Do you still believe the myth? Aides & Fallon Carrington
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Sirius Black звёздный мальчик привык всегда блистать, быть в центре внимания, как и положено одной из самых ярких звёзд на небе. сияет он всегда, не осуществляя при этом каких-то особенных усилий. просто движется по инерции, оставляя за собой след из скопления мириады ярких частиц. и у него для счастья вроде бы всё есть, хоть и ушёл из семьи, но с такими друзьями, как джеймс, ремус и питер не нужна никакая семья. тем более, если поближе познакомиться с мистером и миссис блэк, станет очевидно, что возможно лучше и без них.Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » icarus :: икар не виноват


icarus :: икар не виноват

Сообщений 361 страница 390 из 438

1

https://i.imgur.com/1vgzUx0.png

https://i.imgur.com/cCTLHlP.png

https://i.imgur.com/lBzWF9i.png

брут
травма на травме и травмой погоняет. настолько профессионально решает вопросики, что на него повесили весь полис

лия
красавица, актриса, модель, профессиональная стерва. превратит новую пассию вашего жениха в фарш и даже не испортит прическу

икар
человек-автобус. юный гений, красив, богат, влюблен. профессионально морочит голову невесте, пока делает крылья для другой

https://i.imgur.com/LmX5Yoj.png

https://i.imgur.com/peLoe71.png

муза
то ли девочка, то ли виденье. юный лётчик и астроном, профессионально падает с верхотур и случайно уводит чужих женихов

персей
персей тесейич. папин бродяга, мамин симпатяга. юный террорист, летит орет бомбит полис. профессионально сыпет вольчьими цитатами. кусается.


принятые хэдканоны
- Во время попытки Риты захватить Полис, были убиты родители Брута. Именно так он и оказался в приюте, вместе с многими другими детьми
- Брут согласился помочь с первым испытанием крыльев, но закончилось провалом. Из-за ошибки Икара, модуль управления взорвался и Брут остался без руки, которую после заменили бионическим протезом.
- После взрыва, устроенного Лией, Муза уцелела. Ей пришлось провести долгое время в больнице, но она смогла восстанивиться. Ей пришлось остаться в Полисе. Она надеется, что однажды Икар за ней вернется.
- После исхода Икара на весь Полис было сделано заявление, что крылья улетевших были неисправны и вся группа погибла от взрыва за пределами Полиса, чтобы остановить желающих последовать за ними.
- Через два года после исхода Икара, сердце Тесея не выдержало и Архонт скончался. Согласно его последнему заявлению, титул Архонта и управление городом перешло к Бруту.
- Брут не оставляет попыток связаться с Икаром, но пока безуспешно
- А что Лия? Потеряв всё: любовь, самоуважение, гордость, совершив попытку убийства другого человека (но кстати, хрен докажете, что в том была вина Лии), она строит свою жизнь заново. Возможно, при помощи Брута, открыв его для себя заново. Есть вероятность, что начав играть во внезапно вспыхнувшую к нему любовь ради восстановления утерянного статуса, может со временем влюбиться и по-настоящему.


хронология и эпизоды

Отредактировано Brutus (21.02.24 19:15:34)

+2

361

#p817184,Alys Rivers написал(а):

Ох, ох, ох)) Я тут вас сейчас завалю, но вообще я не только по русскому репертуару. Ужасно люблю Jekyll & Hyde и Elisabeth Das Musical (но, его не ставили еще в России, а жаль).

Так и я тоже))

Джекилл это моя личная любовь, хотя его вот я, в русском переводе люблю больше, чем оригинал
Ну Кирилл Борисович решает
И Элизабет обожаю!

Вообще европейские мюзиклы это любовь

0

362

Из ПИ у меня тут Крыса твинком, и внутреннего Даламара могу нежно палочкой потыкать)

0

363

Почему на форуме нет темы "Мюзикломания", куда все могли бы выкладывать свои хочу/могу?)))

+2

364

Ох, а еще Dracula, l'amour plus fort que la mort)) Мастер и Маргарита по-своему неплохо поставлена. Хотя, возможно, я даю им поблажки, потому что просто не могу пройти мимо всего, что делает поклон в сторону Булгакова.

+2

365

#p817194,Lia написал(а):

Почему на форуме нет темы "Мюзикломания", куда все могли бы выкладывать свои хочу/могу?)))

Надо сделать. Кастовую для мюзиклов

А то у меня у самого такой список, конечно

0

366

Brutus, иди и делай! Нефиг в теме Икара флудить)) Персей с Икаром нам этого не простят)

+3

367

#p817191,Brutus написал(а):

Джекилл это моя личная любовь, хотя его вот я, в русском переводе люблю больше, чем оригинал

Тут я затрудняюсь с ответом, потому что начинала я бродвейской версии.
Но наша версия и правда в чем-то роднее.

+1

368

В общем, мне нравится идея с общим интервью! Мне кажется, это хорошая точка, чтобы начать)

+2

369

#p817199,Lia написал(а):

Brutus, иди и делай! Нефиг в теме Икара флудить)) Персей с Икаром нам этого не простят)

Простят, они нас любят

Как минимум меня точно любят, потому что я им Муза))
Завтра, все завтра
Я уже полчаса как спать должен
Но все кое-кто, кому мне надо было пост ответить, виноват))

+3

370

Удивлена, что Брут "Бал вампиров" до сих пор не упомянул))

От себя отдельно упомянула бы "Опасные связи". Мадам де Мертей в моем сердечке навеки)

+2

371

@Brutus с тебя тема для эпизода
@Alys Rivers с тебя первый пост, как с главной по шоу)

+1

372

#p817204,Lia написал(а):

Удивлена, что Брут "Бал вампиров" до сих пор не упомянул))

Ой, ну началось ))

0

373

Lia, Договорились!

+1

374

#p817206,Lia написал(а):

@Brutus с тебя тема для эпизода
@Alys Rivers с тебя первый пост, как с главной по шоу)

Деловая женщина, все ша всех решила

За это и люблю ~

+1

375

#p817200,Alys Rivers написал(а):

Тут я затрудняюсь с ответом, потому что начинала я бродвейской версии.
Но наша версия и правда в чем-то роднее.

Просто я на нашу три раза ходил
И вживую оно сильнее в душу западает)

+1

376

Alys Rivers, по хэдам у нас еще была Агата из серебряных - реаниматолог, которая помогала Бруту восстановиться и по совместительству его девушка на несколько месяцев. Так что можно попробовать раскрутить Брута на кратковременный роман с печальным исходом, т.к. они в итоге расстаются и мы возвращаемся в канон, где Брут всё же влюблен в Лию.

+2

377

Alys Rivers,
говорит деметра [icarus]

Я сделал, красиво будет потом, когда домой приду)

+2

378

https://i.imgur.com/QbCI2MM.gif  Я принесла вам пост! говорит деметра [icarus]

+2

379

https://i.imgur.com/ypedu.gif В общем, если что не так - смело говорите!

+1

380

Alys Rivers, я попробую на выходных от Музы ответить)

+1

381

@Alys Rivers  @Lia
Муза есть)

Отредактировано Muse (19.07.24 12:51:56)

+1

382

Постараюсь не затягивать с ответом и на выходных написать пост)

+1

383

@Brutus ты когда нам тему оформишь? Шоу Деметры вот-вот начнется!

0

384

Lia, я не виноват, в Полисе после беспорядков неполадки со спутником

0

385

Brutus, не виноват у нас Икар. Про тебя такого не было

+1

386

Lia, чем я хуже? Я тоже хочу быть не виноват

0

387

Brutus, у меня ты всегда будешь виноват))
Возможно, с Деметрой @Alys Rivers тебе больше повезет)

0

388

Считаю, это офигенно, что у нас появилась Деметра! И этот эпизод - очень важная веха для раскрытия персонажей после отлёта Икара. Ибо где ещё Лия столкнулась бы с Музой, чтобы пришлось взаимодействовать, но при этом сохранять лицо?
Практически, публичный прием у психолога))

+2

389

#p820692,Lia написал(а):

Brutus, у меня ты всегда будешь виноват))

Я тоже тебя люблю

+2

390

@Alys Rivers
Я начал писать пост и вспомнил, что забыл про этот хэд хд

#p644797,Brutus написал(а):

— После исхода Икара на весь Полис было сделано заявление, что крылья улетевших были неисправны и вся группа погибла от взрыва за пределами Полиса, чтобы остановить желающих последовать за ними.

0


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » icarus :: икар не виноват


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно