ready for another lie? Lorna Dane & Alex Summers
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Xie Lian Недавно волшебник записался на курсы, и после намеревался сдать экзамен, чтобы получить лицензию, так было бы проще путешествовать и возвращаться домой в любую свободную минуту. Отказавшись от идеи прогуляться в Хогсмид, Инджун предпочел остаться в своем излюбленном месте, где он мог бы...Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » marvel :: кто-то забывает зло, но не мы. не мы...


marvel :: кто-то забывает зло, но не мы. не мы...

Сообщений 301 страница 330 из 517

1

https://i.imgur.com/XhBqk7j.png https://i.imgur.com/vVWLVq3.png https://i.imgur.com/U1r99JV.jpg
https://i.imgur.com/pHHkguQ.jpg https://i.imgur.com/MgO90bQ.jpg https://i.imgur.com/ahd1o6I.jpg
https://i.imgur.com/XAML8tI.jpg https://i.imgur.com/76olNGn.jpg https://i.imgur.com/XhPYiJV.jpg

точка отсчета & сюжет!

ТОЧКА ОТСЧЕТА [MCU]: События пост-Финала с хорошей концовкой. Добро победило зло, Танос получил по фиолетовому бурдюку, вторая половина человечества вернулась; Тот, кто хотел выжить - жив, цел, орёл; Тот, кто забыл о инстинкте самосохранения, варится где-то в котле или пьет чай на небесах;

ОБЩИЙ СЮЖЕТ: Мультивселенная трещит по швам, миры рушатся, а кто-то в это время жует шаурму и тренирует малолетних дебилов. Всё под контролем? Не иначе!
После событий 2023 года Мстители разбежались, но прибывший с посланием Тор снова объединяет их — в Асгарде ему было видение о приходе целестиалов. Старк и вернувшийся по тревоге Беннер, имеющие скудную информацию от Одинсона и Щ.И.Т.а  пытаются придумать варианты сопротивления угрозе, но понимают, что этим не обойтись, и отправляются с Тором в кузницы далекого космоса для создания нового оружия. Паркеры, О'Хара и Наташа Старк отправляются по другим измерениям, чтобы искать всю посильную помощь, но в альтернативных вселенных влипают в неприятности. Клинт, Барнс, Брок, Наташа и Роджерс тренируют весь имеющийся молодняк на Земле. Стрэндж и Старк ищут помощи в параллельном измерении Авалон.
После накопления сил Мстители снова объединяются и готовятся дать бой уже приближающемуся к Земле Аришему.

хэдканоны персонажей


стив роджерс больше не капитан америка, он торжество передал щит сэму уилсону, и официально больше не входит в состав "мстителей", носит позывной "коммандер роджерс" и в случае  экстренных миссий доступен; так же помогает тренировать молодняк в команде;
клинт бартон никогда не был женат на лоре и не имеет троих детей, проживает в квинсе со своим лабрадором лаки, а также носит слуховые аппараты;
брок рамлоу действительно погиб в две тысячи шестнадцатом году в лагосе, а стив притащил из прошлого другого брока из параллельной реальности;
тони старк не умер после Щелчка, спасен при помощи банальных реанимационных мероприятий, магии Стрэнджа и введенной темпоральной модификации Экстремиса. Прошёл реабилитацию, постепенно возвращается в прежний темп жизни.

эпизоды!

для внесения в список персонажей:

Код:
— [url=ссылка на профиль]Ваш Ник[/url]

для внесения в хронологию:

Код:
—  [url=http://ссылка на эпизод]название эпизода[/url] - участники, дата, место, краткое описание сюжета

Отредактировано Steve Rogers (30.08.24 09:02:31)

+7

301

#p661933,Steve Rogers написал(а):

пеппер на тебя нет!

её и на баре нет((

#p661933,Steve Rogers написал(а):

я ж тебя вроде бы вносил!

а это я так, чтоб ты не расслаблялся

#p661933,Steve Rogers написал(а):

понятия не имею кто это! поэтому просто смотрю и жду комментариев пятницы!

вот и познакомитесь с братишками

+1

302

#p661936,Tony Stark написал(а):

её и на баре нет((

так надо ж заявочку, ну!
хотя я обожаю старка-гея)

#p661936,Tony Stark написал(а):

а это я так, чтоб ты не расслаблялся

с тобой расслабишься, где старк там мировой кризис

#p661936,Tony Stark написал(а):

вот и познакомитесь с братишками

у меня уже один есть, спасибо! больше не хочется!

+1

303

#p661938,Steve Rogers написал(а):

так надо ж заявочку, ну!
хотя я обожаю старка-гея)

я так-то по айронстренджу больше хд

#p661938,Steve Rogers написал(а):

с тобой расслабишься, где старк там мировой кризис

ээээ, в смысле?!

#p661938,Steve Rogers написал(а):

у меня уже один есть, спасибо! больше не хочется!

а этот побольше будет
побольше планеты

+1

304

#p661824,Tony Stark написал(а):

переходим к конкретике. Есть лично у меня две идеи по глобалке: объединиться против общего врага (те же целестиалы) или разбиться на два лагеря по очередной упоротой причине и устроить войнушку, а затем пирушку. Вы как?

Я согласен на любую внятную движуху. Могу даже под маской кого-нибудь играть, это вообще не проблема) Главное интерес и влияние на то, что мы тут мутим.

+1

305

#p661948,Victor Creed написал(а):

Я согласен на любую внятную движуху. Могу даже под маской кого-нибудь играть, это вообще не проблема) Главное интерес и влияние на то, что мы тут мутим.

отлищно)
а ты как на целестиалов смотришь?

+1

306

#p661949,Tony Stark написал(а):

отлищно)
а ты как на целестиалов смотришь?

Положительно. Угроза мирового масштаба, что не придется выебываться и мямлить про то, что у нас тут свои проблемы) Ведь эти херни могут разнести планету и капут будет всем. Но вопрос вот в чем: как победить оных?)

+1

307

с ума сойти ОНО ЖИВОЕ 

#p661824,Tony Stark написал(а):

переходим к конкретике. Есть лично у меня две идеи по глобалке: объединиться против общего врага (те же целестиалы) или разбиться на два лагеря по очередной упоротой причине и устроить войнушку, а затем пирушку. Вы как?

я вполне не против и того, и другого особенно в вопросе пирушки, возможно даже без войнушки
https://i.imgur.com/xjmh0.gif

+1

308

#p661952,Victor Creed написал(а):

Положительно. Угроза мирового масштаба, что не придется выебываться и мямлить про то, что у нас тут свои проблемы) Ведь эти херни могут разнести планету и капут будет всем. Но вопрос вот в чем: как победить оных?)

вариантов несколько, я предлагаю технологический путь хдд
затащим-таки @Bilbo Baggins как Чарльза, будет дипломатом, а я пока втихаря буду фигачить огромную базуку со всеми желающими хдд

шучу, на самом деле, придумаем, как поймем, кто точно впишется. технологии, магия, телепатия - авось завалим!
тут еще можно по принципу комиксов, где один ивент делится на "Имя ивента: люди х", "Имя ивента: мстители", то есть поделить еще глобальный план победы на какие-то мелкие части

+1

309

#p661954,Brock Rumlow написал(а):

я вполне не против и того, и другого особенно в вопросе пирушки, возможно даже без войнушки

а вот фиг тебе, сначала дело, потом бабки!

+2

310

#p661956,Tony Stark написал(а):

вариантов несколько, я предлагаю технологический путь хдд
затащим-таки @Bilbo Baggins как Чарльза, будет дипломатом, а я пока втихаря буду фигачить огромную базуку со всеми желающими хдд

Могу взять на себя личину Бэннера или Тора, или Пантеры (если необходимо))

Т.к. противник в крайней степени силен, то тут понадобиться все и кто на что горазд. Само собой Тони за технологии) Надо тебя сопроводить на Вормир к  гномам, чтобы ты смог создать какую-нибудь убер пушку.

Это логично. Правда только надо продумать за каждую ветку, кто и чем будет заниматься, дабы не было шизофренической отсебятины.

Отредактировано Victor Creed (19.01.24 16:35:35)

+1

311

#p661957,Tony Stark написал(а):

а вот фиг тебе, сначала дело, потом бабки!

кто произвел подмену тони старка приём этот какой-то инопрешленец сначала хочет делать ДЕЛО

+2

312

#p661958,Victor Creed написал(а):

Могу взять на себя личину Бэннера или Тора, или Пантеры (если необходимо))

ооо, давай сюда братюна по мозгам моего!

#p661958,Victor Creed написал(а):

Надо тебя сопроводить на Вормир к  гномам, чтобы ты смог создать какую-нибудь убер пушку.

о, всегда за космические трипы!

#p661958,Victor Creed написал(а):

Это логично. Правда только надо продумать за каждую ветку, кто и чем будет заниматься, дабы не было шизофренической отсебятины.

вот ща и накромсаем
от вашей братии надо как минимум дождаться мнения Эрика и ТАКИ ПРИЗВАТЬ @Bilbo Baggins ЭТО ТВОЙ ШАНС ИДИ СЮДА

+1

313

#p661959,Brock Rumlow написал(а):

кто произвел подмену тони старка приём этот какой-то инопрешленец сначала хочет делать ДЕЛО

я отошел от компа на минутку, тут пеппер проходила

+2

314

#p661961,Tony Stark написал(а):

ооо, давай сюда братюна по мозгам моего!

Легко. Можем начать с планирования борьбы в Старк Тауэр.
p.s. Тут еще можно привлечь Рида Ричардса. Два мега мозга. Так что ты тут сам подумай с кем будет лучше химия)

#p661961,Tony Stark написал(а):

о, всегда за космические трипы!

За Тора свожу тебя в космотрип) Изи)

#p661961,Tony Stark написал(а):

вот ща и накромсаем

Я предлагаю вот что: давайте придумаем завязку самую подробную. Как, что и почему с целестиалами у нас) Нахера им Земля и все такое.
Потом условно набросаем самую суть (центральную часть сюжета) и совсем примерно, что мы в итоге хотим получить в конце. Надеюсь не всрем)

+1

315

#p661963,Tony Stark написал(а):

я отошел от компа на минутку, тут пеппер проходила

тогда мы возвращаемся к вопросу пирушки

+1

316

#p661965,Victor Creed написал(а):

Легко. Можем начать с планирования борьбы в Старк Тауэр.
p.s. Тут еще можно привлечь Рида Ричардса. Два мега мозга. Так что ты тут сам подумай с кем будет лучше химия)

Роскошно!
А ты комиксные версии рассматриваешь?

#p661965,Victor Creed написал(а):

За Тора свожу тебя в космотрип) Изи)

Спасибо, братан, ты великолепен!

#p661965,Victor Creed написал(а):

Я предлагаю вот что: давайте придумаем завязку самую подробную. Как, что и почему с целестиалами у нас) Нахера им Земля и все такое.
Потом условно набросаем самую суть (центральную часть сюжета) и совсем примерно, что мы в итоге хотим получить в конце. Надеюсь не всрем)

Моя версия: целестиалы могут либо попытаться наказать Землю за что-то, либо решить, что солнечная система это в целом "давай по новой, Миша", либо решить Млечный путь превратить в "карманную вселенную", изолировав и "заморозив" до лучших времен. Весть эта может прилететь как раз через Асгард.
Дальше мы исходя из команд в наличии раскидаем задачи - сначала можно попробовать договориться, потом уже приступить к войнушке, но на нескольких фронтах - магия, техника и иже с ними.
В итоге можно сильно расхерачиться, но победить)

+1

317

#p661969,Brock Rumlow написал(а):

тогда мы возвращаемся к вопросу пирушки

я совмещаю *наливает винца*

+1

318

#p661970,Tony Stark написал(а):

Роскошно!
А ты комиксные версии рассматриваешь?

Скорее компиляция из образов. Стараюсь делать все в угоду канону) Не леплю отсебятину.
Тебе важен какой-то конкретный образ?

#p661970,Tony Stark написал(а):

Спасибо, братан, ты великолепен!

Да было ба за что) Всегда рад.

#p661970,Tony Stark написал(а):

Моя версия: целестиалы могут либо попытаться наказать Землю за что-то, либо решить, что солнечная система это в целом "давай по новой, Миша", либо решить Млечный путь превратить в "карманную вселенную", изолировав и "заморозив" до лучших времен. Весть эта может прилететь как раз через Асгард.

Поправь меня, если я ошибусь. Вечные (в фильме) дропнули одного из целистиалов, который пытался в сознание прийти после долгой спячки. Вроде мужичок был вредный и все правильно они сделали. Можно это использовать как старт мотивации для других целисталов. Они же не знают кто конкретно замочил их братана, а учесть то, что земляне дали бой Таносу и прям сами такие крутые стали, гады решают, что пора с голубой планеткой покончить и отправляются в крестовый поход. А заодно и галактику снести к херам собачьим, ибо нехуй тут быть такими важными. Это заодно затронет всех кто живет и на Земле, и просто в Галактике. Укрыться от войны не получится.  Т.к. целистиалы очень мощные и самоуверенные ребята, то они могут еще предупредить Землю о  том, что конец неизбежен, мол, мыльте жопы - биг блэк дик в пути.

И дальше раскидать все элементы пазла тем, кто хочет: магия, технологии и все, что сможем найти)

0

319

#p661976,Victor Creed написал(а):

Скорее компиляция из образов. Стараюсь делать все в угоду канону) Не леплю отсебятину.
Тебе важен какой-то конкретный образ?

Нет, мне просто для уточнения) Давай Брюса попробуем?

#p661976,Victor Creed написал(а):

Да было ба за что) Всегда рад.

што первое откроем?)

#p661976,Victor Creed написал(а):

Поправь меня, если я ошибусь. Вечные (в фильме) дропнули одного из целистиалов, который пытался в сознание прийти после долгой спячки. Вроде мужичок был вредный и все правильно они сделали. Можно это использовать как старт мотивации для других целисталов. Они же не знают кто конкретно замочил их братана, а учесть то, что земляне дали бой Таносу и прям сами такие крутые стали, гады решают, что пора с голубой планеткой покончить и отправляются в крестовый поход. А заодно и галактику снести к херам собачьим, ибо нехуй тут быть такими важными. Это заодно затронет всех кто живет и на Земле, и просто в Галактике. Укрыться от войны не получится.  Т.к. целистиалы очень мощные и самоуверенные ребята, то они могут еще предупредить Землю о  том, что конец неизбежен, мол, мыльте жопы — биг блэк дик в пути.

И дальше раскидать все элементы пазла тем, кто хочет: магия, технологии и все, что сможем найти)

О, мысль!! Голосую за неё) наказывать Землю это местная традиция хд

0

320

#p661988,Tony Stark написал(а):

Давай Брюса попробуем?

Давай Брюса)

#p661988,Tony Stark написал(а):

што первое откроем?)

Я думаю нужно начать как минимум с того, что нам объявили войну) Только как это будет сделано? Внезапное телепатическое видение. Или это будет нечто локальное в стиле видения для дока Стрэйнджа?

#p661988,Tony Stark написал(а):

О, мысль!! Голосую за неё) наказывать Землю это местная традиция хд

Отлично. Осталось узнать мнение остальных ребят)

0

321

честно говоря, я сомневаюсь, что мы потянем подобную глобалку... пусть и разбитую на разные ветки.

Victor Creed, Витя, что я слышу? ты решил работать бесплатно!? где-то в лесу определенно сдох один Росомаха хД

0

322

#p663453,Erik Lehnsherr написал(а):

Витя, что я слышу? ты решил работать бесплатно!? где-то в лесу определенно сдох один Росомаха хД

Современные проблемы требуют современных решений)

+1

323

Erik Lehnsherr, оке, но попытка не пытка ведь, не хочешь рискнуть?) Или, может, есть идеи другие?

0

324

#p663459,Victor Creed написал(а):

Современные проблемы требуют современных решений)

дожили... кажется, Апокалипсис точно вернется... /вздохнул и пошел доставать свои доспехи Всадника Войны/

#p663496,Tony Stark написал(а):

оке, но попытка не пытка ведь, не хочешь рискнуть?) Или, может, есть идеи другие?

можно и рискнуть)
почему-то я сейчас вспомнил 2-ую серию 2-ого сезона "марвел вот иф" хД
если что-то менее глобальное, то всегда есть Синистр тот же, хотя к Мстителям он имел не то, чтобы уж такое отношение. или взять нормального Мандарина, а не того, кого показали в кино(

0

325

#p663745,Erik Lehnsherr написал(а):

почему-то я сейчас вспомнил 2-ую серию 2-ого сезона "марвел вот иф" хД

Не смотрел, шо там?)
Ну тебе как комфортнее будет - с нами рискнуть или предложенное?

0

326

#p663745,Erik Lehnsherr написал(а):

дожили... кажется, Апокалипсис точно вернется... /вздохнул и пошел доставать свои доспехи Всадника Войны/

*пожал плечами* Ты слишком резину тянешь, Леншерр) Приходится развлекаться самостоятельно

+1

327

#p663747,Tony Stark написал(а):

Не смотрел, шо там?)
Ну тебе как комфортнее будет — с нами рискнуть или предложенное?

там как раз про то, что Эго таки получил сынка Питера и тот почти уничтожил всю вселенную - это если совсем кратко)
я правильно понимаю: мы собираемся в несколько веток, ищем пути решения, гасим (ибо я ни разу не альтруист, и тут Виктор меня поддержит) и пытаемся не помереть в процессе?
и тут бы причесать хронологию - что учитывается, что нет, чтобы истории не разнились, а то один будет писать, как страдал после щелчка Таноса, а у другого этого Таноса вообще никогда не было.

#p663772,Victor Creed написал(а):

*пожал плечами* Ты слишком резину тянешь, Леншерр) Приходится развлекаться самостоятельно

я удивлен, что ты до сих пор не написал добрую и милую заявку на своего коротышку хД

0

328

#p664212,Erik Lehnsherr написал(а):

я удивлен, что ты до сих пор не написал добрую и милую заявку на своего коротышку хД

Главное самому не превратиться в коротышку)

0

329

#p664212,Erik Lehnsherr написал(а):

там как раз про то, что Эго таки получил сынка Питера и тот почти уничтожил всю вселенную — это если совсем кратко)
я правильно понимаю: мы собираемся в несколько веток, ищем пути решения, гасим (ибо я ни разу не альтруист, и тут Виктор меня поддержит) и пытаемся не помереть в процессе?
и тут бы причесать хронологию — что учитывается, что нет, чтобы истории не разнились, а то один будет писать, как страдал после щелчка Таноса, а у другого этого Таноса вообще никогда не было.

хмм, интересно! был бы Питер хд
да, все пральна
а ты опиши своего, главное, будем плести!

0

330

#p664385,Victor Creed написал(а):

Главное самому не превратиться в коротышку)

не думаю, что это тебе грозит, Витя)

#p665519,Tony Stark написал(а):

хмм, интересно! был бы Питер хд
да, все пральна
а ты опиши своего, главное, будем плести!

там против него выступили "Мстители 80-ых": Пэгги Картер, Говард Старк, Хэнк Пим, Черная пантера аки отец Т'Чаллы, Голиаф, Марвел, Зимний Солдат и Тор (единственный, кто выжил после разрушения Эго Асгарда)
хорошо)
ну, без Таноса я бы вполне обошелся хД

0


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » marvel :: кто-то забывает зло, но не мы. не мы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно