будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » destiny :: guardian down


    destiny :: guardian down

    Сообщений 151 страница 180 из 348

    1

    АКТУАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ:
    https://i.imgur.com/C02v3nu.jpg

    Отредактировано Warlock (2023-03-14 11:47:03)

    +3

    151

    боже, я  не могу с этих мемов

    +2

    152

    The Crow
    не ну в научных целях изучали что ты хд

    ну... ворон и сам никого не узнавал хд
    но это конечно больно да
    учитывая, что мы ханту и варлоку придумали предысторию, что варлок знала ханта когда он еще был живым человеком хд

    так хрустальный чертог это вообще не в саду локация была насколько помню
    сад это сад спасения рейд был

    0

    153

    #p258000,Warlock написал(а):

    The Crow
    не ну в научных целях изучали что ты хд

    ну... ворон и сам никого не узнавал хд
    но это конечно больно да
    учитывая, что мы ханту и варлоку придумали предысторию, что варлок знала ханта когда он еще был живым человеком хд

    так хрустальный чертог это вообще не в саду локация была насколько помню
    сад это сад спасения рейд был

    надо было ещё палочкой потыкать, ага хд

    вообще представляю, как ворон гулял по ГГ перед тем как улететь на Землю. его успело столько людей увидеть там. удивительно, что петра долго не говорила стражу об этом хд хотя мы знаем как банжи скоростны с тем, чтобы добавлять новые фразы нпс. хоторн до сих пор застряла в красной войне

    ну да, это разные места, просто как удивительно, что для изучения и прочего, стражи выбрали почти одни и те же способы. только сад больше возможностей предоставил, а вог не очень

    0

    154

    The Crow
    хоторн просто ловит флешбеки так задумано! хд
    а петра могла не говорить, потому что в планах ворон должен был быть личным стражем мары, а страж таки все подпортил

    с этими вексами вообще знаешь ли водиться - прямой путь к отъезду кукухи самым скоростным рейсом

    0

    155

    #p258025,Warlock написал(а):

    The Crow
    хоторн просто ловит флешбеки так задумано! хд
    а петра могла не говорить, потому что в планах ворон должен был быть личным стражем мары, а страж таки все подпортил

    с этими вексами вообще знаешь ли водиться — прямой путь к отъезду кукухи самым скоростным рейсом

    ах да, великий и несокрушимый план мары
    но зная, как петра относится к ульдрену, у неё явно большая воля, чтобы не говорить об этом.

    я посмотрел твое видео о будущих сезонах и если там реально поменяют лор вексов, то пуф...мне нравилось больше идея, что вексы были созданы раньше всех, а когда тьма со светом начали выяснять свои отношения, то дети свалили, чтобы не быть между двух огней. но посмотрим что там банджи все-таки сделают.

    0

    156

    The Crow
    я бы не сказала что его поменяют, даже если все будет именно так
    просто по идее стражи до сих пор не знают, кто вексы на самом деле и откуда они

    и если взять во внимание, что свет и тьма есть в любом измерении, то если вексы окажутся не из того мира, откуда гг-страж, по сути это ничего не ломает
    элси брей тоже пришла из другого мира, где тьма победила
    так что вексы тоже могут оказаться просто из другой вариации этой вселенной

    0

    157

    #p258040,Warlock написал(а):

    The Crow
    я бы не сказала что его поменяют, даже если все будет именно так
    просто по идее стражи до сих пор не знают, кто вексы на самом деле и откуда они

    и если взять во внимание, что свет и тьма есть в любом измерении, то если вексы окажутся не из того мира, откуда гг-страж, по сути это ничего не ломает
    элси брей тоже пришла из другого мира, где тьма победила
    так что вексы тоже могут оказаться просто из другой вариации этой вселенной

    кстати, по логике тогда свет и тьма должны существовать во всех мирах одновременно, только в одном мире вексы оказалась тем самым конечным результатом, но просчитались насчет нашего стража.

    и ещё, я тут подумал. что если наш страж тоже из другого мира прыгнул, но упс, помер, а странник такой: о, нихай будет у меня такой страж.
    а тут оказалось, что наш страж та еще машина, всё преодолевает и никто не понимает, как у него это получается. это бы даже объясняло его "непобедимость" в плане роли-гг отсюда эта "непобедимость" распространяется на других игроков-стражей, если вписывать в историю налеты и рейды с его участием

    Отредактировано The Crow (2022-05-09 23:02:25)

    0

    158

    The Crow
    со стражами кстати сейчас как мне кажется сюжетно нагнетают
    потому что завала там ходит в афиге типа "я уже не знаю что такое свет и кто такие стражи"
    и в целом там в новом лоре описывается, что по сути странник - это такой же корабль, как те пирамиды, и что странник не единственный в своем роде (по крайней мере был)
    + видела рассуждения, что у странника вполне себе мог быть внутри законсервированный отдел с призраками, так скажем на тот случай, когда совсем будет пипец
    потому что внутри пирамиды опять же был такой отдел с личинками улья, с теми самыми червями

    в общем, свет и тьма продолжают свои никому непонятные игры, и правила не рассказывают

    0

    159

    Warlock
    Я больше хочу увидеть Садовника и Жнеца, которые всю эту игру и сделали. А в итоге родили 100500 миров из-за ссоры

    0

    160

    #p258072,The Crow написал(а):

    Я больше хочу увидеть Садовника и Жнеца

    чисто технически жнеца нам показали
    это и есть тот самый витнес
    а вот садовник пока гасится хд

    0

    161

    #p258870,Warlock написал(а):

    чисто технически жнеца нам показали
    это и есть тот самый витнес
    а вот садовник пока гасится хд

    Серьёзно?
    Я думал Жнец это женщина, которая ну, статуя чья стоит везде, в витнесс это витнесс, который просто решил Тьму присвоить себе
    Садовник мне кажется кантуется в Страннике, иначе такая  одержимость странная, особенно, если таких светлых кораблей несколько, как пирамид

    0

    162

    The Crow
    ну вот пока что витнес это как раз и есть тот, кто являет собой сторону тьмы и руководит флотом
    про него же говорили "глас во тьме" и прочие другие имена

    а про странника да, скорее всего это точно такой же флот, просто руководит им свет

    странник вообще забавно так ходит по расам и дарит им процветание, а потом кидает
    а витнес с его пирамидами гонится за ним, чтобы прекратить это
    потому что это не приносит ничего хорошего (например, лубра (мир рулка, послушника свидетеля) из-за этого и был уничтожен, также как и падшие собственно превратились в обычных космических пиратов)

    за статуи я кстати думала однажды и у меня есть теория, что женский образ - это образ того, кто руководит светом как раз-таки
    все-таки, жнец и садовник неотделимы и я бы не удивилась, если под вуалью образ того, кто олицетворяет собой свет
    но это лично мои мысли конечно

    0

    163

    Warlock
    У меня сейчас взрыв мозга произошёл о.о
    http://i.imgur.com/uNV0i9Y.gif

    0

    164

    The Crow

    я, когда заходит разговор о лоре дестини

    +1

    165

    Warlock
    Я обычно в таком темпе бегу искать свежие страницы книг, ибо мало играю, и не задрочу лор в самой игре

    0

    166

    The Crow
    я могу не играть какое-то время, а потом настолько упороться, что например сегодня я делала старые квесты на луне, скриня оттуда диалоги  https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/182/719018.png типичный варлок которому подавай все знания что есть

    0

    167

    Warlock
    Я обычно так курил квесты Отвергнутых, чтобы прям на зубок
    отлетали все диалоги
    А потом банжи удалили возможность перепроходить квесты в налетах

    0

    168

    The Crow

    чет крякнула с арта

    +2

    169

    Warlock
    корабль классный

    0

    170

    The Crow
    хоукмуновский да, неплохой
    и перья запарилась ходить для него собирать, потому что я в тех коридорах вечно путалась

    0

    171

    Warlock
    Я собрал и теперь только на нём и летаю.
    Мне нравился сам сюжетный квест, где можно было поговорить с Вороном.
    Эх

    0

    172

    The Crow
    мне там понравилось забраться в жилище ворона, где лежала та ткань, которой он был накрыт, когда принца похоронили + всякие приблуды падших или вроде того, которые он там толи чинить хотел, толи еще что-то
    там было довольно таки одиноко и грустно

    0

    173

    Warlock
    хотелось обнять его, но к сожалению, это ммо игра ):
    а еще меня интересует от кого он кольцо получил мне нравится фанон на то, что от Джолиона

    0

    174

    The Crow
    там кстати в сезонном дробовике есть несколько историй про Ворона, если вдруг не видел
    https://www.light.gg/db/ru/items/3216652511/опрометчивая-угроза/?

    0

    175

    Warlock
    О да. Читал. Отсюда у меня хед на саморазрушение

    0

    176

    сезон кошмаров

    +1

    177

    не знаю что там на счет кошмаров, а возвращение Сокольничего в актуальном лайте и хант с косой с теми сетами с черепушками заставили меня орать от радости
    мне немного надо для счастья - эпик сеты и возвращение любимого пвп-ревика, главное чтобы с перками все было норм

    0

    178

    Warlock
    жена завалы прям красоточка. жаль что мертвая, фить-ха
    а я рад появлению левиафана. а значит могу продолжит сюжет в фике про Теней
    кстати, коса это не только у ханта, возможно это артефакт. потому что я видел оф скрин с варлоком и косой

    Отредактировано The Crow (2022-05-24 16:49:58)

    +1

    179

    The Crow
    блять заорала в голосину
    люди вообще имеют свойство умирать ага хд живую бы ее еще показали, а не только в образе призрака конечно
    сюжет кстати своего фика можешь еще продолжить с Гликоном, потому что новый Левик явно отдает кошмарами оттуда  https://i.imgur.com/UXg0j.png
    ага, тоже видела варлока, и эти новые украшения с черепушками как они хороши силнет https://i.imgur.com/UXg0j.png

    0

    180

    Warlock
    я собирался писать и про гликон в фике. такой корабль, когда мой варлок был Тенью Калуса в свое время. я не упущу
    я жду солар 3.0 и блин, жаль, но я бы купил сет но доната нету(
    по сливам пока что сбывается все, только вот сезон кошмаров вышел 2ым, мб все таки распутина кинут в 3ий? и свет местами поменяли, вместо электричку последнюю апнут. поскорее бы. а то хочу в осириса потом своим имбоварлоком в электричке бегать с душой

    0


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » destiny :: guardian down