Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.
    активисты недели
    Ivan Tsarevich & Firebird
    Лучший пост от Jenny Вуаль едва успевает устроиться за столом и осторожно оглядеться по сторонам, как рядом с ней неожиданно возникает Каладин. Появление капитана удивляет ее, ведь после произошедшего в лагере Холина, мужчина, казалось бы, должен избегать встреч с ней... Читать далее...

    место, в котором каждый найдет свой дом ♥

    Не ищи счастье — оно всегда у тебя внутри

    Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив

    Найти себя невозможно — себя можно только создать

    И хотя все кончилось, началось что-то новое

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


    ⋙ жизненно необходимые

    Сообщений 61 страница 90 из 104

    1

    hide-autor

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestboook">
    <div class="bookpic"></div>
    <div class="guestrules"><div>
    Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>
    
    <br>
    </div>
    <div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="https://barcross.ru/viewtopic.php?id=6824>ТУТ</a></b>!</center> </center> </pre></div></div></div>
    </div>
    </div>
    <br>
    
    ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

    код
    Код:
    [block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
    [block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
    [td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
    [align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
    [align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
    [align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
    [/tr]
    [/table]
    
    [quote]основная информация [/quote]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
    [td][align=center]связь[/align] [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [hr]
    [align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]
    
    вся информация, которую хотелось бы уточнить 
    
    [hr]
    

    +1

    61

    Leonard Mccoy

    Star Trek

    https://i.imgur.com/MksEIr3.gif

    ИМЯ :: leonard mccoy [star trek]


    ОТНОШЕНИЯ :: лучший друг, "платонический соулмейт"


    ПРОТОТИП :: karl urban


    от джима

    "джим!", — орет боунс и кирк хочет как один из щенков адмирала арчера прижать уши к голове и завилять хвостом, потому, что когда его лучший друг вооот так орет, лучше сделать как тот велит. боунс обкалывает его своими гипошприцами // накладывает свежие повязки и настоятельно так советует "нахрен не вставать с этого дивана к чертовой матери, у тебя не спина, а чертов кратер, джим" // кирк не знает чем он его заслужил // кирк послушно лежит на диване, давится таблетками и когда маккой проходит мимо ловит его за руку и тихо шепчет: "спасибо"... потому, что правда этой жизни в том, что без него — без своего лучшего друга он бы точно не выжил...

    "джим, нет", — говорит леонард в привычном жесте складывая руки на груди // "джим, да" — смеется в ответ кадет кирк и подмигивает: "да, брось, боунс, это будет весело": весельем оказывается чертов серфинг в чертовом тихом океане в плюс пятнадцать, но за вот такие вот улыбки беззаботные джима, словно ему только двадцать пять и вся тяжесть мира не лежат на его широких покатых плечах леонард и готов закутываясь в одеяла сидеть на каменистом пляже, пока его лучший друг пытается выбросить все лишнее из головы... и подумаешь, что снова придется его обкалывать кучей антигистаминных и противовоспалительных... плевать, потому, что джим кричит победно, и ему вторит восторженный смех, стоящего по колени в воде юного чехова...

    "пять лет в чертовом космосе, что может пойти не так?" — спрашивает у друга начальник его медицинской службы, хотя они оба прекрасно знают, что вопрос этот чисто риторический // потому, что все идет не так сразу же... потому, что джим теряет второго отца... потому, что хан — ублюдок самодовольный, потому, что между кирком и его первым помощником так искрит... что становится дурно всему чертову экипажу... и это вопрос времени, когда эти двое уже потрахаются или подерутся... но боунс будучи хорошим другом обоим в это не лезет...

    ты стал моим солнцем [star trek]

    сначала гостевая, после дам любой удобный мессенджер!


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    есть три фика, которые следует точно прочесть, прежде, чем вписываться в авантюру и брать боунса: тык , тык2 и тык 3. сразу оговорюсь и предупрежу, чтоб не было после недоумений: да, кирк из «ребута», с оригинальной серией, я, к моему величайшему сожалению, не знаком, и мой джим, по большей части, основан будет у меня миксе первого, частично, может быть, начала второго фильма «перезагрузки» и на указанных выше фиках...

    о постах: лапслок (хотя могу и в классику), посты от 5к, в последнее время стал избегать птицы-тройки, но если без нее никак, то вспомню, обожаю всякое разнообразное оформление в постах ([], {}, //, _), а так же гиф, цитаты. пишу в ответ не чаще 2 раз в неделю по пятницам и субботам, и вот с этим придется смириться,не очень хорош в экшен, но обучаемый, но зато люблю в стекло и драму, но зато очень коммуникабельный и общительный, дам после сообщения в гостевой мессенджеры, почту, номер мобильного телефона!


    Отредактировано James T. Kirk (2024-05-08 10:01:10)

    +7

    62

    Chekov Pavel Andreievich

    Star Trek

    https://64.media.tumblr.com/7925f10ad33a21614b4f638e5cab38e3/tumblr_mrwu789siW1r5a08so5_250.gifv

    ИМЯ :: chekov pavel andreievich [фандом]


    ОТНОШЕНИЯ :: сын полка, то есть экипажа и зачастую несносный то ли приемный сын, то ли младший брат для джима


    ПРОТОТИП :: anton yelchin


    от капитана

    паша для джима то ли младший брат, то взрослый сын, которого хочется трепетно со всей его открытостью к окружающему миру и о б е р е г а т ь. паша — яркое кудрявое солнышко всея "энтерпрайз", юный вундеркинд, который вписывается в их команду и в жизнь джима так словно он там был с самого начала.

    паша смотрит так доверчиво, так восторженно на своего капитана, тянется к нему всей собой, в академии таскается за ним по пятам, и джим... джим пускает его дальше, ближе... потому, что помнит себя таким же вот мальчишкой, слишком гениальным для сверстников, слишком юным для взрослых... только не такого вот трепетного, выжженного всего напрочь напалмом, с трудом собравшего себя по кускам после тарсуса iv...

    и потому, он не дает паше сомневаться в себе, никогда не задевает его на тему юного возраста, кропотливо следит, чтобы на встречах команды по четвергам, он не пил алкоголь и дает топорные, но все равно работающие советы по пикапу...

    они с хикару и леонардом берут над мальчишкой шефство, не давая его внутреннему солнышку сгореть во тьме стремительно взросления. паша — особенный, невероятный ребенок, и джим обещает себе, что сделает все, что в его руках, чтобы этот мальчишка как можно дольше оставался таким же светлым, невинно наивным и трепетным. чтобы сохранил свою веру в этот злобный мир...

    ты стал моим солнцем [star trek]

    сначала гостевая, после дам любой удобный мессенджер!


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    да,я не умею в заявки в друзей от слова совсем, но мы со споком очень ждем своего практически приемного ребенка. обещаем не давать пить до двадцати одного и следить за тем, чтобы паша ложился спать вовремя. игрой обеспечу! очень-очень жду!

    есть фики, которые следует точно прочесть, прежде, чем вписываться в авантюру и брать пашку:  тык , тык2 и тык 3. сразу оговорюсь и предупрежу, чтоб не было после недоумений: да, кирк из «ребута», с оригинальной серией, я, к моему величайшему сожалению, не знаком, и мой джим, по большей части, основан будет у меня миксе первого, частично, может быть, начала второго фильма «перезагрузки» и на указанных выше фиках...

    о постах: лапслок (хотя могу и в классику), посты от 5к, в последнее время стал избегать птицы-тройки, но если без нее никак, то вспомню, обожаю всякое разнообразное оформление в постах ([], {}, //, _), а так же гиф, цитаты. пишу в ответ не чаще 2 раз в неделю по пятницам и субботам, и вот с этим придется смириться,не очень хорош в экшен, но обучаемый, но зато люблю в стекло и драму, но зато очень коммуникабельный и общительный, дам после сообщения в гостевой мессенджеры, почту, номер мобильного телефона!


    Отредактировано James T. Kirk (2024-05-08 10:00:56)

    +6

    63

    Montgomery Scott

    Star Trek

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/474/550413.gif

    ИМЯ :: montgomery scott [star trek]


    ОТНОШЕНИЯ :: старший инженер на звездолете, один из ближайших друзей и соратников;


    ПРОТОТИП :: simon pegg


    от капитана

    если джим — сердце "энтерпрайза", если спок — его разум, а нийота — душа, если чехов и сулу — легкие, а боунс — и вовсе здравый смысл, то... ну.. в общем... просто напросто стоит признать, что скотти — вся чертова кровеносная система.. — самый лучший, гениальный глава инженерной службы, который только может быть во всем звездном флоте.

    его влюбленности в их "серебряную леди" может составить конкуренцию лишь сам джим. скотти — гениальный гений, которому не чуждо все человеческое. прекрасный авантюрист впишется в любую патовую ситуацию, а после с покерфейсом будет в ней же отрицать своей участие. гений, авантюрист, балагур, во многом очень схожий с джимом, отчего так легко и просто сошлись характерами изначально.

    ты стал моим солнцем [star trek]

    сначала гостевая, после дам любой удобный мессенджер!


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    да, я не умею в заявки в друзей от слова совсем, но мы со споком очень ждем скотти, игрой обеспечу, с графикой помогу, пейринг придумаем тебе! ты только приходи!

    есть фики, который следует точно прочесть, прежде, чем вписываться в авантюру и брать скотти:  тык , тык2 и тык 3. сразу оговорюсь и предупрежу, чтоб не было после недоумений: да, кирк из «ребута», с оригинальной серией, я, к моему величайшему сожалению, не знаком, и мой джим, по большей части, основан будет у меня миксе первого, частично, может быть, начала второго фильма «перезагрузки» и на указанных выше фиках...

    о постах: лапслок (хотя могу и в классику), посты от 5к, в последнее время стал избегать птицы-тройки, но если без нее никак, то вспомню, обожаю всякое разнообразное оформление в постах ([], {}, //, _), а так же гиф, цитаты. пишу в ответ не чаще 2 раз в неделю по пятницам и субботам, и вот с этим придется смириться,не очень хорош в экшен, но обучаемый, но зато люблю в стекло и драму, но зато очень коммуникабельный и общительный, дам после сообщения в гостевой мессенджеры, почту, номер мобильного телефона!


    Отредактировано James T. Kirk (2024-05-08 10:00:40)

    +5

    64

    George Kirk

    Star Trek

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/474/841857.gif

    ИМЯ :: george kirk [star trek]


    ОТНОШЕНИЯ :: погибший в день моего рождения отец


    ПРОТОТИП :: chris hemsworth


    от сына, которого ты никогда не знал

    джим не знает каким был его отец // джим знает только, что тот спас восемьсот жизней, включая его собственную [ему об этом не устают напоминать все кому не лень!] // джим знает, что они похожи внешне настолько, что его мать в итоге это привело в психиатрическую лечебницу, а ему самому пришлось еще в двенадцать покинуть собственный дом // в пятнадцать лишится старшего брата на тарсусе и заработать столько ментальных шрамов, что они под кожей перестанут зудеть только, когда он сдохнет, да вдобавок последних крох собственного так и не сложившегося д е т с т в а, которого у него просто не было // потому, что он родился, когда его отец у м е р // потому, что никто и никогда не видел в нем джима кирка, лишь джорджа...

    и джим рвет жилы... джим снова и снова старается не облажаться [но делает это так часто и обстоятельно, что в итоге от него отрекаются все и вся: не то, чтоб его это у д и в л я л о!]. а потом появляется пайк // а потом... потом, у джима почти что появляется "отец", который видит в нем не только призрак погибшего капитана, но и самостоятельную личность и дает ему шанс, пусть и вступает кирк-младший в звездный флот только потому, что никогда не мог противостоять вызову и чтоб доказать - он не свой собственный отец!

    они встречаются, когда уже обоим по тридцать. глаза в глаза. такие же яркие слепяще синие-синие. отец и сын: ровесники по возрасту, одинаковые во всем даже в званиях капитанских. совершенно не знающие ни черта друг о друге. о том, какими они были бы... и какими они стали. потому, что снова чертова аномалия... червоточина или какая-то еще хрень...

