Do you still believe the myth? Aides & Fallon Carrington
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Sirius Black звёздный мальчик привык всегда блистать, быть в центре внимания, как и положено одной из самых ярких звёзд на небе. сияет он всегда, не осуществляя при этом каких-то особенных усилий. просто движется по инерции, оставляя за собой след из скопления мириады ярких частиц. и у него для счастья вроде бы всё есть, хоть и ушёл из семьи, но с такими друзьями, как джеймс, ремус и питер не нужна никакая семья. тем более, если поближе познакомиться с мистером и миссис блэк, станет очевидно, что возможно лучше и без них.Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » marvel :: кто-то забывает зло, но не мы. не мы...


marvel :: кто-то забывает зло, но не мы. не мы...

Сообщений 271 страница 300 из 517

1

https://i.imgur.com/XhBqk7j.png https://i.imgur.com/vVWLVq3.png https://i.imgur.com/U1r99JV.jpg
https://i.imgur.com/pHHkguQ.jpg https://i.imgur.com/MgO90bQ.jpg https://i.imgur.com/ahd1o6I.jpg
https://i.imgur.com/XAML8tI.jpg https://i.imgur.com/76olNGn.jpg https://i.imgur.com/XhPYiJV.jpg

точка отсчета & сюжет!

ТОЧКА ОТСЧЕТА [MCU]: События пост-Финала с хорошей концовкой. Добро победило зло, Танос получил по фиолетовому бурдюку, вторая половина человечества вернулась; Тот, кто хотел выжить - жив, цел, орёл; Тот, кто забыл о инстинкте самосохранения, варится где-то в котле или пьет чай на небесах;

ОБЩИЙ СЮЖЕТ: Мультивселенная трещит по швам, миры рушатся, а кто-то в это время жует шаурму и тренирует малолетних дебилов. Всё под контролем? Не иначе!
После событий 2023 года Мстители разбежались, но прибывший с посланием Тор снова объединяет их — в Асгарде ему было видение о приходе целестиалов. Старк и вернувшийся по тревоге Беннер, имеющие скудную информацию от Одинсона и Щ.И.Т.а  пытаются придумать варианты сопротивления угрозе, но понимают, что этим не обойтись, и отправляются с Тором в кузницы далекого космоса для создания нового оружия. Паркеры, О'Хара и Наташа Старк отправляются по другим измерениям, чтобы искать всю посильную помощь, но в альтернативных вселенных влипают в неприятности. Клинт, Барнс, Брок, Наташа и Роджерс тренируют весь имеющийся молодняк на Земле. Стрэндж и Старк ищут помощи в параллельном измерении Авалон.
После накопления сил Мстители снова объединяются и готовятся дать бой уже приближающемуся к Земле Аришему.

хэдканоны персонажей


стив роджерс больше не капитан америка, он торжество передал щит сэму уилсону, и официально больше не входит в состав "мстителей", носит позывной "коммандер роджерс" и в случае  экстренных миссий доступен; так же помогает тренировать молодняк в команде;
клинт бартон никогда не был женат на лоре и не имеет троих детей, проживает в квинсе со своим лабрадором лаки, а также носит слуховые аппараты;
брок рамлоу действительно погиб в две тысячи шестнадцатом году в лагосе, а стив притащил из прошлого другого брока из параллельной реальности;
тони старк не умер после Щелчка, спасен при помощи банальных реанимационных мероприятий, магии Стрэнджа и введенной темпоральной модификации Экстремиса. Прошёл реабилитацию, постепенно возвращается в прежний темп жизни.

эпизоды!

для внесения в список персонажей:

Код:
— [url=ссылка на профиль]Ваш Ник[/url]

для внесения в хронологию:

Код:
—  [url=http://ссылка на эпизод]название эпизода[/url] - участники, дата, место, краткое описание сюжета

Отредактировано Steve Rogers (30.08.24 09:02:31)

+7

271

Erik Lehnsherr, слышал я, что проверял и не один раз)

Поэтому он еще жив. Странно, что ты не придумал плана как его замочить. Я бы подсобил)

Ну да, ведь истинный гений не будет опиздюливаться постоянно от чела в коляске х) *развел руки* Должны быть минусы, да, Леншерр?)
Херасе у тебя ценник. Я и без своих чувств чувствую здесь наебалово) Я согласен на 25 лет и полное жалованье, отпуск 2 раза в год и трехразовое питание, и язык жабы) чертов еврей!

Отредактировано Victor Creed (12.01.24 02:16:27)

0

272

Victor Creed, врут! хотя про меня и разного рода леди вечно какие-то слухи ходят... даже не представляю, с чего бы это?))

ну... я на него даже поработал разок... всадником Войной... кхм... было любопытно)

Вик, это настоящая дружба! кто, кроме верного друга, подставит подножку на пути к цели?))
ну, смотри: это - уникальная работа, требующая большой точности, специальных навыков и умений, что не каждый справится. плюс оборудование и мои личные усилия, которые стоят очень недешево!
так что: 30 лет, свое жалованье, которые ты зарабатываешь на стороне, ты отдаешь в общую кассу моей организации (хорошо, что ты мне про деньги напомнил, а то я тут чего-то решил быть щедрым хД), отпуск могу даже дать 3 раза в год (цени мое хорошее отношение!), с питанием (ты же помнишь про пустой холодильник, да?) и Жабой - мимо)

0

273

Erik Lehnsherr, действительно? а с чего бы? сколько у тебя отпрысков, старый ты разбойник? Будь у тебя моя живучесть, то уже Землю заселил бы своими детьми.)

У него ничего не меняется: вечный конец света. И что потом? На кого охотится, кому причинять вечную боль? Не интересно)

Я тебя прекрасно понимаю) Жаль коротышка не ценит мои старания и "подарки" к его Дню рождения. Как говорил мой отец: Виктор, не дружи с людьми маленького роста - у них говно близко к голове находится

Ну понеслась старая пляска. Ты свои еврейские манипуляции на Жабу и Мистик распространяй - они готовы бесплатно работать и скидываться в общак, а я мразь элитная, требующая особого отношения и расценок) Так что накину 5 лет и только из-за того, что у тебя весело бывает. Остальное без изменений. Не жмись, старый) Все выиграют от этого.

Отредактировано Victor Creed (12.01.24 02:28:06)

+1

274

Erik Lehnsherr, Victor Creed, дорогуши, жду от вас ответ на свой основной вопрос по сюжету)

0

275

Peter B. Parker, а что за вопрос?)

0

276

#p658763,Victor Creed написал(а):

Peter B. Parker, а что за вопрос?)

туточки
про апдейт

+1

277

#p657203,Tony Stark написал(а):

Пожалуйста, отпишите свой последний апдейт по своей сюжетной линии на данный момент, попробуем сплести единое полотно

Не буду изобретать велосипед. Саблезубый находится в "свободном плаванье" и иногда работает с Магнето, чтобы помочь ему достигнуть каких-то революционных целей. В остальное время кошмарит Росомаху, убивает людей по заказу.

Я бы мутантам предложил начать арку создания Кракоа, но, к сожалению, нет Профа Икс, чтобы это в полной мере реализовать.

0

278

#p657203,Tony Stark написал(а):

отпишите свой последний апдейт по своей сюжетной линии на данный момент, попробуем сплести единое полотно

ни че го

в смысле я что-то играла с прогулками с Тони по дргуим землям, но особо никуда это не ушло.
так что в целом натаха почти чистый лист, кукует на своей земле, готова ходить гулять в другие.

0

279

#p658805,Victor Creed написал(а):

нет Профа Икс

а вот тут можно постучаться к @Bilbo Baggins
но понял) есть желание в общую ветку замеситься?

#p658806,Natasha Stark написал(а):

готова ходить гулять в другие.

буду рад видеть  https://i.imgur.com/ezlov.gif
вопрос про общий сюжет тот же, что к Виктору)

0

280

#p658840,Peter B. Parker написал(а):

но понял) есть желание в общую ветку замеситься?

Сама идея с Нацией Мутантов и Кракоа очень классная, и особенно то, что было потом. Я даже могу отыграть каких-нибудь персонажей под маской. Дело нехитрое) Учитывая то, что первым осужденным на Кракоа и был Виктор. Правда потом они все об этом пожалели, но это уже лирика.

0

281

#p658840,Peter B. Parker написал(а):

вопрос про общий сюжет тот же, что к Виктору)

можно, можно

0

282

Victor Creed, Natasha Stark, принятопонято
собираю еще мнения и будем клеить

0

283

Peter B. Parker, ежели помощь нужна - стучись, Павук)

+1

284

Victor Creed, не так много, как могло бы быть, учитывая, что мне приписывают хД

ну... в те времена это "потом" не шибко интересовало - я был занят "здесь и сейчас")

вот именно, Виктор: почему-то там никак не способны оценить хорошее отношение и обвиняют каждый раз непонятно в чем!

таки Витя, я еще не начал манипулировать - не спеши - не все сразу) и еще раз хорошо обдумай мое предложение - оно таки пока еще в силе, но потом расценки на мои услуги сильно возрастут хД

Peter B. Parker, у меня вообще никаких апдейтов - я только начинаю и прикидываю, что к чему...

#p658841,Victor Creed написал(а):

Сама идея с Нацией Мутантов и Кракоа очень классная, и особенно то, что было потом.

вот да!
однако... Вик, я бы не мыслил столь глобально - мы это не потянем( /скептик/

0

285

#p658806,Natasha Stark написал(а):

в смысле я что-то играла с прогулками с Тони по дргуим землям, но особо никуда это не ушло.

+ я пропал и не смог с тобой продолжать играть. А там эпизоды были начаты отличные

Отредактировано Peter Parker (12.01.24 19:36:07)

0

286

#p659025,Peter Parker написал(а):

+ я пропал и не смог с тобой продолжать игра. А там эпизоды были начаты отличные

Мы всегда можем их чуть-чуть переделать и доиграть!
Они были прекрасные

+1

287

Natasha Stark, обсудим это завтра. Пока есть возможность надо мне тут что-то делать, а не просто сидеть на роли

Отредактировано Peter Parker (12.01.24 19:43:49)

0

288

#p659029,Peter Parker написал(а):

Natasha Stark, обсудим это завтра. ПОка есть возможность надо мне тут что-то делать, а не просто сидеть на роли

Конечно с:
Ты знаешь, где меня найти)

+1

289

Erik Lehnsherr, ты учет своих детей ведешь хоть?)

У них ограниченное восприятие) Вечно думают о себе.)

Мы с тобой еще сделку не заключили, а будешь взвинчивать цены, то придется тебе искать кого-то другого и спойлер - не найдешь) Ни у кого ни силенок, ни мозгов, ни навыков не хватит, чтобы выполнить эту работу. И ты это знаешь)

#p658970,Erik Lehnsherr написал(а):

вот да!
однако... Вик, я бы не мыслил столь глобально — мы это не потянем( /скептик/

Безусловно это крайне глобальная вещь как для мутантов, так и для вселенной в целом, но это позволит мутантам играть в одном месте и мутить свои мутки. Либо можно оставить все как есть, по классике: люди икс против тебя и компании)

0

290

Так, тегаю не ответивших еще раз
@Brock Rumlow
@Peter Quill
@Gamora
@Peni Parker
@Yelena Belova
@Emma Frost

А с товарищами, которые ответили (надеюсь, не забыл никого)
@Howard Stark @Erik Lehnsherr
@Steve Rogers
@Felicia Hardy
@Natasha Stark
@Peter Parker
@Miguel O`Hara
@Victor Creed
переходим к конкретике. Есть лично у меня две идеи по глобалке: объединиться против общего врага (те же целестиалы) или разбиться на два лагеря по очередной упоротой причине и устроить войнушку, а затем пирушку. Вы как?

По поводу лично своих локальных штук: я б был не против утащить в эпы всех, у кого есть желание :)

+3

291

Я за любой движ

#p661824,Tony Stark написал(а):

разбиться на два лагеря по очередной упоротой причине и устроить войнушку, а затем пирушку.

Это я уже проходил, это я уже умею. Не прочь повторить хе-хе.

#p661824,Tony Stark написал(а):

объединиться против общего врага (те же целестиалы)

тоже не против. Останется мне только в комиксы немного углубиться, не владею такой обширной информацией

+1

292

Peter Parker, да достаточно "Вечных" глянуть или вики почитать хд
И принято!

кста, я б тебя утащил в пост-эндгейм!

0

293

Tony Stark, значит надо взять на карандаш и посмотреть.

#p661842,Tony Stark написал(а):

кста, я б тебя утащил в пост-эндгейм!

с удовольствием утащюсь. поскольку после щелчка твой Тони не умер. Нужно будет и свою биографию подправить

0

294

#p661845,Peter Parker написал(а):

с удовольствием утащюсь. поскольку после щелчка твой Тони не умер. Нужно будет и свою биографию подправить

шик, договорились) у тебя какие предпочтения: экшн/драма?)

0

295

Tony Stark, экшн!! Мне влипнуть в неприятности разу плюнуть

0

296

Peter Parker, хехе, тогда постучись в лс, если готов влипнуть, обсудим

0

297

как только у роджерса звиздец в реале, в касте начинается движуха!!!

товарищи марвеловцы, тыкните меня кто еще в список не добавился, пожалуйста!)

+2

298

#p661824,Tony Stark написал(а):

переходим к конкретике. Есть лично у меня две идеи по глобалке: объединиться против общего врага (те же целестиалы) или разбиться на два лагеря по очередной упоротой причине и устроить войнушку, а затем пирушку. Вы как?

в глобальный замес я влезу, в локальные конфликты вляпываться, будучи на законной пенсии не буду хд

+1

299

#p661908,Steve Rogers написал(а):

как только у роджерса звиздец в реале, в касте начинается движуха

главное правило марвеловского каста - не оставляй Старка одного без присмотра
и внеси меня в списочек https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/26837.gif
код выше

#p661910,Steve Rogers написал(а):

в глобальный замес я влезу, в локальные конфликты вляпываться, будучи на законной пенсии не буду хд

ясно, главный нарушитель главного правила
я вот ляпнул про целестиалов, ты как на них смотришь?

+1

300

#p661929,Tony Stark написал(а):

главное правило марвеловского каста — не оставляй Старка одного без присмотра

пеппер на тебя нет!

#p661929,Tony Stark написал(а):

и внеси меня в списочек
код выше

я ж тебя вроде бы вносил!

#p661929,Tony Stark написал(а):

ясно, главный нарушитель главного правила

хэх... я теперь не капитан мне можно!)

#p661929,Tony Stark написал(а):

я вот ляпнул про целестиалов, ты как на них смотришь?

понятия не имею кто это! поэтому просто смотрю и жду комментариев пятницы!

+1


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » marvel :: кто-то забывает зло, но не мы. не мы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно