пост недели от Mr. Gold
— Всё-таки эти рыцари и их спутники – невероятные идиоты, — доверительным тоном сообщил Румпельштильцхен зубастому цветку, который был недавно ранен секирой какого-то верзилы с рогами на шлеме.Читать далее...
Кто такой Карвер?
Один пост сегодня, один завтра!
кто такой Уилл?

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые

⋙ жизненно необходимые

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">
<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>

<br>
</div>
<div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="http://barcross.ru/viewtopic.php?id=4134">ТУТ</a></b>!</center> </center> </pre></div></div></div>
</div>
</div>
<br>
ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

код
Код:
[block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
[block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
[td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
[align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
[align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
[align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][indent] основная информация [/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
[td][align=center]связь[/align] [/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]

вся информация, которую хотелось бы уточнить 

[hr]

0

91

Jyn Erso

Star Wars

https://i.gifer.com/Ksfz.gif

ОТНОШЕНИЯ :: друзья по несчастью

ПРОТОТИП :: felicity jones

от недо-джедая

What will you do when they catch you?
What will you do if they break you?
If you continue to fight,
what
will
you
become?

Джин - это кульминация тех самых ужасающих надежды и любви который в конечном итоге привел к уничтожению Звезды Смерти. Джин - та искра, которая помогла восстанию разрастись и загореться с новой силой, в конечном итоге привод к падению Империи. Джин - Звездочка.
Выживая много лет в одиночку на просторах далёкой-далёкой галактике, Джин всему научилась сама. Например, никому не верить и решать свои проблемы быстро. Инженерный гений её отца в ней переродился в находчивости. У неё есть удивительный талант - добавиться своей цели. Только вот большую часть её жизни, цели ей не хватало.

I'm just young enough to still believe
But young enough not to know what to believe in

Хотелось бы сыграть приключения, вне повстанцев и вне основного сюжета. Хотелось бы начать историю её знакомства с Кэлом за несколько лет до того, как Джин окончательно присоединится к Альянсу. Можно встретиться где-то в тюрьме - почему нет? Лучшее место, чтобы заводить друзей. А потом может расследовать такое мелкое и житейские дело, что не понятно что там забыли джедай и преступница. Хотелось бы стать тем разговором, случившемся годами ранее, который вспомнился в решительный момент перед тем, как присоединиться к Альянсу.
Хотелось бы какого-то понимания и союза героев, которые не меняют и не могут поменять мир сами, но ставят на место все необходимые фигуры.

Plus One [пост за Кэла, но примеров игры на форуме у меня предостаточно]

гостевая, лс на основном профиле, тг или дискорд в дальнейшем

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

В тексте основной заявке не написал - потому что это опционально. Много лун назад меня заранила теория, что Джин и весь состав команды Изгой-Один не погибли на Скарифе, а вместо этого Империя их схватила, пытала и завербовала, сделав их верными сами-рыцарями. Этот сюжет я так же с удовольствием сыграл бы: начиная с их знакомства задолго до и потом история по разные стороны. Особенно если представить, что именно Джин заставила Кэла присоединиться снова к Альянсу, возможно удержал его от тёмной стороны, а потом сама оказалась по ту сторону. Все открыто для обсуждения и опционально.
Если хотите приходить в комплекте с Кассианом, то хорошо. Если только ко мне - то готов обсудить разные варианты взаимодействия. В любом случае буду рад!

Играю от третьего лица, в прошедшем или настоящем времени. Совсем не могу играть с первым лицом (простите, вы прекрасны, я просто не смогу написать ответ), птица-тройка на ваш выбор, по удобству. К скорости постов особо не придирчив, но идей много и их хочется все-таки сыграть!

Да призовет вас к Бару Сила!

+7

92

Sephiroth

final fantasy VII

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1647/536575.gif

ОТНОШЕНИЯ :: сложные
открытые

ПРОТОТИП :: orig.

от того, кто в тени.

Узнаем нашу историю? Историю нашего мира.
big reputation, big reputation
you and me we got big reputations

и конкретно нашу:
расскажешь мне свои тёмные секреты
– было бы интересно поиграть и пройти путь рядом с главным злодеем.
– отношения: свободный формат. вывести можем разное. я за исследование возможностей.
конкретно думаю о: от "друзей", близко знакомых знающих людей(в плане Шин-Ра) к врагам.
– историю вижу больше из разряда детективных. была у меня мысль, что Руфус мог что-то подозревать о Ходжо, Лабораториях и прочем, расследовать. это как намёк и намётка. что могло свести плотнее.
– бытует мнение, что Турки задумывались, как нечто достойное противопоставлению СОЛДЖЕРам. как на счёт, вести здоровое соперничество?
а что было скрыто в той тени?

big reputation, big reputation
you and me would have big conversations

пост

связь – форум

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
информация, которую хотелось бы уточнить

– если у вас есть идея персонажа + его развитие и фандома – приходите. выслушаю
– если у вас есть устоявшееся видение, костяк персонажа – приходите. желательно человек хорошо знакомый с Сефиротом. с фандомом // мне хочется жёсткого генерала. сговорчивого игрока. выводить будем всё то, что было потеряно и не показано – это тот самый мой заход с чёрного хода.
– желательно не_провисающий игрок-профиль. то есть, игра в темпе. желание сотрудничать, кооперировать. создавать вместе (игру и всё). на форуме не ради драмы – ради игры: обсуждаем прямо всё, ртом. свои видения, ожидания, хотелки. люблю обкидываться артами и идеями. стимуляция помимо самой игры. можно и без этого.
– пусть не пугает отсутствие конкретного предложения по сюжету. я придумываю быстро. варианты различные возможны. у меня нет фиксированной линии, что я хочу отыграть или "как вижу". зависит от вас. начальной точки. кто со мной играет и не играет – знают, фонтанирую идеями.

Отредактировано Tseng (2023-02-02 15:12:33)

+4

93

Vicky Walker

romance club

https://i.pinimg.com/originals/78/0f/60/780f602c16c9488bc7a73f3159d072b5.gif

ОТНОШЕНИЯ :: О каких договоримся, такие и будут)

ПРОТОТИП :: Olivia Hol  // your choice

от (не)героя

[indent] Попытка №...................

[indent]  Какой Вики вижу я.

[indent] Девушка, у которой отняли привычную жизнь, любимого отца, планы на будущее. Вручили крылья (довольно болезненно), обрадовали избранностью и впихнули в новое общество, предоставив узнавать правила существования в этом обществе на собственной не подготовленной к этому голове.

[indent]  Добрая, умная, любопытная, отзывчивая, смелая. Азартная, куда же без этого?  Только такая девушка бросится помогать незнакомому ангелу сбежать из плена, заступаться перед его отцом за другого и прыгать с крыши, не умея толком летать.

[indent] Но одно дело стать своей в обществе ангелов и демонов, и совершенно другое - справиться со славой собственной матери, ее врагами и недоброжелателями, которых она оставила за своей спиной немало в борьбе за свою цель.

[indent] И только Вики решать, кем она захочет стать- достойной дочерью свое матери или выбрать только свой путь.

[indent] А какой Вики видите вы?.....

mad world [romance club]

Гостевая. ЛС, ТГ

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

— внешность не принципиальна, меняйте, если охота, но предупредите. Но я был бы рад именно блондинке)
— посты от первого или третьего лица, с тройкой или без — не имеет значения, как решим;
— все, что для вас важно по игре- озвучивайте сразу, чтобы не всплывало в качестве обид или непонимания в процессе;
- неписец,  проблемы, работа, авралы- предупреждайте; ни над кем с хлыстом не стою, с постами не подгоняю, но не хочу быть тревожным котиком из-за внезапных молчаний и пропаж.  Я не телепат, не умею читать мысли или догадываться по паузам.
- не зайдет игра, персонаж- тоже говорите.  Предупреждение об уходе- всяко лучше молчания.
- ОЧЕНЬ ЖДУ.
и ПОЖАЛУЙСТА, ВИКИ, Не Виктория. Хорошо?

ВАЖНОЕ. Не сочтите за хамство. Или считайте. Но  Вики мне нужна для игры. Играть я хочу многое, к переговорам и обсуждениям готов, более того- активно за. Посты НЕ РЕЖЕ 1 в две недели. Извините, но если вы на  волне обновы желаете  взять персонажа, но не собиратесь играть.... Предупреждаю сразу, я не буду просить вас выгуливать профиль и писать посты. Все мы взрослые люди, и такие моменты нужно отслеживать самим.  Это тоже показатель отношения к игре и соигроку.

Жду в личке или телеграме для обсуждения.

Отредактировано Malbonte (2023-01-23 23:43:16)

+4

94

Edward Cullen

Twilight

https://i.pinimg.com/originals/91/77/7b/91777bcb5aa43e901409671488dce238.gif

ОТНОШЕНИЯ :: братик-мазохст

ПРОТОТИП :: Robert Pattinson

от сестры

[indent] Ты любишь ставить себе квесты, Эдвард. Тебе если все преподнести на блюдечке - не нравится. Ты привык преодолевать и доказывать что-то самому себе. Тебе предложили в пару самую красивую девушку мира - тебе не нравится. Не то.
Ты хочешь всего добиться сам. Через боль, через преодоление самого себя.
Мы одногодки, но мыслим по разному.
Но честно, Эдвард, ты мой самый любимый брат. Чего стоят наши партии в шахматы!..
Ты понимаешь, почему мы с Джаспером убежали. мы не спасали себя, мы спасали вас, свою семью. Ваше будущее, которое я видела.
Я видела.

пост

гостевая, лс, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

нас мало, но мы в тельняшках. мы с Джаспером хотим каст самых труЪ вампиров, и ты, мой дорогой братец, будешь его частью. Обещаю игру, общение, идеи, Джаспера и рысей столько, сколько можешь выпить.
От себя. Не люблю лапслок и излишние украшательства, могу в птицу-тройку, могу нет, посты 4-5к, за скорость не пинаю, но не пропадай

Отредактировано Alice Cullen (2023-01-25 12:16:39)

+4

95

James Witherdale

Twilight

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1765/899832.gif

ОТНОШЕНИЯ :: поиграем в кошки-мышки?..

ПРОТОТИП :: Cam Gigandet

от недосягаемой

[indent]

All by myself, all by myself
All by my ordinary solitary self
I still believe we live for the pain
And someday the stranger in the corner wins the game
And gets the crown
Gets the girl
The Holy Grail

Однажды ты выбрал девушку. Она пахла, как рассвет. Она пахла, как жизнь. Ты захотел ее себе, нет, не в коллекцию, ты как истинный единоличник, захотел обладать ароматом и вкусом только сам. Жертва была беззащитна, дело стояло за малым. Убить ее мать, убить ее подругу, добиться того, чтобы от нее отказались все, тогда и не придется закрывать хвосты и прятать свое сокровище. Ты хотел ее, она манила, она звала, но не давалась.
Но чудо, ее сдают в психиатрическую клинику. Что может быть удачнее? скорее всего, про нее забудут, и никто не удивится пропаже одной пациентки.. но ты не рассчитал одного, что в клинике ты будешь не единственным вампиром.
Потеря. Боль. Поражение.
Ее украли у тебя.
Твою Мэри.
Ты хотел насладиться ее кровью, ты хотел сделать ее подобной себе и навсегда сохранить ее аромат рядом с собой.
Мэри Элис Брэндон исчезла.
Годы поисков, годы жажды мести, и вот, ты нашел... тот же аромат... от бессмертной. Те же глаза, но смотрят на другого. та же улыбка, но не тебе.
Ты зол.
Ты должен показать, как это страдать.
Ты должен убить Беллу, и ой, ни ради того, чтобы насолить Эдварду.
Ему нужна его добыча

пост

лс, гостевая, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Я не хочу, чтобы Джеймс умирал. Я переверну мир и делаю так, чтобы ты выжил.  Ты ищейка, ты охотник, ты мой страх. Ты хочешь - что? Убить меня? Забрать меня? Сделать мне больно? Посмотрим, Джеймс. Поиграем. Может быть, мы сделаем тебе больно Викторией, а может и нет.
Пишу 4-5к, без лапслока и украшательств. Не требую постоянного онлайна, но не пропадай.
Давай пожуем стекло, у нас его много.

Отредактировано Alice Cullen (2023-01-31 07:55:31)

+4

96

Maria

twilight

https://i.imgur.com/oDriUoc.png

ОТНОШЕНИЯ :: моя создательница

ПРОТОТИП :: Catalina Sandino Moreno

от бывшего

[indent] Baby, watch as I step into flames for you
[indent] Baby, watch me combust and explode for you

[indent] После истребления своего родного клана (и гибели возлюбленного) Мария дала себе залог — никогда больше она не будет беззащитной, никогда больше она не испытает гнетущего чувства бессилия. И все свои последующие годы она оставалась верна обещанию, данному самой себе. Мария — вампирша, обладающая обманчиво хрупкой красотой. Миниатюрная и будто бы безобидная, обладающая истинно женской очаровательностью и истинно женским коварством. За прелестной внешностью и манерами скрывается стальная воля и жестокость, властолюбие и эгоизм. Мария готова идти по головам, чтобы добиться своей цели. Она, отличный стратег и манипулятор, предпочитает не пачкать руки самой, а предоставлять другим делать за нее всю грязную работу.
[indent] То, что между нами было нельзя назвать любовью. Хоть я и думал в то время, что это именно она. Ты использовала меня, ты манипулировала мной. Ради тебя я творил чудовищные вещи. Ты обратила меня, из своих меркантильных побуждений. Ты заставила меня пройти сквозь ад. И, когда я наконец решился покинуть тебя, ты возненавидела меня. Долгое время мы с тобой были врагами. Нас связывает совместное прошлое, мстительность и взаимные обиды, пережитое вместе и былая страсть. Ты — мой главный демон, моя роковая ошибка. Да и ведь, чего уж кривить душой, ты всегда останешься той, что обратила меня. Моей первой, пусть и неверной любовью.

you're something so sweet and tender [twilight]

через гостевую

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Особых пожеланий, помимо знания канона и желания играть, у меня нет. Просто приходите и давайте отыграем извращенные, кровавые отношения, полные взаимной неприязни и страсти, эмоциональные качели, борьбу, предательство и стекло. Стань моим призраком из прошлого, моим кошмаром и былой возлюбленной, что разбила мое сердце. Главное не пропадай без предупреждения. На внеигровом общении не настаиваю, но и против ничего не имею. Посты пишу не шибко быстро, но зато и торопить с ответом не буду. Использую птицу-тройку (но не настаиваю на ее использовании соигроком). Уважаю грамотность. Готов страстно враждовать в игре, а вне ее холить и лелеять)

+3

97

scorpius malfoy

harry potter

https://i.ibb.co/mtSNJTj/68.gif

ОТНОШЕНИЯ :: и не друг и не враг, а так

ПРОТОТИП :: danny griffin or else

рыжая заноза

WIZARDING WORLD

[indent] что в тебе от правдивого, скорпиус? я с трудом сдерживаю кривящиеся в отвращении губы, больно толкаю под ребра кузена - альбус слишком наивен. альбус не понимает, что таким как мы не место в купе с таким как ты - жестокая реальность там, где необоснованные слухи рушат жизнь медленнее, чем пущенная авада, но зато до основания. ты смотришь на меня и прекрасно знаешь о том, что я имею ввиду. обидно ли тебе? честно, мне плевать.

[indent]скорпиус гиперион малфой - мальчишка, которому не повезло, наверное, даже больше, чем детям золотого трио - никого из нас хотя бы не считают ребенком темного лорда. сколько бы раз драко малфой не заставлял опровергнуть слухи, что ломают твою жизнь. другие взрослые слишком черствые и глухие, дети - всегда были жестоки. у гарри поттера слишком много забот исключая слухи, которые рано или поздно утихнут. не утихают.

[indent]скорпиус малфой - мантия слизерина на худых плечах, кто бы мог сомневаться, вот только вихрастая макушка поттера, что сидит рядом, сбивает с толку. в иных обстоятельствах я могла бы быть хорошим дополнением вашей компании, в тех самых, в которых мне бы хотелось водиться с двумя неудачниками. мерлин, никто же не мог подумать, что мне это будет интересно? осуждающе поджимаю губы смотря на то, как кузен уходит в сторону подземелий, после сдвоенного урока. что тут можно сказать, этот поттер потерян для реального мира.

[indent]скорпиуса этот мир определенно не заслуживает; там, где альбус постоянно не доволен окружением вокруг, скорпиус просто благодарен, за школу, за уроки, за лучшего друга. возможно, скорпиус и малфой, но кто сказал, что люди не меняются?

[indent]я не хочу писать красивую заявку, но очень жду малфоя, вот честно. будь тем самым мальчишкой, которому просто не повезло родиться в семье малфоя, а может и повезло - все зависит от твоих взглядов. для меня скорпиус, пожалуй, один из самых удачных персонажей в "дитя" - это не значит, что всех остальных я не люблю безмерно, но, объективно, недостатков в них многим больше.

[indent]сделай скорпиуса живым и интересным. тем, за которого тебе захочется играть. приходи со своими хэдами, безумными мыслями и просто желанием пошуршать миром гп, снова. даже после стольких лет.

по запросу

гостевая, лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

[indent] давай ты не будешь косплеить мимблетонию в интерьере, а остальное я переживу. скорпиус, объективно, интересный персонаж, которым можно отыграть что угодно, поэтому, хочется видеть человека заинтересованного, у которого будет гореть/полыхать на младшего малфоя. мерлин, как я удержалась от пошлых шуточек, неизвестно.
[indent] это понятно из из темы, но я все же акцентирую не в пару, можешь выдыхать; мне совершенно без разницы, кого ты будешь зажимать в школьном углу - альбуса, лили или свое отражение в зеркале. но круто, если мы сможем выжать из дитя по максимуму в отношениях и показать почему "канон" ошибся в отношении этих двоих и где именно.
[indent] внешность условна и подлежит смене, хочешь взять привычного лаки или другого блондина? бога ради. просто дэни мне кажется очень подходящим.
[indent] не спидпостер джим не даст соврать, два три поста в месяц считаю совершенно идеальным темпом. но даже если это будет раз в месяц, главное не пропадать и гореть персонажем.
[indent] мы с кузеном не привязываем себя ко второму поколению, что играют здесь - т.е. родители остаются каноничные - драко и астория. если захочется с кем-то поиграть - договариваешься лично, все котики, но обещать могу только за себя.
очень жду малфоя, мне задирать и насмехаться не над кем. будь лапушкой, не заставляй меня долго ждать. 

+7

98

Kristoff Bjorgman

[DISNEY]

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1274/203695.gif

ОТНОШЕНИЯ :: бывший жених, все сложно

ПРОТОТИП :: charlie hunnam [других блондинов что-то в голову не пришло, так что все меняемо]

от той, что в тебе разочаровалась

[indent]§ Прошлое:
Нелюдимый, сильный парень встречает жизнерадостную и гиперактивную девушку, которая ищет сестру. Что бы могло из этого выйти? В итоге мы стали неразлучны, полюбили друг друга и были готовы пожениться. Тебе не волновало, что я чуть было не согласилась выскочить замуж за Ханса, практически не зная его. Мы были очень разными и в этом был свой шарм. Когда Ханс организовал мое похищение, чтобы шантажировать Эльзу и заполучить Эренделл, ты был вне себя от ярости. Ты был готов придушить его собственными руками, но не мог этого сделать, потому что могла пострадать я. Разлука была невыносимой. Когда я смогла сбежать, я увидела тебя с другой. У вас на тот момент ничего не было, но женщины могут себя накрутить. Я решила, что ты давно перестал искать меня, если не искал вовсе. В моем мозгу все паззлы сложились иначе. Я не вернулась во дворец, никому не сказала о том, что освободилась. Долгое время я путешествовала между мирами. Все это время ты проводил в тренировках (бои на мечах, стрельба из лука). Ты сблизился душевно в итоге с одной из местных девушек, но все равно не мог забыть обо мне, потому физически оставался верен воспоминаниям.
§ Настоящее:
Я — ученица колдуна по имени Джафар, умею управлять и вызывать огонь. Теперь мы с ним неразлучны. Между нами что-то большее, чем просто человеческое общение и взаимовыручка. И все же, я не перехожу граней. Почему? Быть может воспоминания о тебе еще свежи? Или все же, скоро я и правда перестану быть твоей? Моя встреча с сестрой была неожиданностью для обеих. Я не верю ее сказкам о том, что вы меня искали. Я знаю, что теперь она жена Ханса. Я не хочу тебя видеть.
§ Варианты будущего:
Возможно, ты все же сможешь попытаться поговорить со мной. Возможно, я совру (или это будет правда), что у меня давно другой мужчина. Возможно, ты уедешь и в доблестном сражении потеряешь память. Возможно, мы встретимся вновь... Все возможно, ведь это кросс, где Кристофф может быть не обычным человеком (сверхъестественная сила могла достаться от настоящих родителей).

пример поста

лс, чуть позже тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Я пишу посты от 1 лица, от 4 тыс символов. В идеале от вас хотелось бы того же, но бывает, что мне заходит и 3 лицо. Посты 1-2 раза в месяц, если вдруг нас накроет вдохновением и сможем больше – только рада буду. Я человек работающий и бывают авралы, так что понять и простить (вас тоже буду ждать, если вдруг какие чп). Не супер флудер, но в тг могу потрещать. Если ты совсем не любитель болтать – не страшно, но тогда хотя бы на форуме появляйся исправно, чтобы я понимала, что ты жив хд Не пропадайте бесследно. Если что не так – говорите сразу. Я не укушу.

Отредактировано Anna (2023-01-29 19:20:43)

+10

99

james rhodes

marvel

https://i.imgur.com/jQdcFIT.gif

ОТНОШЕНИЯ ::  я с тобой хоть на край света, а ты?

ПРОТОТИП :: isaiah mustafa*

мур ;з

[indent]
Это для Тони Старка полковник Джеймс Роудс — большой плюшевый медвежонок с мягким прозвищем "Роуди", для всех остальных же Сэр Роудс — военный пилот с достаточными для своего звания опытом и знаниями. Это уважаемый в своей среде человек и отнюдь не из-за дружбы с именитым гением. Навряд ли та вообще что-то принесла Джеймсу кроме головной боли, привычки закатывать глаза при упоминании Старка всуе, и непреодолимого желания тяжело вздохнуть, стоит знакомому имени замаячить на экране телевизора в сводке новостей.

Джеймс Роудс — серьёзный дядя. Его титанический труд оценен не только вышестоящим (очень высоко) начальством, но и простыми гражданами. Крепкая дружба с Тони обычно вознаграждается собственной бронёй, его неограниченным доверием и доступом в закрытые комнаты Старк Индастриз — Роуди исключением не стал. Взяв себе скромное имя "Воитель", он вступил в ряды пёстрых супергероев, став по-настоящему необходимой фигурой как в мире героев, так и в рядах мстителей.

Роуди был с Тони рядом всегда, когда это было необходимо. Роль няньки для несносного гения, амбиции которого в шаге от безумия, он выполнил с блеском — может, лишь немного хуже его коллеги Мисс Поттс, потому что Тони знает, как надавить на этого большого грозного мальчика, чтобы тот согласился на все его авантюры. Но ведь так только веселее, не так ли?

последний пост на момент написания заявки

связь в гостевой, а там порешаем

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Точка отсчёта нашего сюжета [его нет, это я так... громкословлю] — первые мстители. Так что развернуться есть где, тем более учитывая, что киборгом Роудс стать ещё не успел. Да и навряд ли станет.

Внешность меняема, это уже на вкус и цвет игрока. В игре я неприхотлив: умею, практически, во всё, но не всё люблю. Впрочем, поддержать хорошую идею мне как хлеб насущный, поэтому впишусь просто не думая.

+5

100

Reed Richards

MARVEL

https://64.media.tumblr.com/c51efb6b37e06b5453bb445effae699a/c31b2ca8fa749812-c3/s400x600/98c01be2b0a2274aa747c708d1e743e70a7c972e.gif

ОТНОШЕНИЯ :: дружелюбно-напряжённые

ПРОТОТИП :: Jay Harrington, например

от самого умного

Рид Ричардс — это что-то среднее между "я напыщенный идиот" и "да благослови тебя дева мария", а иногда его кидает из одной крайности в другую, причём, — несправедливости ради, — первая встречается куда чаще, того гляди, и на визитках у него появится.

Причём, не то, чтобы у Рида были на то причины: один из умнейших людей на земле, растягивается как йог с вековым стажем, да ещё и моралист, каких поискать. Включает в себя роль наставника, друга, психотерапевта, да и переговорщика до кучи — лучше словами, чем кулаками. Человек науки в самом замученном смысле этого слова: предпочтёт лет десять потратить, только изучить то, что до него не изучалось, будь то даже царапина на теле инопланетянина, а того и ещё скучнее что найдёт. 

Но Рид — не просто ученый, нет. Да и идиот он тоже посредственный, с кучей своих причуд.

Ему свойственно всё то, что обычным обывателям науки только сниться: тактичность, спокойствие, гуманизм выкручен на максимум, да настолько, что иногда от него только бегством и спасаться. Очень часто решения, вымощенные благой дорожкой, ведут в преисподню — Рид её своими руками и прокладывает. Он как-то хотел гиганта спасти, который, вообще-то, планеты пожирает (со всем её населением), так что в этом плане он если не святой, то очень рядом.

Он и семью свою оберегает и любит, что тоже ученым обычно не свойственно.  Да, иногда Мистера Большой Мозг может уносить в дебри научной кладовки, но он оттуда возвращается, и не в последнюю очередь с помощью его любимой семьи. Вокруг фантастической четвёрки в целом царит аура Торетто, но у Рида Доминик головного мозга.

Он играет роль заботливого отца даже для всяких Тони Старков —  Эдакий Папа Римский, только в марвел. У него бывает сдвиг по фазе, ну, а у кого его нет? Тем более, что сам по себе Ричардс зайка со склонностью к самобичеванию и постоянным ненужным поискам, да ещё и выглядит порой как самоуверенный засранец, только он даже на этом поприще отличается.

Очень сумбурно всё, но что имеем. Сюжет у нас, кстати, и того похуже, так что есть с чем работать и где начинать. Игру предоставим в любом случае, но лично я не знаком с образом  Рида в КВМ —  как-то четвёрка не цепляет, так что я больше в сторону комиксов смотрю. Это не проблема ни для меня, ни для, уверяю, тебя. Главное почувствовать персонажа, а там дальше всё само пойдёт. Сойдёмся и по сюжету, и по мелким игрушкам — не я, так весь каст у нас фантастический.

Всё выше  написанное — так, моё восприятие персонажа, ни к чему не обязывающий взгляд со стороны. Хэды можно в плести как угодно и с какой угодно моралью — твоё право. Личная жизнь, право на неё и предпочтения в позах — всё на твоё усмотрение, тут за косые взгляды на тридцать градусов никто не осудит, полюбим как родного с первых нот.

заявку пишу я, потому что

p.s. а ещё я вроде хорошего копа, потому что второй тони тебя ненавидит, но это уже — детали, вольёшься как-нибудь

последний пост на момент написания заявки

гостевая или в тг shnuroq, и там и там среагирую быстро (во втором быстрее)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Что касаемо внешнего вида и почему я предлагаю Харрингтона, а не Красински — честное слово, вкусовщина. Ну не вижу я парня из Офиса в роли Рида, и всё тут. Впрочем, с моей стороны будет неправильно накладывать вето на эту внешность — я и не буду. Рассматривается вопрос исключительного с точки зрения твоего желания: тебе с ним играть, тебе его визуализировать. А Джей Харрингтон потому что НУ ПОСМОТРИТЕ.

Игру обещаю, честное слово: умею и люблю это делать, однако приходить только ради меня — не стоит. Мне несомненно польстит, но далеко таким макаром не уедешь. Игроки у нас расчудесные, с одним не сладишься — второй полюбиться так сразу. Пофигу, приходи ради меня и для меня — покидаем в друг друга кинетическим песком. Поэтому предпочтений в игре выкатывать не буду: сколько хочешь, как хочешь и когда хочешь — главное в рамках форума (постецкий в месяц).

Люби, главное, персонажа, меня потом по накатанной полюбишь. Меня и ещё парочку моих версий.

+3

101

ratan vaish

Romance Club

https://i.ibb.co/KWnNzMm/tumblr-dc55bd060622f7312657f8bd2982e001-c0f6c30d-1280.png

ОТНОШЕНИЯ :: проводник, покровитель

ПРОТОТИП :: original / на ваш выбор

июньская лилия

[indent] Чтобы задумка влиятельных семей Индии исполнилась, кто-то должен прикрывать тыл неопытной наследницы почти исчезнувшей семьи прирожденных лидеров. Кто-то должен организовать приезд неопытной специалистки по Индии, почти вчерашней студентки, на родные измученные земли. Кто-то должен помочь остановить Кали-юга.

пост игрока (будет или пробник в анкете)

tg: mamakayama (пьяная синица)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

давай играть. фандомки, альтернативы, упорошки. куда душа убежать захочет. обещаю не пропадать, с постами не затягивать. но если случится "отключение" писательской жилки — не паникуй. это у меня закончилась "батарейка", я ее заряжу и снова буду закидывать тебя своими чувствами в постах.

+4

102

kiran khan

Romance Club

https://i.ibb.co/rsvJ2xD/1.png

ОТНОШЕНИЯ :: школьник, младший брат, любимая "заноза"

ПРОТОТИП :: original / на ваш выбор

старшая сестренка

[indent] Киран причина, по которой Амала еще не сдалась, не ушла на поводу у "галлюцинации", сводящих с ума. Киран тот человек, за которого она держится на плаву. Ради брата Амала поелзет и в огонь, и в воду, только чтобы хотя бы у него был шанс на нормальную жизнь без дополнительных "ачивок" индийского происхождения.

пост игрока (будет или пробник в анкете)

tg: mamakayama (пьяная синица)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

давай играть. фандомки, альтернативы, упорошки. куда душа убежать захочет. обещаю не пропадать, с постами не затягивать. но если случится "отключение" писательской жилки — не паникуй. это у меня закончилась "батарейка", я ее заряжу и снова буду закидывать тебя своими чувствами в постах.

Отредактировано Amala Khan (Сегодня 05:13:06)

+1

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые