ready for another lie? Lorna Dane & Alex Summers
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Xie Lian Недавно волшебник записался на курсы, и после намеревался сдать экзамен, чтобы получить лицензию, так было бы проще путешествовать и возвращаться домой в любую свободную минуту. Отказавшись от идеи прогуляться в Хогсмид, Инджун предпочел остаться в своем излюбленном месте, где он мог бы...Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


DC COMICS :: Justice is here

Сообщений 661 страница 690 из 882

1

https://i.imgur.com/RS268f1.png

С Ю Ж Е Т  И  К А Н О Н Ы


"Было время. Чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... Жизнь на Земле... И ничего не вернуть назад..."



2022 - на Земле начали активироваться "Материнские ящики", знаменуя вторжение Степного Волка. Воитель Дарксайда прибыл на планету, чтобы подчинить ее и найти таинственное уравнение "Анти-жизни".
Величайшие герои Земли: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг и Аквамен объединяются и дают тяжелый бой захватчику. Герои побеждают. Часть Метрополиса разрушена и 13 ноября объявлен днем траура по всему Миру.
Начало 2023 - Герои официально объявляют от создании "Лиги Справедливости" и дают обещание защищать планету от подобных угроз.

— брешь в межпросранстве привела к тому, что, после того, как силы Дарксайда отбыли восвояси, стали появляться случайные порталы на параллельную Землю, с которой прибыл новый Пингвин;
— Аманда Уоллер, заручившись поддержкой в верхушках власти, собрала трупы парадемонов, где в лабораториях Кадмуса их пытаются изучать. Идеального варианта сыворотки изменений все еще нет, но тестирования с переменным успехов проводятся... на людях. От того в Метрополисе, Готэме и других городах резко стали пропадать с улиц бездомные;
— Учитывая полную нестабильность сыворотки, никто не может прогнозировать результаты, а также раз за разом это приводит к брешам в системе безопасности, что "опытные образцы" оказываются вновь на улицах городов;
— Дарксайд готовится к новому вторжению на Землю. Идет привычным путем;
— Криптонит впервые синтезирован в лаборатории Лекса Лютора;
— Общественность всецело одобряет действия "Лиги Справедливости", но государства беспокоятся о существовании подобной организации и выносят обсуждение о существовании Лиги в ООН;
— Аманда Уоллер при поддержке США создает Отряд-Икс (известный как "Отряд Самоубийц"), чтобы противостоять таким организациям как ЛС; в состав отряда входят злодеи, что когда-то были побеждены героями;

Э П И З О Д Ы


"Сколько еще людей у тебя умрут на руках, прежде чем ты сам омертвеешь? Скольким мертвецам заглянешь в глаза, прежде чем сам внутри умрешь?"



[Готэм, 22.09.2022] embrace the destruction — чтобы выполнить заказ Дефстроуку приходится сесть в Аркхэм, где он до кучи еще "случайно" устраивает массовый побег, и Ядовитый Плющ вырывается на свободу.
Метрополис, 13.11.2022. FINAL COUNTDOWN — Земля несет огромные потери от иномирских захватчиков, и Лига Справедливости свои силы в кулак, чтобы дать отпор Степному Волку, чтобы выиграть это сражение и не проиграть войну в самом ее начале. 
Готэм, 03.07.23 ГОТЭМСКИЕ ФЛЭШБЭКИ — Для кого-то это — новый мир, а кто-то в нем живет, сколько себя помнит. И каждый видит что-то свое, знакомое на изнанках Готэма, а еще хочет развидеть и забыть. Увы, от этого проблемы не исчезнут.
Готэм/Метрополис, 05.07.23 РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ — Формирование Лиги Справедливости, костью в горле застряло у некоторых личностей, что спят и грезят о том, чтобы "плащи" были стерты с лица Земли. Некий таинственный меценат заинтересовался проектами организации КАДМУС, управляемой Амандой Уоллер и сделал щедрое пожертвование на развитие. Итог их сотрудничества: пропажа бездомных в двух городах и готовящееся нападение на лидеров Лиги Справедливости.


Код:
[b][Место действия, дата][/b] [url=ссылка на эпизод]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] — описание эпизода

П Е Р С О Н А Ж И


"Ты никогда не был богом, и ты никогда не был человеком."



ГЕРОИ

ЗЛОДЕИ

Bruce Wayne
Clark Kent
Diana Prince

— Oswald Cobblepot
— Pamela Isley
— Slade Wilson


Код:
[url=ссылка на профиль]— name surname[/url]

(помещайте в тег [код])

В   П О И С К А Х


"- А чем ты ему поможешь, я не понял? - Силой своей любви."



Hal Jordan
Barry Allen
Arthut Curry
Victor Stone
Billy Batson



Код:
—[url=ссылка на акцию]name surname[/url]

(помещайте в тег [код])

Отредактировано Clark Kent (27.04.24 00:25:13)

+4

661

#p730596,Pamela Isley написал(а):

у меня есть некоторые соображения... но я пока так, в сторонке помолчу)

Что же подсказывает.. женское чутье?

+2

662

#p730603,Oswald Cobblepot написал(а):

Что же подсказывает.. женское чутье?

сударь желает аудиенции, конечно же :3

+2

663

#p730615,Pamela Isley написал(а):

сударь желает аудиенции, конечно же :3

С какой целью?

+2

664

#p730587,Oswald Cobblepot написал(а):

Чего ты хочешь от меня!

Чтобы ты поотгадывал загадки... Ты же так хорошо их понимал! Что случилось, мистер Пингвин?  https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/182/438683.gif

+6

665

#p730660,Edward Nygma написал(а):

Чтобы ты поотгадывал загадки... Ты же так хорошо их понимал! Что случилось, мистер Пингвин?

Сейчас слишком жарко, Эд. Я хочу холодный напиток, сеанс массажа и расслабляющую музыку. Потом загадки

+2

666

Oswald Cobblepot, что ж, холодный напиток и музыку я устроить смогу. Чай со льдом и умиротворяющую FM-станцию?

+6

667

#p730681,Edward Nygma написал(а):

что ж, холодный напиток и музыку я устроить смогу. Чай со льдом и умиротворяющую FM-станцию?

Я буду счастлив. Какое-то время. И может быть никого не убью

+2

668

#p730685,Oswald Cobblepot написал(а):

Я буду счастлив. Какое-то время. И может быть никого не убью

Тогда побольше льда. Чтобы продлить твоё счастье. Трубочку?

+6

669

#p730718,Edward Nygma написал(а):

Тогда побольше льда. Чтобы продлить твоё счастье. Трубочку?

С зонтиком. Я буду тебе должен за это

+2

670

#p730722,Oswald Cobblepot написал(а):

С зонтиком. Я буду тебе должен за это

А я же запомню  https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/182/719018.png
*протягивает холодный чай с трубочкой и с зонтиком*

+6

671

#p730804,Edward Nygma написал(а):

А я же запомню  
*протягивает холодный чай с трубочкой и с зонтиком*

Запомни и запиши. Мэр Готэма в должниках - большая удача
*забрал чай*
Спасибо, Эд

+2

672

#p730832,Oswald Cobblepot написал(а):

Мэр Готэма

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/484824.gif

+1

673

Bruce Wayne, неожиданный поворот, Бэтти-бой?)

+1

674

Pamela Isley, тебя уже выпустили из Аркхэма?))

+2

675

Bruce Wayne, да, и даже шоколадную медальку вручили - за успехи в лечении. не слышал об этом? фейерверк на пол-лечебницы был!.. кхм. роскошный, в смысле)

+1

676

Pamela Isley, так радовались, что от тебя избавились? То есть, что тебя вылечили?
Поздравляю) Надеюсь, что ты учтешь былые ошибки и начнешь жить правильно)

+1

677

Bruce Wayne, да, и в следующий раз пообещали вип-палату. правда, они обо мне заботятся?)
кстати, об этом! Уэйн Энтерпрайзерс, случайно, не хочет заключить контракт на озеленение территорий? \похлопала ресничками\

+1

678

Pamela Isley, лучше бы не было следующего раза...
Нет, мы этим не занимаемся хД

+2

679

Bruce Wayne, не будет, ты меня не поймаешь :3
ай-яй! а как же "всё для блага Готэма"? ты видел показатели выбросов СО2 за прошлый год? а анализы почвы? воды?

+1

680

Pamela Isley, всегда ловил, а тут вдруг не смогу?)
Нет, не видел - был занят ловлей преступников вроде тебя хД

+2

681

Bruce Wayne, вдруг ты будешь занят? да и тогда я поддалась... хотела сделать тебе приятно.
а зря, очень зря, Бэтти-бой! я, между прочим, всерьёз обеспокоена состоянием нашего города! у меня были такие грандиозные планы по улучшению экологии... а ты меня "преступницей" называешь.

+1

682

Pamela Isley, столько раз поддаваться? Это о чем-то говорит))
Надеюсь, что планы и правда "были", но Аркхэмом дело не ограничится...

+1

683

Bruce Wayne, если бы в Аркхэме оказался ты, это было бы неинтересно, согласен? ты же такой правильный, ни за что бы не стал сбегать... а уж как разлетелась бы новость о том, кто именно скачет по крышам в чёрном плаще!.. но я готова принять твою благодарность за помощь в сокрытии этого секрета даже сейчас. я не обидчива)
ну, как тебе сказать... раз Уэйн Энтерпрайзерс не готова благоустраивать наш дивный город... мне придётся поискать других, мм, сознательных жителей Готэма

+2

684

Pamela Isley, я бы не оказался в Аркхэме - не переживай)
Надеюсь, ты обойдешься без нарушений закона... то есть не как всегда...

+3

685

Bruce Wayne, хмм... не зарекайся)
сказал тот, кто действует исключительно в рамках закона, как же иначе!)

+1

686

сразу видно, что рыжая буянит - не успела выйти из застенок хД

[nick]Slade Wilson[/nick][status]Deathstroke the Terminator[/status][icon]https://i.imgur.com/pl4wc7b.png[/icon][sign] [/sign][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">слейд уилсон</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>dc</fan> наемный убийца #1 в мире</div>[/lz]

+3

687

Slade Wilson, о, Слэйд, я так скучаю по нашим совместным прогулкам под луной...

+2

688

Pamela Isley, чего? О_о

[nick]Slade Wilson[/nick][status]Deathstroke the Terminator[/status][icon]https://i.imgur.com/pl4wc7b.png[/icon][sign] [/sign][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">слейд уилсон</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>dc</fan> наемный убийца #1 в мире</div>[/lz]

Отредактировано Howard Stark (22.04.24 19:45:30)

+3

689

Slade Wilson, ну в смысле - бежать с тобой из Аркхэма было веселее, чем просто бежать. подумаешь, слегка приукрасила

Отредактировано Pamela Isley (22.04.24 19:47:08)

+2

690

Pamela Isley, случайность. В следующий раз оставлю в Аркхэме - мне за такой альтруизм не платят)

[nick]Slade Wilson[/nick][status]Deathstroke the Terminator[/status][icon]https://i.imgur.com/pl4wc7b.png[/icon][sign] [/sign][nm]<a href="ссылка на анкету" class="ank">слейд уилсон</a>[/nm][lz]<div class="lz"><fan>dc</fan> наемный убийца #1 в мире</div>[/lz]

Отредактировано Howard Stark (22.04.24 19:49:18)

+3


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно