будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » marvel :: кто-то забывает зло, но не мы. не мы...


    marvel :: кто-то забывает зло, но не мы. не мы...

    Сообщений 391 страница 420 из 471

    1

    https://i.imgur.com/XhBqk7j.png https://i.imgur.com/vVWLVq3.png https://i.imgur.com/U1r99JV.jpg
    https://i.imgur.com/pHHkguQ.jpg https://i.imgur.com/MgO90bQ.jpg https://i.imgur.com/ahd1o6I.jpg
    https://i.imgur.com/XAML8tI.jpg https://i.imgur.com/76olNGn.jpg https://i.imgur.com/XhPYiJV.jpg

    точка отсчета & сюжет!

    ТОЧКА ОТСЧЕТА [MCU]: События пост-Финала с хорошей концовкой. Добро победило зло, Танос получил по фиолетовому бурдюку, вторая половина человечества вернулась; Тот, кто хотел выжить - жив, цел, орёл; Тот, кто забыл о инстинкте самосохранения, варится где-то в котле или пьет чай на небесах;

    ОБЩИЙ СЮЖЕТ: Мультивселенная трещит по швам, миры рушатся, а кто-то в это время жует шаурму и тренирует малолетних дебилов. Всё под контролем? Не иначе!
    После событий 2023 года Мстители разбежались, но прибывший с посланием Тор снова объединяет их — в Асгарде ему было видение о приходе целестиалов. Старк и вернувшийся по тревоге Беннер, имеющие скудную информацию от Одинсона и Щ.И.Т.а  пытаются придумать варианты сопротивления угрозе, но понимают, что этим не обойтись, и отправляются с Тором в кузницы далекого космоса для создания нового оружия. Паркеры, О'Хара и Наташа Старк отправляются по другим измерениям, чтобы искать всю посильную помощь, но в альтернативных вселенных влипают в неприятности. Клинт, Барнс, Брок, Наташа и Роджерс тренируют весь имеющийся молодняк на Земле. Стрэндж и Старк ищут помощи в параллельном измерении Авалон.
    После накопления сил Мстители снова объединяются и готовятся дать бой уже приближающемуся к Земле Аришему.

    хэдканоны персонажей


    стив роджерс больше не капитан америка, он торжество передал щит сэму уилсону, и официально больше не входит в состав "мстителей", носит позывной "коммандер роджерс" и в случае  экстренных миссий доступен; так же помогает тренировать молодняк в команде;
    клинт бартон никогда не был женат на лоре и не имеет троих детей, проживает в квинсе со своим лабрадором лаки, а также носит слуховые аппараты;
    брок рамлоу действительно погиб в две тысячи шестнадцатом году в лагосе, а стив притащил из прошлого другого брока из параллельной реальности;
    тони старк не умер после Щелчка, спасен при помощи банальных реанимационных мероприятий, магии Стрэнджа и введенной темпоральной модификации Экстремиса. Прошёл реабилитацию, постепенно возвращается в прежний темп жизни.

    эпизоды!

    для внесения в список персонажей:

    Код:
    — [url=ссылка на профиль]Ваш Ник[/url]

    для внесения в хронологию:

    Код:
    —  [url=http://ссылка на эпизод]название эпизода[/url] - участники, дата, место, краткое описание сюжета

    Отредактировано Steve Rogers (2024-05-12 02:17:37)

    +6

    391

    Natasha Stark, так, раз тебя не вернуло назад в твою вселенную, тогда, получается ты не забудешь Паркера как все?

    0

    392

    Peter Parker, хм, получается тогда так, да

    +1

    393

    Natasha Starkhttps://i.ibb.co/3SNMvWB/thumbs-up-two-thumbs-up.gif

    0

    394

    c кем можно перетереть за игру? хд

    0

    395

    Kurt Wagner, @Erik Lehnsherr - батя шарящий за мутантов)

    +1

    396

    Kurt Wagner, Victor Creed, нас мало, но мы в тельняшках! (с) хДДД

    0

    397

    Итак. Я восстал, взялся расписать общий сюжет для шапки, мне нужно ваше окончательное согласие/несогласие, и пойдем уже точно эпы открывать, а то я чет всё топчусь и топчусь. Тегаю всех, кто выражал согласие и заинтересованность (ЕСЛИ КОГО НЕ ТЕГНУЛ ПРОСТИТЕЕЕ, я склеротик старый, всё по списку в шапке делал). Также к нам, вроде, снова зарегалась толпа новеньких, но я часть упустил, кроме тех, что тегнул внизу, буду просто надеяться, что они забегут хд
    @Brock Rumlow
    @Clint Barton
    @Miguel O`Hara
    @Steve Rogers
    @Thor Odinson
    @Victor Creed - тебя еще и за Брюса тегаю!
    @Natasha Romanoff

    Пишу максимально размыто именно общую часть для имеющихся/отписавшихся и те детали, которые уже обговорили.
    2024 год, Вечные не справились с задачей отвадить суд Аришема над человечеством и теперь целестиалы идут к Земле, чтобы вершить суд за уничтожение собрата.
    После событий 2023 года Мстители разбежались, но прибывший с посланием Тор снова объединяет их - в Асгарде ему было видение о приходе целестиалов. Старк и вернувшийся по тревоге Беннер, имеющие скудную информацию от Одинсона и Щ.И.Т.а  пытаются придумать варианты сопротивления угрозе, но понимают, что этим не обойтись, и отправляются с Тором в кузницы далекого космоса для создания нового оружия. Паркеры, О'Хара и Наташа Старк отправляются по другим измерениям, чтобы искать всю посильную помощь, но в альтернативных вселенных влипают в неприятности. Брок, Наташа и Роджерс тренируют весь имеющийся молодняк на Земле (ребят, тут вот уточнение от вас надо, из ваших деталей и пожеланий знаю только то, что кэп не геройствует).
    После возвращения Старка, Беннера и Одинсона из космоса Мстители снова объединяются и готовятся дать бой уже приближающемуся к Земле Аришему.

    Опять же, Иксов пока не вписал, потому что жду ответа главнокомандующего @Erik Lehnsherr ((:
    И с учетом вышеизложенного жду мнения новичков, которых заметил @Kurt Wagner @James Barnes
    И еще @Felicia Hardy

    +3

    398

    Пожалуй, я понаблюдаю со стороны, ибо ни разу не герой)

    0

    399

    #p681205,Erik Lehnsherr написал(а):

    Пожалуй, я понаблюдаю со стороны, ибо ни разу не герой)

    хорошо) если вдруг будет желание за Говарда влиться - милости просим

    +1

    400

    А еще, пользуясь рекламной паузой, прорекламирую свои заявки на Пеппер и Стрэнджа (внимание, последний на пейринг) https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/79201.gif

    +1

    401

    #p681182,Tony Stark написал(а):

    Брок, Наташа и Роджерс тренируют весь имеющийся молодняк на Земле (ребят, тут вот уточнение от вас надо, из ваших деталей и пожеланий знаю только то, что кэп не геройствует).

    Клинт скорее всего тоже там, ибо я убрал из своей биографии лору и детей, а следовательно в отставку не ухожу, плюс у меня есть задумки как сделать его супром, благодаря Шэрон Картер и "Разрушителям флагов" (привет сериалу "Сокол и Зимний Солдат"!)
    И какие тебе уточнения еще нужны?) Я поясню и за себя, как говорится, и за мужа постараюсь!) Ну или он сам!

    +1

    402

    #p682256,Steve Rogers написал(а):

    Клинт скорее всего тоже там, ибо я убрал из своей биографии лору и детей, а следовательно в отставку не ухожу, плюс у меня есть задумки как сделать его супром, благодаря Шэрон Картер и "Разрушителям флагов" (привет сериалу "Сокол и Зимний Солдат"!)
    И какие тебе уточнения еще нужны?) Я поясню и за себя, как говорится, и за мужа постараюсь!) Ну или он сам!

    О, шикарно, это вам не препарат V на сутки хд сложные отсылки пошли
    Тогда я торжественно передаю тебе, как оргу темы, честь после одобрения шапки всеми вписать эту часть за Клинта + ветку на Земле от Стива и Брока (здесь вот уточнения нужны, что вы планировали и будете ли вы вливаться в итоговый махач) хдд

    +1

    403

    Steve Rogers, и впиши еще плз в хэды

    Код:
    [b]- тони старк[/b] не умер после Щелчка, спасен при помощи банальных реанимационных мероприятий, магии Стрэнджа и введенной темпоральной модификации Экстремиса. Прошёл реабилитацию, постепенно возвращается в прежний темп жизни.

    +1

    404

    #p682303,Tony Stark написал(а):

    Тогда я торжественно передаю тебе, как оргу темы, честь после одобрения шапки всеми вписать эту часть за Клинта + ветку на Земле от Стива и Брока (здесь вот уточнения нужны, что вы планировали и будете ли вы вливаться в итоговый махач) хдд

    вообще не понял... что я должен вписать и почему после одобрения всеми, если это наши личные с броком хэды хд

    +1

    405

    Tony Stark, сделано!

    +2

    406

    #p682308,Steve Rogers написал(а):

    вообще не понял... что я должен вписать и почему после одобрения всеми, если это наши личные с броком хэды хд

    так, возможно я не правильно сформулировал
    я написал сюжет для шапки
    я жду, пока его одобрят все тегнутые, ибо пихать его без одобрения не комильфо
    тогда ты сможешь вписать его в шапку
    и когда будешь вписывать, я попросил вписать вашу линию с:

    +2

    407

    Tony Stark, это вот этот:

    После событий 2023 года Мстители разбежались, но прибывший с посланием Тор снова объединяет их — в Асгарде ему было видение о приходе целестиалов. Старк и вернувшийся по тревоге Беннер, имеющие скудную информацию от Одинсона и Щ.И.Т.а  пытаются придумать варианты сопротивления угрозе, но понимают, что этим не обойтись, и отправляются с Тором в кузницы далекого космоса для создания нового оружия. Паркеры, О'Хара и Наташа Старк отправляются по другим измерениям, чтобы искать всю посильную помощь, но в альтернативных вселенных влипают в неприятности. Брок, Наташа и Роджерс тренируют весь имеющийся молодняк на Земле (ребят, тут вот уточнение от вас надо, из ваших деталей и пожеланий знаю только то, что кэп не геройствует).
    После возвращения Старка, Беннера и Одинсона из космоса Мстители снова объединяются и готовятся дать бой уже приближающемуся к Земле Аришему.

    ибо ну в принципе так оно все и есть, мы живем на базе мстителей, тренируем молодняк, я снял с себя полномочия главы мстителей и передал звание капитана и щит сэму уилсону, а брок у нас вообще из другой вселенной и ассимилируется в нашей постепенно... по сути мы на 2023 год только это пока и наиграли в нашей личной арке.

    Отредактировано Steve Rogers (2024-02-19 11:37:16)

    +1

    408

    #p682313,Steve Rogers написал(а):

    ибо ну в принципе так оно все и есть, мы живем на базе мстителей, тренируем молодняк, я снял с себя полномочия главы мстителей и передал звание капитана и щит сэму уилсону, а брок у нас вообще из другой вселенной и ассимилируется в нашей постепенно... по сути мы на 2023 год только это пока и наиграли в нашей личной арке.

    ну шик, тогда только Клинта вписать х)

    +1

    409

    #p682322,Tony Stark написал(а):

    ну шик, тогда только Клинта вписать х)

    клинта тоже туда же к Вдове поближе хд

    +1

    410

    #p681182,Tony Stark написал(а):

    Паркеры, О'Хара и Наташа Старк отправляются по другим измерениям, чтобы искать всю посильную помощь, но в альтернативных вселенных влипают в неприятности.

    типикал)

    можно если играть эту арку прям серьёзно, начать с рекрутинга О'Хары кем-нибудь, ну или просто вот как-то познакомить с его этой историей, потому что оверол ему пофик такие тонкости, его волнует только своя собственная паутина и аномалии по идее
    м, можно по линии Паркера местного конечно. депендс в каком мы там состе будем к этому моменту. я вообще забыл свои концепты и что нам ответили

    +2

    411

    #p682736,Miguel O`Hara написал(а):

    типикал)

    можно если играть эту арку прям серьёзно, начать с рекрутинга О'Хары кем-нибудь, ну или просто вот как-то познакомить с его этой историей, потому что оверол ему пофик такие тонкости, его волнует только своя собственная паутина и аномалии по идее
    м, можно по линии Паркера местного конечно. депендс в каком мы там состе будем к этому моменту. я вообще забыл свои концепты и что нам ответили

    Это где-то на 11 странице хд
    Можно прикинуть, что мы зарекрутили КВМ-Питера в нашем эпе уже, и пойти в эп втроем с Наташей??

    +4

    412

    @Stephen Strange призываю тебя сюда изучать общий сюжет и добавлять пожелания от себя (если ты желаешь участвовать)

    #p681182,Tony Stark написал(а):

    2024 год, Вечные не справились с задачей отвадить суд Аришема над человечеством и теперь целестиалы идут к Земле, чтобы вершить суд за уничтожение собрата.
    После событий 2023 года Мстители разбежались, но прибывший с посланием Тор снова объединяет их — в Асгарде ему было видение о приходе целестиалов. Старк и вернувшийся по тревоге Беннер, имеющие скудную информацию от Одинсона и Щ.И.Т.а  пытаются придумать варианты сопротивления угрозе, но понимают, что этим не обойтись, и отправляются с Тором в кузницы далекого космоса для создания нового оружия. Паркеры, О'Хара и Наташа Старк отправляются по другим измерениям, чтобы искать всю посильную помощь, но в альтернативных вселенных влипают в неприятности. Брок, Наташа и Роджерс тренируют весь имеющийся молодняк на Земле (ребят, тут вот уточнение от вас надо, из ваших деталей и пожеланий знаю только то, что кэп не геройствует).
    После возвращения Старка, Беннера и Одинсона из космоса Мстители снова объединяются и готовятся дать бой уже приближающемуся к Земле Аришему.

    Поскольку ты теперь, счастье мое, есть у меня, то мою линейку надо будет фиксить, если ты вплетешься

    +3

    413

    #p681182,Tony Stark написал(а):

    И с учетом вышеизложенного жду мнения новичков, которых заметил @Kurt Wagner @James Barnes

    я простой солдат и сомневаюсь что выстрел из винтовки остановит целестиала, но если в компанию стива-рамлоу-нат есть куда вписаться, и ребяткам интересно это, то могу

    +3

    414

    #p685408,James Barnes написал(а):

    но если в компанию стива-рамлоу-нат есть куда вписаться, и ребяткам интересно это, то могу

    у всех нас, членов этого лютого квартета, лапки при угрозе межгалактического масштаба (кроме роджерса, конечно, но он тоже делает вид, что у него лапки), but we're doing our best
    но было бы здорово утянуть тебя куда-нибудь помимо прочего в более камерные междусобойки 👉👈

    +1

    415

    #p685415,Brock Rumlow написал(а):

    но было бы здорово утянуть тебя куда-нибудь помимо прочего в более камерные междусобойк

    ну ты заходи, если шо. обсудим)

    +2

    416

    #p685408,James Barnes написал(а):

    стива-рамлоу-нат есть куда вписаться, и ребяткам интересно это, то могу

    старшему брату всегда есть, правда с нами еще бартон хд

    #p685415,Brock Rumlow написал(а):

    (кроме роджерса, конечно, но он тоже делает вид, что у него лапки)

    я ж больше не капитан, поэтому у меня лапки, но я обещал помогать.
    трыц-дыц помогатор
    James Barnes, ой, я ж надеюсь мы канонично все оставим, дооо?

    +2

    417

    #p685516,Steve Rogers написал(а):

    правда с нами еще бартон хд

    ну и прекрасно)
    ужасно люблю комиксное взаимодействие клинта и баки

    #p685516,Steve Rogers написал(а):

    ой, я ж надеюсь мы канонично все оставим, дооо?

    ага
    жили-дружили-воевали - споткнулся - хелликэрриеры взрываются))

    +1

    418

    #p685590,James Barnes написал(а):

    ужасно люблю комиксное взаимодействие клинта и баки

    не читал комиксы, но умею читать и внимать в краткие рассказы хд

    #p685590,James Barnes написал(а):

    ага
    жили-дружили-воевали — споткнулся — хелликэрриеры взрываются))

    ну и я замужем за броком хд
    за двумя разными броками из разных вселенных

    +1

    419

    #p686021,Steve Rogers написал(а):

    ну и я замужем за броком хд
    за двумя разными броками из разных вселенных

    потеряли пацана
    совет да любовь, стиви хд
    могу даже эпизодно побыть в шоках с таких новостей, ахах

    но вообще да, я догадался по лз, что у вас что-то серьезное)

    +1

    420

    так, я посмотрел Вечных

    #p683142,Tony Stark написал(а):

    Поскольку ты теперь, счастье мое, есть у меня, то мою линейку надо будет фиксить, если ты вплетешься

    я не хочу тебе мешать гулять с друзьями, хани! но могу составить компанию)
    а еще я подумал, что можно развить всю эту сюжетку с Дэйном Уитманом ака Черным Рыцарем, британским МИ-13, Экскалибуром и Иномирьем, которое Авалон (или как там его в комиксах локализировали). эта реальность существует параллельно с нашей, но в то же время неразрывно связана с ней, так что уничтожение Земли приведет и к их вымиранию, так что есть хороший повод перетянуть на свою сторону парочку мощных колдунов и драконов) натравим на Аришема феечек.
    прогуляемся по волшебным мирам, посвятим тебя в рыцари

    Отредактировано Stephen Strange (2024-02-23 11:04:08)

    0


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » marvel :: кто-то забывает зло, но не мы. не мы...