пост недели от Usagi Tsukino
усаги уже даже как-то свыклась со своей неизменной ролью защитницы всего и всех. она привыкла подставляться под удар, спасать их планету от многочисленных разрушений Читать далее...
С днем рождения, Эни :3
Лови тепло августа!
Напиши пост сегодня, чтобы получить долг завтра!

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые

⋙ жизненно необходимые

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">
<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>

<br>
</div>
<div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="http://barcross.ru/viewtopic.php?id=4134">ТУТ</a></b>!</center> </center> </pre></div></div></div>
</div>
</div>
<br>
ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

код
Код:
[block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
[block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
[td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
[align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
[align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
[align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][indent] основная информация [/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
[td][align=center]связь[/align] [/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]

вся информация, которую хотелось бы уточнить 

[hr]

0

2

LEONARD "BONES" MCCOY

STAR TREK

LEONARD "BONES" MCCOY // афиша от дочериSTAR TREK
http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/32/574555.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/32/140698.webp шеф медицинской службы на борту Энтерпрайза

Все о герое и его характере
Леонард всегда был с характером, пошел в Звездный Флот не сразу после окончания школы, но именно во Флоте нашел свою семью на борту Энтерпрайза. Окончил медицинскую школу. Он довольно часто выступает голосом разума для капитана, не такой бездушный, по его мнению, как Спок, но достаточно умный, чтобы давать советы. В медицине ему нет равных, он настолько хорош в том, что делает, что никогда не возникает вопросов, насколько он находится на своем месте.

Спасает жизни чуть ли не каждый день, сопровождая это парочкой красноречивых словечек. У МакКоя есть дочь Джоанна, которая попала на Энтерпрайз после окончания академии Звездного Флота. Она училась на мед сестру, любит истории отца и смотрит на него, как на своего кумира. А еще она отлично ладит с Кирком, который ловко нашел с ней общий язык. Боунз шутит, что это потому что они похожим образом мыслят. Брак с матерью Джоанны не задался, Боунз отзывается о нем совсем нелестно, но Джо никогда не винила родителей в том, что они в один момент перестали любить друг друга.

Боунз не любит транспортаторы и шаттлы, будь его воля, ходил бы всегда пешком, а еще не упустит возможности ввернуть словцо в общении со Споком. Но на самом деле он относится тепло к нему, просто у него такая манера общения. Отношения с Кирком глубоко дружеские, похожи чем-то на братские. Они всегда прикроют друг друга. А их доверие безоговорочное и полное.

Постоянно развивается в медицине, идет вперед, изучая новое. Он прекрасный исследователь и вполне сносно управляет шаттлом, но предпочитает сам этого не делать.

Подробнее вот тут: тык и тык.

Ищу, потому что...
Джо нужен отец. Джо оказалась в этом времени, совсем не понимая, как ей жить дальше. Она видела гибель всей своей семьи, хотя поначалу отрицает это. Со временем начинает считать, что должна была умереть вместе с ними, но почему-то оказалась выброшена в прошлое. Ей словно дали второй шанс. Джоанна была близка с отцом в своем времени, он умер за несколько лет до того, как она попала во время путешествия Энтерпрайза. Джо уже больше не наивная девочка и совсем не мед сестра, она выросла, но все также нуждается в отце рядом, хотя он не тот отец, которого она знала.

Он же помнит ее совсем юной девчонкой, немного непокорной, но неимоверно светлой. Он тоже знает совсем другую Джоанну, не ту, с которой ему предстоит познакомиться, точнее, узнать заново. Будущее покрыто мраком, события в нем закалили ее характер, заставили смотреть на мир под другим углом. Она всегда была умной девочкой, которая была вынуждена повзрослеть слишком рано.

Когда Джо спасают, первая встреча с отцом в этом времени оставляет шрам на ее сердце, потому что в том месте, откуда она родом, он уже погиб. Она разрывается между тем, чтобы рассказать ему обо всем на свете и попытках вернуться обратно, ведь ее там ждут. Должны.

Ее будущее - для него загадка. И это совсем не то, что он хотел бы знать. В будущем Джоанна сошлась со Споком - но ее будущего больше не существует, своим присутствием Джоанна изменила время. Отношения Джоанны и Спока довольно противоречивые и неожиданные для ее отца, учитывая его отношения с вулканцем. Узнать, что его дочь связала с ним жизнь, имела от него ребенка - будет как минимум неожиданно и сложно.

Дополнительно: единственное условие, которое у меня есть - пожалуйста, без пейринга с Павлом Чехом. Дочь не переживет хд

P.S. Хедканоны Джоанны:
— Терпела крушение и отправила сигнал SOS, который засек Энтерпрайз.
— Прибыла из временной линии, которая больше не существует из-за вмешательства Джоанны во временной континуум.
— В ее временной линии мать Джоанны погибла почти сразу после ее рождения, так что она была чрезвычайно близка с отцом.
— Должна была погибнуть со всем экипажем своего корабля, но оказалась на борту шаттла, который утянуло во временную аномалию. Она пыталась дать кораблю больше времени на маневр.
— Не может вернуться обратно, потому что ее дома больше не существует. Будет делать много попыток, найти путь домой, но они все будут безуспешны.
— Замужем за Споком в своей временной ветке, у них была дочь. Все, что осталось у Джо о ее жизни — только старая фотография.
— Ее отец в ее временной ветке погиб за три года до того, как она попала во временную аномалию.
— В своей временной ветке стала чрезвычайно талантливым инженером.

Я берусь отыгрывать как взрослое воплощение Джо, оказавшееся на перепутье, так и каноничного подростка, который попал на Энтерпрайз. Для меня это выглядит как запутанные и многогранные отношения отца и дочери, которые можно вывернуть в любую сторону. Усложнить, обыграть, закрутить. Я готова обговаривать почти все моменты, но мне очень хочется сыграть именно химию дочь-отец со взрослой версией Джоанны.

Знакома со всеми сериалами и ветками звездного пути. Знание оригинального сериала будет приятным бонусом, но необязательное условие. Основной сюжет основан на ТОСе, но при желании, все можно вписать/согласовать/обговорить. ОЧень жду Боунза  https://i.imgur.com/NDyF0.png

Требования к игроку достаточно стандартные: пишите от любого лица, не пропадайте молча, соблюдайте правила форума по написания постов. Я пишу от первого лица, в среднем пост в пару недель, могу быстрее, могу задерживать до месяца из-за реала. Залюбим, заиграем, скучать не дадим!
для начала связь через гостевую, а там посмотрим

Отредактировано Joanna McCoy (2021-08-31 13:35:04)

+9

3

LIEUTENANT BERKLEY

STAR TREK

LIEUTENANT BERKLEY // афиша от БембиSTAR TREK
http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/32/718115.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/32/320626.gif
лейтенант на борту Энтерпрайза под командованием капитана Кирка, ученый

Из мемори альфа о персонаже можно почитать тут: тык

Первый раз я увидела тебя в лазарете, ты выполнял поручения доктора МакКоя, в то время, как я пыталась понять, где оказалось. Узнала уже позже, что ты довольно частый гость в мед отсеке, тебе нравится заниматься наукой, исследовать и изучать, узнавая новое. Хотя время от времени ты управляешь транспортатарами. Для меня ты поначалу был всего лишь очередной фигурой на шахматной доске: чужой, совсем не моей.

Ты никогда не стеснялся задавать вопросы. Или может быть ты был смелым таким только со мной? Ты хотел понять, как я оказалась в другом времени, потом это переросло в помощь с твоей стороны. Ты помогал мне разобраться в сложных теориях, формулах, мы могли сидеть начать над разными статьями. Ты пытался помочь, пока в один день не задал вопрос, насколько я уверена, что путь назад есть. Я разозлилась тогда очень сильно, потому что не хотела верить. Понадобилось время, чтобы я сумела признать очевидное и понять, что ты на самом деле открыл мне глаза на реальность, какой бы жестокой она не была. Невозможно существовать всю жизнь в мечтах и грезах.

Наши отношения сложные, а еще непонятные, часто я вообще не знаю, чего от тебя ожидать, но между нами какое-то странное доверие, а еще поддержка друг друга. Особенные, очевидные только для нас.

Ищу, потому что...
Джо нужен друг. Человек, который бы помогал ей существовать в реальности, в которой она оказалась. Ей нужен тот, кто поддержит глупые идеи, но если поймет, что она заходит слишком далеко, то сможет ее остановить. Они вдвоем будто балансируют на грани, толком не понимая, как сложились такие отношения, но это кажется им чем-то правильным, чем-то, без чего они теперь не смогут. А еще отец Джо почти наверняка будет ворчать на лейтенанта.

P.S. Хедканоны Джо:
— Терпела крушение и отправила сигнал SOS, который засек Энтерпрайз.
— Прибыла из временной линии, которая больше не существует из-за вмешательства Джоанны во временной континуум.
— В ее временной линии мать Джоанны погибла почти сразу после ее рождения, так что она была чрезвычайно близка с отцом.
— Должна была погибнуть со всем экипажем своего корабля, но оказалась на борту шаттла, который утянуло во временную аномалию. Она пыталась дать кораблю больше времени на маневр.
— Не может вернуться обратно, потому что ее дома больше не существует. Будет делать много попыток, найти путь домой, но они все будут безуспешны.
— Замужем за Споком в своей временной ветке, у них была дочь. Все, что осталось у Джо о ее жизни — только старая фотография.
— Ее отец в ее временной ветке погиб за три года до того, как она попала во временную аномалию.
— В своей временной ветке стала чрезвычайно талантливым инженером.

Можно выбрать любого другого персонажа из показанных в сериале, полный список есть тут: тык. Взаимодействие предполагается преимущественно со взрослой версией Джо, при желании можно и с подростком). Заявка максимально свободная, вы можете придумать свою историю, я же просто хочу доверительные отношения, возможно, с драмой, как карта ляжет. Думаю, детали мы можем обсудить. У лейтенанта определенно есть своя история, свои мотивы, сближаться с Джо - все это вам на откуп. Заявка не в пару, но теоретически такое возможно, хотя я больше рассматриваю их отношения именно как отношения Марго и Эллиота (если вы знакомы с Волшебниками): нечто духовно сложное, между ними особая связь, и это не то, что можно описать словами. Приключения идут комплектом) Как и изучение Вселенной.

Прототип: Hale Appleman
Для связи: для начала гостевая, а дальше посмотрим)

Отредактировано Joanna McCoy (2021-06-07 13:55:47)

+8

4

AZRAEL

DC

AZRAEL // афиша от любимого конченого братцаDC
http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/5f/2/534466.pngангел смерти, проводник душ умерших в чистилище, хранительница фрагмента пылающего меча

Как и все наши крылатые братья и сёстры, ты была рождена от союза Бога и Богоматери ещё до формирования вселенной. Мы росли в Серебряном Граде, проще известным теперь, как Рай. Пусть я и оказался самым младшем из ангелов, но уже тогда все понимали, что именно мне достались непомерные воля и сила, уступающие лишь Отцу. Посему многие сторонились меня, но не ты.

Мы всегда тянулись друг к другу. Были ли то невинные детские шалости, типа розыгрышей нашего самого старшего брата Аминадиэля, или откровенные разговоры и мысли, таящие далеко идущие планы. Ты единственная никогда не осуждала меня и моё непокорство нашему Творцу. Более того, стремилась понять, а если разделить точку зрения не получалось, была готова принять меня со всеми ошибками. Кстати, даже над замыслом о первом старт-апе обернуть Эдем в клуб-оргию ты лишь плутовато посмеялась. 

А вот зреющее семя непокорности ты наблюдала осторожно, лишь единожды попытавшись отговорить меня пойти против Отца восстанием. Я был непреклонен. Когда силы моих повстанцев схлестнутся с Небесным Воинством, частью рядов которой являлась ты сама, меньше всего мне хотелось узнать, что ты могла пострадать в этом противостоянии. Однако твоим нежеланием примкнуть к моей стороне я оскорблён не был.

Когда отец продемонстрировал свою поганую милость, низвергнув меня на днище ледяного озера Коцита, вместо величественной казни, я всё так же ждал нашей встречи. Таил надежду, что ты однажды придёшь навестить меня. Узнав о твоей судьбе исключительно по дошедшей молве, наконец я оскорбился. После моего падения, ты избрала участь ангела смерти. И поначалу мне казалось, что твоё намерение включало желание быть ближе ко мне.
Однако, ты так и не навестила меня в моём Аду.
н и к о г д а.

Ищу, потому что...семейные разногласия - что может быть веселее?
Не всё же мне только с братцем крыльями мериться, все и так знают, что у меня сильнее.

Для ветви взаимодействия с персонажам вижу постоянный контраст ангста и флаффа, флешбеки и основной таймлайн. Было бы здорово пофантазировать на тему взросления ещё ангелов-подростков, пережить события восстания в Серебряном Городе, вскрыть все недосказанности и крутые виражи.

Я не понял, что ты была занята, обижена или слишком напугана увидеть мой сатанинский лик, (созерцая монстра, некогда бывшего близким братом).
Я не догадался, что ты избрала путь ангела смерти ещё и потому, что не могла доверить хранение клинка кому-то иному (фрагмента моего расколотого Пылающего Меча, способного убить окончательно даже Божество, нашего Отца).
Я до сих пор грежу ласково позвать тебя тем самым детским сокращением - Рей-Рей.

Всё это и многие другие аттракционы гарантированы самим Дьяволом!

P.S.
Для меня бесконечно важна отдача соигрока. Если я таковую наблюдаю, то загораюсь всепоглощающим пламенем. От постоянного обеспечения внутри камерного каста, до постоянного предложения многих других линий за пределами игры 1/1.

Тебе не нужно быть специалистом в области теологии или комиксов DC. Вполне достаточно будет общего понимания христианской религии (абсолютно поверхностного) и желательны к просмотру первые два сезона "Люцифера". Остальное строим сами и нужно заметить, очень офигенно. Всегда буду рад подсказать, направить и ответить на внутреигровые вопросы, да и просто поболтать во флуде. Я уверен, помимо игры со мной, у тебя будет ещё множество перспектив, а это должно быть заманчивым, а?
Так же, вполне вероятно развитие гиперопекующего кинка с моей стороны, что так же станет локомотивом сюжета.

// пишу от 3 лица, от 4к символов.
длина и скорость взаимосвязаны и оговариваются, хотя быстрым игроком себя не назову.

Прототип: (список актрис сугубо для передачи моего внутреннего восприятия внешности Рей, но совершенно необязательны) Adelaide Kane, Rachel Weisz, Emily Browning, Ella Purnell, Eva De Dominici
Для связи: гостевая, лс и пентаграммы - вэлком

Отредактировано Lucifer Morningstar (2021-12-04 12:41:24)

+8

5

AMENADIEL

DC

AMENADIEL // афиша от того, без которого не обходится ни одна семьяDC
http://forumupload.ru/uploads/0019/f3/5f/2/864989.pngпервородный ангел, из престолов, главнокомандующий небесным воинством

Аминадиэль был первенцем союза Бога и Богоматери, отчего клеймо "большого брата" взрастило в нём крайнюю степень ответственности за всё мироздание и каждого своего младшего сиблинга. Особенной занозой в твоей пресвятой заднице был я, самый младший, впрочем самый вольный из всех крылатых детей.

Трудно держаться в седле, когда тебя намереваются стянуть кровные родственники, а само седалище безустанно качает Творец? Впрочем, ты предпочитаешь не замечать дефекта тоталитаризма нашего Папаши и свято веруешь в его благие намерения и высшие замыслы. С самого детства, ты сдержан и не позволяешь себе лишней беспечности, в страхе уронить или осквернить доверие Отца. Правда лишь в том, что он нашёптывал "ты моё самоё любимое чадо" каждому из нас.

Образец, икона, фреска. Всё это о тебе. И когда я поднимаю восстание в Серебряном Городе не было сомнений, что избранником Бога вновь станешь ты, возглавив Небесное Войско в сопротивлении. И когда я падал, Аминадиэль, я пытался разглядеть тень на твоём лице. Оно не было искажено самодовольством победы. Безукоризненный. Идеальный. Как и всегда

Ищу, потому что...
удивительным образом мне понравилось наблюдать за вроде классическим дуэтом.

Факт того, что между братьями всё ещё теплится подобие связи, ни взирая на все попытки папашки их разорвать работает занимательным образом. Мальчики выросли и возня теперь оставляет вполне реальные переломы.
Синдром отличницы Аминадиэля заставляет его из раза в раз взывать к разуму Люцифера, упрашивая короля Ада вернуться к своим прямым обязанностям, вместе с тем избавляя самого первородного от временной подмены Сатаны.

Впрочем, Самаэль догадывается о том, что не только исправное выполнение поручений Отца, но и неосознанное желание отыскать себя самого и впервые вкусить волю, на самом деле подталкивают Аминадиэля в Лос-Анджелес вновь и вновь.

P.S. тут написать ваши хэдканоны, пожелания, обещания, клятвы верности, перспективы и планы, вдохновляющую музыку, эстетику и т.д.
ну, чо, померяемся крыльями? мои хоть и срезаны, но сильнее твоих!

В данной трактовке знание комиксов совершенно неважно, достаточно было глянуть первый сезон, чтобы заметить как гармонично противостояние братьев, тем ни менее их сближающее. Они разные, как день и ночь, но в том и вкус. Интригующе наблюдать за тем, как Аминадиэль постепенно допускает мысль о том, то их Отец способен ошибиться, подтверждая это созерцанием перемен самого Люцифера.

Провести от ненависти и соперничества до принятия и взаимоподдержки столь разных родственников было бы обширной веткой, которую я буду рад гарантировать. Так же с радостью вовлеку в детективную историю, где примерим образы хорошего и плохого копа дословно. Помимо этого, ангел управляющий временем непременно найдёт жаждущих попросить его об услуге.

// пишу от 3 лица, от 4к символов.
длина и скорость взаимосвязаны и оговариваются, хотя быстрым игроком себя не назову.

Прототип: David Bryan "D. B." Woodside, Michael Bakari Jordan, Omari Hardwick (мне нравится концепция расового разнообразия среди ангельских детей. Тёмный тон кожи в данном случае послужил бы источником бесконечности шоколадных инь-янь шуточек)
Для связи: гостевая, лс и пентаграммы - вэлком

Отредактировано Lucifer Morningstar (2021-07-21 14:50:10)

+7

6

Azazello

Master and Margarita

https://64.media.tumblr.com/5fadbedb8a865cdb07b8d4989fbc2700/tumblr_p56gf2oZj11tkoa58o1_1280.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: дьявольские напарники

ПРОТОТИП :: Barry Keoghan

коту скучно

[indent]  [indent]  [indent] Азазелло, демон, член свиты Воланда, "демон безводной пустыни, демон-убийца".
[indent] "Прямо из зеркала трюмо вышел маленький, но необыкновенно широкоплечий, в котелке на голове и с торчащим изо рта клыком, безобразящим и без того невиданно мерзкую физиономию. И при этом ещё огненно-рыжий." — часть I , гл. 7
[indent] "Сбоку всех летел, блистая сталью доспехов, Азазелло. Луна изменила и его лицо. Исчез бесследно нелепый безобразный клык, и кривоглазие оказалось фальшивым. Оба глаза Азазелло были одинаковые, пустые и черные, а лицо белое и холодное. Теперь Азазелло летел в своем настоящем виде, как демон безводной пустыни, демон-убийца." — часть II, гл. 32
[indent] Скажи, сколько раз ты уже хотел спустить с меня, мою великолепную черную шкуру? Сколько раз вздыхал про себя и закатывал глаза на мои выходки. Мы такие разные, и в тоже время оба являемся неизменной свитой сам знаешь кого. Ты привык выполнять самую грязную работу, тебе это не в тягость, это куда интереснее, чем звать королев на Бал и проще, ты считаешь, это работа для меня, ведь сам признал, что из нас двоих я обаятельнее. Мы разные, но всё равно идеально выполняем свои обязанности, просто каждый в своём характере. Жду тебя, ведь современный мир, не менее интересен, чем прошлое, а ещё впереди новый бал у сатаны.

будет позже

появишься ты, появлюсь и я

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3к

я оформляю птицей тройкой, использую заглавные, могу украсить, от вас ничего сверхъестественного не требую

договоримся об активности

Отредактировано Behemoth (2022-05-14 16:08:11)

+5

7

Hella

Master and Margarita

https://64.media.tumblr.com/5fadbedb8a865cdb07b8d4989fbc2700/tumblr_p56gf2oZj11tkoa58o1_1280.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: дьявольские напарники

ПРОТОТИП :: Saoirse Ronan

коту скучно

[indent]  [indent]  [indent] Гелла - вампирша из свиты Воланда.
[indent] "…служанку мою Геллу рекомендую. Расторопна, понятлива, и нет такой услуги, которую она не сумела бы оказать."
[indent] Ох, очаровательная Гелла, бывшая ведьма, а теперь вампир, да и не просто вампир, а в свите самого Сатаны! Сколько других прелестных особ завидуют тебе, но я уже и не помню, когда мы были без тебя. Ты всегда держишься в стороне, стараешься быть незаметной при нас, и в тоже время другие, просто не могут не заметить тебя, и поверь, этому виной не только твой привычный нагой вид. Я люблю слушать твой голос и когда ты чешешь меня за ушком. И если раньше ты держалась отрешенной ко всему миру, то новый мир, новая эпоха, не оставила даже тебя в стороне. Да и наготой теперь сложно кого удивить, но для тебя выполнение твоих обязанностей по усмирению особых гостей в современности не стало проблемой. Теперь ты живёшь в ногу со временем, посвящая и нас во все новые тенденции. И вновь тебе все завидуют, но теперь уже и живые. Жду тебя, пока я один, но надеюсь собрать всю свиту, ведь наша история это и прошлое, и настоящее, и конечно же будущее. Плюс пора искать новую королеву и устраивать бал!

будет позже

появишься ты, появлюсь и я

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3к

я оформляю птицей тройкой, использую заглавные, могу украсить, от вас ничего сверхъестественного не требую

договоримся об активности

Отредактировано Behemoth (2022-05-14 16:06:52)

+6

8

Ororo Munroe

marvel

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/173/117135.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/173/203749.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/173/489010.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/173/434164.gif

ОТНОШЕНИЯ :: учитель

ПРОТОТИП :: Halle Berry / Alexandra Shipp

ученик ждет

[indent] Ороро Монро является потомком из древней линии Африканских жриц с белыми волосами, голубыми глазами и обладающие потенциалом к магии. Её королевское наследие можно проследить со времен зарождения человечества, а царство её семья скрывается в Восточно-Африканской рифтовой долине, которая породила само человечество.
[indent] Шторм оставалась с командой на протяжении многих лет. Изначально Шторм была очень наивна, когда она прибыла в современный мир, но её товарищ по команде Джина Грей, помогла ей понять и приспособиться к нынешнему обществу, а пары сформировалась крепкая дружба. Джин была также одним из первых Людей Икс, которые узнают о клаустрофобии Шторм, когда они преследовали вора в метро.
[indent] Ороро обладает способностью контролировать погоду и различные природные явления, которые реагируют на её эмоциональное состояние. Она способна использовать манипуляции с погодой в качестве оружия, создавая метели, штормы или грозы.
[indent] При помощи управления ветром Ороро способна поднимать различные предметы, в том числе и себя, в воздух, что дает ей возможность летать. При использовании этой силы её глаза горят белым светом.

[indent] Играем по трилогии фильмов (старые версии). События происходят до щелчка Таноса. А зачем и события после возвращения всех обратно. Ороро стала директором и собирает новую команду людей Икс.
[indent] Готовы принять прекрасную Шторм в наши ряды. Все подробности по сюжетам можем разобраться вместе. Без игры не останетесь. Если вопрос про пару, то выбирать можете самостоятельно - Росомаха, Черная Пантера или кто-то другой.

That's what we need, mutant.

связь - Bobby Drake

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты по вашему усмотрению

оформление постов - ваше решение. Главное, чтобы без грубых ошибок.

Активность - хотя бы пост в месяц. Чем больше, тем лучше!

Отредактировано Bobby Drake (2021-08-24 18:05:21)

+10

9

Kurt Wagner

marvel

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/244/t660513.webp

ОТНОШЕНИЯ :: Друзья

ПРОТОТИП :: Kodi Smit-McPhee

от Призрачной кошки

[indent]
Курт Вагнер был похож на демона с самого рождения. Его необыкновенные физические данные – волосы цвета индиго, хвост, заостренные уши, клыкообразные зубы, по три пальца на руках и по два на ногах – заставили его мать бросить своего новорожденного сына. Запуганная сельскими жителями, она сбросила Курта в водопад для спасения собственной жизни.
Курта нашла и воспитала цыганка, и детство его прошло в бродячем цирке. Он вырос в окружении самых разных людей, не имевших не каких предубеждений по отношения к так называемым «уродам». Именно там он осознал, что его особые способности и уникальная внешность были талантами, которые нужно прославлять. Задолго до того как у него появилась способность телепортироваться, Курт демонстрировал свою потрясающую природную ловкость. В юности он уже стал знаменитым акробатом и воздушным актером. Аудитория принимала его за нормального человека в костюме демона, и под его синей кожей видела талантливого исполнителя.
Какое-то время Курт наслаждался счастьем и миром. Но вскоре техасский миллионер решил показать молодого мутанта в своем «Шоу уродов», и выкупил весь баварский цирк. Курту пришлось бросить свой райский уголок и бежать. Шторм вместе со Скоттом, которые набирали новых учеников, находят Курта в Германии и предлагают ему поступить в школу профессора Ксавьера. Долго не думая, он соглашается. Так он оказывается в команде Людей Икс, где знакомится с Китти Прайд, она же Призрачная кошка, и остальными членами Людей Икс. Ему было предложено место преподователя, так как он много прожил с обычными людьми, и мог многое рассказать о них новым молодым мутантам.

Посты мои, Бобби и Скотта

связь через гостевую

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3k. Но можете и больше, правда я большие посты не пишу.

я не требую прямо отличного оформления постов. Так как не делаю этого. Но старайтесь не делать грубых ошибок.

Я не требую сидеть на форуме 24/7. Прошу хотя бы пост раз неделю, но если будет чаще, то супер

Отредактировано Kitty Pryde (2021-09-12 11:20:30)

+6

10

Kujou Sara

genshin impact

https://i.imgur.com/czVWMJ6.png

ОТНОШЕНИЯ ::генерал комиссии Тэнрё, мой самый преданный симп

ПРОТОТИП ::original

Её Превосходительство Наруками Огосё

[indent]Горизонт занялся нежным, персиковым рассветом. Ленивое солнце, ещё слишком слабое после ночной мглы, нехотя покидало свою обитель. Сара прикрыла глаза, и вид уже привычного обветшалого святилища, ненадолго пропал из её поля зрения.
Она не могла молиться на территории храма. Для приёмной дочери клана Кудзё, что возглавлял комиссию Тэнрё, это было признаком слабости. Вернее сказать, признаком давно гложущих душу сомнений. На людях генерал держалась уверенно и невозмутимо, но подобные отлучки чаще всего были связаны с вопросами, на которые Сара не смогла бы ответить сама себе. Она и сама не знала, зачем спрашивала.
— О, архонт... Правильно ли я поступила?
Невдалеке послышался лёгкий шёпот крыльев. Сара не обернулась. Ворон – её ворон, почти ручная птица – осторожно сел на плечо девушки, шёлк коснулся шёлка, птичья голова коснулась шапки её волос.
Всякий раз, закрывая глаза, она видела кровь, но не могла не смотреть, потому что когда глаза её были открыты, кровь сочилась отовсюду – алтари, святилища, трещины в земле. Всё извергало её, делая кошмаром любой отдых. Сара делала глубокий вдох и к ней снова возвращалась уверенность. Способность не видеть то, что, казалось, прятала родная Инадзума. Ненастоящая, точно кокэси, с кровоподтёками на улыбающемся лице, скрывающем гримасу боли и ужаса.
Но ненадолго.
Всякий раз, когда она смотрела в глаза сёгуна, ей казалось, что где-то там, в глубине её фиалковых очей, она видит свою смерть. На поле боя, конечно – никак иначе Сара и не хотела бы погибнуть. С оружием в руках, это точно. Быть может, пронзённая стрелой, да так, что собственное искусство – наследное искусство тэнгу – уже не сможет её спасти. Она закрывала глаза. И видела себя в огромной зале, где мимо неё проносились умирающие планеты. Кто-то тянул к ней свои руки – нет, не руки, крылья, покрытые вязкой алой жидкостью. Она сидела на коленях перед Её троном, ожидающая Её милости. Всемогущий сёгун улыбалась и гладила её по голове, хваля за проделанную работу. Остекленевшие глаза Сары меланхолично глядели на то, как в чудовищном гротескном калейдоскопе мимо проплывают умирающие города. Страны. Целые цивилизации, погружённые в вечную агонию.
— Вечность. Когда-то я понимала, что это такое.
День подходил к концу. Генерал Кудзё Сара смогла схватить ещё нескольких людей и исполнить приказ всемогущего сёгуна. Лишить их воли, желаний, сил смотреть вперёд. Те умоляли, но она была непреклонна. Жестока. Её взгляд оставался непроницаемым, когда она забирала у неё поблекшие глаза Бога и простые солдаты сёгуната, смотря на это, вдохновлялись быть такими же. Не давать спуску простым людям. Биться против тех, кого они всегда защищали. Вот только они не видели, как Сара, заходя в темницу уже после заката, доставала флягу и давала заключённым воды. Насколько возможно, ослабляла врезающиеся в плоть оковы. И молча уходила, чтобы снова вернуться к обветшалому святилищу. Спросить ещё один раз – не у высших сил, а скорее, у себя самой.
— О, архонт... Правильно ли я поступила?
По аналогии с началом дня, перед тем как лечь спать, Сара проводит немного времени в уединении. В какой-то момент она уже не задаётся вопросом о правильности или неправильности своих поступков, лишь понимает, как начинает осыпаться мир вокруг неё. Точно дорогая скульптура, выполненная лучшими каменщиками, в которую ненароком, во время бедствия, угодила молния. Камень – нет-нет, не камень, её вера в лучшее – конечно прочный, но всё, на чём держалась эта вера, ломается жестокой реальностью, пока Сара только пытается это понять. Война, казалось, прошла стороной, но если люди сопротивления одержали победу, то Сара считала, что проиграла. Не в этой войне, нет-нет, она была рада даже шаткому миру между людьми, которые не были виновны. Вот только... глядя на впавший в немилость клан, она ещё пытается ухватиться за прошлую жизнь, словно ища оправдания своим действиям, своим потаённым мыслям и в очередной раз спрашивает себя о главном – но уже без тени сомнений. Приёмная дочь клана Кудзё сомневается, что достойна занимать высокое положение среди людей сёгуната.

хочу:
— Мне нравится видеть Сару этакой a man of honor; изначально показанная как одна из людей Райден, она ведёт эту "войну" с опытом бывалого военачальника, который снисходительно относится к проигравшим. Одно то, что она позволяет забрать достаточно важного для сопротивления человека, говорит о том, что её моральные принципы куда выше, чем у любого другого солдата, слепо выполняющего приказы.
— Я приветствую разный подход к характеру персонажа и, в общем-то, однозначно прописанному типажу. Каноничный симп-мод Сары прекрасен, но держать её рядом силой я точно не буду – разочаровавшаяся в своей вере, она тоже будет по-своему прекрасна. Учитывая далеко идущие планы, помириться потом будет приятно, учитывая то, что настоящую Эи её генерал скорее всего не знает.   
— Я развиваю идею о триединстве Инадзумы, и что в былые времена союз между тэнгу, они и кицунэ создавал вокруг королевства нерушимый барьер, защищающий ото всякого возможного зла. После катаклизма барьер был нарушен, и теперь, после всех событий, когда Эи пришлось пересмотреть многие взгляды на "вечность и неизменность", барьер нужно восстановить. Коль скоро Сасаюри мёртв, придётся тебе, моя верная пташка, занять его место. Я на тебя очень рассчитываю.
— Тэнгу не такие неоднозначные существа, как кицунэ, а среди их качеств в основном превалируют отрицательные, но поскольку геншин собирает в себе всё лучшее от фольклора, тэнгу могут быть и благородными воинами, которые прислуживают достойным. Я считаю, что Сара, обладая таким титулом, уже давно охраняет Райден, а значит могла что-то подозревать, правда не понимала до конца, как это всё работает. Эи очень уважает Сару и, пожалуй, могла бы попробовать ей всё объяснить, потому что потерять такого союзника было бы грустно. Как к этому относиться – уже на твоё усмотрение.
— Со стороны Эи могу пообещать достаточно сильную привязанность – не столько архонтско-человеческую, потому что окружают сёгуна явно не простые существа, сколько привязанность душевную. В зарисовке, которой началась заявка, я, конечно, изобразила Сару страдающей, но я думаю, что даже поступая в каких-то случаях наперекор себе, она отчаянно ищет подтверждения тому, что делает всё верно. Райден, даже как кукла, скорее всего давала Саре эти ощущения. Эи же с большой вероятностью не станет ей врать, но будет надеяться на понимание.
- Заявка не в пару, но определённая нежность всегда возможна, if you insist, как говорится, Яэ только за поиграть что-то уютное-домашнее на троих
и, боги, нет, речь не про порно : D

пост с основы для примера

ЛС, потом можем переползти в телегу :з

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

я пишу посты от 5 до 10к в среднем, могу не зверствовать, если хочется динамики

использую заглавные буквы и птицу-тройку при оформлении постов, но вполне могу в лапслок и отсутствие курсива и жирного текста; во флуде предпочитаю лапслочить

активность зависит от загруженности в реале, стараюсь отдавать пост в неделю или даже чуть чаще, в зависимости от актива соигрока; актива 24/7 не требую, но было бы здорово, если бы общение шло и вне игры и ты заглядывала на огонёк в кастовую тему

Отредактировано Raiden Shogun (2021-10-04 11:54:16)

+18

11

Mikoshi Chiyo

genshin impact

https://i.imgur.com/rSbEeeF.png

ИМЯ :: Микоси Чио/Чиё(в русской локализации она Тиё, согласно описанию материалов возвышения) [genshin impact]

ОТНОШЕНИЯ ::некогда почитаемая особа клана Микоси, чистокровная они, в совершенстве владеющая мечом; ныне – предавшаяся забвению отшельница, поглощённая скверной.

ПРОТОТИП ::original

твоя старая подруга :')

[indent] Шлёп-шлёп.
Темнота вокруг клубилась почти реальными очертаниями её кошмаров юности, словно всё, что когда-то донимало и беспокоило её, вырвалось наружу, приняв вполне осязаемые формы. Чио задержала дыхание успокаивая рой мыслей в голове, затем вздохнула полной грудью. Омерзительный кислый запах ударил в нос, словно кто-то варил высушенных оникабуто, разбавляя скудное варево лишь перезревшими плодами облачной травы. Лишь призвав на помощь духовную энергию, она смогла осветить небольшое пространство вокруг себя. И от этого ей стало ещё страшнее.
Быть может, после одной-другой бутылки сакэ это могло напомнить дорогую комнату где-то в резиденции сёгуна, но словно расплавленную неведомой магией, да так, что дерево изогнулось причудливыми волнами, краска и лак поплыли, создавая гротескный узор. Чио не видела стен, но знала, почему вокруг становится душно. Знала, почему ходит ходуном пол.
Она осторожно двигалась вперёд, внимательно смотря под ноги, тонущие в вязкой тёплой жидкости. Тусклое свечение её энергии вело девушку дальше - мимо такого набора предметов, который покажется другим совсем бессмысленным. Она видела небрежно воткнутые в пол куски корабельных мачт, свисающие с потолка цепи и даже целые куски бёбу, почти не потерявших былое великолепие. Мимо то и дело сновала мошкара, и, по мере продвижения, спёртый и влажный воздух становился ещё более тяжёлым, мешая дышать. В какой-то момент Чио обнажила свой меч, готовая атаковать невидимых врагов, но вокруг никого не было.
- И с кем это ты собралась сражаться?
Она вздрогнула, услышав в голове издевательски осведомившийся голос, словно кто-то из старых врагов позвал её по имени. Глупо было ожидать, что в этом месте, куда больше никто не мог попасть, с ней действительно может кто-то заговорить. Но энергия - её энергия - постепенно блекла, а тени будто бы окружали её ещё плотнее, не боясь обжечься о тот свет, который она излучала и который с каждой минутой становился всё более тусклым. Тени окружали её ещё плотнее, протягивая свои бесформенные пальцы, оглаживая рога, закрывая её глаза, чтобы те больше никогда не открылись.
Именно в тот момент, когда шёпот в голове стал невыносимым, когда один голос превратился в издевательский галдёж большой толпы, а мысли окончательно перемешались, она бросилась вперёд, выставив перед собой меч и не открыла глаза, пока клинок не вошёл во что-то мягкое. Зверь, что осмелился полакомиться ей, оказался повержен, когда Чио, не скрывая гримасы отвращения, выбралась на свет через дыру в его животе. Она избавилась от ужасного гнилостного запаха и смогла, наконец, глубоко вздохнуть. Но со страхом осознавала, что голоса в голове не пропали. Что теперь ей сложно снова помыслить о том, чтобы задуматься над тем, что с ней, кем она является и кому служит.
...  лишь только удар всемогущей Вельзевул наконец вернул ей трезвость ума. Она могла только наблюдать за тем, как её рука, сжимающая меч безвольно падает, отсечённая некогда любящей её подругой. Могла лишь подставить голову под следующий удар. Глаза погрязшей в немилости Чио, но винящей себя в случившемся даже больше, чем Сегун могла бы её обвинить, наблюдали за тем, как Эи заносит над ней свой меч, но её рука дрогнула. Потеряв один из рогов, Чио решила не ждать ещё одной возможности сбежать.
подробнее:
- Чио - один из персонажей, раскрытых в любимой манере михойо - через материалы для возвышения и второстепенных нпс, поэтому, по сути, она чистый лист, за исключением прошлого, а после -  момента с её осквернением и, как следствие, желанием поднять руку на Эи. Иными словами, её всегда можно развивать совершенно в любом направлении, но во что предлагаю я. Не без трудностей, но мне хотелось бы вернуть Чио к свету. Хэдканоны, конечно, но я считаю, что она героически пожертвовала собой, прыгнув в пасть к этой твари из бездны, только чтобы спасти от незавидной участи других. Будучи раненой уже после осквернения, Чио могла скрываться где-то, а после впасть в анабиоз/стазис в каком-то укромном месте, где её не смогли бы просто так найти. И, как единственная чистокровная они в Инадзуме, она будет нужна, чтобы восстановить порядок вместе с двумя другими существами, среди которых тэнгу и кицунэ. Иначе говоря, чтобы в моём королевстве всё стало хорошо, мне нужна твоя помощь.
- Отношения между нами не самые простые - скверна или нет, но Чио подняла на Эи руку, однако за столько столетий многие принципы о незыблемости и вечности определённо устарели. Родной клан Чио, который та обрекла на бесчестие, уже не вернуть, но это не значит, что Эи не готова простить лично её и снова восстановить её в звании. Процесс очищения от скверны будет не слишком приятным и простым, но это вполне возможно (как пример, в моём распоряжении жрицы Наруками и Ватацуми, а ещё можно попросить Итэра, умеющего очищать осквернённые предметы и существ). Быть может, при достаточном уровне искренности, Эи снова научится доверять старой подруге, она ведь не просто так и по сей день хранит её отрубленную руку и рог. А они, к слову, обладают способностью приращивать отрубленные части тела.
- Характер отношений оставляю полностью на тебя. Жевать ли стекло, продолжая грызть себя от чувства вины и безрассудства, которое привело к добровольному изгнанию или пытаться всё вернуть, давая клятвы в вечной верности - вариантов масса. Но без тебя Инадзума едва ли придёт в порядок, а ты, кажется, задолжала мне одну-другую услугу. Впрочем, как и я тебе. Когда ты больше всего во мне нуждалась, я обнажила свой меч вместо того, чтобы исцелить тебя. Знаю, прошла одна-другая... сотня лет, но в вечности всё тянется куда быстрее, не так ли?
- Несмотря на обширные гаремы у архонтов, мне бы хотелось оставить нас лучшими подругами, поскольку будучи кагэмуся, Эи частенько занималась грязной работой. Само её бытие тенью делало её куда ближе к они, похожим образом относящихся к такой работе. Мы многое пережили вместе, но давай не будем портить это постелью
- А ещё, я тут замечу, что у Чио огромный задел на поиграть, потому что неочевидные линии сюжета в геншине хитроумно спрятаны в описании предметов, что не есть хорошо для ознакомления, но просто прекрасно, если упорно изучать каждый из них. Например, старший сын Чио сменил погрязший в позоре клан Микоси на клан Ивакура, и именно он популяризировал искусство ивакура, широко известное в Инадзуме. Кроме того, на основе этого был построен магу кэнки, который впоследствии стал работать не так, как полагалось. Его забросили, а через какое-то время пираты во главе с Ако Домеки (пират с Сэйрая, чей прекрасный корабль, Сэйраймару до сих пор является чуть ли не главной достопримечательностью острова; а ещё он использовал копьё "улов", и также был близок с жрицей Хибики, о которой всё твердит некая говорящая кошка из местного храма в Сэйрае) просто украли магу кэнки, навлекая на себя гнев сёгуната. Их морское приключение завершилось там, где совсем недавно одна девочка в красном искала некоего Додокороля. Правда будет любопытно после всех этих событий поискать наследие твоего сына, что живёт и по сей день?

пост с основы для примера

ЛС, потом можем переползти в телегу :з

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

я пишу посты от 5 до 10к в среднем, могу не зверствовать, если хочется динамики

использую заглавные буквы и птицу-тройку при оформлении постов, но вполне могу в лапслок и отсутствие курсива и жирного текста; во флуде предпочитаю лапслочить

активность зависит от загруженности в реале, стараюсь отдавать пост в неделю или даже чуть чаще, в зависимости от актива соигрока; актива 24/7 не требую, но было бы здорово, если бы общение шло и вне игры и ты заглядывала на огонёк в кастовую тему

Отредактировано Raiden Shogun (2021-10-05 16:39:03)

+15

12

Patricia "Trish" Walker

marvel

https://i.gifer.com/embedded/download/VXxI.gif

Patricia "Trish" Walker :: Патриция "Триш" Уокер [marvel]

ОТНОШЕНИЯ :: любимая сводная сестра, напарница

ПРОТОТИП :: Rachael Taylor

заявка от сестры

[indent] Триш бывшая модель и детская теле-звезда, ставшая очень успешной ведущей радио ток-шоу. Сводная сестра/лучшая подруга Джессики Джонс. Преодолев своё прошлое ребёнка, над которым надругались, которое привело к наркозависимости, Уокер сыграла важную роль в попытке Джонс остановить Килгрейва, в это же время вступив в неудачные отношения с Уиллом Симпсоном.

[indent] Триш хотела помогать людям и считала, что не достаточно вести шоу или освещать новости на телевидении. Помогая Джесс в расследовании её прошлого и  причастности таинственной организации, она знакомится с доктором, что сделал Джессику Джонс такой. Взвесив все "за" и "против". Девушка требует провести на ней такую же операцию.  Получив суперспособности, через какое-то время, когда Джесс её простила, они становятся напарницами.

[indent] Продолжая работать на телевиденье, она все больше погружается в другую жизнь. Та, которую тихо ненавидит Джессика. От себя хочу добавить, что мы убираем психоз Триш. Да, она хочет ловить негодяев, чтобы сделать мир лучше, но это не переходит у неё в идею "Х" или же в полное сумасшествие. Убийства для неё всё так же не приемлимы, только если это самый крайний случай. Уокер продолжает быть моральным компасом Джесс и когда надо, наоборот останавливает её. Хотя, тут они скорее всего будут дёргать назад друг друга поочереди.  Всё остальное обговариваемо и обсуждаемо.

способности

Искусственно улучшенная физиология

Улучшенные рефлексы
Улучшенная ловкость
Улучшенная выносливость
Улучшенная сила
Улучшенное зрение
Острые ногти

вернёшь шарфик?

ЛС, гостевая, дальше могу дать тг

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 2-3к символов

оформляю птицей тройкой, использую заглавные, пишу от третьего лица, вас ни в чём не ограничиваю

пост в недельку/две, я очень терпеливая, соигроков не пинаю, но люблю активное общение во флуде или месенджерах 

Отредактировано Jessica Jones (2021-10-25 15:02:44)

+6

13

Marauder

DOOM

https://media.giphy.com/media/LpiA8MVudQO8pitF4c/giphy.gif

ОТНОШЕНИЯ :: в прошлом боевой товарищ и друг, в настоящем враг

ПРОТОТИП :: рогатый оригинал, но для отыгрыша в прошлом можете и подобрать брутальную мордашку на ваш выбор.

от "фальшивого идола и узурпатора", исходя из твоих слов

Немного истории:

[indent] Планету Аргент Д'Нур населяло множество разнообразных существ, но доминирующей силой стал "народ Аргента". Внешне ничем не отличающиеся от обыкновенных людей, они вели средневековый образ жизни. В их королевстве хватало славных воинов, но самыми искусными считались Ночные Стражи - элитная группа бойцов, присягнувшая на верность лично Королю.
Однажды их мир был найден Творцами - небесной расой технологически продвинутых существ. Они одарили народ Аргента некоторыми из своих технологических чудес в обмен на верность их предводительнице, Великой Кан Созидательнице. Те согласились и стали почитать Творцов, как своих новых богов. Благодаря достигнутому технологическому прогрессу, империя Аргент Д'Нур вскоре смогла вырваться за пределы своей родной планеты и колонизировать многие другие миры. Так продолжалось до тех пор, пока Ночными Стражами не был найден чужак, неизвестным образом оказавшийся на территории их королевства.
Незнакомец разговаривал на непонятном языке, но всё его тело было буквально вымазано, как в чужой, так и в собственной крови. Недолго думая, местные Жрецы решили судить его так же, как и остальных провинившихся. Бросив чужеземца в Арену к другим преступникам, они заставили всех биться друг с другом. Победителю же давался шанс на искупление вины в виде службы в армии Аргента. Чужак победил. На самом деле им был никто иной, как Солдат Рока, попавший в мир Аргент Д'Нур через случайный портал в Аду. К сожалению, таким образом Думгай ненамеренно указал демонам путь в этот мир, который они вскоре и наводнили.
Рыцари Аргента храбро бились с захватчиками, но больше всех в бою с тварями отличился именно чужак, без устали рвавший демонов в клочья, несмотря на собственные раны. Битвы шли одни за другой, но демоны не кончались, как не кончалась и ярость Солдата Рока. Со временем, глядя на его успехи, Ночные Стражи пошли наперекор традициям и приняли чужака в свой отряд, обучив его попутно своим боевым техникам.
Спустя много лет этой ожесточённой войны, во время одной из вылазок в Ад, Ночным Стражам открылась страшная правда. Оказалось, что в недрах Преисподней уже давно построен завод по переработке душ павших людей в Аргент-энергию, направлявшуюся прямиком в Урдак, родной мир Творцов. Выяснилось, что Кан Созидательница тайно заключила договор с Владыками Ада вскоре после того, как демоны проникли в Аргент Д'Нур. По условиям сделки Творцы никак не препятствовали набегам демонов на планету, находившуюся под их покровительством, а в обмен на это часть душ убитых в боях воинов преобразовывались в необходимую Творцам энергию ради собственного выживания и обретения нового могущества.
Когда вся правда вскрылась, в Аргент Д'Нур началась гражданская война, а Ночные Стражи раскололись на две группировки. Первые остались верны Королю и выступили против дальнейшего союза с Творцами. Вторые же не решились отвергнуть те дары, которые в дальнейшем пообещала им Кан Созидательница, сочтя что цель оправдывает средства. Со временем эту вторую группировку прозвали Мародёрами.
По окончании гражданской войны, почти все Мародёры оказались перебиты, однако Творцы не собирались терять столь ценный материал. Используя свой Божественный механизм, они воскресили многих Мародёров, буквально вернув их души прямиком из Ада и наделив их сверхчеловеческими способностями. Однако, из-за пребывания души в Преисподней, их облик извратился, а сами они стали в большей степени демонами, пусть и подконтрольными Кан Созидательнице. В настоящий момент они исполняют её волю везде, где требуется, параллельно командуя легионами Ада.

[indent] Хоть в игре Мародёры и присутствуют во множественном числе и с БОЛЬШИМ трудом, но всё же сыплются от рук гг, я предлагаю вам взять одного конкретного рогатого дядьку и возвести в абсолют идею равного по силе противника, который никогда не перестанет преследовать, способен дать как следует просраться, а то и вовсе заставить Палача отступить.
[indent] Есть несколько вариантов, как можно было бы объяснить в нашем ролевом пространстве множественные схватки с Мародёрами, которые были по ходу игры:
1. Мародёр, которым будешь рулить ты, является предводителем всех остальных Мародёров и сильнейшим из них.
2. Ты - один-единственный Мародёр, которого просто воскрешают после каждой схватки (в таком случае опустим те моменты в игре, когда Мародёров вылезало по две штуки сразу xD).
3. То же самое, что и второй вариант, только ты настолько крут, что Палачу просто не удаётся тебя убить всякий раз, когда происходит встреча.

[indent] От игры хочется не только безудержного мяса, но и стекла. Так как Мародёры в прошлом были теми же Ночными Стражами и состояли с Думгаем в одном отряде, я хэдканоню, что конкретно этот Мародёр сумел подружиться с Палачом, несмотря на замкнутость последнего. Таким образом внутри Палача будут биться два противоречивых чувства: Ненависть к предателю и демону, которым его бывший боевой товарищ стал в настоящем, а также жалость и желание помочь другу, которым тот был в прошлом.
Таким образом сразу рождается и материал для отыгрыша во флешбеках. Поучим друг друга стрелять из двустволки, махать топорами/мечами и прочий обмен опытом :)
А, ну и ещё, никто не запрещает вам нахэдканонить настоящее имя, которое Мародёр носил до своей гибели. В общем всё обсуждаемо, я всегда открыт для идей извне. Главное приди и помоги мне уже наконец прозреть!))

Вот вам на худой конец немножечко саундтрека для вдохновения:
https://www.youtube.com/watch?v=aPaZ2nj47KM
https://www.youtube.com/watch?v=tNCMX_3dvMc

пост до попадания в Аргент Д'Нур

связь: Гостевая, ЛС, Skype - bib947, Discord - Jafdet#3092

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

Я пишу посты от 3К знаков и до бесконечности. В последнее время всё чаще прорывает на простыни, но пусть вас это не пугает. Если я выкатил большой пост, это вовсе не значит, что я нацелен на большой размер и требую от вас того же. Пишите, как пишется. Мне важнее всего заинтересованность в игре.

Конкретно за Думгая я пишу от первого лица. Использую птицу-тройку. От вас же прошу лишь наличие заглавных букв в постах, остальное по желанию.

Стараюсь выдавать по посту в неделю. За здешним флудом я вообще не успеваю, но периодически почитываю его и иногда даже вставляю свои пять копеек. Вас же прошу лишь не пропадать на слишком большие сроки без предупреждения.

Отредактировано Doom Slayer (2022-07-13 23:07:16)

+7

14

Yana Rykova

bubble comics

https://i.pinimg.com/564x/07/2d/3f/072d3f078e8ea015fe200e6630fdc35e.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: соседи по разуму

ПРОТОТИП :: original//your choice

от твоего личного кошмара

[indent] Тебе не повезло с самого начала. Твоей главной ошибкой было родиться с силами курьера - стать той, в кого демоны могут вселяться без твоего на то разрешения. Так все и пошло наперекосяк. Всю твою семью перебили демоны, дальше была череда детских домой, приемных семей - и в каждой ты надолго не задерживалась. Жизнь была чередой кошмаров, провалов в памяти, кровавых пятен на одежде. Это продолжалось до тех пор, пока из одной переделки тебя не вытащил Данила-Бесобой. А потом в твоей голове совершенно случайно (я не хотел этого делать, честно!) оказался один небезызвестный кошмар.
И это стало главным поворотным моментом. Я учил тебя магии, мы научились отлично работать в паре - главные по допросам, угрозам и устрашению. Со временем мы не только привыкли друг к другу, но и стали заботиться друг о друге. Мы влияем друг на друга, перенимаем какие-то черты характера, становимся почти одним целым.

Из хедканонов:
- Черным Псом был проведен ритуал, который позволяем нам с тобой разделяться на сутки раз в дюжину дней. Такими темпами тело разрушается намного медленнее и у нас с тобой есть шанс продолжать бордо существовать еще долго.
- После рестарта вселенной Яна - студентка, подрабатывает курьером в магазине (иронично!). Мы с тобой учились вместе (пока меня не отчислили), и с тех пор неразлучные друзья. В какой-то момент нам с тобой не повезло наткнуться на демона - но нас спас Данила. Мы так от него и не отстали и он сдал нас Черному Псу и Насте на обучение магии (чтобы были полезные - раз не хотим просто так отвалить)

К игроку:
Я очень люблю Яну и однозначно обеспечу игрой как минимум со своей стороны.
По отношениям все обсуждаемо, я не настаиваю на паре (или на ее отсутствии), мне в целом нравятся отношения Балора и Яны к концу Бсб, которые теплые, дружеские, чуть ли не семейные. Так что я готов играть как пару, так и "старшего брата", который будет обламывать твои свидания и отпускать нелестные комментарии про всех твоих кавалеров.

пост тут с:

гостевая, ЛС, там как пойдет

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от [2-3к]

оформляйте как вам комфортно, я к этому не придирчив

активность игрока
Я буду просто счастлив, если вы как минимум будете. По постам обычно не пинаю, пишите в комфортном вам темпе, главное не пропадайте надолго без предупреждения, а то я приснюсь

Отредактировано Balor (2021-12-14 01:10:24)

+9

15

Pavel Ocheredko

bubble comics

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/620/638839.png

ОТНОШЕНИЯ :: ты мне нравишься, но ты меня бесишь

ПРОТОТИП ::  original//your choice

от твоего личного кошмара

[indent] Солдат, лишившийся ног во время службы в армии. Какое-то время занимался попрошайничеством, но, после встречи с Феликсом Дзержинским получил второй шанс. С помощью магии ему вернули ноги и приняли в ряды магического чрезвычайного комитета по прикладному мистицизму и экзофизике. Первым его серьезным заданием стала защита проекта Часовой - чтобы не дать тому прорваться из лимба. Именно на этом задании он впервые встретил Бесобоя с командой - и в первый раз умер. Силами МЧК был возвращен к жизни.
После этого получил направление присоединиться к Даниле в качестве поддержки от МЧК, но, со временем действительно стал частью команды и был готов пожертвовать ради них всем.

К игроку:
- Я нежно люблю Пашеньку и честно обещаю медленно и старательно колупать твои мозги десертной ложечкой. Ты нравишься Балору, но он никогда в этом не признается - и просто продолжит донимать тебя всеми возможными способами.
- Чем занимается Паша после рестарта вселенной неизвестно, так что это полностью на твоей совести.

пост тут с:

гостевая, ЛС, там как пойдет

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от [2-3к]

оформляйте как вам комфортно, я к этому не придирчив

активность игрока
Я буду просто счастлив, если вы как минимум будете. По постам обычно не пинаю, пишите в комфортном вам темпе, главное не пропадайте надолго без предупреждения, а то я приснюсь

Отредактировано Balor (2021-12-14 01:10:47)

+6

16

Shiklah

MARVEL

[icon]https://i.imgur.com/fxN9azU.gif[/icon]

https://i.imgur.com/d3FBOUZ.gif

ОТНОШЕНИЯ :: заходит как-то дедпул в суккуба неожиданно женаты?

ПРОТОТИП :: Eiza Gonzбlez Reyna + original.

болтунишка в красных штанишках

[indent] Когда-то очень давно, тысячи лет назад, еще до появления людей, миром правили демоны. На протяжении своего правления они неоднократно подвергались нашествиям расы вампиров, которая пыталась захватить их силу и подчинить ее себе. Вампиры были жестокими, свирепыми и хитрыми соперниками, и, воодушевившись своей силой, в один момент они решились свергнуть демонов. Подлая атака на главу королевства разожгла войну меж двумя расами, которая растянулась на несколько веков, унеся множество жизней вампиров и монстров.

[indent] Шикла – суккуб королевских кровей, чьи братья доблестно защищали королевство от атаки вампиров. К несчастью, они были преданы, сокрушены, и в конечном итоге убиты. Ее отец держался стойко вплоть до рассвета человеческой расы, но не выдержал смерти своих сыновей и с болью в сердце решил заточить Шиклу в склепе до окончания войны… или до тех пор, пока она не станет невестой. Но в итоге пришел Дедпул. . .

Мне кажется я всегда выбираю странных персонажей которых хочу.
Повоевать с демонами? Соблазнить бессмертного? Наверняка мы с вами найдем общие темы для "обсуждений". Вам даже не нужно знать целостный канон, кстати вот
тут про нашу красавицу всё есть, втянемся в собственный антураж с блэкджеком и демонами.

пост от Пула

гостевая, ЛС, телега!

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 2-3 к. Много не требую даже если сам пишу больше, главное это не количество символов а содержание.

Как вам будет удобней. Не очень только принимаю "формат", когда в одну строку да с малой буквы всегда.

ну постец раз в недельку, две, самый сок.
от флудовой активности тоже не откажусь, заядлый флудер~

Отредактировано Wade Wilson (2021-11-01 18:56:44)

+8

17

Samuel Hayden

DOOM

https://64.media.tumblr.com/d958e7264544a5425203a5dc2906ce4c/tumblr_onjzo2jKK11rq6kkio1_540.gif

ОТНОШЕНИЯ :: я ломал твои фильтры, но ты всё равно терпишь меня и всячески помогаешь в пути (до тех пор, пока я нужен тебе)

ПРОТОТИП :: робот из Remember Me xD оригинал. Что же касается человеческой внешности до кибернетизации, то тут уже полностью на ваше усмотрение.

от того, кто хочет прострелить дыру в Марсе

[indent] Доктор Хайден — весьма интересная и сильная личность. Своим интеллектом он быстро проложил себе дорогу к верхушке ОАК. В нелёгкие времена, когда Земля страдала от мирового энергетического кризиса, Сэмюэл сумел привести компанию к чуть ли не мировому господству, обуздав источник чудодейственной Аргент-энергии, открытый на Марсе. Конечно, довольная общественность и не подозревала, что энергия, решившая в одночасье все их проблемы, внезапно, черпалась прямиком из Ада, проход в который учёным из ОАК и удалось найти на красной планете. Хайдена же попросту не волновала этическая сторона вопроса. Он был готов на всё ради блага человечества. Даже такая "мелочь", как рак мозга в 4-й стадии, диагностированный у него в ходе постройки Аргент башни на Марсе, не сломала его решимости. Хайден просто пересадил часть своего мозга в лично спроектированное трёхметровое механическое тело, в котором его сознание теоретически могло жить вечно за счёт постоянной регенерации мозговых клеток при помощи Аргент-энергии.
[indent] Однако, несмотря на хладнокровие и гениальный склад ума, Сэмюэл проглядел возникновение тайного религиозного культа в недрах корпорации, основанного теми её сотрудниками, на которых пагубно сказалось изучение Адского измерения. Именно эти культисты через какое-то время активируют опасный выброс Аргент излучения, которое убивает большую часть персонала на Марсианском комплексе, а менее везучих превращает в демонов. Всё быстро выходит из под контроля, но Хайден знал, что силы Ада рано или поздно вторгнуться в эту Вселенную, ведь

жирнющий спойлер для тех, кто не играл в Ancient Gods, но планирует!

на самом деле, он — глубоко законспирированный Серафим из ангелоподобной расы Творцов. Прибыв на Землю давным-давно, он реинкарнировался в человеческом теле, чтобы подготовить людскую расу к войне с захватчиками из Преисподней.

Именно поэтому, ещё до инцидента, Сэмюэл лично отправился в Преисподнюю в составе очередной экспедиции, в ходе которой был найден саркофаг с запертым внутри Палачом Рока — личностью, с которой он был хорошо знаком в своей прошлой жизни. Но это далеко не единственный козырь, припрятанный в рукаве доктора...

Как игрок я буду очень рад увидеть именно хитрого интригана и манипулятора, способного выкрутиться из любой беды, кроме той, что сотворил сам на свою голову (да, я про себя :)). В играх Хайден по большей части держал связь с героем на расстоянии, но мы всегда можем встряхнуть канон, сочинив и отыграв гораздо больше событий, выпавших на таймлайн обоих игр, когда нам по воле случая придётся выживать нос к носу. Ах да, из твоей "прошлой жизни" тоже много чего вместе можно отыграть. Ну и от себя, как от любителя межфандомки, могу добавить, что такой разносторонний персонаж отлично впишется в данный раздел и всегда найдёт, с кем ещё сыграть, помимо моей скромной персоны.

Вот вам ещё немножечко саундтреков, дабы прочувствовать атмосферу персонажа:
https://www.youtube.com/watch?v=qoxLHd_HZEo
https://www.youtube.com/watch?v=8cj9Cj9KZBQ

пост до попадания в Аргент Д'Нур

связь: Гостевая, ЛС, Skype — bib947, Discord — Jafdet#3092

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

Я пишу посты от 3К знаков и до бесконечности. В последнее время всё чаще прорывает на простыни, но пусть вас это не пугает. Если я выкатил большой пост, это вовсе не значит, что я нацелен на большой размер и требую от вас того же. Пишите, как пишется. Мне важнее всего заинтересованность в игре.

Конкретно за Думгая я пишу от первого лица. Использую птицу-тройку. От вас же прошу лишь наличие заглавных букв в постах, остальное по желанию.

Стараюсь выдавать по посту в неделю. За здешним флудом я вообще не успеваю, но периодически почитываю его и иногда даже вставляю свои пять копеек. Вас же прошу лишь не пропадать на слишком большие сроки без предупреждения.

Отредактировано Doom Slayer (2022-07-13 23:14:45)

+9

18

Mitth'raw'nuruodo

Star Wars

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/759/t518274.gif

ОТНОШЕНИЯ :: В общем, по канону, знакомые, какие-то сомнительные враги. Остальное по личной договорённости с соигроком.

ПРОТОТИП :: Original

Ahsoka Tano

[indent]
Траун был гранд-адмиралом армии Империи. Один из самых приближённых гуманоидов к Дарту Сидиусу и один из лучших военных тактиков. Вёл борьбу с повстанцами во времена Империи, сражался во множестве космических боёв и был задействован в разнообразных важных военных заданиях. Принял активное участие в разрушении базы восстания на «Атоллоне» и в захвате силами Империи Лотала. В ходе последнего события, во время поединка с Эзрой Бриджером, был заброшен в гиперпространство в космос и пропал на неопределённый срок.

Траун вообще является персонажем РВ (Расширенной вселенной), но лично для меня и игры со мной её знание не обязательно. Я предпочитаю «канонную» вариацию Трауна из мультсериала «Повстанцы» и будущего сериала «Асока». Так что, если вы знаете только их, то ничего страшного, даже наоборот хорошо.
И, несмотря на то, что лично для меня был бы лучше именно «канонный» Траун, я не ограничиваю потенциального участника только этими рамками. По желанию, он может отыгрывать события из жизни Трауна из РВ с другими игроками, главное, чтобы это не влияло на основной канон.

В рамках грядущего сериала «Асока», где Траун, возможно, будет выступать в роли главного злодея, хотелось бы поиграть, пока что, некие предполагаемые АУ версии противостояния Асоки и Трауна, позже можно и по канону сериала.
Также ещё могу предложить любые сюжетные и АУ отыгрыши в рамках канонных отношений Асоки и Трауна, не противоречащие миру ЗВ. В общем, в этом плане тоже дою простор фантазии соигроку.
Какие-то отступления от канона в сюжетах и отыгрышах со мной — по личной договорённости.

Пост от лица взрослой Асоки

Гостевая, ЛС

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

Размер постов для меня не принципиален, главное чтобы было содержательно. В общем, по желанию, соигрока. Можно 1-2К. Только смотрите, чтобы правилам форума ваши посты соответствовали. XD

Желательно, стандартное оформление: Грамотный текст, заглавные буквы, «птица-тройка», 3е лицо, прошедшее время. Но ничего не имею против других вариаций, если игроку так удобнее.

Как вам будет удобнее. На крайне активной игре не настаиваю. Пишите в своё удовольствие. :)

Отредактировано Ahsoka Tano (2022-03-25 05:18:17)

+5

19

knight-captain rylen

dragon age

http://forumupload.ru/uploads/0014/69/31/2/18119.png

ОТНОШЕНИЯ :: товарищи по оружию

ПРОТОТИП :: your choice

от хавки младшего

[indent] акцент рыцаря-капитана райлена напоминает карверу о принце-святоше себастьяне и по началу служит причиной ночных кошмаров. карвер осторожно присматривается к храмовнику из старкхевена, чуть ли не принюхивается, как собака, в ожидании подвоха.

[indent] рыцарь-капитан райлен оказывается приятным человеком. он с радостью разговаривает с карвером, пока они разбирают завалы киркволла и помогают выжившим. райлен изредка пинает ногами треснувшие кирпичи и говорит, что это одна из причин почему он подался в храмовники: от кирпичей его, родившегося в семье каменщика, тошнит, как и от мысли, что нелюбовь к делу может стать такой же причиной погибели многих людей.

[indent] рыцарь-капитан райлен простой и всегда говорит то, что он думает. он не живет прошлым и не находит времени думать о будущем. райлен живет настоящим, в котором важнее потушить пожар, чем наказывать головёшки за ересь. в последний вечер в киркволле, райлен и его храмовники пьют в отстроенной таверне вместе с карвером и другими храмовниками киркволла. перед рассветом, карвер думает, что может быть даже будет скучать.

[indent] иногда рыцарь-капитан райлен присылает письма из старкхевена. он рассказывает, что с орденом и у них все не слава создателю. в основном — из-за лорда-искателя ламберта, но ведь и он был всего лишь одной из причин. райлен пишет, что он старается дать своим храмовникам новую цель, и что все относительно хорошо. лучше чем в киркволле, жаловаться — грех перед создателем и его невестой.

[indent] последнее свое письмо из старкхевена райлен — теперь уже просто солдат инквизиции — сжигает в костре таверны в убежище.

[indent] х. райлен, как персонаж тристапицот раз второго плана может выскользнуть из памяти, но как по мне — он прекрасен и заслуживает внимания. кроме того, есть множество опций на поиграть и присутствовать в сюжете: от разгребания беспорядка в киркволле после взрыва церкви до самой инквизиции.
[indent] х. я вам даже сразу ссылку для анкеты приложу, чтобы далеко не бегать.
[indent] x. у несчастного райлена исходников на пальцах пересчитать можно. можете взять на него любую внешность, лишь бы эта внешность была немного смуглой. если захочется остановиться на артах — клятвенно обещаю помогать с графикой.

the hill i will die on

гостевая → лс → тг

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 2,5-3к в среднем, могу больше, но не часто

у меня нет заглавных буковок потому что мне искренне лень нажимать на шифт но мы можем договориться, от птицы-тройки я отвык.

я могу быть активным, а могу быть не активным, зависит от того, какой стороной упадет монета сегодня. я пообщаюсь с вами в нашей кастовой теме, но на активное общение вне форума я бы не рассчитывал на вашем месте.

Отредактировано Carver Hawke (2021-11-30 03:15:04)

+10

20

Sheev Palpatine

Star Wars

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/759/t614440.gif

ОТНОШЕНИЯ :: В общем, по канону, знакомые, какие-то сомнительные враги. Остальное по личной договорённости с соигроком.

ПРОТОТИП :: Иэн Макдёрмид, Original

Ahsoka Tano

[indent]
Дарт Сидиус, или, как его звали в миру, Шив Палпатин, официально был сенатором от Набу, а не официально являлся самым сильным ситхом в Галактике, на момент его существования. Во время блокады родной планеты Палпатина, хитростью добился свержения прежнего канцлера Республики Финиса Валорума и был избран на его пост, в качестве замены. Долгие годы управлял Галактикой, сначала, как канцлер, побочно ведя тайные тёмные «игры» по обе противоборствующие стороны в «Войне клонов», чуть позже, посредствам обманных манипуляций, по её окончанию, был избран императором Галактики, преобразовав бывшую Республику в Империю. Правил Империей, как сильнейший ситх и весьма жёсткий тиран, на протяжении нескольких десятков лет, до того момента, как едва не был убит своим учеником и ближайшим приспешником Дартом Вейдером. Выжил после падения в реактор, получив весьма значительные увечья. Много лет скрывался и тайно собирал мощнейшую армию в Галактике, чтобы вновь попробовать захватить власть. Предпринимал усилия склонить на тёмную сторону свою внучку, дабы она присоединилась к его попытке захвата бывшей Империи, но планам Дарта Сидиуса не дано было осуществиться. 

Империя ищет своего императора! :)
Лично мне хотелось бы поиграть с Дартом Сидиусом в некую вариацию АУ, где Асока могла бы быть изначально или стала его ученицей и самой верной тёмной сторонницей.
Также могу отыграть любые ситуации, сюжеты, события между Асокой и Дартом Сидиусом в рамках их канонного взаимодействия, и другие альтернативные сюжеты, не выходящие за рамки канона мира ЗВ. В общем, в пределах границ и рейтинга и фандома, могу играть, практически, любые эпизоды, так что тут даю простор фантазии для потенциального участника.
Какие-то отступления от канона в сюжетах и отыгрышах со мной — по личной договорённости.

Гостевая, ЛС

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

Размер постов для меня не принципиален, главное чтобы было содержательно. В общем, по желанию, соигрока. Можно 1-2К. Только смотрите, чтобы правилам форума ваши посты соответствовали. XD

Желательно, стандартное оформление: Грамотный текст, заглавные буквы, «птица-тройка», 3е лицо, прошедшее время. Но ничего не имею против других вариаций, если игроку так удобнее.

Как вам будет удобнее. На крайне активной игре не настаиваю. Пишите в своё удовольствие. :)

Отредактировано Ahsoka Tano (2022-03-25 05:16:51)

+8

21

Barriss Offee

Star Wars

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/759/t796262.gif

ОТНОШЕНИЯ :: Лучшие подруги, знакомые, враги. Остальное по личной договорённости с соигроком.

ПРОТОТИП :: Налини Кришан, Original

Ahsoka Tano

[indent]
Баррисс была падаваном Луминары Ундули и лучшей подругой Асоки, до определённого момента. XD Принимала активное участие в «Войне клонов», в качестве ученика мастера джедая, выполняла множество разнообразных миссий, а также обучалась медицине. Была очень примерным и тихим джедаем, следовавшим всем правилам, и крайне скромной личностью, пока не разочаровалась в Ордене. Когда к Баррисс пришло разочарование относительно правильности действий Ордена в войне, Оффии совершила теракт в главном храме, в качестве «своеобразного» протеста. Погибло множество людей и гуманоидов, после чего было начато расследование. Стараясь избежать наказания за своё преступление, Баррисс подставила свою лучшую подругу — Асоку Тано, повесив всю вину на неё. Однако, хитрый план Оффи был раскрыт. Арестованная Энакином Сайуокером и стражами храма, Баррисс предстала перед судом и полностью признала свою вину в содеянном, что стало неопровержимым доказательством невиновности Асоки. После оправдания Тано, Оффи была заключена в тюрьме для опасных преступников. 

Хотелось бы поиграть с Баррисс какие-то эпизоды на тему дружбы, можно повседневные, можно в рамках миссий, драму по поводу предательства, АУ версии событий после суда и ВК. Также могу предложить любые канонные и АУ отыгрыши в рамках отношений Баррисс и Асоки и в рамках мира ЗВ.

Гостевая, ЛС

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

Отредактировано Ahsoka Tano (2022-03-25 05:09:11)

+4

22

Plo Koon

Star Wars

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/759/t972700.gif

ОТНОШЕНИЯ :: Знакомые, друзья, «отец и дочь». Остальное по личной договорённости с соигроком.

Ahsoka Tano

[indent]
Пло Кун был магистром в совете Ордена джедаев. Участвовал во множестве миссий во время «Войны клонов». Входил в состав джедаев, сражавшихся в битве за Джеонозис. Также, в период «Войны клонов» он стал генералом и принял участие в битве при Абрегадо и битве за Фелуцию. Был именно тем джедаем, который нашёл и привёл Асоку в Орден, из-за чего между ними образовалась прочная связь на подобии отец и дочь.

В целом, хотелось бы поиграть эпизоды, основанные на отношениях отец и дочь. Любые, на усмотрение соигрока: от экшена и миссий, до задушевных разговоров и обучения, или драмы и т. д..
В остальном, ничем участника не ограничиваю. От лица Асоки могу отыграть абсолютно любые канонные и АУ эпизоды с Пло, в рамках каноничных отношений персонажей и мира ЗВ.

Гостевая, ЛС

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

Отредактировано Ahsoka Tano (2022-03-25 05:10:55)

+3

23

Nathaniel Howe

dragon age

http://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/564/201446.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: все сложно тм

ПРОТОТИП ::original, Richard Armitage or your choice

от Инквизитора и Инквизиции

Натаниэль Хоу - Страж-Констебль Ферелденского Ордена, эрл Амарантайна.
[indent]  Помимо того, что наш каст вообще рад любому расширению, Натаниэля ждет как минимум три интересные сюжетные ветки.
[indent] Мы кастом сделали достаточно крупное дополнение к его истории: до событий Инквизиции Герой Ферелдена уходит на глубинные тропы в поисках лекарства, оставляя Натаниэля, как самого старого и опытного стража ферелденского подразделения за главного. Когда, из-за манипуляций со скверной, Корифей заставляет всех стражей Орлея и Ферелдена слышать Зов, именно Натаниэль принимает решение последовать при призыв Кларель. Из-за этого в момент нужды стражей нельзя было найти в Ферелдене, из-за этого часть стражей обратилась к магии крови, получила серьезные необратимые повреждения от скверны и даже вынуждены были примкнуть к Корифею. Мне, как Инквизитору, будет крайне интересно поиграть с Хоу именно в аспекте другого лидера, который принял в ретроспективе неудачное решение, вес всех последствий на плечах и трапезы из стекла по расписанию.
[indent] Часть Стражей всё-таки присоединяется к Инквизиции, после чего не менее интересный сюжет для меня, Каллена и других участников про магию крови - до этого момента Орден достаточно скрытный. Когда начнёт проливаться свет на их сомнительные практики прошлого, неудачу с Корифеем и всё в этом духе - сложится внутренний конфликт с Инквизицией.
[indent] Как вишенка на торте у нас есть Андерс - во время своего объединения со Справедливостью и побега в Киркволл, был несчастный случай из-за которого погибли вашиколлеги-стражи. Бывший соратник обязательно сразу нападет с игрой про старую дружбу и сложное воссоединение.
[indent] Мы раскидали события Инквизиции на два с лишним года, так что есть простор для разных маневров. Будем очень рады игроку на эту роль, чтобы развить эти сюжеты и другие. А ещё у нас есть элвен глори, а на элвен глори и Веланна идёт

scouting for a scout [dragon age]

гостеввая, лс, кастомная тема

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 1к и выше, в зависимости от ситуации, но пишу резвенько

Я люблю заглавные буковки и простое оформление, прошедшее или настоящее время, третье лицо. В касте есть те, кто поиграют в любом формате.

каст крайне активный, играем сюжетно и собранно
будем рады заинтересованному игроку, который хочет развивать сюжет стражей в Инквизиции и после неё

Отредактировано Allaros Lavellan (2021-12-11 00:12:58)

+12

24

Johanna Mason

the hunger games

https://s6.favim.com/orig/141028/frases-jogos-vorazes-johanna-mason-the-hunger-games-Favim.com-2188458.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: человек-bitch-stare, победитель, ментор, трибут, солдат и вот это вот все

ПРОТОТИП :: Jena Malone

sugar cube

Джоанна — мой друг, без дураков. Умная, проницательная, хитрая, а еще у нее всегда есть при себе дежурный фак для неугодных, а для тех, кто особенно бесит, у нее под подушкой прячется дежурный топор.
У нас с ней особенная легенда, и я испытываю особенно теплые чувства к этой feisty, никакой романтики, а то жена сковородкой зашибет, и она офигенно нужна лично мне на грядущих 76 Играх, на которые уже заложен бюджет, то есть слиться не получится, нам уже выплатили часть гонорара.
Это будут самые скандальные Игры, у которых третья Квартальная Бойня максимум на разогреве. Дежурный топор уже отдали в починку, приходи, поиграем.

хоба

гостевая -- лс -- тг

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

~4к, опционально

Заглавные буквы. Заглавные. Буквы. Буквы. Заглавные.

Внезапно играть. Курить сюжет, придумывать новые упоротые хэды, затыкать сюжетные дыры, коих в каноне превеликое множество, писать посты, не пропадать и уметь вовремя предупреждать, если пропадаешь.

Отредактировано Finnick Odair (2022-08-01 15:57:12)

+10

25

Aurelia "Aura" Snow

the hunger games

https://privately.ru/sport-diety/uploads/posts/2021-10/pomnite-jetu-malenkuju-renesmi-iz-sumerki-kakaja-krasotka-vyrosla-shikarnaja-3.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: главный фанат Энни на 70-х, "невеста" Финника (в детстве на полном серьезе собиралась замуж за Одэйра), внучка президента, дочь алкаша из Двенадцатого и просто лапушка с розами в волосах

ПРОТОТИП :: Mackenzie Foy

от неугомонных из Четвертого (и немного от папули)

[indent] Плод краткого, но бурного романа Розалин Сноу и Хэймитча Эбернети, то, что является его дочерью не в курсе, так как дедуля такого отца разве что напалмом не жег, да и вообще, алкаш, из Двенадцатого, фу так делать. Дедулина внучка, образцовая девочка.
Воспитывалась табором гувернанток в Первом дистрикте, где ей дали прозвище Аура, сокращенно от Аурум "золото", мать "умерла при родах" по рассказам любящего деда Кориолана. Истинная капитолийка, обучена манерам, этикету и всему прочему протоколу, который обязаны знать правильные девочки из хорошей семьи а гены, а что гены, а тьфу на них и вообще в бабку пошла, а Кардью не пьющие.
После свержения Кориолана Сноу была определена правительством в медицинскую академию, а что, пускай пользу приносит новому обществу. Во время обучения подружилась с Примроуз Эвердин.
Была за или против 76-х Голодных Игр - оставляем на откуп игрока.

тыц

лс, гостевая, фандомка, лс Финника, при необходимости тг

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

3-4~

Заглавные буквы — это здорово, не, правда, шифт на клавиатуре не просто так придумали. Излишние украшательства, обилие гиф и скачки миллионом разных шрифтов — пожалейте наши глаза, мы старые больные люди с Финником.

Активность. Здесь,в принципе, можно больше ничего не говорить, не пропадать, двигать сюжет, писать посты. В конце концов, мы приходим на ролевые играть, а не просто занять роль, сюжет у нас есть и было бы здорово этот сюжет двигать. Мы игроки активные и просим игры, пост хотя бы раз в неделю — это было бы замечательно.

Отредактировано Annie Cresta (2021-12-15 14:26:14)

+9

26

Ezra Bridger

Star Wars

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/759/t929488.gif

ОТНОШЕНИЯ :: Знакомые, друзья. Возможно, учитель и ученик. Остальное по личной договорённости с соигроком.

Ahsoka Tano

[indent]
Сын лотальльских повстанческих активистов Миры и Эфраима Бриджеров. После того, как его родители были арестованы за диверсию против Империи, долгие годы жил один и промышлял мелким воровством на улицах Лотала. Во время одной из таких попыток «поживиться», по воле случая, примкнул к команде «Призрака» и остался с ними насовсем. Стал учеником Кэнана Джарруса и обучался джедайскому мастерству на протяжении нескольких лет. Одновременно с этим, как и вся команда «Призрака», примкнул к восстанию и активно участвовал в его деятельности против Империи, выполняя разнообразные миссии. Также, недолгое время невольно был учеником Дарта Мола, которому едва не удалось обманным путём склонить Эру на тёмную сторону. Бриджер не поддался, когда понял правду, и остался на стороне света. С годами Эзра постиг множество знаний и умений, которыми должен обладать истинный джедай и даже больше. Благодаря ему был открыт портал в мир между мерами, дарующий возможность перемещаться во времени и менять прошлое. Именно благодаря этому Эзре удалось спасти Асоку от смерти, вытащив её из самого разгара битвы с Вейдером на Малакоре. Также Эзра принимал активное участие в битве против Империи за Лотал. И, спасая свою родную планету, в сражении с Трауном, был выброшен вместе с ним в гиперпространство, после чего пропал без вести.

Лично от себя могу предложить множество разнообразных отыгрышей, начиная от задушевных разговоров и экшен-миссий, до возможных вариаций АУ эпизодов в стиле «учитель-ученик», где Асока могла бы обучать Эзру после гибели Кэнана. Также могу предложить пока АУ, затем, вероятную, канонную сюжетную линию по поискам Эзры. Ну, и всё, на что хватит фантазии у соигрока, в рамках мира, канона и рейтинга ЗВ.   

Гостевая, ЛС

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

Отредактировано Ahsoka Tano (2022-03-25 05:12:16)

+3

27

Perrin Aybara

The Wheel of Time

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/564/903446.gif

ОТНОШЕНИЯ :: дружеские

ПРОТОТИП :: Marcus Rutherford

from damsel in distress

[indent] С тем, кому доверяешь и молчать комфортно, не правда ли? Для Эгвейн ал'Вир таким человеком вне всяких сомнений является Перрин Айбара. Добродушный великан, спокойный, тихий и, на первый взгляд, совершенно неповоротливый. Эгвейн всегда удивляло как его с таким миролюбивым нравом потянуло к кузнечному делу, но, наблюдая за ним в процессе работы, она не могла не признать, что Айбара находится на своем месте. Пожалуй, в последнее время они общаются не так много, как раньше, - с отъездом Мудрой у Эгвейн прибавилось работы, - но для девушки он наравне с Рандом и Найнив очень близкий друг, которому она может доверить даже свою жизнь.

[indent] Дополнительно:

[indent] - Я не хочу писать много и лить воду, поскольку играем мы альтернативный сюжет, особо не завязанный на событиях сериала или книг. Да, знание первоисточника вовсе не обязательно, достаточно сериала и статей на вики. Все расскажем и покажем.
[indent] - Мы с Рандом не поклонники сюжетной линии Перрина с погибшей супругой. От слова совсем. Конечно, мы не станем вас ограничивать, но было бы неплохо заменить драму с ее смертью на гибель, допустим, Харала Лухана (его наставник-кузнец), который тоже является для Перрина довольно близким человеком. На полноценном любовном треугольнике не настаиваем, можете решить, что с этим делать самостоятельно, но хотели бы дать дань сериалу и коснуться этой темы хоть немного.
- Поскольку Найнив по нашему сюжету покинула Эмондов Луг за год до битвы, да и самой Морейн не будет, чтобы собрать ребят, мы решили, что Перрин займет место сериальной ал'Мир и будет утащен троллоками в лес, где больше узнает о своих способностях.
[indent] - Более детально изучить сюжет можно в теме каста.

true power [WOT]

гостевая, лс, тема каста, позже неплохо было бы перебраться в тг

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

От 1,5 до 6к, стараюсь подстраиваться

Желательны заглавные буквы, но в остальном - полная свобода. Да и этот пункт можем обсудить.

Пост раз в полторы-две недели меня полностью устроит. Игрок я внезапно даже для самой себя довольно активный, но вас торопить не буду. Главное - не пропадайте уж совсем без предупреждения)

Отредактировано Egwene al Vere (2022-01-14 22:29:18)

+4

28

Lambert

saga o wiedzminie

https://64.media.tumblr.com/35739ca7fb92be4fbe84ea506535207c/tumblr_o35szcPi301rpd9dfo8_250.gif

ОТНОШЕНИЯ :: от пренебрежения до колких насмешек

ПРОТОТИП :: original

от чародейки, которую ты терпеть не можешь [наверное]

[indent] Еще один ведьмак из школы Волка. Никогда бы не сказала, что наши отношения были хорошими. Ты недолюбливаешь меня, так как я чародейка, еще и с несносным характером. Во мне нет легкости и жизнелюбия как в Трисс, я женщина, которая знает себе цену и не боится использовать свои достоинства, которая гордо носит свое имя и не помянет использовать все доступные способы для достижения целей. На твои матерные изречения я всегда могу дать колкий ответ и в глаза смотрю прямо, не отводя взора фиалковых глаз. Возможно, когда все мы объединились, чтобы спасти Цири, ты и проникся ко мне должным уважением. Но, это случилось слишком поздно, чтобы получилось что-то сносное. Все же, я никогда не горела желанием закрасться к кому-то в душу и стать другом. Кто знает, может, тебя бесит, что мы чем-то похожи. Когда смотришь в бездну - бездна начинает смотреть на тебя, и это заставляет задуматься. Но зачем? Думаю, лучше, тебе самому отыскать ответ на этот вопрос.
   Думаю, за всё время приключений, связывающих меня, Цири и Геральта, мы могли пересекаться пару раз. И какими будут эти встречи, мы сможем понять только, если ты придешь и поможешь одному седовласому ведьмаку сохранить школу Волка и то, что вам так дорого. Ты хороший товарищ, надежный соратник.

пост игрока Час сомнений

связь ЛС или гостевая, потом телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

бонус от меня

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t709587.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t92934.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t77214.gif

посты от 3000 - 4000

оформление любое и от любого лица, только с заглавными буквами и знаками препинания

активность не меньше одного поста в месяц, лучше чаще

Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2022-04-21 16:09:25)

+4

29

Eskel

saga o wiedzminie

https://64.media.tumblr.com/7c9d1167d4966de5d19e36d41fb64fac/tumblr_nzggxzyanK1v1f6upo2_500.gif

ОТНОШЕНИЯ :: не друг, и не враг

ПРОТОТИП :: original

от Йеннифэр

[indent]Ты ведьмак из школы Волка. И, как ни странно, наши с тобой отношения не перешли на уровень неприязни. Ты всегда напоминал мне чем-то бурого медведя, который не огрызается и не нападает без необходимости. В каждую нашу встречу ты не позволял себе переходить незримые границы, которые вынудили бы меня высокомерно задрать подбородок и произнести очередную колкость. Были даже моменты, когда ты заступался (?) за меня, и этого мне не понять. Я не знаю, почему так, и для чего. Возможно, в тебе есть какие-то незримые задатки благородства, о которых я просто ничего не знаю. Мне известно лишь одно - стоит тебе, Ламберту и Геральту встретиться и напиться, и тогда происходят странные, необъяснимые и порой нелепые вещи. Часть из них я видела в Каэр Морхене, о чем-то знаете только вы трое, и это хорошо, наверное. У друзей должны быть свои секреты и тайны.

пост игрока Час сомнений

связь ЛС, гостевая и после телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3-4к

оформление любое, как и лицо, только с заглавными буквами и знаками препинания

активность игрока - пост не менее одного в месяц, лучше чаще

Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2022-01-16 21:53:59)

+4

30

Vilgefortz

saga o wiedzminie

https://i.pinimg.com/236x/e7/7e/21/e77e218776f89f09201bb0663dbd88c0--loki-fan-art-loki-laufeyson.jpg?nii=t

ОТНОШЕНИЯ :: скорее враг, чем друг

ПРОТОТИП :: original or Tom Hiddleston

Йеннифэр из Венгерберга

[indent] Могущественный маг, член Капитула Чародеев и фактический виновник и организатор Танеддского бунта.
И я тебя ненавижу. Ты заигрался в богов. Я и ранее не пылала к тебе любовью, и все-таки, внимала твоим словам, пытаясь отыскать верный выход из сложившейся ситуации. Ты вел опасную игру, угрожающую жизни Цири - моей названной дочери, и я не могла допустить, чтобы ты добрался до неё. Ты чуть не убил Геральта, искалечил его до полусмерти и это еще одно бревно в костер, на котором я тебя сожгу самолично, если увижу. Вильгефорц, не важно, сколько мне придется потратить сил и усилий - я уничтожу тебя, чего бы мне это ни стоило. Тебя уже лишили глаза и половины лица, но этого всё ещё мало, чтобы искупить твои действия и последствия, возникшие из-за этого. Очень надеюсь, что моя месть не заставит себя ждать.
   Приходи - нам нужно разрешить несколько разногласий, возникших между нами. Поставить точку раз и навсегда. Либо ты, либо я. Карты раскрыты, шахматные фигуры уже на доске.

пост игрока Час сомнений

связь ЛС или гостевая, после телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3-4к

оформление любое, как и лицо, только с заглавными буквами и знаками препинания

активность игрока — пост не менее одного в месяц, лучше чаще

Отредактировано Yennefer z Vengerbergu (2022-01-16 21:46:31)

+3

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые