будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


    DC COMICS :: Justice is here

    Сообщений 31 страница 60 из 807

    1

    https://i.imgur.com/RS268f1.png

    С Ю Ж Е Т  И  К А Н О Н Ы


    "Было время. Чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... Жизнь на Земле... И ничего не вернуть назад..."



    2022 - на Земле начали активироваться "Материнские ящики", знаменуя вторжение Степного Волка. Воитель Дарксайда прибыл на планету, чтобы подчинить ее и найти таинственное уравнение "Анти-жизни".
    Величайшие герои Земли: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг и Аквамен объединяются и дают тяжелый бой захватчику. Герои побеждают. Часть Метрополиса разрушена и 13 ноября объявлен днем траура по всему Миру.
    Начало 2023 - Герои официально объявляют от создании "Лиги Справедливости" и дают обещание защищать планету от подобных угроз.

    — брешь в межпросранстве привела к тому, что, после того, как силы Дарксайда отбыли восвояси, стали появляться случайные порталы на параллельную Землю, с которой прибыл новый Пингвин;
    — Аманда Уоллер, заручившись поддержкой в верхушках власти, собрала трупы парадемонов, где в лабораториях Кадмуса их пытаются изучать. Идеального варианта сыворотки изменений все еще нет, но тестирования с переменным успехов проводятся... на людях. От того в Метрополисе, Готэме и других городах резко стали пропадать с улиц бездомные;
    — Учитывая полную нестабильность сыворотки, никто не может прогнозировать результаты, а также раз за разом это приводит к брешам в системе безопасности, что "опытные образцы" оказываются вновь на улицах городов;
    — Дарксайд готовится к новому вторжению на Землю. Идет привычным путем;
    — Криптонит впервые синтезирован в лаборатории Лекса Лютора;
    — Общественность всецело одобряет действия "Лиги Справедливости", но государства беспокоятся о существовании подобной организации и выносят обсуждение о существовании Лиги в ООН;
    — Аманда Уоллер при поддержке США создает Отряд-Икс (известный как "Отряд Самоубийц"), чтобы противостоять таким организациям как ЛС; в состав отряда входят злодеи, что когда-то были побеждены героями;

    Э П И З О Д Ы


    "Сколько еще людей у тебя умрут на руках, прежде чем ты сам омертвеешь? Скольким мертвецам заглянешь в глаза, прежде чем сам внутри умрешь?"



    [Готэм, 22.09.2022] embrace the destruction — чтобы выполнить заказ Дефстроуку приходится сесть в Аркхэм, где он до кучи еще "случайно" устраивает массовый побег, и Ядовитый Плющ вырывается на свободу.
    Метрополис, 13.11.2022. FINAL COUNTDOWN — Земля несет огромные потери от иномирских захватчиков, и Лига Справедливости свои силы в кулак, чтобы дать отпор Степному Волку, чтобы выиграть это сражение и не проиграть войну в самом ее начале. 
    Готэм, 03.07.23 ГОТЭМСКИЕ ФЛЭШБЭКИ — Для кого-то это — новый мир, а кто-то в нем живет, сколько себя помнит. И каждый видит что-то свое, знакомое на изнанках Готэма, а еще хочет развидеть и забыть. Увы, от этого проблемы не исчезнут.
    Готэм/Метрополис, 05.07.23 РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ — Формирование Лиги Справедливости, костью в горле застряло у некоторых личностей, что спят и грезят о том, чтобы "плащи" были стерты с лица Земли. Некий таинственный меценат заинтересовался проектами организации КАДМУС, управляемой Амандой Уоллер и сделал щедрое пожертвование на развитие. Итог их сотрудничества: пропажа бездомных в двух городах и готовящееся нападение на лидеров Лиги Справедливости.


    Код:
    [b][Место действия, дата][/b] [url=ссылка на эпизод]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] — описание эпизода

    П Е Р С О Н А Ж И


    "Ты никогда не был богом, и ты никогда не был человеком."



    ГЕРОИ

    ЗЛОДЕИ

    Bruce Wayne
    Clark Kent
    Diana Prince

    — Oswald Cobblepot
    — Pamela Isley
    — Slade Wilson


    Код:
    [url=ссылка на профиль]— name surname[/url]

    (помещайте в тег [код])

    В   П О И С К А Х


    "- А чем ты ему поможешь, я не понял? - Силой своей любви."



    Hal Jordan
    Barry Allen
    Arthut Curry
    Victor Stone
    Billy Batson



    Код:
    —[url=ссылка на акцию]name surname[/url]

    (помещайте в тег [код])

    Отредактировано Clark Kent (2024-04-27 00:25:13)

    +3

    31

    Bruce Wayne, гениальный детектив схватывает все налету)))

    +1

    32

    Clark Kent, именно!
    Кстати, надо будет потом, наверное, ссылки на эпизоды с сюжетом тоже в шапку внести... или как?

    +1

    33

    Bruce Wayne, хорошая идея. Я как-то не подумал

    +1

    34

    Clark Kent, о, красоту какую вы сотворили)

    Отредактировано Oswald Cobblepot (2024-03-17 10:05:29)

    +1

    35

    Clark Kent, чтобы у нас была некая хронология событий и вообще всего, что наколбашено - на будущее, так сказать)

    0

    36

    Oswald Cobblepot, не проходите мимо (с) хД

    +1

    37

    #p688680,Bruce Wayne написал(а):

    не проходите мимо (с) хД

    Вечер добрый. Нужно мне к вам в список)

    +1

    38

    #p688719,Oswald Cobblepot написал(а):

    Вечер добрый. Нужно мне к вам в список)

    Вечера)
    В какой именно? Вдруг мир решили спасать? Дело хорошее, но на выплаты, социалку и благодарности рассчитывать, увы, не приходится(

    +1

    39

    #p688745,Bruce Wayne написал(а):

    Вечера)
    В какой именно? Вдруг мир решили спасать? Дело хорошее, но на выплаты, социалку и благодарности рассчитывать, увы, не приходится(

    Мир спасать? У меня свои методы, и благодарности ни к чему. Останусь где-то в тени)

    +2

    40

    Oswald Cobblepot, закидывай свое имя в код) и я добавлю.
    Идеи, предложения)

    +2

    41

    #p688895,Clark Kent написал(а):

    закидывай свое имя в код) и я добавлю.
    Идеи, предложения)

    Что ты за человек. Я пришёл осторожно, распушился. Начал знакомиться))

    +2

    42

    Oswald Cobblepot, так, а я и не человек) Я - криптонец) *пожал плечами* Не робей, Пингвин. Ходи гордо)

    +2

    43

    Clark Kent, /прищурился/ ах да. Не человек. Пришелец. Сейчас я всё сделаю

    +2

    44

    Код:
    [url=https://barcross.ru/profile.php?id=2653]— Oswald Cobblepot[/url]

    Отредактировано Oswald Cobblepot (2024-02-26 20:44:33)

    +3

    45

    Oswald Cobblepot, оформи в тег "code" ))

    +2

    46

    #p689077,Clark Kent написал(а):

    оформи в тег "code" ))

    https://i.imgur.com/wMHVN.png

    +2

    47

    Oswald Cobblepot, а вот и первый злодей) Чек)

    +2

    48

    #p689091,Clark Kent написал(а):

    а вот и первый злодей) Чек)

    Я не уверен в статусе злодея на все сто. Скорее я нечто среднее, в зависимости от ситуации

    +2

    49

    Oswald Cobblepot, насколько действовать-злодействовать будешь решать сам)) А пока....на тебе клеймо злодея х)

    +2

    50

    #p689103,Clark Kent написал(а):

    насколько действовать-злодействовать будешь решать сам)) А пока....на тебе клеймо злодея х)

    Ключ от паровоза от города мне  http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/26837.gif

    +2

    51

    Oswald Cobblepot, мэр Кобблпот)
    https://49.media.tumblr.com/31c3f8f28f3f1959f116434f624a216a/tumblr_nya7g5jQGy1rp0vkjo1_500.gif

    +2

    52

    #p689098,Oswald Cobblepot написал(а):

    Я не уверен в статусе злодея на все сто

    Clark Kent, ну что ты, как не родной? Надо дать человеку шанс же! Я не про том, чтобы выставлять его против Думсдея сразу - еще успеется, но так - по мелочи.... хД

    +2

    53

    #p689171,Bruce Wayne написал(а):

    Я не про том, чтобы выставлять его против Думсдея сразу — еще успеется, но так — по мелочи.... хД

    Я ценнее, когда в безопасности. В относительной

    +1

    54

    Clark Kent, мэр Кобблпот отгрызает конкурентам лица хд

    +2

    55

    #p689174,Oswald Cobblepot написал(а):

    Я ценнее, когда в безопасности. В относительной

    Сейчас никто не может чувствовать себя в безопасности! (с) Ну, и коротенькая лекция на эту тему от Кларка на пару часов... хД

    +2

    56

    Oswald Cobblepot, не будь у тебя темного прошлого, Освальд. Может быть я бы проголосовал за тебя в мэры Метрополиса) Но боюсь ты никогда не победишь пиар машину Лекса)

    +2

    57

    Зашла сделать Кларку комплимент за аватар...
    От его аватара хочется только улыбаться)

    Отредактировано Kira Yukimura (2024-02-26 22:37:19)

    +2

    58

    Kira Yukimura, аналогично) От твоего аватара я тоже улыбаюсь)  https://i.postimg.cc/v87nBLfV/file-120879450.png

    +2

    59

    Clark Kenthttps://i.imgur.com/vTELBm0.png
    А не хотите сыграть в межфандом?)

    +2

    60

    Kira Yukimura, хочу, но боюсь умру просто)
    Поделись идеями в ЛС. Очень интересно)

    +2


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here