечку/
    молодец

    0

    67

    #p659825,Wei Wuxian написал(а):

    Очень. Тогда было дорого, а сейчас в десять раз ценник увеличился, думаю. Там жизнь вообще ненормально дорогая. А если ты обычный смертный иммигрант и сам по себе, то просто удачи не умереть там. Я не хотел бы там жить, потому что там цены конские на жизненно важные вещи. Я не говорю сейчас там про одежду и еду, которые можно поискать где подешевле, я говорю за жилье, коммуналку, лечение и т.д. Болеть там категорически нельзя. Обмануть и развести тебя на деньги тоже есть кому. Люди там своеобразные. Оттуда даже сами канадцы нередко уезжает, особенно из Торонто. Коренное население тоже не все тянет такую дорогую жизнь.

    После таких историй задумывешь о том, что не все у нас так плохо)) Хотя цены на жилье тоже взлетели так, что плакать хочется

    #p659825,Wei Wuxian написал(а):

    Какая цель, такой и план) Тут только дерзать и все получится)
    В принципе, да. Просто нужна хорошая дисциплина. А деньги не помешают.

    Сейчас, в прицепе, в сети достаточно информации. Ее структурировать и заниматься и можно освоить и язык и все, что хочется. Ну или почти все, но нужно действительно заниматься, а не надеяться на то, чтобы эта информация сама каким-то образом осела в голове.

    #p659828,Wei Wuxian написал(а):

    Не торопись хд Я не знаю как будет у меня с постами вообще на этой неделе, но постараюсь не тянуть с ответом(
    Да, тишиной надо наслаждаться. И еще надо уметь ею наслаждаться, не все могут.
    Наслаждайся тем, что есть сейчас)

    Я тоже могу часами одну и ту же песню гонять) Балдею вообще, когда такие песни нахожу. В последнее время их довольно много, а то я всегда боюсь, что все, запас иссякнет)

    Ты в первую очередь про учёбу сейчас думай, а пост я могу и подождать. Тебе куда важнее сессию закрыть сейчас, а учитывая, что ты с работой ее совмещаешь, то и отдыхать надо обязательно, иначе сложно будет.
    Ну я как наслаждаюсь. Могу в приложениях ковыряться, играть, спать. Если не хвататься за такие моменты, с ума сойти можно)
    Я и наслаждаюсь)
    Сейчас музыки много разной, на любой вкус, еще и новинки выходят постоянно, но я не редко залипаю на старых)

    +1

    68

    Вы такие милые))

    +1

    69

    #p659840,Jin Ling написал(а):

    Вы такие милые))

    От миленького зайчика слышу))

    #p659839,Jin Ling написал(а):

    После таких историй задумывешь о том, что не все у нас так плохо)) Хотя цены на жилье тоже взлетели так, что плакать хочется

    Все совсем не так плохо. Если кто-то затирает, что там все чудесно, все прекрасно, то это реклама или введение в заблуждение. Там тоже своя нищета, свои проблемы, и не так все радужно. Нет, у нас все далеко не так плохо. Цены на жилье везде ненормальные. Но есть и гораздо дороже, чем у нас. К сожалению, часто это просто искусственно накручивается. А простые люди становятся жертвами этого. Потому что, да, зарплаты не растут, а цены растут. Но на цены влияет столько факторов, которыми жонглировать могут как угодно по прихоти, а с зарплатой наоборот. Везде действует принцип: чем дешевле купить рабочую силу, тем лучше. И работодатель заинтересован в том, чтобы купить ее дешевле. Неважно какой это работодатель и неважно в какой стране. Короче, неприятные факты из нашей реальности. Нафик грузиться этим на ночь глядя.

    #p659839,Jin Ling написал(а):

    Ты в первую очередь про учёбу сейчас думай, а пост я могу и подождать. Тебе куда важнее сессию закрыть сейчас, а учитывая, что ты с работой ее совмещаешь, то и отдыхать надо обязательно, иначе сложно будет.
    Ну я как наслаждаюсь. Могу в приложениях ковыряться, играть, спать. Если не хвататься за такие моменты, с ума сойти можно)
    Я и наслаждаюсь)
    Сейчас музыки много разной, на любой вкус, еще и новинки выходят постоянно, но я не редко залипаю на старых)

    Да, я буду заниматься сессией ближайшие недели две. Хочется уже раскидаться и выдохнуть. Вчера весь день делал задания, сегодня решил уже немного отдохнуть, переключился на свои дела. Спасибо тебе большое за понимание.

    Спасть дело святое. Зависать в чем-то для разгрузки мозгов тоже хорошо. Хорошо, что у тебя есть время на то, чтобы просто поваляться)
    Старая музыка классная) А главное, там копать и копать можно, и так и не докопать))

    0

    70

    #p659847,Wei Wuxian написал(а):

    От миленького зайчика слышу))

    Надо будет к видео вернутстя для вас, но это, наверное, уже после того, как с постами раскидаюсь) Хочу все-таки сделать для вас)

    #p659847,Wei Wuxian написал(а):

    Все совсем не так плохо. Если кто-то затирает, что там все чудесно, все прекрасно, то это реклама или введение в заблуждение. Там тоже своя нищета, свои проблемы, и не так все радужно. Нет, у нас все далеко не так плохо. Цены на жилье везде ненормальные. Но есть и гораздо дороже, чем у нас. К сожалению, часто это просто искусственно накручивается. А простые люди становятся жертвами этого. Потому что, да, зарплаты не растут, а цены растут. Но на цены влияет столько факторов, которыми жонглировать могут как угодно по прихоти, а с зарплатой наоборот. Везде действует принцип: чем дешевле купить рабочую силу, тем лучше. И работодатель заинтересован в том, чтобы купить ее дешевле. Неважно какой это работодатель и неважно в какой стране. Короче, неприятные факты из нашей реальности. Нафик грузиться этим на ночь глядя.

    Ой, что-то совсем на грустную и тяжелую тему свернули) Остаётся надеяться, что кошмары не накроют))

    #p659847,Wei Wuxian написал(а):

    Да, я буду заниматься сессией ближайшие недели две. Хочется уже раскидаться и выдохнуть. Вчера весь день делал задания, сегодня решил уже немного отдохнуть, переключился на свои дела. Спасибо тебе большое за понимание.

    Спасть дело святое. Зависать в чем-то для разгрузки мозгов тоже хорошо. Хорошо, что у тебя есть время на то, чтобы просто поваляться)
    Старая музыка классная) А главное, там копать и копать можно, и так и не докопать))

    В первую очередь важное, потом все остальное) Раскидаешь, выдохнешь, а потом уже можно и посты. Я сам учился и ещё не забыл, что такое сессия)

    К счастью, тихий час еще никто не отменял, есть немного возможности побыть в тишине и чтобы не дергали каждую минуту)
    Именно) Ее так много, и вроде бы многое уже слышал, но регулярно попадается то, чего еще не слышал, а классное)

    +1

    71

    #p659850,Jin Ling написал(а):

    Надо будет к видео вернутстя для вас, но это, наверное, уже после того, как с постами раскидаюсь) Хочу все-таки сделать для вас)

    Ты нас уже поженил, да? хд
    Будет очень мило и интересно, зайчик, правда)
    Но торопиться некуда)

    #p659850,Jin Ling написал(а):

    Ой, что-то совсем на грустную и тяжелую тему свернули) Остаётся надеяться, что кошмары не накроют))

    Да, вот я тоже думаю, что не стоит такие темы заводить) Мы сюда отдыхать приходим)

    #p659850,Jin Ling написал(а):

    В первую очередь важное, потом все остальное) Раскидаешь, выдохнешь, а потом уже можно и посты. Я сам учился и ещё не забыл, что такое сессия)

    К счастью, тихий час еще никто не отменял, есть немного возможности побыть в тишине и чтобы не дергали каждую минуту)
    Именно) Ее так много, и вроде бы многое уже слышал, но регулярно попадается то, чего еще не слышал, а классное)

    Все правильно) Думаю, что все должно быть норм. Просто хотелось бы уже февраль))
    Но сессия еще то фу, особенно если ты совмещаешь.

    Счастливый тихий час, когда можно помедитировать))
    Соглашусь. Бывает как найдешь что-то, о чем никогда прежде не слышал, а ему уже сто лет в обед. Поэтому люблю с разными людьми общаться и об их музыкальных вкусах узнавать. Иногда так могу напасть на что-то интересное. Так вот напал однажды на Black Hill & Silent Island. Как услышал, так и забалдел.

    Отредактировано Wei Wuxian (2024-01-14 21:31:42)

    0

    72

    #p659854,Wei Wuxian написал(а):

    Ты нас уже поженил, да? хд
    Будет очень мило и интересно, зайчик, правда)
    Но торопиться некуда)

    Конечно! А что, рано?)
    Надеюсь, так и будет, но надо ещё к нему вернуться, а вот как раз этого делать я пока не тороплюсь)

    #p659854,Wei Wuxian написал(а):

    Да, вот я тоже думаю, что не стоит такие темы заводить) Мы сюда отдыхать приходим)

    Да) Поэтому переключимся на... //задумался// обнимашки //крепко обнял дядю//

    #p659854,Wei Wuxian написал(а):

    Все правильно) Думаю, что все должно быть норм. Просто хотелось бы уже февраль))
    Но сессия еще то фу, особенно если ты совмещаешь.

    Я тоже уже февраль хочу, только бы морозы скорее закончились)
    Мне не приходилось совмещать сессию с работой. Писал заявление на ученический отпуск и уходил на нужное время, но то был завод и такое было нормально. На сессию отпускали спокойно.

    #p659854,Wei Wuxian написал(а):

    Счастливый тихий час, когда можно помедитировать))
    Соглашусь. Бывает как найдешь что-то, о чем никогда прежде не слышал, а ему уже сто лет в обед. Поэтому люблю с разными людьми общаться и об их музыкальных вкусах узнавать. Иногда так могу напасть на что-то интересное. Так вот напал однажды на Black Hill & Silent Island. Как услышал, так и забалдел.

    Дааааа, обожаю тихий час)
    У меня хорошо плейлист обновлялся, когда был свой форум и мы часто проводили эфиры. Там и старое, и новое звучало, и очень много крутой музыки. Тематические эфиры были, в том числе какие-то посвящались старым песням ещё помню эфиры, посвящённые инструментальной музыки любили. А так я специально не ищу. Бывает ютуб подкидывает чего интересного или кто делится музыкой, тоже бывает западает.

    0

    73

    Куда пропал любитель сладенького?
    А то он в списках.

    0

    74

    #p661620,Nie Mingjue написал(а):

    Куда пропал любитель сладенького?
    А то он в списках.

    Не знаю(

    Но могу сказать, что я пропал из-за сессии(

    0

    75

    Wei Wuxian, сил тебе)))
    У меня то ли бронхит, то ли пневмония (((

    +1

    76

    @Jiang Cheng пост восхитительный просто. Достойнейшее завершение прекрасного эпизода. Спасибо тебе за него ❤️🖤❤️

    Надо будет отписаться в теме амс по поводу его закрытия. Попозже это сделаю.

    0

    77

    #p661632,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, сил тебе)))
    У меня то ли бронхит, то ли пневмония (((

    Какой ужас. Пожалуйста, выздоравливай поскорее((
    Не надо тебе ничего из этого. Ты хоть не ходишь на работу в таком состоянии?

    +1

    78

    Wei Wuxian, сегодня был((((
    Но завтра посмотрю, может на больничный уйду.

    +1

    79

    #p661637,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, сегодня был((((
    Но завтра посмотрю, может на больничный уйду.

    Кошмар. Очень сочувствую, ты себя, наверное, просто ужасно чувствуешь. Если можно, то отдохни. Тебе сейчас перенапрягаться нельзя(( позаботься о себе((

    +1

    80

    Wei Wuxian, да вот ложусь спать. Но походу этот ковид. Температура вверх поползла.
    Ночи в любом случае.

    +1

    81

    #p661655,Nie Mingjue написал(а):

    Wei Wuxian, да вот ложусь спать. Но походу этот ковид. Температура вверх поползла.
    Ночи в любом случае.

    Ложись отдыхать немедленно. Если ковид, то надо себя беречь. Держи в курсе только как себя чувствуешь. Завтра почувствуешь себя хуже, то лучше возьми больничный, чтоб восстановиться(

    Спокойной ночи, отдыхай 🖤

    +1

    82

    Nie Mingjue, выздоравливай! Надеюсь, у тебя не ковид. Такая гадость! Бррр...

    Wei Wuxian, как дела с сессией, дядюшка?

    0

    83

    #p661633,Wei Wuxian написал(а):

    Надо будет отписаться в теме амс по поводу его закрытия. Попозже это сделаю.

    Рад, что понравилось)
    Я уже попросил)

    +1

    84

    #p661725,Jin Ling написал(а):

    Wei Wuxian, как дела с сессией, дядюшка?

    Пока неплохо, но устал за эту неделю. На выхах не отдохну, надо много сделать успеть( а ты как?

    #p661846,Jiang Cheng написал(а):

    Рад, что понравилось)
    Я уже попросил)

    Спасибо большое) работаешь на опережение)

    +1

    85

    #p661858,Wei Wuxian написал(а):

    Пока неплохо, но устал за эту неделю. На выхах не отдохну, надо много сделать успеть( а ты как?

    Скорее бы закончилась сессия( Сил тебе, солнышко!
    Да тоже устал. Работа пришибла на этой неделе, и вроде немного осталось, но голова уже не соображает( Даже посты не было времени написать(

    +1

    86

    Jin Ling, ну я сдал мазок. Но результат явно в понедельник.

    +1

    87

    Nie Mingjue, даже если не ковид, всё равно скорейшего тебе выздоровления!

    +1

    88

    #p661860,Jin Ling написал(а):

    Скорее бы закончилась сессия( Сил тебе, солнышко!
    Да тоже устал. Работа пришибла на этой неделе, и вроде немного осталось, но голова уже не соображает( Даже посты не было времени написать(

    Еще две недели надо вытерпеть(( Спасибо, я стараюсь все успеть(
    Насчет работы понимаю, она если пришибет, то так, что ты потом не встанешь. Тебе надо отдыхать после такого((
    А посты подождут, не страшно. Если надо можешь отпуск взять.

    0

    89

    #p661867,Nie Mingjue написал(а):

    Jin Ling, ну я сдал мазок. Но результат явно в понедельник.

    Ждем результата, но надеемся на лучшее. Здоровья тебе.

    +1

    90

    Wei Wuxian, ну вот я пока лежу хлебушком (((

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » THE UNTAMED :: EMPEROR LOVES IT WHEN YOU SMILE (3)