пост недели от porchay
Это было первым, что он сказал кумиру. Но Баркод на самом деле не знал, что должен был рассказать. Им предстояло работать вместе... Читать далее...
Зима пришла!
Писать посты, пока пальцы не замерзли...
Согревайте друг друга с:

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам

⋙ хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

О себе
Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

Что хотите
Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

Дополнительно:
Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][b]О себе[/b][/align]
Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
[/td]
[td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

0

2

О себе
Мне кажется, я угадываюсь с полуноты теми, с кем общалась, но сделаю вид, что это не так.
Люблю НЕ повседневность в отыгрышах, плохо переношу банальное: «я не знаю что нам делать, так что пошли, выпьем просто, а?», в последнее время поняла что у меня плохо идёт любовь, так что не стучись, Амур, в мою дверь. Могу предлагать идеи, Генерировать сюжеты, но, положа руку на сердце: из меня выходит куда лучший исполнитель желаний соигрока. Постучись же экшен и ужасы, движуха абсолютно любая, кроме голодовки. У меня был нелёгкий месяц полного игрового затишья и я хочу быть утащенной в игру, дабы вдохновиться. Чтобы вернуться в строй бравых ролевиков.

Что хотите
Так... Кросспол отпадает: я умею признавать поражение. Я скучаю по своей Вилланель (Убивая Еву). Мне нравятся Чародейки, нравится греческий боговник. Возможно, я бы взяла Корнелию или вернулась к Гере. Или попыталась бы в игру за Персефону или Гекату. Меня все ещё не отпустила идея игры за Элизабет Зальцман (Наследие), хотя я железно за идею сделать Лиззи еретиком. Нежно люблю всех персонажей Детройта и особо привязана к Хлое.   Недавно пересмотрела пилот Харбина и не против была бы поиграть за Чарли. Незакрытый гештальт Ренесме Каллен колет в бок булавкой. Все упирается в наличие соигроков не только лишь в альт.
В целом открыта для предложений. Знакома с Марвел, шарю за Нетфликс, Сумеречных охотников и многое, многое другое. Мифы, легенды, сказки: всё моё, родное.

Дополнительно:
.

0

3

Lady Sif написал(а):

Мифы, легенды, сказки: всё моё, родное.

Мифы у нас есть пока в двух аспектах, скандинавские и, собственно, британские, поэтому будем рады видеть и так, и этак, да и чисто в марвел тоже опций сейчас море. Греческий пантеон нам всегда будет нужен, куда ж без греков, и куда же без межфандома в таком случае))) По другим сюжетам я вот даже не могу ничего предложить, просто их не знаю, но в плане мифов и легенд партнеров найдете точно!

Отредактировано William Ransome (2021-05-29 16:10:47)

0

4

старый друг
а ещё у нас будет алиса в стране чудес в 21 веке с:

0

5

Lady Sif написал(а):

LADY SIF

William Ransome написал(а):

WILLIAM RANSOME

Так, тогда отчасти ориентир на мифы Греции и Ирландии, думаю
Как перестать думать о дополнительных персонажах, ещё не дойдя до форума?
Думала о классических фейри и духах лесных да не очень. Надо добраться до мифов и освежить память

Cheshire Cat написал(а):

старый друг
а ещё у нас будет алиса в стране чудес в 21 веке с:

О!
А вот это в обновлении в памяти не нуждается!
Не подскажите, остался ли вообще кто из свободных ролей и что по сюжету, если не секрет?

0

6

Старый друг
У нас пока заняты Белая королева и Чешир)
Краткая суть сюжета: Алиса накосячила, и перенесла всех жителей страны в 21 век Лондона, где их вражда продолжается, т.е. красные против белых. На площадке Лондона это развивается так: красные у власти (политика, бизнес, полиция), а белые снова действует подпольно, у них мафия, и они маскируются обычными жителями) Алиса пропала, её теперь все ищут)

+2

7

Cheshire Cat написал(а):

Старый друг
У нас пока заняты Белая королева и Чешир)
Краткая суть сюжета: Алиса накосячила, и перенесла всех жителей страны в 21 век Лондона, где их вражда продолжается, т.е. красные против белых. На площадке Лондона это развивается так: красные у власти (политика, бизнес, полиция), а белые снова действует подпольно, у них мафия, и они маскируются обычными жителями) Алиса пропала, её теперь все ищут)

А я люблю косячить...
Примерила бы Алису или Соню, может, с приоритетностью в сторону Алисы

0

8

старый друг
приходи с:

0

9

О себе
если есть с кем играть, то игрок я довольно активный. могу играть пару, могу играть просто сюжет, люблю ау, как грустные, так и трэшовые. сыграю русреал, русалок или гендер блёндер и не буду ныть, что кринжа. общительный (наверное), говорят, что могу в юмор, но я им не верю. люблю фэнтещи, мистику, хтонь, экшон, движ и стекло. вообще я мульти во всем в чем можно быть мульти.

Что хотите
впишусь куда угодно, наверное. но сейчас слишком ленив, чтобы собирать каст с нуля (сам знаю, что не соберется)
- марвел - ванда максимофф, джин грей - могу за комиксы, могу за квм, подстроюсь под вселенную, готова играть разный движ, не только стандартный по гражданке (или что нынче в моде)
- небожители - се лянь? хэ сюань? пей мин? к вашим услугам.
- шингеки - габи (вай нот), конни (вай нот (2)), ханджи, саша, хистория

Дополнительно:
ну што еще сказать. пишу с большой буквы - от 3 до 5 тыщ символов. ♥

0

10

водка написал(а):

— марвел — ванда максимофф

как единственный магический герой (боги не в счет), я бы забрала Ванду, могу в ученицы, могу во враги, я многофункциональная)

+3

11

водка
Жду всех шингек!

водка написал(а):

— небожители

небожителей позвал с:

водка написал(а):

— шингеки — габи (вай нот), конни (вай нот (2)), ханджи, саша, хистория

шингек жду очень, очень (не буду переходить на леви, но это я хд)
с Габи сыграл бы в ау по будущему, но ещё для неё у нас есть Райнер! Конни и Саша для наших мелких Эрена и Микасы) Ханджи ждём вместе с Эрвином, есть идеи, есть планы, но умирать он не хочет, Эрвин да, жить хочет хд Хистория, королева, с которой нам как-то всё не везёт, у меня есть личный эп для неё.
В любом случае, любому шингеку будем очень рады, затянем в игру и не выпустим с:

+1

12

водка написал(а):

— шингеки — габи (вай нот), конни (вай нот (2)), ханджи, саша, хистория

Будем рады всем и каждому, но лучше присмотритесь к последним трём вариантам, с ними будет проще найти точки пересечения для игры)

+1

13

водка написал(а):

— небожители

а можете и к нам, но се лянь занят, просто еще не дошел до списков. а так будем очень рады всем, с удовольствием что-то придумаю (и не я один) с любым из предложенных, поскольку каждый слишком хорош и есть, где разгуляться, так что залюбим-заиграем в любом случае <3

Отредактировано Shi Qingxuan (2021-06-03 14:07:24)

0

14

а можно регнуться под рандомным ником, походить, подумать, а то тут такие предложения, знаете....♥

0

15

водка
конечно, приходите, осматривайтесь с:

0

16

О себе
Well, я готова играть практически всё. Серьезно. За время игры на ролках мне приходилось играть и отношения (в том числе стекольные), и сюжет (тут и экшен был, и детектив, и всякая повседневность), и ау, и гендербенд (да, да, было у меня такое тысячу лет тому назад). Главное, чтобы игроки были, а с остальным всегда можно разобраться XD

Что хотите
В последнее время меня очень тянет к фэнтези, магии и тому подобному. Безумно люблю ирландский фольклор (там есть куча интересных персонажей, Кухулин - это отдельная песня, но мне в голову еще приходят Диармайд и Скатах) и "Тристана и Изольду" (Тристан - ван лав форевер, жутко за него сердце болит).
Еще велика моя любовь ко всяким старшеньким историям викторианской эпохи типа "Портрета Дориана Грея" (хотя его давно не читала, равно как и многие произведения Оскара Уайльда, в том числе и его сказки), истории про Доктора Джекилла и мистера Хайда, Арсена Люпена, Призрака Оперы и многих других ребят из этого исторического промежутка.
Сюда же надо отнести наверное, сказки Андерсена и сказки братьев Гримм - криповатые местами, но очень классные хд
Ну, и еще очень люблю славянскую мифологию, которую незаслуженно оттесняют в сторону, хотя там есть весьма колоритные персонажи - как официально признанные типа Перуна, Даждьбога или Велеса, так и считающихся мистификациями типа Лады и Леля. Да и существа там крайне интересные)

Дополнительно:
Пишу с большой буквы; размеры постов - около 3к; скорость зависит от занятости, но обычно отписываюсь быстро; надолго не пропадаю; очень редко могу вставлять в посты музыку, цитаты или гифки, но обычно обхожусь без них.

0

17

кот написал(а):

Ну, и еще очень люблю славянскую мифологию, которую незаслуженно оттесняют в сторону, хотя там есть весьма колоритные персонажи — как официально признанные типа Перуна, Даждьбога или Велеса, так и считающихся мистификациями типа Лады и Леля. Да и существа там крайне интересные)

Ох, тут появился кто-то, кто различает мистификации и нет в славянской мифологии! Это просто бальзам на раны. Есть у меня кое-какие идеи на эту тему, буду рада обсудить, и взять персонажа из каста, и полноценно играть. Раздумываю над Мокошью (или другим женским персонажем), подробно могу расписать всё в ЛС)

0

18

кот
всеми конечностями за ирландский/Шотландский фольклор с Туата де Даннан м Благим/Неблагим двором)

+1

19

О себе
интересует игра в полном/хорошо собранном фандоме с активными игроками. было бы очень круто если в пару, но можно просто в сюжет. главное условие — активность игроков — пост в день/два, в выходные могу до пары постов в день выдавать, не люблю неделями ждать ответа.

Что хотите
фандомы рассматриваю фэнтезийные или аниме, комиксы/кино тоже некоторые. роли как мужские так и женские. могу жрать стекло тоннами.

Дополнительно:
кому-нибудь нужен спидпостер?

0

20

no one, мне! Мне нужен спидпостер! Вы еще и аниме любите, божечки *о* из собравшихся более-менее кастов могу предложить Сумеречных, от меня в лице Иззи висит заявка на Алека в пару)) у меня много заявок в пару, но кого бы вы ни выбрали - прицеплюсь в лс с предложениями хотя бы аушек))

а также позволю себе наглость заявить, что я настолько люблю стекло и могу поддерживать в игре такой быстрый темп, что если мы вдруг сойдемся в фандомах_гештальтах и вам зайдет мой стиль написания - заиграю так сильно, что и каст не понадобится хд

Отредактировано Lorna Dane (2021-06-19 12:02:50)

0

21

О себе
доброго времени суток! меня очень привлёк данный форум, поэтому хотелось бы найти место и для себя.
рассказать о себе достаточно тяжело, потому что я всегда хватаюсь за любой сюжет, цепляюсь за него коготками и не отпускаю до момента, пока со-игрок сам не уйдёт в закат.
единственное, что сразу стоит отметить, берусь я исключительно за мужских персонажей.
может быть, качественный сюжет для меня стоит на голову выше каких-то отношений между персонажами.

Что хотите
для начала пройдусь по тому, что привлекло глаз:
тетрадка! боже, дайте знать, если вам нужен бейонд, ниа или миками.
титанчики, найдётся ли у вас место для флока?
доктор кто, взгляд упал на симм!мастера, но как насчёт даван!мастера?

добавлю то, что может кого-то привлечь:
я до безумия люблю дорамы, аниме и комиксы, поэтому если вы можете предложить что-то, я буду только за.
от себя ворвусь с безумным желанием взять роль арису из алисы в пограничье, вот только отсутствие фандома приводит к отыгрышу исключительно в межфандоме, но чем чёрт не шутит?

Дополнительно:
форумные посты у меня от трёх тысяч символов, спидпостинг также присутствует, если на меня не накидывается три тонны работы, но об этом я всегда предупреждаю.

0

22

добрый день, а китайцев не курите? .D

соу написал(а):

от себя ворвусь с безумным желанием взять роль арису из алисы в пограничье, вот только отсутствие фандома приводит к отыгрышу исключительно в межфандоме, но чем чёрт не шутит?

А если серьёзно, то я с удовольствием попробовал бы поиграть пусть даже и в ау по этому делу! </3 мангу, к сожалению, не дочитывал и все познания ограничиваются первым сезоном, но с радостью бы забросил своего перса не просто в модерн, а сразу в эту занятную вселенную (или, если принципиально, могу в кого-то из канона рискнуть)~
В общем, если дойдете и заинтересованы, то буду ждать~

+1

23

соу написал(а):

тетрадка! боже, дайте знать, если вам нужен бейонд, ниа или миками.

Доброго дня/вечера. Я и Лайт будем рады увидеть этих прекрасных персонажей. Я бы особенно был рад видеть Ниа. Сюжет у нас есть, так что мы сможем вписать каждого персонажа тетрадки хд Так что мы точно тянем руки в вашу сторону.
Насчет загруженности не переживайте, мы все понимаем и готовы ждать. Сами бывает тормозим из-за реала, но игру точно не бросаем и менять персов не собираемся.

Отредактировано L Lawliet (2021-07-18 17:08:25)

0

24

соу
добра с:
место найдется, но по сюжету мы до этой ветки ещё не дошли..

соу написал(а):

от себя ворвусь с безумным желанием взять роль арису из алисы в пограничье

мы с Микасой отыгрываем ау по этому, но тоже смотрели только сериал с:

0

25

Shi Qingxuan написал(а):

добрый день, а китайцев не курите? .D

курю, но вот в их характеры совершенно не могу попасть.

Shi Qingxuan написал(а):

но с радостью бы забросил своего перса не просто в модерн, а сразу в эту занятную вселенную (или, если принципиально, могу в кого-то из канона рискнуть)

думаю, что всё же дойду! мне не принципиально ау или же полноценный сюжет, однако видеть кого-то каноничного всегда радостно. с:

L Lawliet написал(а):

Сюжет у нас есть, так что мы сможем вписать каждого персонажа тетрадки хд

подскажите, пожалуйста, сюжет свернул в своё русло (можно кратко) или же на какой-то определённой точке канона, чтобы понять кто гармоничнее может вписаться?

0

26

соу написал(а):

подскажите, пожалуйста, сюжет свернул в своё русло (можно кратко) или же на какой-то определённой точке канона, чтобы понять кто гармоничнее может вписаться?

Если говорить о сюжете, то мы решили играть после манги/аниме. Эл умер от рук Лайта, как и было в каноне. Лайт стал шинигами. Миками можно сделать последователем Ягами. Он может получить настоящую тетрадку и вершить свое правосудие. Или же Миками может впутаться в более серьезное, собрать последователей Киры и устраивать свое правосудие уже своими силами.
Эл был воскрешен богом Сусаноо - между ними контракт, но в теле актера. Он продолжает раскрывать дела и ему необходим помощник. Ниа будет первым, кто узнает о возвращении Эла в мир смертных.
Насчет Бейонда то, мы можем его не убивать. Было бы не плохо, если бы этот парень не стал жертвой тетрадки и смог сбежать из тюрьмы. Тогда бы Бейонд стал бы искать Эла, чтобы продолжить свою игру. Он продолжит быть одержимым детективом, сможет найти Эла в другом теле. Возможно, устроит заварушку и затянет в свои затеи, желая забрать себе. Тут мы не ограничиваем в выборе пути. Можем отыграть любые крайности - мы любим страдать и делать больно своим персонажам хд

0

27

соу написал(а):

думаю, что всё же дойду! мне не принципиально ау или же полноценный сюжет, однако видеть кого-то каноничного всегда радостно. с:

В таком случае как определитесь и освоитесь немного, то знаете, кого пинать можно хд думаю, что обязательно до чего-то договоримся и придумаем что-то чудесное 💔

0

28

О себе
Приветствую) Есть конкретное желание играть за Зевса из греческой мифологии.

Что хотите
У меня есть желание поиграть царя богов который в современном мире взял себе более молодую форму (в остальных таймлайных довольно классический образ). Как основной сюжет мог бы взять объявление войны за влияние Авраамическому пантеону. Впрочем это можно обсудить с другими игроками из каста.

Дополнительно:
Хотелось бы услышать мнение жены, то есть Геры и возможно обсудить с ней некоторые моменты игры.

0

29

О себе
Здравствуйте. Человек с творческим кризисом, без вау эффекта, потерявший веру в себя, но не представляющий себе и дня без ролевых в очередной раз ищет дом, роль и тех, кому он хоть капельку будет нужен. В последние несколько лет в основном играю за мужских персонажей, женскими получается редко, но бывает удается войти в образ. Больше нравится играть канон, такой какой он есть, когда есть возможность что-то пересмотреть и не выдумывать лишнего. Посты пишу раз в неделю, но, если получается могу и чаще. Люблю не сложные сюжеты, в которых все просто и понятно и не нужно много думать над тем, как вписать хотелки в сюжет. Из жанров хочется играть повседневку, романтику, драму, но в последнее время хорошо получаются только детективы и возможно приключения. Поиски, спасение мира, опасности, это все представляет интерес. Играю персонажей, которых помню или по сериалам, с небольшим количеством сезонов, которые легко пересмотреть. Так что даже и не знаю кому такой буду нужен, но удачу все же попытаю.

Что хотите
Хотелок всяких много, но так как своего персонажа до сих пор не нашел. Из тех, кто интересует и кого рассматривал. Крис Холливелл - Зачарованные. Это мой самый любимый персонаж, так что тут что угодно в пределах разумного. Прошлое, будущее, настоящее, если сюжет не очень закручен. Гримм - Так уж сложилось, что детективы мне нравятся, а это единственный детектив, который более-менее помню, так что было бы интересно поиграть по нему. Из персонажей привлекают Хэнк Гриффин и Монро. Интриги, расследования, сложные дела. Это, конечно, люблю и это хочется. Это то, что получается. Так что, наверное, это два фэндома в которые могу и умею. Но не единственные, есть еще парочка фэндомов так сказать на попробовать. Доктор Кто. - покорение вселенной, да и фантастику я просто обожаю. Так что было бы интересно поиграть Девятым Доктором. Шаман Кинг - анимешка, когда-то, да и сейчас очень любимая. Тут были бы интересными Йо Асакура и Джун Тао. Наследие. - когда-то давно смотрел, многое не помню, но помню, что Джози Зальцман.

Дополнительно:
Посты пишу от 3 тыс. и больше. Есть сомнение, что какие-то роли не потяну, так как надо. Но ролевые игры для меня они как наркотик, без них очень плохо.

0

30

Наивное котэ написал(а):

Крис Холливелл — Зачарованные. Это мой самый любимый персонаж, так что тут что угодно в пределах разумного. Прошлое, будущее, настоящее, если сюжет не очень закручен.

Хэй :з
Буду безумно рада Крису :з сюжет у нас, как мне кажется, совершенно адекватен, и не шибко путает; мы играем в двух временных отрезках: тобишь, мы, как поколение будущее можем выступать и отдельно от основного состава. А можем и как в сериале (приключений Криса в прошлом) быть наравне с семейкой :з
Заявок нет, но я была бы безумно рада брату, и, вполне, сможем соорудить на свой вкус сюжет лично для себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам