пост недели от Roronoa Zoro
Позорище. Не зря этому никчёмному пирату, как и всей его кучке неудачников, было суждено проиграть. Читать далее...
Йен: Ты всё сможешь!
Алиса Долгопупс: Бар самый лучший. Заглядывай, не пожалеешь))
Стайлз: На баре лучшие амс и игроки
Таша: Бесконечная любовь Бару и всем его посетителям <3
Синди: Всем коктейлей за счет бармена!
Вы любите Бар, а Бар любит вас!
Мэтрим: Однажды ты поймёшь, что хоть раз нужно зайти в бар
Ророноа: Кыс-кыс-кыс, иди сюда! Нам, котикам, не хватает ещё комочков вроде тебя :3
Яэ Мико: Вдохновения на все посты с:
Кэйя: Выпьем за любовь, и уже не надо лишних слов
Рейстлин: Не заглядывал в бар — настоящей жизни не видел!
Люмин: все дороги ведут в бар с:
Серсея: Не проходите мимо Бара, у нас есть коты и винишко!
Лелиана: Чтобы каждый вечер, был вечером пятницы с:
Мушу: На баре — вечная Тяпница!~

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые

⋙ жизненно необходимые

Сообщений 91 страница 120 из 124

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">
<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>

<center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <a href="https://barcross.ru/viewtopic.php?id=3314#p221885">ТУТ</a>!</center>

<br>
</div>
<div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><b>!</b> рядом с именем обозначает, что роль выкуплена. </center> </pre></div></div></div>
</div>
</div>
<br>
ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

КОД
ВНЕШНИЙ ВИД

0

91

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1290/466626.gif

ОТНОШЕНИЯ :: конкурент

ПРОТОТИП :: original

от Zoro

[indent] О твоём прошлом известно мало. Известно только, что ты с Кидом выходцы из Саус Блю, вы друзья детства и оба были когда-то влюблены в Сирутон Доруянайка хотя этого не было в манге, Ода говорил об этом в SBS, да, я сам в шоке, только что узнал лол Будучи сильными личностями, когда вы с Кидом собрали команду и отправились на Гранд Лайн, вам не составило особого труда сделать себе имя и прославиться на весь мир как одними из Супернова. За два года таймскипа вы не только не погибли, а значительно выросли в силе. Альянс, что вы сформировали с командами Апу и Хокинса, развалился как только вы столкнулись с Кайдо. Но даже если это третья ваша встреча с Йонко, вам вновь удалось выжить. Пусть ты и потерял в этот раз возможность плавать, будучи обманутым проклятым Орочи, тебе удалось воссоединиться с Кидом и вашими накама. К сожалению, после съедения испорченного Смайла ты также вынужден постоянно смеяться против своей воли. С детства ты не любишь свой смех и даже убивал тех, кто смеялся над тобой из-за этого, но рядом с тобой твои накама. Которые смеются лишь бы поддержать тебя. Ты очень силён, и сыграл огромную роль в войне на Онигашиме. Только представь, что вы с Кидом сможете сделать, достигнув таких высот!

пост

начнём с гостевой

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

У нас тут уже собрался в меру активный каст ВП из пяти человек четверо из которых как раз устраивают хаос в самых новых сериях. и нам не хватает ещё одного, поэтому мы будем безумно рады тебе! Акцию пишу я, а не Кид, потому что они мне легче даются. А он просто красивый. По сравнению с Тичем. Но он безусловно будет рад тебе больше, чем я. Хотя и я с удовольствием с тобой сыграю. Уверен, что остальные тоже подключатся, у нас все лёгкие на подъём. Приходи, будем вместе с тобой драться, четвертовать других пиратов и ахеревать, какие наши капитаны всё-таки дебилы! Скажу по секрету, если бы Зоро был занят, я бы сам взял Киллера х)

Для вдохновения :3

Отредактировано Roronoa Zoro (2022-05-20 17:07:49)

+5

92

https://i.imgur.com/cJ9kqzA.gif

ОТНОШЕНИЯ :: начнём с сложных :з

ПРОТОТИП :: cara buono

от Хизер

- Карен не железная: в очередной раз глядя на то, как Тед дремлет в кресле, она сомневается в своём выборе. Дети держат её как будто железными цепями, но лёгкий роман и бокал вина делают своё дело – после релаксирующего вечера в ванной она на время забывает о своих проблемах... но только лишь на время. Карен чувствует, что где-то свернула не туда, но теперь выбирать поздно – у неё за плечами как будто остались лучшие годы, а теперь она мать для троих детей.

- Когда Хоукинс сотрясают катастрофы, Карен волнуется только о детях, и собственное бессилие приводит её в самые разные места; порой она ходит по линии, понимая, что ей даже нравится опасность, но она не может рисковать. Упорство и желание добиваться своего она подарила Нэнси, однако сама уже не такая, чтобы расследовать всё странное, чего она, может, и не видит, но зато прекрасно ощущает. Её приключения заканчиваются каждый вечер – не всегда слишком поздно, но даже в этом она ощущает относительную свободу.

- Тед, конечно, не ценит, но Карен следит за собой: ходит в спортзал и бассейн. Иногда она даже забывает, что у неё есть муж, и в такие моменты боится, что сплетни о её попытках в интрижки смогут разрушить семью. Карен знает, что сможет найти толику понимания у детей, но, каждый раз глядя, как Тед присматривает (или, скорее, не присматривает) за Холли, где-то глубоко внутри ворчит совесть.

постканон 3 сезона с Билли

для начала гостевая/лс, потом можно уйти в тележку

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Каноничная мисс Уилер – персонаж интересный, довольно неоднозначный, но во многом запертый в рамки своей жизни домохозяйки и верной жены, что, я считаю, недопустимо, когда у нас в касте есть Билли. Предлагаю немного подвинуть условного Теда в сторону детей (строго говоря, никому кроме Холли опека и не нужна) и сосредоточиться на чём-то более интересном.
Мы, может, и не самый быстрый каст Странных дел, зато у нас есть Стив, над которым можно поиздеваться, Билли, с которым можно замутить; но вообще он человек занятый, я просто говорю, что мы готовы тебя подхватить в любом случае и я тоже не против, скажем отыграть тебе Джойс для экшена, задушевных разговоров, интрижек и демогоргонзнаетчегоещё :з или кого-то другого. Мы в целом придерживаемся канона с незначительными изменениями, которые не позволяют настолько расточительно уменьшать каст после третьего сезона. И, лично я бы сказала, что хочу потащить Карен во всякую чертовщину, просто потому что Хоппер пока борщи варит в Сибири и взрослому составу тех, кто сталкивался с Изнанкой, нужны люди. Со своей стороны могу обеспечить знакомство и... я уже говорила, что можно забуллить Харрингтона? и введение в курс дела. Приходи, шикарная. <з

Отредактировано Heather Holloway (2022-05-26 11:44:32)

+8

93

http://images6.fanpop.com/image/photos/41900000/Laurie-Strode-the-halloween-movies-41921619-268-142.gif

ОТНОШЕНИЯ :: красавица, чего не нравится?

ПРОТОТИП :: jamie lee curtis

дэнни

[indent] Лори Строуд проклята.
[indent] Бугимен идет по ее следам, заносит столовый нож, чтобы нанести последний удар. Лори не может сдаться, она продолжает бороться отчаянно, желая спасти свою жизнь. Ее враг никогда не остановится. Даже если убить его, то он воскреснет и продолжит свою охоту. В брате Лори не видит ничего человеческого. Он становится для нее врагом, которого она не желала и не желает, от которого не может избавиться.
[indent] Смерть - это не конец. Настоящее зло найдет способ вернуться.
[indent] Беги, мышка, беги.
[indent] Лори помнит тела мертвых друзей, видит их, закрывая свои глаза. Покой только снится. Она хотела сбежать от этого - теперь она видит новые постоянно. Из замкнутого круга, мира, созданного каким-то созданием, ей не сбежать. Ей приходится смотреть, бежать, прятаться, но в конечном счете проигрывать.
[indent] Смирись, Строуд, победы не одержать - отсюда не сбежать.
[indent] Дэнни с Лори играется, как кошка с мышкой перед тем, как сожрать ее. Ему любопытно чем закончится история, когда Лори надоест жить, как отреагирует Майкл, если он заберет его жертву себе.
[indent] Дэнни называет Лори птичкой. Ломает крылья, чтобы посмотреть что будет. Однажды настанет конец - жертва может поменяться местами с мучителем. Только так можно прекратить игру.

ля какой

в гостевой

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
У Дэнни болезненная фиксация на Майкле, у Майкла на Лори, Лори просто хочет выжить, вот такой вот замкнутый круг, зато веселый. Я очень люблю образ Лори Строуд из первого фильма, типичная финальная девушка, чье проклятье - выживать. Всегда или не всегда, тут уже другой вопрос, тут мы уже решим. Не вечным же проклятием мучить, правда же? Кароче, хочу играться с Лори пять минут, пока кости не сломаются, долго и счастливо, как паук со своей жертвой. Отсылочка такая, ага.
В качестве внешности я указал оригинальную, пропустил мимо внимания Лори из фильмов Роба Зомби, потому что я имею на это право, но ни в чем вас не ограничиваю. Захотите сменить внешность? Пожалуйста. Это вообще не самое важное.
Приходи в наш прекрасный дом, в наш замечательный каст, удивляйся какие мы тут крутые, бери автографы у Трикстера (а он любит их раздавать), ну и пытайся навсегда остаться финальной девушкой.

Отредактировано Danny Johnson (2022-05-20 20:33:09)

+8

94

https://thumbs.gfycat.com/FailingRepentantAmericanbobtail-max-1mb.gif

ОТНОШЕНИЯ :: лучший друг и соучастник

ПРОТОТИП :: rahul kohli

от зомби

[indent] Рави - главная булка в полицейском отделении города Сиэттл. Человек, у которого любопытство и научный интерес стоят выше, чем банальный инстинкт самосохранения. Фанат фильмов ужасов, настольных и видеоигр. Упрямый до невозможности - там, где любой был готов отступить, ты продолжал бороться. Возможно поэтому тебя в свое время выперли из ЦКЗ - ты верил во многое, что другие считали бредом. И посмотрите-ка, зомби-апокалипсис случился. Ну, не совсем по Джорджу Ромеро, но все же. И именно потому, что ты не отступаешь, ты единственный, кто смог все-таки создать лекарство.
Ты был первым, кто узнал про мое... состояние. И ты не испугался. Не натравил на меня толпу людей с факелами и вилами, ты не рассказал никому - ты просто захотел помочь. И ты ведь помог - даже не только тем, что взялся за исследования. Ты дал мне надежду. Веру в людей. Стал первым другом моей не-жизни. И благодаря тебе я снова начала жить, а не бессмысленно существовать как раньше.
И я не совру, если скажу, что ни до, ни после у меня не было настолько верного и хорошего друга, как ты.

псто

сначала гостевая, а там дальше как пойдет

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Рави я нежно люблю и обожаю, он, как я уже написала, главная булка всего сериала. Если вы дойдете, то обещаю вам любить, обнимать, кормить мозгами и вообще. Вы только представьте, сколько всего можно придумать "под мозгами"!

Сразу предупрежу — по игре я иногда бываю очень медленный. Я с этим сражаюсь, но мои 16 твинков жизнь обычно против. Но я игры обычно не бросаю и готов набрать с вами сразу с десяток эпизодов. Пишу в среднем 2-4к, как попрет, считаю, что размер не имеет значения, равно как и оформление — все на ваш вкус и цвет, главное, чтобы грамотно и в рамках приличия с:

Отредактировано Olivia Moore (2022-05-24 00:20:20)

+7

95

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1030/288155.gif

ОТНОШЕНИЯ :: между нами лед и пламя

ПРОТОТИП :: jacob elordi

от снежной королевы

[indent] Я ненавижу тебя, Ханс.

[indent] Твое имя сопровождает меня в кошмарах, звучит в тенях любой комнаты, в которой я оказываюсь. Твое имя привкусом металла остается у меня на едва припухших губах после поцелуя.

[indent] Я ненавижу твой заискивающий и властный взгляд, потому что ты понимаешь, что я с-д-а-ю-с-ь. Ты галантно подаешь мне руку, приглашая на танец, смотришь на кольцо на моем пальце и довольно улыбаешься, потому что считаешь, что наконец-то победил, сумел подобрать ключик и выжечь внутри меня желание, бороться несмотря ни на что.

[indent] Ты дергаешь за ниточки, ловко балансируя, шепчешь, что Анна была бы довольна, но я знаю, что моя сестра никогда бы не одобрила подобного. Я даже не представляю, как буду ей рассказывать, во что ввязалась, надеясь сохранить ее жизнь. Целое королевство — не слишком ли высокая цена за спасение одной жизни?

[indent] Ты сказал, что она у тебя, моя Анна у тебя, и все, что я могу сделать, это согласиться на политически выгодный тебе брак. А что будет потом — мы обсудим позже. Ты играешь ловко, наслаждаешься своим положение, не упускаешь ни единой возможности покрасоваться перед другими правителями и моим королевством. Эти люди никогда тебя не смогут принять, если узнают всю правду, но я не могу ее рассказать, пока в опасности моя сестра.

[indent] У меня в жилах переливается лед, я щурюсь, улыбаюсь и сильнее сжимаю кулаки, чтобы ты не заметил, что мой контроль тает. Я не могу позволить тебе управлять моими людьми, разрушать их и мою жизни.

[indent] Я найду Анну и верну себе свое королевство.

пост игрока: Frozen Hearts [Frozen & Supernatural]

связь: для начала гостевая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

[indent] По моей истории Ханс похитил Анну незадолго после событий второго мультфильма. Никто не узнал, что Эльза планировала отказаться от престола, она не успела. У Ханса было только одно требование: королевство. Но он достаточно умен, чтобы понимать: люди Эренделла не примут вот так легко нового короля, только если он будет стоять рядом с королевой.

[indent] Я хочу психологически сложные, напряженные отношения на лезвии ножа, с обеих сторон которого — пропасть, если мы позволим друг другу упасть, то это станет крахом для нас обоих: ты потеряешь признание своего отца, болезненно важное для тебя, я же — возможность вернуть свою сестру.

[indent] Внешность меняема, дальнейшие детальные отношения обсудим вместе. Требования к игроку простые: соблюдайте правила форума, пишите от любого лица, не уходите молча. Пишите посты любого размера, пусть они будут только осмысленными. Я же пишу от 1 лица в среднем 4-6к символов. Приходите, обещаю, будет интересно!  https://i.imgur.com/NDyF0.png

Отредактировано Elsa (2022-05-26 17:22:02)

+9

96

[icon]https://i.imgur.com/CEkGITg.jpg[/icon]

https://i.imgur.com/duHhwli.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: нуна

ПРОТОТИП :: Shin Hye Sun*

Хак Чиун ждет леди

[indent] Моя нуна лучшая.
Чиун смотрит на Ли Юнчин, но она не отрывает своего расчетливого взгляда от его отца. Она точно знает кто правит балом в этой семье и чье решение будет не просто окончательным, а единственным. Так что так ли много нужно Хак Чиуну, чтобы понять, что влюблен?
У Юн нет времени на то, чтобы самой водить его за руку, так что да, они не так уж и много видятся один на один. А еще она совсем не разрешает называть себя нуной, к большому разочарованию Чиуна и смеха его группы. И все же, в редкие моменты их уединения он все равно колол ее тем, что если бы не он, то пришла бы Ли Юнчин ко всему этому успеху? Женщина всегда колит в ответ, но на какое-то время позволяет продолжать звать ее сестричкой.
"БЕЗ ПРИКРАС" покидают сцену с удивительным огнем.
[indent] Моя нуна умная.
Юнчин вцепилась в Чиуна так, слово он был ее последней надеждой на спасение, но в этот раз не забывала упоминать о том, что все это ради него, что это его единственный шанс не упасть на дно забвения. Жизнь вновь стала весьма однообразна в плане работе, но главное ведь то, что известь продолжала набирать обороты, приносить прибыль и контракты. А еще кровожадность, что внезапно начала давать цветки, а не просто листья, вцепилась в сердца Чиуна сильнее. И Юн это замечает. Но принимает ли действительные меры против него?
Так что же важнее этом всем: деньги и слава или же жизнь? Не так уж и важно, когда вокруг лишь музыка.
[indent] Моя нуна спасение. Была и останется. Даже будучи мстительной тупой стервой.

пост игрока

связаться можно через гостевую или сразу в лс, а там уже могу выдать дис или тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

*Шин Хе Сон просто моя любимая актриса, так что ее и поставил. в любом случае, можете выбрать кого только хотите (в рамках возраста все же надеюсь). если хотите, то можете вообще забить, как-никак артов с этой леди предостаточно и они просто великолепны.
**все обсуждаемо от и до, но, нуна, ты не хочешь быть моей нуной?  http://i.imgur.com/IuHHBpw.gif
В любом случае, очень хочу непонятных взаимоотношений, где кроме боли есть еще тысячи проблем с принятием и противоречием. Думаю, что Чиун благодарен Юн за то, что она его взяла к себе, а позже продолжала раздувает его эго позволяя делать все, что только захочет, скорее даже способствуя этому, чем пытаясь "направить" в более безвредные дела (ну не думаю, что она не знала, что он ворует оборудование). Беда лишь в том, что благодарность вечной не бывает, так что в один момент избалованность возьмет вверх и Юн превратиться в очередной музыкальный инструмент. Станет ли она мертвым инструментом или же повезет остаться живой уже решим на месте, чьмок <З

Отредактировано Ji-Woon Hak (2022-06-01 14:19:24)

+7

97

float:left

ОТНОШЕНИЯ :: любимый сын, ахиллесова пята

ПРОТОТИП :: Jared Gilmore

от Реджины Миллс

[indent] Дорогой Генри Даниэл Миллс, я так жду тебя, потому что ты мой любимый приемный сын. Истинно верующий.
[indent] Ты родной сын Эммы Свон, женщины, которая отдала тебя на усыновление десять лет назад, после рождения его в тюрьме. А я усыновила тебя. Ты узнаёшь всю правду о Сторибруке из книги сказок и находишь свою биологическую мать в Нью-Йорке в надежде убедить её спасти сказочных героев. И тебе удалось. Заклятие пало, магия вернулась в Сторибрук. Но до Happy and еще далеко.
[indent] С приемной матерью у тебя довольно сложные отношения. Обладая сильной верой в то, что сказки - не выдумка, ты всерьез считаешь свою мать злой королевой, не способной на добрые поступки. Но несмотря на все это, надеюсь, в душе любишь ее.
А ради Генри Реджина даже готова отказаться от магии,  помириться с мисс Свон и четой Прекрасных.
[indent] Тебя ждут все!

ТАЙНЫ КИТАЙСКОЙ МАГИИ

гостевая или ЛС, кастовая тема

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
- посты оформляйте как вам комфортно, я к этому не придирчива;
- если что-то не так, сразу сообщайте, не уходите по-английски.

Отредактировано Regina Mills (2022-06-16 06:50:10)

+9

98

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 03.07

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1282/887825.gif

ОТНОШЕНИЯ :: тут шутки про СОЛДАТ, принадлежащих Шинра; бывший подчиненный, злобный (или нет) бывший (или нет)

от шинра-младшего

• с первого взгляда Сефирот -  идеален, со второго, в общем-то, тоже
• лучший из лучших, но не тщеславен
• несколько высокомерен, но не заносчив
• идеальный солдат, но не забывает о человечности и близких
• силен, как бог, красив как сотня богов (разумеется, у него есть кое-какие проблемы и секреты, которые он хранит внутри)
• вашей маме кот не нужен?
• а если убить последнего представителя расы, это разве считается геноцидом?
Достаточно посмотреть на Сефирота, послушать о нем, чтоб понять, что его история - череда трагедий и фатальных событий, которые привели к тому, что в итоге с ним случилось. Вот тут есть вся биография Сефирота, которой можно освежить в памяти или узнать что-то новое, поэтому пересказывать ее я здесь не буду.
Поговорим о настоящем. Вообще-то, я пока что в фандоме один, но в ближайшем будущем ко мне присоединится Тифа, и мы полностью вольны в том, как будут развиваться события. Будем откровенны, Сефирота, конечно, мягко говоря, задело, что он оказался научным экспериментом, его друзья оказались научными экспериментами, их рождение - гонка за лучшую военную технологию, и кругом обман, но... кукухой он знатно тронулся больше из-за Дженовы и ее контроля/влияния. Вообще-то, это ни для кого не секрет, что история не показывает ни достаточной мотивации, ни целей, ни причин столь радикальных изменений, потому... да-да, спихнем все на Дженову.
Мы учтем все события канона, а вот что случилось после него, уже решим сами. Руфус будет занят восстановлением городов после произошедшего, а вместе с ними - своей репутации и компании, а вот Сефирот... тут на ваш вкус: можно снова вернуться и попытаться захватить планету для транскосмических путешествий и поисков новых земель, можно освободиться от влияния Дженовы и попробовать выстроить жизнь заново, можно пытаться освободиться от ее влияния с попеременным успехом (о, сколько стекла!). Что касается "онжеумер" и "воскрешения" - очевидно, что он никогда и не умирал до конца, да?

поста от персонажа у меня пока еще нет, но кину любой другой, или можно посмотреть на основном профиле

поговорим в телеграме?

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Как я упомянул в пункте про отношения - я хочу, чтоб у персонажей был роман как минимум в прошлом. Возможно, покажется, что это очень странный пейринг, но у меня есть список хэдканонов и обоснуев, почему он хорош, причем начиная с раннего детства, но дабы не растягивать заявку, я лучше озвучу их лично (их, само собой, можно будет скорректировать, обсудить, предложить свое и тд). Будем учитывать, конце концов, Сефирот был настолько хорошим бойфрендом, что даже исполнил мечту Руфуса и убил его отца.
Заявка не в сердечных поисках, потому что я как бы хочу этим сказать, что не ограничу вас собой и игрой одних отношенек, и что сюжет это тоже классно, и что это все можно оставить только в прошлом, если вы планируете в будущем остаться все тем же вселенским злом.
По скорости - не буду капать на мозги и торопить, но хотелось бы пост хотя бы раз в полторы-две недели (форс-мажоры, если что, учитываю). Чаще - лучше. Пишу от третьего лица, общем от 4 до 15 к, я универсальный в этом плане, легко подстроюсь под вас.
Внешность можно не выбирать, по-моему это крайне сложно в его случае. Ну и если вы не играли в саму игру, но смотрели фильм, читали, мей би, видели прохождения, и роль интересна - вэлкам!
Жду, верю, надеюсь

Отредактировано Rufus Shinra (2022-06-02 16:17:20)

+6

99

https://i.pinimg.com/originals/d6/f3/4d/d6f34d4f6b7f5f1b5ec6b66fc00e680a.gif

ОТНОШЕНИЯ :: моя вери хат девочка

ПРОТОТИП :: Stella Maeve

заучки Куинн

[indent] Джулия Огден Уикер родилась в 1992 году в Монклере, штат Нью-Джерси . Она выросла вместе со своей сестрой Маккензи и познакомилась со своим лучшим другом Квентином Колдуотером в начальной школе. Джулия познакомила Квентина с книгами « Филлори» и «Дальнейшие », и их сблизила любовь к сериалу. Однажды Джулия и Квентин нарисовали карту Филлори под столом на кухне ее родителей, планируя вместе исследовать Филлори.  Она училась в Колумбийском университете , который окончила с отличием со степенью бакалавра политических наук и литературы.
Джулия всегда была перфекционисткой и отличницей. Она приняла прагматизм; хорошая квартира, респектабельный бойфренд и временное поступление в Йель. В конце концов, из-за своего стремления к совершенству и перфекционизму, она решила бросить все ради магии.
Джулия — упрямая, страстная молодая женщина, привыкшая добиваться желаемого любой ценой. Ее высокий интеллект только делает ее еще более опасной, поскольку она часто пренебрегает собственной безопасностью (а также безопасностью других) для достижения своих целей.
Хотя ей не хватает формального образования в магическом учреждении, таком как Брейкбиллс , Джулия могла использовать магию так же, как и другие обычные маги; с той лишь разницей, что она изучала заклинания чисто практическим способом, вместо того, чтобы сначала понять основы магии, как это сделал Квентин.

ты будешь мой Чешир, а я твоей Алисой

гостевая, лс, телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Мы тебя ждём, я в особенности, но думаю и Элиот и Марго тоже поддержат. Графикой обеспечим, игрой тоже) Я сама черепахен, поэтому кучу постов каждый день не прошу. Все мы люди, у всех есть реал и это вполне нормально и логично. По постам я пишу в среднем от 2 до 5 тысяч знаков, если для тебя это не критично, будет супер! Посты птица тройка, тут как удобнее, можно попробовать даже все варианты если есть желание. По поводу взаимоотношений между девушками, тут договоримся или в дружбу, или во вражду, или что-то большее *брови брови*, может с Кью, может нафиг он нам нужен будет. В общем, обговорим и определимся, ты главное приходи)

Отредактировано Alice Quinn (2022-06-02 21:28:51)

+8

100

http://pa1.narvii.com/6719/b72f2b5b22b2ff31225c6d51b234868903a4b3cc_00.gif

ОТНОШЕНИЯ :: ну очевидно best friends ever

ПРОТОТИП :: david harbour

от того русского

[indent]добро пожаловать в новый дом, американец.
[indent] камчатка - ад на земле, место, откуда не выбираются, тюрьма, куда хоппера отправляют действительно умирать. русским он не нравится, русских он немного пугает тем насколько силен морально и физически. даже под пытками он не раскалывается, защищает своих, ведет себя благородно. такое не ценится. такое не одобряется.
[indent] если бы хоппер признался, то его сразу же расстреляли бы у стены. но он молчит и выигрывает у смерти пару месяцев.
[indent] надзирателю он сразу не доверяет. дмитрий, в принципе, особо и не удивлен тем, что первым делом американец его посылает. вторым пытается сбежать (безуспешно), чем заслуживает несколько недель в карцере. третьим смотрит злым волком и вступает в драку с заключенными, решившими убить шпиона, чтобы заслужить расположение охраны.
[indent] не заслуживают. американец все еще слишком ценный.
[indent] дмитрию он даже чем-то нравится. сильных людей он уважает.
[indent] но больше он уважает деньги, поэтому
[indent] как на счет сделки, американец?

лично я тебе все покажу-расскажу

через гостевую

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

ты охуенный мужик, я тоже ниче так, так что приходи играть будни в тюрьме, да и наше светлое будущее.
предателей в советском союзе не особо любят, поэтому я, как истинный друг, планирую увязаться за вами с джойс и обосноваться где-то в америке, благо знания английского языка имеются, как и связи, так что поддельными документами и историей обзаведусь. но не в этом дело.
хоппер очень классный, глубокий персонаж с большой историей, у него есть трагедия в жизни, надежда, которую он обрел в сериале, дочь, да еще и потрясающая женщина. да, я с джойс вас буду шипперить, поэтому приходи либо с ней, либо один, а ее потом найдем. у нас тут большой и классный каст, подхватит, потискает, полюбит, стив немного поязвит - ну он стив, чего еще ждать от него?
приходи и оставайся с нами надолго.

Отредактировано Dmitri Antonov (2022-06-03 17:04:58)

+10

101

https://c.tenor.com/QlM7n0QQOv4AAAAC/bungo-stray-dogs-atsushi-nakajima.gif

ОТНОШЕНИЯ :: всё очень сложно

сводный брат в чёрном

Прежде, чем стать одним из детективов Вооружённого Детективного Агентства и учеником Осаму Дазая, жил в приюте, откуда его прогнали. Какое-то время находился в розыске. За его голову была назначена цена в семь миллиардов йен. Обладает способностью «Зверь Лунного Света».

Из-за жестокого обращения в приюте, Ацуши совсем не уверен в себе, и даже ненавидит себя. Он зациклен на прошлом, и принимает множество неправильных решений из-за своей низкой самооценки, но в моменты опасности Ацуши готов идти на риск ради других. Из-за того, что он вырос в среде унижений и наказаний, всегда настроен на неудачи. Так как Ацуши сам являлся изгоем, он не любит, когда над другими издеваются.

Тем не менее, он старается преодолеть свои страхи и изменить свою жизнь. Благодаря работе в агентстве и постоянным стычкам с Акутагавой, он понял, что прошлое лучше оставить позади, так как оно совершенно не имеет значения в его нынешней жизни. Несмотря на ужасное детство и постоянные издевательства, Ацуши вырос добрым и отзывчивым человеком, для которого жизнь и благополучие других людей превыше всего.

связь через гостевую/лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Скажу сразу: пейринга (и тем более рейтинга и нц) между Ацуши и Акутагавой не вижу. Вполне согласен отыграть что-то на уровне неловких соприкосновений рук, странных чувств и привязанностей (вы поймете, если читали мангу; если нет - я расскажу). То есть, что-то милое и безрейтинговое (помимо стекла, дуэлей, драк и обещаний друг друга убить) - ок, но буду счастлив, если вы при этом совместите каноничный пейринг с Кёкой.

Предпочитаю заглавные буквы, но спокойно отнесусь, если вы пишете без них. Птица-тройка по желанию, размер от 2,5-3 ка в зависимости от ситуации. То есть, воду лить не прошу и сам это не люблю. Лучше здоровый темп и хорошая грамотность. Неконфликтность и адекватность - всё же мы приходим сюда отдыхать и мурчать, а не ругаться. Внеигровое общение при желании возможно, я только за. Постов от Акутагавы у меня пока нет, но с радостью принесу любой другой свой пост.

От вас прошу только любить персонажа, хотеть играть и иметь какие-то мысли, идеи, пожелания. Хотя бы примерно. А там вместе докрутим)

P.S. Сводный братец, найдись <3

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2022-06-11 10:43:03)

+5

102

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1019/709534.gif

ОТНОШЕНИЯ :: союзники

от хирурга и еще нескольких пиратов

[indent]Кто в этом мире не слышал о Нико Робин? Выжившая с Охары, дитя демона. Ребенок, ненавидимый всем миром. Листовки с твоей фотографией распространялись по всем морям, за тобой охотились, тебя предавали, пытались убить - но ты все время выживала. Удивительно. Такая страсть, такая воля к жизни - и столько лет без единого пристанища. Остановиться ты, наконец, смогла только в Барок Воркс - под защитой Крокодайла, ты могла не бояться правительства. А самому пираты ты была нужна - и сдавать тебя было слишком невыгодно. Вот только хоть ты и смогла остановиться, ты не могла вздохнуть спокойно. Обещание, данное в детстве, мечта не отпускали тебя. И ты бы так и провела остаток жизни в этой клетке - пока, разумеется, ты не перестала быть полезной Крокодайлу - и он бы не выкинул тебя, как ненужную игрушку.

[indent] Но Мугивары тогда спасли не только Арабасту. Они спасли твою жизнь - не только буквально, вытащив из рушащегося подземелья - но и фигурально - дав путь твоей мечте. Снова.

[indent] А когда они, наплевав на всю опасность, на вероятность неминуемой смерти, пришли за тобой на Эниес Лобби - тогда ты поняла, что обрела что-то действительно важное. Настоящих накама, которые защитят тебя, несмотря ни на что. Ты для них не просто сильный фруктовик с парой полезных талантов - ты стала членом семьи. Каждый из них готов умереть, защищая тебя - и ты готова сделать это ради них, не задумываясь.

[indent] Я восхищен тобой. Нет, безусловно, мало у кого из нас было счастливое детство - мне ли не знать, - но то, что пережила ты... Это что-то.  И, что самое удивительное - как ты это вынесла. А ведь ты могла так легко прекратить все это еще много лет назад, но ты выбирала свой путь. Ты не сдалась. Шла вперед, пряталась, бежала, но шла к своей мечте. И то, что ты смогла найти тех, кто поможет тебе найти путь, - это удивительно. И, знаешь... Ты это заслужила. Ты заслужила жить. Смеяться, шутить, быть любимой. Я рад, что мы знакомы, Нико Робин.

Пост: и снова здравствуйте

гостевая, ЛС, кастовая тема с:

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Да, заявку внезапно пишу я, потому что я пересмотрел Эниес Лобби и пришел орать, что нам нужна Робин
У нас тут внезапно собрался небольшой, но активный каст, готовый на любой движ по Куску. Буквально на любой, поверьте с:
Так что без игры мы все вас точно не оставим, будем пиратствовать вместе. Тем более из вашей команды народа как-никак целых три человека, да и мы с Кидом рядом шляемся)

Главное - любите Ван Пис, как любим его мы, играйте с нами и будьте прекрасной леди в нашей суровой мужской компании где-то вдалеке сейчас радостно вопит Санджи От себя предлагаем веселый коллектив, ламповую кастовую тему, в которую мы кидаем красивые арты, музыку и приходим просто поорать на тему ОБОЖЕТАМНОВАЯГЛАВАВЫШЛАВЫВИДЕЛИКАКОЙПОЖАР. Ждем вас, чудесная ~

Отредактировано Trafalgar D Law (2022-06-08 00:53:42)

+5

103

https://thumbs.gfycat.com/GreatQualifiedBoa-size_restricted.gif

ОТНОШЕНИЯ :: недодрузья

ПРОТОТИП :: original or Gaspard Ulliel

от чародейки в черно-белом

[indent]
Иногда я задумываюсь о своём прошлом и о том, что меня привело к таким последствиям, как ты, Геральт и всем последующим нашим встречам, которые неизменно заканчивались либо катастрофой, либо очередной победой. И неизменно прихожу к выводу, что причиной было странное стечение обстоятельств под названием "Лютик". Если бы ты не пострадал тогда, Геральту не пришлось бы бежать сломя голову искать чародея, который мог бы спасти тебя и твой голос. Он бы не загадал свои роковые желания, что связали нас прочнее любой другой магии. Но знаешь, спасибо тебе. Вряд ли когда-то ещё ты услышишь от меня эти слова, но это так. Я обрела дочь, благодаря тебе, как бы странно это ни звучало.
   Да, мы не пышем друг к другу любовью, и, тем не менее, прошлое не изменишь. И я уверена, у нас найдётся много причин для отыгрыша наших с тобой отношений, как и у других персонажей нашего каста. Ты нам нужен, Лютик. Нужен со своими балладами о чародейке и ведьмаке, и о приключениях последнего. Нужен с искрометным юмором, любовью к женщинам и желанием открыть собственную таверну, где будет царить атмосфера вдохновения, удовольствия и радости. Ты нужен нам, приходи поскорее!

бонус

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t679349.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/958/t637918.gif

пост игрока Час сомнений

лс или гостевая, далее телеграм

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИГРОКА

посты от 3-4 к

оформление любое, только, пожалуйста, с заглавными буквами и знаками препинания. Лицо любое

активность - не менее 1 поста в месяц, лучше чаще.

+8

104

https://c.tenor.com/ONQg3Gp3JloAAAAC/dazai-dazai-osamu.gif

Osamu Dazai [Bungo Stray Dogs]

ОТНОШЕНИЯ :: всё очень сложно

блудный сын

Дазай - главная головная боль своих же напарников. Дазай - для многих надежда и спасение. Дазай - тот, кто видит и планирует на несколько шагов вперёд, обыгрывая даже самых страшных соперников.
Дазай обладает задиристым, раздражающим и высокомерным характером; постоянно пытается покончить жизнь самоубийством. Ранее входил в состав Исполнительного комитета Портовой Мафии и являлся напарником Чуи Накахары. На данный момент член детективного агентства, сотрудники которого обладают разнообразными сверхъестественными способностями. Сам владеет способностью «Исповедь неполноценного человека»; эта способность позволяет Осаму посредством физического контакта нейтрализовать способности другого человека.
Поймал Фёдора Достоевского и несколько раз спасал Йокогаму от гибели (хотя и не всегда своими руками).

связь через гостевую/лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Я не хочу расписывать всю биографию Дазая, известную из аниме и, тем более, из манги. Лучше поговорю о нас.
Акутагава несомненно очень сильно, безумно любит Дазая. Любит в том понимании, в котором способен любит бесчувственный пустой Зверь. Акутагава предан Дазаю даже после его ухода из мафии, он готов выполнять его просьбы и приказы, готов явиться по первому зову и готов на всё, чтобы получить его признание и уважение. Именно поэтому Акутагава болезненно завидует Ацуши, именно поэтому они пытаются убить друг друга. Только вот Дазай никогда не ошибается и его план "второй двойной чёрный" срабатывает безупречно. Куда это приводит Акутагаву и Ацуши известно из манги...
Так что, мне кажется, Дазай и правда давно признал Акутагаву. Именно поэтому он делает ставку на него и Ацуши, когда впервые встречает того на берегу. Именно поэтому думает о мафиози, который не убивает, после ультиматума Ацуши Акутагаве. Именно поэтому Акутагава в ранобе "Зверь" оказывается именно там, где оказался - ведь всё это один большой план Дазая.

Если вы не читали мангу и ранобе "Зверь", но смотрели аниме, я вам охотно помогу. Покидаю самые важные фреймы и расскажу-покажу, там очень интересно и много действительно важной информации. Не пугайтесь, я не требую знать весь канон, мне действительно достаточно аниме, но мы можем чуточку углубить и расширить события.

Отыграть хочу всё. От их прошлого, когда только Дазай нашёл Акутагаву, до настоящего с неоднократным спасением Йокогамы и уже будущих событий, когда, возможно, Дазай и Акутагава смогут говорить на равных. В прошлом можно отыграть много стекла и абьюза, с моей стороны могут быть невзаимные безответные чувства (которые Акутагава сам не понимает), ревность к Оде и Чуе. Так что если хочешь в нездоровые отношения в прошлом или в более здоровые в настоящем - я открыт ко всему. Рейтинговое/безрейтинговое, что угодно, обсуждаемо.

Важно. На игры, эпизоды и прочее обидок не кидаю. Так что если говорю, что моего перса можно абьюзить в постах, значит, можно, игровое есть игровое. Если в постах Акутагава будет дико ревновать к любому твоему пейрингу, то вне игры я не ревную, мы приходим играть, а не это вот всё. В личном общении гарантирую адекват и милоту. Да, кстати, я не против общения в телеге, вплоть до реаловых дел.

Предпочитаю заглавные буквы, но спокойно отнесусь, если вы пишете без них. Птица-тройка по желанию, размер от 2,5-3 ка в зависимости от ситуации. То есть, воду лить не прошу и сам это не люблю. Лучше здоровый темп и хорошая грамотность. Неконфликтность и адекватность — всё же мы приходим сюда отдыхать и мурчать, а не ругаться. Внеигровое общение при желании возможно, я только за. Постов от Акутагавы у меня пока нет, но с радостью принесу любой другой свой пост.

От вас прошу только любить персонажа, хотеть играть и иметь какие-то мысли, идеи, пожелания. Хотя бы примерно. А там вместе докрутим)

P.S. Приёмный отец, найдись.

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2022-06-11 10:41:29)

+2

105

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1190/213911.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: особо сложные

ПРОТОТИП :: на твое усмотрение

от Призрака

— Сейдж, твоя сила жизни, как думаешь, откуда она берется?
Радиант, владеющая такими силами, которые способны перевернуть баланс в мире. Для такой силы нужно иметь чувство ответственности. Наверное, миру повезло, что такие силы достались именно монахине Линь Инь Вэй, и теперь она использует их на благо, служа в Протоколе. Своим упорством она быстро дослужилась до заместителя командира, а потому является одной из уважаемых фигур. Старшей. Спокойной. Готовой жертвовать собой ради других. И даже провалы не сбивают ее с пути.

пост

связь сначала в гостевой или лс

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Хэдканоню, что Сейдж не смогла воскресить Омена после того эксперимента, который сделал Омена, и поэтому он чувствует на нее обиду. Чувствует некоторую несправедливость, что она способна воскресить всех (даже теперь и его), но тогда не смогла. Хэдканоню то, что после смерти Омен может собраться и без помощи Сейдж, поэтому позволяет себе немного поязвить ей. Возможно, ту нужен долгий разговор по душам. Но ждать его долго, потому что почему-то все не хотят говорить, что на самом деле случилось с Оменом даже самому Омену.
Нас немного, но мы хотим играть. Я парень быстрый, люблю посты раз в неделю хотя бы. Сам пишу небольшие посты, не люблю воду и отсутствие заглавных букв.

Отредактировано Omen (2022-06-12 19:18:45)

+5

106

https://64.media.tumblr.com/8953375baea7b4e8a0281022038f1ede/tumblr_obtry5bTuA1rxyuiqo10_250.gifv

ОТНОШЕНИЯ :: вариативно

ПРОТОТИП :: drew van acker  // your choice

от (не)героя

[indent] Упорный, целеструмленный, не умеющий отступать и сдаваться. Тот, с кого берут пример ангелы и Непризнанные. На кого с уважением смотрят демоны.
[indent]  Спокойный. Внешне спокойный настолько, что трудно поверить, что в глубине души твоей души способны бушевать настоящие ураганы, которые на своем пути уничтожат буквально все, начиная с надежд отца и заканчивая собственными планами на будущее. И ради чего? Или ради кого?  Какие тайны ты прячешь за спокойствием и вежливой улыбкой?
[indent] Как тебе живется, Дино, с грузом чужой вины на плечах? Как получается держать спину прямо, смотреть на окружающих, не пряча взгляд и не обращая внимания на шепотки за спиной? Не слышать почти прямых обвинений в том, что яблоко от яблони.... Какое ты яблоко, Дино? И яблоко ли?
[indent] Вечная дружба- соперничество с Люцифером, смутные отношения с Вики, куча незаконченных разговоров с Лилу.... Что ты будешь со всем этим делать? А ведь придется. Кроме тебя некому. Как обычно.
[indent] Ты можешь выбрать любую сторону. Перейти на мою, безоговорочно и полностью. Остаться на стороне Школы и бороться до конца. Или стать двойным агентом на любой из сторон. Решать только тебе. Но я не хотел бы вражды... Пускай порой вражда - награда  почетнее дружбы.

mad world [romance club]

гостевая, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
— внешность не принципиальна, меняйте, если охота, но предупредите. Единственное категорическое нет- не Чарли Ханнэм. Ни в коем случае, ни за какие деньги !
— посты от первого или третьего лица, с тройкой или без — не имеет значения, как решим; каст в основном пишет от первого;
— общение— хотелось бы связь вне форума, лучше телеграм. Для меня важно обсуждать игру, сюжеты; в личную жизнь совать нос привычки нет; работа и прочие взрослые моменты в наличии у всех;
-  мы хорошие, просто не сидите в уголку тихонько, а забегайте в беседку, личные или мессенджеры ко мне, Люциферу, Мими и Лилу;
— если что-то не так: сюжет, пост, персонаж не зашли, проблемы, дедлайны — сразу говорите. Упреков, обид, возмущений не будет. Но  не хочется угадывать, что случилось, не зная, ждать игрока или думать, что делать дальше. Отпишите в теме Отсутствия. Мне будет достаточно)

Отредактировано Malbonte (2022-06-13 14:50:01)

+7

107

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1152/823565.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1152/570395.gif

ОТНОШЕНИЯ :: лучший друг, бро,
родственная душа

ПРОТОТИП :: Darren Criss

Mushu

[indent]Блейн - младший наследник состоятельной семьи, который претерпевал множество издёвок и от старшего брата, и от окружения благодаря тому, что всегда был смелым и открытым - геем. До поступления в Далтон, пережил тяжелейшее избиение и позор, что его семья ещё долго ему будет припоминать, но это его не сломало и он по сей день как поддерживает, так и защищает других, становясь храбрее и мужественнее с каждым днём.
Имеет острое чувство справедливости, а потому может влезть не в своё дело, защищая даже того, кто по определению сильнее, крупнее и старше него самого, просто потому, что не может себе позволить пройти мимо, когда над кем-то необоснованно издеваются или кого-то оскорбляют. Довольно чувствителен и строг по отношению к природе, искусству, музыке, хотя при этом практически без проблем прощает какие-то вредности и колкости в свой адрес, так как предпочитает не отвечать злом на зло, а просто выжидает, промолчит, обещаясь, что обидчику это ещё аукнется в будущем, а он не станет разводить конфликт на пустом месте.
Романтичен по натуре, потому всё, что как-либо связано с романтикой, его однозначно будет привлекать. Будь то цветы, песни, луна, природа вокруг, улыбки людей, едва ощутимые соприкосновения подушечек пальцев, взгляды, фильмы, рассказы, что угодно. Хотя нельзя назвать его и совсем наивным, всё же реалистичность в некоторой степени всю эту мечтательность пусть не сильно, но рассеивает. Плюс ко всему, не считает секс каким-то видом развлечения для извращенцев. Для него это наиболее высокий метод проявления самых сильных чувств.
Преданный и искренний друг, умелый командный игрок (хоть и больше лидер), потрясающий певец, довольно ловкий танцор, занимающийся тайно в бойцовском клубе и с грушей по вечерам, поддерживающий неплохую форму в зале.

На поклон к Царю драконов

Гостевая, ЛС, @Wonhoho, ВК

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Для меня Блейн - особый персонаж в моей жизни. Я четыре года играл за него сам в самых разных мирах и обстоятельствах, и сейчас играю 5 лет с внешностью Вонхо, который по сути, как шутят мои старые соигроки "азиатский Блейн". Это весьма странное желание - поиграть со своим зеркалом, но я давно мечтаю совместить их, ведь у коллектива Монста Х и Гли чертовски много общего (собственно, я потому и слушал эту группу, потому что многое мне напоминало коллектив Гли, и песни, и образы, и не только).
Потому я хочу найти такого Блейна, который сможет отыграть канонический образ, а играть я готов где угодно - и в межфандоме, и в альтернативе - как на территории Далтона/МакКинли, так и устроить встречи для Блейна с настоящим древним драконом, ежели будет такое желание. Я мог бы стать твоим тренером, отдушиной, родственной душой, не исключаю даже симпатии и химии, поскольку мой персонаж изначально больше гомо, чем би.
Скорее всего, я для Блейна буду как некто средний между Сэмом и Майком, крепким искренним другом, чувствительным ребёнком, который хорошо танцует и прекрасно поёт, огромен как шкаф, но восприимчив до слёз, романтичен и заботлив. Преданный, как щенок, добросердечный защитник, который за своих при этом порвёт в клочья и разбудит внутреннего агрессора.
Требований особых не имею - желателен каноничный образ (не какой-нибудь мрачный хам и садист, бэдбой и прочее, хотя ради разнообразия в альте можно будет и такое отыграть при желании), в плане постов - хотя бы один пост в неделю/две, я сам буду стараться отвечать как можно чаще, хоть каждый час/день, если я не завален работой в этот момент. В плане объёмов - так же не привередлив, хоть 1,5-2к, хоть 10 - я в любом объёме играю и подстраиваюсь под соигрока.
И само собой, так как я играл за него долгое время - гифок, фоток, артов с Дарреном у меня тьма тьмущая, которыми мне совершенно не жалко поделиться со своим братишкой по духу~

Отредактировано Mushu (2022-06-12 23:35:18)

+4

108

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1402/111114.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: напарники, любовники

ПРОТОТИП :: Maximilian Koger

Gavin Reed

[indent] Ты - новейшая военизированная модель андроида-детектива и твоё место где-нибудь на передовой, но грёбанный "Киберлайф" прислал тебя мне. Ну как мне, департаменту полиции Детройта, но мой шеф решил, что может попытаться с твоей помощью перевоспитать меня. Попытка засчитана, но ничего не изменится, потому что я ненавижу андроидов и работать с тобой не собираюсь. Мне плевать где ты, просто не путайся у меня под ногами, иначе закончишь как предшественник. Запомни, пластиковый хрен, в нашей связке я - босс. Терпеть твои закидоны как старик Андерсон от ублюдочного Коннора я не стану, потому что ты всего лишь инструмент, созданный человеком и мало чем отличаешься от микроволновки. Считаешь, что я не прав? Пересчитай, потому что человек всегда прав. Слушайся меня и тогда, быть может, так уж и быть, я не пущу девять граммов свинца в твой начищенный до блеска лоб. И будь уверен, со мной границы твоего узкого мирка инструкций значительно расширятся. Это я тебе обещаю.

-

через гостевую, потом тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
Кого ищу: Всё просто. Мне нужен напарник и мой личный сорт раздражителя, андроид новейшей модели RK900. Напарник, который научит не только беречь свою жизнь, но и разбавит собой серые будни.

О себе: Стабильный игрок, который заинтересован в тандеме и развитии сюжета. Не спидпостер, однако и торчать с постами о месяцу не стану. Какой-то определённой динамики нет, всё зависит от загруженности в реале. Посты пишу от третьего лица, размер варьируется от 6 к, оформляю птицей-тройкой, с заглавными буквами тоже полный порядок. Мне нравится обсуждать идеи развития персонажей и сюжета, предлагать идеи и поддерживать ваши. Могу играть почти всё и открыт для любых вариантов и "хочу".  Не флудер от слова "совсем", исключение составляет кастовая тема, но предпочитаю преимущественно общение в телеграме. Вполне адекватен, не кусаюсь, поэтому буду очень рад тесному общению вне игры (телега). Эпизоды не бросаю, заинтересованность не теряю, но вдохновляют от ваших постов.

P.S. Данный персонаж идёт в пару детективу, поэтому вы должны понимать, что гармоничные взаимоотношения в игре не возможно построить не общаясь вне её. Хочется видеть адекватного человека, готового к обсуждениям, который любит этого персонажа, хочет его развивать и кому интересна данная пара Рид/RK900. Кто готов и к расследованиям и к стеклу и к чему-то очень пикантному и горячему. Кто готов двигаться постепенно от ненависти до любви и привязанности. Кто не станет испаряться в неизвестном направлении даже не сказав "прощай".  Режим ждуна постов и вас у меня не включается, поэтому давайте не будет тратить время на бессмысленные попытки занимать роль, но не играть. В остальном я очень жду Девятку, а то мне злиться не на кого.

Отредактировано Gavin Reed (2022-06-13 18:50:54)

+5

109

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 27.06

https://i.imgur.com/Fpru2kt.gif

ОТНОШЕНИЯ :: вариативно

ПРОТОТИП :: Olivia Holt // your choice

от (не)героя

[indent] Если вы читаете эту заявку, то прекрасно знаете, кто такая Вики Уокер. Непризнанная, первая участница турнира по Крылоборству  среди  непризнанных, дочь той самой серафима Ребекки Уокер, подруга Мими, Ади и Сэми. Магнит для проблем и неприятностей в первую очередь для себя самой.
[indent]  А еще девочка, у которой насильно отняли привычную нормальную человеческую жизнь, взамен  вручив крылья забросив в общество, где к подобным относятся, как минимум, пренебрежительно. Выживай и пробивайся, как хочешь, под пристальными взглядами окружащих, которые с радостью раздуют любой проступок или ошибку до огромных размеров, а о любом достижении скажут "ну, повезло".

[indent] Стоило ли после этого удивляться, что Вики совершила столько ошибок, сколько смогла, став частью пророчества и ритуала по возвращению того, кого опасался даже Шепфа, перехватив часть его сил и укрепив связь? Остался последний и шаг и последний выбор.

mad world [romance club]

гостевая, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

- ПАРУ БОЛЬШЕ НЕ ОБЕЩАЮ и не жду.  Хоть Дино и Энди с собой приводите.
— внешность не принципиальна, меняйте, если охота, но предупредите. Хотя Оливия мне очень нравится, и я был бы ей рад;
— посты от первого или третьего лица, с тройкой или без — не имеет значения, как решим; каст в основном пишет от первого;
— общение— хотелось бы связь вне форума, лучше телеграм. Для меня важно обсуждать игру, сюжеты; в личную жизнь совать нос привычки нет; работа и прочие взрослые моменты в наличии у всех;
-  мы хорошие, просто не сидите в уголку тихонько, а забегайте в беседку, личные или мессенджеры ко мне, Люциферу,  Мими и Лилу;
— если что-то не так: сюжет, пост, персонаж не зашли, проблемы, дедлайны — сразу говорите. Упреков, обид, возмущений не будет. Но  не хочется угадывать, что случилось, не зная, ждать игрока или думать, что делать дальше. Отпишите в теме Отсутствия. Мне будет достаточно)

Отредактировано Malbonte (2022-06-13 22:27:48)

+4

110

http://pa1.narvii.com/6391/3571056d0a4b70840eda3bfa523e231567936b33_00.gif

ОТНОШЕНИЯ ::друг

ПРОТОТИП :: Arjun Gupta

от короля вечеринок

[indent] Привет, сладкий ~
Ты единственный и неповторимый Пенни. Первое время я думал, что мне пытаются предложить английскую валюту и, узнав, что это твое имя, широко улыбнулся, будто Чеширский кот. Мы прошли с тобой многое, все мы. И теперь, я очень надеюсь, что ты поможешь мне найти мою Бэмби. Они исчезли, и без твоей помощи никак. Конечно же, мы что-нибудь придумаем, а до тех пор, просто приходи. Мы ждем, дорогой!

пост игрока weekend in fillory [the magicians]

связь - гостевая, лс, позже телеграмм

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Ммм, у нас дружный, маленький каст. Пост пишем не быстро, но и не медленно. Как минимум, у нас прекрасные дамы – Марго и Элис в наличии, ну и я, ваш покорный слуга. От себя могу обещать игру и вкуснейшие коктейли, могу подобрать стильный облик и просто помочь советом. *Шепотом*. Мало ли, захочется разнообразить жизнь чем-то захватывающим и интересным.
Ну и, если приведешь с собой прекрасную Джулию или Кейди, мы всех вас обнимем и с радостью примем в наш каст. Приходи, милый, не пожалеешь. ~

Отредактировано Eliot Waugh (2022-06-14 20:56:55)

+3

111

https://i.postimg.cc/43G0DdwP/589273410.gif

ОТНОШЕНИЯ ::подруга

ПРОТОТИП :: Jade Tailor

от короля вечеринок

Привет, шалунья ~
Я знаю, что ты сильная и прекрасная девушка, которой нам катастрофически не хватает. Я мог бы сказать, что желаю быть окруженным одними прекрасными дамами, но не стану врать, что мне интересна, в особенности, лишь одна Марго. Думаю, мы сможем с тобой спеться, спиться и просто веселиться до упада межу попытками спасти этот мир. Компания друзей должна быть полной. И без тебя, это совершенно  невозможно.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Ммм, у нас дружный, маленький каст. Пост пишем не быстро, но и не медленно. Как минимум, у нас прекрасные дамы – Марго и Элис в наличии, ну и я, ваш покорный слуга. От себя могу обещать игру и вкуснейшие коктейли.
Заобнимаем и с радостью примем в наш каст. Приходи, дорогая, не пожалеешь. ~

Отредактировано Eliot Waugh (2022-06-14 21:07:11)

+2

112

https://images.vfl.ru/ii/1554740704/ecbfc7ad/26113526.gif

ОТНОШЕНИЯ ::лучший друг

ПРОТОТИП :: Jason Ralph

от короля вечеринок

Здравствуй, Кью.
Знаешь, я ведь тогда струсил. Не сказал тебе, что испытываю к тебе. Боялся сломать то, что было между нами в Филлори. Мы прожили с тобой вместе одну жизнь на двоих. Боги, у тебя даже есть потомки, и, вспоминать всё это было больнее, когда тебя не стало.
Ты мой лучший друг, Кью. Это никогда не изменится, и мне очень жаль, что тебя нет рядом с нами. Потому что, нам тебя не хватает. Мне не хватает тебя. У нас с тобой многое за плечами пройдено вместе, все мы неразрывно связаны единой нитью и в кругу друзей не хватает тебя. Приходи, мы тебя ждем.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Ммм, у нас дружный, маленький каст. Пост пишем не быстро, но и не медленно. Как минимум, у нас прекрасные дамы – Марго и Элис в наличии, ну и я, ваш покорный слуга. От себя могу обещать игру и вкуснейшие коктейли.
   Сюжет мы не строили единый, идем по событиям сериала, добавляя что-то своё. Думаю, при желании, Пенни или кто-то другой мог бы вытащить тебя из другой реальности, где ты выжил, и привести тебя в новый мир, где живы все мы. Почему бы и да? Пенни нормально прижился ведь. Можем даже, достать тебя через Персефону и Аида, только умоляю тебя, не садись в тот грязный обшарпанный поезд, как в Гарри Поттере. Сова не долетела и сдохла по дороге  ~
   Я предлагаю крепкую дружбу, не исключающую события в Филлори. У лучших друзей ведь есть то особенное, что их держит вместе, верно? Ну и, если когда-нибудь я решусь сделать предложение Марго, ты будешь моим шафером, не отделаешься, мой дорогой ~
Приходи, будем тебя любить и радовать играми ~

Отредактировано Eliot Waugh (2022-06-14 21:24:20)

+2

113

https://sun9-52.userapi.com/impf/t7dqqBWiiSHDZRvUegf7_dIkg_BEZmLFlrJsjA/W2bJ2tXg_gE.jpg?size=200x133&amp;quality=96&amp;sign=34ab13085e1dc273b7bd68c94a92dca1

ОТНОШЕНИЯ :: враг

ПРОТОТИП :: Lee Tae-ri

от Царя-Дракона

Когда-то давно ты был драконом, который должен был оберегать равновесие и баланс. Но, ты возжелал большего – завидовал тем, кого назначили присматривать за сторонами света, тем, кто был выше тебя по рангу. Сея разрушение, хаос и смерть, ты вызвал всеобщее порицание и был проклят за вызов, брошенный Царю-Дракону. Так ты стал Имуги, которому, отныне, был неведом покой. Ты не научился на своих ошибках и отныне желал вернуть себе облик Дракона любыми методами и способами.
Как Царь-Дракон, я постоянно препятствовала твоему возвращению и останавливала тебя и твоих мелких сошек. Каждый раз, когда мы убивали друг друга, я перерождалась в новой ипостаси, так как заведомо оставляла после себя яйцо на этот случай. В последнюю нашу встречу, тысячу лет назад, ты решил переиграть события и усыпил меня, вместо того, чтобы забирать жизнь. К счастью, некто неизвестный мне заключил тебя в колодец, откуда ты не мог выбраться, пока один кумихо, ведомый своими эмоциями и жаждой мести, не решил помочь тебе возродиться в новом теле. Когда ты пробудился, проснулась и я. Теперь вопрос времени, когда мы снова встретимся.

пост игрока На поклон к Царю Драконов

связь гостевая, ЛС, телеграмм

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Как ты мог понять,  у нас идет расширенный сюжет. В прошлом у нас может быть много точек соприкосновений, начиная со времен создания мира. Я красиво переплела корейскую мифологию и канон сериала, и вышло очень даже ничего =)  До своего последнего перерождения я всегда была Ёнван, и только в последней ипостаси я переродилась женщиной – Ёнсин.
   В своё время я помогла Ли Ёну стать Хранителем Пэкдудэган и очень надеюсь, что он искал меня после моего исчезновения, когда ты меня усыпил. Так же, у нас прошла небольшая рокировка, в ходе которой нет бесячей бабы, с которой был связан старший лис, и появилась более приятная милая девушка, которая связана с Ли Раном. Как раз таки через неё ты и пытался добраться до нужной тебе силы. Зацепок и сюжетных поворотов много – можно обыграть на свой лад, интересно и захватывающее. Приходи, мы тебя ждем! Скучать не дам!

Отредактировано Yongsin (2022-06-14 21:58:34)

+4

114

https://pa1.narvii.com/6791/babb13f9e38becbdc61e452a100e60634a12b5d7_hq.gif

ОТНОШЕНИЯ :: дочь

ПРОТОТИП ::Rebecca Mader

от любящей матери

Здравствуй, дочка.
   Я помню, как смотрела в твое крошечное личико, когда собралась отказаться от тебя, отправив туда, где тебе будет намного лучше. Я понимала, что не смогу стать для тебя хорошей матерью и дать тебе те любовь и заботу, которые ты заслуживаешь. Я была молода и неопытна и не знала, как стоит поступить. Знаю, тебе пришлось нелегко и в этом моя вина.
   Позднее, когда я нашла тебя снова, от меня прежней мало что осталось. Человек, не имеющий сердца, вряд ли сможет осознать всю силу своих ошибок и принять верное решение. Тогда я понимала только одно – нельзя позволить ребенку повлиять на будущее сестры королевской крови. Только обретя вновь сердце, я пойму, как несправедливо и жестоко с тобой поступила. И поверь мне, постараюсь вернуть твое расположение и объединить нашу семью.  Ты и Реджина – две прекрасные волшебницы, которые заслуживают счастья и хорошую историю. Прошу тебя, найди нас, приди к нам и мы постараемся вместе всё исправить.

пост игрока Не твоя [OUAT]

связь гостевая, ЛС, телеграмм

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

У нас достаточно большой каст, без игры не оставим.
Касаемо сюжета. Мы ориентируемся на первый сезон, до момента снятия проклятья. Я попадаю в Сторибрук сразу, как только мистер Голд снимает проклятье и возвращает в город магию. Сюжет отдельных персонажей не прописывали, поэтому, здесь будет полный простор для фантазии, можно предложить что-то свое, красиво впишем в канву повествования. Мы ждем тебя, приходи!

Отредактировано Cora Mills (2022-06-14 22:15:43)

+6

115

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1412/806777.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1412/95356.jpg

ОТНОШЕНИЯ :: что-то странное

от кросса

[indent] только не говори, что до сих пор преданно следуешь словам неа

[indent]  [indent] у роад мечты карикатурные - вырезанные из цветной бумаги, временами осколочные - прошитые яркими бантами на пестрых коробках; острые свечи с именинных тортов всегда готовые покарать несогласных следовать ее собственному сценарию. у роад мечты странные, гиперболизировано детские, словно для счастья всего-то и нужно, что получить подарок или услышать нужные слова.

[indent]  [indent] чем сильнее эффект от исполнившейся мечты, тем слабее становится воля - так, наверное, быть не должно.

[indent]  [indent] у роад за плечами больше тридцати лет жизни и форма очаровательной девчонки тринадцати лет - остальное за кадром, остальное за ширмой ( смотрит обозленными уставшими глазами ). когда-то была только она одна и все остальные, что менялись каждый раз слишком быстро. и память эта, выжирающая изнутри, без возможности нормально сопротивляться. что значит быть человеком?

[indent]  [indent] злоба, продирающая до костей, вымораживающая сухожилия : ни ответить, ни закричать - искаженная в оскале маска, вместо лица.

[indent]  [indent] у роад семья - на первом месте, особенное чувство; у роад семья - источник радости и разочарования одновременно. воля, вместо приказов / желания, вместо требований / смех, вместо древней скорби. говорят, что если позволить в сердце трагедию, то можно призвать графа. правда ли это? отнюдь. весь этот механизм, работающий на уловках - лжи - кукольном представлении. попытка выжать больше.

[indent]  [indent] эта ненависть выделяется, распадается на частицы холодного света. до очередной мечты, до очередного вопроса.

[indent] как же я ненавижу всех вас, кому неведома эта агония . . .

пока постов нет, по крайней мере свежих, но как только - так сразу.

гостевая, после - тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

я не требую многого и в принципе достаточно лоялен в большинстве случаев. все что требуется лично от тебя: любить роад, гореть идеями и не исчезать. я не надеюсь на превосходное знание манги, вплоть до реплики на какой-нибудь заковыристой странице, но хотя бы хочу рассчитывать на общее знание фендома ( просмотр аниме ), потому что идей у меня много и настроение утащить в игру как за кросса, так и за тики ( да, еще один мой ребенок ) присутствует однозначно. у других, наверняка, тоже найдутся идеи для взаимодействия. никто не будет тебя торопить с постами ( главное соответствовать правилам данного форума ), никто не будет требовать простыней на 20к ( все зависит от времени, настроения и вдохновения ). всегда есть возможность договориться словами через рот или буквами по клавиатуре, так что не стесняйся в случае чего.

Отредактировано Cross Marian (2022-06-16 08:56:57)

+5

116

https://i.imgur.com/urZelOm.jpg

ИМЯ :: Zoya Nazyalensky / Зоя Назяленская [the grishaverse]

ОТНОШЕНИЯ :: моя будущая королева

ПРОТОТИП :: anya chalotra / обсуждаемо

хитрого лиса

[indent] ты была маленькой девочкой, когда встретилась с реалями этого прогнившего мира. тебя продали как простой скот богатому жениху, решив посчитать данное как самым верным шагом к становлению твоего счастья. тебе было всего девять лет и что же ты смогла сделать? выпустить свой гнев и показать свою настоящую силу. еще тогда, будучи ребенком, ты была сильной и бесстрашной. когда тебе было всего тринадцать, ты получила свой усилитель. пусть многие говорят, что это было не заслужено — пусть. я уверен, что никто другой бы не смог использовать его так грациозно, как это делаешь ты. сама судьба указала тебе путь в тот самый лес, где ты сражалась с тигром на последних каплях соей силы. и все же победила, маленькая ведьма, хищника, размазав того по дереву. дарклинг гордился тобой, а ты, обожествляя его, была по-настоящему счастлива.

[indent]  годы идут. война не оставляет себя ждать. ты стала верным солдатом морозова, который обещал тебе изменить весь мир, обещал так много и сразу, что ты, моя глупая зоя, так позорно купилась. но не стоит себя винить, не ты одна была жертвой его помпезных провокаций. жаль только то, что ценой твоего доверия стала твоя же семья. и смерть твоей тети стала главным звеном и причиной, почему ты захотела уничтожить морозова.

[indent]  ее смерть стала для тебя как причиной для уничтожения, так и причиной каждого скачка. ты мыслями возвращалась к той беспомощной девочке, которая не смогла спасти лилиан, каждый раз ругая себя за проявленную слабость. но быть слабым не так уж и плохо, понимаешь? меня всегда удивлял этот метал в твоем взгляде, восхищала постоянная готовность вступить в схватку, где бы ты не была. зоя — оружие с заряженным фитилем, которое вот-вот выстрелит. оружие, которое имеет настоящее, преданное сердце.

[indent] и потому я каждую ночь вверяю тебе себя, монстра и саму равку. я отдаю тебе все, доверяя как себе самому и большего не прося ничего в замен. но иногда мои мысли улетают слишком далеко от нормально: они целуют твои плечи, касаются пальцами до вечно хмурого лица и улыбаются от очередной словесной перепалки. я бы не выжил без тебя, моя дорогая зоя.

пост игрока: neiro-in

связь: тг, лс, гостевая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

как уже понятно по тексту, то я беру за основу всю трилогию (книжную!) алины, немного забираю из "короля шрамов". где именно мы остановимся в нашей биографии — решать тебе. но скажу от себя, что я не прочь бы начать все с самого начала со времен "шрамов", дабы пройти весь пусть становления с самого начала.

что касаемо игры — я не особо шустрый игрок, да и не прошу такого же. пишу в любом стиле, который будет удобен. Могу писать стандартной тройкой. а могу писать и лапслоком — оговариваемо. Что касаемо знания канона — сериал я не особо одобряю, мне больше нравится книжная версия всех событий, где нет дурацкой путаницы и слишком сильный уклон на любовную линию. обсудим так же.

Отредактировано Nikolai Lantsov (2022-06-16 18:57:17)

+6

117

https://i.imgur.com/E0Vj10x.gif

ОТНОШЕНИЯ :: та, которая меня понимает

ПРОТОТИП :: daisy may head / обсуждаемо

хитрого лиса

[indent] тебя продали как какую-то зверюшку королеве, чтобы ты могла постоянно поддерживать цветущий вид жены короля. портной — это не гриш, твердят все. это нечто смешное, а потому у тебя нет даже цвета. как и нет смысла, особенно с годами, когда тело твое росло, а с ним и увеличивался интерес самого короля. кто знает, что он именно с тобой вытворял по ночам, где целовал, что обещал. но именно благодаря тебе морозов смог сделать первый шаг к своему величию — уничтожить короля и заставить его молчать. да, женя, ты не сокрушенная. ты — само сокрушение.

[indent]  но то, что с тобой сделал морозов остается в тебе кошмарами по ночам. повязка на глазах с солнечной эмблемой великой алины не отгонят все те ужасы из твоей памяти, в которой монстры самой ночи терзают твою бледную кожу и уродуют своими поцелуями твое тело. ты пережила это, женя, ты не упала.

[indent]  и сейчас я вижу как ты улыбаешься, как смотришь на давида и как счастлива. ты переступила через себя, чтобы показать всей равки то, на сколько ты сильна. и я рад, женя, что ты встала рядом с моим плечом в это тяжелое время.

пост игрока: neiro-in

связь: тг, лс, гостевая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

— по сюжету у нас постканьон и начало короля шрамов, а после собственные "самокрутки" в сюжете;
— для связи могу дать тг, лс, гостевая и даже кастовая. покажу, направлю, расскажу все. ты только приходи.
— и да, хотелось бы видеть идейного игрока. не со скоростью один пост в месяц. а так же с посещением кастовой темы и болтовней — все такое. я капризный :з

Отредактировано Nikolai Lantsov (2022-06-16 19:04:20)

+7

118

https://i.pinimg.com/originals/1b/e9/0c/1be90c6872be6272d576ba6c682d5a21.gif

ОТНОШЕНИЯ :: в прошлом бизнес-партнёры

ПРОТОТИП :: Sebastian Stan

Румпельштильцхен

[indent] Джефферсон, он же в Стране Чудес - Безумный Шляпник, - был обладателем волшебной шляпы, открывавшей порталы в магические миры. До того, как Джефферсон женился и обзавёлся милейшей дочерью по имени Грейс, мы заключили не одну сделку - в том числе, ту, благодаря которой Реджина ступила на путь зла. И побывали в волшебных и не очень мирах, в том числе и в чёрно-белом, где я изначально нашёл доктора Виктора Франкенштейна. Уверен, что можно было бы написать ещё не один флэшбек в замечательные времена Зачарованного Леса, а кроме того, придумать что-то и в настоящем, где Джефферсон может сделать новую шляпу (быть может, с моей помощью), найти Грейс, устроиться в новом мире или... всё, что угодно. Достаточно просто захотеть!

Не твоя [OUAT]

гостевая, лс, кастовая тема

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Посты пишу лаконичные – обычно около 3 тысяч знаков, иногда может быть больше, если ситуация располагает. Птицу-тройку могу использовать или нет, в зависимости от пожеланий соигрока. Пишу достаточно часто (не менее одного поста в несколько дней), а если увлекусь, могу и чаще.
Люблю сразу прояснять все моменты; если что-то не так, всегда готов обсудить и сделать лучше. Активных соигроков люблю, лелею и высоко ценю а иногда предлагаю им сделки по скидке х)
Буду рад видеть)

Отредактировано Mr. Gold (2022-06-17 21:28:16)

+5

119

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1290/39564.gif

ОТНОШЕНИЯ :: накама

от Zoro

[indent] Некогда член Пиратов Солнца и Шичибукай, ты прославился на весь мир. Во всех морях о тебе ходили легенды, как о сильнейшем рыбочеловеке. Пусть, может, лишь после смерти Тайгера. Тебя могли презирать, бояться или ненавидеть, но ничего из этого никак не повлияло на тебя, как на личность. Ты был союзником Белоуса неспроста - он в свои круги не принимает никого, кто славится тёмной стороной медали. И ты был другом Эйса, вот почему знакомство с Луффи для тебя было чем-то более особенным, чем для среднестатистического пирата. Он завоевал твоё уважение, и только поэтому ты согласился его защищать, во что бы то ни стало, когда Огненный Кулак умер в Маринфорде. Ты великий пират, гордый рыбочеловек и прекрасный друг. Именно ты помог нашему капитану быстро прийти в себя и вспомнить, что у него остались накама, разбросанные по всему миру и ожидающие его нового приказа. Поэтому когда два года спустя Луффи предложил тебе к нам присоединиться, никто из нас не удивился. Все были очень рады. И мы ещё больше обрадовались, когда в Вано ты наконец стал одним из нас.

пост

начнём с гостевой

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

У нас тут уже собрался в меру активный каст ВП из пяти человек и мы активно работаем над посвящением в ВП наших соигроков с других кастов/форумов хд, но мы в любом случае будем безумно рады тебе! Каждый из нас безусловно будет рад тебе. И уверен, каждый найдёт, во что с тобой сыграть, даже Кид хд. У нас все лёгкие на подъём. Приходи, будем драться с тобой плечём к плечу или спасать более слабых накама. А ещё будешь смотреть на то, какие мы все дебилы, и смеятся от того, что выбрал правильную команду.

Код:
[url=https://barcross.ru/viewtopic.php?id=9&p=4#p295644]jinbe[/url]

Отредактировано Roronoa Zoro (2022-06-25 17:40:38)

+1

120

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1104/895136.png

ОТНОШЕНИЯ :: брат

ПРОТОТИП :: org.

от брата, что тебя убил

[indent] ты снишься мне в кошмарах, осирис. ты всегда был для меня примером величия и уважения. я смотрел на тебя с восхищением и всегда был рад твоей похвале. ты был для меня истинным царем египта. и я всегда стремился в бой по твоему приказу. ты подарил мне пустыню. и я был самым счастливым.
[indent] скажи почему всё вышло так? почему ты так поступил? я ведь любил тебя как брата. почему ты перешёл эту черту? почему решил так разрушить меня? ты думал о том, что это меня уничтожит и принесет столько боли?
[indent] я хорошо помню всё. я сломался. я хотел уничтожить весь египет, чтобы это забыть. но вот ты снова появляешься и хочешь забрать меня в дуат. я не отступлю. я буду бороться с тобой до конца. только пожалуйста не трогай аннубиса. не ломай его.

Песчаное море страданий [Ennead]

гостевая, тг

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

активность: 1-2 поста в месяц
общение в тг для общей атмосферы
любить стекло и брата
и да, я пишу маленькие заявки, но посты у меня выходят лучше

Код:
[url=https://barcross.ru/viewtopic.php?pid=295649#p295649]osiris[/url]

Отредактировано Seth (2022-06-25 17:43:28)

+5

Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые