ready for another lie? Lorna Dane & Alex Summers
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Xie Lian Недавно волшебник записался на курсы, и после намеревался сдать экзамен, чтобы получить лицензию, так было бы проще путешествовать и возвращаться домой в любую свободную минуту. Отказавшись от идеи прогуляться в Хогсмид, Инджун предпочел остаться в своем излюбленном месте, где он мог бы...Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


DC COMICS :: Justice is here

Сообщений 331 страница 360 из 882

1

https://i.imgur.com/RS268f1.png

С Ю Ж Е Т  И  К А Н О Н Ы


"Было время. Чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... Жизнь на Земле... И ничего не вернуть назад..."



2022 - на Земле начали активироваться "Материнские ящики", знаменуя вторжение Степного Волка. Воитель Дарксайда прибыл на планету, чтобы подчинить ее и найти таинственное уравнение "Анти-жизни".
Величайшие герои Земли: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг и Аквамен объединяются и дают тяжелый бой захватчику. Герои побеждают. Часть Метрополиса разрушена и 13 ноября объявлен днем траура по всему Миру.
Начало 2023 - Герои официально объявляют от создании "Лиги Справедливости" и дают обещание защищать планету от подобных угроз.

— брешь в межпросранстве привела к тому, что, после того, как силы Дарксайда отбыли восвояси, стали появляться случайные порталы на параллельную Землю, с которой прибыл новый Пингвин;
— Аманда Уоллер, заручившись поддержкой в верхушках власти, собрала трупы парадемонов, где в лабораториях Кадмуса их пытаются изучать. Идеального варианта сыворотки изменений все еще нет, но тестирования с переменным успехов проводятся... на людях. От того в Метрополисе, Готэме и других городах резко стали пропадать с улиц бездомные;
— Учитывая полную нестабильность сыворотки, никто не может прогнозировать результаты, а также раз за разом это приводит к брешам в системе безопасности, что "опытные образцы" оказываются вновь на улицах городов;
— Дарксайд готовится к новому вторжению на Землю. Идет привычным путем;
— Криптонит впервые синтезирован в лаборатории Лекса Лютора;
— Общественность всецело одобряет действия "Лиги Справедливости", но государства беспокоятся о существовании подобной организации и выносят обсуждение о существовании Лиги в ООН;
— Аманда Уоллер при поддержке США создает Отряд-Икс (известный как "Отряд Самоубийц"), чтобы противостоять таким организациям как ЛС; в состав отряда входят злодеи, что когда-то были побеждены героями;

Э П И З О Д Ы


"Сколько еще людей у тебя умрут на руках, прежде чем ты сам омертвеешь? Скольким мертвецам заглянешь в глаза, прежде чем сам внутри умрешь?"



[Готэм, 22.09.2022] embrace the destruction — чтобы выполнить заказ Дефстроуку приходится сесть в Аркхэм, где он до кучи еще "случайно" устраивает массовый побег, и Ядовитый Плющ вырывается на свободу.
Метрополис, 13.11.2022. FINAL COUNTDOWN — Земля несет огромные потери от иномирских захватчиков, и Лига Справедливости свои силы в кулак, чтобы дать отпор Степному Волку, чтобы выиграть это сражение и не проиграть войну в самом ее начале. 
Готэм, 03.07.23 ГОТЭМСКИЕ ФЛЭШБЭКИ — Для кого-то это — новый мир, а кто-то в нем живет, сколько себя помнит. И каждый видит что-то свое, знакомое на изнанках Готэма, а еще хочет развидеть и забыть. Увы, от этого проблемы не исчезнут.
Готэм/Метрополис, 05.07.23 РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ — Формирование Лиги Справедливости, костью в горле застряло у некоторых личностей, что спят и грезят о том, чтобы "плащи" были стерты с лица Земли. Некий таинственный меценат заинтересовался проектами организации КАДМУС, управляемой Амандой Уоллер и сделал щедрое пожертвование на развитие. Итог их сотрудничества: пропажа бездомных в двух городах и готовящееся нападение на лидеров Лиги Справедливости.


Код:
[b][Место действия, дата][/b] [url=ссылка на эпизод]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] — описание эпизода

П Е Р С О Н А Ж И


"Ты никогда не был богом, и ты никогда не был человеком."



ГЕРОИ

ЗЛОДЕИ

Bruce Wayne
Clark Kent
Diana Prince

— Oswald Cobblepot
— Pamela Isley
— Slade Wilson


Код:
[url=ссылка на профиль]— name surname[/url]

(помещайте в тег [код])

В   П О И С К А Х


"- А чем ты ему поможешь, я не понял? - Силой своей любви."



Hal Jordan
Barry Allen
Arthut Curry
Victor Stone
Billy Batson



Код:
—[url=ссылка на акцию]name surname[/url]

(помещайте в тег [код])

Отредактировано Clark Kent (27.04.24 00:25:13)

+4

331

Oswald Cobblepot, я бросил на 3 сезоне, как и Стрелу))

0

332

Oswald Cobblepot, на случай, если захочешь протестировать)

https://i.ibb.co/qDKw8qp/fsh4.gif

Код:
https://i.ibb.co/qDKw8qp/fsh4.gif

+1

333

Clark Kent, как мне теперь выбирать из двух хдд этот Эдик был в финале шикарен
Хоть польза была от того что я дотянул до конца. Просто на стену лез от тупости. Возненавидел в край Айрис и этих детей их с Барри из будущего

+1

334

Oswald Cobblepot, там были еще и дети?
Айрис безумно тупая в сериале))

+1

335

#p695264,Clark Kent написал(а):

там были еще и дети?
Айрис безумно тупая в сериале))

Глядя на Айрис я бесился. А дети..

Короче, ты лучше присядь)) не помню в каком по счету сезоне появилась бегунья. Такая, и не чёрная, и не белая, не понятно какой национальности. Как оказалось, она дочь Барри и Айрис из будущего. Дальше - больше.
Дочь значит убежала в свое время, а Барри стал вести дневник событий. Типа, вот Айрис через такое-то время забеременеет, тогда-то премию получит, и прочее. Когда это началось, смотреть сериал стало невозможно. Благо до конца оставалось чуть-чуть

Всё закончилось когда она родила. Вроде бы.

Детей из будущего прибегало уже двое. Я совсем потерялся мысль и досматривал на каком-то автопилоте.

Самое интересное конечно было, когда все параллельные вселенные схлопнулись в одну. То есть, не стало бесконечного числа земель и одинаковых лиц

+1

336

#p695277,Oswald Cobblepot написал(а):

Глядя на Айрис я бесился. А дети..

Короче, ты лучше присядь)) не помню в каком по счету сезоне появилась бегунья. Такая, и не чёрная, и не белая, не понятно какой национальности. Как оказалось, она дочь Барри и Айрис из будущего. Дальше — больше.
Дочь значит убежала в свое время, а Барри стал вести дневник событий. Типа, вот Айрис через такое-то время забеременеет, тогда-то премию получит, и прочее. Когда это началось, смотреть сериал стало невозможно. Благо до конца оставалось чуть-чуть

Всё закончилось когда она родила. Вроде бы.

Детей из будущего прибегало уже двое. Я совсем потерялся мысль и досматривал на каком-то автопилоте.

Самое интересное конечно было, когда все параллельные вселенные схлопнулись в одну. То есть, не стало бесконечного числа земель и одинаковых лиц

Я бы хотел, чтобы сценаристы отсыпали мне той забористой хрени, которую они принимают перед написанием сценария)

+2

337

#p695303,Clark Kent написал(а):

Я бы хотел, чтобы сценаристы отсыпали мне той забористой хрени, которую они принимают перед написанием сценария)

Я бы тоже. Потому что моя фантазия не настолько богата))

Мне нравится сериальный Барри, нравится и Эдик, который тоже подходит лицом. Я знаю характер обоих, остаётся влететь без тормозов в сюжет)

Честно, мне даже страшно. В моей голове роятся сюжеты для птицы, и немного для флеша уже.

+1

338

#p695307,Oswald Cobblepot написал(а):

Мне нравится сериальный Барри, нравится и Эдик, который тоже подходит лицом. Я знаю характер обоих, остаётся влететь без тормозов в сюжет)

Честно, мне даже страшно. В моей голове роятся сюжеты для птицы, и немного для флеша уже.

Сериальный Барри как образ неплох. Но внешне он не тянет на Барри) Эдик больше, но есть то, что есть.
По поводу Эзры. Сомнительно, но окэй. Его подвел образ, который ему прописали. Вот он и Лекс из СнайдерВерса - худшие персонажи.

А ну-ка)) Делись идеями. Что там у тебя за мистера Аллена всплыло?)

+1

339

Clark Kent, честно делюсь своей шизой) у меня перепуталась информация вся относительно флеша, и я не знаю, будем ли мы использовать его возможность заглянуть в будущее.
Если я обычно выбираю себе приземленного персонажа, без суперсил и прочего, то с Барри иная история. Он благодаря скорости может оказаться где угодно. Это фантастика, предел мечтаний. Тоже вроде обычный парень, криминалист, но хочется погладить фантастичную сторону.

+1

340

Oswald Cobblepot, как же мы без перемотки времени назад) Это часть Флеша и без этого никак вообще.

Порой действительно хочется какой-то фантастики, эпичности и т.п.; полностью тебя понимаю. Ты верно сказал, что он обычный парень, но с крутыми силами. Всегда нужно помнить об обычных человеческих радостях, горестях и слабостях, которые и ему присущи)

+1

341

Clark Kent, выходит, у меня что птица, что будущий Барри, - обыкновенные ребята) ну, флеш конечно флеш, но он ценит семью и прочее

+2

342

Oswald Cobblepot, да и в этом большая разница. Плюс оба персонажа не пересекаются) И они диаметрально разные))

+1

343

#p695483,Clark Kent написал(а):

да и в этом большая разница. Плюс оба персонажа не пересекаются) И они диаметрально разные))

Не пересекаются, это точно. Вообще никак))

+1

344

Oswald Cobblepot, ты участвуешь как и на злобной стороне, так и на доброй)) И не придется даже морду самому себе бить)

+1

345

#p695498,Clark Kent написал(а):

ты участвуешь как и на злобной стороне, так и на доброй)) И не придется даже морду самому себе бить)

Я уже представил это. Как навешиваю сам себе  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/26837.gif

Ну-с, пока Барри в пути, нужно и с тобой фандомное (или не очень) устроить за птицу

+1

346

#p695500,Oswald Cobblepot написал(а):

Ну-с, пока Барри в пути, нужно и с тобой фандомное (или не очень) устроить за птицу

Я тресну, если возьму еще один эпизод))) И поминай как звали)

+1

347

#p695508,Clark Kent написал(а):

Я тресну, если возьму еще один эпизод))) И поминай как звали)

Ладно-ладно. Поберегу тебя

+1

348

#p695516,Oswald Cobblepot написал(а):

Ладно-ладно. Поберегу тебя

Лимит на эпизоды выполнен)) К сожалению) Но как только, так сразу, Оз)

+1

349

#p695518,Clark Kent написал(а):

Лимит на эпизоды выполнен)) К сожалению) Но как только, так сразу, Оз)

Имей меня в виду))  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

+1

350

Oswald Cobblepot, Пингвин решил докалупаться до Человека из Стали)

+1

351

#p695522,Clark Kent написал(а):

Пингвин решил докалупаться до Человека из Стали)

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2653/t99580.jpg

+1

352

Oswald Cobblepot, храбрости тебе не занимать)

+1

353

https://i.imgur.com/TFvlWRT.gif Ну вот это просто шедевральная вещь на мой взгляд)

+2

354

Clark Kent, даааа, этот аватар прекрасен~

+1

355

#p695529,Clark Kent написал(а):

храбрости тебе не занимать)

Взял и доколупался до инопланетянина))

+1

356

Oswald Cobblepot, это высшая лига, Оз) Ты не потянешь))

+1

357

#p695542,Clark Kent написал(а):

это высшая лига, Оз) Ты не потянешь))

Что ты огорчаешь меня

+1

358

#p695545,Oswald Cobblepot написал(а):

Что ты огорчаешь меня

Я устрою тебе экскурсию на Северный Полюс, Оз))

+1

359

#p695548,Clark Kent написал(а):

Я устрою тебе экскурсию на Северный Полюс, Оз))

Я тут вспомнил) в сериале была тема с поездкой куда-то в холодное место. Забавная ситуация с Айви.
Не нашёл кадры, принёс арт

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2653/t494049.png

+1

360

#p695558,Oswald Cobblepot написал(а):

Я тут вспомнил) в сериале была тема с поездкой куда-то в холодное место. Забавная ситуация с Айви.
Не нашёл кадры, принёс арт

Весьма мило) Цветочек не замерз?))

+1


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно