будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » ONCE UPON A TIME


    ONCE UPON A TIME

    Сообщений 31 страница 60 из 75

    1

    https://i.imgur.com/oavvavD.gif

    очень ждем

    ♦Мистер Голд
    ♦Белль (Лэйси Френч)
    ♦Дэвид Нолан
    ♦Доктор Хоппер
    ♦Шериф Грэм Хамберт
    ♦Август Уэйн Бут
    ♦Киллиан Джонс
    ♦Зелина
    ♦Робин Гуд
    ♦ и остальных сказочных!

    Жители Сторибрука

    Emma Swan
    Henry Mills
    Doctor Whale
    Regina Mills
    Ruby Lucas
    Snow White

    стикеры ОВСянки

    будут!

    сюжет

    будет

    список сказок

    ♦Белоснежка
    ♦Пиноккио
    ♦Румпельштильцхен
    ♦Красавица и Чудовище
    ♦Красная шапочка
    ♦Питер Пэн
    ♦Алиса в стране чудес
    ♦Волшебник из страны Оз
    ♦Робин Гуд
    ♦Золушка
    ♦Рапунцель
    ♦Принцесса и лягушка
    ♦Франкенштейн
    ♦Малефисента
    ♦Гретель и Гензель
    ♦Спящая красавица
    ♦Мулан
    ♦Русалочка
    ♦Холодное сердце
    ♦Снежная королева
    ♦101 далматинец
    ♦Храбрая сердцем
    ♦Геркулес
    ♦Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
    ♦Аладдин

    hide-autor

    Отредактировано Emma Swan (2024-03-22 19:15:28)

    0

    31

    Ruby Lucas, введите меня в курс дела относительно гипериона, а то я как слепой котенок тыкаюсь

    +1

    32

    Oswald Cobblepot, вроде бы ввела)
    Henry Mills, в целом можем оттолкнуться от того, что Виктор сидел в баре выпивал, Генри общался с Рони, ждал Айви или что-то ещё, ну, и я там встретилась с подругами/зубрила учебный материал под стаканчик мохито/давала советы самой Рони, когда Виктория Белфри явилась на разборки.
    Мы втроём можем сойтись на важный разговор, как помочь Рони не потерять бар.

    Или как вариант, чтобы чисто сюжет завязать, могу предложить нам с Генри сходить на свидание хд
    Он же не сразу в Айви влюбился? Или может даже дружеский разговор между нами под стаканчик сидра, и тут звонок из участка, что Виктора за что-то арестовали. И Генри соглашается меня подвезти.

    +1

    33

    Ruby Lucas, всю жизнь был образцовым доктором и дожил наконец до наручников!
    Мне нравится. Я давно напрашивался к мисс Свон на посиделки за решеткой

    0

    34

    Oswald Cobblepot, только нам ещё нужно подумать, кто мы под новым проклятием друг другу)
    Парочка, бывшие, друзья?

    А попал на посиделки за решёткой Ньюка хд

    +1

    35

    #p731007,Ruby Lucas написал(а):

    только нам ещё нужно подумать, кто мы под новым проклятием друг другу)
    Парочка, бывшие, друзья?

    А попал на посиделки за решёткой Ньюка хд

    Хм, кто мы друг другу и по сей день сложный вопрос, волче. Под новым проклятием мы не помним Сторибрук?
    Чтобы я правдоподобно нарисовал личную драму. Слышал, мистер Голд под другой фамилией вовсе, да ещё и коп

    0

    36

    Oswald Cobblepot, доктор, у нас за один вечер было столько поцелуев! Неужели вы посмеете сказать, что мы просто друзья?
    Нет, Сторибрук не помним, Зачарованный Лес не помним, как будто вот новые городские личности. У меня в этом плане были хэды на счёт Эммы, когда недолго играла её, но Руби в Гиперионе ещё не представляла. Надо думать)
    Да-да, мистер Голд теперь детектив Уивер. Забавно, что ему так и не дали имени, даже под новым проклятием, ходит всё мистер да мистер https://i.imgur.com/gD7wd.gif

    +1

    37

    #p731012,Ruby Lucas написал(а):

    доктор, у нас за один вечер было столько поцелуев! Неужели вы посмеете сказать, что мы просто друзья?

    Дружеские поцелуи? Секс по дружбе?))
    Да шучу я, милая Руби. Всё серьёзно

    0

    38

    Ruby Lucas, то есть, нам нужно придумать, кем мы будем в Сиэтле. Без памяти обо всем, что вообще-то было очень важно. Оно аннулирует всю мою историю, но это ли не шанс всё начать с чистого листа?
    Вопрос. Как нас из Сторибрука занесло в Сиэтл? Это во-первых далеко

    0

    39

    Честно, без мистера Голда я чувствую некое одиночество. Он был мне другом, и вот его нет. Я столько историй с ним сыграл.. И ещё мог бы

    0

    40

    #p731014,Doctor Whale написал(а):

    Дружеские поцелуи? Секс по дружбе?))
    Да шучу я, милая Руби. Всё серьёзно

    Шутит он! *прищурилась*
    Укушу в следующее полнолуние хд

    #p731016,Doctor Whale написал(а):

    Ruby Lucas, то есть, нам нужно придумать, кем мы будем в Сиэтле. Без памяти обо всем, что вообще-то было очень важно. Оно аннулирует всю мою историю, но это ли не шанс всё начать с чистого листа?
    Вопрос. Как нас из Сторибрука занесло в Сиэтл? Это во-первых далеко

    Из Сторибрука должно занести в Зачарованный Лес, а там уже грянет проклятие) Эмма с Реджиной приходили проведать Генри, а вот нам надо думать. В каноне Руби вернулась в Лес, потому что поняла, что жизнь в Сторибруке не для неё. Ей хотелось туда, к своим истокам, продолжить поиски других оборотней. И Белоснежка что ли нашла для неё последний волшебный боб. Могло ли нас с тобой занести в Зачарованный Лес, потому что мне захотелось показать тебе свой дом, больше рассказать о прежней жизни? Небольшое приключение в сказочном Лесу, но мы не знали, что в этот самый момент там новый злодей замышляет новое проклятие...

    +1

    41

    #p731019,Doctor Whale написал(а):

    Честно, без мистера Голда я чувствую некое одиночество. Он был мне другом, и вот его нет. Я столько историй с ним сыграл.. И ещё мог бы

    *гладит и обнимает*

    +1

    42

    Ruby Lucas, звучит логично. Ты идёшь показывать мне свои истоки и мы попадаем в Сиэтл

    0

    43

    Ruby Lucas, смотри, тот факт, что мы попадаем в Сиэтл вдвоём, должен сыграть свою роль и сделать нас если не парой, то около того. Я тебя не отпущу к девчонке там какой-то

    0

    44

    #p731026,Ruby Lucas написал(а):

    *гладит и обнимает*

    Мы были ядром каста.. Что в итоге. Я не пишу посты и наверное попаду в чс

    0

    45

    Doctor Whale, на самом деле, тут такой простор для фантазии!
    Можно быть и парой в разводе, и если новый характер Виктора похож на сторибруковский, то Руби ещё пытается удержать бывшего мужа наплаву, вон в участке вносит за него залоги, извиняется, забирает довезти домой.
    А может он и не бывший, но отношения такие вот немного натянутые.
    А может они друзья, которые боятся признаться друг другу в чувствах, может даже совместно снимают квартиру или просто рядом живут.

    #p731029,Doctor Whale написал(а):

    Я тебя не отпущу к девчонке там какой-то

    К Дороти что ли?
    Ей там и без меня весело хд

    +1

    46

    #p731030,Doctor Whale написал(а):

    Мы были ядром каста.. Что в итоге. Я не пишу посты и наверное попаду в чс

    Чёрт, а я же 27ого числа выпаду на 4-5 дней
    Нужно успеть до поездки принести пост(

    +1

    47

    #p731033,Ruby Lucas написал(а):

    на самом деле, тут такой простор для фантазии!
    Можно быть и парой в разводе, и если новый характер Виктора похож на сторибруковский, то Руби ещё пытается удержать бывшего мужа наплаву, вон в участке вносит за него залоги, извиняется, забирает довезти домой.
    А может он и не бывший, но отношения такие вот немного натянутые.
    А может они друзья, которые боятся признаться друг другу в чувствах, может даже совместно снимают квартиру или просто рядом живут.

    Не представляешь себе, насколько меня сейчас из одного в другое бросает. Я хочу заземлиться и не выходит, всё слишком зыбко. Раскручивать дружбу мы не будем, она останется приятным воспоминанием. Натянутые отношения прошедших сквозь огонь и медные трубы людей устроить не трудно. По сути, Вейл по характеру та ещё мразота. С памятью Франкенштейна он гораздо лучше. И вот вопрос, если нет ни Вейла, ни Франкенштейна, что там тогда за чудовище

    0

    48

    #p731034,Ruby Lucas написал(а):

    Чёрт, а я же 27ого числа выпаду на 4-5 дней
    Нужно успеть до поездки принести пост(

    Никаких проблем. Это моя проблема. Как говорится, если ты попал в чс, значит прощелкал возможности

    0

    49

    Ruby Lucas, я не против. Всё равно не понятно появится Дризелла или нет. К тому же... Даже если появится... Она не будет сожалеть о запущенном заклятье. Только о том, что пришлось для этого использовать Генри - для рычага на Реджину. И я не думаю, что хоть Генри, для начала, будет нравиться Дризелле, что она прямо сразу прыгнет к нему в койку. Так что... До того, как у Генри с Дризеллой всё закрутилось в Гиперионе... Всё могло быть. С тобой - в том числе. Руби красотка же. Да и перс добрый)

    +1

    50

    Henry Mills, я даю полный карт бланш

    0

    51

    #p731044,Doctor Whale написал(а):

    Не представляешь себе, насколько меня сейчас из одного в другое бросает. Я хочу заземлиться и не выходит, всё слишком зыбко. Раскручивать дружбу мы не будем, она останется приятным воспоминанием. Натянутые отношения прошедших сквозь огонь и медные трубы людей устроить не трудно. По сути, Вейл по характеру та ещё мразота. С памятью Франкенштейна он гораздо лучше. И вот вопрос, если нет ни Вейла, ни Франкенштейна, что там тогда за чудовище

    Так и представляется сюжет драматического триллера, где семейная пара хочет то убить друг друга, то поцеловать хд
    Ещё можно быть на этапе развода - может как раз это маленькое приключение на троих нас помирит)
    Почему сразу чудовище! Открой в себе новые грани  https://i.imgur.com/uaq4y.gif

    #p731045,Doctor Whale написал(а):

    Никаких проблем. Это моя проблема. Как говорится, если ты попал в чс, значит прощелкал возможности

    У нас могло бы быть ещё плюс два эпизода, но я не буду навязываться хд

    #p731049,Henry Mills написал(а):

    Ruby Lucas, я не против. Всё равно не понятно появится Дризелла или нет. К тому же... Даже если появится... Она не будет сожалеть о запущенном заклятье. Только о том, что пришлось для этого использовать Генри — для рычага на Реджину. И я не думаю, что хоть Генри, для начала, будет нравиться Дризелле, что она прямо сразу прыгнет к нему в койку. Так что... До того, как у Генри с Дризеллой всё закрутилось в Гиперионе... Всё могло быть. С тобой — в том числе. Руби красотка же. Да и перс добрый)

    Хмм, тогда и правда можем быть с Виктором в процессе развода, и не то, чтобы мы с тобой прям на свидание шли. Заметили друг друга в баре, подсели, разговорились. И тут звонок из участка.

    Тогда будет логичным нам с Генри начать, а Виктору после пары постов подтянуться)

    +2

    52

    Ruby Lucas, я тебя сам сейчас укушу. Разве я против эпизодов? Нет, дорогая, я люблю создавать их с тобой и играть

    +1

    53

    Ruby Lucas, на грани развода. Если вспомнить чисто вейловскую жизнь, то ему не составляло проблем для поднятия настроения шляться по бабамрам

    0

    54

    Ruby Lucas,  договорились)

    +1

    55

    Henry Mills, пишите от души, я с удовольствием почитаю и позже вклинюсь в историю

    0

    56

    Doctor Whale, смотря как и куда укусишь  https://i.imgur.com/6C4ZU.png
    Значит, глупенькая у тебя волчица(
    Мы прикинули, что зомби-апокалипсис в Сторибруке - вроде и прикольно, и сменили тему хд к Виктору и Виктории пару раз возвращались, и сменили тему хд

    Henry Mills, тогда с меня тема, а ты начнёшь, или наоборот?)

    +1

    57

    Ruby Lucas, я отвлекаюсь, это моя проблема, но не бойся пинать меня в нужном направлении. От доктора во мне всепоглощающая страсть к какой-то конкретной вещи, остальное в поле моего зрения размыто.
    Я бы и в научную сторону с удовольствием ушёл, и накинул щепотку другую фантастики. Ты меня знаешь

    0

    58

    Doctor Whale, мне теперь зачем-то представляется, что Руби и Виктор, которые на грани развода, спасаются от зомби хд
    Ругаются, но выживают вместе
    https://i.imgur.com/ezlov.gif

    +1

    59

    Ruby Lucas, хороший повод выжить. Обрести мир и согласие в семье
    Когда всё гладко, это скучно. Нужен экшон

    Я думал про оборотничество твоё, конечно хочу и то и сё, но понимаю тщетность бытия

    0

    60

    Ruby Lucas, да. Давай с тебя тема, с меня пост. А то мне очень нужен пост от Генри, а то профиль ведь иначе могут удалить... По крайней мере за Люцифера хоть отписался, так что пока что дьявол в безопасности)

    0


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » ONCE UPON A TIME