ready for another lie? Lorna Dane & Alex Summers
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Xie Lian Недавно волшебник записался на курсы, и после намеревался сдать экзамен, чтобы получить лицензию, так было бы проще путешествовать и возвращаться домой в любую свободную минуту. Отказавшись от идеи прогуляться в Хогсмид, Инджун предпочел остаться в своем излюбленном месте, где он мог бы...Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


DC COMICS :: Justice is here

Сообщений 301 страница 330 из 882

1

https://i.imgur.com/RS268f1.png

С Ю Ж Е Т  И  К А Н О Н Ы


"Было время. Чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... Жизнь на Земле... И ничего не вернуть назад..."



2022 - на Земле начали активироваться "Материнские ящики", знаменуя вторжение Степного Волка. Воитель Дарксайда прибыл на планету, чтобы подчинить ее и найти таинственное уравнение "Анти-жизни".
Величайшие герои Земли: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг и Аквамен объединяются и дают тяжелый бой захватчику. Герои побеждают. Часть Метрополиса разрушена и 13 ноября объявлен днем траура по всему Миру.
Начало 2023 - Герои официально объявляют от создании "Лиги Справедливости" и дают обещание защищать планету от подобных угроз.

— брешь в межпросранстве привела к тому, что, после того, как силы Дарксайда отбыли восвояси, стали появляться случайные порталы на параллельную Землю, с которой прибыл новый Пингвин;
— Аманда Уоллер, заручившись поддержкой в верхушках власти, собрала трупы парадемонов, где в лабораториях Кадмуса их пытаются изучать. Идеального варианта сыворотки изменений все еще нет, но тестирования с переменным успехов проводятся... на людях. От того в Метрополисе, Готэме и других городах резко стали пропадать с улиц бездомные;
— Учитывая полную нестабильность сыворотки, никто не может прогнозировать результаты, а также раз за разом это приводит к брешам в системе безопасности, что "опытные образцы" оказываются вновь на улицах городов;
— Дарксайд готовится к новому вторжению на Землю. Идет привычным путем;
— Криптонит впервые синтезирован в лаборатории Лекса Лютора;
— Общественность всецело одобряет действия "Лиги Справедливости", но государства беспокоятся о существовании подобной организации и выносят обсуждение о существовании Лиги в ООН;
— Аманда Уоллер при поддержке США создает Отряд-Икс (известный как "Отряд Самоубийц"), чтобы противостоять таким организациям как ЛС; в состав отряда входят злодеи, что когда-то были побеждены героями;

Э П И З О Д Ы


"Сколько еще людей у тебя умрут на руках, прежде чем ты сам омертвеешь? Скольким мертвецам заглянешь в глаза, прежде чем сам внутри умрешь?"



[Готэм, 22.09.2022] embrace the destruction — чтобы выполнить заказ Дефстроуку приходится сесть в Аркхэм, где он до кучи еще "случайно" устраивает массовый побег, и Ядовитый Плющ вырывается на свободу.
Метрополис, 13.11.2022. FINAL COUNTDOWN — Земля несет огромные потери от иномирских захватчиков, и Лига Справедливости свои силы в кулак, чтобы дать отпор Степному Волку, чтобы выиграть это сражение и не проиграть войну в самом ее начале. 
Готэм, 03.07.23 ГОТЭМСКИЕ ФЛЭШБЭКИ — Для кого-то это — новый мир, а кто-то в нем живет, сколько себя помнит. И каждый видит что-то свое, знакомое на изнанках Готэма, а еще хочет развидеть и забыть. Увы, от этого проблемы не исчезнут.
Готэм/Метрополис, 05.07.23 РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ — Формирование Лиги Справедливости, костью в горле застряло у некоторых личностей, что спят и грезят о том, чтобы "плащи" были стерты с лица Земли. Некий таинственный меценат заинтересовался проектами организации КАДМУС, управляемой Амандой Уоллер и сделал щедрое пожертвование на развитие. Итог их сотрудничества: пропажа бездомных в двух городах и готовящееся нападение на лидеров Лиги Справедливости.


Код:
[b][Место действия, дата][/b] [url=ссылка на эпизод]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] — описание эпизода

П Е Р С О Н А Ж И


"Ты никогда не был богом, и ты никогда не был человеком."



ГЕРОИ

ЗЛОДЕИ

Bruce Wayne
Clark Kent
Diana Prince

— Oswald Cobblepot
— Pamela Isley
— Slade Wilson


Код:
[url=ссылка на профиль]— name surname[/url]

(помещайте в тег [код])

В   П О И С К А Х


"- А чем ты ему поможешь, я не понял? - Силой своей любви."



Hal Jordan
Barry Allen
Arthut Curry
Victor Stone
Billy Batson



Код:
—[url=ссылка на акцию]name surname[/url]

(помещайте в тег [код])

Отредактировано Clark Kent (27.04.24 00:25:13)

+4

301

Clark Kent, я не против))

+1

302

Clark Kenthttps://i.imgur.com/uaq4y.gif Оззи попробует)

+1

303

Bruce Wayne, Oswald Cobblepot, тогда замечательно)

Оз, эпизод почитай на досуге и глянь мульт, который я тебе советовал

+2

304

Clark Kent, внеси в список наших нужных - я сделаль:

Код:
[url=https://barcross.ru/viewtopic.php?id=9&p=4#p694848]— Victor Stone[/url]
Код:
[url=https://barcross.ru/viewtopic.php?id=9&p=4#p694868]— Billy Batson[/url]

+1

305

Bruce Wayne, взял в работу) Принесу картинку на Билли)

+1

306

Clark Kent, отлично! Так, я по своим основным заявкам все закрыл))

+1

307

Bruce Wayne, я еще потом накатаю на Охотника и будет красота)

+1

308

Clark Kent, именно - основная банда будет в списках "их ищут с сцабаками" хД

+1

309

Bruce Wayne, надо заказать пиар за деньги, чтобы везде заявки раскидали))

+1

310

Clark Kent, вроде в банке нету такой услуги...

+1

311

@Oswald Cobblepot

Шмотки для алого спидстера)

+1

312

Bruce Wayne, печально, если нет)

0

313

Clark Kent, не, нету((

+1

314

Bruce Wayne, ну и ладно) Наши заявки звучат громе любого пиара!  https://i.postimg.cc/9MtSxLn3/2221cae619d83323aefae5326a02304e.jpg

+2

315

#p694821,Clark Kent написал(а):

@Diana Prince зацепил парочку авиков тебе) Нашел неплохие исходники и понеслась)

вчера был день Брюса, сегодня - мой **
я в восторге **
одел до лета х)

#p694862,Clark Kent написал(а):

предлагаю, чтобы Оззи попробовал свои силы в роли Барри в нашем ФБ

я только за :3

+3

316

Clark Kent, я уточню этот вопрос тоже)

+1

317

#p694892,Diana Prince написал(а):

вчера был день Брюса, сегодня — мой **
я в восторге **
одел до лета х)

Если найдешь какие-то годные арты, гифки, которые тебе нравятся - скидывай)) Слеплю что-нибудь)

#p694892,Diana Prince написал(а):

я только за :3

Отлично) Коллегиально ЗА то, чтобы Оз поиграл Барри)

+3

318

#p694894,Clark Kent написал(а):

Если найдешь какие-то годные арты, гифки, которые тебе нравятся — скидывай)) Слеплю что-нибудь)

у меня отдельная папка по поцелуям с Брюсом хд
оно тебе надо?))

+3

319

#p694896,Diana Prince написал(а):

у меня отдельная папка по поцелуям с Брюсом хд
оно тебе надо?))

Мне все равно, что лепить)) Главное, чтобы годнота была и вам по кайфу) и чтобы из общего стиля не выбивалось)хд

+3

320

#p694894,Clark Kent написал(а):

Отлично) Коллегиально ЗА то, чтобы Оз поиграл Барри)

Спасибо за одобрение) и спасибо за внешку сериального Барри. Эзру я недолюбливаю хд

+1

321

#p695076,Oswald Cobblepot написал(а):

внешку сериального Барри. Эзру я недолюбливаю хд

Но костюм лучше у Эзры) Этот резиновый памперс на голове у Гастина меня дико вымораживает)

+1

322

#p695158,Clark Kent написал(а):

Но костюм лучше у Эзры) Этот резиновый памперс на голове у Гастина меня дико вымораживает)

Костюм берём из кино. Лицо из сериала))

0

323

Oswald Cobblepot, вот поэтому нигде лица Эзры нет) Только в костюме)

+1

324

#p695161,Clark Kent написал(а):

вот поэтому нигде лица Эзры нет) Только в костюме)

Я долго сокрушался, почему в кино не взяли сериального флеша. Он столько лет радовал зрителя, стал флешем прям утитю огонь, но.. Но. ЭЗРА

+1

325

#p695168,Oswald Cobblepot написал(а):

Я долго сокрушался, почему в кино не взяли сериального флеша. Он столько лет радовал зрителя, стал флешем прям утитю огонь, но.. Но. ЭЗРА

Меня и сериальный не особо радует)) Создатели сериала промахнулись, когда выбирали Барри

Барри

Отредактировано Clark Kent (05.03.24 11:51:56)

+1

326

Clark Kent, у меня картинку не показывает

+1

327

Oswald Cobblepot, перезалил) Эти чертовы вики со своими неполными ссылками)

+1

328

Clark Kent, оу так это же этот, как его

0

329

Oswald Cobblepot, он был копом в пером сезоне и предком Эобарда) На мой взгляд он больше подходит чем Гастин)

+1

330

#p695175,Clark Kent написал(а):

он был копом в пером сезоне и предком Эобарда) На мой взгляд он больше подходит чем Гастин)

Он был и в последнем сезоне)

Я как герой досмотрел эту хрень, которая в последних двух сезонах стала х.. пойми чем

+1


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно