будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » charmed :: witching hour


    charmed :: witching hour

    Сообщений 1 страница 30 из 100

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2288/336452.gif

    СЮЖЕТ [кратко]

    Прю погибла и переродилась в теле молодой ведьмы. Сестры не знают об этом. Прюденс всячески оказывает помощь сёстрам, но не раскрывает им правды, выдавая себя за дальнюю родственницу. Пейдж стала хранительницей Прю. Пайпер и Лео так и не сумели спасти свой брак, но являются родителями замечательных детей. Фиби и Коул не вместе [где-то в альтернативной реальности существуют их дети]. Коул сближается с перерожденной Прю. Фиби разочарована в любви. Она знакомится с новым преподавателем Себастьяном Роше, не зная , что тот является вампиром. Тем временем дочери Фиби из будущего [от Себастьяна, в будущем он человек], произносят заклинание, чтобы вернуть потерянные воспоминания об отце. Это переносит их в прошлое. Девушки понятия не имеют кем он является, почему он таинственно исчез в их времени и стер о себе все воспоминания. будет дополняться...

    ЭПИЗОДЫ

    СИЛА ЧЕТЫРЕХ:
    Prue Halliwell
    Piper Halliwell
    Phoebe Halliwell
    Paige Matthews

    ДЕТИ ЗАЧАРОВАННЫХ:
    Christopher Halliwell
    Melinda Halliwell
    Peyton Halliwell
    Parker Halliwell

    ДЕМОНЫ, ХРАНИТЕЛИ, ВЕДЬМЫ:
    Billie Jenkins
    Christy Jenkins
    Cole Turner
    Harry Greenwood

    Отредактировано Phoebe Halliwell (2023-09-30 18:28:12)

    +7

    2

    У нас появилась тема  https://i.imgur.com/uaq4y.gif

    +2

    3

    Piper Halliwell, я решила, что уже пора

    +1

    4

    тема это отлично)

    0

    5

    #p587095,Phoebe Halliwell написал(а):

    я решила, что уже пора

    жму твою руку хд ибо мои так и не добрались до темы хд
    лень передаётся от младшим к старшим явно со временнем

    +1

    6

    Parker Halliwell, доча))
    Prue Halliwell, я поняла, что нас в касте становится все больше и пора делать тему хд

    +2

    7

    Привет, семья)

    +2

    8

    Peyton Halliwell, доча))

    +1

    9

    Phoebe Halliwell, мама)
    Мы с Паркер неожиданные гости: то ни одной, то сразу две.
    А если немного подождать, то, может, и третья появится))

    +3

    10

    Peyton Halliwell, отец до сих пор ходит в шоке хд
    Да, третью бы дождаться

    +2

    11

    Phoebe Halliwell, это ещё не всё сюрпризы, которые его ждут хд

    +3

    12

    Peyton Halliwell, благо в настоящем он вампир и не может умереть от сердечного приступа хд

    +2

    13

    Теперь пора играть)

    +1

    14

    Phoebe Halliwell, он влюбился в Холливелл, у нас слабаки не выживают хдд
    Пусть качает сердечную выносливость)

    +2

    15

    Parker Halliwell, наступает время магии и колдовства)

    +2

    16

    #p591052,Peyton Halliwell написал(а):

    Parker Halliwell, наступает время магии и колдовства)

    можно психануть, что мы перенеслись вдвоём, а потом старшая за нами следом, чтобы найти потеряшек)

    +1

    17

    Parker Halliwell, а Паркер по характеру какая?
    Просто Пейтон может как и отправиться за компанию, потому что переживает за сестру, так и сама быть инициатором, потому что видения и интуиция говорят ей: либо ты должна быть там, либо всё повернётся очень и очень плохо)
    Может, мы даже сначала вывалились в каком-нибудь странном параллельном мире, а потом перенеслись, куда надо.

    +3

    18

    Peyton Halliwell, Parker Halliwell, вам явно пока что вдвоем начинать эпизод как вы только переместились
    Я либо к вам присоединюсь позже, либо делать ещё эпизод, где уже мы втроём

    +3

    19

    #p591171,Peyton Halliwell написал(а):

    Parker Halliwell, а Паркер по характеру какая?
    Просто Пейтон может как и отправиться за компанию, потому что переживает за сестру, так и сама быть инициатором, потому что видения и интуиция говорят ей: либо ты должна быть там, либо всё повернётся очень и очень плохо)
    Может, мы даже сначала вывалились в каком-нибудь странном параллельном мире, а потом перенеслись, куда надо.

    По характеру Паркер эмоциональная, заводится с пол оборота, паникерша ещё та, так что тут скорее Пейтон из-за видения решила стать инициатором возвращения, у Паркер горела пятая точка что они по ломают весь таймлайн, но сестру же не переубедить, поэтому как более старшая решила, пойти на поводу хотя бы лишь бы приглядывать за младшей)
    Можно с их настоящего начать и то как они проваливаются в прошлое уже)

    +2

    20

    #p591255,Phoebe Halliwell написал(а):

    Peyton Halliwell, Parker Halliwell, вам явно пока что вдвоем начинать эпизод как вы только переместились
    Я либо к вам присоединюсь позже, либо делать ещё эпизод, где уже мы втроём

    Это само собой) думаю нужно будет делать параллельно эпизод, где мы решили узнать в где в прошлом маман, получается первый парный завершаем на том что видим рекламу на автобусе с колонкой спросите Фиби, а дальше уже идём к маман следить за ней и "случайно" встретиться)

    +2

    21

    #p592661,Parker Halliwell написал(а):

    По характеру Паркер эмоциональная, заводится с пол оборота, паникерша ещё та, так что тут скорее Пейтон из-за видения решила стать инициатором возвращения, у Паркер горела пятая точка что они по ломают весь таймлайн, но сестру же не переубедить, поэтому как более старшая решила, пойти на поводу хотя бы лишь бы приглядывать за младшей)
    Можно с их настоящего начать и то как они проваливаются в прошлое уже)

    Звучит отлично. Возможно Паркер настолько переживала из-за того, что ничего не помнит об отце, что  Пейтон решила это прекратить. Скорее всего какое-то видение о будущем Паркер в том случае, если они останутся дома, побудит её действовать. И ринуться в омут с головой)
    Ох уж это фамильное упрямство и тяга влипать в неприятности!))
    Да, начать с настоящего хороший вариант. Готова придумать заклинание, которое нас перенесёт.

    #p592665,Parker Halliwell написал(а):

    Это само собой) думаю нужно будет делать параллельно эпизод, где мы решили узнать в где в прошлом маман, получается первый парный завершаем на том что видим рекламу на автобусе с колонкой спросите Фиби, а дальше уже идём к маман следить за ней и "случайно" встретиться)

    О да. Главное, не свалиться ей на голову во время свидания с нашим будущим папой, как Чибиуса в Сейлор мун хд
    Она нас не поймёт))
    Идея с автобусом мне нравится. Наша мама - знаменитость)
    Представляю, как мы совершенно "незаметно" прячемся и следуем по пятам, а потом Фиби устало вздыхает и такая: "Вылезайте уже из кустов. Представьтесь и скажите, что вам двоим от меня надо" хдд
    Хотя на самом деле можно и посерьёзнее)

    +2

    22

    Peyton Halliwell, Parker Halliwell, дочки обсуждают эпизоды *____* аж сердце радуется хд
    Надо значит два эпизода создать, тот что втроём могу сделать с гифочками)

    +1

    23

    #p594036,Phoebe Halliwell написал(а):

    Peyton Halliwell, Parker Halliwell, дочки обсуждают эпизоды *____* аж сердце радуется хд
    Надо значит два эпизода создать, тот что втроём могу сделать с гифочками)

    https://i.imgur.com/dA0uM.gif цветули для мамули)
    ты тогда сделаешь эпизод где мы втроём?)

    Peyton Halliwell, огнище, тогда парный эпизод с перемещением с меня, а первопост с тебя?)

    +1

    24

    Parker Halliwell, договорились.
    Если честно, то  с созданием тем у меня не очень, а вот с написанием первого поста проблем нет)

    Phoebe Halliwell, отлично.
    Что может быть лучше материнской заботы)
    https://i.imgur.com/eui3TG7.gif

    +2

    25

    Peyton Halliwell, я тогда сделаю))

    +2

    26

    Parker Halliwell, спасибо)
    Готовимся радовать маму. До готовности 3...2...1...))

    +2

    27

    Parker Halliwell, да,  я создам))
    Peyton Halliwell, ничего хд

    +1

    28

    Peyton Halliwell, назад в будущее хоба))

    +1

    29

    Phoebe Halliwell, мямя, де папа в списке?)
    https://i.postimg.cc/L674096B/file-130667497.jpg  https://i.postimg.cc/cCyHx1H9/file-133933181.png

    0

    30

    Parker Halliwell, я подумала он по сериалу относится к другому касту хд
    Parker Halliwell, Peyton Halliwell, hello mother тему сделала, надо решить про очередность постов)

    +1


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » charmed :: witching hour