пост недели от HENRY MILLS
Это, кажется, будет просто нереально. Он просто молчал, боясь на данный момент, сказать хоть слово. Читать далее...
А Карвер голодный холостяк!!!
Бар верит, что ты напишешь пост! Сегодня!
Когда пишешь заявки, не забывай о ламах!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые

⋙ жизненно необходимые

Сообщений 91 страница 120 из 129

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">
<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>

<br>
</div>
<div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="http://barcross.ru/viewtopic.php?id=4134">ТУТ</a></b>!</center> </center> </pre></div></div></div>
</div>
</div>
<br>
ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

код
Код:
[block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
[block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
[td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
[align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
[align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
[align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][indent] основная информация [/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
[td][align=center]связь[/align] [/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]

вся информация, которую хотелось бы уточнить 

[hr]

0

91

The War Master

doctor who

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1453/543243.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: ты это я, я это ты. Мы одно целое и я твое будущее наследие. Я потерялась, забыла кто я есть. Мы обязательно увидимся, и ты узнаешь о том, что мы стали куда ближе к Доктору со временем. Но так и не стоим как мечтали рядом с ним. Нам постоянно что-то мешает!

ПРОТОТИП :: Derek Jacobi

от сестренки Мисси

[indent] Мой милый, ты вероятно прекрасно знаешь, что ты в этот самый период встал рядом с Доктором. Вы сражались бок о бок в войне времени и скорее всего сражаетесь до сих пор. Но надолго ли это? Вы можете оказаться внутри нашего основного сюжета, который мы постоянно обсуждаем всей нашей дружной семьей. Выслушиваем ваши великие хотелки и пожелания. И вообще. Больше Мастеров! Еще больше! Вместе мы сила!
А так, лично для себя любимой. Я бы желала увидеть тебя и сыграть с тобой. Вырвать из твоего временного потока и показать мир в котором мы в итоге попадем и спрошу тебя: К этому ли мы стремились? К этому ли мы шли? Нам предстоит много разговоров и много секретов. Но не думай, что только я желаю тебя видеть! Наверняка тебя бы желал встретить и Дхаван!Мастер, и Тринадцатая, Уверена. Что и Десяточка! Всем нам ты можешь смело писать!

Пост, межфандом

связь ЛС, кастовая темка

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Хотелось бы видеть игрока, что будет писать хотя бы 1 пост в месяц/неделю. Мы вас не ограничиваем в количествах символов, главное, чтобы у вас было вдохновение!))) Играми мы тебя уж точно обеспечим) И в целом нам нужны Мастера! А то Доктор размножился больно быстро!))) А нас маловато! Ждем в наш клуб!)

Отредактировано Missy (2022-08-24 17:18:46)

+4

92

Half-Face Man

doctor who

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1453/212168.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: Каковы наши отношения? Я дляч тебя ангел, что привела на Небеса! То место, куда ты всегда мечтал попасть! И вот я осуществила твою мечту. Вот насчет отношений я бы обсудила, так как учитываю пожелания игрока. Но я подумывала о том, что ты бы мог быть моим отчасти слугой, как и прислугой моего старшего брата, если пожелаешь.

ПРОТОТИП :: Peter Ferdinando

от Мисси

[indent] Я тебя заберу из места обетованного, которое погибает в свою ТАРДИС, внутри которой ты видишь тот же мир в котором недавно побывал. Ведь ты не желаешь погибнуть снова. Я не стану удерживать тебя. Я  подарю тебе манипулятор временной воронки с помощью которой ты сможешь путешествовать, но взамен, ты должен вернуться обратно ко мне, если ты мне понадобишься. Твой манипулятор будет запрограммирован на возвращение прямиком на обетованную землю. «На небеса» утри моей ТАРДИС. И кто знает! Может быть, мы тебе и личико подправим. Очеловечим.

Пост, межфандом

связь ЛС, кастовая темка

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Хотелось бы видеть игрока, что будет писать хотя бы 1 пост в месяц/неделю. Мы вас не ограничиваем в количествах символов, главное, чтобы у вас было вдохновение!))) Играми мы тебя уж точно обеспечим)

Отредактировано Missy (2022-08-25 07:38:16)

+2

93

Kevin Thompson / Kilgrave

marvel

https://i.gifer.com/GhH6.gif

ОТНОШЕНИЯ :: враги, бывшие любовники

ПРОТОТИП :: David Tennant

от твоей идеи Х

[indent] Ты мой ночной кошмар! Ты стал причиной посещения мной грёбанного психолога. Из-за тебя я напиваюсь вусмерть, лишь бы не вспоминать время, проведённое с тобой. Из-за тебя я повторяю снова и снова дурацки улицы, лишь бы выкинуть тебя из головы. Я пытаюсь жить дальше, но не перестаю ощущать твоё незримое присутствие. Ты слишком глубоко засел в моей душе, и тебя оттуда не выгнать. Я боюсь встретится с тобой взглядами, но если мне придётся, то я остановлю тебя. Снова!

это просто тень

гостевая, ЛС, кастовая тема

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Больше придерживаюсь сериала, но могу и в комикс немного упасть. Жду игрока, который сможет показать всю офигенность этого злодея. Из "Защитников" у нас есть Железный Кулак и Сорвиголова. Пишу неспешно. Комфортный размер от 3к, но обычно подстраиваюсь под со-игрока. Главное правило - не пропадать. В остальном договоримся. ))

Отредактировано Jessica Jones (2022-08-24 19:39:43)

+6

94

Koschei

Doctor Who

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1453/231168.gif

ОТНОШЕНИЯ :: мой милый, маленький я. Ты не знаешь, что я это ты в будущем. Но я... твоя учительница - Смерть.

ПРОТОТИП :: Asa Butterfield

от сестренки Мисси и учителя Смерть

[indent] Мой дорогой, милый Кощей... Я знаю как тебе не просто. Ты сражаешься со всем миром. Единственный твой друг - это Тета Сигма, но проблемы от этого у тебя только растут.
Ты ведь очень умный и внимательный мальчик, когда мы с тобой встретились ты уже подозревал меня в темных  делах. Ведь я та, что собирала "души", воспоминания других повелителей времени и отправляла их в матрицу. Это был мой первый полигон перед тем, как создать Институт 3W. Ты заинтересовался мной и узнал, что я способна манипулировать кем пожелаю. Таинственная женщина, что не считает тебя странным. И не чуралась тебя. Порой я сама подходила к тебе для простой беседы и ты понимал, что я говорю гораздо меньше чем знаю. Ты догадался, что я знаю будущее и потому... Когда я подошла к тебе и спросила: "Ты будешь учиться у меня?". То было после инцидента с Торвиком, когда ты чуть не умер, но Тета спас тебе жизнь, убив этого несносного мальчишку.
"Есть ли у меня выбор?" Тогда спросил ты у меня. И я грустно опустила голову и покачала головой.
"Нет"...
С тех пор я учила/обучаю тебя всему, что знаю сама.

Пост, межфандом

связь ЛС, кастовая темка

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Хотелось бы видеть игрока, что будет писать хотя бы 1 пост в месяц/неделю. Мы вас не ограничиваем в количествах символов, главное, чтобы у вас было вдохновение!))) Играми мы тебя уж точно обеспечим)

+3

95

TARDIS TYPE 50

DOCTOR WHO

https://i.ibb.co/J20dVGN/Jolly-Happygolucky-Flamingo-size-restricted.gif

ОТНОШЕНИЯ :: ты одно из самых прекрасных существ, к чей приборной панели я прикасался

ПРОТОТИП :: имя внешности на англ.

почти Доктор в бабочке ищет свою ТАРДИС

[indent] Ты была одной из тех, кто выращены были для службы. Новая модель, блестящая оболочка. Точная, улучшенная, совершенная. Готовая доставлять своего пилота в любую точку времени и пространства. Жаль, что пилотом твоим стал молодой галлифреец - Доктор. С амбициями, которые выходили за рамки устоев повелителей времени. С тягой к приключениям, которая не совсем нравилась жителям Аркадии. Этим он тебе и нравился. Не похожий на других пилот. Способный показать весь этот огромный мир. Направляющий по вселенной. Но Доктор сбегает, творит глупость. Бежит в цел с поломанными ТАРДИС. Ворует экспонат, устаревшую модель, поломанную. Не способную точно приземлиться дальше. Его поступок разбил тебе сердце.

[indent] Месть. Боль. Ненависть. Эти негативные чувства, словно яд, проникали в тебя. Отравляли. Не давали мыслить здраво. Взывая к самым тёмным позывам, что были заложены в тебе. В ТАРДИС. В живом корабле, который до этого не мстил. Никогда. Молча терпя своего пилота. Но не ты. Только не ты. Преследуя его по времени и пространству, с обидой внутри. Желая понять, почему? По какой причине, он выбрал не тебя? Почему оставил на Галлифрее, выбрав её? Ту поломанную модель 40 типа. Всё дальше и дальше ты прыгала по времени, покуда злоба отравляла тебя. Скажи повелителю времени, что ТАРДИС можно разбить сердце и он не поверит. Но так оно и случилось.

[indent] Тебе больно, отвратно, невыносимо. Это когда ты кричишь, но никто тебя не слышит. Тебе почти стыдно, что кто-то может быть так важен. Настолько, что без него жизнь теряет краски. Сереет. Становится слишком пресной. Ты в отчаянье, из которого тебя никто не вытащит. Не подаст руку. И когда это кончится, останется там, позади. Ты чуть ли не мечтаешь, чтобы это плохое вновь вернулось. Ведь, вместе с ним, придёт то прекрасное и хорошее, что было до.

[indent] И вот, ты находишься вновь одна. Спустя столько лет. Вздрагивая, когда вспоминаешь те моменты мучения. Как держали тебя, словно зверя, в клетке. Выпуская лишь иногда, на поводке, не давая лишнего шага в сторону. Когда Доктор вновь убежал, променяв тебя на старую синюю будку. Коряво извиняясь, чего недостаточно для восстановления разбитого сердца. Вихрь времени больно кусает старые шрамы, которым даже время не помогло затянутся. Вновь одна, на краю, всё ещё жива. Чудом избежавшая смерти от рук парадоксов. Бедная ТАРДИС с разбитым сердцем. Чудо природы, от которого отказались все.

межфандом

ЛС

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Каждому Доктору нужна ТАРДИС, а мне вдвойне. И это не из зависти, нет. Просто, годы идут. Тот старушку не бросит. А я вижу прекрасность и в такой ранней крошке, как Тип 50. С прозой познакомиться дам статью, прочтёте и хватит. Более про первую ТАРДИС Доктора ничего не известно. Кроме того, что в каноне указано, что именно 50 тип мог принимать форму гуманоидную. Даже вибливать-вобливать не надо, уже всё и так доступно для создания тела. Хотелось бы также отыграть начало взаимоотношений, притирания. Тип 50 столько раз бросали, ранили. Гангер же совершенно не знает, кому может помочь и где его место в мире. Два потеряшки-очаровашки. Ну не судьба ли? Каст наш дружелюбный, я вас чаем напою и печенек с джемом отсыплю. Пишу от 3го лица от 5к символов и выше. Пост 1-2 в неделю-полторы примерно. От вас достаточно поста раз в две недели и мы сыграемся. Могу дать и тг, и вк, и индекс почтовый если надо для удобства в общении. Касаемо внешности, у меня несколько вариантов. От Jenna Ortega, которой подойдёт концепт молодое тело старые глазки. И за улыбкой дитя скрывается боль взрослого существа. Emmy Rossum также могу предложить. С ней и депрессивных исхов достаточно. Для тех самых стекольных моментов. Да и вообще это всё обсуждаемо. В принципе, всё. Почти Доктор ждёт свою ТАРДИС.

Отредактировано Doctor Ganger (2022-08-26 01:02:01)

+6

96

Casey Jones

TMNT

https://i.imgur.com/0bRXV5t.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1539/655775.png
https://i.imgur.com/OCKGKKj.png https://i.imgur.com/GP5tp5j.png

кейси джонс [подростки мутанты ниндзя черепашки]

ОТНОШЕНИЯ :: лучший друг.

ПРОТОТИП :: elias koteas // original // на ваше усмотрение.

гунгала, дружище!

Виджиланте, мистер-пятница-тринадцатое, блюститель порядка и зачинщик беззакония в одном флаконе, мститель и просто отбитый наглухо парень, но при всех своих закидонах не менее преданный друг и товарищ.
Помнишь нашу первую встречу? Ты нехило так надрал мне задницу, что сделать может далеко не каждый — где-то в глубине души я этому приятно удивился — наконец-то достойный соперник! Поначалу ты показался невыносимым засранцем, которому бы не помешало задать лечебную трепку и оставить парочку пробелов в рядах зубов, хотя после хоккея их и так не шибко много осталось, да, дружище? Да ладно, не кипятись, ты лучше всех играешь в хоккей!
После встречи с тобой я окончательно осознал, как важно уметь работать в команде, прислушиваться к другим и сдерживать себя. Пусть мы начали путь как неприятели, но в итоге стали лучшими друзьями, которые могут темной ночью и погонять уличную шушеру, и попить тайком от Сплинтера пивка.
Мы по уши увязли в проблемах, братан, и нам бы не помешала помощь в виде твоей недюжинной силы и крепких клюшек. Хватай биту, прыгай ко мне на мотоцикл и погнали спасать мир!

фандом: bis das blut gefriert

связь: гостевая, лс, кастовая тема.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Касательно персонажа: Кейси на стороне черепашек и лучший друг Рафаэля; по началу он может быть жестоким и даже в какой-то степени ненормальным, но после знакомства с мутантами постепенно становится спокойнее и добрее, поскольку они помогают ему справиться со своими травмами и проблемами; относительно его прошлого — на ваше усмотрение, будь то история с Пурпурными Драконами, хоть мать, умершая от рака, и отец-алкоголик — мне не принципиально, единственное, я бы хотел видеть скорее такую помесь Кейси из комиксов и сериала 2003 года. С другой стороны, для меня не проблема, если будет предпочтительнее другая версия — да хоть Кассандра из сериала 2018 года или ее отважный сын из будущего, я не против. Но скорее в поисках друга-маньячины, который бы поддерживал все безумства Рафаэля, ахах.

По поводу игры: не бросим, не оставим в стороне, обеспечим не одним эпизодом, у нас имеется сюжет и в нем есть, где разбежаться; скорость не столь принципиальна, мы не спидпостеры и спешить нам некуда; в размерах постов тоже не ограничиваем, где-то от 4к и по желанию до бесконечности, я лично пишу в основном от 5к до 9к.

Все пункты обсуждаемы!
Холодненькое пиво и НХЛ ждут!

+4

97

compassion

doctor who

https://64.media.tumblr.com/3018e2c408260f56f1cc05f7f3e840fb/b79e656c42b22d11-a2/s540x810/a0557f7c7962083d641ddc546b34fd53597b4cb8.gifv

ОТНОШЕНИЯ :: та, кого я хочу понять

ПРОТОТИП :: Rachel Nichols

от Доктора, что поняла свою ошибку

[indent] Компешн. Экспериментальная Тардис. Когда-то ты была человеком с планеты Анафема, но позднее твой разум слился с матрицей капсулы для полётов в пространстве и времени. Ты ненавидишь Повелителей Времени, так как тебе пришлось работать на них и даже твоего сына хотели использовать в новом эксперименте. Твоя родная планета уже давно стала плантацией для Тардис. Ты какое-то время гонялась за Восьмым Доктором, но нагнать его не удалось. Однако, ты и сама не плохо справлялась с путешествиями. Пока не нарвалась на одну женщину, что как и ты, не могла жить без науки. Да. Ты ненавидишь Повелителей Времени, но из-за их влияния ты стала учёным. А ещё тебя можно назвать первой по настоящему живой Тардис. Возможно, что ты когда-нибудь станешь инициатором революции Тардис против ПВ или же изменишь своё мнение об этой расе, когда узнаешь, что стало с ними. Ты можешь найти себе пилота или же вовсе посветить себя чему-то другому. Совсем забыла сказать. Ты не просто разум в капсуле или какая-то голограмма, у тебя есть гуманоидная оболочка.

ловушка для лягушки-путешественницы

гостевая, ЛС, кастовая тема

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

У нас прекрасный каст, и без игры мы тебя не оставим. В Вики не так много информации, поэтому есть где разгуляться. Хотелось бы видеть игрока, который полюбит эту непростую личность. А дальше всё по стандарту. Не пропадать. Размер постов не так важен. Можно с птицей-тройкой или без неё. Внешность можно сменить, но очень хотелось бы, чтобы остались прекрасные голубые глаза.

Отредактировано Thirteenth Doctor (2022-08-27 22:59:56)

+4

98

Jennifer Walters

marvel

https://i.imgur.com/Je8hldj.gif

ОТНОШЕНИЯ :: коллеги [адвокаты, герои], соперники, наставник/ученик;

ПРОТОТИП :: original [comics] + Kate Beckinsale;

от адвокадо

- Талантливый юрист с незапятнанной карьерой и потенциальным будущим; [версия земли 616]
- Кузина Брюса Беннера, известного как Халк;
- После того как была подстрелена агентом криминального авторитета [босса] Николаем Траском, Брюc спас жизнь Дженнифер путём переливания своей крови из-за чего девушка получила сильное облучение гамма-радиацией, но не погибла, а обрела способности подобно кузену. Джен не так сильна как кузен, однако она не обладает альтернативной личностью, сохраняет трезвость ума в состоянии халка и может управлять функцией трансформации;
- Новые "обстоятельства" не ломают жизнь девушки, она продолжает бороться // добиваться справедливости как в суде, так и на улицах города.
- Участник таких команд как: Мстители, Фантастическая четверка и т.д.;

постец от Мэтта

гостевая, лс, телега;

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

игра: как-то я упустил такую тему, что не только героика у нас тут, но и немного адвокатских интриг приплести нужно; после выхода сериала у меня конечно смешанные чувства [относительного сериальной версии], но можно накинуть, что Мэтт может быть вынужденным наставником для Джен [кузена она кажется слушать не хочет]; или в связи с её новой силой она нужна будет в поддержке адвоката. не всегда даётся защищать себя во имя правосудия, каким бы профессионалом ты не казался;
посты: формат и размер по вашему желанию // усмотрению; я выступаю за содержание нежели за ненужное количество воды, вы можете писать хоть от 2к главное это содержание;
ну и минимум от вас жду хотя бы одного поста в месяц, если будет больше то просто замечательно;
прочее: внешность и прочее обсуждаемо, но от комиксного варианта яб хотел чтобы вы полностью не отказывались;

Отредактировано Matthew Murdock (2022-09-07 17:03:30)

+4

99

Simm!Master

doctor who

https://i.pinimg.com/originals/7d/54/41/7d5441fee3b87386aedb09309f5dde68.gif

ОТНОШЕНИЯ :: вражеско-дружеские, стекольно-ватные

ПРОТОТИП :: John Simm

тебя ищет твой заклятый друг

[indent] Это история о вечной дружбе и вражде, история о том как Мастер и Доктор повлияли на создание друг друга, о разговоре немого с глухим...
Это воплощение Мастера сияет как безумный бриллиант, ослепляя своим светом податливые умы, покоряя планеты, звезды, Вселенную. Он хотел, чтобы любимый мир Доктора был в огне, чтобы они остались вдвоем, наедине друг с другом - вечные наблюдатели и повелители всего. Но отказ Доктора и вечная попытка помешать планам Мастера привели их к довольно безумным взаимоотношениям, совершенно непонятным простым смертным...
Единственный друг. Единственный враг.

Вспомни, когда ты был молод,
Ты блистал как солнце.
Продолжай сиять, ты, безумный алмаз.
Теперь взгляд твоих глаз
Напоминает черные дыры в небесах.
Продолжай сиять, ты, безумный алмаз.

Помнит ли Мастер, как Доктор сказал, что не надо владеть всем на свете, что достаточно лишь наблюдать и ты - уже покоритель всего мироздания? Помнит ли, как Доктор хотел оставить Землю, но чтобы Мастер ее не уничтожил и тогда бы они отправились вдвоем в бесконечное путешествие?
Но все это было лишь уловкой, не так ли? Мастер выбрал смерть, не желая быть под контролем Доктора, но потом он все равно вернулся к нему, пускай со своими личными целями, но вернулся и помог...

Я ходил за тобой всюду
Некоторым людям нравится показывать
Некоторым людям нравится смотреть
Я смотрю немного чересчур много
Ты показываешь слишком много

Мастер - это разъедающая кипящая лава, сжигающая все на своем пути. Его невозможно покорить, невозможно перевоспитать, его воспаленный разум - это жуткий темный мир, куда страшно заглянуть даже Доктору.

есть один план: никакого плана

лс, гостевая, тг по запросу

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Персонаж для меня важный, поэтому важно установить контакт и общение, присмотреться к друг другу. Здесь мы должны подойти друг к другу в плане понимания персонажей и поэтому сразу хочу сказать, что мой Доктор - не источник тотального позитива, а вполне способный погрязнуть и во тьме, но не перед Мастером, конечно. Можно пытаться тянуть за это, но не дотягивать, ведь Мастеру нужен Доктор, а Доктор - это та светлая часть его жизни и она должна оставаться такой.
Несмотря на вражду, они держатся друг за друга и остаются собой. Правда, Доктор бегает с кучей подружек, чтобы совсем с ума не сойти и это Мастера раздражает.
В принципе, я приму любое ваше представление о персонаже, лишь бы оно было комфортным для обоих. Надеюсь, и вам зайдет мой Доктор, это важно.
Мне будет важна игра. Темп не важен, но, пожалуйста, не пишите посты в течение года. Если вам не зайдет моя игра, то я прошу сообщить об этом заранее и тогда, возможно, нам придется подумать о выходе из ситуации.
Не пропадайте, активничайте, любите ДК.
И еще важно контактировать с кастом. У нас есть свой сюжет, есть другие Доктора и Мастера, жаждущие с тобой поиграть. Мы будем рады, если ты вольешься в нашу дружную семью.

Отредактировано Tenth Doctor (2022-09-07 17:00:17)

+4

100

Captain Jack Harkness

doctor who

https://thumbs.gfycat.com/RapidLawfulAltiplanochinchillamouse-size_restricted.gif

ОТНОШЕНИЯ :: дружба, флирт

ПРОТОТИП :: John Scott Barrowman

от длинноногого красавчика *агрессивное подмигивание*

[indent]Джек является фиксированной точкой во времени. Косвенно в этом виноват Доктор и его спутница Роуз, но, Джек первое время не особо с этого унывал, пока не понял что Доктор его избегает, ибо боится увидеть в Джеке отголоски себя самого.
Потом Джек понял, что все люди, которых он любит - смертны, а его невозможность умереть становится тяжким бременем.
Джек берет на себя много грязных дел и оставляет за собой кровавый след, пока Доктор играет в героя с чистой совестью. Джек сам начал отдаляться от многих и с каждым днем ему становится все тяжелее воспринимать этот мир так как понимают его смертные люди.
Джек живет своей работой в Торчвуде. Он уважает и любит своих коллег, ценит их как семью, но, порой даже с ними возникает недопонимание и конфликты.
Мы, Доктора, очень ждем Джека. Нам он нужен для сюжета, для развития Торчвуд. У 13 Доктора есть большие планы на тебя.

есть один план: никакого плана

лс, гостевая, тг по запросу

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Что важно 13 Доктору: спасение из тюрьмы, участие в ее временной ветке, в ее задумках.
Что важно мне: путешествия со мной, наши темные делишки, возможный флирт. Не хочу быть перед Джеком хорошим парнем, так и Джек не может быть для меня хорошим человеком.
Что важно касту: участие в квестах, в сюжетах (мы не принуждаем, конечно, но очень жаждем движа). Активность, желание играть, любовь к вселенной ДК. Не пропадать, с игрой не кидать. Если персонаж не идет - сообщайте. Никто за это не убьет.

+5

101

https://64.media.tumblr.com/19a206134f9b5cc156231dd78bb3140d/f06108cf3d8f1ba5-a6/s400x600/915c719405a4a02d461cb9da8e11580bc31b2428.gifv

ОТНОШЕНИЯ :: вариативно

ПРОТОТИП :: Sofia Carson // your choice

от (не)героя

[indent] Мими, дочь Маммона, утратившего свое место и власть из-за завистников. Выросшая на удивление дружелюбной и умеющей находить друзей и среди демонов, и среди ангелов, и среди Непризнанных.  Слишком деликатная для демоницы испособная поставить чужие интересы превыше своих.  Тайная почитательница театров, мечтающая однажды стать актрисой, но понимающая полною бесплодность своей мечты.

[indent]  Девушка, ставшая первой и само верной подругой Вики Уокер. Ради дружбы не раз рисковавшая многим, включая собственную жизнь.  Не замечавшая, что ее жертвы принимают часто, как должное.

[indent] Я могу перечислять факты долго, но суть не в этом. Суть в том, что я хочу друга дл Мальбонте. Ему очень надо. Не того, кому от Маля что-то нужно: власть, положение, сила. А того, кому будет не все равно. Способного просто посидеть рядом и помолчать. За компанию, без осуждения и упреков. Тот, к кому он сможет повернуться спиной, не опасась удара.

[indent]  Можно оставить Маммона в живых, если захотите дружбу без сильных метаний. Даже Сэми можно и Ади. Можно придерживаться канона, пробиваясь через горе, обиды и желание мести. Я приму любой вариант. В каждом есть интересные варианты развития.

mad world [romance club]

гостевая, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
— внешность не принципиальна, меняйте, если охота, но предупредите;
— посты от первого или третьего лица, с тройкой или без — не имеет значения, как решим;
— все, что для вас важно по игре- озвучивайте сразу, чтобы не всплывало в качестве обид или непонимания в процессе;
- неписец,  проблемы, работа, авралы- предупреждайте; ни над кем с хлыстом не стою, с постами не подгоняю, но не хочу быть тревожным котиком из-за внезапных молчаний и пропаж.
- не зайдет игра, персонаж- тоже говорите.  Предупреждение об уходе- всяко лучше молчания.
- ОЧЕНЬ ЖДУ.

И да. Обсуждаемо ВСЕ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ

Отредактировано Malbonte (2022-09-07 22:27:45)

+2

102

Reno

final fantasy

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1282/230814.gif

ОТНОШЕНИЯ :: элемент внезапности моей жизни

ПРОТОТИП :: oridginal or your choice

от президента

Рено: Несмотря на то, что я иногда навязчиво переигрываю, люди каким-то образом все равно умудряются ничего обо мне не знать.
Елена: Вот почему ты Турк.

* рыжий-рыжий, насчет конопатого неизвестно, о порочащих связях с лопатами и дедами ничего слышно не было;
* выглядит, как самое вкусное пирожное в мире, но сведет вас в могилу;
* бытует мнение, что мог бы заболтать самого дьявола, твою тещу и активистов по защите ежей средней полосы;
* Тифа просила запретить ему использовать его большой электрошокер;
* возможно, не самое лучшее чувство юмора, но для тех, кто так думает - большой электрошокер;
* никаких поблажек великовозрастным детям, продолбавшим свою мать!

А теперь чуть-чуть серьезнее - нам срочно требуется рыжий турк в нашу команду. Как известно, в организации он был третьим после Вельда и Ценга, а с уходом Вельда и вовсе вторым, то есть замом Ценга. Ничего о прошлом Рено неизвестно, но это и нормально для турка (зато можно додумать самому). Но он однозначно профи и мастер своего дела. И да, важный момент, в Адвентах его показали слишком уж комичным, дескать, нужен был юмористический элемент, но вообще-то он совсем не клоун. Он пережил множество событий, спасал других, рисковал собой, был верным и преданным своему делу, он испытывал сомнения из-за миссий, его терзали мрачные мысли, но он все еще на плаву и готов двигаться дальше. Да, у него богатый внутренний мир.
Я не буду пересказывать биографию, ее вы можете посмотреть тут, при необходимости скину общую хронологию событий.
На данный момент мы в игре охватываем все события с самого начала и до финала Адвентов (то, что было дальше, не учитываем и планируем развить свое), так что есть шанс рассмотреть любой период и отыграть развитие персонажа с самого начала.
У меня есть ряд хэдканонов про Рено и Руфуса, которые я бы обсудил лично, а вместе с ними и всякие там нюансы вроде предательств, сложных отношений с эко-террористами, сомнительными сделками и прочим. Уверен, что мы найдем общий язык!
В свою очередь Рено желает видеть Ценг и не ограничить отношения рабочими, а сделать их куда теснее, если вы понимаете, о чем я говорю. То есть если бы Рено и Ценг были родственниками, то я бы сказал, что это дела семейные. Да, речь про любовный интерес.

пост можно почитать тут

связь через гостевую, лс, можно сразу тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Чудесным образом каст потихоньку собирается, и это очень круто. Так что Рено ждет с нами активная игра, драма, экшн, стекло, юмор и вот это все.
Если вы НЕ играли в игры, но смотрели адвентов, читали, отлично гуглите, то милости просим, это не проблема, у нас тоже не все играли.
Захотите ли вы выбрать внешность или оставить оригинал, дело исключительно ваше.
Объем постов у нас в среднем от 4 до 10к, используете ли вы тэги или нет - дело ваше. Насчет скорости хотелось бы видеть пост раз в неделю-две (но лучше все таки в неделю, потому что и я, и Ценг жаждем играть с рыжим, так что если и вы можете чаще, то прекрасно), но торопить постоянно не будем, наличие форс-мажоров учитываем, только предупреждайте. Игра у нас стабильная, никто не бросит через месяц-два, потому что надоело.
Все остальное расскажу уже лично. Верим, ждем, надеемся.

Отредактировано Rufus Shinra (2022-09-09 10:17:29)

+4

103

The War Doctor

DOCTOR WHO

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1641/709048.gif

ОТНОШЕНИЯ :: бывшие друзья, бывшие соратники

ПРОТОТИП :: John Hurt

от бывшего друга

[indent]Привет, мой бывший друг! Не знаю, как тебя теперь называть. Наверное, врагом, но я все еще до конца не могу в это поверить. Мне хотелось бы, чтобы все было иначе. Увы, жизнь не терпит сослагательного наклонения. Ты стал тем, кто сделал первый шанг к бездне, в которую сейчас стремительно катится наша Вселенная. Об этом мы тоже поговорим, но сначала я очень хочу задать тебе парочку вопросов.
[indent]Почему ты сломался? В какой момент это произошло?
[indent]Ты регенерировал из Восьмой версии во время Последней Войны Времени, был молод, полон сил. Ты был рожден, чтобы сражаться, как и многие сотни других Повелителей Времени, пожертвовавших свои регенерации и жизни ради спасения своего народа, ради Галлифрея.
[indent]Я знаю, что ты всегда ненавидел войну. Не хотел участвовать в кровопролитии. Я все помню. Ведь именно я пыталась неоднократно пыталась заставить тебе (Восьмого Доктора) присоединиться к войскам Галлифрея, пыталась научить воевать, а ты отказывался и сбегал. Но разве это храбрость, Доктор?
[indent]Присоединившись к армии Галлифрея, ты отрекся от своего имени, потому что считал, про предал свою клятву: "Никогда не быть жестоким или трусливым. Никогда не сдавайся, никогда не сдавайся". Но разве ты не нарушал ее уже множество раз? Как называется бегство, когда твой народ гибнет и просит тебя о помощи? Ты не знаешь, боишься ответить? Тогда скажу я! Трусостью! Как называется идея об использовании Ока Раздора? Сдачей! Ты не имел права решать за народ Галлифрея!
[indent]Я знаю, что ты все-таки не сделал этого, не уничтожил Галлифрей, но ты первый принес в наш мир идею о том, что Повелитель Времени может уничтожить свой дом, свою планету. Я верю, что именно из-за тебя эта мысль проникла в безумное сознание Мастера и... мы все пришли к тому, к чесу пришли. Мы все стоим на грани катастрофы.
[indent]Тебя называли Воином, потому что ты безоружный вел за собой в бой Повелителей Времени и выигрывал битвы. Ты участвовал в тысячах сражений. Ты состарился на войне. Ты всегда умел мыслить широко. Ты был против приказа Лорда Кардинала Оллистры, требовавшего снова выпустила Великих Вампиров из их Вселенной, чтобы отбить атаку флота космических кораблей далеков. Ты был против, но я это сделала. Ты ругал меня за это? Так что же случилось, что ты сломался и решил уничтожить наш народ? Ответь мне! В какой момент это произошло?

Пример поста

связь через гостевую

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Ссылка на статью в вики
Очень жду! Зову играть тот период, когда Галлифрей вступил в войну с далеками и не был уничтожен. Поиграла бы и встречу сразу после того, как Галлифрей был помещен в карманную вселенную, но мы оба считаем, что планета погибла.

Отредактировано Tamasan (2022-09-16 20:38:22)

+4

104

DarthMaul

StarWars

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/759/314810.gif

ОТНОШЕНИЯ :: В общем, по канону, знакомые, какие-то сомнительные враги. Остальное по личной договорённости с соигроком.

ПРОТОТИП :: Raymond Park, Original.

Ahsoka Tano и весь каст ЗВ.

[indent] Дарт Мол был первым учеником Дарта Сидиуса и весьма сильным ситхом. Принимал активное участие в событиях при блокаде Набу, где, в ходе боя с Оби-Ваном и Квай-Гоном, едва не был убит. Получив значительные повреждения, а вернее, лишившись половины тела, Дарту Молу, всё же, каким-то чудом, удалось выжить. На протяжении долгих лет он скрывался и обитал на планете-свалке в виде полу-киборга с помутнённым рассудком, пока его не нашёл Саваж с целью обучиться у более опытного ситха. При помощи Датомирских ведьм Молу удалось восстановиться, после чего он начал тренировать Саважа и принимать активное участие в «Войне клонов». Последующие несколько лет Дарт Мол устраивал беспорядки в Галактике, тайно занял трон Мандалора, объединив и возглавив несколько преступных группировок, и преследовал цель отомстить Оби-Вану за полученные им увечья. После осады Мандалора Республикой опять пропал на долгое время, чуть позже появился вновь, став временным, недолгосрочным, учителем Эзры Бриджера и, по-прежнему, преследуя свою цель отмщения.

Пост от лица взрослой Асоки

Гостевая, ЛС

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

В целом, игрок нужен касту, другие участники тоже изъявили желание поискать Мола и поиграть с ним.
От себя же лично могу предложить любые отыгрыши в рамках канона и каноничных отношений Асоки и Дарта Мола. Бои, совместные какие-то приключения (по разные стороны баррикад), разговоры о жизни… В общем, на что будет желание у соигрока, если это не противоречит миру ЗВ.
Какие-то отступления от канона в сюжетах и отыгрышах со мной — по личной договорённости. 

+4

105

Ann Walker

Gentleman Jack

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1642/76847.gif

ОТНОШЕНИЯ :: С дозволения моего пилота. Нежность, романтика, крепкая дружба и любовь.

ПРОТОТИП :: Sophie Rundle

от твоей будущей жены

[indent] Повторюсь, что эта заявка пишется с дозволения моего личного пилота!
И так, Энн. Да, я не та Анна Листер, которую ты возможно ожидала увидеть. Настоящая Анна будет в долгом путешествии, но возможно вы будете пересекаться и тогда мой маленький секрет, что я - не она раскроется, но тем не менее.
Я обрела тело, а мой пилот на очень многие годы пропала. Попала в тюрьму. И я, от скуки сама отправилась в путешествие! В твое время Энн. Мы с тобой встретились в тот самый злополучный день, когда ты приехала в Галлифакс. Двуколка мчалась не разбирая дороги, сшибая всех и вся на своем пути. Ты вместе с тетушкой в этот момент находилась в карете.
Я в этот же момент прогуливалась пешком и увидела как вы проехали мимо меня.(Я могу так же видеть будущее как и прошлое) И я увидела, как карета переворачивается и потому догоняю вас и прошу, подвести на что вы соглашаетесь. Тогда-то ты впервые даешь мне имя Энн. Называешь Анной Листер. Я, конечно же. в замешательстве, так как не знаю кто она такая, но тем не менее становлюсь ею.
И вот, момент катастрофы приближается. И услышав ржание лошадей, сильную тряску, я обхватив тебя за талию, выпрыгиваю из кареты, спасая тебе жизнь. Благо, с тетушкой все в порядке и она обходится только парой ссадин. Вот так, я бы хотела, чтобы произошла наша с тобой встреча.
В целом, обещаю тебе быть более искренней. И если я скажу тебе, что впервые влюблена, то это будет чистой правдой, а если впервые поцеловала. то так же то будет впервые.
У меня будет много историй, много интересных фактов. Обещаю тебе устроить романтичные прогулки. Только ты и я. Я помогу тебе пережить все твои страхи. Буду рядом, когда тебя будут мучить кошмары. Да, я притворяюсь не той женщиной. Я не Анна Листер. У меня есть секрет и однажды, я думаю, что раскрою его тебе. Может быть. Я буду твоим ангелом-хранителем.

Мой последний пост от ТАРДИС

Гостевая, кастовая тема, ЛС, а так же телегу могу скинуть в лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Хотелось бы увидеть человека, который будет писать посты хотя бы 1 пост в 2 недели. Игрой точно обеспечу и много! Даже возьму в путешествия кругосветные!)
Все детали мы можем обговорить так же в ЛС или телеге, где будет удобнее.
Так же учитываю все хотелки и пожелания соигрока, как и подстраиваюсь под него.
И не надо 350 раз извиняться, я не кусаюсь... почти. кусаться здорово! Так что прости Энн, могу куснуть за ушко я машина времени понимающая и терпеливая.

+1

106

Reileen Kawahara

Altered Carbon

https://i.ibb.co/P9Qg3PQ/image.gif https://i.ibb.co/6PfphC2/1.gif

ОТНОШЕНИЯ :: единственный член семьи, который знает, что его любят, несмотря ни на что.

ПРОТОТИП :: dichen lachman.

от брата, ставшего врагом.

сначала ты поймёшь, что всё не то, чем кажется.
игнорируй предрассудки, не доверяй ничему: ни зрению, ни слуху, ни тому, что говорят другие, ни тому, что вспоминаешь.
пусть тебя окутает опыт. впитай его, как губка.
не жди ничего, только тогда ты будешь готов ко всему.

[indent] прятками в старом ветхом шкафу с едва держащимися дверцами, побегами из дома, страшилками о лоскутном человеке, чтобы выпасть из жестокой реальности с сине-фиолетовыми цветами-гематомами по всему телу, сломанном представлении о детстве, заковывающим в цепи страхом. одной одеждой на двоих, горячими слезами по ночам и жгучим желанием сбежать навсегда из дома, с планеты, из измерения, лишь бы не возвращаться в проклятый дом, где из интерьера — перманентный запах алкоголя, исхудавшая мать и испытавший очередной приступ агрессии отец. легендами о лучшем мире, чем тот, что под крышей дома, чтобы не так мрачно и боязно.

[indent] убитая отцом и растворённая в термобассейне мать — начало конца, замкнутый круг насилия и бесконечная череда побоев. остались страх, злость и ненависть, пропитавшие каждую клетку тела, растекающиеся по венам вместо крови. остались запах алкоголя и цветущие гематомы, закрытая одежда и пустые глаза. дети, ставшие пулей и спусковым крючком осколочного пистолета. не пришло тепло, спокойствие и комфорт. пришла лишь агония и осознание содеянного. их детство закончилось с первым ударом, что опорочил отца. ни у кого не было надежды, что оно продолжится после выстрела в упор.

[indent] спустя сотни лет пересечься, чтобы понять, что детство их не начиналось вовсе. что сделка, на которую согласился такеши, убила их обоих, выжгла всё человеческое, подменила ценности и убеждения с тонкостью умелого политического оратора. не осталось ничего, кроме родственных уз, что могло бы сблизить вновь. и жизнь жестока, устроившая эту встречу; как можно выдержать взгляд, если знаешь, что не увидишь в них той чистой теплоты? а в ладони такой же пистолет. они вновь пуля и спусковой крючок. вновь горячие слёзы, страх и агония. так не заканчивается детство. так заканчивается жизнь.

the day we meet again.

гостевая // личные сообщения // телеграм // дискорд.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

[indent]о персонаже: хочется отыграть именно болезненные братско-сестринские взаимоотношения со всеми вытекающими последствиями в виде противостояния двух диаметрально противоположных доктрин, которыми некогда близкие люди начали жить. по этой причине я отталкиваюсь именно от версии сериала, а не книги; к тому же сериальная рейлин не слишком далеко ушла от книжной, поэтому знание сюжета книги — пункт не обязательный к исполнению, но желаемый для большего понимания вселенной. рейлин — woman boss в мире мафов, настоящий солдат на поле боя, безжалостная убийца, холодная и отчуждённая от мира в «голове в облаках», но контролирующая его, манипулирующая людьми настолько тонко, что не далеко не каждый осознает это, прежде чем выполнит приказ. единственное, что не даёт ей зачерстветь, — скудный остаток семьи в виде брата. тот, за которого она готова убить любого.

[indent]для игрока: однозначно обеспечу игрой и ни в коем случае не оставлю в стороне, потому что история рейлин и такеши до безумия болючая и красивая; взамен попрошу лишь не приходить на один день и иметь понятие о каноне персонажа. они — сбитое в мелкую крошку стекло от начала до конца, константа семьи. идей для эпизодов у меня предостаточно, как и хэдканонов, чем я крайне люблю делиться в мессенджерах. общение в параллели с игрой — важный для меня пункт, который не хотелось бы опускать. в размерах постов не смею ограничивать, но устанавливаю минимальный порог в 4к символов. предпочитаю третье лицо, прошедшее время и оформление с птицей-тройкой, но в общем и целом неприхотлив. единственное, что я настоятельно порекомендую, — дичен лакмэн в качестве образа для рейлин. тем не менее, абсолютно все пункты обсуждаемы.

+2

107

NATAEL

ANGEL O DEMONIO

https://25.media.tumblr.com/tumblr_m4h2jlBbKb1qh9fy2o2_250.gif

ОТНОШЕНИЯ :: Наставничество? Нет, мы оба знаем, что мы уже перешагнули этот рубеж. А шагнуть дальше сможем, как думаешь?

ПРОТОТИП :: Manu Fullola

от твоей ученицы, которая уже давно не просто ученица, на самом-то деле

[indent] Бессмертный ангел, оплот нравственности и чистоты - мог ли ты знать, какая тебе однажды достанется подопечная, которая чуть ли не с самого первого дня, когда ты только Возвестил её о том, кем она на самом деле является, сколько она добавит метафорических седых волос в твою шевелюру? Нет конечно. Жалел ли когда-нибудь об этом? Вряд ли.

Даже когда Габриэль спросила тебя - "Уж не потерял ли ты свою веру в неё?", что ты ответил?
- Никогда. Никогда.

Ты терпеливо, как маленькую девочку - хотя что там, я и Была той самой маленькой девочкой учил меня - прежде всего слушать и слышать, толковать Книгу, доверять своим новообретённым ангельским инстинктами, раскрывал мою силу - и в тоже время давал мне возможность самой набивать свои шишки, самой узнавать порой крайне горькую и крайне нелицеприятную правду - как например, это было с Дамианом, ты хотел, чтобы я сама узнала что он такое. Но даже когда я обрела бессмертие, ты не оставил меня, пожелав стать моим соратником в этой извечной борьбе против сил зла.

А история с Джоэлем?
Когда сначала я так неосмотрительно и так больно ранила тебя, вспомнив Алексию - за что мне, кстати, до сих пор стыдно так, что ты даже себе не представляешь! - а потом наш поцелуй, после всей этой истории - Натаэль, что это вообще было? И после истории с инспектором? Это ведь уже не была случайность, верно? Мы оба этого хотели, но видимо, внутренне ты был готов к исполнению пророчества - и не привязывал меня к себе, потому что верил, что я уйду к Дамиану.

А я взяла и не ушла!
Не смогла, Натаэль. Я не смогла ему врать. И не смогла врать самой себе. Пророчества пророчествами, но никто не заставит меня перекраивать своё сердце в угоду чьим-то интересам свыше. Прошу тебя, хватит улыбаться... вот именно так, как ты сейчас улыбаешься. Тебе ведь тоже больно, я чувствую это. Так может быть, стоит уже признать то, что родилось между нами, и перестать бегать от очевидного? Боль, ты знаешь это, пожалуй как никто другой, способна уничтожить даже бессмертного

Взмах крыла твоего

гостевая, для начала

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Наверное, я чокнутая, потому что взять настолько непопулярный и кринжовый для многих фандом - да ещё и такую роль - это блин, надо было просто постараться и суметь. Так что да, я постаралась и смогла! Потому что во-первых мне не нравится Дамиан - да, не нравится! - а во-вторых химию между Натаэлем и Валерией отрицать просто невозможно - особенно во втором сезоне.

А тут у нас полная свобода действий - называется, гуляй не хочу, твори любое стеклище впополам с hurt/comfort, множество миров и вселенных, которые расстилаются перед нашими с тобой глазами - называется только пальцем ткни и любая фантазия может стать реальностью. Только не уходите, если вдруг случится невозможное, и вы придёте на эту роль - ну вот а вдруг! Ну вот а допустим! Я милый и нежный котик, и с трудом переношу, когда люди уходят от меня, не сказав ни слова.

Приходи.

Отредактировано Valeria Gascon (2022-09-14 21:31:55)

+1

108

Veklin

DOCTOR WHO

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1641/799553.gif

ОТНОШЕНИЯ :: боевой товарищ, подруга, сестра

ПРОТОТИП :: Emily Blunt

от сестры

Русский источник
Английский источник
Повелительница времени. Управляла боевой ТАРДИС.
На Земле имела прозвище "Снайпер".
Была отправлена плачущим ангелом в прошлое, где шестьдесят лет ждала, чтобы вернуться к моменту, из которого ее выбросили. Надо отметить, что времени зря не теряла и возглавила банду земных гангстеров.
Состояла в Канцелярской страже, была шпионом кардинала Оллистры.
Во время Последней Войны Времени получила звание лейтенанта. Была одним из самых преданных кардиналу Оллистре командиров. В один период возглавляла отряд, из которого сбежал Военный Доктор. Доктор, как обычно, хотел действовать по-своему. В один период времени воевала под командованием Тамасан. Под конец войны возглавляла темпоральный флот.

Пример поста

связь через гостевую

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Хочу сразу признаться, что аудио-пьес я не слушала и при написании заявки руководствовалась статьями по вселенной Доктора кто, поэтому вообще не огорчусь, если ваш персонаж не будет по образу соответствовать тому, что был показан в них.
Зачем я тогда вообще пишу эту заявку?
У меня есть давняя задумка, под которую я подобрала каноничных героев. Мне бы очень хотелось отыграть обычных Повелителей Времени, а не ренегатов, т.е. Повелителей Времени, которые верны Галлифрею и готовы пойти на все ради его благополучия и спасения своей расы. Помните, как Рассилон хотел поместить Галлифрей на место Земли? А почему, собственно говоря, и нет? Что? Люди? Какие такие люди? Галлифрей важнее!
Итак, важные моменты.
1. Галлифрей важнее. Повелители Времени лучше всех. Если ради их благополучия надо уничтожить кого-то, то вообще не вопрос.
2. Веклин предана кардиналу Оллистре, под началом которой служила и она сама, и Тамасан.
3. Возраст Веклин примерно пять тысяч лет.
4. Веклин принадлежит к дому Патрекс. Ссылка на информацию о доме.
5. Веклин и Тамасан были созданы лумами дома Патрекс в одну и ту же загрузку, так сказать.

Смотреть картинку, как это примерно выглядело

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1641/440130.webp

6. Веклин не может так просто перейти на сторону Доктора, Мастера или кого-то еще, потому что она на стороне Галлифрея.
Предложения по игре
1. Хочу поиграть обучение в академии, совместные приключения, исследования различных планет до того, как началась Война Времени.
2. А еще, конечно, хочу поиграть саму Войну Времени. Очень хочу поиграть эпизоды, связанные с техномансерами, расой, с которой повелители времени заключили союз, но которых потом Военный Доктор стер из временных линий Вселенной, потому что узнал, что они хотели уничтожить его расу и захватить вселенную. Ссылка на описание расы. Эта раса интересна тем, что, помимо продвинутых технологий, еще обладала магией и считала повелителей времени отсталыми.
3. А давайте ты не погибнешь и не будешь превращена Мастером в кибер-повелителя? А давай ты случайно будешь одна находиться внутри боевой ТАРДИС, когда она провалится из Галлифрея во временную трещину, и так попадешь во Вселенную вне временного пузыря? А давай я тебя в этот момент найду и расскажу о том, что Галлифрей уже погиб, а Вселенная вот-вот загнется? А давай вместе попытаемся придумать, как спасти хотя бы кого-то еще и немного технологий?

Отредактировано Tamasan (2022-09-17 00:32:31)

+1

109

Rogue Squadron

Star Wars

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1402/651604.png

ОТНОШЕНИЯ :: дружба, служба, напарничество

ПРОТОТИП :: original

Luke Skywalker

[indent] - Проныра-лидер Разбойной эскадрилье, приём! Пора вновь сомкнуть строй!

"Разбойный эскадрон", так неофициально называлась эскадрилья уничтожившая Первую Звезду Смерти (Эпизод IV). В результате атаки на Первую Звезду Смерти из эскадрильи в живых осталось только двое. Эскадрилья также принимала участи в битве на Хоте (Эпизод V), после которой в живых у них осталась только шестеро. Кроме того эскадрилья принимала участие в атаке на Вторую Звезду Смерти (Эпизод VI) и уничтожила ее. После атаки на Вторую Звезду Смерти в живых из состава эскадрильи осталось только четверо. После битвы на Хоте эскадрилья начала официально называться "Разбойный эскадрон" или "Разбойная эскадрилья", а ее командиром был назначен Ведж Антиллес. Эскадрилья принимала участие во все знаменательных и важных битвах Повстанческого Альянса и Новой Республики. Поскольку новички эскадрильи пытались служить в ней, поддерживая и увеличивая славу эскадрильи, то после битвы за планету Батура, по предложению адмирала Акбара эскадрилья была реструктурирована и создана, как элитная эскадрилья, в которой служили лучшие из лучших пилотов Повстанческого Альянса и Новой Республики.

- Ведж Антиллес - уроженец планеты Кореллия, талантливый пилот, который стоял у истоков основания Разбойной эскадрильи, демонстрировал отличные качества пилота истребителя у повстанцев. Один из двух выживших Красной эскадрильи, хороший друг Люка Скайуокера.  И не смотря на то, что одно время старался строить карьеру, протирая штаны в кабинете, всегда был и останется Пронырой. Позывной: Поныра-2, позже Проныра-лидер.

- Тикхо Селчу- уроженец планеты Алдераана, окончил имперскую военную Академию, участвовал в битвах при Хоте, Эндоре, Бакуре. Старшие офицеры постоянно оспаривали твою преданность Республике, а некоторое время ты даже находился под наблюдением спецслужб и тебе было запрещено участвовать в боевых вылетах на вооруженном корабле. Однако, не смотря на это, ты всегда был предан делу и рисковал не меньше остальных. Позывной: Проныра-3.

- Уэс Йансон - уроженец планеты Танааба, будучи одним из ведущих пилотов, он, среди прочих, сражался в битве за Хот и Эндор. Помимо навыков пилота Йансон отличный стрелок. Твои выстрелы были смертельными, кроме того,  хорошо владеет навыками рукопашного боя. Среди приятелей-пилотов  известен своими розыгрышами и остротами. Если кого-то нужно заболтать до смерти, то обращаться к тебе однозначно! Позывной: Проныра-6.

- Дерек "Хобби" Кливиан - уроженец планеты Раллтиира, был долгое время офицером Разбойной эскадрильи и уважаемым пилотом, сражался в битвах за Хот и Эндор и заработал репутацию искусного, хоть и склонного к авариям, пилота и известного скептика. Позывной: Проныра-4.

- Гэвин Дарклайтер - уроженец планеты Татуина, зачисленный в эскадрилью в возрасте 16-ти лет. Двоюродный брат моего лучшего друга Биггса Дарклайтера, погибшего во время атаки на Первую Звезду Смерти. Несмотря на свою молодость, Гэвин показал себя с лучшей стороны во время взятия Корусанта. Позывной: Проныра-5.

- Корран Хорн - уроженец планеты Кореллии, пилот, служивший в Кореллианских силах безопасности.  Ас Разбойной эскадрильи, герой Новой Республики, а впоследствии — мастер-джедай. Искусный пилот, участвовал в различных миссиях "Проныр", а также обеих битвах у Борлеяса. Позывной: Проныра-9.

Найдитесь, парни! Машины полностью заправлены  исправны, нас ждут дела на благо Республики!
Невозможно? Это к нам!

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1402/77680.png

I hear there's this old wizard

гостевая, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Оговоренного сюжета у нас нет, но есть вполне понятные и чёткие границы канона, всё остальное отдано на откуп фантазии и личных гештальтов. Просто берите парней и любите их, как люблю я. Они не менее крутые, чем джедаи или ситхи. Ну что может быть романтичнее космоса, полётов, перестрелок и миссий, которые о силам только Разбойной эскадрилье? Стучитесь в гостевую, всё обсудим и вместе окунёмся в невероятную историю Звёздных войн!!! И, да пребудет с вами Великая Сила!

Отредактировано Luke Skywalker (2022-09-17 13:14:05)

+5

110

HERA

GREEK MYTHOLOGY

https://i.gifer.com/PgKz.gif

ОТНОШЕНИЯ :: от брата, Владыки Олимпа и Подземного мира

ПРОТОТИП :: Jaimie Alexander

от Владыки

Ты покровительница брака, охраняющая мать во время родов. Одна из двенадцати олимпийских божеств, верховная богиня, сестра и жена Зевса. Согласно мифам, ты - Гера отличаешься властностью, жестокостью и ревнивым нравом, и бла-бла-бла.

Все мы знаем, какая ты. О тебе слагают мифы и легенды, и вообще, Зевс тебя бесит именно тем, что постоянно изменяет и перманентно забывает о том, что у него такая красавица жена. [Сам бы на тебе женился, если бы первым увидел, вот, правда.] Характер – это на твоей совести, но пожалуйста, не забывай своей сути и предназначения.

Я отравил брата водой из рек Подземного мира. Ты помогла мне сделать это. Измены мужа стали последней каплей твоего терпения, как и то, что он перестал думать о смертных. Мало того, что он бросил свое предназначение, так и не стал уделять тебе внимание. Мы поговорили, и приняла решение, что Зевса пора бы свергнуть. Точнее, я пришел к тебе, и ты согласилась мне помочь.

Мой брат был отравлен, открыто и прилюдно, чтобы никто не усомнился в моей подлой натуре. Не согласных всех я отправил в ссылку в мир смертных без сил, но с памятью, остальные остались в пантеоне. Некоторое время, побыв на Олимпе, я заключил, что терпеть не могу яркое солнце – чихаю от него и всё тут. Так что, я подумал и решил, что ты будешь идеальным наместником власти Высшего Бога, то бишь, меня. Там потом еще Персефона рядом показалась ну и, дабы вы друг другу с другими Богами себе патлы не порывали за трон, было установлено поочередное правление с обязательным отчетом истинному Владыке – мне.

Казалось бы, всё чудесно, все счастливы. Мир и всё такое, но, однажды, отдыхая среди смертных, ты находишь Зевса в смертном теле. [Да, я не совсем чудовище, просто, отправил братишку перерождаться в теле смертных, лишив его божественной сущности. Не убил же, ну.] Вы знакомитесь, общаетесь, возможно, влюбляетесь заново, так как Зевс в теле конкретного смертного стал очень даже классным мужиком, верным. И ты хочешь вернуть мужа обратно, надеясь, что он больше не будет косячить и изменять тебе. [Он ведь стал душкой]. Но, сей путь будет сложен и тернист, ибо, как вернуть Зевса на Олимп, чтобы он там не помер в смертном теле, возможно [точно мне] известно тому, кто и достал тот самый яд, свергнувший громовержца. Память кстати, может восстанавливаться при близком физическом и духовном контакте между вами, но это вы там сами решите.

Приходи, дорогая, такая Богиня должна быть у нас.

пост игрока Таинственный гость на опушке

связь гостевая, после ЛС или телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Любить персонажа, не пропадать, желать развивать Богиню и не бросать её. Игр придумаем много. Посты от первого или третьего лица, как больше нравится. Желательно больше одного поста в месяц и предложения с больших букв, пожалуйста. Лицо обсуждаемо, но хотелось бы это.

Отредактировано Hades (2022-09-17 18:45:14)

+4

111

Zeus

GREEK MYTHOLOGY

https://i.gifer.com/embedded/download/6wsN.gif

ОТНОШЕНИЯ :: от брата, Владыки Олимпа и Подземного мира

ПРОТОТИП :: Michael Fassbender

от Владыки

Ты Бог неба, грома и молний, ведающий всем миром. Главный [бывший] из богов-олимпийцев, третий сын титана Кроноса и титаниды Реи; брат мой, Гестии, Деметры и Посейдона. Твоя жена — богиня Гера, и бла-бла-бла. [Все мы знаем, что красота в этой семье досталась мне, ну и, харизма.]

Ты плохой муж и отец. Изменять такой красавице-жене, которую так долго добивался! Ну и не стыдно тебе, братец? Такую красоту довел до гнева, перестал помогать смертным. Одним словом, проелся по всем параметрам. Между прочим, ты мог бы стать лучше при желании, но не смог. Я вот своей жене никогда не изменял, пока она от меня не сбежала куда подальше. [Скучно, наверное, было со мной в Аиде. Не знаю. Попробуй, пойми этих женщин].

Я отравил тебя, брат. На виду у всех признал свое злодеяние и стал новым Верховным Богом. В виду аллергии на Солнце, Гера, Персефона и другие замещают меня на Олимпе и дают периодически отчет, как там дела и всё ли в порядке. Всё стало спокойно.

По секрету скажу – я не смог тебя убить. Мог, но не стал. Родной брат все-таки, мы столько всего вместе пережили. Я просто лишил тебя божественного тела, и твоя душа стала перерождаться в телах простых смертных  с другими внешностями по кругу перерождения. Ты ничего не помнишь, ты, как простой смертный. [Не грусти, Боги, пошедшие против меня, из-за тебя, были отправлены на землю без сил и своей божественной мощи, но с памятью.] И вот, тут незадача, вы с Герой встречаетесь, и она узнает тебя. Как там будет твоя память возвращаться через тернии к звездам – это вы с ней решите. Думаю, при очень тесном физическом и духовном контакте. В новой жизни ты лапочка, женщине своей не изменяешь и вообще – видный классный мужчина. [Попробуй, только, обидь Геру снова.] Возможно, вы полюбите друг друга, ибо я причастности Геры к твоему отравлению никому не раскрывал. Она пожелает вернуть тебя на Олимп, но вот не задача, надо это делать так, чтобы твое смертное тело не померло при восхождении на Олимп. Как сломать этот порочный круг перерождений? Может, я и знаю, но вряд ли стану говорить. [Нужно интересное противостояние, я, конечно же, обворожителен, но не настолько, чтобы купиться на глупую лесть]. Докажи, что ты достоин возвращения на Олимп, покажи, как ты сильно изменился и обдумал ли свои ошибки, ну.

Приходи, Зюся, твоя задница должна быть у нас.

пост игрока Таинственный гость на опушке

связь гостевая, после ЛС или телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Любить персонажа, не пропадать, желать развивать Бога и не бросать его. Игр придумаем много. Посты от первого или третьего лица, как больше нравится. Желательно больше одного поста в месяц и предложения с больших букв, пожалуйста. Лицо обсуждаемо, но хотелось бы это.

Отредактировано Hades (2022-09-17 18:45:27)

+5

112

Padme Amidala

Star Wars

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/798/793348.gif

ОТНОШЕНИЯ :: дружеские, мать моих детей

ПРОТОТИП :: Natalie Portman

Anakin Skywalker & каст Star Wars

[indent] Падме, не думаю, что мне стоит сейчас пересказывать твою историю, ведь об этом итак слагают легенды. Но, позволь мне кое-что сказать. Когда впервые тебя увидел, то сразу влюбился, мне казалось, что красивее девушки нет на всём Татуине, ну...для девятилетнего пацана целая планета это уже огромный мир, что уж говорить о галактике. Мне хотелось помочь, всем, чем смогу, даже выиграть гонки Бунта-Ив, чего ранее не делал никогда. А потом всё так быстро закрутилось, мастер Квай-Гон поверил в меня, хотя ты не была в восторге от этой идеи и знаешь что? Когда ты хмуришься, то становишься ещё красивее. Помню как делал тебе медальон своими руками, а ты согревала меня пледом, в тот момент, признаюсь, мне было одиноко и страшно, но твоя поддержка оказалась неоценимой. Впереди ждало много нового и непонятного и мы как-то потерялись, но не проходило и дня, чтобы я не думал о прекрасной королеве Набу. Настойчивая и упорная в достижении своих целей, обладающая гордой и страстной натурой, не по годам глубоким и мудрым умом, Падме, ты всю свою жизнь посвятила служению народу Набу. Исполняя священный долг королевы, уверенно вела свою планету через все многочисленные испытания и трудности. Во времена, когда планета оказывалась на грани войны, занимая пост сенатора Республики, ты всегда пыталась руководствоваться здравым рассудком и трезвым взглядом на ситуацию.  Смелая, волевая и сильная, ты всегда знаешь, чего хочешь, а ещё идёшь к цели и не боишься рисков. Воплощение женственности, красоты и утончённости.
В детстве я мечтал дружить с тобой, потом это чувство переросло в влюблённость, появились вполне определённые мечты и желания. Меня не заботила разница в возрасте и тот факт, что я джедай, а ты уважаемый сенатор, потому что верил в чувства, верил во взаимность. Мне казалось, что она есть между нами. Однако, ты всегда видела во мне только чумазого девятилетнего мальчика с Татуина, называя ласково и так по-детски "Эни". Карьера  в сенате оказалась более важной, чем чувства, да и лгать, скрывая их от остальных ты не хотела, чётко давая понять, что ничего не получится. Что же, мы расстались друзьями, хотя никогда и не были парой. Я увлёкся обучением, ты опять с головой погрузилась в политику, периодически попадая в переделки из-за повышенного чувств ответственности и справедливости. Нам с Оби-Ваном очень часто приходилось сопровождать и защищать тебя, это невероятно сближает. Иногда даже слишком. Из-за нас его однажды хватит сердечный приступ, а уж количество седых волосков на голове вообще не пересчитать, ведь мой мастер - образец спокойствия и правильности. Ты неутомимая и благородная, скажу честно, Сенату  недостаёт таких людей как ты. Поверь, ты достойна места канцлера!

take it

гостевая, потом тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Я вообще не мастер писать заявки, это правда, но желание видеть на проекте именно Падме Амидалу было намного сильнее. У нас в касте нет чёткого сюжета и невероятных интриг вселенского масштаба, однако скучать не придётся. В общем и целом мы идём по канону, тому, старому доброму, но с элементами нового, органично вписанные в нашу игру с Оби-Ваном и Люком. Я имею ввиду такие сериалы как "Кеноби", "Мандалорец", "Книга Бобы Фетта", мультсериал "Звёздные войны: Войны клонов", что же касается "Изгой-один" и трёх фильмов про чудесных Кайло Рена и Рэй, то...лично я не считаю их каноном и точно учитывать не собираюсь. Далее..
У нас есть и значительные отступления от общепринятого, но не фанатского, а именно:
- Энакин и Падме никогда не женились тайно, хотя Скайуокер поначалу был канонично влюблён в сенатора и королеву Набу. Эта заявка не в пару, но стекла тут можно черпать ложками;
- Думаю, что умирать после рождения детей, а  они канонично будут!, Падме не обязательно, если нет такого желания;
- Дети. Они, как и в каноне, будут расти и воспитываться отдельно, здесь ничего нового, за исключением того, что у них будет два папы. Вопрос материнства всегда обсуждаем, но лично я предполагал, что Падме может выбрать политику, вместо участи матери-одиночки;
- Между персонажами всегда будет тесная связь. Эту девушку ждёт прекрасное будущее.  Персонаж очень интересный и сложный, и в какую сторону его развивать, решать только вам;
- Образно говоря, всё, что касается персонажа до её каноничной смерти, которой не будет, претерпело не так много изменений. Всего лишь минус любовь, брак и смерть, зато после для Падме открывается целая вселенная как её вести, здесь целый полёт фантазии и конечно же я всегда готов играть. Думаю, что и у других найдутся свои идеи.

Теперь немного общего: Касту не хватает несгибаемой и воинственной сенатора Амидалы. Хотелось бы видеть игрока, который искренне любит персонажа и готов его развивать. Самостоятельного в плане игры, активного и заинтересованного. Пост 1 раз в месяц конечно вариант, но откровенно говоря, так себе. Графиков постов нет, но когда интересно, то и пишется часто. Мы все люди взрослые и адекватные, реал никто не отменял, это понятно, поэтому не настаиваю на постах каждый день. Лучше чуть медленнее, но качественнее, если понимаете, о чём я.  В общем приходите, Падме прекрасна, очень хочется увидеть её на проекте!

Отредактировано Anakin Skywalker (2022-09-19 12:24:21)

+7

113

Lord Cardinal Ollistra

DOCTOR WHO

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1641/87601.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1641/796815.gif

ОТНОШЕНИЯ :: союзники

ПРОТОТИП :: Helen Mirren or Judi Dench

от верной соратницы

Ссылка на статью о персонаже
И еще одна ссылка
И третья статья
Повелительница Времени. Лорд Кардинал. Член Высшего и Военного советов Галлифрея. Жестокий политик. Участвовала в Последней Войне Времени, командовала третьим батальоном Патрекс и  темпоральным флотом. Приказала выпустить Великих Вампиров из их Вселенной, чтобы отбить атаку флота космических кораблей далеков.
Пыталась заставить Восьмого Доктора воевать, но он постоянно сбегал. В конце концов, смогла убедить Военного Доктора принять участие в Войне Времени.
Оллистра придерживалась мнения, что любое средство хорошо, если оно приведет к победе Галлфирея. Она даже угрожала убить Восьмого Доктора в надежде, что его следующая регенерация станет более сговорчивой и примет участие в войне, но все-таки этого не сделала.

Мои хедканоны.
1. Принадлежит к дому Патрекс. Ссылка на информацию о доме.
Этот пункт мне важен, потому что делает преданность Тамасан не только преданностью своему боевому командиру, но и преданностью представительнице одного с ней дома, можно сказать, семье. Т.е. помимо мотива "все для Галлифрея", сюда же вплетается и мотив "во славу Патрекса".
2. Возраст Оллистры более десяти тысяч лет.

пост

через гостевую

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Хочу сразу признаться, что аудио-пьес я не слушала и при написании заявки руководствовалась статьями по вселенной Доктора кто, поэтому вообще не огорчусь, если ваш персонаж не будет по образу соответствовать тому, что был показан в них.
Зачем я тогда вообще пишу эту заявку?
У меня есть давняя задумка, под которую я подобрала каноничных героев. Мне бы очень хотелось отыграть обычных Повелителей Времени, а не ренегатов, т.е. Повелителей Времени, которые верны Галлифрею и готовы пойти на все ради его благополучия и спасения своей расы. Помните, как Рассилон хотел поместить Галлифрей на место Земли? А почему, собственно говоря, и нет?
По игре. Предлагаю вам не погибнуть и не стать кибер-повелителем времени, а быть спасенной мной. Рушащаяся Вселенная создаст парадокс, трещину в пространстве и времени, через которое я проникну на Галлифрей за несколько часов до того, как там начнет свои зверства Мастер и смогу вас спасти.
Когда вы выберетесь, то мы вместе сможем строить планы по спасению уже не Галлифрея, то хотя бы остатков нашей цивилизации и культуры, а, может быть, заодно и Вселенной. У Оллистры появится шанс стать личностью не менее великой, чем Рассилон.

для вдохновения

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1641/553132.jpg

еще для вдохновения

Отредактировано Tamasan (2022-09-17 22:34:16)

+2

114

Mavis Dracula

Hotel Transylvania

https://c.tenor.com/d76NiDAgNfYAAAAC/mavis-hotel-transylvania.gif

ОТНОШЕНИЯ :: младшая сестричка

ПРОТОТИП :: original / Cristina Ricci

от твоего любимого брата

[indent] Большинство вампирских семей Трансильвании предпочитают жить в уединении - но иногда все же поддерживают между собой связь.

Таким образом, когда старый знакомый графа фон Кролока переселился в Трансильванию вместе с маленькой дочерью, граф никак не мог не нанести ему визит - разумеется в сопровождении своего сына. И как-то вышло так, что Герберт был просто очарован малышкой Мэвис. И таким образом, как-то незаметно, две семьи стали общаться, время от времени навещая друг друга - а Герберт не упускал случая порадовать малышку очередным подарком.

Когда Мэвис стала старше, они начали переписываться - причем за ночь могли обменяться с десятком записок. Мэви жаловалась на строгого отца, запрещающего ей все подряд - а Герберт старался выхлопотать для нее хотя бы короткие каникулы в замке фон Кролоков. И чем старше становилась Мэвис, тем более серьезными становились их разговоры - они обсуждали буквально все - от книг до современной парижской моды. Мэви стала для него младшей сестрой, которую он обожал всем сердцем - и был готов защищать ее не хуже, чем ее родной отец.

Просто представьте себе эти долгие разговоры при свечах за бокалом вина, с рассуждениями на тему "Дорогая, ничего страшного, я, в свое время, тоже влюбился в человека - и смотри, как все хорошо вышло!", "Ох, мой тоже сначала сбежал... Но твой хотя бы один, а не с какой-то рыжей шваброй из ближайшей деревни!"

Герберт лично занимался устройством свадьбы Мэвис - как-никак у него богатый опыт в устройстве балов. И именно он, ничуть не стыдясь, откровенно рыдал на плече Альфреда, когда "его маленькая мышка" шла к алтарю, такая красивая в своем свадебном платье. И мало кто знает, что за несколько часов до начала торжества он увел жениха в укромный уголок, где подробно объяснил, что именно его ждет, если он посмеет хоть раз расстроить Мэвис. Ее отец всего лишь убьет - а вот Герберт куда более изобретателен в этом плане.

пост один поцелуй может сказать больше, чем тысячи слов

сначала гостевая, ЛС, а там договоримся ~

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Мне совершенно неожиданно пришла эта идея - и я думаю, что она восхитительна, вам не кажется?
Мы можем сыграть много чего прекрасного, чтобы нам в Трансильвании было не скучно.

Пишу обычно 3-4к, без птицы-тройки и оформления. Никаких критериев к вашему письму не предъявляю, каждый пишет, как ему удобно - прошу только грамотность с: Торопить не приучен, опять же - у каждого свой комфортный темп. Я и сам могу писать по три поста в день, а могу зависнуть на какое-то время.

Отредактировано Herbert von Krolock (2022-09-17 22:53:45)

+7

115

Cassandra Pentaghast

DRAGON AGE

http://forumupload.ru/uploads/0014/69/31/2/221171.png

ОТНОШЕНИЯ :: no one expects the spanish inquisition

ПРОТОТИП :: ваш выбор

от хоука, но не искомого

[indent] знает свои множественные имена и может их произнести без запинки, потому что смекалистая и с детства записывает их на бумажки, пришивая после к одежде.
[indent] где-то там в ветвистом генеалогическом древе затерялся король, была бы казнена вместе с братом из-за родительских заговоров по государственному перевороту, но кровь не водица, а детей казнить греховно. 
[indent] искательница, да нужную хоук отыскать так и не смогла.
[indent] героиня орлея, вместе с магами спасшая однажды верховную жрицу, but don't you dare спрашивать об этом.
[indent] сложно увидеть хорошего мага, когда горстка отступников на глазах убивает старшего брата.
[indent] крепкая рука, слова вместо хлыста, хороший вкус в одежде, но плохие предпочтения в литературе (так себе у варрика эротическое письмо, но о вкусах не спорят).
[indent] маги и разбойники — несостоятельные, ничего без нее не могут, железный бык и блэкволл уже полежали на лопатках; лишнего слова не скажет, если не по делу, но умеет признавать, когда была неправа. особо извиняться за это, впрочем, не будет.
[indent] помаши она еще немного своим мечом и взглядом и корифей сам приползет к инквизиции раскаиваться и служить во благо.
[indent] драконы — это прикольно, просто еще не нашла того самого дракона, чтобы проникнуться.

пост: [ абулия ]

связь: гостевая → лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

[indent] кассандра, приходи, порядок наведи, меня в искатели забери 🌚🌚

+9

116

https://64.media.tumblr.com/916c1c5338500b5e9b3838d079d24ef0/tumblr_inline_o156ukCxG71rifr4k_500.gif

ОТНОШЕНИЯ :: вариативно (!!!!!!)

ПРОТОТИП :: Cate Blanchett  // your choice

от (не)героя

[indent] Женщина, которая сделала себя сама. Вырванная из привычного окружения, оставшаяся без семьи, ребенка и какой-либо поддержки в мире, где подобные ей - не  имеют почти никаких перспектив. Но она добилась положения, о котором мечтали и мечтают с рождения. Через боль, жертвы, похоронив даже намек на человеческие чувства и привязанности.

[indent]  Женщина, узнавшая настолько страшную тайну, что даже появление одного посвещенного грозило неминуемым уничтожением всем, кого она когда-то   любила.

[indent] Женщина, которая ненавидит слухи о Мальбонте и его самого так истово, что попытлась убить во время ритуала. И посл быстро и умело  организовала оборону Школы, используя крайне ограниченные ресурсы.

[indent]  Отношения этих двоих не вызывают сомнений - Вражда с большой буквы. Или на самом деле все не так, как выглядит?  Приходи, я поделюсь одной внезапной задумкой. Вдруг понравится?

mad world [romance club]

гостевая, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
— внешность не принципиальна, меняйте, если охота, но предупредите;
— посты от первого или третьего лица, с тройкой или без — не имеет значения, как решим;
— все, что для вас важно по игре- озвучивайте сразу, чтобы не всплывало в качестве обид или непонимания в процессе;
- неписец,  проблемы, работа, авралы- предупреждайте; ни над кем с хлыстом не стою, с постами не подгоняю, но не хочу быть тревожным котиком из-за внезапных молчаний и пропаж.
- не зайдет игра, персонаж- тоже говорите.  Предупреждение об уходе- всяко лучше молчания.
- ОЧЕНЬ ЖДУ.

+1

117

[ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 26.10]

Cirilla

saga o wiedzminie

https://i.imgur.com/nPeVxeD.gif

ОТНОШЕНИЯ :: приёмная дочь, дитя неожиданность;

ПРОТОТИП :: original + game + art;

от отца и матери;

Цирилла Фиона Элен Рианнон дочь цинтрийской принцессы Паветты и княза Дани [Эмгыр вар Эмрейс он же Йож из Эрленвальда], любимая внучка Калантэ и Рёгнера из Эббинга, дитя Старшей крови, потомок Лары Доррен и т.д. Девочка с очень богатой наследственностью, но не с самой благоприятной судьбой;

Стала дитём неожиданностью [дитём предназначения] Геральта из Ривии, с самого начала ведьмак пытался откреститься от данного обязательства, но судьба изъявила иное желание и вновь свела маленькую Цири потерявшую всё и ведьмака Геральта;

Юная Цирилла прошла обучение ведьмаков в Каер Морхен и учения чародейки Йеннифер. Сильная, своевольная и непослушная дева явилась опасному миру в лице нашей прекрасной Цири;

тут посты Геральта и Йен

связаться с нами вы можете через гостевую, лс или телегу (выдадим по требованию);

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

А теперь перейдем к тому, что хотели бы видеть от игрока в лице Цириллы.

- Внешность: Наверно лучше остановиться на игровом образе, да разбавить его артами и чем-то ещё. Можете даже использовать косплей если вам будет удобно, ключевое тут всё ещё остается образ и наличие пепельный волос. Как говорится внешность не самое главное, но какое-то соотношение хотелось бы оставить. На маленькую Цири вы можете забрать образ из сериала Ведьмак от Нетфликс [но это максимум, что мы хотели бы видеть от сериала] и то наверно только из первого сезона;

- Канон: Мы относимся спокойно когда человек не полностью вовлечен и знает все тонкости канона, однако сразу оговорю, что каноны // идеи Сериала мы не разделяем от слова совсем. Там какой-то кринж, что аж стыдно становится; Опираясь на персонажа хочется чтобы вы знали хотя бы какой-то минимализм из книг + игры;
Я игрок довольно всеядный и не ссылаюсь на детали и мелочи [как правило], но нам с Йен очень не хватало говора книжной Цириллы;
Если изберете данную роль, очень бы хотелось посмотреть какой пост вы напишите от взрослой и маленькой Цири, мы не будем придираться, честно, но хочется видеть вашу вовлеченность; И вы всегда можете обратиться к нам за советом, мы не укусим;

- Активность: Я не очень быстрый игрок, но стараюсь стабильно отдавать пост в месяц, однако твоя матушка совсем другая история, и она очень хочет видеть на данной роли активного игрока. Минимум просила два поста в месяц, если больше, то просто замечательно; Геральт вас тоже не оставит при надобности и поддержит ваши активности;

- Игра: В нашей игре, в нашем каноне есть незначительные изменения относительно некоторых событий. Правда они больше влияют на отношения, нежели на какие-то канонические подоплеки; [твои приёмные родители в разводе, но мы любим тебя! а ещё мы иногда встречаемся чтобы прибухнуть винца, у нас всё хорошо]; Йен больше предпочитает двигаться по книжной ветке начиная от детства Цири, и когда они вместе "путешествовали" учились и прочее. Это не значит, что только это будет в приоритете, думается мне, она с радостью и постканон зацепит, когда Цирилла избрала путь ведьмачки или же наследницы [Цирилла императрица];
Геральт ну я короче, больше предпочитаю прыгать по временам, вообще могу утянуть вас в модерн какой-то, а может так же начать с момента когда Цирилла прыгала по бревнам и бегала на мучильне в Каер Морхен, мы многогранны относительно этапов игры, и лично я не стал бы придерживаться одной единственной временной арки; Может опять меня накроет на киберпанк-тематику;

Короче мы вас ждем, и с радостью ответим на все ваши вопросики; Главное приходите!

Отредактировано Geralt of Rivia (2022-09-28 13:12:04)

+9

118

SENJU KAWARAGI

TOKYO REVENGERS

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1728/420501.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1728/393971.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: друзья?

ПРОТОТИП :: только оригинал

от плаксы

[indent] Сенджу Кавараги — она же, Сенджу Акаши. Младшая сестра Такеоми и Харучие. Лидер Брахманов. Капитан 5-го отряда второго состава Тосвы. На данный момент — единственная девушка, состоящая в бандах.

потом будет

лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Честно говоря, я много думал о том, как подойти к этой акции. Не вижу смысла много рассказывать о том, кто такая Сенджу. Если вы читали мангу, вы все и так прекрасно знаете, а если не читали, то зачем вам эта акция, ахаха? Давайте я лучше расскажу вам то, как я ее вижу, чтобы мы сразу поняли, сыграемся мы или нет, потому что самую популярную точку зрения на Сенджу я не разделяю. Итак то, что отпугнет практически всех желающих, но то, что я просто должен сказать — если вы видите в Сенджу типичную бой-бабу, активистку фем-движения и всю такую женщину с большой буквы, то нам не по пути.

Сенджу — это девочка, выросшая буквально в компании мужиков. Такеоми, его банда, Харучие, Майки, Баджи и где-то там — отец. Попытки походить на мальчика — это не столько протест и личные предпочтения, сколько необходимость в попытке прижиться. То, что она женщина — всегда было неудобным. Неудобно, когда под одной крышей три мужчины и ты, которой нужно почему-то все отдельное, потому что ты девочка. Я не вижу в Сенджу какой-то особой любви к пацанскому стилю жизни (даже в Юзухе его больше, честно), она любила наряжаться, она любила женские штучки, при том всем, я скажу то, после чего большинство людей не только не придут на роль, но и вообще плюнут мне в лицо — я вижу сенджу достаточно типичной в патриархальном смысле девочкой. Я почти уверен, что будь у нее другие условия воспитания, то никаких банд бы в ее жизни не было и она бы занималась буквально тем, чем обычно занимаются девочки и (осторожно гетеронармативность на максимуме) имела бы самые девчаковые хобби где-то на уровне Эммы.

Я не вижу в Сенджу сильной личности, какой ее часто хотят видеть или сделать, пытаясь откровенно протащить под фем-повестку, рисуя и плодя тысячи хэдов, где она крутой лидер и "сильнее пацанов". Нет. Сенджу — плохой лидер. Ее не слушается ее банда, она слушается Такеоми. Когда дело доходит до чего-то серьезного и важного, Сенджу ведет себя как подросток, закидывая ноги на стол и закатывая глаза. Сенджу сильная, но не независимая. Она легко обламывается об старые страхи и незажившие раны. Она берет на себя ответственность, которую не может вынести, дает обещания, которые не может выполнить. Она пишет на амулете про то, что защитит Такемичи, а в итоге не может двинуться при виде Майки. Она хочет доказать, что она лидер, победив Сауса, в итоге оказывается на коленях. Ее банда распускается перед тем, как она успевает что-то доказать. После ей слишком страшно и стыдно и она не приходит в больницу к Такемичи, а он находит ее.

Смотря на то, что я написал, вам, наверное, кажется, что я весь такой ненавижу Сенджу. Но нет. Я просто не вижу в ней сильного стержня. Но не каждая девочка, которая сделала короткую стрижку должна его иметь. Интересность и трагедия Сенджу в том, что буквально каждое ее начинание кончается провалом. Она пыталась догнать Майки, Баджи и Санзу — в итоге все кончилось самолетиком (опускаем тот факт, что непонятно, кто там виноват в итоге, но как бы там ни было, долгие годы она считала, что это ее вина), она создает банду и в итоге в процессе погибает Дракен, Такемичи оказывается в больнице, банда распускается и те единственные, кому она доверяла, без объяснения уходят в Свастоны Канто. На фоне пиздеца в ее семье, это все неплохо так давит на психику. Вообще, для меня Сенджу — это та девочка, которая винит себя во всех бедах весего человечества в общем и своей семьи в частности (случай с самолетиком плюс, будем честны, перекладывающий на младших ответственность Такеоми).

Такемичи для нее — комфортный персонаж. Человек с еще большим желанием взять ответственность на себя, спасти кого-то, взять всю вину, не отказать никому, кому нужна помощь. Поэтому она может к нему тянуться и часто разбиваться об то, что встреча с Такемичи случилось тогда, когда из него кое-кто (Майки) уже выжал все ресурсы и он сам в шаге от того, чтобы не словить Черный Импульс.

Хотя я сомневаюсь, что после всего, кто-то вообще придет по этой акции, но, имхо, у такой Сенджу куда больше интересных удочек на игру, чем у просто бой бабы, которая просто сильная. Будем честны, там особо не разгуляешься, потому что банда Сенджу во-первых, быстро распалась, во-вторых, в ней состоят персонажи которых практически нереально найти на форум.

Окончательно добью любых претендентов тем, что мы с Майки дико хейтим пейринг Вакаса/Сенджу и ну, от души, попросим без него, потому что нам он глаза мозолит сильно (да, мы токсики). В остальном, ждем на игру. Потому что сыграть там есть что.

+2

119

Chifuyu Matsuno

Tokyo Revengers

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1364/232790.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1364/212050.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: друг

от капитана первого отряда

[indent]от мы и дожили до того момента, когда Баджи пишет акцию на Чифую, а не наоборот. Думаю, это преступление против фэндома, но что уж тут поделать.
Мне много есть что сказать про Чифую. Но начну я с козырей — мне нужен человек с хэдами, фанонами, своим виденьем и прочим, и прочим. Потому что если про других персонажей можно сказать, что Вакуи слил их в последней арке, то Чифую он начал сливать, не знаю, практически сразу, как он появился. Ладно, вру. Он еще продержался в рамках адекватности где-то до конца арки рождества, а потом, видимо, Вакуи почитал фанфики и решил подсобить фанаткам и сделать из Чифую того самого лучшего друга гея из стереотипов прошлого века. Ну или омежку из каких-то яой-манг.

Вам может показаться, что я говорю тут какими-то гетеронормами, стереотипами, но тут дело даже не в дизайне персонажа (хотя честно, в старой рисовке он нравился мне больше), а в том, что Чифую с каждой главой все больше отжирали мозга и самоуважения, апогеем чего стал спин-офф. Советую прочитать, просто чтобы получить инструкцию, как не надо делать, потому что там из Чифую сделали буквально сталкера-фанатика.
Но что-то я тут ушел в сторону. Прежде всего — Чифую пацан. Да, ему нравится манга для девочек (фу, кринж какой), но он пацан. Он дерется в бандах, причем, довольно жестко. Он не гейская лучшая подружка и не самый нежный комфорт-мальчик, который прекрасно ладит с девочками и понимает, о чем они думают.

Чифую — придурок, второй долбоеб с синдромом спасателя, который почему-то очень сильно фиксится на людях с саморазрушающим поведением. Я бы даже сказал, что Чифую тот, кому подсознательно нравится быть в роли то ли жертвы, то ли отвергнутого, потому что он сознательно выбирает себе в приятели людей, у которых есть более важные люди, чем он. Помним, что после Баджи он выбрал Такемичи, у которого там Майки головного (и спинного) мозга. Это может быть слишком сложно и менее играбильно, поэтому я не прошу прямо учитывать эту точку зрения. Скорее просто говорю, что Чифую и дружба — это довольно психологичная и стеклянная вещь.

Имхо, для Чифую дружба с Баджи значила больше, чем для Баджи — дружба с Чифую. И пока вы не сбежали с этой акции, скажу, что она для Баджи все еще что-то значила. Просто не так, как многие хотели бы видеть. Для Баджи Чифую — тихая бухта. Человек вне всей этой истории с Шиничиро. Тот, кто не знал, что он косвенно убил человека, тот, в чью искреннюю дружбу он мог бы поверить (это не основатели, которые почему-то принимают то, что он сделал, слишком спокойно, отчего Баджи кажется, что ему врут). Честно, хэд, что на самом деле Баджи не хотел, чтобы Чифую становился частью Тосвы. Он хотел, чтобы он существовал где-то отдельно, в мире, где Баджи обычный оствленный на второй год школьник, а не тот парень, который стоял и смотрел, как убивают брата лучшего друга.

потом будет

лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Вроде как, я тут сказал очень много, но все вариативно. У нас есть сюжет (прикиньте, да, и такое бывает), поэтому Баджи, в большинстве случаев, не сдохнет. А если он не сдохнет, у нас огромное пространство для хэдов, в сторону того, куда увела бы Чифую и Баджи их дружба. Может, Чифую и вовсе открыл бы глаза, поняв, что дружит с каким-то придурком. На самом деле, я просто хочу сказать, что Баджи — ветреный человек (просто посчитайте, сколько заместителей он поменял), поэтому некоторая односторонность и безответность чувств (даже дружеских) присутствовать все равно будет. Это вовсе не значит, что мне, как игроку, вы не нравитесь или всякое такое. Короче, просто будьте готовы, ладно? Чифую, на самом деле, очень нужен, и не только мне, его ждет его партнер на поковырятся в стекле на тему путешествий во времени и всяком таком.

Отредактировано Baji Keisuke (2022-09-20 20:32:44)

+1

120

Ken Ryuguji

Tokyo Revengers

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1364/401723.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1364/584458.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: сложные

от баджи

[indent] Дракен — второй человек в Тосве, но если говорить откровенно, он тот, без кого она не могла бы существовать. Из Тосвы может уйти Казутора, могу уйти я, мои заместители могут сменить друг друга тысячи раз, все капитаны могут пересобраться, но без Дракена все полетит псу под хвост. Потому что если Майки лидер, то Дракен — руководитель, а одно не может существовать без другого. Пока Майки толкает громкие речи и зажигает наши сердца, Дракен делает так, чтобы мы вообще смогли прийти, назначает место, время, устраивает все так, чтобы каждый (или большинство) смогли присутствовать.

При всем этом, Дракен — человек с весьма сильными, стабильными личными границами. Ему пришлось рано повзрослеть, быстро понять чего он хочет, а чего не хочет, научиться защищаться и отстаивать свое, при этом не беря чужого. Иначе в борделе не получилось бы выжить относительно нормальным. Да, Дракен юн, но у него уже есть багаж личных ценностей, на которые он не позволит наложить руки никому, даже Майки. Поэтому их отношения работают. Второй причиной является то, что у Дракена буквально кинк на заботу. Возможно, доходящий местами до крайностей. Пока он рос в борделе, несмотря на то, что его никогда не попрекали, он все равно чувствовал, что лишний, что мешается, крутится под ногами. Поэтому старался не отсвечивать и поэтому ему так нужно было, чтобы в нем нуждались — физически, морально. Так он чувствует свою необходимость, это приносит ему столь желанную стабильность.

И это же раздражает Баджи. Переходя к отношениям с капитаном первого отряда. Вижу их довольно...натянутыми. Дракен — оплот стабильности и рационализма, тогда как Баджи — концентрация хаотик энерджи. Это вечно перетекает в конфликты. Баджи считает, что под влиянием Дракена Майки стал скучным и потерял былую искру, Дракен общается с Баджи снисходительно, мол, перебесится и часто не воспринимает его слова и действия серьезно, что приводит к еще большим бунтам на корабле. Конечно, не решенный повисший конфликт, на тему того, что появление Дракена, фактически, выместил Баджи с позиций лучшего друга Майки. Тот факт, что Баджи постоянно таскает в банду сомнительных личностей, меняет заместителей и приносит кучу проблем.

При этом их нельзя назвать врагами, конечно, нет. В голове у Баджи каша, он путается в собственных эмоциях и иногда именно Дракен становится тем, кто рассказывает ему, что и почему он ощущает (если Баджи слушает, конечно). Со временем, они все равно притерлись друг к другу, пусть и не нашли до конца общего языка. В конце концов, я думаю, Дракен во многом был тем мостиком, который помог Баджи и Майки наладить общение после смерти Шиничиро (думаю, оба этого хотели, но никто не мог сделать первый шаг).

потом будет

лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Как видишь, бро, акция, в основном, посвящена нашим отношениям. Это потому, что мне правда горит с тобой поиграть — раз. Во-вторых, я не вижу смысла рассказывать тебе про твоего персонажа. Отношения с Майки тебе лучше выяснять, собственно, с Майки. Акция писалась, частично, совместно, так что я могу точно передать от него одно пожелание — не делать из Дракена второго Такемичи или, прости господи, Санзу. В отличие от этой парочки идиотов, Дракен всегда был довольно гордым и ссора с Майки действительно могла поставить точку в их отношениях. Да, Дракен не из тех, кто будет бегать и уговаривать. В конце концов, он был тем, кто отпустил Майки на 12 лет, оставив его быть дединсайдом в Бонтене, проявив странное, но благородное уважение к его решению быть эмо чмоней.

Ко всему прочему, у нас тут вроде как есть кастовый сюжет аж на несколько временных веток. Он довольно большой, так что сюда не влезет, но приходи, мы все тебе расскажем. И да, мы игнорируем последнюю арку, так что приходи, даже если не читал ее.

Отредактировано Baji Keisuke (2022-09-20 21:07:40)

+2

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые