будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


    DC COMICS :: Justice is here

    Сообщений 91 страница 120 из 809

    1

    https://i.imgur.com/RS268f1.png

    С Ю Ж Е Т  И  К А Н О Н Ы


    "Было время. Чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... Жизнь на Земле... И ничего не вернуть назад..."



    2022 - на Земле начали активироваться "Материнские ящики", знаменуя вторжение Степного Волка. Воитель Дарксайда прибыл на планету, чтобы подчинить ее и найти таинственное уравнение "Анти-жизни".
    Величайшие герои Земли: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг и Аквамен объединяются и дают тяжелый бой захватчику. Герои побеждают. Часть Метрополиса разрушена и 13 ноября объявлен днем траура по всему Миру.
    Начало 2023 - Герои официально объявляют от создании "Лиги Справедливости" и дают обещание защищать планету от подобных угроз.

    — брешь в межпросранстве привела к тому, что, после того, как силы Дарксайда отбыли восвояси, стали появляться случайные порталы на параллельную Землю, с которой прибыл новый Пингвин;
    — Аманда Уоллер, заручившись поддержкой в верхушках власти, собрала трупы парадемонов, где в лабораториях Кадмуса их пытаются изучать. Идеального варианта сыворотки изменений все еще нет, но тестирования с переменным успехов проводятся... на людях. От того в Метрополисе, Готэме и других городах резко стали пропадать с улиц бездомные;
    — Учитывая полную нестабильность сыворотки, никто не может прогнозировать результаты, а также раз за разом это приводит к брешам в системе безопасности, что "опытные образцы" оказываются вновь на улицах городов;
    — Дарксайд готовится к новому вторжению на Землю. Идет привычным путем;
    — Криптонит впервые синтезирован в лаборатории Лекса Лютора;
    — Общественность всецело одобряет действия "Лиги Справедливости", но государства беспокоятся о существовании подобной организации и выносят обсуждение о существовании Лиги в ООН;
    — Аманда Уоллер при поддержке США создает Отряд-Икс (известный как "Отряд Самоубийц"), чтобы противостоять таким организациям как ЛС; в состав отряда входят злодеи, что когда-то были побеждены героями;

    Э П И З О Д Ы


    "Сколько еще людей у тебя умрут на руках, прежде чем ты сам омертвеешь? Скольким мертвецам заглянешь в глаза, прежде чем сам внутри умрешь?"



    [Готэм, 22.09.2022] embrace the destruction — чтобы выполнить заказ Дефстроуку приходится сесть в Аркхэм, где он до кучи еще "случайно" устраивает массовый побег, и Ядовитый Плющ вырывается на свободу.
    Метрополис, 13.11.2022. FINAL COUNTDOWN — Земля несет огромные потери от иномирских захватчиков, и Лига Справедливости свои силы в кулак, чтобы дать отпор Степному Волку, чтобы выиграть это сражение и не проиграть войну в самом ее начале. 
    Готэм, 03.07.23 ГОТЭМСКИЕ ФЛЭШБЭКИ — Для кого-то это — новый мир, а кто-то в нем живет, сколько себя помнит. И каждый видит что-то свое, знакомое на изнанках Готэма, а еще хочет развидеть и забыть. Увы, от этого проблемы не исчезнут.
    Готэм/Метрополис, 05.07.23 РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ — Формирование Лиги Справедливости, костью в горле застряло у некоторых личностей, что спят и грезят о том, чтобы "плащи" были стерты с лица Земли. Некий таинственный меценат заинтересовался проектами организации КАДМУС, управляемой Амандой Уоллер и сделал щедрое пожертвование на развитие. Итог их сотрудничества: пропажа бездомных в двух городах и готовящееся нападение на лидеров Лиги Справедливости.


    Код:
    [b][Место действия, дата][/b] [url=ссылка на эпизод]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] — описание эпизода

    П Е Р С О Н А Ж И


    "Ты никогда не был богом, и ты никогда не был человеком."



    ГЕРОИ

    ЗЛОДЕИ

    Bruce Wayne
    Clark Kent
    Diana Prince

    — Oswald Cobblepot
    — Pamela Isley
    — Slade Wilson


    Код:
    [url=ссылка на профиль]— name surname[/url]

    (помещайте в тег [код])

    В   П О И С К А Х


    "- А чем ты ему поможешь, я не понял? - Силой своей любви."



    Hal Jordan
    Barry Allen
    Arthut Curry
    Victor Stone
    Billy Batson



    Код:
    —[url=ссылка на акцию]name surname[/url]

    (помещайте в тег [код])

    Отредактировано Clark Kent (2024-04-27 00:25:13)

    +3

    91

    Вдвойне приятно от того, что сам руку приложил к этому сюжету)  http://i.imgur.com/zcsHaDM.gif

    +1

    92

    #p690708,Clark Kent написал(а):

    Вдвойне приятно от того, что сам руку приложил к этому сюжету)

    Конечно) куда без тебя, наш герой  https://i.imgur.com/ezlov.gif

    Подтолкнул птицу в нужном направлении)

    0

    93

    Oswald Cobblepot, лети, птенчик) Ты уже взрослый))

    +1

    94

    #p690725,Clark Kent написал(а):

    лети, птенчик) Ты уже взрослый))

    /смахнул скупую слезу/

    +1

    95

    Oswald Cobblepot, милым, добрым и отзывчивым, а не вот это вот все? хДД

    Clark Kent, правильно чуешь...))

    +2

    96

    Bruce Wayne, я ж Супермен))

    +1

    97

    Тема выборов в твиттере случайно пошла по стезе юмора)
    Ну, знаете, кандидаты пидоры и прочее  http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/298128.gif
    Зато этот день закончился весело

    +2

    98

    #p691065,Oswald Cobblepot написал(а):

    Тема выборов в твиттере случайно пошла по стезе юмора)
    Ну, знаете, кандидаты пидоры и прочее 
    Зато этот день закончился весело

    А что вообще за выборы-то? А то я так влетела на одно соо, не зная предыстории хдд

    пролечу немножко над вашей фандомной болталкой, пока своей нет, на правах плетущей интриги и сидящей в тюрьме в своём фандоме
    у нас не Готэм, всего лишь курортный пригород Нью-Йорка, но злодеев полно, за сына одних даже замуж вышла хд

    Отредактировано Amanda Clarke (2024-02-28 22:29:27)

    +2

    99

    #p691082,Amanda Clarke написал(а):

    А что вообще за выборы-то? А то я так влетела на одно соо, не зная предыстории хдд

    А в твиттере было обсуждение выборов?)

    Мы тут пошутили, что Лекс и Освальд могли попробовать баллотироваться в мэры Метрополиса одновременно. И я предположил, что лысый негодяй победит)

    #p691082,Amanda Clarke написал(а):

    пролечу немножко над вашей фандомной болталкой, пока своей нет, на правах плетущей интриги и сидящей в тюрьме в своём фандоме
    у нас не Готэм, всего лишь курортный пригород Нью-Йорка, но злодеев полно, за сына одних даже замуж вышла хд

    Вам помочь, мадам?))

    +1

    100

    #p691085,Clark Kent написал(а):

    Мы тут пошутили, что Лекс и Освальд могли попробовать баллотироваться в мэры Метрополиса одновременно. И я предположил, что лысый негодяй победит)

    Если горожане узнают всю их подноготную, победит ли хотя бы один? Но если включить всё негодяйское обаяние, тут согласна)
    Освальд, есть ещё столько других городов, действуй!

    #p691085,Clark Kent написал(а):

    Вам помочь, мадам?))

    Со злодеями? Я уже, кажется, справилась - большинство из них в тюрьме. Одна мертва, но мне не дали взять грех на душу и опередили в убийстве  https://i.postimg.cc/SQ9rGM8S/file-120879415.png
    Чувствую себя Оливером Куином в юбке хд

    +1

    101

    #p691086,Amanda Clarke написал(а):

    Если горожане узнают всю их подноготную, победит ли хотя бы один? Но если включить всё негодяйское обаяние, тут согласна)
    Освальд, есть ещё столько других городов, действуй!

    Имея огромные ресурсы и гениальны интеллект, Лекс не оставит шанса никому) И вряд-ли кто-то сможет вытянуть подноготную мистера Лютора) Это нужно оооочень сильно постараться. Обычно это кончается гибелью пытающегося)

    #p691086,Amanda Clarke написал(а):

    Чувствую себя Оливером Куином в юбке хд

    Будешь спрашивать, а не подвел ли кто-то город?))

    +1

    102

    #p691086,Amanda Clarke написал(а):

    Освальд, есть ещё столько других городов, действуй!

    Готэм. Родной, дождливый и вонючий. Его возьму в который раз)

    +1

    103

    #p691087,Clark Kent написал(а):

    Имея огромные ресурсы и гениальны интеллект, Лекс не оставит шанса никому) И вряд-ли кто-то сможет вытянуть подноготную мистера Лютора) Это нужно оооочень сильно постараться. Обычно это кончается гибелью пытающегося)

    Я просто ориентируюсь по воспоминаниям на сериалы - Смолвиль и Супергёрл, потому что, стыдно признаться, Лигу не смотрела( А вот в этих двух на чистую воду его выводили. Но лазейки он всё равно находит умело. То гибель противников, то реальность меняется, и все уже без ума от Лютора х)

    #p691087,Clark Kent написал(а):

    Будешь спрашивать, а не подвел ли кто-то город?))

    А я могу! У меня ведь даже тоже есть записная книжечка с именами тех, кто подставил отца
    Только облегающий костюм мне не дарили, а вместо стрел предпочитаю кулаки или хитрость  https://i.imgur.com/uaq4y.gif

    #p691124,Oswald Cobblepot написал(а):

    Готэм. Родной, дождливый и вонючий. Его возьму в который раз)

    Дак он и так уже твой?)

    Отредактировано Amanda Clarke (2024-02-29 09:24:58)

    +1

    104

    Amanda Clarke, вот и я бы с лысым пободался, но увы. Всё осталось на уровне шуток)

    0

    105

    Oswald Cobblepot, хочешь пободаться с его сестрой? В мэры никогда не метила, но был в Супергёрл вариант будущего на одну серию, где Лену злодейкой сделали
    Нэшнл-Сити не повезло хд

    +1

    106

    #p691211,Amanda Clarke написал(а):

    хочешь пободаться с его сестрой? В мэры никогда не метила, но был в Супергёрл вариант будущего на одну серию, где Лену злодейкой сделали
    Нэшнл-Сити не повезло хд

    Могу рассказать историю о том, как я смотрел флэша и не собирался никуда лезть, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗ В ГОД ВСЕ ЭТИ СЕРИАЛЫ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ И ЗРИТЕЛЬ ОКУНАЛСЯ В ПЯТИСЕРИЙНЫЙ ПИЗДЕХО

    +1

    107

    Oswald Cobblepot, ооо, да, кроссоверы вселенной Стрелы - это нечто х)
    Я из них всех только Бэтвумен не смотрела, и вот не помню, в ней тоже вроде была одна кроссоверная серия... А так прыгала между Флэшем, Легендами, Стрелой и Супергёрл
    Когда что-то из них забрасываешь, и случается новый кроссовер, включаешь серию, А ТАМ УЖЕ СТОКА ВСЕГО ПРОИЗОШЛО, ОКАЗЫВАЕТСЯ

    Отредактировано Amanda Clarke (2024-02-29 11:12:37)

    +1

    108

    Таким образом я и Супергёрл увидел, и лысого из её сериала (он харизматичный мужик, но как по мне мелковат ростом для Лекса)
    И зелёная стрела там умер воскрес умер и снова умер.
    Короче, я смотрел флэша, и впитал информацию о всех остальных. А Я НЕ ХОТЕЛ

    Мне по касательной нравится комиксная история. Так же показанное в тайнах смолвиля. Просто сериал моей юности. Топ

    0

    109

    Amanda Clarke, мне нужна плашка а денег у мэра Готэма нет
    Смотрю на плашки Кента и Бэтмена. Ух красиво

    0

    110

    #p691219,Oswald Cobblepot написал(а):

    и лысого из её сериала (он харизматичный мужик, но как по мне мелковат ростом для Лекса)

    К слову, о неузнаваемости актёров. Я поняла, что он играл в ситкоме "Два с половиной человека" брата главного героя уже через год после закрытия Супергёрл что ли, и то чисто случайно - наткнулась на подборку в духе "актёры тогда и сейчас" хд
    До сих пор не вяжется в голове, что Алан Харпер и Лекс Лютор - это один актёр

    #p691219,Oswald Cobblepot написал(а):

    Так же показанное в тайнах смолвиля. Просто сериал моей юности. Топ

    Сериал, в котором сочувствуешь Лексу и фырчишь на Кларка  https://i.postimg.cc/SQ9rGM8S/file-120879415.png

    #p691220,Oswald Cobblepot написал(а):

    Amanda Clarke, мне нужна плашка а денег у мэра Готэма нет
    Смотрю на плашки Кента и Бэтмена. Ух красиво

    А как же готэмский султан? :с

    +1

    111

    Amanda Clarke, готэмский султан может рассчитывать на подарок от прекрасной дамы?)

    0

    112

    Oswald Cobblepot, смотря что за подарок х)

    +1

    113

    #p691227,Amanda Clarke написал(а):

    смотря что за подарок х)

    Посмотрю, у меня должно хватить на плашку. Будет красивый зонтик

    0

    114

    Oswald Cobblepot, а, если шотовый подарок - welcome! Может ты по графике что-то хотел  https://i.imgur.com/ypedu.gif

    +1

    115

    #p691224,Amanda Clarke написал(а):

    Сериал, в котором сочувствуешь Лексу и фырчишь на Кларка 

    Это точно

    +1

    116

    Amanda Clarke, вот и имеем мы разрозненные знания, плюс контрастные образы персонажей.
    На моей памяти несколько лысых хд
    Несколько Кентов и прочих. Ничего не могу с собой поделать, актриса исполнявшая Лоис нравится только одна. Остальные какие-то.. Жуть

    Персонажи готэмские одна версия хлеще другой)) у меня самый симпатичный пингвин 😂 из существующих, но я хочу сказать вот что. Он из тех персонажей, для кого внешность не играет роли. Главное это харизма, умение использовать информацию и прочее.

    0

    117

    #p691171,Amanda Clarke написал(а):

    Я просто ориентируюсь по воспоминаниям на сериалы — Смолвиль и Супергёрл, потому что, стыдно признаться, Лигу не смотрела( А вот в этих двух на чистую воду его выводили. Но лазейки он всё равно находит умело. То гибель противников, то реальность меняется, и все уже без ума от Лютора х)

    К удивлению, но в Смолвилле Лекс Лютор ближе всего к оригиналу. Один из крутейших, если не самый крутой образ, который появлялся на экране)

    #p691225,Oswald Cobblepot написал(а):

    готэмский султан может рассчитывать на подарок от прекрасной дамы?)

    Уже собираешь подати со своего электората?)

    +1

    118

    #p691244,Clark Kent написал(а):

    К удивлению, но в Смолвилле Лекс Лютор ближе всего к оригиналу. Один из крутейших, если не самый крутой образ, который появлялся на экране)

    Вот его я и люблю нежно. С ним бы с удовольствием и поговорил, и пободался. Эстетическое удовольствие, знаешь))

    #p691244,Clark Kent написал(а):

    Уже собираешь подати со своего электората?)

    Тема выборов прочно засела в птичьих мозгах. Что-то нужно сделать с этим)

    0

    119

    #p691242,Oswald Cobblepot написал(а):

    вот и имеем мы разрозненные знания, плюс контрастные образы персонажей.
    На моей памяти несколько лысых хд
    Несколько Кентов и прочих. Ничего не могу с собой поделать, актриса исполнявшая Лоис нравится только одна. Остальные какие-то.. Жуть

    Даа. Но у меня знаний о Лексе минимально в принципе, потому что черпаю всё из фильмов/сериалов, с комиксами не знакома.
    Лигу так и не посмотрела, при всей любви к Людям Икс последнего Росомаху всё не посмотрю - это уже в целом о DC хд
    Кстати, во вселенной Стрелы остались "Супермен и Лоис", но их не начинала, только в Супергёрл Дерек Хейл они пробегали)
    А что за актриса? Из старых фильмов, из Смолвиля?

    #p691242,Oswald Cobblepot написал(а):

    Персонажи готэмские одна версия хлеще другой)) у меня самый симпатичный пингвин 😂 из существующих, но я хочу сказать вот что. Он из тех персонажей, для кого внешность не играет роли. Главное это харизма, умение использовать информацию и прочее.

    Ох, пересматривала Бёртоновского Бэтмена пару месяцев назад, с Майклом Китоном, плюс ещё две части, где то Вэл Килмер, то Джордж Клуни. Твой Пингвин самый симпатичный, вопросов нет хд
    Но да, и в Бэтмене 92ого года он шикарен

    #p691244,Clark Kent написал(а):

    К удивлению, но в Смолвилле Лекс Лютор ближе всего к оригиналу. Один из крутейших, если не самый крутой образ, который появлялся на экране)

    Помню из детства, что Лекс не нравился, пересмотрела - очень много вопросов к себе же. Не задумывалась о глубине сюжета в то время, но сейчас да, Лекс, пожалуй, самый любимый персонаж в Смолвиле. К нему хотя бы нет вопросов, что творит - если и творит, обосновано)

    +1

    120

    #p691252,Amanda Clarke написал(а):

    Твой Пингвин самый симпатичный, вопросов нет хд
    Но да, и в Бэтмене 92ого года он шикарен

    В шикарности того пингвина и по сей день нет сомнений! Значок за симпатичность у меня)

    Актриса сыгравшая Лоис в Смолвилле. Моя любовь раз и навсегда)

    0


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here