    но когда "энтерпрайз" поднимает на борт спасательную капсулу, посылающую сигнал "май дей" никто из экипажа и уж точно капитан не представляют, что они вытащат из неё испуганного и дезориентированного джорджа кирка из совершенно другой вселенной, в которой автопилот на "кельвине" сработал и джордж успел спастись.

    ты стал моим солнцем [star trek]

    сначала гостевая, после дам любой удобный мессенджер!


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    да, я не умею в заявки не в пейринг от слова "совсем", но я чертовски рад был поиграть с отцом., игрой обеспечу, с графикой помогу, ты только приходи!

    есть фики, который следует точно прочесть, прежде, чем вписываться в авантюру и брать джорджа:  тык , тык2 и тык 3. сразу оговорюсь и предупрежу, чтоб не было после недоумений: да, кирк из «ребута», с оригинальной серией, я, к моему величайшему сожалению, не знаком, и мой джим, по большей части, основан будет у меня миксе первого, частично, может быть, начала второго фильма «перезагрузки» и на указанных выше фиках...

    о постах: лапслок (хотя могу и в классику), посты от 5к, в последнее время стал избегать птицы-тройки, но если без нее никак, то вспомню, обожаю всякое разнообразное оформление в постах ([], {}, //, _), а так же гиф, цитаты. пишу в ответ не чаще 2 раз в неделю по пятницам и субботам, и вот с этим придется смириться,не очень хорош в экшен, но обучаемый, но зато люблю в стекло и драму, но зато очень коммуникабельный и общительный, дам после сообщения в гостевой мессенджеры, почту, номер мобильного телефона!


    Отредактировано James T. Kirk (2024-05-08 10:00:27)

    +4

    65

    Merlyn

    MARVEL

    https://media.tenor.com/h4IiID-oufQAAAAM/peter-capaldi-what-the-hell.gif

    ИМЯ :: Merlyn [марвел]


    ОТНОШЕНИЯ :: старый друг


    ПРОТОТИП ::  Peter Capaldi*


    от профессора с машиной времени

    Кто не знает Мерлина? Волшебник, чьё имя навсегда осталось в веках. И возле имени которого всегда стоит знак равно к слову магия. Тот, кто всеми силами старался подарить процветание землям старой Британии. И о чьих вечеринках с инкубами и суккубами слагают до сих пор легенды в царстве демонов. А про любовные похождения к разным колдуньям лучше не упоминать.

    Но никто не знает истинного происхождения Мерлина. Кем он был. Откуда взялся. Почему стал так велик? Не отдавал чести и уважения богам кельтским. Язычество прогонял с земель бриттов. Почему столько надежды возлагал на Артура Пендрагона? И как не смог устоять перед красотой владычицы морской? Так много вопросов и так мало ответов. Лишь слухами полнится земля. А Мерлин... а что Мерлин? Улыбнётся, похихикает, пожмёт плечами да уйдёт в сторону. Оставляя вновь гадать. Пребывать в недоумении. Пытаясь собрать все пазлы в единую картину, но вечно не хватало деталей. А те, что были, редко подходили друг другу.

    Мерлин живёт давно, очень и очень. Приходя в мир людей, влияя на него. А после, когда миссия исполнена, уходил в Авалон. Там, где Гея царит. Наслаждаясь яблочками с древа, беседуя с Геей. Смеясь над Морганой, которая вновь и вновь в магии ему уступала. Да проливая горькие слёзы, вспоминая об Артуре и о том, как потерпел он поражение. И молча стоя у могилы дочери своей, которая пала от его рук же. Когда тьма овладела сердцем и душой. Не позволяя истину увидеть...

    сквозь пространство и время

    ЛС, а там уже договоримся


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Что я могу сказать? Очень жду колдуна великого для весёлых, трагичный, эпичных или не очень, да просто душевных отыгрышей. Мерлин фигура легендарная во всех смыслах. И во вселенной марвел играет не малую роль. Он и верховным чародеем побыл. И топор Стрэнджу вручил, пока тот без магии бегал. Основал корпус Британии, дал капитану Британии силы. Участвовал в ковке ДВУХ, между прочим, легендарных мечей. Как Экскалибур, так и Ибонитовый клинок. Умирал, воскресал, Древнего магии обучал, над Мефисто угорал. В общем, старичок удалой, многое успел сотворить.

    Комиксов с историей Мерлина много, историй происхождения и того больше. Надо - поделюсь, кину, расскажу в кратком содержании или же просто на вики отправлю. Тут зависит только от вас, знать всю историю персонажа досконально не требую. Но устройство всех этим других миров и всяких вёрсов попробую объяснить. Там ничего сложного, но мутные моменты есть. Что касается внешности, то конечно посоветую Капальди, ибо шотландец. Посмотрите на эти брови. Волшебник с характером плута. Ну и способный жить впереди времени, так и позади. Да и вообще в любой момент потока времени. Идеально подходит. Но опять таки не настаиваю.

    Касаемо игры. Пишу от 3го лица, от 5к символов да с птицей-тройкой и капсом. От вас этого не требую, но пожалуйста без_такого_вот. Глаза старые, уже не терпят. Игрок я медленный, прошу учесть. Спидпоста от меня не ждите. Беседы в ЛС или тг поддержать могу, мемчики просмотрю и в ответ кину. Стучитесь сразу в ЛС, там я ответ всегда готов дать, как только услышу стук. Ну или когда эхо от стука дойдёт. О! И важное упоминание. Заявка чисто в крепкую мужскую дружбу. Романтики, любви и прочих штук не будет между нами, извините. Ваша личная жизнь остаётся чисто на вас, тут куда сердце потянет. Не осуждаю, чай налью, подарю гуся на вашу годовщину золотую.


    +3

    66

    Nyota Uhura

    Star Trek

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/474/185782.gif

    ИМЯ :: nyota uhura [star trek]


    ОТНОШЕНИЯ :: так и запишем, что все сложно!


    ПРОТОТИП :: zoe saldana


    от капитана

    ну ладно, окей, джим конечно признает, что их отношения, какими бы они ни были не задались с самого начала... да и к тому же нийота вдобавок ко всему подруга его бывшей [одной из множества, но в целом, да очков в глазах ухуры это кирку точно не прибавило ни коим образом!] пассии, да и сама бывшая его thy`la... но кирку отчаянно хочется верить в то, что все свои разногласия они с нийотой оставили там... еще на их первой миссии, когда он подорвал по совету старого спока авторитет нынешнего, в попытках спасти родную планету и все федерацию в целом.

    кирк очень уважает ухуру, даже если и не умеет этого правильно показывать и доверяет большинству её суждений, а также безумно рад тому, что она осталась с ними на звездолете, даже после расставания со споком. она превосходный специалист, очень отчаянная и смелая, великодушная, невероятная просто во всем к чему прикладывает руку. а еще кирк просто кайфует от того, что она никогда не стесняется сказать ему в глаза все, что она о нем думает, и ему нравится возможность практиковаться с ней в различных языках и диалектах, бросая её гениальности в этом своей собственной.

    ты стал моим солнцем [star trek]

    сначала гостевая, после дам любой удобный мессенджер!


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    да,я не умею в заявки в друзей от слова совсем, но мы со споком очень ждем нийоту, постараюсь даже очень сильно не ревновать к вашему общему прошлому, учитывая, что спок теперь только мой. игрой обеспечу, с графикой помогу, пейринг придумаем тебе! ты только приходи, ухура прекрасна и безумно органична!

    есть фики, которые следует точно прочесть, прежде, чем вписываться в авантюру и брать нийоту:  тык , тык2 и тык 3. сразу оговорюсь и предупрежу, чтоб не было после недоумений: да, кирк из «ребута», с оригинальной серией, я, к моему величайшему сожалению, не знаком, и мой джим, по большей части, основан будет у меня миксе первого, частично, может быть, начала второго фильма «перезагрузки» и на указанных выше фиках...

    о постах: лапслок (хотя могу и в классику), посты от 5к, в последнее время стал избегать птицы-тройки, но если без нее никак, то вспомню, обожаю всякое разнообразное оформление в постах ([], {}, //, _), а так же гиф, цитаты. пишу в ответ не чаще 2 раз в неделю по пятницам и субботам, и вот с этим придется смириться,не очень хорош в экшен, но обучаемый, но зато люблю в стекло и драму, но зато очень коммуникабельный и общительный, дам после сообщения в гостевой мессенджеры, почту, номер мобильного телефона!


    Отредактировано James T. Kirk (2024-05-10 01:33:56)

    +6

    67

    Hikaru Sulu

    Star Trek

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/474/222092.gif

    ИМЯ :: hikaru sulu [star trek]


    ОТНОШЕНИЯ :: один из преданнейших соратников и друзей


    ПРОТОТИП :: john yohan cho


    от капитана

    заняться серфингом в плюс пятнадцать в тихом океане, потому, что они в чертовом совсем уж не радостно-теплом сан-франциско и у джима сдают нервы из-за предстоящих экзаменов, под восторги паши и неодобрение бонуса, с кем еще как ни с хикару?!

    обсудить новые модификации и по уши измазаться в машинном масле?

    смело передать ему управление кораблем, потому, что джим верит в сулу, наверное, даже больше чем сам хикару... побывать на крестинах его дочери и быть допущенным в семью, да в общем-то легко...

    хикару четвертый по значимости офицер на звездолете, и в отсутствии джима, спока и скотти он автоматически становится и.о. капитана к чему подходит с должной ответственностью и бесстрашием, заслуживающим уважение.

    джим очень трепетно относится к своим личным границам и с трудом заставляет себя доверять людям, но сулу один из тех, кто знает настоящего кирка, один из тех, кто идет за своим капитаном до последнего и джим воздает ему сторицей за эту преданность.

    ты стал моим солнцем [star trek]

    сначала гостевая, после дам любой удобный мессенджер!


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    да,я не умею в заявки в друзей от слова совсем, но мы со споком очень ждем нашего незаменимого рулевого, к тому же для джима сулу с той самой буровой установки и по возвращению в академию становится одним из друзей, пусть не таким близким, как леонард, но тем не менее, джим не представляет альфы-смены на "энтерпрайзе" без хикару.
    есть фики, которые следует точно прочесть, прежде, чем вписываться в авантюру и брать сулу:  тык , тык2 и тык 3. сразу оговорюсь и предупрежу, чтоб не было после недоумений: да, кирк из «ребута», с оригинальной серией, я, к моему величайшему сожалению, не знаком, и мой джим, по большей части, основан будет у меня миксе первого, частично, может быть, начала второго фильма «перезагрузки» и на указанных выше фиках...

    о постах: лапслок (хотя могу и в классику), посты от 5к, в последнее время стал избегать птицы-тройки, но если без нее никак, то вспомню, обожаю всякое разнообразное оформление в постах ([], {}, //, _), а так же гиф, цитаты. пишу в ответ не чаще 2 раз в неделю по пятницам и субботам, и вот с этим придется смириться,не очень хорош в экшен, но обучаемый, но зато люблю в стекло и драму, но зато очень коммуникабельный и общительный, дам после сообщения в гостевой мессенджеры, почту, номер мобильного телефона!


    +6

    68

    Jake Muller

    Resident Evil

    https://i.imgur.com/7eEE50e.png

    ИМЯ :: джейк мюллер (вескер)
    [обитель зла]


    ОТНОШЕНИЯ :: вожу тебя за нос, а ты и водишься


    ПРОТОТИП :: original, wentworth miller


    от шерри

    О существовании Джейка Шерри узнаёт ещё в две тысячи восьмом; сначала это лишь смелое предположение, для подтверждения которого приходится задействовать связи и деньги, но результат не заставляет себя долго ждать. Она удаляет данные о своих исследованиях из базы на личном сервере Вескера на тот случай, если он решит проявить интерес к её «внеурочной деятельности», но на самом деле он настолько сильно погружён в свой новый проект, что, наверное, эти меры предосторожности излишни. Конечно, Шерри очень хочется обсудить с крёстным наличие у того настоящего родного сына, но отвлекать его кажется чем-то кощунственным. Тем более, когда планы Вескера сбудутся, и мир изменится, далеко не факт, что Джейку хватит сил пережить трансформацию. Что лучше: не знать о существовании сына или узнать и потерять его? Шерри решает, что второе, и на долгое время о Джейке забывает.

    Вескер терпит поражение, и мир остаётся прежним.

    Шерри после вулкана выхаживает его долго и упорно, сфокусировав все свои силы на том, чтобы вернуть ему нормальный человеческий облик и полную жизнь. Он помогает ей всеми силами в те моменты, когда находится в ясном уме, и пугает до усрачки, когда его тело снова распадается на сотни чёрных отростков — с каждым разом выглядит это всё хуже, и оба понимают, что однажды ни разработанные сыворотки, ни банальная сила воли Вескеру не помогут вернуться в сознание. Время утекает сквозь пальцы. Шерри мечется, пытаясь найти хоть какое-то решение, и однажды среди ночи подскакивает, вспомнив о существовании Джейка. В череде бесконечных попыток стабилизировать крёстного эта не обещает стать той самой удачной, но просто отметать её было бы глупостью.

    Идиотское стечение обстоятельств — именно в этот момент Джейк отправляется наёмничать в Эдонию, и выйти с ним на связь становится просто невозможно. Шерри кидается в самую гущу событий, наспех выдумав историю о работе на правительство, и почему-то это всё работает, но ровно до того момента, пока Карла не решает устроить небольшую кампанию против Вескера и Шерри, сотрудничающих с Нео-Амбреллой. Бегать от Устанака и наёмников Карлы приходится на самом деле, и даже избежать плена не получается. Именно там, в Китае, освободивший Шерри из клетки Джейк узнаёт, что его самым наглым образом обманули, но получает слишком вкусное предложение: пятьдесят миллионов долларов за хорошее поведение и согласие на сотрудничество. Шерри говорит, что его кровь может помочь спасти жизнь человека. И не уточняет, что речь идёт о его отце, Альберте Вескере.

    пост

    гостевая, лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Канон забыт и забит ногами личным сюжетом, в котором Шерри из Раккун-Сити спасена была Вескером лично, и он же её растил. А когда тебя растит главный злодей вселенной, каноничной наивной булочкой быть сложно, вот и у Шерри не получилось. Несмотря на большое отклонение от оригинальной истории, мы обмозговали вариант, при котором получится сохранить сюжетку шестой части, чтобы оставить часть взаимодействий между Шерри и Джейком. Иными словами, всё то, что в каноне — канон, у нас всего лишь гениальная актёрская игра за авторством Биркин. В связи со всем вышесказанным, сложно давать какие-то обещания романтического плана, так что позиционирую эту заявку в первую очередь как «нужен в сюжет», а дальше как пойдёт. Люблю обсуждать и искать компромиссы, так что легко почешем не только мои хотелки, но и твои. Игрок я не душный, медленный, но стабильный пост в месяц обеспечу точно.


    Отредактировано Sherry Birkin (2024-06-18 16:18:49)

    +9

    69

    Emma Swan

    ONCE UPON A TIME

    https://i.imgur.com/7nICiYi.gif

    ИМЯ :: emma swan [once upon a time]


    ОТНОШЕНИЯ :: подруги


    ПРОТОТИП :: Jennifer Morrison


    от волчицы, что ищет лемуров

    Как бы я начала эту историю? Однажды на свет появилась девочка, которая вмиг стала сиротой. Корзинку с младенцем нашли в лесу и отправили в детский дом Бостона, и эта девочка целых двадцать восемь лет задавалась вопросом, что с ней было не так, почему её бросили вскоре после рождения.

    Как эта история начинается на самом деле? В волшебном мире, в Зачарованном Лесу, Белоснежка и Прекрасный Принц прячут новорожденную дочь в волшебный шкаф и отправляют через портал в другой мир, более безопасный, вместе с мальчиком по имени Пиноккио, которому было наказано оберегать малышку — Эмму. Родители боятся заклятия, что Злая Королева замыслила для всего Леса, и верят предсказанию тёмного мага Румпельштильцхена: однажды Эмма разрушит проклятие, всех спасёт.

    Многое идёт не по плану. Пиноккио недолго присматривает за новорождённой, вскоре сбегает из детского дома вместе с другими сиротами. А Эмма чувствет себя бесконечно одинокой и не понимает, почему не подошла ни одной приёмной семье. Так проходит целых семнадцать лет, и в какой-то момент она потеряла всякую надежду обрести семью. Сбежала из детского дома, скиталась по улицам и кое-как сводила концы с концами — в основном благодаря воровству. Со временем научилась взламывать и заводить подручными средствами автомобили: неплохой способ оказаться в тепле и мнимом комфорте холодной ночью, на худой конец — отыскать несколько центов в бардачке.

    Эмма пыталась угнать очередную машину, когда познакомилась с ним — своей первой любовью, Нилом Кэссиди. С ним было легко с первой секунды. С ним было весело и тепло. Из них вышла хорошая команда воров и обманщиков, и только поэтому девушке бы следовало заподозрить неладное. Её поймали с поличным при попытке продать краденную партию часов и осудили на одиннадцать месяцев, отправив в тюрьму Феникса. Уже там, за решёткой, она узнала о беременности и отказалась от сына, даже не взяла его на руки после родов. Думала ли тогда, что обречёт мальчика на жизнь в той же системе, которая сломала саму?

    Слово «дом» всегда пугало Эмму, поэтому после выхода из тюрьмы она не задерживалась ни в одном городе надолго, мчала всё время вперёд на своём жёлтом «жуке». Никаких привязанностей, длительных отношений, болезненных мыслей о сыне, который, надеялась, был счастлив в другой семье. На свой двадцать восьмой день рождения она услышала стук в дверь, а когда открыла, на пороге стоял Генри — десятилетний мальчик, что представился сыном, и просил поехать с ним в некий Сторибрук, чтобы разрушить проклятие.

    Генри утверждал, что в этом городе живут Белоснежка и Прекрасный Принц, Злая Королева, Золушка и многие другие. Он был уверен, что Эмма — Спасительница, которой предначертано спасти Сторибрук и всех сказочных персонажей. Тогда женщина не поверила, какое, чёрт возьми, Тёмное Проклятие, волшебный мир? Ей и так хватало куда более реальных проблем, а тут ещё и сын, с которым понятия не имела, как себя вести. Решив отвезти его обратно к приёмной матери, Эмма ещё не знала, что с этого дня начнётся новая глава в доселе скучной истории. Совсем скоро ей откроется целый новый мир, полный чудес, необъяснимых опасностей и событий. А незнакомый и пугающий город станет роднее Бостона.

    пост

    гостевая/лс, в лс могу дать телеграмм


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    В нашем небольшом касте сейчас всего четыре игрока, так пусть же Спасительница символично ворвётся в Сторибрук с новой надеждой и грандиозными планами! С предыдущим игроком мне не довелось поиграть, но с радостью утащу Эмму в опасные приключения или дружеские посиделки в «Кроличьей Норе». Пишу от первого лица, так что главное, чтобы это Вас не смущало. Если совсем против, могу перестроиться на третье :з
    Есть начатый эпизод с Эммой у Реджины и Генри, там матери помогают мальчику пережить расставание с Вайолет. Так же, насколько помню, Реджина канонично обучает Спасительницу магии.
    Одним словом, скучать Вы не будете. Обязательно придумаем что-нибудь интересное - сторибруковское, сказочное, впишем в Гиперион Хайтс, на худой конец. Главное - приходите!


    +13

    70

    The Twelfth Doctor

    Doctor Who

    https://i.imgur.com/H4x5I5P.gif

    ИМЯ :: двенадцатый доктор [доктор кто]


    ОТНОШЕНИЯ :: literally me


    ПРОТОТИП :: peter capaldi


    от literally you, но постарше

    Ты тоже бежал и не останавливался. Сжал в кулаке свою боль и не отпускал, продолжая исполнять принятую нами клятву. Иначе бы ты не называл себя Доктором? М-да, навесили на себя ярлык.
    Мне нравилось быть тобой: язвительный, ворчливый, но такой же потерянный и самоотверженный. Ни следа от предрекаемого Валеярда, хотя иногда тебе и казалось, что ты воплотил в себе зло. Но это не так: ты терял, жертвовал и испытывал горе раз за разом, но всё равно не останавливался. Ты знаешь цену мира и цену одной-единственной жизни.
    Я знаю, что ты мог сделать больше. Мы могли. Ты еще не знаешь многого о нас, твой конец неизбежно придёт, и я не буду спойлерить тебе ничего лишнего, но позволь хотя бы напомнить, как красива Вселенная, если замереть на мгновение, оглянуться и просто сделать выдох.
    З.Ы. У меня Мастер-премьер-министр на борту, не обращай внимания. Просто следи за острыми предметами.

    пост игрока

    связь через лс/гостевую


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Двенадцатого безумно обожаю, с ним хотелось бы всего и сразу: и померяться отвертками (ха, а твоя может проекции и щиты делать?), и поспасать пудингомозговых хомо сапиенс, и отыграть АУ с Двенадцатым-Валеярдом, и просто обняться и порефлексировать - чёрт, 4.5 миллиарда лет в Диске, я до сих пор отхожу...
    Особых требований к игроку нет, главное желание и готовность идти на взаимный контакт. Я игрок рандомный (от одного до десяти постов в месяц (спасибо работе), в среднем под 3к), но контактный, вроде бы адекватный и готовый почти на всё. Очень жду, Диско!


    Отредактировано The Fourteenth Doctor (2024-05-13 19:15:51)

    +9

    71

    Dorothy Gale

    ONCE UPON A TIME

    https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/96/498038.gif

    ИМЯ :: Dorothy Gale [once upon a time]


    ОТНОШЕНИЯ :: дружба?


    ПРОТОТИП :: Jenna Coleman


    от волчицы

    Ей было от силы двенадцать, когда врасплох застал ураган на ферме в Канзасе. Тогда Дороти ещё не знала, что это явление — непростое. Волшебное. Ураган оказался порталом, который перенёс в Страну Оз. С первой же минуты там началось её приключение. Девочку встретили четыре ведьмы, защитницы Страны Оз. И, несмотря на первое впечатление и испуг, ей понравилось в этом мире.

    С каждым днём он становился роднее, и Дороти была бы лишь рада задержаться подольше, но смущала и чуть ли ни раздражала своим присутствием одну из «сестёр». Зелена — она боялась быть заменённой, боялась, что дитя из торнадо — та самая четвёртая волшебница, которую остальные ждали несколько лет, а сама Зелена попала в их круг по ошибке. Одной тёмной ночью они столкнулись около колодца, недалеко от того места, куда однажды упал дом из Канзаса. Зелена напала на Дороти, и второй пришлось защищаться, облить ведром воды из того же колодца, и ведьма, казалось, расплавилась. Девочке же предложили занять её место за столом четырёх волшебниц, стать Ведьмой Запада, но только в тот момент она поняла, что не была готова. И пожелала вернуться домой. Добрый Волшебник подарил серебряные туфельки, которые позволяли попасть в совершенно любой мир, и, трижды щёлкнув каблуками, Дороти вернулась в Канзас.

    Могла ли тогда подумать, что Волшебник был мёртв, а его место заняла Зелена, чтобы скорее избавиться от ненавистной девчушки? О первом Дороти так никогда и не узнает, а вот со Злой Ведьмой ещё столкнётся, но сравнительно позже. Сначала ей предстояло столкнуться с не верой семьи и попыткой отправить в психиатрическую больницу, ведь рассказы о Стране Оз откровенно пугали дядюшку Генри. Только тётя Эм поверила и настояла на том, чтобы Дороти оставили в покое. Вскоре Эмили скончалась, но навсегда с юной Гейл останется напоминание о любимой тётушке — пёс по кличке Тото, которого она подарила.

    Спустя несколько лет, когда сама подросла, а жизнь в реальном мире стала невмоготу, Дороти вернулась в Страну Оз. Оказалось, что Зелена жива, три добрые волшебницы ей ни по чём, и Злая Ведьма правит вовсю, запугивая всех местных жителей. Увы, волшебницы ошибались, Дороти не хватило сил, чтобы спасти Страну Оз ото зла. Пусть и очень пыталась, и даже Тотошка помогал... Не смогла она ни мозг Пугала спасти от Зелены, ни остальной народ от тирании. Гейл не боялась эту ведьму, но объективно ничего не могла противопоставить её магии - кроме громких слов и своей смелости. Этого было мало, а Ведьма пощадила девчушку, зная, что эта участь куда хуже пленения или смерти: жители Страны Оз поняли, что их герой их подвёл.

    пост

    гостевая/лс, в лс могу дать телеграмм


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Оговорюсь сразу же, что заявка не в пару. Дороти - потрясающая девочка! И было бы здорово увидеть её полноценное развитие в фандоме Сказки, я бы с радостью познакомилась с ней в Зачарованном Лесу - намутим новое проклятие, или может столкнём пораньше? Или в Сторибруке. В своих башмачках Дороти может отправиться к нам за помощью, как только Зелена вернулась в Страну Оз. А можем и её отправить под проклятие, на то и есть игра - чтобы показать своё видение персонажа, где-то переписать историю, где-то дополнить, вдохнуть новую жизнь. Обязательно помогу придумать поворот или подхвачу Вас, чтобы без игры не остались :з
    Пишу от первого лица, если это критично - перестроюсь на третье, - с птицей-тройкой, и было бы здорово, если используете её в ответ, без выделения прямой речи немного теряюсь, но не требую, не выделяете - привыкну. В среднем пишу 4-5к и, опять-таки, никакого минимума/максимума не требую в ответ. Не самый быстрый игрок, но всегда на связи в лс или тг.
    По поводу внешности - редко видела Дороти в Сказке занятой, но образ Дженны прочно отложился в памяти. Сама какое-то время играла Дороти, каюсь хд Если захочется смены - окончательный выбор только за Вами!


    +8

    72

    Edwin Paine

    Dead Boy Detectives

    https://64.media.tumblr.com/e34fe35072b9fb4d92e68b0eef2d8dba/611b9c8f90c889d7-67/s540x810/41ff5f7d955fcfe9f02ccd2b3825b5bf2522936a.gifv

    ИМЯ :: Эдвин Пейн [детективы с того света]


    ОТНОШЕНИЯ :: лучшие


    ПРОТОТИП :: george rexstrew


    от лучшего друга

    - семьдесят лет ждал в Азка.. в аду
    - в котором оказался случайно и не по своей вине
    - поэтому теперь ныкается от смерти
    - и вполне удачно
    - уже почти сорок лет как
    - самый умный (он искренне так считает, а Чарльзу жалко его разубеждать)
    - потому что он умный, уметь драться ему не надо (ну-ну, конечно)
    - держит все в себе до тех пор, пока не лопнет
    - поэтому иногда из него клещами надо что-то вытягивать
    - если есть возможность выпендриться, то надо выпендриться

    пост будет

    гостевая, лс для начала


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Как можно было понять, заявки я писать не умею, это факт. Но Эдвин нужен, сильно нуден, потому что куда "сила" без "мозгов"?
    Сразу скажу, что как пару категорически не рассматриваю. Да, нам в последних сериях дали одностороннюю влюбленность, но я все еще считаю, что дуэт мёртвых мальчиков прекрасен именно как дуэт лучших друзей, которые друг за друга и в огонь и в воду и в ад на выходные. Если вам хочется, мы можем радостно похрустеть стеклом и продолжить ветку, поданную в сериале (чтобы больше страдать, видимо) (а потом мы вернем монти и устроим вам свадьбу) (или короля котов, тоже огонь мужчина). Насчет стекла и страданий я только за, тем более, что почва для этого в отношениях мальчиков богатая, равно как и для комедии абсурда (у них было сорок лет, чтобы творить черт знает что, они точнго отрывались как могли)

    Как игрок я абсолютно не требователен, сам не пулемет, есть грешок. Единственное, о чем прошу - не пропадать без предупреждения. Все мы взрослые люди, если что-то не устраивает, то просто напишите, я скандалов не устраиваю х)
    Было бы круто общаться и вне форума, потому что самая вкусная игра и выходит, когда вы в два часа ночи кидаете друг другу очередные безумные, но такие вкусные идеи. Не настаиваю, конечно, но если да, то буду только рад.


    +6

    73

    Crystal Palace

    Dead Boy Detectives

    https://64.media.tumblr.com/795b864fac4107b322434c1e64dbf87b/beef8b376a0481c7-a3/s540x810/211c2f64f97ba7baf38fc944e959acf163be8429.gif

    ИМЯ :: Кристал Пелес Фамилия вон Ховеркрафт[детективы с того света]


    ОТНОШЕНИЯ :: вообще хорошие, но все сложно


    ПРОТОТИП :: kassius nelson


    от мертвого мальчика

    - стерва в далеком прошлом, солнышко в недавнем прошлом и непонятно кто в настоящем
    - штатный медиум в призрачном детективном агентстве - зарплату платим кофе и арендой надувного матраса
    - выть ночью на кладбище как состояние души
    - язва и зараза, но мы тебя все равно любим
    - живые люди к тебе добры не были, следовательно и тебе незачем быть с ними доброй
    - талант медиума как способ облегчить жизнь
    - токсичный бывший закопан где-то в глубине разума

    пост будет

    гостевая, лс для начала


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Как можно было понять, заявки я писать не умею, это факт. Но Кристал я очень жду, как минимум ради того, чтобы радостно хрустеть стеклом.
    Не пишу заявку строго как в пару, потому что тут все сложно, но все же хотел бы склониться в более романтическую сторону, может быть это куда-то и приведет. Чарльз и Кристал оба довольно травмированные, и боль у них схожая, поэтому они друг к другу и тянутся так, практически неосознанно. Но при этом сами же друг друга отталкивают, каждый пол своим причинам - и каждому из них это доставляет боль. Очень хотелось бы уйти в это около-психологию и, может быть, что-то вывести из этого. Тем более, что времени до второго сезона (который, я надеюсь, будет) у нас много и мы можем успеть навороттить много интересного.

    Как игрок я абсолютно не требователен, сам не пулемет, есть грешок. Единственное, о чем прошу - не пропадать без предупреждения. Все мы взрослые люди, если что-то не устраивает, то просто напишите, я скандалов не устраиваю х)
    Было бы круто общаться и вне форума, потому что самая вкусная игра и выходит, когда вы в два часа ночи кидаете друг другу очередные безумные, но такие вкусные идеи. Не настаиваю, конечно, но если да, то буду только рад.


    +5

    74

    Master!Dhawan

    DOCTOR WHO

    https://i.pinimg.com/originals/30/66/4c/30664c38177582aa89aa562c8f9d4fed.gif

    ИМЯ :: Мастер!Дхаван [доктор кто]


    ОТНОШЕНИЯ :: взаимная непривязанность, которую мы никак не отвяжем


    ПРОТОТИП :: Sacha Dhawan


    от той, что ты свернул мозг

    Я всё ещё помню те дивные дни, что мы провели с агентов О.  Он замечательный друг и даже больше, но об этом он никогда не узнает. Я безмерно люблю этого любознательного и потрясающего человека. Хотела бы показать ему все-все звёзды. Но потом меня бьют чем-то тяжёлым по голове и я просыпаюсь в мире, где мой близкий человек, оказывается мои лучшим врагом. Я несколько дней пыталась переварить данный факт. А потом всё пошло как по нотам. И наши привычные кошки-мышки.

    будет позже

    связь через лс/гостевую


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Просто доверюсь судьбе и посмотрю, что из этого выйдет.
    Я не настаиваю на пейринге, но искры между ними так и бегают, поэтому если это уместно, то я буду очень рада. У этих двоих непаханое поле, поэтому могу закружить в вихрь стекла и ванильных посиделок, а так же окунуть в горькие воспоминания и счастливые даже наивные дни Академии.
    Особых требований к игроку нет, главное желание и готовность идти на взаимный контакт. Не скажу, что я очень быстрый игрок, пока ориентируются на промежуток от 1 до 4 постов в месяц. Все хотелки обсуждаются и большая из них, а может и все поддерживаются. Приходи, мой непутёвый!


    Отредактировано The Thirteenth Doctor (2024-05-21 00:52:01)

    +7

    75

    Charles Xavier

    MARVEL

    https://i.imgur.com/N30twrM.gif
    https://i.imgur.com/gT81nTo.gif

    ИМЯ :: Чарльз Ксавьер [marvel]


    ОТНОШЕНИЯ :: учитель и наставник


    ПРОТОТИП :: original & mark strong


    заявка от непутёвого ученика

    — основатель школы для одаренных подростков-мутантов имени себя;
    — стоял во главе команды людей-икс, первый состав которой состоял полностью из его студентов;
    — бывший лучший друг Эрика Леншерра, что удостоился чести быть в его завещании, а Скотт нет;
    — заслуженно является одним из сильнейших телепатов на планете;
    — совершенно точно НЕ белый и пушистый, а его раздутое эго вполне соизмеримо с Астероидом-М;
    — падок на инопланетных женщин, страдает синдромом мамы-кукушки;

    честь среди воров [marvel]

    гостевая -> лс -> тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    нас немного, но мы здесь. существуем в рамках таймлайна Киновселенной Marvel, но с уклоном в атмосферу мультсериала 90-х и его недавнего продолжения. категорически против романтических отношений между Эриком и Чарльзом (mi scusi), поэтому если вы хотите играть слэш, то нам с вами не по пути. простите, но лучше обозначить всё на берегу. в качестве прототипа внешности предлагаю Mark Strong, мне кажется для этой версии Профессора-Икс он подходит как нельзя лучше, но встречные предложения так же приветствуются. от себя: птица-тройка, посты от 3-его лица объёмом в среднем 4-6к, много глупых шуток во флуде и ещё больше заявок в нужных по которым всё равно никто не приходит, но они есть потому что красивое.     


    Отредактировано Remy LeBeau (2024-05-26 20:07:34)

    +13

    76

    Caroline Forbes

    THE VAMPIRE DIARIES

    https://i.imgur.com/N9QiqXc.gif

    ИМЯ :: кэролайн форбс [дневники вампира]


    ОТНОШЕНИЯ :: лучшие подруги детства


    ПРОТОТИП :: candice accola


    от твоей своенравной ведьмы

    Your happiness is a part of my happiness, always.

    Вы только посмотрите на эту несносную девчонку. Шило в упругой попе неумное, а сама она как звездочка, сияет на небосклоне всегда слишком ярко, освещая мой кромешный путь в самом горячем аду своей ослепительной улыбкой и добротой. Мне принять тебя вампиром было очень нелегко, сама знаешь, природа ведьм противится всему тому, что нарушает баланс и делает жизнь простых людей на грани исчезновения. В более юном возрасте я не воспринимала тебя слишком серьёзно. Из нашей знаменитой троицы ты всегда казалась самым посредственным человеком, думающая в первую очередь только о себе. Но став кровопийцей, как бы это жутко не звучало из уст моих, в тебе что-то круто изменилось. Ты стала видеть насквозь всех, помогая, утешая, разговаривая, заглядывая чистым взглядом прямиком в душу. Хоть по-прежнему тебя никто и не просил об этом, но ты словно ангел-хранитель, упрямая и златовласая, продолжаешь оставаться где-то за моим правым плечом, как опора и поддержка.

    Выдержка из дневника ведьмы. Закрытый архив.

    — Звучишь просто глупо! — Бонни чертыхается, потому что ей кажется, что таким образом ей самой будет проще поверить в это полуутверждение, полуотрицание. Кэролайн частенько бывает так отвратительно назойлива в своем желании указать всем вокруг на то, чего они совершенно не хотят замечать по тем, или иным причинам. При этом, блондиночка абсолютно железно уверена в том, что она совершает доброе дело, влезая со своими советами в самый неподходящий момент и настойчиво призывая признать очевидное. Кстати, если провернуть такой же фокус с ней, что Беннет частенько практиковала, чтобы хоть как-то ставить на своё место неуёмную подругу, Кэролайн страшно обижается — дескать, нечего вторгаться в её личное пространство, нарушая её зону комфорта всякими поучениями. Вот такая она, эта мисс Форбс. И вчера вечером, за дружескими посиделками в баре, она открыто заявила, что устала смотреть на то, как Беннет издевается над собой после возвращения с той стороны, отказываясь поддаться своим чувствам к старшему из братьев Сальваторе.
    — Каким ещё таким чувствам? — Бонни даже застыла на месте, не донеся ко рту стопку с текилой на половине пути, и уставилась на подругу со смесью непонимания и даже некоего ужаса в больших глазах.
    — Запретным, — спокойно подсказала Кэролайн и опрокинула собственную стопку одним махом. С невозмутимым лицом жуя лимон, девушка явно предпочитала говорить открыто о том, о чём Бонни боялась даже молчать, считая, что собственные мысли в темноволосой голове могут быть громче, чем переливистый смешок сидящей рядом подруги. Да с чего Кэролайн вообще взяла, что она может испытывать чувства к кому-то вроде Деймона? Как же умело у неё получается внушать собственные доводы, от которых ведьма открещивалась всеми возможными способами.

    Сальваторе — совершенно не мой тип. Мне никогда не нравились плохие парни в кожаных куртках.

    Этой блондинке за столиком больше не наливать!

    событийный ряд можно изменить, а человека нет [tvd]

    стучитесь в гостевую, двери моих личных сообщений открыты


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Мне и Елене очень нужна Кэролайн, потому что вместе - мы сила. Сложно представить нас по отдельности, даже несмотря на то количество испытаний, которое довелось пережить, прочувствовать, прокричать и прореветь. Мне нужна моя лучшая подруга, которая одновременно может дичайше раздражать, суя нос не в свой вопрос, но в тоже время быть такой пронзительно эмпатичной, желающий помочь, дать совет в своем стиле, что игнорировать эти светлые порывы просто невозможно. Мы с тобой, Кэр, очень разные. Как солнце и луна, небо и земля, огонь и воздух. Но мы всё равно вместе, со школьной скамьи, рука об руку, столько всего прошли, что... Отказаться от дружбы, значит, отказаться от самой себя. Приходите, если смотрели дневники, если любите Кэролайн и умеете показать её не только барби-гёрл, которая кроме яркой помады и короткой юбки ничего другого не смыслит. Она глубокая, терпеливая, поражающая своей выдержкой будучи вампиром, умная не по годам и очень разносторонняя. Хотелось бы видеть в этой роли ту, что горит самой актрисой и персонажем, хочет развивать сюжет, придет со своими хэдами и расшевелит наш маленький, постепенно собирающийся каст. У нас тут Елена стерла из памяти Деймона, а я после потусторонней тюрьмы подвисла на последнем, сама в себе признаться не в силах, тем более уж Елене. А ещё есть Кай, желающий всех вырезать, это ли не главная проблема? Ты нужна мне, звездочка, чтобы снова во мраке кромешной я смогла найти дорогу наверх.


    Отредактировано Bonnie Bennett (2024-05-27 13:18:03)

    +18

    77

    Beer

    BAR FANDOM

    https://i.imgur.com/fNzjZft.gifhttps://i.imgur.com/IpAEb13.gif

    ИМЯ :: Пиво [фандом бара]


    ОТНОШЕНИЯ :: официальная пара (но только в Корее)


    ПРОТОТИП :: Michael Fassbender


    Soju in Your Area

    Жизнь - изменчивая штука, хэды - тем более. Все на ваше усмотрение и пожелания - ты главное влейся к нам.

    * крышевал все районы со времен неолита;
    * говорят, даже зерновые начали выращивать ради него;
    * свой везде - и во дворе, и при дворе;
    * умеет казаться самым компанейским и душевным - этим и чертовски опасен;
    * объемы его влияния многолитровы, как ни у кого;
    * старший брат в очень многодетной семье

    всё отдам за Nam Ji-Ah

    я здесь пожизненно х)


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    В Корее и в соседних азиатских странах Пиво и Соджу cчитаются идеальной парой (сомэк). Но некоторые сплетничают, что это может быть только пиар ходом. Его действительно видели со многими - например, с Водкой в клубе "Ёрш".
    Да и в целом Пиво слишком самодостаточный и влиятельный мужчина, чтобы ему что-то навязывать и заливать.


    Если серьезно, нам просто уже вторые сутки чертовски весело придумывать и взбалтывать эту барную заварушку х) Так что все условно, вселенная это голограмма, "к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше"(с) x)

    Отредактировано Soju (2024-06-06 18:55:56)

    +15

    78

    Milkis

    BAR FANDOM

    https://i.imgur.com/tIfeStQ.gifhttps://i.imgur.com/XBUqiWP.gif

    ИМЯ :: Милкис [фандом бара]


    ОТНОШЕНИЯ :: тот, кто делает меня лучше


    ПРОТОТИП :: Bang Chan


    Soju in Your Area

    Жизнь - изменчивая штука, хэды - тем более. Все на ваше усмотрение и пожелания - ты главное влейся к нам.

    * бан чан на аве - здоровья маме, конечно, но менябельно;
    * племянник молока, в дальнем родстве с кем-то из газировок;
    * алкоголь не пьет, но итс гуд фо мотивэйшн;
    * совсем молодой, но не зелёный;
    * зато как "флаг" не просто зелёный, а прям-таки платиновый;
    * новатор и талант, понимает каждую фруктовую нотку;
    * знаком пока не всем, но очень многообещающий и перспективный;
    * его любят даже дети и животные;
    * за закон и порядок, но пузырьками ударит наотмашь и без раздумий

    всё отдам за Nam Ji-Ah

    я здесь пожизненно х)


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Знакомы с детства - парень из приличной семьи и безродная оторва. Неожиданно для обоих в последнее время очень сблизились. Провожу в твоей компании довольно много времени,  стараюсь стать лучше в твоих глазах - и далеко не всем это нравится. 


    Мне кажется самый наполненный родственниками до краев напиточек нашей баро-банды x) <3

    Отредактировано Soju (2024-06-06 18:56:13)

    +15

    79

    пришел, засранец

    Sake

    BAR FANDOM

    https://64.media.tumblr.com/09468372d8beb24f123d098f3ead6d47/d08ce8c430235471-a2/s540x810/1754228e5edd0109934c1688d7a8101e7b0231f8.gif https://64.media.tumblr.com/1552a4e5eb9d8927ddd6f5110942bd99/d08ce8c430235471-d2/s540x810/4f6011c7dc20698c97b7eb93dd9bb0c6f1e3a7db.gif

    ИМЯ :: Саке [фандом бара]


    ОТНОШЕНИЯ :: не перевариваем друг друга


    ПРОТОТИП :: Mackenyu


    Soju in Your Area

    Жизнь - изменчивая штука, хэды - тем более. Все на ваше усмотрение и пожелания - ты главное влейся к нам.

    * любой японской внешности и возраста - слухи могли и наврать;
    * горько прямолинеен, но приятно вежлив;
    * понтуется по мнению Соджу своим аристократичным происхождением от императорской семьи;
    * считает Соджу приторно-лживой и фруктово-двуличной, но судьба постоянно сталкивает их в одних заведениях;
    * она в отместку травит его насмешкой, что он вовсе не крепкий алкоголь, каким хочет казаться, и мало отличается от ее "сладеньких градусов";
    * либо охлажденно спокоен, либо вспыльчиво подогрет - третьего не дано;
    * одиночка, не похож ни на какие другие напитки;
    * не любит смешивать отношения и допускать к себе посторонние вкусы

    всё отдам за Nam Ji-Ah

    я здесь пожизненно х)


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Отказываемся признавать, что ловим общий вайб. Бесимся, когда люди - особенно европейцы - думают, что нас что-то связывает. Если сталкиваемся вместе - быть беде. Вообще не сочетаемся. Абсолютно разное происхождение, поведение и потребление. "Вообще он меня бесит, вот, ещё чего"(с) он так утоляет жажду, и я чувствую себя человеком(с) х)


    Все, ребят, алко-подружек на следующий раз уже х)

    Отредактировано Soju (Вчера 07:08:19)

    +17

    80

    Makgeolli

    Energy drink

    BAR FANDOM

    https://i.imgur.com/yqcCoAo.gif
    https://i.imgur.com/5T2AsA3.gif

    ИМЯ :: Макколли & Энергетик [фандом бара]


    ОТНОШЕНИЯ :: besties (мой ангел и мой демон)


    ПРОТОТИП :: Rose & Lily-Rose Depp


    Soju in Your Area

    - из соседнего подъезда, девочка приличная
    - шлю тебе свои приветы и горю, как спичка, я
    возьми меня, я твой букетик роз
    люби меня наивно, но всерьёз
    летай со мною в стиле butterfly, fly
    но только от меня не утекай

    https://i.imgur.com/3SjX7jR.gif https://i.imgur.com/xXN2SSX.gif
    Жизнь - изменчивая штука, хэды - тем более. Все на ваше усмотрение и пожелания - ты главное влейся к нам.

    * ты родной дом, моя старшая сестрёнка;
    * ты утренний рассвет на тёплых деревянных ступеньках;
    * ты Нонджу, ведь именно под этим именем я знала тебя с самого рождения;
    * ты перебиралась в мою кровать и обнимала, когда в детдоме отключали отопление;
    * ты выбрала себе другое имя - Макколли, когда тебя удочерили; боги, как я тебе завидовала;
    * ты сказала, что не смотря ни на что, всегда окажешься рядом - и сдержала обещание;
    * ты молочно-воспитанная, сладостно-нежная, элитно-винная и изысканно-образованная;
    * ты настоящая и цельная, без привкусов и прикрас;
    * ты не стремишься к мировой славе, предпочитая быть, а не казаться;
    * ты всё равно получаешь любовь и известность, благодаря истинным талантам;
    * ты наполнена до краёв в мире, полном блестящих пустышек

    * ты безумная вечеринка, моя лучшая чертовка;
    * ты бессонная ночь на каменных ступенях элитного клуба;
    * ты дочка очень богатых на разные вкусы родителей, которые позволяли тебе всё;
    * ты не обманешь своей безалкогольной приличной родословной - все знают, где тебя можно найти;
    * ты опасность, которая так и плещется в твоих больших сладко-невинных глазах;
    * ты влилась в мою жизнь без предупреждения, показав, чем можно разбавить трудовые будни;
    * ты можешь вызвать остановку сердца у тех, кто не готов к твоим выкрутасам;
    * ты заряд бодрости по венам, ты - сама уверенность в своих силах, в своей неотразимости;
    * ты скрываешь в своём составе немыслимое количество тайн, травм и болей;
    * ты замешана в тёмных делах, покрывая кого-то c верхушки, в которую ты вхожа;
    * ты знаешь, что к тебе всё равно вернутся, рано или поздно - даже если ты причинила вред

    всё отдам за Nam Ji-Ah

    я здесь пожизненно х)


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Я честное слово всё, мои жидкообразные х) <3


    Отредактировано Soju (2024-06-06 18:56:57)

    +11

    81

    MINERAL WATER

    BAR FANDOM

    https://64.media.tumblr.com/c57a5d9acba482191315eeb7b56d30bf/b2e94ba698a801a6-1f/s250x400/0dddfe68fe0f2c537651936b9c34ebd5acd1e885.gif

    ИМЯ :: Минералка [бар фандом]


    ОТНОШЕНИЯ :: младшая сестра


    ПРОТОТИП :: Alexandra Daddario


    от старшего брата вискаря

    ► пока он калечит, она лечит
    ► держится подальше от взрывных отношений брата с колой, напоминая лишь о том, что она тоже как бы в комнате
    ► лучшая подруга на утро
    ► смотри ей в глаза или сломаю хребет (ц) Виски
    ► ангел на фоне остальных, ни одной вредной привычки
    ► брата любит, но считает, что ему пора уже заканчивать со своей деятельностью
    ► и с газом, и без, всё равно само очарование
    ► тратит деньги от брата на благотворительность
    ► оказывать мед.помощь своему брату уже стало твоим личным хобби
    ► в общем ты само очарование, поэтому никто не верит, что ты моя сестра

    [позволь мне крыльев твоих коснуться]

    гостевая/лс/тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    стать частью барного фандома, это стать частью нашей веселой и безумной семьи. с нами хорошо, поверь, иначе ты бы не видела целый бар на баре!


    +13

    82

    Wanda Zatara

    Amalgam Comics

    https://s12.gifyu.com/images/Sfoot.gif

    ИМЯ :: Wanda Zatara [Amalgam Comics]


    ОТНОШЕНИЯ :: заботливые


    ПРОТОТИП :: natalya kosteneva*


    от профессора с машиной времени

    она, как и все, замирает у экрана телевизора. наблюдая за ужасами, что творятся в прямом эфире. и о террористе, который во фраке и бабочке отнимает жизнь за жизнью одним лишь взмахом палочки. кидая угрозы, призывая к действиям, терактам, борьбе за права, войне за жизнь. её сердце тогда разбилось, как и многие другие. а в душе поселился страх. за будущее, за последствие действий безумца в цилиндре, за ответную реакцию со стороны людей. и страх за собственную жизнь, если вдруг когда-нибудь кто-нибудь узнает, что этот безумец - е ё отец.

    она поднимается по лестнице в храм. один из многих, которые стоят у всех на виду. мимо которых ходят люди раз за разом. но не замечая. не вглядываясь в основу сквозь цветные стёкла окон. смотря в сторону, то ли от нежелания знать истину, то ли от действия мистических сил. кои объяли стены храма, защищая и оберегая его обитателей. для н е ё это место может стать искуплением. не за свои грехи да поступки, совершенно наоборот. за злодеяния того, кого ненавидит весь мир. и чья кровь течёт в её жилах. ведь, дети всегда расплачиваются за грехи своих родителей, так?

    её позвали, как и других. тот, кому она д о л ж н а. тот, кто помог в её трудную минуту. или же, воспользовался моментом слабости. вынудил выполнить работу по поиску человека, его доставки. заставил стать охотником, не объяснив что за добыча перед ними. вынуждая соперничать охотников между собой, словно зверей за кусок мяса. но разве она могла отказать? наивно полагая, что выступает так на стороне добра. очищая свою душу за греховности родителя. не видя, как тот, кого она считала наставником и учителем, оказался не так свят. вынуждая, в итоге, наблюдать за концом всего мира. в полном одиночестве...

    riddle

    ЛС, а там уже договоримся


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Доброго времени суток-дня) Рад, что дочитали всё выше описанное и заинтересовались заявкой. Персонаж необычный, как и вселенная из которой он пришёл, но хей! Чего только в 80-90 не творилось в комикс-вселенной) Смесь Затанны и Ванды, ведьмочка-мутант с хаосом на душе и в сердце. Ещё и терзаемая грехами отца. Появилась, как камео, в паре комиксов, но при этом хорошо запомнилась читателям. и не только своим нарядом С первоисточником ознакомиться дам, всё расскажу, покажу да разрисую. В планах сыграть многое, от чего-то весёлого до драмы и стекла. Благо просто для такого есть. Оба одиноки, оба без своего дома. Оба преданные и с кучей скелетов в шкафах. Касаемо внешности, вижу Наталью. Ну вот такой у меня странное, по своему, мировоззрение. Всё обсуждаемо, но предупрежу, что без Олсен. Она прекрасна, но не для этой роли. И чтоб ведьмочки не повторялись. Стучитесь сразу в ЛС, там всё обсудим как только, так сразу. В гостевую я редко забегаю. Посты пишу от 3го лица, от 5к и раз в недели полторы-две. Да, увы, я медленный.... но вроде как не скучный соигрок.)


    Отредактировано Justin Gamble (2024-07-12 04:59:34)

    +5

    83

    Rakı

    BAR FANDOM

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0b/49/123/555338.gif

    ИМЯ :: Ракы  [бар фандом]


    ОТНОШЕНИЯ :: абъюзивные с примесью любви напрокат


    ПРОТОТИП :: barıs arduc


    от твоей неуклюжей ассистентки

    В моей жизни всё покатилось кувырком с ног на голову в тот самый момент, когда брат взял двести тысяч долларов в долг и попал в неприятности. Пойти официанткой в популярный ресторан было так себе идеей, но работу не выбирают, когда нужны деньги. Там то я и познакомилась с тобой невольно, став жертвой и главной героиней твоего спектакля, который ты так умело разыграл перед девушкой за столиком. Какого дьявола он творит!? Порой мужчины настолько изобретательны, насколько и глупы. Ты схватил меня за руку и потащил на мансарду к выходу, но твоя кандидатка в девушки всё не унималась. Пищала что-то своим слащавым голосом и упорно не хотела выпускать тебя из цепкой хватки своих позолоченных рук. И чтобы развеять сомнения у грудастой блондинки, ничего лучше, чем насильно впиться в мои губы непрошенным поцелуем, ты конечно же не придумал.

    Это было слишком властно и слишком жарко, душно. Мне стало нечем дышать. Ты обжог меня за что в последующем, как только твоя неуемная пассия не сбежала с этого выступления, получил звонкую пощечину. Да что вы себе позволяете!? Мне было всё равно на свой статус официантки, за словом в карман не полезу, но и разбираться с богатыми бизнесменами, у которых в голове сам чёрт ногу сломит не стала. Убежала стремительно, более не посмотрев в твоё ошарашенное лицо. Единственное, что у меня пронеслось тогда в сознании: надеюсь, больше тебя никогда не увижу. Но каково было моё удивление позже, когда ко мне вышла с предложением о сотрудничестве твоя тётя, дав внушительную сумму денег, о которых мне даже и не снилось. Я согласилась на эту сделку с одной оговоркой: не знала, какого именно её племянника нужно будет влюбить в себя и дойти до черты свадьбы, но выбора не было. Брат был в тяжелой ситуации, а я никогда не отворачиваюсь от своей семьи.

    Так из простых официанток я стала твоей новой ассистенткой. В обязанности входила не только работа в офисе, но ещё и готовить по утрам завтрак, пока ты на гребле или занимаешься спортом, сопровождать тебя с блокнотом и ручкой, и грамотно распределять твое рабочее время. А ещё ходить на каблуках и в странных платьях, которые покупала мне так усиленно твоя тетя, продумывая образ до мелочей, который мог бы тебя заинтересовать. И если я чистое пламя огня, сотканная из противоречий, отважности и упрямства, то бизнесмен, напротив, необычайно сдержанный в эмоциях трудоголик. Вдумчивый и педантичный, он может устроить сотруднице нагоняй за разбросанные по столу эскизы.

    пост тут будет

    связь через гостевую


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    У нас тут алкогольный движ с неалкогольным вайбом. Уникальный в своём представлении на кроссоверах. А тебя я вижу в своей заявке, как анисовый популярный ликер Турции, тот самый Ракы, который крепкий, сильный, и не хило так даёт в голову. Приходите, если что-то да знаете о сериале "любовь напрокат", а если не знаете, но любите подобные истории, то мы с вами нагенерим своих идей. Тут важна ваша идейность, ведь по сути персонажи авторские и развивать его вам от и до. Очень жду~


    +7

    84

    Sprite

    BAR FANDOM

    https://i.imgur.com/HHlYftv.gif

    ИМЯ :: Спрайт  [бар фандом]


    ОТНОШЕНИЯ :: старший братец


    ПРОТОТИП :: kerem bursin


    от твоей непутевой младшей сестры

    Как там говорят? Родственников по жизни и семью не выбирают. Смеюсь. А ты снова закатываешь глаза. Вот скажи мне, Скотт, почему ты такой непутевый у меня старший братец? Влип в какие-то неприятности с деньгами, толком не имея работы никакой стабильной, а мне теперь разруливать? Ладно, просто дай мне время и всё наладится. С самого детства мы были не разлей вода, ты помогал мне, оберегал меня, защищал, обучал, был самым настоящим старшим братом, который всегда придёт на помощь в трудную минуту и убережет от опасности. Помню как коленки разбила вдребезги, упав с дерева. А между прочим, ты меня туда и затащил, видимо, в самом деле думая, что если у меня рыжие волосы, значит, я обезьяна и в состоянии слезть обратно. Забраться получилось ловко, а вот страх высоты и как спускаться... Мы многие вещи не учитывали тогда, какое же это было безмятежное время. А после твои теплые ладони, аккуратно придерживающие хромоногую меня, и зеленка с запахом твоей заботы. В детстве ты так много смеялся и дурачился, напевал вечно что-то под нос, танцевать любил по поводу и без, тот ещё заводила в любой компании. Прожигал свою молодость, не задумываясь о последствиях.

    А потом мы резко выросли. Ты улыбаться стал реже, в себя ушёл, замкнулся. В долги полез, чтобы оплатить аренду съемного жилья, правда думая, что уже слишком взрослый и осознанный мужчина. Только вот без толковой работы и с твоим раздолбайством - не получилось. Мне пришлось влезть в договор с богатой, влиятельной женщиной, устроиться ассистенткой на работу к крупному бизнесмену, лишь бы тебе не оторвали голову те бандиты. Всё как-то слишком быстро закрутилось. Моя дефолтная сестрица. У тебя слёзы на глазах и открытая ярость, когда мне пришлось рассказать тебе, что за работа у меня на самом деле и откуда я смогла взять эти проклятые двести тысяч долларов, чтобы расквитаться с твоими долгами.

    Мне нужен мой старший брат из-за которого геморроя на мою голову рыжеволосую изрядно так поприбавилось. С которым я всегда могу поговорить после трудного, изнуряющего рабочего дня, погрызть семечки на крыльце возле дома, голову уставшую положить на твоё широкое плечо и знать, что меня любят. Что меня никогда не оставят, не бросят, и будут рядом. Мы можем конфликтовать порой, даже шутливо драться, но в целом - мы семья. И ты мне очень нужен.

    пост тут будет

    связь через гостевую


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Я верю, что в нашем бар фандоме не хватает катастрофически самого крутого Спрайта. Со вкусом лайма и огроменного презрения. Тебя ещё называют в шутку лимонной Фантой, а я вечно дую губы и ворчу, что мы не_настолько_похожи. Да ладно, серьёзно, куда Фанта без своего Спрайта? Со временем ты за голову взялся, даже смог работу подыскать постоянную, возмужал, стал задумываться о собственной семье, когда пришлось вернуться в наш родительский дом к бабушке, мне и младшей сестрице. Стиль поменял с ботаника и тихони на гипер модный, чтобы заинтересовать того, кто сердцу тебе был дорог. Мы повзрослели слишком рано, наше одиночество без родителей в сердцах осталось, но залечилось узами семьи и дома. Знай, что я всегда на твоей стороне. Приходите, и тащите с собой Эду Йылдыз Айран какой-нибудь красивый, или гранатовый сок? Решать тебе, но без брата своего я точно зачахну!


    +9

    85

    Grog

    Bar Fandom

    https://i.imgur.com/DP68nlz.gif

    ИМЯ :: Грог [бар фандом]


    ОТНОШЕНИЯ :: сестра-двойняшка


    ПРОТОТИП :: Natalie Portman


    от двойняшки

    Ты более правильная и серьезная. Тебе бы лишь бы испортить все веселье, но при этом иногда тебя все же можно уломать на какой-нибудь кутеж. Вместе угораем по пиратам. Любишь цитрусы.
    В рамках канона бар-города - моя родная сестра. Нас удочерил мэр города - Эрл Грей. Узнаем мы об этом только когда подрастем, но не от него.
    Ты - радость. Моя, папина, людская. Всем понятно, что тебя любят больше меня, хотя я никогда не поверю в то, что Эрл любит кого-то из нас больше.
    В курсе ли ты того, что мы с Эрлом покрываем его плохие делишки или остаешься в праздном неведении?

    папина дочка

    связь сначала лс, а там глянем


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    не буду придумывать за вас всю личность, у нас тут каждый сам себе молодец, для меня важны лишь родство, внешность и активность. Если любите затягивать с постом больше месяца или не собираетесь писать их, пожалуйста, не берите роль.


    +11

    86

    Espresso (Hande Erсel)

    bar fandom

    https://64.media.tumblr.com/2f383261e17703c48d9b941fe510fec7/a494428c65959917-2b/s540x810/23a5eac84746173183e7fa0c659b351b8c8605f1.gif

    ИМЯ :: эспрессо [фандом бара]


    ОТНОШЕНИЯ :: враждебные


    ПРОТОТИП :: hande erсel


    я_ненавижу_тебя_эда_йолдыз

    • смотрит видео про маньяков, чтобы успокоится;

    • владение язвительными, саркастичным языками на уровне advanced;

    • её не стоит злить — когда она  злая, то в состоянии забить чайным пакетиком;

    • единственная плита, у которой она будет стоять — твоя могильная;

    • если и заведёт себе папика, то только для того, чтобы при каждой встрече говорить "здарова, отец";

    • что делают кофейные зёрна перед смертью? молятся;

    nelly armani   [indent]  [indent]  [indent]
    — я искусство [indent]  [indent]  [indent]

    Эсс — умная девочка. Ни за кем не бегает, слушает в пол уха, обращает внимание только по желанию. У Эсс достаточно воздыхателей, чтобы позволить себе выбирать мужчину к подходящему платью. Она как никто другой знает: внешний вид — важен, личность же раскрывается потом и только самым близким. Но только не для общественности.   

    Она из эталонно изобилующей семьи: деньги, власть и собственный океан интриг, плетущихся за её семьёй шлейфом, начало которого уже давно потеряно. В детстве было неприятно, когда мать ругала за проявление "человеческих" качеств, а отец под прессом лишал совести, но раз родители так говорят, значит так было нужно? Они никогда не посоветуют дурного — напротив, где свероломничать получше, да улыбнуться поизящнее. Ученица из неё вышла пугающе хороша.

    В студенческие годы, например, она обводила вокруг пальцев даже преподавателей, а за улыбку и ни к чему не обязывающий комплимент, зарабатывала оценки. Пока все вокруг неё усердно суетились, она строила планы: вот, к примеру, жалуется ей парнишка с её факультета, что не успевает закончить важный проект, так она предлагает ему помочь. Берёт с него двадцать фунтов, платит другой девочке, которую всю работу выполняет, пять — и выходит, что она, ничего не делая, забирает пятнадцать оставшихся себе в карман. Нечестная уловка? Напротив, хитрый женский приём.

    Коварная, заискивающе дьявольская женщина —  само очарование. Чуть-чуть горчит на языке, но какое оставляет послевкусие... Её можно любить, её можно ненавидеть, но быть к ней равнодушным? Ни за что.

    Чувство власти у неё сочится по венам: она точно знает, где нужно надавить, где погладить, а где стоит почесать, чтобы добиться желаемого. Она не идёт на уступки никогда, но об этом никто никогда не узнает, потому что Эсс — актриса высшего эшелона. А настоящие актрисы, как известно, в кино не снимаются. Вот и она выбрала себе роль посочнее: ушла в политику.

    А в политике — Эрл. И с ним всегда было сложно.

    С самого начала между ними искрилась химия, далекая от игры феромонов. Ненависть с первой улыбки: потому что каждый из них видел  — соперник достойный. Может быть, даже чересчур.  С первого взгляда и до конца — холодная война. Рука об руку они шли в ряду первых, не уступая друг другу место, выгрызая его из под ног нечеловеческими усилиями.  Грязные приёмы? Нет, средства ведения боя. Попытки убрать соперника с пути? Нет, уничтожить. Лишить сил? Умоляю, как пошло.

    Общие пути расплылись, но пылкая ненависть к друг-другу не забылась: он — в мэры, она — в сенат. И им, к сожалению(?), видеться приходится часто. Компроматы, споры, долгие и обстоятельные игры разума... А что было дальше?

    проба пера вот тут

    мявкай в гостевой — я тут почти постоянно, не потеряю


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Нет, не лавхейт. Тут тотальный донт лав: если и говорить о какой-то химии, то только об убийственной. Не рассматриваю это как тандем, который перетекает в пару — я слишком однополчанин, но в остальном — милости просим. Можем развернуть настоящую карту боевых действий, а можем иногда объединяться против общего врага.  Характер подточим, при желании подправим пункты биографии. Добавим и стекла, и душевных терзаний по вкусу или необходимости, и необходимой глубины, потому что я особо не вдавался в характер и причинно-следственные связи.

    Однозначно нет смене конечной роли, потому что кофе против чая? Дайте два. Неоднозначное нет смене внешности — всегда можем обсудить этот момент. Я вообще люблю  обсуждать и говорить, если что не так, умею. Спокойно приму корректировки, да и вообще выслушаю любые предложения — в любом случае  к чему-нибудь, да придём.

    Отвечаю быстро, играю от трёх ка и там как листья заварятся. От игрока жду какой-никакой инициативности,  любовь к хэдам и мемам (очевидна)  и щепотку расположенности к флуду — меня там можно заметить и днём, и ночью, от соигрока хотелось бы хоть намёков. С постами не тороплю, могу ждать долго, если есть ради чего.  Любить эту девочку обязательно — иначе зачем это всё?

    Отредактировано Earl Gray (2024-06-07 19:36:41)

    +15

    87

    dalgona

    BAR FANDOM

    https://i.imgur.com/ghxuKeH.gif

    ИМЯ :: Дальгона кофе [bar fandom]


    ОТНОШЕНИЯ :: ОТТАКАЯ заноза в ж... сердце,
    НО любимая заноза! это важно ♥


    ПРОТОТИП :: Awkwafina


    твой milky way

    → невероятно, но факт
    → ахтыжебтвоюмать
    → не алкаш, а ценитель
    → сидела женщина, скучала
    → дружба начинается с улыбки, а вся херня - с Дальгона
    → спасибо, уберите офигевших
    → поднимет боевой дух, настроение и давление
    → не Волдеморт, но все равно во всем виновата
    → хотел как лучше, получилось как Дальгона
    → horney journey


    "— Это плохо закончится...
    — Не ссать, прорвемся!"

    Дальгона — это не только дивный образчик обаяния и харизматичности, но еще и ходячий сборник наглядных примеров того, "как делать не надо"... Ну или, по крайней мере, не стоит, если вы — не Дальгона. Чудаковата (мягко говоря), страшно обаятельна (и когда я говорю "страшно", то имею ввиду холодный ужас, который она иногда вызывает), подчеркнуто независима и чертовски заметна (уж поверьте, мимо нее вы просто так не пройдете, даже с закрытыми глазами).

    Невероятно громкая.

    И умная.

    Но больше все-таки громкая.

    Девочка-этот-поезд-уже-не-остановить.

    Блоггер - это от лукавого. И очень ей подходит. Тематику блога выбирайте сами.

    "— Если ты не снимешься в моем стриме, я утоплю твою золотую рыбку!
    —  У меня нет никакой золотой рыбки...
    — Я подарю тебе золотую рыбку, а потом утоплю ее!"

    Хватается за все и сразу, начинает и бросает тысячу дел. Загорается и остывает мгновенно. Открыта всему новому и впитывает знания как губка, а потом несет их в народ с детской непосредственностью, удивляясь и удивляя. Стихийное бедствие имени Дальгона за пару минут может проделать путь от восторга до вселенской тоски через обиду, усталость, острый приступ любопытства и вернуться обратно, попутно доведя окружающих до нервного тика.

    Маленькая собачка до старости щенок.

    Скормила бывшего своим сорока кошкам.

    "— Если ты не улыбнешься в камеру, я тебя пну или спою Боже храни королеву"

    Донатит в приюты для животных.

    Абсолютно бисексуальна и считает, что в связи с этим у нее для радости вдвое больше причин.

    "— Самый хороший способ поднять человека с утра - это кофе в постель... Вылил и беги"

    Шутит тупые шутки, но с них все смеются.

    Всегда не прочь раскрасить жизнь ближнего своего в радужные тона. Дальгона для этого не нужно согласие или разрешение, в ее понимании односторонняя дружба — тоже дружба. Именно это она в свое время и провернула с молоком со Скайлером, подцепив его в старшей школе. По сей день Скай уверен, что обратить на нее внимание в тот день было большой ошибкой.

    Иногда (довольно часто на самом деле) Скайлер благодарит жизнь за то, что она свела его с Дальгона.

    Когда Милкс начинает себя накручивать, Дальгона раскручивает его в обратную сторону.

    — вообще-то, прямо сейчас я предложила бы тебе перестать действовать мне на нервы и свалить ко всем чертям из моего дома, но чисто потому, что я такая внимательная и радушная хозяйка, сначала спрошу: может быть, чаю?
    — C удовольствием
    — О, ну заебись теперь, черный или зеленый?
    — Зеленый
    — А черный?
    — Не люблю
    — Так ты еще и расист?!
    — Чо?..
    — Что?

    МЫ

    https://i.imgur.com/FspRRsK.jpeg

    пост игрока (твинк)

    сначала гостевая, потом все остальное ;з


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Это заявка на лучшую подругу детства и лучик света в жизни Скайлера. Будь яркой, будь громкой, будь сумасбродной. На контрасте мы составим the best duet ever. Дальгона очень важная часть жизни Молока. Родственная душа и наказание за все грехи вольные и невольные в одном флаконе. Любовь на уровне:
    — Как думаешь, у голубей есть чувства?..
    — Я даю тебе ещё один шанс, чтобы захлопнуться нахуй

    Приходи, обещаю тебя любить, мои нервные клетки полостью в твоем распоряжении. <З


    ЕЩЕ НЕМНОГО <З

    https://i.imgur.com/wkTT2Wo.gif https://i.imgur.com/kGCm5Os.gif
    https://i.imgur.com/nkdJtnb.gif https://i.imgur.com/UbJR8hb.gif

    Отредактировано Milk (2024-06-11 21:14:53)

    +12

    88

    white tea (jake gyllenhaal) 

    bar fandom

    https://64.media.tumblr.com/e0b8ff8642b824afc46a1ddcae97cd01/tumblr_inline_nukobij53R1qlt39u_250.gifv

    ИМЯ :: белый чай [бар фандом]


    ОТНОШЕНИЯ :: брат родной, от мамы другой


    ПРОТОТИП :: jake gyllenhaal


    брат за брата, так за основу взято

    • периодически издаёт звуки человека, который не хочет работать, но хочет получать зарплату;

    • иногда предпочитает токсично промолчать;

    • "прошу прощения, если я долго не отвечаю на сообщение — я не хочу"

    • за любой движ, где можно пораньше уехать домой;

    • не надо желать ему терпения — он не собирается ничего терпеть;

    • я назову собаку именем твоим;

    би-2   [indent]  [indent]  [indent]
    — пофигу [indent]  [indent]  [indent]

    Большой и ласковый зверь. Где-то там далеко внутри. Снаружи — немного сноб, немного зануда, много интроверт. Ворчит так, будто ему за это платят золотом, и  больше всего на свете хочет, чтобы его оставили в покое. Первоклассный душнила, но чтобы не тратить драгоценный и очень ограниченный ресурс, предпочитает молчать. Здравый смысл берёт у него уроки, когда он свободен от гнёта своих двух лучших друзей — Эрла и Кена, которых ему ниспослали черти. За какие грехи? Он это усиленно выясняет.

    Никто толком уже и не помнит, как они все втроём познакомились. Просто Уайт попался на глаза Эрлу и тут его спокойная жизнь завершилась сама собой — с жестокостью, не оставив даже предсмертной запиской. Эрл — шебутной. Он всё время влезает в какие-то авантюры, издалека напоминающие ягодичные полушария, и тащит Уйта за собой, даже если тот по пояс закопан в земле, лишь бы к нему не лезли. Обычно с ним срабатывают (и выкапывают) две вещи: щенячий взгляд Грея и возможность побубнить над ухом, заставляя Эрла и Кена закатывать глаза и жалеть, что вообще его позвали. 

    Но они всё равно его всегда зовут с собой.  Один за всех — и все за одного!

    То, чем занимается Эрл — плохо. Уайт это не одобряет, даже подспудно. Он выступает не просто в роли сверчка Джимини Крикета из Пиноккио, а исполняет захватывающий дух сольную карьеру по головомойке, каждый божий день находя всё новые и новые эпитеты, чтобы окрасить жизнь Эрла Грея во все пятьдесят оттенков серого. Совсем не сексуальных.

    Уайт не из тех, кто полезет за словом карман — напротив, он сам в состоянии туда затолкать оппонента, чтобы тот захлопнулся ко всем чертям собачьим. Не самый обаятельный, не самый социально-нравственный, но эмпатии не лишён — напротив. Просто не лезет туда, куда не просят. Да и куда просят тоже лишний раз не суется. Прямой, как палка, только её ещё и не согнешь. Но если говорит, что не врёт — значит, так и есть. И слушать он умеет. И даже лечить. Как душевные, так и физические раны — когда-то думал идти в врачи, но с его чувством юмора и характером только в патологоанатомы. Просто такие пируэты только за деньги или за огромную любовь Уйта, которую иначе он показать и не в состоянии.

    Так уж. Есть для этого причины.

    пачка мемов для нас

    а погляди

    начнём с гостевой, а там разберёмся


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    На самом деле мы не родственники — с меня их хватит. Либо настолько дальние, что это стёрто из семейных деревьев.  Из условий: любить Джилленхола! Вот прям обязательно, иначе мы без этого далеко не уедем. И появляться в онлайне — без этого прям никак. Хотя бы иногда писать посты. В этом касте, конечно, чс по постам нет, но без них совсем? нет уж — хотелось бы какого-то развития, которое мы накурим по ходу пьесы. Не жду большого актива во всяких флудовых темах, но если да — завещаю тебе свои легкие.

    Пишу и так, и сяк, от трёх и до талого, но по гороскопу я не водолей, а мой спирит энимал не Лев Толстой. Текст ради текста не люблю. В жанры могу от мало до велика, так что открываю перед вами двери в настоящую преисподнюю. Стиль письма можно отследить по заявке, но он прыгучий. 

    Детали обсуждаемы, сюжетные накрутки обсуждаемы, стиль общения и тот обсуждаемый! Готов участвовать в этом процессе от и до. Под игрока подстраиваюсь и в стиле письма, и в объёмах, и даже в ведении диалога (но адекватным я буду первые минут пятнадцать, ИЗВИНИТЕ, ТАКОВА МОЯ НАТУРА), так что слюбимся сыграемся: главное, люби меня и мои мемы. Дальше видно будет.


    +16

    89

    Elijah Mikaelson

    THE VAMPIRE DIARIES

    https://64.media.tumblr.com/640c8b1c32d4ad439a87a5badba87dc6/tumblr_inline_ns88bljmfy1qlt39u_250.gif

    ИМЯ :: Элайджа Майклсон [Дневники Вампира / Древние]


    ОТНОШЕНИЯ :: кто знает


    ПРОТОТИП :: Daniel Gillies


    от гг этой истории в мечтах

    Первородный вампир, брат короля Нового Орлеана (ты настолько привык быть рядом с братом, что помнишь ли ты, какого это самому быть королём, а не стоять за троном?), самый опасный хищник с прекрасными манерами. Ты - ниточка, что тянется от Клауса к его человечности. Ты тот, кто не даёт ему все эти годы спуститься в Ад. В тот, что он принесёт всем вокруг и в его личный. Тебе плевать (внешне, но не внутренне, ведь правда?), сколько раз ещё он тебя заколет, сколько веков ещё заставит пролежать в гробу, сколько предательств принесёт. Каждый раз, открыв глаза, ты видишь лицо брата и понимаешь - всё нормально. Он тебя не забыл, не бросил и не убил, он по-прежнему возит тебя с собой по всему свету, сколько бы места не занимали гробы в кузове грузовика и в его жизни. Он не может оставить тебя, а ты не можешь оставить его. Даже ценой всего своего существа. Ты всё отдашь за всего лишь призрачный шанс напомнить Никлаусу, что он не монстр, что он - твой брат и его любят, о нём готовы заботиться и ему никогда не позволят спуститься так низко, как он стремится. Он заставил тебя стереть себя из памяти, чтобы не видеть, что с ним произойдёт без тебя в его жизни. Это о многом говорит, правда? Но ты из его жизни никуда не денешься. Семья для тебя слишком важна (она для тебя буквально всё), а человечность Никлауса - ещё важнее. Каждому нужен такой человек. Только вот что всё это делает с тобой и где предел у первородного?

    Ты ведь смотрел сквозь меня, верно? Всегда, с самого начала. С самого указания (у вас в семье только так и никак иначе) Никлауса привести меня к нему. С самого первого, мимолётно брошенного взгляда. Что творилось в твоей душе тогда? Ведь я же знаю, какой имею эффект на тех, кто был когда-то связан с Катериной Петровой. А ты её любил. Насколько это было возможно. Но этого никому никогда не дано узнать. Элегантные манеры, дорогие костюмы, дьявольская ухмылка и вселенская печаль во взгляде. Во взгляде, всегда направленном сквозь меня.
    Ты живёшь уже слишком много, видел буквально всё в этой жизни, тебя уже вряд ли чем-то можно удивить. Но я попробую, хорошо? И, может быть, однажды ты посмотришь на меня. Решишь, что эта мелкая букашка - очередное препятствие на вашем с братом пути, достойна твоего взгляда. А, может быть, не просто его. Увидишь, что я не просто двойник Петровой. Увидишь меня. Хочу ли я этого? Не знаю. Ведь попасть в поле твоего зрения намного опаснее, чем быть ни капли не волнующей помехой. Букашку можно смахнуть и уйти, забыв. Кого-то, кто привлек внимание, забыть нельзя. Ты привлек моё сразу. Если бы ты не пытался отдать мою кровь брату, если бы из-за тебя не погибла тогда моя тётя и не началась череда ужасных событий моей жизни, может быть, я поняла бы это раньше. А теперь... теперь у меня впереди тоже вечность. И я не знаю, что таится за той красной дверью в твоём сознании, но обещаю, что если однажды увижу, не испугаюсь и не убегу. Хочешь, я выпью кровь соседей, что мешают спать я отключу человечность вместе с тобой?

    фатальность

    гостевая ---> лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Мы берём за начало - старт шестого сезона. Если ты не помнишь, что там было, не переживай, я тоже хд
    Не знаю точно, чего хочу от их отношений, поэтому предлагаю подумать вместе. Это заявка с намёком на будущую пару, но только с намёком. И, если мы пойдём в эту сторону, то будем вместе решать, как именно идти. И это явно не дело одного - двух эпизодов.
    В нашей вселенной Елена с Деймоном разойдутся (когда он придёт по заявке к Бонни) и я хочу сделать завязку на то, что любовь она действительно была (как и к Стефану, вот же...), но связь с создателем и его кровь в организме тоже имели место быть и усиливали её. И после возвращения памяти, которая стиралась, это постепенно сошло и чувства стали не такими яркими. Чуть проще будет понять и отпустить, чем мы и будем с ним заниматься.
    С Элайджей же всё намного сложнее. По поводу его истории, истории Майклсонов и Орлеана - на ваш откуп. Где будет ваш старт и откуда мы пойдём - решать вам. Но, наверное, скататься домой с братом за компанию и с беременной волчицей надо (или нет, как выпадет карта, как судьба расставит фишки). Предлагаю, начать эти отношения с самого начала и постепенно всё развивать. Быть может, по игре мы поймём, что это ни к чему не придёт, кто знает, все варианты возможны.
    Елена вампир, им и останется. Плюс к этому, я действительно за снова отключить человечность и порезвиться. Так что ударяться можем во всё, что угодно.

    Про меня: пишу где-то 4-6к, ну и как пойдёт, с большими буквами и выделением прямой речи, но могу с маленькими и без неё - легко. Вообще пишу от третьего лица, но могу и в первое (в примере игры оно). Вы пишите, как вам удобно, как вдохновляет и нравится, ведь главное, чтобы вдохновляло и нравилось. Ну и я далеко не самый быстрый игрок, но стараюсь не затягивать, иначе какой в этом смысл.
    Про вас: опять же - пишите как удобно, любите персонажа, желайте его развивать, желайте нас развивать, если откликнется. Не пропадайте тихо, ведь все мы здесь взрослые люди, многие работающие, многие с кучей дел и прочего, все с реалом и осознанием, что он такое. Нет времени больше на ролевые - напишите, перегорели - напишите, перегорели именно мной - напишите. Проблем не будет вообще никаких. Всё словами через рот очень легко обсуждаемо и понимаемо.
    А вообще, жду!


    +15

    90

    punch

    BAR FANDOM

    https://i.imgur.com/mEIJavb.gif

    ИМЯ :: Пунш [bar fandom]


    ОТНОШЕНИЯ :: мистер-триггер


    ПРОТОТИП :: Chris Pratt


    от душнилы <З

    → гениальность идет рука об руку с безумием
    → в любой ситуации говори, что "все идет по плану", мало ли какой ебанутый у тебя план...
    → не долбоеб, это флирт
    → это была хуевая идея... поэтому я, конечно же, решил попробовать
    → в конце концов, все проебать это тоже талант
    → нет противника страшнее, чем союзник-долбоеб
    → глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!


    он прилип ко мне как колючка,
    прицепился он словно клещ   (с)

    They call him John, but you can call hi tonight. ;З Шутка. Имя можно выбрать любое.

    Бывший клиент. Джон как проституция — был есть и будет... Заниматься всякой херней и создавать проблемы. Имеет внушительный "послужной список" косяков и правонарушений разной степени серьезности. Но прокололся на какой-то фигне, о чем теперь напрочь оказывается говорить, потому что "ты че, если кто узнает - засмеют!". Ему и так приходится переживать шпильки в исполнении Дальгона, которая, собственно, в свое время и свела Джона со Скайлером, стенаниями, мольбами и угрозами заставив Милкса оказать своему "хорошему знакомому" профессиональную юридическую помощь.
    Джону грозил внушительный тюремный срок, но Скаю удалось добиться хороших послаблений в приговоре, то что в конечном счете Джон получил браслет (увы, не Картье) и попал под систему надзора. Отделался, так сказать, малой кровью. За что внезапно воспылал к своему вынужденному адвокату по-гроб-жизни-благодарностью и симпатией, пробивающей все возможные (и невозможные) границы, которые отчаянно пытался выстроить вокруг своего личного пространства Скай.
    Стоит ли говорить, что нифига у него не вышло?..

    "— Пожалуйста, скажи, что сегодня я услышу только хорошие новости...
    — Смотря что для тебя хорошие новости?
    — Это отсутствие каких-либо проблем.
    — Может, стоит пересмотреть это понятие?"

    Джон считает, что жизнью обязан Скалеру и буквально изводит последнего своей горячей благодарностью.

    Воркует, как мамуля, чем доводит Скайлера до нервного тика, а Дальгона - до истерического смеха.

    Пошло шутит, и сам же смущается.

    Джон — это нечто среднее между эгоистом-лицемером и джентльменом. Увлеченный собой энтузиаст со странным комплексом Робина Гуда и воспитанием "хамла подзаборного". Как сказал бы Скайлер: отвратительно жизнерадостный кусок дерьма. Наверное, единственный человек, способный невероятным образом сочетать несочитаемое, объять необъятное, впихнуть невпихуемое... И все в этом же духе. Иначе как еще можно объяснить, что такой хронический лузер, как Джон, одновременно является известным (в определенных кругах) преступником? А его задница — еще и самой желанной: добраться до нее не мечтает разве что ленивый... или мертвый. Начиная рядовыми детективами и заканчивая романтично настроенными дурочками и смертельно обиженными "коллегами". Он привносит в жизнь Скайлера движуху, экшн, безумие и вагон тревожности. Ну хорошо, и немного позитива.

    В целом, если закрыть глаза на постоянные взаимные подколки, оскорбления и периодическое желание Скайлера вцепиться зубами Джону в глотку, повиснув на манер галстука, то можно считать, что эти двое являются чем-то вроде друзей. Скай, конечно же, будет все отрицать, но он совершенно точно давно смирился с количеством Джона в его жизни.

    пост игрока (твинк)

    сначала гостевая, потом все остальное ;з


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Имя на выбор, внешность, по идее, можно сменить, но, может, не надо? :з
    Тут будет много кринжа, юмора и экшна. Если умеешь всрато шутить - роль твоя. ХДД


    Отредактировано Milk (2024-07-17 10:43:20)

    +15


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно