Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.
    активисты недели
    Ivan Tsarevich & Firebird
    Лучший пост от Jenny Вуаль едва успевает устроиться за столом и осторожно оглядеться по сторонам, как рядом с ней неожиданно возникает Каладин. Появление капитана удивляет ее, ведь после произошедшего в лагере Холина, мужчина, казалось бы, должен избегать встреч с ней... Читать далее...

    место, в котором каждый найдет свой дом ♥

    Не ищи счастье — оно всегда у тебя внутри

    Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив

    Найти себя невозможно — себя можно только создать

    И хотя все кончилось, началось что-то новое

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


    DC COMICS :: Justice is here

    Сообщений 61 страница 90 из 882

    1

    https://i.imgur.com/RS268f1.png

    С Ю Ж Е Т  И  К А Н О Н Ы


    "Было время. Чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... Жизнь на Земле... И ничего не вернуть назад..."



    2022 - на Земле начали активироваться "Материнские ящики", знаменуя вторжение Степного Волка. Воитель Дарксайда прибыл на планету, чтобы подчинить ее и найти таинственное уравнение "Анти-жизни".
    Величайшие герои Земли: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг и Аквамен объединяются и дают тяжелый бой захватчику. Герои побеждают. Часть Метрополиса разрушена и 13 ноября объявлен днем траура по всему Миру.
    Начало 2023 - Герои официально объявляют от создании "Лиги Справедливости" и дают обещание защищать планету от подобных угроз.

    — брешь в межпросранстве привела к тому, что, после того, как силы Дарксайда отбыли восвояси, стали появляться случайные порталы на параллельную Землю, с которой прибыл новый Пингвин;
    — Аманда Уоллер, заручившись поддержкой в верхушках власти, собрала трупы парадемонов, где в лабораториях Кадмуса их пытаются изучать. Идеального варианта сыворотки изменений все еще нет, но тестирования с переменным успехов проводятся... на людях. От того в Метрополисе, Готэме и других городах резко стали пропадать с улиц бездомные;
    — Учитывая полную нестабильность сыворотки, никто не может прогнозировать результаты, а также раз за разом это приводит к брешам в системе безопасности, что "опытные образцы" оказываются вновь на улицах городов;
    — Дарксайд готовится к новому вторжению на Землю. Идет привычным путем;
    — Криптонит впервые синтезирован в лаборатории Лекса Лютора;
    — Общественность всецело одобряет действия "Лиги Справедливости", но государства беспокоятся о существовании подобной организации и выносят обсуждение о существовании Лиги в ООН;
    — Аманда Уоллер при поддержке США создает Отряд-Икс (известный как "Отряд Самоубийц"), чтобы противостоять таким организациям как ЛС; в состав отряда входят злодеи, что когда-то были побеждены героями;

    Э П И З О Д Ы


    "Сколько еще людей у тебя умрут на руках, прежде чем ты сам омертвеешь? Скольким мертвецам заглянешь в глаза, прежде чем сам внутри умрешь?"



    [Готэм, 22.09.2022] embrace the destruction — чтобы выполнить заказ Дефстроуку приходится сесть в Аркхэм, где он до кучи еще "случайно" устраивает массовый побег, и Ядовитый Плющ вырывается на свободу.
    Метрополис, 13.11.2022. FINAL COUNTDOWN — Земля несет огромные потери от иномирских захватчиков, и Лига Справедливости свои силы в кулак, чтобы дать отпор Степному Волку, чтобы выиграть это сражение и не проиграть войну в самом ее начале. 
    Готэм, 03.07.23 ГОТЭМСКИЕ ФЛЭШБЭКИ — Для кого-то это — новый мир, а кто-то в нем живет, сколько себя помнит. И каждый видит что-то свое, знакомое на изнанках Готэма, а еще хочет развидеть и забыть. Увы, от этого проблемы не исчезнут.
    Готэм/Метрополис, 05.07.23 РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ — Формирование Лиги Справедливости, костью в горле застряло у некоторых личностей, что спят и грезят о том, чтобы "плащи" были стерты с лица Земли. Некий таинственный меценат заинтересовался проектами организации КАДМУС, управляемой Амандой Уоллер и сделал щедрое пожертвование на развитие. Итог их сотрудничества: пропажа бездомных в двух городах и готовящееся нападение на лидеров Лиги Справедливости.


    Код:
    [b][Место действия, дата][/b] [url=ссылка на эпизод]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] — описание эпизода

    П Е Р С О Н А Ж И


    "Ты никогда не был богом, и ты никогда не был человеком."



    ГЕРОИ

    ЗЛОДЕИ

    Bruce Wayne
    Clark Kent
    Diana Prince

    — Oswald Cobblepot
    — Pamela Isley
    — Slade Wilson


    Код:
    [url=ссылка на профиль]— name surname[/url]

    (помещайте в тег [код])

    В   П О И С К А Х


    "- А чем ты ему поможешь, я не понял? - Силой своей любви."



    Hal Jordan
    Barry Allen
    Arthut Curry
    Victor Stone
    Billy Batson



    Код:
    —[url=ссылка на акцию]name surname[/url]

    (помещайте в тег [код])

    Отредактировано Clark Kent (2024-04-27 00:25:13)

    +4

    61

    Clark Kent, написала в ЛС) 🤗

    +1

    62

    /мимохарлей/ врум-врум хд

    +2

    63

    Достижение этого дня, господин мэр проснулся в полдень.
    Пиар машина в Метрополисе внушает священный трепет, но кто знает куда меня однажды занесёт  http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/26837.gif

    0

    64

    Harley Quinn, велком ту зэ клаб)
    Oswald Cobblepot, все события уже успели произойти, мистер Кобблпот) Слишком много спите)

    +1

    65

    #p689488,Clark Kent написал(а):

    все события уже успели произойти, мистер Кобблпот) Слишком много спите)

    Не всё потеряно!

    0

    66

    Oswald Cobblepot, все только начинается)

    +1

    67

    Clark Kent, у меня идеи не глобальные. К тому же, спасение мира не имеет ко мне отношения
    Я, как мы выяснили, с другой Земли, где время идёт чуть позади. НО! Если нужно, для Бэтмена я сыграю классического Пингвина

    Отредактировано Oswald Cobblepot (2024-02-27 13:46:31)

    0

    68

    #p689642,Oswald Cobblepot написал(а):

    К тому же, спасение мира не имеет ко мне отношения

    Ты часть этого мира, Освальд. Не станет его - не будет и тебя) Помни об этом, когда захочешь сделать что-то глобальное)

    +1

    69

    #p689661,Clark Kent написал(а):

    Ты часть этого мира, Освальд. Не станет его — не будет и тебя) Помни об этом, когда захочешь сделать что-то глобальное)

    Чешешь мою жажду справедливости. Похороненный где-то глубоко героизм!

    +1

    70

    #p689665,Oswald Cobblepot написал(а):

    Чешешь мою жажду справедливости. Похороненный где-то глубоко героизм!

    На этой войне нам нужен каждый с добрым сердцем *положил руку на плечо* Я знаю, что где-то глубоко внутри ты герой. Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг?)

    +1

    71

    #p689667,Clark Kent написал(а):

    На этой войне нам нужен каждый с добрым сердцем *положил руку на плечо* Я знаю, что где-то глубоко внутри ты герой. Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг?)

    /посмотрел на чужую ладонь, взявшую за плечо/
    Чем же отличается герой от злодея? Ты наверняка губил жизни

    +1

    72

    #p689671,Oswald Cobblepot написал(а):

    /посмотрел на чужую ладонь, взявшую за плечо/
    Чем же отличается герой от злодея? Ты наверняка губил жизни

    Ты знаешь чем, Освальд.) Ты прекрасно знаешь ответ.

    +1

    73

    #p689673,Clark Kent написал(а):

    Ты знаешь чем, Освальд.) Ты прекрасно знаешь ответ.

    Я многое знаю, но хочу услышать

    0

    74

    Oswald Cobblepot, выбор, Освальд. Выбор определяет герой ты или злодей

    +1

    75

    Clark Kent, ты в новостях! Очень по-геройски) поздравляю  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

    +1

    76

    Oswald Cobblepot, спасибо) 50% этой номинации принадлежит всем вам - мои соигроки)

    +1

    77

    #p689642,Oswald Cobblepot написал(а):

    НО! Если нужно, для Бэтмена я сыграю классического Пингвина

    Увы, сериал "Готэм" с мелко-бэтсом я не смотрел. Но запингивинить всегда можно хД

    +2

    78

    Clark Kent, твою табличку надо обмыть))

    +1

    79

    Bruce Wayne, в Амстердам?)

    +1

    80

    Clark Kent, именно там - будет отличный загул - я покажу тебе все злачные места https://i.imgur.com/YQCUlCF.gif  https://i.imgur.com/Pt7fxa2.gif

    +1

    81

    Bruce Waynehttps://i.imgur.com/QbCI2MM.gif погнали, пока никто не заметил)

    +1

    82

    Clark Kent, ага - мы же это так бесплавно обсудили, что никто точно не догадается хД

    +1

    83

    Bruce Wayne, пока "шерлоки" увидят это обсуждение, то мы вернемся обратно)) Как говорится, вжух и мы в Амстердаме)

    +2

    84

    Bruce Wayne, мы тут с господином из Метрополиса (который Кент), предположили, как я очень логично из сериала с мелко-Брюсом впишусь в ваши реалии.

    Если мы представим, что моего мира больше нет, а в вашем я по воле случая. При этом, увидев меня, ты не скажешь: я тебя знаю
    С местным Пингвином ты знаком. Я могу занять его место, не смотря на меньший опыт. Скажем всем, что я веду иначе дела и Пингвин оставил меня наследником. С тем же именем и прозвищем. Тут правда придётся подумать

    +2

    85

    Oswald Cobblepot, обновленный Пингвин? Это интересно) Тем более, что знакомы окажутся с разными версиями друг друга - будут сюрпризы))
    Кстати, можно отдельной веткой отыграть что-то вроде "Кризиса двух миров" - вот тоже есть, где развернуться)

    +2

    86

    #p690650,Bruce Wayne написал(а):

    обновленный Пингвин? Это интересно) Тем более, что знакомы окажутся с разными версиями друг друга — будут сюрпризы))
    Кстати, можно отдельной веткой отыграть что-то вроде "Кризиса двух миров" — вот тоже есть, где развернуться)

    Старый новый друг) именно так
    Кризис может быть и метафорой, и чем-то правдивым. Допустим, один и тот же кризис грозит всем мирам, но в разное время. Мой мир погиб, а твой ещё нет. Я, как сбежавший из-под тесака, могу знать подробности и советовать что делать чтобы не случилось такого здесь.
    Ну, грубо говоря

    +3

    87

    #p690656,Oswald Cobblepot написал(а):

    Старый новый друг) именно так
    Кризис может быть и метафорой, и чем-то правдивым. Допустим, один и тот же кризис грозит всем мирам, но в разное время. Мой мир погиб, а твой ещё нет. Я, как сбежавший из-под тесака, могу знать подробности и советовать что делать чтобы не случилось такого здесь.
    Ну, грубо говоря

    Таки Дарксайд, да? А, что, было бы занятно: вроде бы и с героями иметь дел не хочется, но, зная, чем все закончится, хочется еще пожить, и из двух зол выбираешь уже привычное и знакомое)
    Еще повезло, что занесло сюда, к нам, а не на Землю, где Лига - лютые злодеи хД

    +3

    88

    Bruce Wayne, буду помалкивать о том, каким мелким видел Брюса Уэйна ещё не так давно)  http://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/26837.gif

    +3

    89

    Bruce Wayne, Oswald Cobblepot, ощущаю вайбы крутых сюжетов, господа)  https://i.postimg.cc/ZqDcwPVR/file-120879408.png

    +2

    90

    #p690684,Clark Kent написал(а):

    ощущаю вайбы крутых сюжетов, господа)

    https://i.imgur.com/UBz8Npu.gif

    +2


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно