будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

Всё самое лучшее случается неожиданно.

Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

Твоё творчество — это твоя сила.

Ты сильнее, чем ты думаешь.

Верь в себя!

Shen Qingqiu & Liu Qingge
    Allaros Lavellan • На издевку молодой ревнитель невольно улыбается, хоть ему это и не нравится. Хоть и получается заглушить откровенную агрессиию, такие издевки это признак золодного трезвого ума, а в данной ситуации это только хуже. Джексон кривит губы — мысленно он уговаривает себя перестать пытаться обойтись дружелюбно, но что-то всё ещё его останавливает. Читать далее...

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые

⋙ жизненно необходимые

Сообщений 61 страница 90 из 101

1

hide-autor

Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestboook">
    <div class="bookpic"></div>
    <div class="guestrules"><div>
    Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>

<br>
    </div>
    <div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="https://barcross.ru/viewtopic.php?id=6824>ТУТ</a></b>!</center> </center> </pre></div></div></div>
    </div>
    </div>
    <br>

ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

код
    Код:
    [block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
    [block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 

[table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
    [td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
    [align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
    [align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
    [align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
    [/tr]
    [/table]

[quote]основная информация [/quote]

[table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
    [td][align=center]связь[/align] [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [hr]
    [align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]

вся информация, которую хотелось бы уточнить 

[hr]

+1

61

Reno

Elena

final fantasy VII

https://www.ps4wallpapers.com/wp-content/uploads/2020/05/2020-05-10_5eb74fd34f18b_reno-blogroll-1585957430449.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: say what?

ПРОТОТИП :: orig.

от меня.

- стабильность. дерзость. крепкий стержень. ты - крепость наших отношений, и дружба среди нас в отделе.
    - наши отношения: стабильные. рабочие. не ограниченные условностями работы. прочные. я - научил тебя. ты до сих пор играешь на моих нервах, портишь. твоя улыбка - знак, что всё в порядке. стабильность. Турков. ты прошёл многое как и я. учился как и я. жизнь нас свела. так и оставила вместе. лезешь под кожу в непосредственной манере. иногда въедаешься. (ровно настолько, насколько пускаешь - скажешь ты. не выдавишь - вздохну я.) зараза. хочется мне сказать столько раз. серьёзный. ты ловишь меня.
    стоит нам сцепить - окончиться это может клочками. ты не поддаешь мой авторитет вопрос. просто ты такой - наши взаимоотношения. с первого раза. [как я увидел тебя. в той комнате где ты меня ждал.]
    я разделил с тобой многое. ты всегда рядом.
    ты пришёл в Турки позже. у тебя своя цель
    ты - выполняешь мои миссии. полевой работник
    я знаю, что могу на тебя положиться - мой путь, мой способ.
    каждый Турк - точный инструмент. которым я знаю как лучше пользоваться
    чуткий. ты считываешь до. понимаешь без слов и лишних движений - предпринимаешь необходимые действия.
    рабочие отношения, не ограниченные одними условностями того как эти отношения обычно развиваются.  наши отношения не ограничиваются лишь работой: Турки - это  семья.
    - с тобой легко. слаженно. не без сложностей. смело могу оставить спину. [мы с тобой пройдём через многое]

https://i.imgur.com/PrWQ28Y.png

ОТНОШЕНИЯ :: rookie, новичок

ПРОТОТИП :: orig.

от начальство. главы

- самый молодой из моих подчиненных.
    я полностью оставляю на Вас персонажа.
    - от ненависти и неприязни к Шин-Ра к становлению Турком.
    от желторотого птенца. подготовленного птенца - у тебя были начальные навыки. к полноценному сотруднику работающему самостоятельно.
    ты прошла свой путь. ты пришла к нам. ты - пришла ко мне. кто я тебе?
    я помог стать тебе - с твоим становлением. обучал.
    бойкая и дерзкая. без страха.
    - я прикрывал тебя.

игры: миссии, ламповые посиделки, рабочие будни шин-ра билдинг. расследования, юмор, флафф. драма. обещаю будет прикольно. action

в анкете.

тут - лс  гостевая порой тупит уведомлениями

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

- приходите. я жду
    - очень.
    - найду. чем играть.
    открыт ко многому и разным веткам сюжета нашего - личного и общего.
    - чем мы полезны этому миру? как мы проживём в этот раз и ещё раз?
    - общительный. люблю обкидываться артами и идеями. стимуляция помимо самой игры. люблю обсуждать. игру. сюжет дома. отношения.
    имею желание: обустроить мир. то есть создать фф7 и гонять по нему. задумка масштабная. не только один-на-один эпы. не только быстро закрыть хотелки. а именно играть всё ту же любимую игру. развивать историю. но уже в развёрнутом виде мира - по средствам литературы.
    – желательно не_провисающий игрок-профиль. то есть, игра в темпе. желание создавать вместе игру и мир. на форуме ради игры - потому, обсуждаем прямо всё, ртом. свои видения, желания, стремления, ожидания. выстраивание.
    - открыт к предложениям по вашим персонажам.
      многое зависит от ваших персонажей. их понимания и видения. так и будут динамично складываться отношения и далее.
    - подпись в лз - моё мото.
    в ней всё сказано. как я вижу сейчас, как вижу в будущем. почему и к чему иду. чего жду. от других тоже.

жду домой. соберёмся друзья

Отредактировано Tseng (2023-11-06 21:04:30)

+1

62

Pavitr Prabhakar (earth-50101B)

MARVEL

https://i.imgur.com/uM0Cdoi.png

ОТНОШЕНИЯ :: подопечный

ПРОТОТИП :: оригинал + арты + ваш выбор лайва если хотите

от кого заявка

самый юный член паучьего общества (по времени геройства, а не возрасту). Павитр - наш лучший золотой мальчик, и именно его мы (я) по величайшей иронии судьбы не уберегли. вернее, его мир, но насколько это существенные детали?
    ты юн, смел, и настолько чист сердцем, что Мигеля это иногда вгоняет то в зависть, то в пучины самобичевания, но главное одно - в моём хедканоне О'Хара расшибётся в лепёшку, но всё сделает для Пави, потому что - да, для него геройство это синоним страдания, но прячущиеся глубоко под слоем травмы отеческие инстинкты никто не отменял.
    хотелось бы видеть здесь наше без преувеличений солнышко, а уж с приключениями и дырой размером со здание в твоей вселенной что-нибудь придумаем.....

пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)
    oneirataxia

связь
    гостевая, ЛС, фандом, дом...

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

требований по скорости нет, но мы сами не то чтобы асы. размер постов вариативен, оформление и лицо — как вам удобно. брать ирл внешность или нет — тоже вам решать.

Отредактировано Miguel O`Hara (2023-11-04 01:08:30)

+9

63

Miles Morales (earth-1610B)

MARVEL

https://i.imgur.com/FYBFm6g.png

ОТНОШЕНИЯ :: кошка и мышь

ПРОТОТИП :: ориг + комиксы по выбору + ваше пожелание

от мигеля

штош.
    за время, прошедшее с выхода ATSV я прошёл много стадий принятия и в итоге понял, что не остановился ни на какой. Майлз - ключевая фигура серии, но по отношению к Мигелю настолько неоднозначная, что я на него боюсь писать заявку, и тем не менее мы тут.

давайте так: в рамках мировоззрения Мигеля и общего сеттинга истории Майлз - ошибка.
    говорить это человеку в лицо, вбивая его спиной в поезд это, конечно, фу таким быть, но О'Хара и до всех этих приколов был мужик не очень стабильный, а сегодня с утра так вообще швах. тем не менее, ошибка хорошая или плохая - это Мадам Паутина надвое сказала (где, кстати, её паучьи тотемы носят до сих пор?). путь его не менее тернист, чем наш - тут на глазах одного убили, там второго, коллайдер взорвался, костюм не по размеру, способности не слушаются, девушка не из той вселенной (как я вас понимаю)... в общем, приятного в бытности Человеком-пауком мало, а тут ещё какой-то Мигель со своими пост-травматическими расстройствами и дэдди ишьюс, да?

приходите, выйдем раз на раз на поезде до Луны, у меня там ещё вопросики остались.
    ну, или не выйдем: буду рад любой вашей идее (как минимум обещаю выслушать, как максимум можем наальтернативить менторство или разбить друг другу лицо второй раз. можете даже меня убить в какой-нибудь аушке - чем чёрт не шутит или не аушке)

пост игрока - oneirataxia

связь: гостевая, лс, фандомка, прочие мессенджеры по желанию

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

по требованиям - стандартно.
    скорость в комфортном для вас и нас темпе. размер вариативен, оформление и лицо - тоже. наличие ирл внешки не считается обязательным. взаимоотношения с Гвен - на ваш откуп. короче, полная демократия (удивительно)

Отредактировано Miguel O`Hara (2024-04-10 00:53:11)

+8

64

Varric Tethras

Dragon Age

https://i.imgur.com/POLGt8a.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: друг Хоука

ПРОТОТИП :: ориг

от Гаррета и отчасти Тревельяна

Писатель, торгаш и гном. Обладатель шикарного арбалета и роскошной волосатой груди. Нажил бесчисленное количество врагов и ещё большее количество фанатов. Единственный, кто способен вытащить крысу из её норы. Точнее, Гаррета в Скайхолд.

ля ты крыса

гостевая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Предыстория Гаррета несколько отличается от канона, но в остальном всё как надо. На момент третьей части оба знакомы уже давно, канонично Варрик обращается к Хоуку за помощью. С Тревельяном Варрик знакомится через Хоука. У них мало точек соприкосновения, Арен порой просто не понимает его, но всё равно уважает и относится максимально доброжелательно. И я, и Гаррет, оба пишем посты достаточно оперативно, минимум раз в неделю. Без игры не оставим)

+8

65

Yasha Nydoorin

Critical Role

https://i.imgur.com/yQROyZl.png

ОТНОШЕНИЯ :: лучший друг

ПРОТОТИП :: original

от фиолетового дьявола

- самая сильная девочка
    - которая всегда спасает одну фиолетовую задницу
    - но, в принципе, не против
    - scary dog privilege
    - i would like to rage

цыгане выкрали коня (с) 

сначала гостевая, лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Яша, мое любимое суровое солнышко. Ты нам нужна. Всем. Сразу.
    Нас тут собралась уже целая могучая кучка - и все по Might Nein. Но тебя вот не хватает.

Я, как можно было понять, не умею писать заявки - но ради тебя и потому что меня заставил Калеб я это сделал ~
    Ты главное приходи, а мы тут будем тебя очень сильно любить с:

+8

66

Adelinde

GENSHIN IMPACT

https://i.imgur.com/iuJ7n2E.png

ОТНОШЕНИЯ :: мать ночи семейные

ПРОТОТИП :: на ваш выбор

от господина Дилюка

"Когда смотришь в ночь, помни о пламени зари."

Я вырезал эти слова на грубоватом брюхе деревянного филина, и тонкие детские пальцы предательски дрожали. Но ваш одновременно мягкий и строгий голос за спиной так успокаивал.
    Вы всегда были рядом, и я даже не могу вспомнить, насколько давно, будто бы всю жизнь. Чуткий силуэт с аккуратными медовыми волосами - чуть поодаль - замирает в тени алых глаз, ненавязчиво, на границе видимого.
    Иногда я задумываюсь, а что было бы без вас, и на душе свищет ветер со стылых склонов Драконьего Хребта.
    Для вас я - раскрытая книга, равно как и мой брат. Похвастаться таким могут немногие, вы для меня по праву - особенный человек.
    Я мог рассказывать вам о своих горестях и радостях, не задумываясь, выложить как на духу, доедая кусочек медового мяса с морковкой - ваше коронное блюдо, никто не умеет готовить его так прекрасно, что даже я порой терял терпение и ел неприлично быстро.

Вам известны все мои устремления, и моё мстительное "альтер эго" в том числе. У меня от вас нет никаких тайн.
    Но вы никогда не говорили мне, что же всё-таки означает та фраза, что вырезана на деревянном филине...

пост - die nacht

жду в гостевой у камина

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Сразу скажу, что идея родилась спонтанно, по большей части из-за того, что я отыграл Дилюку ветку с обретением вампиризма скажем спасибо одному гениальному садисту.
    А в игре именно от Аделинды пошла теория про возможный вампиризм мастера Дилюка и мистические слухи про добавление крови в вино.
    Из-за её загадочных манер в разговоре и уверений, что мясо "совершенно обычное".
    Также ходят слухи, что Аделинда использует тела убитых Дилюком всяких нелюдей-преступников для удобрения сада и...  https://i.postimg.cc/9XZ0x98v/file-133933188.png
    Я решил, что это вполне себе можно развить во что-то как минимум интригующее, учитывая, что я действительно сделал персонажа отчасти вампиром после одного события в Снежной.

Вообще я часто думаю про vtm, там была история одного певца, который был превращён в вампира, - мне особенно запомнилось это, и он мог выступать  только ночью, потому что днём попросту сгорит на солнце. Меня не оставляет мысль, что вся эта стилистика с рассветом (у Дилюка не только винокурня так называется, но и в способностях встречается), солнцем и тд, красиво может переплестись с тленностью вампирского бытия. 
    (классная песня, кстати, у того самого парня)

Вот я и думаю, что у Дилюка тоже может быть что-то похожее (в плане петь он, конечно, не будет, будет просто жечь плохих людей).

Я вижу Аделинду (потенциально) своим помощником в любых делах, даже довольно-таки мокрых. Она отнюдь не выглядит неженкой, и все горничные её опасаются - давайте представим, что не просто так.
    Возможно, у меня может быть слишком суровое или мрачное видение, но я Дилюк таков я, вы можете предложить свой вариант, и мы подумаем.

В целом, как игрок, я действительно тяготею в сторону чего-то мрачного, так что будет отлично, если вы тоже.
    Да, персонаж ни разу не популярный, я не питаю каких-то больших надежд, но если вдруг эта заявка зацепит - буду рад и без компании не оставлю.
    Насчёт внешностей я совсем не силён, но тут, наверное, лучше кого-то подобрать, т.к. артов с Аделиндой, ясное дело, совсем нет немного.
    Выглядит она как блондинка с зелёными глазами, кстати, необычно юная для своих лет - пока не знаю, это просто лень разработчиков, или любопытный нюанс. Можно оставить это на нашу фантазию, кхе...

Однако по постам сразу скажу, что не быстрый (но я, конечно, честно пытаюсь, чтобы по срокам всё было красиво).
    И предупреждаю, что могу падать в неконтролируемые рулоны (одним из которых решил превентивно напугать, предложив его выше на прочтение), хотя обычно я всегда подстраиваюсь под соигрока - так комфортнее.

В отличие от своего кислющего персонажа я люблю общаться, кидаться упоротыми мэмами а не фениксами и тд. Буду рад, если вдруг в этом сойдёмся)
    Как бонусное предложение - могу научить проходить эти чёртовые бездны, если что-то не получается, или как минимум перетереть за билды и механику это я люблю
    А, забыл добавить, что бываю занудой, так что хорошо, если тут тоже будет похоже. xD

+7

67

Megara

DISNEY

https://i.imgur.com/gvSKNf2.gif

ОТНОШЕНИЯ :: дочь из альтернативной реальности

ПРОТОТИП :: Madelaine Petsch (подумаем если что вместе)

от мамы

Альтернативная реальность:
    Ты - полубогиня. Дочь Аида и Анны. Свободолюбивая, независимая, саркастичная, вся в отца. Качества, которые достались тебе от матери, такие как доброта и ранимость находятся где-то глубоко внутри. Ты обжигалась в любви. Аид сходил с ума видя твои слезы по очередному ухажеру и в какой-то момент поставил условие, что сам выберет тебе мужа. Ох, сколько ссор Анна видела по этому поводу. Подслушав планы отца о Геркулесе, титанах и свержении Зевса, ты поспорила с отцом, что если ты сможешь помочь ему обвести Геркулеса вокруг пальца - отец перестанет лезть в твою жизнь. У тебя получилось задуманное, но твое сердце не осталось безучастным, вы с Геркулесом влюбились в друг друга (или же просто появилась сильная симпатия). План Аида пошел прахом, когда под общий замес с титанами попала его родная дочь. Ты оказалась в самом центре битвы и защищаясь использовала свои силы. Очнулась ты уже в другой реальности.
    Наша реальность:
    В ней Аид и Анна просто учитель и ученица. Они понятия не имеют кто ты. Появившись перед отцом произошла немая сцена в Царстве мертвых. Ты решаешь не рассказывать правду, тебе нужно вернуться обратно, только вот как это сделать неизвестно. Ты предложишь Аиду помощь в Подземном мире? Или же он отправит тебя в Эренделл к Анне, чтобы помочь бывшей принцессе?
    Твои силы:
    Ты не бессмертна, но стареешь намного медленнее, чем обычные смертные. Твои раны очень быстро затягиваются. Ты можешь перемещаться с места на место, но не между мирами. Ты видишь мертвых, можешь общаться с ними, управлять ими, призывать духов. Ты обладаешь гипнотическим обаянием. Умеешь управлять огнем (преобразовывать его в огненные шары, потоки), но не создавать его. Поэтому с собой у тебя всегда имеется с собой магическая зажигалка, подаренная отцом.

тык

лс,тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Хотелось бы видеть от вас грамотные и содержательные посты от 3-4 тыс, от 1 или 3 лица. Я всегда готова к адекватному диалогу и если что-то не так в процессе игры, завалы в реальной жизни, не идет роль — просто напишите об этом, я не укушу)

Отредактировано Anna (2023-12-15 00:29:38)

+10

68

https://i.pinimg.com/originals/07/f3/ac/07f3ac8553c1a84e00b524d27f5838df.gif

[resident evil]

ОТНОШЕНИЯ :: товарищ по несчастью

ПРОТОТИП :: оригинал.

от твоего друга

- тот самый сын маминой подруги;
    - правый коронный левый похоронный;
    -  ада головного мозга; или клэр? за сестру и двор
    -  ни за какие деньги не продается, но легко можно взять в аренду;
    - натуральный таксист - на всю страну такой один;

так как я в касте один, то у меня нет постов, но как только появится, так сразу вставлю ссылку сюда;

гостевая или лс на профиле;

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

леон, можно сказать, везунчик: стоило приехать в раккун-сити, сразу же попадает в настоящий кошмарный сон, да только наяву, где куча мертвецов и живых зомби, которые почти полностью захватили огород;
    после инцидента идёт по карьерной лестнице вверх, сам же держится лишь ради шерри и если бы не она, давно бы пустил себе пулю в лоб;
    с одной стороны леон достаточно простой тип, а с другой в некоторых моментах его понять сложно. с зомбарями привык разбираться на раз, с людьми у него так просто не бывает;
    у нас в касте нет сюжета. но мне бы хотелось видеть леона в составе, так как он весьма интересный персонаж и есть где с ним разрулиться вместе с крисом. лично мне бы хотелось затронуть некоторые моменты с той же адой которая вроде бы мертва, а вроде бы нет. и прочее. в остальном мы договоримся, только не садись за руль, пожалуйста...

+10

69

Dain

Tolkien's Legendarium

[indent]

https://64.media.tumblr.com/d03846046a57d3c6bf7a073d464eba82/tumblr_nksx2xFdnU1sx76u6o4_250.gifv

[Легендариум Толкина]

ОТНОШЕНИЯ :: кузен

ПРОТОТИП :: Billy Connolly or u choice

от самого харизматичного короля

Даин — внушительной статности любитель хряков. Сначала семь раз сделать, а после обмозговать, что делать дальше — его стратегия; навести шороху, проводя славную битву — его кредо; скарбезные шуточки не всегда монаршеского разлива — его жизнь.

У этого гнома огненно-рыжее сердце, согревающее дотла. Он преступно обаятелен, и в его послужном списке помимо стихийного очарования, достойное верности гнома правление в железных холмах. Он уверен и в своих солдатах, и в себе — ровно настолько, насколько может быть уверен король, возглавляющий легион храбрых ремесленников. На его плечах — семьи и мастера, ответственность за которых он несёт, не опуская головы. В его жилах — кровь Дурина, подмывающая и без того горячую голову на невообразимые безумства, а его душа пылает во славу гномьего народа и их создателя. Такой экземпляр — попробуй сыщи.

За словом он не полезет ни в карман, ни в собственной шлем; дай ему палец и он откусит тебе голову; стань ему другом и он никогда не предаст тебя. Пусть его вид кричит о воинственных началах, в душе он — замечательный гном с крепко сбитым юмором: нахамить владке Лихолесья — приятный бонус для битвы, поучаствовать в великом сражении — упование.

Плевать он хотел на предрассуды; в своих братьях он никогда не усомнится; своей семье он будет верен до самого конца и примчится на помощь, даже если ожидается поистине устрашающая битва пяти армий; любовь к родичам столь велика, что сначала горячо поприветствовать кузена — его правило; принять его смерть и стать достойной ему заменой — горькая действительность. 

Baruk Khazad, мой дорогой кузен!

последний пост от Торина

забегай в гостевую, я тебя сразу перехвачу, куда надо

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Собирательный образ из фильмов, артов (больше мемных, каюсь) и даже некоторых фанфиков — вот что это за заявка. Я люблю Даина (я люблю каждого гнома), потому что такого яркого и красочного персонажа просто невозможно не любить, и от игрока жду такого же. Ну нельзя же играть за того, кого не любишь, в самом деле!

Пока что сюжетно у нас живы все (вплоть до Смауга), но мы уже в песочном постканоне — спасибо, стекла хватило и в фильмах. Преимущественно идём по кино, иногда вкрапляем книги (возможно, я сам ещё не участвовал в этом), но в целом на всё воля Махала нашего славного: куда повернёт, туда и пойдём.

Каст у нас маленький, но дружный. Играть любим, повариться в каноне и его обсудить — тоже. Скорость у всех разная, стиль и размер постов — +/- одинаковая, но лично я имею привычку подстраиваться под игрока. Как правило, никого не торопим, но пост в месяц обязателен (правила, друг мой, правила).  А, ну и главный вопрос этого сезона: ты знаешь песню "Нажми на кнопку"? Пожалуйста, знай её, мне одиноко одному с этим знанием.

+10

70

Wen Ruohan

The Untamed

https://i.imgur.com/eudc1j4.png https://i.imgur.com/8otKd8f.png https://i.imgur.com/dbdbIbq.png

ОТНОШЕНИЯ :: как статус в соцсетях - "все сложно"

ПРОТОТИП :: на выбор

от твоего любимого заклятого врага

Вэнь Жохань - классический злодей. Он и в пафосной позе постоит, и в ханьфу красиво укутается, а также расскажет обязательно свои коварные злодейские планы, пока противнику вбивают в причинное место кол. Жохань во всем хорош. В первую очередь, он искусный заклинатель, который, не оглядываясь ни на кого, коснулся "темной стороны Силы". Отдельно стоит сказать о внешности. Складывается впечатление, что старший Вэнь или приносит в жертву кошек на перекрестке в полнолуние, или купается в крови девственниц, чтобы сохранить молодость и красоту, потому что даже на фоне своих детей он слишком уж выглядит "на все сто". Кстати, думаю, что на семействе Вэнь свой отпечаток отложила та поговорка - "на детях гениев природа отдыхает". Самоуверенности Жоханю тоже не занимать, потому что всегда идет до победного конца, даже не замечая гномика в ушамао у себя за спиной. Да-да, Яо нас двоих нае... подло подставил.

пост

начнем с гостевой

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Процитирую тут Усяня - "Вэнь Жохань под правильным соусом -  это прекрасный мужчина". Можно и с того света вернуть, и флэшбеки поиграть. В общем, игра всегда будет. Плюс можно попугать двумя трупами Ляньфан-Цзуня или просто повыяснять отношения.

+9

71

CHOI JUN-WOONG

TOMORROW

https://s5.gifyu.com/images/96b299cf73598b148.gif

ОТНОШЕНИЯ :: подчиненный

ПРОТОТИП :: Rowoon

от злой начальницы

Душа, которая покинула его тело из-за ошибки, допущенной командой CM, он получеловек-полудух, ни мертвый, ни живой. Единственный ребенок в семье, жизнерадостный мальчик которому давали всё, что он хотел пока ему не исполнилось 7 лет. Когда ему было 8 у него появилась сестра и он перестал быть всеобщим любимцем. Его отец погиб в результате несчастного случая когда ездил в командировку за границу и Джун Ун столкнулся с первыми трудностями в жизни. Однако он никогда не бывает хмурым благодаря своей матери, которая старается, чтобы он ни в чем не нуждался. Она осыпает его любовью, которой более чем достаточно, чтобы компенсировать отсутствие отца. Всё идёт своим чередом, будь то учеба или отношения словно жизнь пытается восполнить его потерю, но его удача длится только до тех пор, пока он не поступает в колледж. Цель Джун Уна - получить работу в конгломерате. Он вкладывается на всё сто чтобы найти эту работу, но раз за разом терпит неудачу. Не желая быть посмешищем у своей 60-летний матери, он готов устраиваться на работу даже в небольшую компанию, но его не принимают. Будучи пьяным он приходит на мост, думая о самоубийстве, но находит кого-то, кто тоже хочет умереть. Пытаясь спасти жизнь другого человека, он падает с моста до прибытия команды КУ. Поскольку команда прибывает позже запланированного, Джун Ун впадает в кому на 3 года и начинает работать с ними при условии, что вернётся к своей жизни.

Пост канон мы можем придумать. Есть для этого задел, как и вовлечь обратно на работу в посмертии, но лучше не умирать. До окончания сериала можно тоже много придумать.

пост игрока Кто ищет - вынужден блуждать [tomorrow]

связь гостевая, лс, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Любить персонажа, развивать его, не пропадать без вести. Посты от первого или третьего лица. Не менее одного в месяц.

Отредактировано Koo Ryeon (2024-01-20 22:25:15)

+6

72

LIM RYUNG GU

TOMORROW

https://i.pinimg.com/236x/11/46/d0/1146d08a7c6181a6a00a49c4951ebfb4.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: подчиненный

ПРОТОТИП :: Yoon Ji-on

от злой начальницы

Родился в 1481 году. На момент смерти ему было 30 лет. Рён Ку — загадочный человек с бесстрастным выражением лица. Известно, что он сухо констатирует факты, о которых трудно говорить. Никто не знает, что он за человек на самом деле. Рён Ку редко выражает свои эмоции. Несмотря на то, что он тихий, его присутствие всегда заполняет комнату. Он может надеть любой наряд и не нуждаться в деньгах, чтобы выглядеть элегантно. В составе штаб-квартиры по управлению большими данными он отвечал за редактирование «просмотра жизни» до того, как присоединился к команде CM. Он редактировал обзоры жизни, которые мелькают перед глазами перед смертью. Все находят странным, когда он вызывается присоединиться к команде СМ, которой руководит Ку Рён из ада. Но причина довольно проста. Он хочет увидеть женщину, которую любит. Из - за того, что он решил покончить жизнь самоубийством, он знает, что не сможет снова встретиться с ней, даже если переродится. Вот почему он решает стать Мрачным Жнецом, откладывая свое перевоплощение, чтобы поприветствовать свою возлюбленную, когда она придёт в подземный мир. Когда он слышит о команде КУ, которая может дать ему шанс перестать ждать и видеть живых, его не волнует, что лидер команды пришел из ада и решает присоединиться к команде.

Пост канон мы можем придумать. Джун Гиль перешел к нам в отдел и пытается узнать правду о прошлом. Приходится вместе уживаться. Да и до последних событий есть что отыграть. Приходи.

пост игрока Кто ищет - вынужден блуждать [tomorrow]

связь гостевая, лс, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Любить персонажа, развивать его, не пропадать без вести. Посты от первого или третьего лица. Не менее одного в месяц.

+5

73

Christian de Clare

Romance Club

https://i.imgur.com/2mXELYI.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: (не) любимый губернатор

ПРОТОТИП :: на ваш выбор, но оставьте валлийский вариант темноволосого

от каста Сансары

# Молодой английский губернатор, которого назначили в управление Бенгалией;
    # С некоторых пор совладелец драгоценных шахт Шарма;
    # Главная заноза в известном месте дюжины;
    # Холодный и расчётливый снаружи, а внутри может оказаться булкой с корицей;
    # Умный и хитрый делец, который, несмотря на свой возраст, умеет распоряжаться чужими жизнями;
    # Не позволяет себе играть грязно, хотя и пытается вывернуть удачу к себе лицом;
    # Считается, что он замешан в смерти Рати, своей первой невесты, что была избрана дюжиной;
    # До 1900 года этот человек визуально был известен только троим старшим дюжины и Деви.

пишу так

лс, телега, диск

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Ждем человека, который не свинтит в ненужный момент, поскольку этот персонаж сюжетный и очень важный. Имеет привязки почти ко всем персонажам в той или иной степени взаимодействия.
    Основной шайкой каста поменяли пару моментов, которые на сюжете сильно не отразятся, но дадут нам пищу для размышлений:
    1. Деви, как уже известно, должна умереть по каким-то там высшим причинам, но Кристиан на тот момент не знал, что она жертва и вместо одной невесты метался между ней и Сарой (дюжина смогла канонично договориться на Деви)
    2. Тигра для Тиана ловил Камал Рай,  как самый опытный местный.

Отредактировано Saraswati Basu (2024-01-25 09:23:16)

+9

74

KAI & LIN

ROMANCE CLUB

https://i.ibb.co/6YRkBJp/4.gif https://i.ibb.co/MsRKSbB/3.gif

ОТНОШЕНИЯ :: Лин - противный мелкий брат;
    Кай - самый прекрасный друг или больше;

ПРОТОТИП :: бро - Kai Huening (txt);
    Кай - например, yeonjun или taehyun (txt)

ваша заноза

Лин и Кай - участники k-pop группы "RK3". Дебют группы состоялся осенью 2023, группа выпустила 1 альбом и несколько месяцев держала высокие позиции в топах и чартах, однако не превзошли результат своих соперников; сейчас группа готовится к камбеку и всеми силами старается не попадать в скандалы, но они сами наступают им на пятки;
    Лин, 21, маднэ, лидер; главная вредина; заносчивый, прямолинейный;
    У Лина напряженные отношения со всеми вокруг с Сонхва, так как тот должен был быть участником группы Лина, считает, как и Кас, что Сонхва - предатель, но не вступает с лидером другой группы в открытый конфликт; зато не упустит случая помучить непослушного Кастиэля;
    Для Лина важно, чтобы его успех никак не был связан с успехом сестры, поэтому до дебюта тщательно скрывал свое родство со мной; никогда никому не признается, что пошел на первый свой кастинг на спор.
    Снаружи колючий ёж, внутри сладкая булочка;
    В школе был педантичным отличником и слегка занудой, побеждает во многих интеллектуальных играх, много читает и легко запоминает информацию; заключил договор с родителями, что параллельно работе айдолом закончит вуз; сложно, но возможно;

Кай, 20, рэпер; ведет соц. сети группы; золотая уравновешенная середина меж двух огней; просто мой котик;
    До дебюта уже успел сняться в двух клипах (один из них мой, именно на съемках мы сдружились) и сыграть эпизодическую роль в дораме, поработал танцором на концертах нескольких известных айдолов;
    Мой главный фанат, моя поддержка; свою дружбу мы не скрываем от фанатов, часто записываем совместные видео и делаем фотки с едой, за которую ты точно получаешь от своего менеджера, но лишний вес тебе не грозит;
    Именно Кай сглаживает все острые углы и является единственным другом Лина; просто сладкая булка;
    Если вас заинтересует Лиа, как пара, можем придумать интересную историю вместе, пока я свободная женщина. пристающая к девушкам)
    Заявка на 97% состоит из хэдканонов, мы вольны писать свою часть истории, где мы не второстепенные герои)

от основного: my heart is black

гостевая/кастовая, а дальше - телега, вк, дискорд

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    ❖ внешности не принципиальны, можем обсудить вариант, который вдохновит и вас, и нас) единственное, что не должно быть совпадений с азиатами кр;
    ❖ о скорости и размере постов договоримся, но не реже 1 поста в месяц в актуальные эпизоды; 1 или 3 лицо; от 2 до 5к;
    ❖ гарантирована игра от Кастиэля, Лии (это я)/Сонхва (это тоже я), с остальными, как пойдет, как договоритесь сами, в касте сада есть: Луна, Ария и Уджин))
    ❖ ориентация на ваше усмотрение, если что Кая не привязываю к себе; хоть между собой отношения заведите хд

Отредактировано Lee Lia (2024-01-25 23:27:21)

+8

75

https://overlydevotedarchivist.net/wp-content/uploads/2014/05/tumblr_mje6ondwq21r1rmzqo2_250.gif?w=245

ОТНОШЕНИЯ :: мать

ПРОТОТИП :: внешность на ваш выбор - можете из фильмов, а можете что-то своё, ограничивать ни в чем не буду.

от сына

- не аватар, но неплохо бы вписалась в мир Джеймса Кэмерона;
    - синий пират мерлиновая борода;
    - создаёт лучшие тусовки;
    - сам себе костюм на Хэллоуин;
    - не дочь маминой подруги, но вполне могла бы ей быть;
    - имеет почётный титул мать года:

https://barcross.ru/viewtopic.php?id=8133#p662564

лс на форуме;

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

[indent] я мутант и горжусь этим (с)

когда-то одна брошенная фраза казалась тебе насмешливой, но потом приобрела новый для тебя смысл. ты действительно стала гордиться своей силой и принадлежности к мутантам, стала принимать  себя такой, какая есть и для этого тебе потребовалось большой работы над собой;

немногие знают тебя настоящую. у тебя множество обличий, множество имён, но ты предпочла быть мистик - таинственная девушка с синей кожей. Кто-то скажет чудовище, а кто-то наоборот восхищается тобой и ты отлично этим умеешь пользоваться;

мистик в свое время вскружил голову эрик, но потом она сама поняла чего хочет от жизни и больше действовала по своим правилам, при этом переступая черту;

лично от себя хочу добавить, что, как мать ты далеко не идеальная и вряд ли оно исправится. но мне бы хотелось отыграть всю ту драму в сложности семейных отношений и вообще, как-то узнать тебя получше или наоборот - нет. мистик достаточно хороший персонаж в людях икс, потому хотелось бы от вас больше игрового актива ( 24/7 никто не требует, хотя бы стандартную норму ) и, соответственно, совместной игры. как сын обеспечу комфортом, заботой, флудом и игрой, ~

Отредактировано Kurt Wagner (2024-01-26 22:07:19)

+4

76

Francis Barton

MARVEL

https://i.pinimg.com/originals/4b/46/16/4b46160addf2c5bccb8ca54f7affde63.gif

ОТНОШЕНИЯ :: биологический сын

ПРОТОТИП :: luke mitchell*

от блудного папашки из другой вселенной

[indent] вики раз
    вики два

чего бартон не ожидает в двадцать третьем году от рождества христова [так обширным на сюрпризы!], когда мир переживает очередной щелчок и возвращение всех сгинувших на пять лет, так это того, что однажды промозглым весенним утром, на порог базы мстителей, где они в большинстве своей оставшейся команды квартируются ныше, заявятся джеймс роджерс и фрэнсис бартон. из другой вселенной. сын наташи романофф и стива рождеса // сын клинта бартона и бобби морс. два юных супер-солдата. два потерянных ребенка, уже слишком взрослых. и все же все еще отчаянно нуждающихся в своих р о д и т е л я х; ж и в ы х // в ы ж и в ш и х.

клинт не умеет быть отцом [да боже ж ты мой, он сам еще ментально застревает бывает на своих двадцати двух! так бывает проще и легче // зубоскалить и насмешливо удерживать свое сознание от перегрузки прошлого // от того насколько все снова и снова становилось настолько дерьмовым, что защитные механизмы прочие с б о я т] // клинт не знает, как ему себя со взрослым насмешливым и ершистым сыном вести. клинт сообщает бобби, оставляя бывшей  десяток сообщений на выключенный телефон // не то, чтоб он вообще стремился с морс отношения поддерживать, предпочитая следить за тем, что она вытворяет со своей судьбой издали, изредка корректируя курс, потому, как морс явно тоже должна быть причастна.

фрэнсису уже за двадцать и он взрослый мужчина, наделенный супер-способностями, как и его отец, теперь уже, потому, что клинт принимает одну из ампул сохраненной сыворотки.

фрэнсис смотрит на него с типичным бартоновским прищуром. фрэнсис просто напросто пошел в портал за лучшим другом // за своим джеймсом и клинт не может его в этом винить. фрэнсис и сам не знает какого черта ему делать в том мире, где его родители, как оказывается и счастливы-то толком вместе не были: у него д р у г и е воспоминания // как у джеймса // и те демоны, который не разгонит даже на полную мощность включенный свет. но мир всегда будет в опасности... любой из всех существующих...

и раз уж они с джеймсом здесь застряли он собирается снова стать м с т и т е л е м.  оставляя отцу позывной "ронен", он становится новым "соколиным глазом" и пусть это может и не понравится его ученице - кейт бишоп, то это сугубо ее проблемы, потому, что уже очевидно, что джеймс не оставит отца и мать... а фрэнсис не может оставить его. только не его.

пост

сначала гостевая, после дам тг, ватсап или вайбер

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

* внешность менябильна и совершенно не принципиальна, могу еще ради интереса предложить колтона хейнса;
    - насчет отношений джеймса и фрэнсиса ни в чем ограничивать не буду, ибо сам мальчишек шиперю очень сильно и был бы рад, вдруг тебе больше повезет и по твоей заявке джеймс придет быстрее, чем по моей от стива [клинт твинк - роджерса!]
    - не то, чтобы критично не умею играть в классику, просто не люблю, но могу подстроиться под соигрока.
    - посты хотя бы от 4-5к символов, оформление опциональное, как тебе будет удобно!
    - было бы не плохо иметь личную связь, потрепаться я люблю!

Отредактировано Clint Barton (2024-02-06 09:57:11)

+4

77

Dante

Devil may cry

https://64.media.tumblr.com/ba2194803108d633cba205541bddad9d/752c14852b35b031-d4/s250x400/870a622d4426cf2d8e05ac6c59e26ec4dac11abb.pnj https://64.media.tumblr.com/6f0b72ead5f7343b15a1d5cdd9774200/752c14852b35b031-42/s250x400/fc084cd3a5d830160f901e4205d6caccb8c847b2.pnj

ОТНОШЕНИЯ :: вечный должник, бывший напарник и, прости Господи, друг любовник???

от меркантильной суки и одновременно старой боевой подруги ну или любовницы, тут как захочешь и не-матери, которая одновременно также старая боевая подруга

— нищеброд;
    — тунеядец;
    — дед инсайд, клоун аутсайд;
    — ДИМООООООООООООООН *играет грустная скрипичная музыка*;
    — wacky woohoo pizza man adventures;
    — хватит пояснять ему за пауэр и мотивейшн, он все равно не знает английский;
    — разгребает за батей дерьмо since… когда так первая часть вышла?

пока сидим без него

сначала в гостевую, а там по телегам пойдем

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Итак, у нас есть:
    — прекрасная Триш;
    — обворожительная я;
    — сюжетная завязка, которая перейдет в полноценную сюжетную линию;
    — мемы и шутки за триста;
    — желание играть с персонажем.

Если вы согласны с пунктами и готовы в них участвовать, то идеями закидаем, артами завалим и графику наделаем. Точнее, наделает Триш, а я просто постою красивая, но суть понятна. Инициативу приветствуем, даже очень, все моменты игры обсуждаем и пожелания готовы вписать в нашу завязку. Не переживай: по ней мы тебя вытащим принудительными пинками из Ада и заставим впрягаться в очередное решение проблемы, которое в этот раз будет иметь глобальный масштаб. Да, мы приплетем-таки этот треклятый ребут, чтобы все мы испытали дружный экзистенциальный кризис, десять раз поссорились, пять раз помирились и потом пошли пить пиво как гигачады. И ничего за это нам не будет, мы в другом городе.
    По поводу стиля и скорости не давим от слова совсем: лишь бы это не было раз в сто лет, пока не свистнет рак и голубая луна не поднимется, и хотя мы все понимаем, но было бы неплохо предупредить, если вдруг на горизонте появляется реаловая жопа. В плане текстов предпочитаем без второго лица и всяких изысков со шрифтами и гифками внутри поста, к остальному относимся спокойно. Все проблемные моменты просим проговаривать словами через рот — кусаться не будем, а от разных неудобств это избавит.
    Я бы хотела попытаться в пару с Данте, но это совершенно не принципиально до тех пор, пока будет игра по сюжету. Поэтому если у вас горит по каким-то другим отношениям, то инцест дело семейное, как говорится, а в сфере охоты на демонов и не такое повидаешь. Короче, приходи, выплачивай нам с Триш долги, а мы тебе все красиво поясним и затащим в эпизоды. Ждем, любим, в пупочек и прочие места не целуем, потому что таких денег у тебя нет.

лучшие мемы с пиццей для тебя

Отредактировано Lady (2024-02-07 14:48:28)

+7

78

Vergil

Devil may cry

https://64.media.tumblr.com/1c91e16d28df2786b2dc7586198198d3/tumblr_inline_po13cwYNJl1s4qpfd_100.jpg https://64.media.tumblr.com/bb3b5d9700d6723f320e4eef75c0a802/tumblr_inline_po132xfTxL1s4qpfd_100.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: все сложно, потому что виделись в последний раз нормально лет 20 назад

от той самой, которая.... а кто ты вообще, что-то там в Темен-ни-Гру пересекались, да? и матери, которая никакая не матерь, конечно же

- Виталик;
    - павер и мотивейшен как смысл жизни;
    - построил дом, посадил дерево, вырастил сына, но немножко не в том порядке;
    - мамми ишьюз;
    - ДОНТЕ;
    - без него стало бы жить гораздо проще, но зато скучно.

пока сидим без него

сначала в гостевую, а там по телегам пойдем

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Значит, я тут играть в лукавство и не буду и скажу прямо: у нас с Триш - как у персонажей, разумеется - отношение к Вергилию сложное. Триш категорически не хочется быть мамочкой для двух многолетних дебилов, хотя она и понимает в какой-то степени жизненные проблемы. Леди за долгие годы от себя ситуацию в Темен-ни-Гру отпустила, но осадочек остался; да и за Редгрейв надо бы кулаком в нос спросить. Конечно, Ви некоторые углы сгладил, но менее неловко от этого не стало - даже больше. Однако на почве этого мы можем выстроить самые разные отношения, особенно когда у нас тут есть общая проблема в виде открытых порталов в мир ребута.
    Да, у нас по плану экзистенциальные кризисы, что бы могло быть на полной громкости, измерение пиписек, трагичные душеизлияния и прочие развлечения взрослых уважающих себя людей. Завязка сюжета создана и записана, строить детали и развитие будем уже по ходу, поэтому учитывайте, что участие крайне желательно.
    По поводу стиля и скорости не давим от слова совсем: лишь бы это не было раз в сто лет, пока не свистнет рак и голубая луна не поднимется, и хотя мы все понимаем, но было бы неплохо предупредить, если вдруг на горизонте появляется реаловая жопа. В плане текстов предпочитаем без второго лица и всяких изысков со шрифтами и гифками внутри поста, к остальному относимся спокойно. Все проблемные моменты просим проговаривать словами через рот — кусаться не будем, а от разных неудобств это избавит.
    Словом, приходи, пафосно постой как шторм зэт из апрочинг и найди, наконец, свое место в этой жизни, а не бегай за павером. Очень ждем и шлем почтой мемы

без мемасиков мы тебя не оставим

+7

79

Kamisato Ayaka

GENSHIN IMPACT

https://i.imgur.com/yEWhedE.png

ОТНОШЕНИЯ :: брат за брата так за основу взято

ПРОТОТИП :: kang haerin only (почему? потому.)

от мистера я-скоро-умру-но-мне-не-жаль

3:14 zd: а как же дальше, думает Аяка, разглядывая блестящее окровавленное лезвие, торчащие из Аято на уровне его печени. С двух сторон. Картина была претенциозная: стояло лето, во дворе имения жутко цвела пыльца, мох от влажности расплодился по камням и превратил маленький жабий пруд в болото, и все говорили, что в такую погоду лучше не выходить из дома — мрут даже мухи. И лягушки. И стрекозы. И сверчки. Аято вышел — и вот итог. Он блюет кровью тихо, думая, что никто не слышит, и трава под ним становится красной-красной, от слова красиво. Аяке десять и Аяка слышит в голове голос матери, он странно-веселый, нетронутый временем: «Когда охота заканчивалась, собака варилась», мозг трещит, мама смеется, кто-то очень громко и глупо начинает кричать. Мертвую маму Аяка видит один раз и не запоминает ничего; может, потому что Аято приказывает ей не думать — или потому, что ей тогда едва ли пять и воспоминания сворачиваются в голове бумажными журавликами, случайно вымоченными в цветущей воде. На голос сразу прибегает толпа, ее трясут, плечам больно, и тогда Аяка понимает, что это она кричит так сильно, что свербит горло — просто там застряли те слезы, которые не могут катиться из глаз.

Они про это не говорят, Аяке хочется совсем не думать, но Аято не приказывает, и она помнит.

В Мондштадте тускло, ей не кланяются и без брата в груди словно муравьи, они копошатся там, чтобы подъедать остатки уверенности — все будет хорошо, говорит сестра Барбара, пока святой отец капает себе воском на расшитую золотом рясу, читая о том, как Селестия уповает на каждого обездоленного в мире, но Аяка не верит — ее муравьи скребут по имению Камисато так, чтобы не осталось ничего живого. В руки под конец мессы ей нежно просовывают пергамент с молитвами «почитать перед сном». В Гете слишком много фатуи и им нравится называть ее госпожой Сирасаги Химэгими. Аяка растапливает листами камин.

Домой Аяка возвращается раньше положенного по условностям из-за трагедии на Каннадзуке. Повод, конечно, формальный, но Аято целует ее в лоб, и в Аяке успокаивается вся печаль разом. Она проверяет своего мерина — тот стоит на столичном постое, конюх обещал, что будет выезжать его в поле раз в два дня, чтобы не дать застояться. Человек он болтливый, но честный, конь не гарцует и не бесится, хотя тени в лесу Тиндзю клубятся по-особенному завистливо и напугают даже местного. На пыльных улицах Камисато Аяке кланяются губами в камень. Она представляет, что под ногами могильные плиты родителей, вот тогда и становится приятнее вернуться на родину.

Аяке нравится смотреть на Кадзуху. Непоколебимые руки, трансляция ненависти и печали в цветокоре монохромного одиночества. Нравится Тома, он до дурости простой и привычный. Саю, маленькая и нетронутая скверной. Кокоми, не предложи она Аято политическую помолвку во имя спасения ее маленьких островов — кому на них не насрать, если Аято умрет? Яэ Мико Аяка ненавидит. И Сегуна. И, кажется, всю Инадзуму целиком. У конюха через неделю после возвращения пропадает язык: по закоулкам тащится склизкая молва, будто он поил чем-то господскую лошадь. Не то чтобы об этом хочется думать больше отмеренных на ненависть к Аято двадцати пяти секунд в день из оставшихся восьмидесяти шести тысяч трехсот семидесяти пяти, посвященных слепой любви к нему.

В ее части поместья по углам спрятаны зеркала, они висят в пол, чтобы было проще видеть себя целиком. Из малахита, мрамора, ляпис лазури. Почти все подаренные Аято. Аяка смотрится в них и примеряет место, где у брата шрам. Трогает влажными теплыми пальцами свою кожу — там должна быть печень. Ей тоже хочется посмотреть.

пост

приходи в лс обкашляем за жизнь

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    во-первых, я зову тебя играть драму, во-вторых, зову играть сюжетную драму, семейную драму, драму на фоне войны и нет мне не жаль что все умрут (шучу), ай belive in камисато фэмили supremacy и совершенно точно не понимаю, почему аяку так мало юзают на рол очках, хотя она буквально герли герл энерджи с траекториями в поломанную фарфоровую куколку на ручках у своего брата в три, пять и двадцать пять годиков; если ты думаешь, что я в соло тебя не заиграю, то я заиграю, ну и опционально про сюжет хотя я честно extremely slay меньше волос: инадзума в огне, война идет по хребту всем по принципу бей любого, даже неприкосновенного, аято ловит конкретную шизу на фоне этого и решает, что сегуна надо свергать, работает с фатуи, умирает, воскресает, убивает, не_существует. что делает аяка?

Отредактировано Kamisato Ayato (2024-03-17 16:55:29)

+6

80

Dmitry Sechenov

Atomic Heart

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/458/846232.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: человек, заменивший отца

от майора

Дмитрий Сергеевич всегда был для Нечаева подобно отцу. Именно с его протекции он был принят в Аргентум, получил позывной, а впоследствии и стал капитаном. Сеченов с особой теплотой относился к подопечному, а потому, весть о трагедии, случившейся с Плутонием и Блесной, повергла его в шок. После взрыва в Болгарии, унесшего с собой память майора, ученый сделал все, чтобы его подопечный выжил. К сожалению, ему пришлось погрузить тело Екатерины Муравьевой в стазис, чтобы в будущем найти возможность оживить ее умерший мозг, а память Сергея частично заблокировать, во избежание угрозы гибели и шока. Только вот правду о том, что было в прошлом — утаивал. Утаивал многое, например про альфа-коннекторы, о которых Нечаев узнал только от Храза, про потерю жены. Но не с целью обмануть, а с целью защитить, ведь реакция поврежденного мозга могла быть непредсказуемой. Вместе с Захаровым разработал полимер, сеть Коллектив 1.0 и будущую — 2.0, пережил смерть друга и на какое-то время сам утратил вкус жизни, будучи глубоко подавленным чередой событий. Сеченова всегда охраняют двое роботов, в которых живет память о боевых навыках умершей жены Сергея — Близняшки, Левая и Правая. Эти девушки красивы, грациозны и смертельно опасны, но только в Правой все еще остались зачатки сознания бывшей Екатерины Муравьевой. Сеченов творец и гений, и быть может, партия боялась, что однажды он взлетит так высоко, что народ с радостью пойдет за ним, вместо вождей?...

поста пока нет

тг в лчику

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Очень жду "отца". Хотел бы и драму, и стекло сыграть, и юмору найдется место. Можно как прошлое, так и будущее отыграть, все в наших руках. Майор поворчит для приличия, оставит их с Хразом разбираться, а сам в отпуск, хехе. Пишу не так часто, работа, все дела. Под любые ваши пожелания спокойно подстроюсь, могу даже закидать фотками из книги-предыстории, мемами и прочим.

+4

81

Chariton Zacharov (CHAR-LES)

Atomic Heart

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/458/712702.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: зануда и матершинник - отличный дуэт, да?

ПРОТОТИП :: your choice

от товарища майора

Ты ебучая полимерная сопля, занудный, но в то же время отрицать твою полезность глупо. Когда тебя мне только выдали, я думал, что сдеру нахер перчатку с таким занудой, но, как видишь, мы до сих пор работаем вместе. Кому-то же нужно разгрести весь пиздец, так ведь? То-то оно то. Вот. Ты вроде как умудрился набраться от меня матерных слов, что смотрится смешно, и я к тебе прикипел. Не знаю, можно ли наши с тобой взаимоотношения назвать как-то определенно, но я надеюсь, что мы друзья, только вот я во всяких чувствах самый настоящий профан. Ты был тем, кто стер мою память, пока я лежал утыканный трубками, именно твой ебучий модуль стоит в моей голове, а ты, падла, прикидываешься одуванчиком и харей тычешь меня в Лимбо. Пора это дело разрулить, и поговори с Сеченовым нормально, не строй из себя королеву драмы.

поста пока нет

телега в лс придет

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Ну, во-первых, я бы не хотел, чтобы ХРАЗ был главгадом, давайте оставим это всяким вовчикам? Во-вторых, хотелось бы болезненную привязанность со стороны Нечаева к ХРАЗу отыграть, что-то в этом духе, и привязанность со стороны бывшего Захарова к майору — тоже. Как-никак — напарники, друзья. Сработались. И пусть в какой-то мере станет стыдно за все то, что навертел, ведь прекрасно понятно, что это все агрессивный полимер виноват. В третьих — можем все-таки пихнуть тебя в тело, чтоб удобнее было, не все ж соплей полимерной ходить. Все можно придумать вместе, ты приходи, поиграем. Пару не рассматриваю, но в целом, под любые ваши пожелания спокойно подстроюсь, могу даже закидать фотками из книги-предыстории, мемами и прочим. Го играть, сопля)

+3

82

Ekaterina Muravyeva (Nechaeva)

Atomic Heart

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/458/153310.png

ОТНОШЕНИЯ :: балерина, что может с ноги дать по щщам и гризли-шкаф

ПРОТОТИП :: your choice

от товарища майора

Катя — пробивная девчонка. Кто еще в свои 17 пойдет добровольцем на испытания вакцины против коричневой чумы, соврав, что ей 18? Кто еще будет так решительно отвергать попытки матери ее заставить не идти по своим стопам, плюнув на балет и уйдя в военное училище? Кто еще будет стремиться доказать, что она тоже что-то может, что она не просто тень своей влиятельной матери? Катя. Всю свою жизнь она была именно такой — пробивной, упрямой, и удивительно стойкой. Шла к намеченным целям, никогда не сворачивая, и дорога привела ее в Аргентум, где она получила позывной Блесна. Прекрасная, опасная, тонкая словно тростинка — идеальная приманка. Именно ей отводилась роль шпионки, ведь кто будет в силах отказать красивой девушке, не ведая, что за ее плечами смертоносный отряд, и сама она подобно паучихе — заманит в сеть и поглотит без остатка? С Сергеем ее связывает множество моментов крепкой дружбы — еще с того момента, как они познакомились на испытании вакцины, эти двое сошлись характерами, и были не разлей вода. Зинаида не раз хотела сосватать Катю за Сергея, только вот молодые люди отмахивались, в один голос заявляя о своей дружбе. Катя... Была в курсе тайны Нечаева — о страстной любви между ним и Петровым и хранила тайну, вплоть до самой смерти. К сожалению, мужчины, даже самые хорошие, иногда оступаются. Оступился и Нечаев — сильно поссорившись с Виктором на фоне того, что инженер вновь подозревал Сеченова во всех грехах, он пришел к Кате. Слово за слово, и тоже расстроенная неудачей в собственной личной жизни, девушка вместе с Сергеем выпивали бокал за бокалом, и... Переспали. Каждый видел кого-то другого той ночью, за них действовали тела, а разум был в отключке. Спустя месяц выяснилось, что Катя беременна и Сергей, признавая свою ошибку и вину в случившемся, сделал ей предложение. Эта ошибка разбила три жизни — Нечаева, Петрова и Кати. А потом, на следующий месяц была Болгария... Казалось бы, обычная спецоперация, но она снова перекроила жизнь Кати и Сергея вместе с ней.

поста пока нет

телега в лс придет

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Если вы дочитали до конца моей простыни — поздравляю хд Я жду Катю, но отношений с ней кроме дружбы иных — не вижу. Очень многое можно сыграть, и будь то стекло, или экшен, или юмор — я открыт к пожеланиям, я готов играть, и кидаться в вас мемами, цитатами из книги, да вообще, даже аватарку готов соорудить! Жду очень сильно, покажи всем, где раки зимуют с:

Отредактировано Sergey Nechaev (2024-02-14 11:54:05)

+3

83

Virginia "Pepper" Potts

MARVEL

https://i.imgur.com/VbgmHZ2.gif

ОТНОШЕНИЯ :: самая верная боевая подруга

ПРОТОТИП :: Gwyneth Paltrow / original

от лучшего в мире босса

Именно что жизненно необходимый для меня человек. Живое воплощение тех качеств, которыми я не обладаю, в том числе и терпения. Я, конечно, подозреваю, что ты скрытая мазохистка, раз до сих пор не подала заявление об уходе... Но последний факт я по-настоящему считаю своим главным счастьем в этой компании после всех моих детищ и меня, конечно. Правда, Пепс, я, кажется, правда всё осознал, готов взяться за голову, которая, вопреки твоим словам, так-то у меня на плечах. Я даже готов обсудить все те восемь тысяч вещей, пускай это будет хоть дизайн холла Башни, лишь бы ты оставалась со мной плечом к плечу.
    Но если я засну в процессе обсуждения, то это на твоей совести.

пост игрока

связь через гостевую/лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Играю как экшен, так и что-то мелодраматичное/драматичное. Очень люблю динамику этих товарищей на уровне первого фильма (без романтики) - можно окунуться и в те времена, и до/после любой фазы квм, и аккуратно вписаться в современность (2024, Тони выжил после щелчка и проходит реабилитацию, не в браке с Пеппер и без детей). Есть стопочка идей для AU. Игрок рандомный (от одного до десяти постов в месяц (спасибо работе), в среднем под 3к), но контактный, вроде бы адекватный и готовый почти на всё.

+7

84

MIMI

romance club

https://64.media.tumblr.com/e2d240ceb3c4f3542c74b1e05d223f81/761482720d08e551-5c/s250x400/a5c4d2f5906c929f9f5923f78946ce16a1ca1721.gifv

ОТНОШЕНИЯ :: лучшая подруга Вики навсегда, горячая бывшая для Ости , поддерживаешь политику Мальбонте , но не можешь простить смерть отца; пока избегала общества Вики, нашла радость в  компании Лилу и Астарота.

ПРОТОТИП :: Deva Cassel, Danielle Campbell, еще как вариант alexandra daddario, kim jennie, alice pagani

от очень ждущего каста

Ты не похожа на других демонов, моя нежная девочка. Искренняя, способная на любовь, настоящую дружбу, заботу, не требуешь ничего взамен. Нет, это не значит, что ты слабее других. Твои цепки пальцы и острые когти сомкнутся на шее любого, кто попытается обидеть тебя или того, ко тебе дорог. Дерзкая, с острым языком, режешь словами как лезвием ножа, с мягкой улыбкой на лице.
    Возишься со мной, переживаешь, наблюдаешь по ночам, но никому не говоришь, что я вижу сны, что шепчу по ночам имя того, кто держит в страхе все небеса.
    Веришь мне, сомневаешься в той реальности и правде, что для нас создали. Хочешь следовать за мной, за Мальбонте, но...
    Избегаешь меня после битвы, боясь причинить мне боль. Снова думаешь обо мне. Ты ненавидишь войну и всё, что с ней было связано.Разрушения и разлад в обществе, глубокая трещина между близкими и друзьями.
    Но ты не можешь все держать в себе. Кричишь, что ненавидишь меня, ненавидишь Мальбонте, склонившись над телом Мамона, что бился до самого последнего вздоха, защищал свою дочь.  Но подпускаешь меня к себе лишь раз, чтобы я прижала тебя к себе, напомнила, что ты не одна, чтобы забрала твою боль.
    Время после войны ты проводишь в Аду с матерью и Люцифером, как можно дольше не возвращаясь на Небеса, в школу, где идут работы по восстановлению. Тебе всё же приходится вернуться, сдать экзамены, отпраздновать выпуск, который стал меньше после войны.
    Переглядываемся, а в горле застыл комок из несказанных слов, тебе без меня плохо, но ты не скажешь мне об этом вслух. Мы с первого дня знакоства были чем-то большим, чем просто соседки, одноклассницы или подруги.
    И мы проходим долгий путь, чтобы снова стать ближе, не без помощи Мальбонте, который намеренно сталкивает нас очередным общим делом, видя, как я тоскую по тебе и с грустным взглядом провожаю тебя. Мне не хватает тебя, Мими.
    * Развитие отношения в настоящем оставляю на наше общее обсуждение. Очень ждем прекрасную Мими своей уютной маленькой, но активной компанией. Приходи играть сюжет и не очень сюжет хд.

* Не встала на сторону Мальбонте из-за устойчивых взглядов отца, Мими не смогла предать Мамона, не смотря на то, что в лагере близко познакомилась с Мальбонте и ей понравились его идеи, касающиеся положения демонов в небесной иерархии.
    * Мими с детства была влюблена в Люцифера и дружила с Ости, но именно Ости начала отношения с Люцифером, выбрав демона, а не подругу. Мими вынужденно переключилась на Вики, когда та появилась в школе, и сосредоточила всё свое внимание на ней. Непризнанная стала спасением от ненужных драм и лекарством от разбитого сердца.
    * Не является пока директором школы по нашей хронологии, вторая часть не идет в сюжетный зачет и является альтернативным продолжением.
    * Мими является одним и трех представителей демонов в Цитадели первый год.

Посты Вики и Мальбонте

гостевая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Темп игры со всеми игроками разный: от спидпоста до ленивых постов раз в месяц, но нам бы хотелось, чтобы ты не была гостьей списка на удаление. 1 и 3 лицо, заглавные буквы обязательны.
    Просьба не сливаться молча (!), напишите, если вы перегорели/передумали.
    Если вы берете роль, то берете ее либо ради игры с кастом, либо со своим игроком. Предупредите о своем варианте. Мы не телепаты, чтобы догадываться, что у вас в жизни и голове творится по молчанию.

Отредактировано Vicki Walker (2024-02-17 12:31:41)

+6

85

Dwalin

tolkien's legendarium

[indent]
    https://2img.net/r/hpimg4/pics/228316gifdwalinface2.gif

ОТНОШЕНИЯ :: брат родной от мамы другой

ПРОТОТИП :: graham mctavish

от твоего короля

Желание Торина отвоевать свой дом у дракона можно трактовать и понимать по-разному; его можно осуждать, не принимать и находить лишённым ума, но разделять амбиции подгорного короля и стремится к его цели, как к своей собственной, дано только Двалину. Двалин — Гном. Высеченный из камня твёрдой божьей рукой, он олицетворяет собой саму породу: мужественностью, упорством, силой, крепко сбитым умом, преданностью. Никто так не поймёт наследника Эреборского престола, как он — пережив со своим королём [другом] все лишения, все битвы и все потери — они понимают друг-друга с полу-слова, с одного взгляда.

Двалин и Торин друг другу приходятся кузенами, но по духу приходятся братьями.  Редко встретишь того, с кем будешь солидарен и с кем будешь одинаково видеть мир — может быть потому, что Балин где-то не уследил за своим младшим братом, а может быть потому что львиную часть своей жизни Двалин провёл подле своего короля*, они так хорошо ладят с друг-другом. Покрытый железной броней, он скрывает поистине воинское сердце — Двалин не боится битв, и он тот, к кому Торин обратится за помощью первым.

Может быть, он не так красноречив, как его старший брат и не так мудр, но лучшей правой руки не сыскать во всём средиземье. Именно он первым находит дом полурослика (и, вероятно, полностью разделяет первое впечатление Торина относительно  их будущего взломщика — они вообще часто сходятся во мнении в отношении других рас) и именно он первым попал в дом Барда лучника (опустим, как именно).

Агрессия, присущая ему, растворяется в окружении близких — он любит своего брата, он с уважением относится ко всему отряду (даже к Бильбо, в конце-то концов), и души не чаят в племянниках своего побратима*,  но для других — ледяная скала, чьё уважение и доверие нужно заслужить.

святой рандом

забегай в гостевую, перехвачу там, куда удобнее

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Звездочками отмечены рабочие хэдканоны. Ну не знаю... Переработаем, если будет необходимость.

По большей части, всё, что не описано выше, остаётся на совести игрока. Выбирайте любую модель поведения (я лично предлагаю Скалу Дуэн Джонсона, как маяк), и другие прочие, но менее важные  детали: ориентация, свои скелеты в шкафу, любовь к печенью.

Каст у нас не великий, но дружный. Немного шумный, немного юморный; в меру депрессивный, когда надо. Ориентируемся на пост-канон фильмов (все живы-здоровы, кроме Азога — земля ему стекловатой),  пишет каждый по-разному и в силу своих возможностей. Хорошо относимся как к ау, так и засценовым отыгрышам, уважаем экшен и домашних питомцев (упс, спойлер к нашему очень спокойному, очень доброму чату — но не настаиваем, ежели как.)

Без игры не оставим, без внимания тоже. Может быть чуть-чуть подточим нервы, но что есть жизнь без точки нервов? То-то же.

+9

86

SIMON LEWIS

SHADOWHUNTERS

https://i.imgur.com/C3XBI6a.gif

ОТНОШЕНИЯ :: лучший друг

ПРОТОТИП :: Alberto Rosende

от лучшей подруги

Саймон был типичным ботаном. У него были сложности с девушками, он чувствовал себя некомфортно рядом с кем-то, кроме Клариссы, которую знал с детского сада. От того он и думал, что влюблен в неё. Не смотря на всю симпатию в сторону друг друга, они никогда не пересекали черту, искренне не желая портить этим свою многолетнюю дружбу.
    Когда Кларисса нырнула с головой в Сумеречный мир, лучший друг не остался в стороне. Он хотел быть рядом, он поддерживал в те моменты, когда Фейрчайлд было особенно тяжело принять все это. Он держался так, будто самому очень легко поверить в наличие оборотней, вампиров и даже фей.
    Его жизнь изменилась тогда, когда Клэри не смогла отпустить его. Когда не смогла принять то, что Саймона не будет в ее жизни. Тогда вместе с ним умирала и частичка её самой. Может быть он все ещё злится на то, что она сделала его таким? А может наоборот стал благодарен? Узнаем вместе?

пост

личка, но могу дать ТГ))

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Посты пишу от 2,5к, а вообще подстраиваюсь под размер соигрока. Использую птицу тройку и 3е лицо)
    Что хотелось бы уточнить? Не хочется переходить грань их дружбы. Пусть они будут на столько лучшими друзьями/ своими в доску/ братом и сестрой, что подумать об отношениях становится не по себе. Пусть Саймон быстрее осознает разницу "люблю ее, как сестру" между "а может все таки не как сестру?".
    Каст у нас небольшой, но растет и меня это очень радует :з Приходи, без игры мы тебя точно не оставим!))

Отредактировано Clary Fairchild (2024-02-19 05:44:41)

+6

87

Onyx

romance club

https://i.imgur.com/BYym9Ih.png

ОТНОШЕНИЯ :: фамильяр

ПРОТОТИП :: на ваш выбор

от фидельяра

Глядя на тебя, я всегда завидую. Мне тоже хочется гулять самой по себе. Может быть, именно поэтому я с самого начала чувствовала себя достаточно комфортно рядом с тобой, не смотря на то, что ты появил(ась)ся в моей жизни слишком неожиданно и в такой удобный момент. В пору заподозрить неладное. И я заподозрила, но... я должна быть близка. Не только с тобой, но и со всеми остальными Другими. Но я и должна сторониться, чтобы не раскрыть себя.
    Тяжело признавать кого-то родственной душой, да, Оникс?

пост потом будет

гостевая, лс, тг или дис

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Хочется чего-то сложного. И Оникс, и Нова привыкли быть сами по себе, но обстоятельства помогают им сблизиться. Для Новы очевидно очень большой шаг - попросить Оникс стать фамильяром. Она могла выбрать любого другого зверя, который постоянно молчит и не может выдать ее секретов, но сердце Новы хочет именно Оникс. Это определённо броманс между фамильяром и фидельяром. Хочется, чтобы у Новы было хотя бы одно существо, которому она будет всецело доверять, несмотря на то, что Нове доверять не стоит.
    Ищу игрока, который будет выдавать посты чаще одного раза в месяц, иначе весь мой интерес от игры пропадает.

+2

88

Hal Jordan

DC Comics

https://i.imgur.com/YYHGFxd.gif

ОТНОШЕНИЯ :: приятель и коллега по Лиге

ПРОТОТИП :: кто-то похожий вот на эту гифку слева

от Летучего Мыша

Средний из сыновей летчика-испытателя, Хэл с детства боготворил отца и самолеты. Трагическая гибель родителя стала для него ударом, но позже, уже взрослый Хэл все равно решил пойти по стопам родителя - как бы его не отговаривала семья.

Жизнь разделилась на "до и после", когда кольцо Зеленого Фонаря выбрало его.

О, Хэл легко расскажет 1000 и 1 историю, как он где-то кого-то побеждал, защищал, где и как в Галактике кормят, да что там интересненького. Он шутит легко, говорит много, но об еще большем молчит. О том, как тяжело было потерять отца. О том, как тяжело было носить кольцо и доказать, что достоит, что он доказывает это каждый раз, что иногда даже его силы не хватает, чтобы спасти. Хэл не затрагивает эти темы, но его взгляд неуловимо меняется, когда они всплывают в его мыслях.

Когда случилось вторжение Степного Волка на Землю, Хэл был поблизости (да-да, Земля - это его вотчина) и сумел дать отпор вместе с другими героями. Так была основана Лига Справедливости, и вот у Хэла еще прибавилось работы. Не то, чтобы он жаловался - на это уж точно нет!

пост

гостевая, лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Выбор внешности - на усмотрение игрока (можно хоть комиксную оставить).

Наша небольшая Лига Справедливости ищет одного из основателей и верного товарища. А еще мы планируем играть в сюжет, и Зеленый Фонарь нужен именно туда в первую очередь! Как насчет запороть Дарксайда, раз Степного Волка уже размазали? А еще множество приключений, где, например, в лаборатории Кадмуса уже пытаются воссоздать тех самых тварей, которых пачками укладывали во время вторжения.

Пишите посты, не пропадайте, и мы всем причиним справедливость!

Отредактировано Bruce Wayne (2024-03-04 21:56:47)

+6

89

Barry Allen

dc comics

https://i.ibb.co/CstmzgF/barry.gif

ОТНОШЕНИЯ :: приятель, коллега по супергеройскому цеху

ПРОТОТИП :: original | на ваш выбор

от Супермена

- Барри посвятил свою жизнь тому, что пытается освободить отца из тюрьмы и доказать его невиновность в преступлении, которое он не совершал;
    - Аллен работает криминалистом в полицейском управлении Стар-сити;
    - Несчастный случай в лаборатории экспертизы делает из него одного из самых величайших героев Земли - Флеша;
    - Барри участвует в сражении против Степного Волка, начавшего вторжение в Метрополисе и является одним из основателей Лиги Справедливости вместе со своим лучшим другом Хэлом Джорданом;
    - На момент сражения со Степным Волком Аллену всего 22 года;

пост

гостевая, ЛС

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Внешность можете подобрать сами: от Гранта Гастина и Эзры Миллера, до более подходящих кандидатов;

Барри - неотъемлемая часть Лиги. Без него она будет неполной, в каком бы виде она не существовала. Здесь Лига собирается ради игры в сюжет и рассказа множества эпичных историй. Мы находимся в самом начале пути и дали бой Степному Волку, после которого объединились и создали Лигу Справедливости. Дальше нас ждет куда более опасная и сложная битва с богом Апоколипса.

Желание играть в сюжет, продвигать его, писать посты и никуда не убегать со скоростью света)

Отредактировано Clark Kent (2024-03-04 00:43:28)

+10

90

Arthur Curry

dc comics

https://i.ibb.co/pPyyRp1/aq22.gif

ОТНОШЕНИЯ :: приятель, коллега по супергеройскому цеху

ПРОТОТИП :: original, alexander ludwig | ваш выбор

от Супермена

- Будучи полуатлантом-получеловеком (суператлантом) Артур застрял между двух миров: подводным и сушей. Ему еще предстоит взойти на престол Атлантиды, но эта перспектива ему не очень по душе;
    -  Артур обладает крутым нравом и из-за чего нередко влипает в неприятности, но им всегда движет желание помощь и защитить;
    - Аквамен стоит на страже океанов и суши;
    - Вторжение Степного Волка не осталось без внимания Артура. Он принял участие в сражении с пришельцем бок о бок с остальными героями и стал одним из основателей Лиги Справедливости;
    - Пытается найти свое место в Мире;

пост

гостевая, ЛС

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Внешность выбирайте ту, которую сочтете нужной (в разумных пределах);

Артур - свирепый воин и гордый наследник трона Атлантиды, мост между подводным миром и сушей. Без Артура (ровно как и без остальных участников) Лига неполная. Поэтому приходите и давайте играть в увлекательный сюжет.

Пишите посты, наслаждайтесь игрой и не прячьтесь в морских глубинах от нас)

Отредактировано Clark Kent (2024-03-04 15:41:41)

+5

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые