Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.
    активисты недели
    Ivan Tsarevich & Firebird
    Лучший пост от Jenny Вуаль едва успевает устроиться за столом и осторожно оглядеться по сторонам, как рядом с ней неожиданно возникает Каладин. Появление капитана удивляет ее, ведь после произошедшего в лагере Холина, мужчина, казалось бы, должен избегать встреч с ней... Читать далее...

    место, в котором каждый найдет свой дом ♥

    Не ищи счастье — оно всегда у тебя внутри

    Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив

    Найти себя невозможно — себя можно только создать

    И хотя все кончилось, началось что-то новое

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » bar fandom :: разливай!


    bar fandom :: разливай!

    Сообщений 1 страница 30 из 358

    1

    hide-autor
    Это кастовая для всех тех, кто готов дышать с администрацией одними испарениями с алкогольных паров и для тех, кто только думает приобщиться к нашей необычной мании.

    Фандом Бара (Bar Fandom) — это уникальный каст, состоящий только из существующих в реальной жизни напитков. Вы можете примерить на себя роль кофе, чая, шоколадного коктейля, а может и чего покрепче. Сбалтываете, смешивайте и пишите посты в стенах нашего заведения!

    сюжет?

    Сюжета у нас нет и не будет. За основу взята, конечно, мысль что "когда-то напитки стали людьми, по неясным причинам, и кто-то помнит про свое прошлое, а кто-то нет", но её можно со спокойной душой игнорировать и играть всё, что вздумается: от пореалова реала до мистики с боговниками и так далее.

    что по правилам?

    • Это цельный каст, а значит, беря роль для игры в нём, вы оформляете целого твинка! Но с оговорочками:

      • активность проверяется по стандарту — каждый профиль должен появляться в онлайне не реже одного раза в семь дней;

      • от обязательного поста в месяц каст, в силу своей специфики, освобождается, но отсутствие хотя бы одного сообщения в месяц лишает вас этой роли;

    • Как и любой другой твинк, для этого требуется также оформленная анкета и заполненное лз.

    • Это практически придуманные с нуля персонажи, но как и все прочие анкеты, заполняется вся информация по желанию: можете написать полную с биографией, а можете обойтись одной ссылкой (она обязательна);

    • Так как в рамках одного каста на баре нельзя повторять внешность (если это не обусловлено каноном), то здесь будет вестись учёт всех занятых внешностей;

    • Как и для других ролей, эпизоды открываются в соответствующих фандомах: в разделе "фандом" игра со своим кастом; в разделе "межфандом" с чужим кастом и альтернатива для любого альтернативного отыгрыша.

    • Существуют авторские напитки, которые не допускаются к регистрации в силу своей нераспостранённости  — это контролируется как раз ссылкой на вики;

    • Как и любые другие, роли с этого каста также будут вестись в общем списке ролей;

    • БОЛЬШЕ ОДНОЙ РОЛИ ИЗ ЭТОГО ФАНДОМА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ;

    занятые внешности:
    Код:
    имя прототипа на англ маленькими буквами — [url=ссылка на профиль]имя[/url]  (профессия)

    Отредактировано Earl Gray (2024-06-06 13:01:22)

    +13

    2

    #p774939,Earl Gray написал(а):

    занятые внешности:

    Меган Фокс мне закиньте плес <3

    +3

    3

    Cola, я ещё продумаю код хд
    напиши на английском, пожалуйста х)

    +2

    4

    Earl Gray, Megan Fox // megan fox
    как тебе больше нравится хд

    +2

    5

    Earl Gray,

    Код:
    Cider - Ewan McGregor 

    +2

    6

    Cola, Cider,  вообще мило с вашей стороны полагать, что я буду что-то вбивать, пока не увижу ваших анкет

    +2

    7

    Earl Gray, так мы твою первую ждём, чтобы сделать по подобию  https://i.imgur.com/Pt7fxa2.gif

    0

    8

    ниче не знаю

    Код:
    whisky - jason statham

    +4

    9

    Cola, так и знал!!!!
    я почти закончил

    +1

    10

    Время тупых вопросов!

    #p774939,Earl Gray написал(а):

    раф и флейт уайт

    #p774939,Earl Gray написал(а):

    Смешанные напитки (к примеру, виски с колой) — это не один напиток, а два разных

    Вот, кстати, вопрос: раф и флэт это кофе с молоком. Но, например, Молоко у нас уже против хд
    Хде у нас граница что это один напиток, а не два? Просто мы тоже с благоверным частично попадаем под эту канву

    +2

    11

    Whisky,
    ах какой мущина

    Earl Gray, давай-давай, а мы следом подтянемся

    +2

    12

    #p774968,Cider написал(а):

    Хде у нас граница что это один напиток, а не два? Просто мы тоже с благоверным частично попадаем под эту канву

    про этот затык я подумал ещё при составлении темы, так что тут только отдельно разбивать

    пока таков план: есть вики? значит, можно хд

    +2

    13

    Whisky, ЭТО ЧЁ ЧЕШИР???

    +2

    14

    Earl Gray, хоспаде, ну будет тебе пустая щас, дай секунду

    0

    15

    Cider, СТОЙ
    Я СВОЮ ЗАКОНЧУ

    0

    16

    #p774974,Earl Gray написал(а):

    Cider, СТОЙ
    Я СВОЮ ЗАКОНЧУ

    нет
    надо было останавливать раньше

    +2

    17

    Cider, выйдёт раньше моей — я её кокну
    и никто ничего не докажет

    +1

    18

    Cola, одна здесь отдыхаешь?
    Earl Gray, а че ты думал, я могу быть только милым котиком

    +3

    19

    Whisky, честно? да

    +2

    20

    Earl Gray, ну вот так Торин, прими это, живи с этим

    +3

    21

    Whisky, а кто спрашивает?

    +1

    22

    Cola, да есть здесь, один крепкий такой

    +2

    23

    #p774977,Earl Gray написал(а):

    Cider, выйдёт раньше моей — я её кокну
    и никто ничего не докажет

    я тебя разбавлю, если кокнешь
    иди принимай

    +1

    24

    я свою пишу не отвлекай

    +1

    25

    #p774989,Earl Gray написал(а):

    я свою пишу не отвлекай

    https://i.postimg.cc/k5ZQQJgR/file-120879424.png  https://i.postimg.cc/QCKnQYDh/file-120879527.png  https://i.postimg.cc/VN5TskhJ/file-120879554.png  https://i.postimg.cc/cCP2Pyhv/file-120879518.png

    0

    26

    Whisky, н-да, и сколько в нём градусов?~ https://i.imgur.com/xVvrMf7.gif

    0

    27

    Cola, для тебя разгонюсь с 40 до 60~

    +2

    28

    Whisky, заворачивай, беру~

    +1

    29

    #p774939,Earl Gray написал(а):

    занятые внешности:

    Код:
    Tim Minchin - Gin

    +1

    30

    так, всё, вроде всех вбил  хд

    +2


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » bar fandom :: разливай!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно