ready for another lie? Lorna Dane & Alex Summers
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Xie Lian Недавно волшебник записался на курсы, и после намеревался сдать экзамен, чтобы получить лицензию, так было бы проще путешествовать и возвращаться домой в любую свободную минуту. Отказавшись от идеи прогуляться в Хогсмид, Инджун предпочел остаться в своем излюбленном месте, где он мог бы...Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


DC COMICS :: Justice is here

Сообщений 271 страница 300 из 882

1

https://i.imgur.com/RS268f1.png

С Ю Ж Е Т  И  К А Н О Н Ы


"Было время. Чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... Жизнь на Земле... И ничего не вернуть назад..."



2022 - на Земле начали активироваться "Материнские ящики", знаменуя вторжение Степного Волка. Воитель Дарксайда прибыл на планету, чтобы подчинить ее и найти таинственное уравнение "Анти-жизни".
Величайшие герои Земли: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг и Аквамен объединяются и дают тяжелый бой захватчику. Герои побеждают. Часть Метрополиса разрушена и 13 ноября объявлен днем траура по всему Миру.
Начало 2023 - Герои официально объявляют от создании "Лиги Справедливости" и дают обещание защищать планету от подобных угроз.

— брешь в межпросранстве привела к тому, что, после того, как силы Дарксайда отбыли восвояси, стали появляться случайные порталы на параллельную Землю, с которой прибыл новый Пингвин;
— Аманда Уоллер, заручившись поддержкой в верхушках власти, собрала трупы парадемонов, где в лабораториях Кадмуса их пытаются изучать. Идеального варианта сыворотки изменений все еще нет, но тестирования с переменным успехов проводятся... на людях. От того в Метрополисе, Готэме и других городах резко стали пропадать с улиц бездомные;
— Учитывая полную нестабильность сыворотки, никто не может прогнозировать результаты, а также раз за разом это приводит к брешам в системе безопасности, что "опытные образцы" оказываются вновь на улицах городов;
— Дарксайд готовится к новому вторжению на Землю. Идет привычным путем;
— Криптонит впервые синтезирован в лаборатории Лекса Лютора;
— Общественность всецело одобряет действия "Лиги Справедливости", но государства беспокоятся о существовании подобной организации и выносят обсуждение о существовании Лиги в ООН;
— Аманда Уоллер при поддержке США создает Отряд-Икс (известный как "Отряд Самоубийц"), чтобы противостоять таким организациям как ЛС; в состав отряда входят злодеи, что когда-то были побеждены героями;

Э П И З О Д Ы


"Сколько еще людей у тебя умрут на руках, прежде чем ты сам омертвеешь? Скольким мертвецам заглянешь в глаза, прежде чем сам внутри умрешь?"



[Готэм, 22.09.2022] embrace the destruction — чтобы выполнить заказ Дефстроуку приходится сесть в Аркхэм, где он до кучи еще "случайно" устраивает массовый побег, и Ядовитый Плющ вырывается на свободу.
Метрополис, 13.11.2022. FINAL COUNTDOWN — Земля несет огромные потери от иномирских захватчиков, и Лига Справедливости свои силы в кулак, чтобы дать отпор Степному Волку, чтобы выиграть это сражение и не проиграть войну в самом ее начале. 
Готэм, 03.07.23 ГОТЭМСКИЕ ФЛЭШБЭКИ — Для кого-то это — новый мир, а кто-то в нем живет, сколько себя помнит. И каждый видит что-то свое, знакомое на изнанках Готэма, а еще хочет развидеть и забыть. Увы, от этого проблемы не исчезнут.
Готэм/Метрополис, 05.07.23 РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ — Формирование Лиги Справедливости, костью в горле застряло у некоторых личностей, что спят и грезят о том, чтобы "плащи" были стерты с лица Земли. Некий таинственный меценат заинтересовался проектами организации КАДМУС, управляемой Амандой Уоллер и сделал щедрое пожертвование на развитие. Итог их сотрудничества: пропажа бездомных в двух городах и готовящееся нападение на лидеров Лиги Справедливости.


Код:
[b][Место действия, дата][/b] [url=ссылка на эпизод]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] — описание эпизода

П Е Р С О Н А Ж И


"Ты никогда не был богом, и ты никогда не был человеком."



ГЕРОИ

ЗЛОДЕИ

Bruce Wayne
Clark Kent
Diana Prince

— Oswald Cobblepot
— Pamela Isley
— Slade Wilson


Код:
[url=ссылка на профиль]— name surname[/url]

(помещайте в тег [код])

В   П О И С К А Х


"- А чем ты ему поможешь, я не понял? - Силой своей любви."



Hal Jordan
Barry Allen
Arthut Curry
Victor Stone
Billy Batson



Код:
—[url=ссылка на акцию]name surname[/url]

(помещайте в тег [код])

Отредактировано Clark Kent (27.04.24 00:25:13)

+4

271

#p693890,Bruce Wayne написал(а):

я добавлю это в папки)

Тем временем Брюс

+3

272

#p693890,Bruce Wayne написал(а):

На фоне резко изменяющегося мира это — приятное постоянство хД

Сомнительные приятности))

+1

273

Clark Kent, увы, друг мой, пока мне до этого еще рыть и рыть сведения... но я вижу, к чему стремиться хД

+2

274

#p693892,Clark Kent написал(а):

Сомнительные приятности))

Меня устраивает) /владелец личного запаса криптонита хД/

+2

275

Bruce Wayne, так и жизнь пройдет, Брюс))

+1

276

Clark Kent, у меня хватает времени и на развлечения - не переживай за меня так))

+1

277

#p693894,Bruce Wayne написал(а):

Меня устраивает) /владелец личного запаса криптонита хД/

+2

278

Bruce Wayne, похитил у Барри его скорость?))

+1

279

#p693889,Clark Kent написал(а):

Ауч) Было больно)))

прости хд

#p693890,Bruce Wayne написал(а):

Не совсем так, мисс Принс, но я добавлю это в папки)

и в чём же я ошиблась?)

+2

280

Clark Kent, не путай меня с Дэфом хД

#p693899,Diana Prince написал(а):

и в чём же я ошиблась?)

Я не разглашаю свои сведения, мисс Принс)

Отредактировано Bruce Wayne (03.03.24 22:50:22)

+2

281

Bruce Wayne, как сказал Альфред: бессилие делает человека жестоким) Поэтому кто знает, что тебе в голову взбредет)

+1

282

#p693901,Bruce Wayne написал(а):

Я не разглашаю свои сведения, мисс Принс)

мистер Уэйн, я почти уверена, что смогу вытащить из Вас информацию и без лассо) но не здесь))

+1

283

Clark Kent, на меня, как раз, управу найти легче всего, ежели что)

#p693904,Diana Prince написал(а):

мистер Уэйн, я почти уверена, что смогу вытащить из Вас информацию и без лассо) но не здесь))

Увы, мисс Принс, я с Вами не согласен, но не стану Вас переубеждать)

+1

284

Bruce Wayne, это я знаю) Здесь у тебя нет сюжетной брони, Брюс)

+1

285

Clark Kent, кстати, спасибо, что напомнил: надо усовершенствовать броню! хД

+2

286

Bruce Wayne, господи Иисусе. Язык мой - враг мой)

+2

287

#p693908,Clark Kent написал(а):

господи Иисусе. Язык мой — враг мой)

о, добро пожаловать в мой клуб!

+2

288

#p693909,Diana Prince написал(а):

о, добро пожаловать в мой клуб!

У тебя воистину Чудесное терпение, Диана) этого параноика только ты сможешь выдержать)

Отредактировано Clark Kent (03.03.24 22:57:04)

+2

289

https://i.imgur.com/c22Kwjt.gif

+1

290

Итоги победы над Степным Волком:
- брешь в межпросранстве привела к тому, что, после того, как силы Дарксайда отбыли восвояси, был открыт случайный портал на параллельную Землю, с которой прибыл новый Пингвин.
- Аманда Уоллер, заручившись поддержкой в верхушках власти, собрала трупы приспешников Дарксайда, где в лабораториях Кадмуса их пытаются изучать. Идеального варианта сыровотки изменений все еще нет, но тестирования с переменным успехов проводятся... на людях. От того в Метрополисе, Готэме и других городах резко стали пропадать с улиц бездомные.
- Учитывая полную нестабильность сыворотки, никто не может прогнозировать результаты, а также раз за разом это приводит к брешам в системе безопасности, что "опытные образцы" оказываются вновь на улицах городов.

Clark Kent, что скажешь?

Отредактировано Bruce Wayne (03.03.24 23:15:04)

+3

291

Bruce Wayne, отлично. Я слегка подредактирую)

+2

292

Доброе утро всем. Я эпизод принёс Готэмские флэшбэки [DC]

+1

293

Господа) мы прекрасны  https://i.postimg.cc/13SwkqJy/file-142102785.png

0

294

Oswald Cobblepot, запихни в тег код))) пожалуйста)

+1

295

Clark Kent, что куда запихать

0

296

Код:
https://barcross.ru/viewtopic.php?id=8433

0

297

#p693997,Oswald Cobblepot написал(а):

Готэмские флэшбэки [DC]

Вот это в тег кода возьми) Чтобы я скопировал и вставил))

+1

298

Oswald Cobblepot, должно выглядеть так))

Код:
[b]Готэм, 03.07.23[/b] [url=https://barcross.ru/viewtopic.php?id=8433#p693934]Готэмские флэшбэки[/url] — Для кого-то это — новый мир, а кто-то в нем живет, сколько себя помнит. И каждый видит что-то свое, знакомое на изнанках Готэма, а еще хочет развидеть и забыть. Увы, от этого проблемы не исчезнут.

+1

299

@Diana Prince зацепил парочку авиков тебе) Нашел неплохие исходники и понеслась)

тыц

+3

300

@Bruce Wayne @Diana Prince @Oswald Cobblepot

Ребята, я предлагаю, чтобы Оззи попробовал свои силы в роли Барри в нашем ФБ, где мы мутузим Степку. На сюжет это никак не влияет, т.к. событие уже произошедшее, заодно меньше НПС нам писать) Оз будет строчить после Дианы, тем самым замыкать круг, если не потребуется пост от НПС Степыча

+3


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно