Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.
    активисты недели
    Aides & Fallon
    Лучший пост от Garrett Hawke В отличии от Тео, Роан к своему кофе так и не притронулся, наблюдая за тем, как тритон пытается занять свои руки, пока не знает, куда деть свои мысли. Бюр не знал, как облегчить его существование. Возможно, Аричбальд Виндзор уже давно этим занялся. Судя по всему, он действительно заботился о Тео так, как никто бы не смог. Наверное. Роан тоже думал, что он всегда будет защищен в обществе вампиров. Читать далее...

место, в котором каждый найдет свой дом ♥

Не ищи счастье — оно всегда у тебя внутри

Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив

Найти себя невозможно — себя можно только создать

И хотя все кончилось, началось что-то новое

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » ONCE UPON A TIME

ONCE UPON A TIME

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

https://i.imgur.com/oavvavD.gif

очень ждем

♦Мистер Голд
    ♦Белль (Лэйси Френч)
    ♦Дэвид Нолан
    ♦Доктор Хоппер
    ♦Шериф Грэм Хамберт
    ♦Август Уэйн Бут
    ♦Киллиан Джонс
    ♦Зелина
    ♦Робин Гуд
    ♦ и остальных сказочных!

Жители Сторибрука

Emma Swan
    Henry Mills
    Doctor Whale
    Regina Mills
    Ruby Lucas
    Snow White

стикеры ОВСянки

будут!

сюжет

будет

список сказок

♦Белоснежка
    ♦Пиноккио
    ♦Румпельштильцхен
    ♦Красавица и Чудовище
    ♦Красная шапочка
    ♦Питер Пэн
    ♦Алиса в стране чудес
    ♦Волшебник из страны Оз
    ♦Робин Гуд
    ♦Золушка
    ♦Рапунцель
    ♦Принцесса и лягушка
    ♦Франкенштейн
    ♦Малефисента
    ♦Гретель и Гензель
    ♦Спящая красавица
    ♦Мулан
    ♦Русалочка
    ♦Холодное сердце
    ♦Снежная королева
    ♦101 далматинец
    ♦Храбрая сердцем
    ♦Геркулес
    ♦Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
    ♦Аладдин

hide-autor

Отредактировано Emma Swan (2024-03-22 19:15:28)

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/571751.gif

+1

3

Я вас лю... доктор и Снежа
    Вызовите Мэри-Маргарет те же лица

Отредактировано Doctor Whale (2024-03-22 15:01:33)

+2

4

#p711074,Doctor Whale написал(а):

мне пришло вот такое уведомление без контекста хдд

+1

5

Добавлю, как за компом буду🙏

0

6

#p711089,Emma Swan написал(а):

Добавлю, как за компом буду🙏

Спасибо. Всего три эпизода у меня.. Позорище

0

7

Doctor Whale, у меня всего два, и надо спросить Мистик, которая уже не Мистик, продолжим ли её приключение в Сторибруке хд

Мы можем открыть параллельно ещё что-нибудь, если хочешь ♥
    Обсуждали как-то, если бы Руби была не дружелюбным оборотнем, и Виктор оказался на пути в полнолуние. Можно ещё что-то накурить подумать

+1

8

Ruby Lucas, побегать от шерстяной подруги. Будет весело

0

9

#p711140,Doctor Whale написал(а):

Жестоко звучит🤣

+1

10

#p711140,Doctor Whale написал(а):

Подруга с опасным сюрпризом  https://i.postimg.cc/L674096B/file-130667497.jpg

0

11

внесла

+1

12

#p711208,Emma Swan написал(а):

внесла

Благодарю, Эмма

0

13

Приветик всем

+1

14

Короче, кастик... Если заметите это сообщение - позовите Реджину на ролку. И передайте, что раз Снежка и Эмма отсюда ушли, и от каста мало что осталось... То либо она вернётся, и поиграет со мной, или кто-то из вас, либо я лучше брошу роль Генри. Так как находиться на этой роли, и не иметь возможности ни с кем из каста поиграть... Извините, но... Какой в этом смысл?

0

15

Henry Mills, здесь есть я и Руби

0

16

Я знаю. Но Реджина всё время фиг знает где. А вы, ну... Что нам отыгрывать то? Неужели есть мысли?

0

17

#p729615,Henry Mills написал(а):

Я знаю. Но Реджина всё время фиг знает где. А вы, ну... Что нам отыгрывать то? Неужели есть мысли?

Идею можно совместно разработать. У меня один единственный эпизод с Руби. Больше ни с кем, ибо Реджина "фиг знает где", тут ты прав

0

18

Хорошо. Тогда можно попробовать что-то придумать. Можно либо здесь обсудить, либо в ЛС. Но у меня, пока что, нет идей. Но... С Руби я бы не отказался поиграть)

0

19

Oswald Cobblepot, Henry Mills, а что, если попробовать вплести нас с Виктором в седьмой сезон? Придумать что-нибудь в Гиперион Хайтс со взрослым Генри
    Или с юным в Сторибруке, но так навскидку пока даже не знаю... Будем спасать от ядовитого яблока? хд

+2

20

Ruby Lucas, давайте лучше в Гиперион. Мне кажется так интереснее. Заодно сможете придумать кем вас сделало самое последнее заклятье) Тем более что, кроме игры с Реджиной, я особо не знаю, по крайней мере на данный момент, что отыграть про детско-подросткового Генри. А вот взрослого... Тут размах побольше)
    Только учтите, что я слегка подкорректировал сюжет про Гиперион. В моей заявке на Дризеллу - всё расписано. Ну... Более менее подробно)

+1

21

Henry Mills, было бы неплохо, Генри

+1

22

Oswald Cobblepot, будем, относительно Гипериона, обсуждать конкретный сюжет? Просто... Реджина, вроде, хотела, в нашем с ней отыгрыше отписаться вскоре, но... Пост за Люцифера я, вчера, здесь накатал. Если придумаем что-то про Гиперион, относительно вас, и сюжетной линии взрослого Генри, находящегося под последним заклятьем, сможем поиграть) А то я за Генри уже очень давно не играл здесь.

0

23

Henry Mills, надо почитать твою заявку, потому что я из тех кто сказку до конца не смотрел.
    Мой предел - первые три сезона. Я к счастью не застал всякие странности в сюжете.
    Немного отойду от темы, но так и просится с языка. То что натворили в сказке, просто ужас.

0

24

Henry Mills, не представляю кем мог быть доктор кроме доктора. Это его контрольная суть

0

25

Henry Mills, Oswald Cobblepot, на счёт Руби в Гиперионе - тут либо можно стать барменом у Рони, и так как Генри заглядывал в бар, познакомиться будет ещё легче
    Либо дать Руби неожиданное развитие, вроде проклятие сделало её адвокатом, и Рони обратилась за помощью, когда Виктория Белфри хотела отобрать/закрыть этот бар - честно, подробностей не помню уже, но вроде не путаю
    А познакомиться всё так же в баре?
    Встретились однажды доктор, адвокат и забывший сказки истинноверующий..хд

+1

26

Oswald Cobblepot, ну, врач, хоть какой-нибудь, вполне там мог быть. Я не против)
    Ruby Lucas, ну... С барменом, вообще, логичнее, но... Если хочешь - можно адвокатом)

0

27

Henry Mills, проклятия любят закидывать в непривычную шкуру. Плюс Айви могла лишний раз поиздеваться над матерью - вот тебе Шапка-адвокат, ходи думай, зачем дала ей такую роль хд
    Но могу и просто быть хорошо подкованной в законах, о! Может Руби студентка, а параллельно как раз работает барменом

+2

28

Ruby Lucas, шапка-адвокат.. Обложите меня санкциями~

0

29

Ок. Ладно) Тогда пусть адвокатом. Только добрым, конечно. Типо на стороне Ронни, Генри и прочих мирных жителей.

+1

30

Henry Mills, добрым, конечно же)
    Oswald Cobblepot, нарушите закон - обложу всяким хд

+2

Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » ONCE UPON A TIME