ready for another lie? Lorna Dane & Alex Summers
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Xie Lian Недавно волшебник записался на курсы, и после намеревался сдать экзамен, чтобы получить лицензию, так было бы проще путешествовать и возвращаться домой в любую свободную минуту. Отказавшись от идеи прогуляться в Хогсмид, Инджун предпочел остаться в своем излюбленном месте, где он мог бы...Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


DC COMICS :: Justice is here

Сообщений 241 страница 270 из 882

1

https://i.imgur.com/RS268f1.png

С Ю Ж Е Т  И  К А Н О Н Ы


"Было время. Чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... Жизнь на Земле... И ничего не вернуть назад..."



2022 - на Земле начали активироваться "Материнские ящики", знаменуя вторжение Степного Волка. Воитель Дарксайда прибыл на планету, чтобы подчинить ее и найти таинственное уравнение "Анти-жизни".
Величайшие герои Земли: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Флеш, Зеленый Фонарь, Киборг и Аквамен объединяются и дают тяжелый бой захватчику. Герои побеждают. Часть Метрополиса разрушена и 13 ноября объявлен днем траура по всему Миру.
Начало 2023 - Герои официально объявляют от создании "Лиги Справедливости" и дают обещание защищать планету от подобных угроз.

— брешь в межпросранстве привела к тому, что, после того, как силы Дарксайда отбыли восвояси, стали появляться случайные порталы на параллельную Землю, с которой прибыл новый Пингвин;
— Аманда Уоллер, заручившись поддержкой в верхушках власти, собрала трупы парадемонов, где в лабораториях Кадмуса их пытаются изучать. Идеального варианта сыворотки изменений все еще нет, но тестирования с переменным успехов проводятся... на людях. От того в Метрополисе, Готэме и других городах резко стали пропадать с улиц бездомные;
— Учитывая полную нестабильность сыворотки, никто не может прогнозировать результаты, а также раз за разом это приводит к брешам в системе безопасности, что "опытные образцы" оказываются вновь на улицах городов;
— Дарксайд готовится к новому вторжению на Землю. Идет привычным путем;
— Криптонит впервые синтезирован в лаборатории Лекса Лютора;
— Общественность всецело одобряет действия "Лиги Справедливости", но государства беспокоятся о существовании подобной организации и выносят обсуждение о существовании Лиги в ООН;
— Аманда Уоллер при поддержке США создает Отряд-Икс (известный как "Отряд Самоубийц"), чтобы противостоять таким организациям как ЛС; в состав отряда входят злодеи, что когда-то были побеждены героями;

Э П И З О Д Ы


"Сколько еще людей у тебя умрут на руках, прежде чем ты сам омертвеешь? Скольким мертвецам заглянешь в глаза, прежде чем сам внутри умрешь?"



[Готэм, 22.09.2022] embrace the destruction — чтобы выполнить заказ Дефстроуку приходится сесть в Аркхэм, где он до кучи еще "случайно" устраивает массовый побег, и Ядовитый Плющ вырывается на свободу.
Метрополис, 13.11.2022. FINAL COUNTDOWN — Земля несет огромные потери от иномирских захватчиков, и Лига Справедливости свои силы в кулак, чтобы дать отпор Степному Волку, чтобы выиграть это сражение и не проиграть войну в самом ее начале. 
Готэм, 03.07.23 ГОТЭМСКИЕ ФЛЭШБЭКИ — Для кого-то это — новый мир, а кто-то в нем живет, сколько себя помнит. И каждый видит что-то свое, знакомое на изнанках Готэма, а еще хочет развидеть и забыть. Увы, от этого проблемы не исчезнут.
Готэм/Метрополис, 05.07.23 РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ — Формирование Лиги Справедливости, костью в горле застряло у некоторых личностей, что спят и грезят о том, чтобы "плащи" были стерты с лица Земли. Некий таинственный меценат заинтересовался проектами организации КАДМУС, управляемой Амандой Уоллер и сделал щедрое пожертвование на развитие. Итог их сотрудничества: пропажа бездомных в двух городах и готовящееся нападение на лидеров Лиги Справедливости.


Код:
[b][Место действия, дата][/b] [url=ссылка на эпизод]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] — описание эпизода

П Е Р С О Н А Ж И


"Ты никогда не был богом, и ты никогда не был человеком."



ГЕРОИ

ЗЛОДЕИ

Bruce Wayne
Clark Kent
Diana Prince

— Oswald Cobblepot
— Pamela Isley
— Slade Wilson


Код:
[url=ссылка на профиль]— name surname[/url]

(помещайте в тег [код])

В   П О И С К А Х


"- А чем ты ему поможешь, я не понял? - Силой своей любви."



Hal Jordan
Barry Allen
Arthut Curry
Victor Stone
Billy Batson



Код:
—[url=ссылка на акцию]name surname[/url]

(помещайте в тег [код])

Отредактировано Clark Kent (27.04.24 00:25:13)

+4

241

#p693852,Bruce Wayne написал(а):

Глушить их? Сам ему такое будешь предлагать хД

Ну наверняка он может им сказать заткнуться)) Я уверен в этом) Было бы не круто, если бы не мог...)
Oswald Cobblepot, спокойной ночи, Оз)

+2

242

Только я похромал спать, тут что-то о плотских утехах  https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/298128.gif пропускаю интересное

+3

243

Clark Kent, только проверять будем на гупиях, а не на акулах хД

+2

244

#p693861,Oswald Cobblepot написал(а):

Только я похромал спать, тут что-то о плотских утехах. пропускаю интересное

Когда будут билеты на оргию, мы про тебя не забудем - не переживай хД

+3

245

Bruce Wayne, если он посетителям бара набил морды за лобстера, то можем оставить все эксперименты))

+2

246

Clark Kent, надо его как-то социализировать, что ли... кто бы мог этим заняться?))

+2

247

#p693859,Bruce Wayne написал(а):

Везде нет)

дорогой, тебе нужно открываться новому! не сиди в своей пещере, как сыч

#p693859,Bruce Wayne написал(а):

Да, теперь многое становится понятным...

\подозрительно сощурилась\ что ты хочешь сказать, милый? любовь к платьям с бахромой из двадцатых и джазу - это просто уважение классики, а не показатель возраста!

#p693859,Bruce Wayne написал(а):

Кажется, мы поторопились... со всем! Уверен, ты найдешь своего прЫнца... которому тоже не одна тыща лет!))

я люблю мальчиков помоложе... чёрт, как-то не очень прозвучало хд

#p693861,Oswald Cobblepot написал(а):

Только я похромал спать, тут что-то о плотских утехах   пропускаю интересное

мистер Кобблпот, обещаю отправить Вам самое свежее переиздание)

+2

248

Bruce Wayne, я думаю Барри ему поможет с этим делом) Плюс и сам сможет влиться в социум) Двух РЫБ одним выстрелом х))  https://i.imgur.com/ZrAziEe.gif

+2

249

#p693866,Diana Prince написал(а):

дорогой, тебе нужно открываться новому! не сиди в своей пещере, как сыч

Спасибо, мисс Принс, меня устраивает моя пещера)

#p693866,Diana Prince написал(а):

\подозрительно сощурилась\ что ты хочешь сказать, милый? любовь к платьям с бахромой из двадцатых и джазу — это просто уважение классики, а не показатель возраста!

Разумеется, мисс Принс, я так и подумал)

#p693866,Diana Prince написал(а):

я люблю мальчиков помоложе... чёрт, как-то не очень прозвучало хд

Хочу пожелать Вам удачи в этом, мисс Принс. Я уверен, что вы отыщете свое счастье хД

+3

250

Clark Kent, согласен: если оставим его на Хэла, то будут последствия... или, может, с мисс Принс его свести, а?))

+2

251

Bruce Wayne, \вздохнула и взялась за лассо...\

+2

252

Diana Prince, то есть Вы понимаете только насилие, да? Что ж, это тоже запишу в досье и учту на будущее)

+2

253

Bruce Wayne, они подерутся на фоне расовой вражды)))

#p693870,Diana Prince написал(а):

\вздохнула и взялась за лассо...\

https://i.postimg.cc/0yMj86HB/file-130667487.jpg  https://i.postimg.cc/P5gxNtgr/file-130667488.jpg

+2

254

Clark Kent, лучше он пострадает, чем я хД

+1

255

#p693871,Bruce Wayne написал(а):

Что ж, это тоже запишу в досье и учту на будущее)

Печально известный дневник Бэтмена))

+1

256

Bruce Wayne, кто сказал о насилии, мистер Уэйн?
обещаю, Вам понравится лёгкое связывание. обостряет чувства и ощущения, знаете ли

+3

257

Bruce Wayne, сомнительно, но окэй))хд

+1

258

#p693874,Clark Kent написал(а):

Печально известный дневник Бэтмена))

Почему сразу дневник? Там несколько архивных папок хД

+1

259

#p693877,Bruce Wayne написал(а):

Почему сразу дневник? Там несколько архивных папок хД

Ты в душе писатель, Брюс?)

0

260

#p693877,Bruce Wayne написал(а):

Почему сразу дневник? Там несколько архивных папок хД

и все обо мне?!
милый, ты такой романтик

+2

261

Diana Prince, благодарю, мисс Принс, но я отказываюсь)

#p693878,Clark Kent написал(а):

Ты в душе писатель, Брюс?)

И не только! хД

+2

262

#p693879,Diana Prince написал(а):

и все обо мне?!
милый, ты такой романтик

О Темискире, об амазонках, сильные и слабые стороны, потенциальные варианты уничтожения... /романтик 80 левела/

+1

263

#p693880,Bruce Wayne написал(а):

И не только! хД

А еще и розовый пони?)) хд

+2

264

#p693881,Bruce Wayne написал(а):

сильные и слабые стороны, потенциальные варианты уничтожения...

Опять паранойя)  https://i.postimg.cc/Y0C2TjW8/file-130667493.jpg

+2

265

#p693883,Clark Kent написал(а):

А еще и розовый пони?)) хд

Нет, со своими фантазиями, Кларк, не ко мне)) Но, если ты настаиваешь, то на твой будущий день рождения я тебе куплю пони и даже лично его покрашу хД

+2

266

#p693884,Clark Kent написал(а):

Опять паранойя)

Всегда! https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/347938.gif

+1

267

#p693881,Bruce Wayne написал(а):

О Темискире, об амазонках, сильные и слабые стороны, потенциальные варианты уничтожения... /романтик 80 левела/

моя слабая сторона - одна анонимная летучая мышь из Готэма, почему-то пользующаяся научными разработками Уэйн Энтерпрайзис))

+2

268

#p693886,Bruce Wayne написал(а):

Всегда!

С - стабильность))  https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1856/885154.png

+2

269

#p693887,Diana Prince написал(а):

моя слабая сторона — одна анонимная летучая мышь из Готэма, почему-то пользующаяся научными разработками Уэйн Энтерпрайзис))

Ауч) Было больно)))  https://i.imgur.com/ZrAziEe.gif

+1

270

#p693887,Diana Prince написал(а):

моя слабая сторона — одна анонимная летучая мышь из Готэма, почему-то пользующаяся научными разработками Уэйн Энтерпрайзис))

Не совсем так, мисс Принс, но я добавлю это в папки)

#p693888,Clark Kent написал(а):

С — стабильность))

На фоне резко изменяющегося мира это - приятное постоянство хД

+1


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » DC COMICS :: Justice is here


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно