Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.
    активисты недели
    Ivan Tsarevich & Firebird
    Лучший пост от Jenny Вуаль едва успевает устроиться за столом и осторожно оглядеться по сторонам, как рядом с ней неожиданно возникает Каладин. Появление капитана удивляет ее, ведь после произошедшего в лагере Холина, мужчина, казалось бы, должен избегать встреч с ней... Читать далее...

    место, в котором каждый найдет свой дом ♥

    Не ищи счастье — оно всегда у тебя внутри

    Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив

    Найти себя невозможно — себя можно только создать

    И хотя все кончилось, началось что-то новое

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


    ⋙ жизненно необходимые

    Сообщений 91 страница 106 из 106

    1

    hide-autor

    Код:
    <!--HTML-->
    <div id="guestboook">
    <div class="bookpic"></div>
    <div class="guestrules"><div>
    Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>
    
    <br>
    </div>
    <div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <b><a href="https://barcross.ru/viewtopic.php?id=6824>ТУТ</a></b>!</center> </center> </pre></div></div></div>
    </div>
    </div>
    <br>
    
    ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

    код
    Код:
    [block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
    [block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
    [td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
    [align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
    [align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
    [align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
    [/tr]
    [/table]
    
    [quote]основная информация [/quote]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
    [td][align=center]связь[/align] [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [hr]
    [align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]
    
    вся информация, которую хотелось бы уточнить 
    
    [hr]
    

    +1

    91

    white tea (jake gyllenhaal) 

    bar fandom

    https://64.media.tumblr.com/e0b8ff8642b824afc46a1ddcae97cd01/tumblr_inline_nukobij53R1qlt39u_250.gifv

    ИМЯ :: белый чай [бар фандом]


    ОТНОШЕНИЯ :: брат родной, от мамы другой


    ПРОТОТИП :: jake gyllenhaal


    брат за брата, так за основу взято

    • периодически издаёт звуки человека, который не хочет работать, но хочет получать зарплату;

    • иногда предпочитает токсично промолчать;

    • "прошу прощения, если я долго не отвечаю на сообщение — я не хочу"

    • за любой движ, где можно пораньше уехать домой;

    • не надо желать ему терпения — он не собирается ничего терпеть;

    • я назову собаку именем твоим;

    би-2   [indent]  [indent]  [indent]
    — пофигу [indent]  [indent]  [indent]

    Большой и ласковый зверь. Где-то там далеко внутри. Снаружи — немного сноб, немного зануда, много интроверт. Ворчит так, будто ему за это платят золотом, и  больше всего на свете хочет, чтобы его оставили в покое. Первоклассный душнила, но чтобы не тратить драгоценный и очень ограниченный ресурс, предпочитает молчать. Здравый смысл берёт у него уроки, когда он свободен от гнёта своих двух лучших друзей — Эрла и Кена, которых ему ниспослали черти. За какие грехи? Он это усиленно выясняет.

    Никто толком уже и не помнит, как они все втроём познакомились. Просто Уайт попался на глаза Эрлу и тут его спокойная жизнь завершилась сама собой — с жестокостью, не оставив даже предсмертной запиской. Эрл — шебутной. Он всё время влезает в какие-то авантюры, издалека напоминающие ягодичные полушария, и тащит Уйта за собой, даже если тот по пояс закопан в земле, лишь бы к нему не лезли. Обычно с ним срабатывают (и выкапывают) две вещи: щенячий взгляд Грея и возможность побубнить над ухом, заставляя Эрла и Кена закатывать глаза и жалеть, что вообще его позвали. 

    Но они всё равно его всегда зовут с собой.  Один за всех — и все за одного!

    То, чем занимается Эрл — плохо. Уайт это не одобряет, даже подспудно. Он выступает не просто в роли сверчка Джимини Крикета из Пиноккио, а исполняет захватывающий дух сольную карьеру по головомойке, каждый божий день находя всё новые и новые эпитеты, чтобы окрасить жизнь Эрла Грея во все пятьдесят оттенков серого. Совсем не сексуальных.

    Уайт не из тех, кто полезет за словом карман — напротив, он сам в состоянии туда затолкать оппонента, чтобы тот захлопнулся ко всем чертям собачьим. Не самый обаятельный, не самый социально-нравственный, но эмпатии не лишён — напротив. Просто не лезет туда, куда не просят. Да и куда просят тоже лишний раз не суется. Прямой, как палка, только её ещё и не согнешь. Но если говорит, что не врёт — значит, так и есть. И слушать он умеет. И даже лечить. Как душевные, так и физические раны — когда-то думал идти в врачи, но с его чувством юмора и характером только в патологоанатомы. Просто такие пируэты только за деньги или за огромную любовь Уйта, которую иначе он показать и не в состоянии.

    Так уж. Есть для этого причины.

    пачка мемов для нас

    а погляди

    начнём с гостевой, а там разберёмся


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    На самом деле мы не родственники — с меня их хватит. Либо настолько дальние, что это стёрто из семейных деревьев.  Из условий: любить Джилленхола! Вот прям обязательно, иначе мы без этого далеко не уедем. И появляться в онлайне — без этого прям никак. Хотя бы иногда писать посты. В этом касте, конечно, чс по постам нет, но без них совсем? нет уж — хотелось бы какого-то развития, которое мы накурим по ходу пьесы. Не жду большого актива во всяких флудовых темах, но если да — завещаю тебе свои легкие.

    Пишу и так, и сяк, от трёх и до талого, но по гороскопу я не водолей, а мой спирит энимал не Лев Толстой. Текст ради текста не люблю. В жанры могу от мало до велика, так что открываю перед вами двери в настоящую преисподнюю. Стиль письма можно отследить по заявке, но он прыгучий. 

    Детали обсуждаемы, сюжетные накрутки обсуждаемы, стиль общения и тот обсуждаемый! Готов участвовать в этом процессе от и до. Под игрока подстраиваюсь и в стиле письма, и в объёмах, и даже в ведении диалога (но адекватным я буду первые минут пятнадцать, ИЗВИНИТЕ, ТАКОВА МОЯ НАТУРА), так что слюбимся сыграемся: главное, люби меня и мои мемы. Дальше видно будет.


    +16

    92

    Elijah Mikaelson

    THE VAMPIRE DIARIES

    https://64.media.tumblr.com/640c8b1c32d4ad439a87a5badba87dc6/tumblr_inline_ns88bljmfy1qlt39u_250.gif

    ИМЯ :: Элайджа Майклсон [Дневники Вампира / Древние]


    ОТНОШЕНИЯ :: кто знает


    ПРОТОТИП :: Daniel Gillies


    от гг этой истории в мечтах

    Первородный вампир, брат короля Нового Орлеана (ты настолько привык быть рядом с братом, что помнишь ли ты, какого это самому быть королём, а не стоять за троном?), самый опасный хищник с прекрасными манерами. Ты - ниточка, что тянется от Клауса к его человечности. Ты тот, кто не даёт ему все эти годы спуститься в Ад. В тот, что он принесёт всем вокруг и в его личный. Тебе плевать (внешне, но не внутренне, ведь правда?), сколько раз ещё он тебя заколет, сколько веков ещё заставит пролежать в гробу, сколько предательств принесёт. Каждый раз, открыв глаза, ты видишь лицо брата и понимаешь - всё нормально. Он тебя не забыл, не бросил и не убил, он по-прежнему возит тебя с собой по всему свету, сколько бы места не занимали гробы в кузове грузовика и в его жизни. Он не может оставить тебя, а ты не можешь оставить его. Даже ценой всего своего существа. Ты всё отдашь за всего лишь призрачный шанс напомнить Никлаусу, что он не монстр, что он - твой брат и его любят, о нём готовы заботиться и ему никогда не позволят спуститься так низко, как он стремится. Он заставил тебя стереть себя из памяти, чтобы не видеть, что с ним произойдёт без тебя в его жизни. Это о многом говорит, правда? Но ты из его жизни никуда не денешься. Семья для тебя слишком важна (она для тебя буквально всё), а человечность Никлауса - ещё важнее. Каждому нужен такой человек. Только вот что всё это делает с тобой и где предел у первородного?

    Ты ведь смотрел сквозь меня, верно? Всегда, с самого начала. С самого указания (у вас в семье только так и никак иначе) Никлауса привести меня к нему. С самого первого, мимолётно брошенного взгляда. Что творилось в твоей душе тогда? Ведь я же знаю, какой имею эффект на тех, кто был когда-то связан с Катериной Петровой. А ты её любил. Насколько это было возможно. Но этого никому никогда не дано узнать. Элегантные манеры, дорогие костюмы, дьявольская ухмылка и вселенская печаль во взгляде. Во взгляде, всегда направленном сквозь меня.
    Ты живёшь уже слишком много, видел буквально всё в этой жизни, тебя уже вряд ли чем-то можно удивить. Но я попробую, хорошо? И, может быть, однажды ты посмотришь на меня. Решишь, что эта мелкая букашка - очередное препятствие на вашем с братом пути, достойна твоего взгляда. А, может быть, не просто его. Увидишь, что я не просто двойник Петровой. Увидишь меня. Хочу ли я этого? Не знаю. Ведь попасть в поле твоего зрения намного опаснее, чем быть ни капли не волнующей помехой. Букашку можно смахнуть и уйти, забыв. Кого-то, кто привлек внимание, забыть нельзя. Ты привлек моё сразу. Если бы ты не пытался отдать мою кровь брату, если бы из-за тебя не погибла тогда моя тётя и не началась череда ужасных событий моей жизни, может быть, я поняла бы это раньше. А теперь... теперь у меня впереди тоже вечность. И я не знаю, что таится за той красной дверью в твоём сознании, но обещаю, что если однажды увижу, не испугаюсь и не убегу. Хочешь, я выпью кровь соседей, что мешают спать я отключу человечность вместе с тобой?

    фатальность

    гостевая ---> лс


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Мы берём за начало - старт шестого сезона. Если ты не помнишь, что там было, не переживай, я тоже хд
    Не знаю точно, чего хочу от их отношений, поэтому предлагаю подумать вместе. Это заявка с намёком на будущую пару, но только с намёком. И, если мы пойдём в эту сторону, то будем вместе решать, как именно идти. И это явно не дело одного - двух эпизодов.
    В нашей вселенной Елена с Деймоном разойдутся (когда он придёт по заявке к Бонни) и я хочу сделать завязку на то, что любовь она действительно была (как и к Стефану, вот же...), но связь с создателем и его кровь в организме тоже имели место быть и усиливали её. И после возвращения памяти, которая стиралась, это постепенно сошло и чувства стали не такими яркими. Чуть проще будет понять и отпустить, чем мы и будем с ним заниматься.
    С Элайджей же всё намного сложнее. По поводу его истории, истории Майклсонов и Орлеана - на ваш откуп. Где будет ваш старт и откуда мы пойдём - решать вам. Но, наверное, скататься домой с братом за компанию и с беременной волчицей надо (или нет, как выпадет карта, как судьба расставит фишки). Предлагаю, начать эти отношения с самого начала и постепенно всё развивать. Быть может, по игре мы поймём, что это ни к чему не придёт, кто знает, все варианты возможны.
    Елена вампир, им и останется. Плюс к этому, я действительно за снова отключить человечность и порезвиться. Так что ударяться можем во всё, что угодно.

    Про меня: пишу где-то 4-6к, ну и как пойдёт, с большими буквами и выделением прямой речи, но могу с маленькими и без неё - легко. Вообще пишу от третьего лица, но могу и в первое (в примере игры оно). Вы пишите, как вам удобно, как вдохновляет и нравится, ведь главное, чтобы вдохновляло и нравилось. Ну и я далеко не самый быстрый игрок, но стараюсь не затягивать, иначе какой в этом смысл.
    Про вас: опять же - пишите как удобно, любите персонажа, желайте его развивать, желайте нас развивать, если откликнется. Не пропадайте тихо, ведь все мы здесь взрослые люди, многие работающие, многие с кучей дел и прочего, все с реалом и осознанием, что он такое. Нет времени больше на ролевые - напишите, перегорели - напишите, перегорели именно мной - напишите. Проблем не будет вообще никаких. Всё словами через рот очень легко обсуждаемо и понимаемо.
    А вообще, жду!


    +15

    93

    punch

    BAR FANDOM

    https://i.imgur.com/mEIJavb.gif

    ИМЯ :: Пунш [bar fandom]


    ОТНОШЕНИЯ :: мистер-триггер


    ПРОТОТИП :: Chris Pratt


    от душнилы <З

    → гениальность идет рука об руку с безумием
    → в любой ситуации говори, что "все идет по плану", мало ли какой ебанутый у тебя план...
    → не долбоеб, это флирт
    → это была хуевая идея... поэтому я, конечно же, решил попробовать
    → в конце концов, все проебать это тоже талант
    → нет противника страшнее, чем союзник-долбоеб
    → глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь!


    он прилип ко мне как колючка,
    прицепился он словно клещ   (с)

    They call him John, but you can call hi tonight. ;З Шутка. Имя можно выбрать любое.

    Бывший клиент. Джон как проституция — был есть и будет... Заниматься всякой херней и создавать проблемы. Имеет внушительный "послужной список" косяков и правонарушений разной степени серьезности. Но прокололся на какой-то фигне, о чем теперь напрочь оказывается говорить, потому что "ты че, если кто узнает - засмеют!". Ему и так приходится переживать шпильки в исполнении Дальгона, которая, собственно, в свое время и свела Джона со Скайлером, стенаниями, мольбами и угрозами заставив Милкса оказать своему "хорошему знакомому" профессиональную юридическую помощь.
    Джону грозил внушительный тюремный срок, но Скаю удалось добиться хороших послаблений в приговоре, то что в конечном счете Джон получил браслет (увы, не Картье) и попал под систему надзора. Отделался, так сказать, малой кровью. За что внезапно воспылал к своему вынужденному адвокату по-гроб-жизни-благодарностью и симпатией, пробивающей все возможные (и невозможные) границы, которые отчаянно пытался выстроить вокруг своего личного пространства Скай.
    Стоит ли говорить, что нифига у него не вышло?..

    "— Пожалуйста, скажи, что сегодня я услышу только хорошие новости...
    — Смотря что для тебя хорошие новости?
    — Это отсутствие каких-либо проблем.
    — Может, стоит пересмотреть это понятие?"

    Джон считает, что жизнью обязан Скалеру и буквально изводит последнего своей горячей благодарностью.

    Воркует, как мамуля, чем доводит Скайлера до нервного тика, а Дальгона - до истерического смеха.

    Пошло шутит, и сам же смущается.

    Джон — это нечто среднее между эгоистом-лицемером и джентльменом. Увлеченный собой энтузиаст со странным комплексом Робина Гуда и воспитанием "хамла подзаборного". Как сказал бы Скайлер: отвратительно жизнерадостный кусок дерьма. Наверное, единственный человек, способный невероятным образом сочетать несочитаемое, объять необъятное, впихнуть невпихуемое... И все в этом же духе. Иначе как еще можно объяснить, что такой хронический лузер, как Джон, одновременно является известным (в определенных кругах) преступником? А его задница — еще и самой желанной: добраться до нее не мечтает разве что ленивый... или мертвый. Начиная рядовыми детективами и заканчивая романтично настроенными дурочками и смертельно обиженными "коллегами". Он привносит в жизнь Скайлера движуху, экшн, безумие и вагон тревожности. Ну хорошо, и немного позитива.

    В целом, если закрыть глаза на постоянные взаимные подколки, оскорбления и периодическое желание Скайлера вцепиться зубами Джону в глотку, повиснув на манер галстука, то можно считать, что эти двое являются чем-то вроде друзей. Скай, конечно же, будет все отрицать, но он совершенно точно давно смирился с количеством Джона в его жизни.

    пост игрока (твинк)

    сначала гостевая, потом все остальное ;з


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Имя на выбор, внешность, по идее, можно сменить, но, может, не надо? :з
    Тут будет много кринжа, юмора и экшна. Если умеешь всрато шутить - роль твоя. ХДД


    Отредактировано Milk (2024-07-17 10:43:20)

    +15

    94

    Matt Olsen

    W.I.T.C.H.

    https://i.ibb.co/yVqyXXp/tumblr-80aae24060ad79e3ca4b68ba74d6a2f9-6062a15c-540.webp

    ИМЯ :: Matt Olsen [W.I.T.C.H.]


    ОТНОШЕНИЯ :: Lover, hunter, friend and enemy
    You will always be every one of these (c)

    Всё сложно. Мы близкие люди, но также можем стать противниками. В любом случае, хочется чего-то эмоционального.


    ПРОТОТИП :: Matthew Daddario, Aaron Taylor-Johnson, Simone Baldasseroni (образ из Творца слез), ваш вариант. Ну и арты конечно же.


    Рыжий (не)ангел

    - Красавчик и рок-музыкант. Школьное хобби постепенно переросло в нечто бОльшее и серьезное или все же осталось только хобби? Решай.
    - Любит животных, охотно помогал дедушке в зоомагазине. Теперь, (возможно) его унаследовал.
    - За смазливой внешностью далеко не пустышка, а храбрый и умный парень. Когда узнал тайну Стражниц не испугался, не отвернулся, не стал болтать лишнего, а наоборот — всячески пытался помогать по мере своих сил.
    - За что и поплатился, попав под власть Нериссы и став её прислужником — носителем демона Шегона, питающегося ненавистью, лидером Рыцарей Гибели.
    - Но и тут не сломался, а в конце-концов сумел побороть вселившееся в него существо, разрушив контролирующие сознание чары. Так что, сила воли у Мэтта тоже не слабая.
    - Расстался с обликом хвостатого крылатого демона не надолго. Обстоятельства вынудили Мэтта, его соню Хагглза и кота Наполеона вобрать в себя силу Сердца Земли и стать регентами Лилиан (младшей сестры Корнелии) до тех пор, пока та не будет достаточно взрослой, чтобы осознанно распоряжаться своей магией. Облик после трансформации к Мэтту вернулся тот, что был и при Шегоне. Как сказал сам парень, наверное, он слишком сросся с образом Шегона (что очень даже неплохо на мой взгляд).
    - Сражался с Вилл плечом к плечу на равных, в момент финальной битвы накрыл вместе с другими регентами весь город иллюзией, чтобы у обычных людей не потекла крыша от увиденного сверхъестественного трэша.

    пост из ау

    Гостевая, ЛС, тг


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Первое, что надо сказать — жду Мэтта из мультика. В комиксе он мне менее симпатичен и выглядит более токсичным, плюс, интересный поворот с Шегоном действительно поднимает Мэтта на одну планку с Вилл и по части силы, и по части глобальных проблем других миров. Да и промотать моменты с ним в сериале можно за один-два вечера, если потребуется освежить память.
    После событий второго сезона мультика прошло несколько лет, мы все повзрослели, поэтому, Мэтт автоматом тоже становится старше, закончил школу и либо учится в колледже, либо всерьез занялся музыкальной карьерой. Также, думаю, его дедушка уже ушел на покой (в прямом или переносном смысле зависит от вашего желания), и Мэтт продолжил его дело в зоомагазине.
    Я не зову вас в глобальный сюжет, хотя мы вполне можем вместе его придумать, я только за. С Мэттом я бы хотела поиграть различные варианты «что если» и всякие стекольные, пафосно-героические моменты, погладить кинки, позакрывать некоторые гештальты. Всё, конечно же, обоюдно. Это скорее игра осколочная, чем методично связанная от эпизода к эпизоду, но, повторюсь, если придумаем общий сюжет, то всё возможно. Навскидку могу предложить садомазохистские взаимодействия с Шегоном (не дообрывали мы друг другу крылья, ой не дообрывали). С темной стороной Мэтта вообще можно развивать тему довольно глубоко, ведь неспроста же он стал именно рыцарем ненависти. А чего стоит только представить, если мама Вилл все-таки упала с моста. Если её никто не спас, пока Шегон удерживал Вандом внизу. Или поворот ровно наоборот, где на темную дорожку ступила уже Вилл. Что если все хранительницы Сердца рано или поздно ломаются в определенных местах? Есть у меня идейка и на пореаловое, слегка (или не слегка) наркоманское ау, где Мэтт уже популярная рок-звезда. В общем, я жду игрока, который также, как и я, чуть со сведенными олдскулами и ностальгией, и готов обоюдно (это главное) курить траву и потихоньку закрывать пробелы почившего (но пытающегося воскреснуть!) фандома, параллельно закрывая и свои игровые гештальты.
    К слову, люблю делиться и получать всякие ассоциации на персов и игры, типа музыки, картиночек, цитат и т.д. Это ни в коем случае не требование, просто, если вы тоже, то можно смело закидываться контентом в лс. Мои посты видны через профиль Читателя, ваши хотелось бы глянуть тоже, чтобы понять, сойдемся мы или нет. Мой темп игры в целом средний с периодическими перекосами то в одну, то в другую сторону. В общем, заглядывайте в гостевую или регистрируйтесь и стучитесь сразу ко мне, там обсудим подробнее.

    Для вдохновения

    +11

    95

    The Rani

    DOCTOR WHO

    https://64.media.tumblr.com/98e1f10b2849c124b6912b1eeaaf6077/tumblr_inline_o2idalBFFC1qlt39u_250.gif

    ИМЯ :: Рани [доктор кто]


    ОТНОШЕНИЯ :: враги по-галлифрейски


    ПРОТОТИП :: Emily Blunt


    от Доктора

    Пссс. Там Вечные вернулись. Нельзя такое пропускать, красавица. Возможно, ты уже заметила, что Вселенная стала чуточку меньше, примерно в половину. Отчасти это моя вина, но об этом потом. Надеюсь, что тебя не поглотил Поток. Это будет потеря потерь, если эта реальность лишиться такой злодейски гениально дамы, как ты, Рани. Отправляю куб в пространство и надеюсь на скорую нашу встречу. Тут ТАКОЕ случилось. Ты не поверишь, когда узнаешь. Но это надо видеть своими глазами. Легенды  не всегда нам лгут, Рани. Жду тебя на Земле. Координаты ты уже знаешь. Доктор.

    broken dreams

    связь через лс/гостевую


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Рани - это что-то неизведанное и очень интригующее! От себя могу сказать, что я готова на любые эксперименты. Внешность можно взять любую, если захотите, мы только предложили один из вариантов. Ждём всем кастом, потому что у всех нас есть, что сыграть с Рани.
    Особых требований к игроку нет, главное желание и готовность идти на взаимный контакт. Не скажу, что я очень быстрый игрок, пока ориентируюсь на промежуток от 1 до 4 постов в месяц. Все хотелки обсуждаются и большая из них, а может и все поддерживаются.


    +7

    96

    Gendry Baratheon

    Game of Thrones

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2673/448347.gif

    ИМЯ :: Джендри Баратеон [Game of Thrones]


    ОТНОШЕНИЯ :: большая дружба на грани романтических чувств


    ПРОТОТИП :: Joseph Dempsie


    от Арьи Старк

    – Я всегда знал, что ты просто богачка.
    – А ты других богачек и не знаешь.

    «Отдайте свой приказ, миледи», послышался со спины явно насмешливый голос, и Арья обернулась, чтобы убедиться – перед ней друг детства, который не раз спасал ей жизнь, а она – ему. Упрямый мальчишка: так она думала про себя, если сказать мягко, в моменты, когда он выводил её из себя своими глупыми шутками. Однако, всё оказалось наоборот. мальчишкой он не был, Джендри на несколько лет старше неё. и упрямым на фоне Арьи он точно не казался. но вот сейчас выяснилось, что он – тот ещё олень, в прямом и переносном смысле.

    – Неужели? Ни слова больше, лорд. У тебя есть титул и земли, хватит прибедняться.

    Шуточный тон, лёгкая улыбка. Однако её слова даже в облике шутки ранили без ножа. Их пути снова расходятся. Сир давос подготовил команду, но Джендри Баратеону нужно подготовиться ко власти. Признаться, Арья разочаровалась. Ей нужен был кто-то, кого она знает слишком давно, чтобы быть ещё более уверенной в своей затее. Нужен кто-то, кто разделит её безумные идеи.

    – Тебе нравится новое имя? Предстоит большая работа, над привычкой, – рассуждала Старк, не сводя глаз с приблизившегося Баратеона. Свет факелов умело скрывал довольную ухмылку юноши, тот молчал. – Ты бы пригодился мне на борту.

    – Я же сказал, просто отдай свой приказ. Богатым девчонкам позволено многое.

    Большие серые глаза говорили выразительнее, и речь не нужна – она не отступила от своей просьбы. Он сам подначивал. Пусть собирает вещи.

    Узы времени [Game of Thrones]

    Через лс/гостевую


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Джендри – персонаж, о котором известно мало, а значит, перед вами огромное поле для фантазий, хэдканонов и сюжетов. Это заявка для тех, кто не боится продумывать персонажа почти с нуля, наделять его глубокими характеристиками и изучать мир вокруг себя. Я рассчитываю на каноничное взаимодействие и вне игры: во флуде, в лс, во всяких ивентах. Мне важно, чтобы вам было интересно не только развивать взаимоотношения и отыгрывать NC, но и развивать сюжет, предлагать идеи и обмениваться мнениями. На реал не претендую, по мере общения обозначим рамки. В свою очередь я готова отдавать то же самое. Своего персонажа люблю всей душой, гарантирую вовлечённость в игру и контакт вне её. Текст вверху, как отрывок из заметок, ни к чему не приурочен.

    Для вдохновения ♡

    Отредактировано Arya Stark (2024-07-08 15:20:26)

    +8

    97

    KEN RYUGUJI

    TOKYO REVENGERS

    https://64.media.tumblr.com/fc4af671f74b0d3c652ec4199127cde7/188bdad521b3154e-fe/s1280x1920/c5758be3ce0c3e38560055c1bd78b3fa7396cf2b.gif

    ИМЯ :: Кен Рюгуджи [Токийские мстители]


    ОТНОШЕНИЯ :: лучший друг, бро, душа Тосвы и моя совесть


    ПРОТОТИП :: original┆arts┆yuki yamada


    от твоего кореша, сам знаешь

    Серые дома, полупустые города, замотали мои ноги с ночи до утра.
    Моя вера медленно доходит до нуля, ведь в этом городе больше нет тебя.

    Заводишь байк. Врум-вру-ум. И я вижу твою спину. Мне сразу становится спокойнее. Дракен, Кен. Говоришь не гонять так, а сам ездишь, аки Призрачный гонщик. Форсаж курит в сторонке. Никто не знает меня лучше, чем ты. Никогда не осудишь, не ослушаешься, не осадишь. А быть может, надо бы. Ведь совсем от рук отбился, смотри. Балуешь, как ребенка маленького. Хотя, почему "как?".. Я ведь для тебя таким и являюсь.
    Погодь, так кто из нас двоих всегда был примером для подражания? Или мы были дураками, все время равняясь друг на друга и плавая в этом невыносимом молчании, в котором никто никогда не признается, что проиграл?
    Скажи, что спасешь меня снова. Прикроешь спину. Кен, дай руку, чтобы я не утонул в этой бездне, окроплённой кровью наших товарищей. Отвернешься ли, увидев эту кровь на руках того, кто всегда был рядом? Останови. Не будет тебя рядом - тьма поглотит меня с головой, сожрав без остатка, не оставляя и костей на память. Останутся только те дурацкие фотки, что мы делали в пьяном угаре и на эпике -  в моментах.
    То, о чем мы мечтали когда-то.. не осуществится? Я больше не умею искренне улыбаться, но хочу видеть улыбку на твоем лице. После всего, что произошло, посмотришь ли ты на меня с улыбкой снова или же твои глаза будут полны презрения и упрека? Мне уже не больно, но я все еще храню всю коллекцию флажков. Да, тех, что ты когда-то мне дарил.

    пост с основы

    Гостевая, ЛыСы, телега


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Хочу сразу уточнить, что заявка не в пару. Мэйби Эмма дождется своего принца на черненьком Kawasaki? Свидетеля на свадьбу искать не придется, ха-ха. Я побуду им за тарелку тайяки. Решишь быть одиноким волком? Скучать я тебе не дам, не надейся.
    Стиль не так важен. Я не имею привычки придираться, подстраиваюсь спокойно. Будет это птица жар-пицца, карта тройка, от любого лица, хоть раком, хоть крабом – валяйте. Объем так же не имеет значения – по вдохновению вашему и нашему, быть может от 2,5к и до бесконечности. Тут уже как игра пойдет. Прошу не пропадать без предупреждения и любить персонажа. От себя могу пообещать: общение вне игры, графоний, обсуждение кучи запылившихся хэдов и бесплатную нарезку стекла. Хочется поиграть как возможное будущее, так и прошлое. Я считаю, нам жизненно необходимо побеситься, как дурням, ограбить магазин на энергетосы, обпиться ими, пока наши сердца не повыпрыгивают к ебубеням. А еще.. обязательно покататься по ночному Токио, да на бешенной скорости, чтобы потом за нами ездили с мигалками. Иу-иу!
    Знаешь, я бы хотел, чтобы никто из нас не умирал, но понятия не имею, на какой из сотен дорог мы окажемся в этот раз. Не помирай, брат.


    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2885/561269.gif[/icon]

    Отредактировано Manjiro Sano (2024-07-10 06:10:05)

    +4

    98

    Oswin "Winnie" Clarence

    Doctor Who

    https://64.media.tumblr.com/ff4c72bc5c421a06f7f26ab759bd81ce/tumblr_phb3xjl9zk1qcxa02o4_400.gif

    ИМЯ :: Oswin "Winnie" Clarence [Doctor Who]


    ОТНОШЕНИЯ :: спутнические


    ПРОТОТИП :: jenna coleman


    от профессора с машиной времени

    Судьба. Рок. Предназначение.

    Называть это можно как угодно. Но суть одна. Заранее нарисованная линия, которая ведёт к одному и тому же финалу. Как не старайся поменять направление, прыгая на препятствия и сворачивая не туда. Эта линия всё равно подведёт к той самой черте. Финишной, за которым всё тот же знакомый финал. Выбитый на каменной плите, что топором не исправить да пером не перечеркнуть. Хоть чернилами заливай да балончиком закрашивай. Всегда будет одно и то же. Всегда будет один исход.

    Освин Кларенс. Сокращённо Винни. Для друзей и близких - Винни. Или Ви, но не Освин. Слишком официально. Умная, забавная, бойкая, храбрая, с тягой к контролю и её так тянет на приключения. Её желание повидать мир невероятно огромно. Во много раз больше, чем она сама. Неудивительно, почему она бежит. Из дома. Отправляясь на другой конец галактики, выбирая не самое благоприятное местечко. Без сувенирных лавок или мини-баров. А обитель льда и снега, где вечная вьюга шумит за окном. Укутавшись в пуховик да натянув шарф на лицо, она отправляется дальше в путь.

    Но внутри чувство гадкое сидело. Вынуждая чувствовать, что это уже знакомо. Замечая неладное краем глаз, когда другие просто не видят казалось бы очевидного. И дежавю, будто бы всё знакомо и привычно давно, чувство это внутри когтями острыми проходила по стенкам души. Портя впечатление от приключения. От путешествия, что наметила себе юная Винни.
    А после, появился и он. Причина, по которой всё так и происходило. Из-за чего на душе неспокойно было. Та самая линия финиша, к которой вела судьба мисс Кларенс. Направляя её к этому самому месту. Завязывая узел на этой точке её линии жизни. Открывая тайну о том, что её главная миссия - смерть. Гибель, чтоб другой мог жить. Один человек, что спасает миры. Поддерживает порядок в этой огромной хаотичной вселенной. Ради него стоит умереть. Несколько сотен раз во множестве мест и времён. Винни, бедная девушка, на которую судьба вылила потоком всю правду. И что она лишь отголосок. Осколок одной невозможной девушки, которая прыгнула во временной поток. Чтобы спасти этого человека. Все его жизни. Все его лица.

    Винни не сразу это приняла. Не сразу решилась сделать шаг вперёд, принимая свою судьбу, предназначение. Смиряясь со злым роком, который погубил на корню все мечтания и желания. Сожалея о том, что не сможет дальше продолжить путь и увидеть другие миры. Смело делает шаг, спасая того самого важного человека. Обрекая себя на пленение во льду. Ледяную смерть, которая положила конец её пути жизни. Обрезая нить. Но кто бы мог подумать, что порой жизнь бывает щедра на чудеса и леди Фортуна может улыбнуться. Даря жизнь той, кто успешно выполнил свою цель. Свою судьбу. И теперь, сбрасывая оковы рока, может идти вперёд. Позволяя самой рисовать свою линию.

    riddle

    ЛС, а там уже договоримся


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Доброго времени суток-дня) Рад, что дочитали всё выше описанное и заинтересовались заявкой. Сразу оговорюсь, что персонаж появился в комиксе и увы, я его найти не могу. Ну в бесплатном варианте, но есть пару вырезок да сюжетец на вики. Возможно, смогу найти комикс до вашего прихода. Сразу скажу, что тут прекрасный и милый каст ДК. И я у них спрашивал, они буду рады Винни. может они наврали конечно, но когда Доктор врал? Сам я лично невероятно буду рад мисс Кларенс. Прекрасная девушка, у которой впереди может быть сотня-другая приключений. Я пусть и не доктор, но профессор! И я точно могу доставить в Вегас, а не на советскую подлодку. В общем, приключение в пространстве, времени и мультивселенным обещаю. Стучитесь сразу в ЛС, там всё обсудим как только, так сразу. В гостевую я редко забегаю. Посты пишу от 3го лица, от 5к и раз в недели полторы-две. Да, увы, я медленный.... но вроде как не скучный соигрок.)


    Отредактировано Justin Gamble (2024-07-12 05:09:22)

    +5

    99

    Valeria Megan Richards

    Marvel

    http://images6.fanpop.com/image/photos/37800000/Elle-Fanning-for-Miss-Vogue-Australia-elle-fanning-37859873-245-150.gif

    ИМЯ :: Валерия Меган Ричардс [Марвел]


    ОТНОШЕНИЯ :: мы семья , но тебе еще нужно к этому привыкнуть


    ПРОТОТИП ::  elle fanning or anyone else


    глупый старший брат

    —История Валерии  начинается во время второй беременности Сью. Беременность Сью всегда была тяжелой как в первый, так и второй раз. Из-за ослабления ее тела Сью  потеряла ребенка. Однако Франклин не желал с этим мириться и создал для  своей будущей сестренки собственную карманную Вселенную ,где вернул плод во чрево новой матери, почти идентичной оригиналу.

    —В итоге девочка родилась на иной , но все же,Земле, которая почти во всем повторяла родную с той лишь разницей, что здесь не существовало такого человека как Франклин Ричардс. Родилась в семье Рида и Сью ,  как любимый,единственный ребенок которого безусловно баловали и шли ей на уступки.

    —Валерия росла и активно развивалась.Ну а к 17 ти годам стала фиксировать то появляющиеся,то исчезающие червоточины близ Здания Бакстера.А вслед за ними и таинственную фигуру которая за ней шпионила. Этой фигурой был Франклин. Врожденный авантюризм Ричардсов сделал свое дело, и Вел задалась целью отследить и поймать этого неизвестного.В конечном итоге спустя почти пять лет по летоисчислению Земли, и 17 лет по летоисчислению альтернативной Земли,  после потери Вел ,семейство Ричардсов вновь обрело свою уже взрослую принцессу.

    —Валерия -настоящий гений, которой предстоит стать умнейшим человеком Земли.Бойкая с самого детства, обладательница стержня в характере с четким понятием, что есть хорошо, а что плохо. В детстве у Вел среди друзей было больше мальчишек, и наподдать кому-то за то, что обижает маленьких — это для нее прямо было делом чести. С годами это нивелировалось, но все равно она не пройдет мимо, протянет руку помощи и постарается защитить.
    Ей всегда хотелось двух вещей: быть значимой и быть лучшей. Доставшаяся от Отца тяга к науке позволила ей с ранних лет на "ты' общаться со сложной вычислительной техникой Рида и даже выделяться на его фоне,изощренными изобретениями. От матери же ей досталась продвинутая форма невидимой силы ее матери, проявившаяся у Вел в 15. Используя свои силы, она действительно сможет сделать человека невидимым, скрывая кинетическую энергию человека, тепловую энергию и т.д.

    будет

    жду тебя


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    В комиксах Вел уделяется не так много внимания.
    Наша история будет совершенно другой. Наша версия Вел не росла в тени брата , она настоящая звезда и еще даст фору всем героям  этой Земли.
    Я не особо флудер , но игрой тебя обеспечу, честное братское!


    +5

    100

    Jeremy Gilbert

    THE VAMPIRE DIARIES

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2785/304429.gif

    ИМЯ :: джереми гилберт [дневники вампира]


    ОТНОШЕНИЯ :: бывшие, застрявшие в настоящем


    ПРОТОТИП :: steven mcqueen


    от твоего огня надежды

    Lay your weary head to rest, don’t you cry no more.

    Ты звонил мне на мобильный столько раз, сколько хватало надежды. Клал денег на телефон, продолжая набирать заветные цифры, только чтобы услышать крошечную запись на голосовом, почтовом ящике. Утопал в осознании, что Бонни Беннет мертва, взявшись за руки с Деймоном опять, в очередной, чёртов раз пожертвовала собой, только чтобы Мистик Фоллс и все друзья в нём продолжали жить, любить, радоваться. Ты звонил каждый раз, погружаясь в свой негатив, растворяясь вновь в наркотиках, хаотичных половых связях с другими девушками, и в какой-то момент просто сдался. Перестал сражаться. Нечисти всё равно в городе больше нет, один сплошной барьер, не позволяющей магии в разных видах и формах проникать, а ведь тебе так хотелось выпустить пар. Ты даже к Аларику обратился в очередном, пьяном угаре, сплевывая вязкую слюну, что больше так не можешь.

    Мелкий параграф из дневника ведьмы. На предпоследнем листе.

    — Вернулась, жива, моя Бонни!  — он так крепко сжимает плечи Беннет, что та невольно выдает то ли вздох облегчения, то ли разочарования. За четыре месяца проведенных с Сальваторе, её жизнь повернулась на всю свою ось, задевая, к сожалению или счастью, сердечную. Младший Гилберт ещё не знает. Он ничего не понимает, опрокинутый в собственном бессилии перед её цветочным запахом кожи, зарываясь носом в темноволосую макушку, не сдерживает слёз радости и тараторит, как ненормальный о том, как же сильно скучал. Бонни рада ответить тем же, но без этих вот прикосновений, которые раньше имели особый, волшебный смысл. Она поломанная вернулась. Как бы ему об этом сказать, чтобы не разбить хрупкий каркас надежды, за который он цеплялся, как за трость для слепого долгие месяцы неверия?
    — Джереми, это я, всё так. Но, пожалуйста, позволь я отдохну в одиночестве. Слишком много чего навалилось в последнее время, — одними губами, лгать - не её второе имя, тем более тому, в кого ранее думала, что была влюблена. Но больше заботилась, переживала, старалась оградить и защитить. Разница в возрасте всё же играет роль, несмотря на то, как сильно парень вырос в её глазах. Джереми - как семья. Как Елена с её сахарной улыбкой, порой горчащей на языке, как пережаренный на огне сахар, Кэролайн с таким своим пониманием, что аж тошно. Деймон. Он призраком стоит перед глазами, как только Джереми в очередной раз касается макушки лёгким поцелуем и обнимает ладонями за лицо. Вырос. Как же он вырос, стал подкаченным, сильным, да только вот внутри всё такой же уязвимый подросток, который ещё даже не догадывается, что его некогда погибшая девушка полюбила вампира. Того самого, который у него поперек горла стоит не один уже долбанный год. 

    Что-то изменилось. Я больше не могу быть с Джереми, но в тоже время и слов не подобрать, чтобы сердце его нежное не разбить.

    Как известно... надежда умирает последней. Бонни верит, что со временем всё расскажет, что то самое пресловутое на стрелках циферблатов всё поставит на свои места, но с каждым днём становится только хуже. Это как оттягивать неизбежное, потому что сама ещё не до конца осознает, во что так сильно вляпалась.

    событийный ряд можно изменить, а человека нет [tvd]

    стучитесь в гостевую, двери моих личных сообщений открыты


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Я обожаю Джереми всеми фибрами своей ведьмовской души. Он с годами, как вино, становится только краше, выдержаннее, сильнее и ярче. И я готова дать ту самую драму, что в шестом сезоне не показали, так как у нас тут всё переигралось и Бонни влюбилась после заточения в Деймона. Тебе не показалось и не послышалось, всё так. Вернулась, а как сказать, чтобы младший Гилберт не начал охоту на Сальваторе? А ведь он может. Не хочу на себе завязывать слишком плотно, возможно, это стекло разжуем и пойдем сразу дальше, ведь у Джереми крутое развитие, как охотника и может тоже те чувства, с которыми мальчишка жил всё это время, всё же трансформируются в крепкую дружбу и семейный вайб. Как знать. Но вы просто дойдите. У нас есть Лена, маньячный Кай, прекрасная Дженна, самый крутой Деймон, я, мелькает где-то Стефан и Катерина. Я мечтаю собрать самых колоритных канонов ДВ и поиграть достойно, ведь дневники жили и будут жить в наших сердцах. Поэтому буду рада вашим любым идеям относительно этой ветки, и буду безмерно рада вашему появлению! Кстати, Дженна тоже не простая, после своего возвращения, и без тебя, Джер, мы точно не справимся. 


    +5

    101

    QUEEN MAEVE

    the boys

    https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/0c/2/t650861.gif

    ИМЯ :: Королева Мэйв | Маргарет Шоу [Пацаны]


    ОТНОШЕНИЯ :: 500 оттенков неприязни, созависимость


    ПРОТОТИП :: Dominique McElligott


    Хоумлендер

    ЛЮБИ* МЕНЯ, ЛЮБИ...

    ___________________
    * — Собственно, все на этом. Опорные точки есть, курс проложен. Ты – вперед. Я – жду с распростертыми объятиями ❤️

    Туц

    связь: сперва ЛС, потом подберем более удобный способ


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Если чуть серьезнее, я действительно люблю Мэйв. Она великолепна. При одном ее упоминании мое сердечко бьется быстрее. А уж как искрят отношения Мэйв и Хоумлендера в сериале – просто 100 из 10 и приз зрительских симпатий сверху.
    В общем, жду. В плане игры я всеяден: комедия – легко, драма – ни слова больше! Ангст – если захочешь, сможем запросто обернуть на нашу улицу товарничок с битым стеклом и хорошенько в нем извазюкаться.
    Темп игры у меня средний (~1-3 поста в неделю), количество символов, как правило, ни свое, ни чужое не считаю, так что по обстоятельствам. Никаких принципиальных требований к соигроку у меня нет, кроме обязательного минимума – знать персонажей, знать сериальный канон и быть готовым к разного рода приключениям, которые мы, не сомневаюсь, обязательно придумаем вместе  /лучи любви/


    Отредактировано Homelander (Вчера 11:26:46)

    +10

    102

    Shi Wudu

    Tian Guan Ci Fu

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/27/558525.png

    ИМЯ :: Ши Уду [Благословение Небожителей]


    ОТНОШЕНИЯ :: дражайший брат


    ПРОТОТИП :: original, Dong Sicheng (например)


    от того, ради кого переписывал судьбы

    Цинсюань позволяет себе быть беспомощным, как в детстве, когда расталкивает посреди ночи спящего Ши Уду, жалуясь на отголоски кошмаров из смертной жизни. Здесь только вздохнуть и притянуть к себе ближе, морща нос от слабого запаха фруктового вина и шлейфа парфюма, что слишком сладок для мужского, пока младший сонно бормочет теплые слова любви.
    Цинсюань бесится, язвит и грубит, когда Ши Уду вновь вместе с режимом старшего брата включает и занудного родителя с гиперопекой. А он не может иначе, вынужденный с юных лет нянчиться с сестрицей. Это нечестно, у него должно было быть свое детство, а потом и юность, полная приключений, друзей, трепетных и нежных чувств от первой любви. А вместо этого ему досталась лишь обуза с глазами не то цвета морской волны, не то первой зелени, неловкий ребенок, которому надо заплетать косы, а самому Ши Уду как-то выкручиваться, чтобы прокормить их двоих после смерти родителей и утраты собственного дома.
    Ветхие хибарки, в которых удавалось на какое-то время обжиться, и те приходилось время от времени менять: сперва по той причине, что у дверей то и дело начали ошиваться желающие просить руки миловидной дочери семейства Ши, доводя Ши Уду до белого каления, а после из-за собственной глупости Цинсюаня - еще один момент, когда хотелось все бросить и начать жить только для себя, не забивая голову, как брат будет справляться с обнаружившим его Божком-Пустословом.
    Вот только Ши Уду не из тех, кто сдается, решив плыть по течению, нет. Ему и шторм любой нипочем, если что-то задумал, по головам готов идти, бросая вызов самой судьбе и предпочитая диктовать свои условия даже для собственной смерти. Впрочем, остался ли кто-то из обитателей трех миров, кто не знает историю головокружительного взлета и неожиданного краха Водяного самодура, ставшего едва ли не главным злодеем этой трагедии? Вряд ли удастся сыскать такого.
    [indent]
    я все еще жду тебя, глаз с волн морских не отводя,
    ты мне когда-то сказал любя, что не покинешь меня

    [indent]
    • это больная, отчасти извращенная любовь, созависимость, что до добра никого не довела;
    • будь воля Повелителя Вод - запер бы младшего во дворце как в золотой клетке. он собственник до одури [и вообще не для того как хрупкий цветок его растил], с хмурым ликом не в силах принять ни ветреный под стать стихии характер Цинсюаня, ни его окружение. последнее, впрочем, взаимно, что часто становится поводов глупых ссор;
    • несмотря ни на что, именно Ши Уду та причина, по которой Цинсюань с юности буквально чувствует себя как diamond-kissed, head to toe ©;
    • познав после смерти родителей горечь нищей жизни, слишком серьезно относится к финансовым вопросам, искренне считая бездумным расточительством каждое новое украшение или отрез дорогой ткани, поэтому его крыло дворца своей сдержанной строгостью достаточно сильно отличается от покоев брата, которому, впрочем, он так и не научился нормально отказывать даже в подобных, на его взгляд, излишествах;
    • терпеть не может женский облик Цинсюаня, то ли насмотревшись на него в девичьих ханьфу в детстве, то ли испытывая с этим какие-то другие проблемы;
    • а у младшего Ши определенно проблемы с поиском одобрения от старшего брата, хотя по его поведению создается впечатление, что он делает все для того, чтобы его разочаровать;
    я тебя воспитал, я тебя и убью - нет ничего мучительнее воспоминаний о том, что последние объятья были крепкой хваткой его пальцев на шее младшего;
    • должно быть, сложно упокоиться с миром, когда любимый брат, единственный близкий человек оказывается настолько никчемным, что вместо мести так легко шагает в объятья твоего убийцы?

    sweet and bitter

    гостевая, лс, а там и в тг переползти можно~


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
    Что ж, готов играть буквально что угодно - от ковыряния в прошлом до, возможного, постканона [быть может, и эту судьбу удастся переписать? как знать, как знать]; хоть стекло стеклянное, хоть семейные драмы и разборки, хоть нечто теплое и мягкое [а может, не очень, ккк], оставшееся за кадром.
    Если хочется реальный прототип для внешки, то все на ваш выбор~ Любой азиат на ваш вкус (или помогу с подбором, если нужно) И буду бесконечно счастлив, если захотите внести немного разнообразия и взять кого-то не из пары-тройки кпоп групп, примелькавшихся на форумах :----))
    Я в целом открыт для обсуждений как взаимоотношений, так и всего остального, того же жду и от потенциального игрока - нет ничего хуже односторонней заинтересованности в происходящем. Общение вне форума поощряю, но не принуждаю.
    По игре: пишу от третьего лица с птицей-тройкой, по настроению могу добавлять какие-то цитатки и пр, но без вырвиглазного оформления, отвлекающего от чтения. Если говорить об объеме, то от 3-5к до как выйдет :---) Могу в серьезные вдумчивые посты, могу в дурацкое лайтовое. Еще могу в спидпостинг, если идея горит и есть время, но обычно частоту подстраиваю под скорость соигрока и текущие обстоятельства, т.е. это может быть как пост в пару недель, так и пачка за неделю.
    От вас в этом плане ничего не требую, пишите так, как привыкли и удобно, единственное пожелание - пусть это не будет от чс до чс 🩵🩵🩵


    Отредактировано Shi Qingxuan (2024-07-21 17:51:20)

    +4

    103

    JINX

    ARCANE

    https://i.pinimg.com/originals/e3/4e/f8/e34ef89ae1839d1be43dfc05d1912b03.gif

    ИМЯ :: ДЖИНКС [АРКЕЙН: ЛИГА ЛЕГЕНД]


    ОТНОШЕНИЯ :: моё проклятие младшая cестра


    ПРОТОТИП :: jinx [league of legends]


    от боевой машины в перчатках

    ► Джинкс... ты не всегда носила это имя. Наши родители назвали тебя Паудер, а я ласково звала тебя моей Пау Пау. Но после того как ты подумала, что я тебя бросила там, после взрыва - ты отринула своё естество и взяла себе новое имя - Джинкс. Потому что последнее, что ты услышала от меня "ты - моё проклятие [на англ. "jinx"]".

    «Глянь-ка, я всю свою заботу и осмотрительность в эту коробочку сложила! Видишь? Видишь? Она пустая, ха-ха-ха!»

    ► Многие называют тебя маниакальной и безрассудной преступницей из нижнего города, что привыкла сеять разрушения, не заботясь о последствиях. Вооружившись целым арсеналом смертоносных средств, ты устраиваешь самые громкие взрывы и самые дерзкие диверсии, оставляя за собой разгром и сея панику. Без разницы - будь то Нижний город или локации повыше. Но я помню тебя кроткой и стеснительной девочкой, которая так отчаянно хотела доказать всему миру, что способна на большее. И ты доказала, Пау Пау, что способна! Вот только какой ценой...

    «Я пытаюсь представить, что мне не всё равно… ммм… но не могу.»

    ► В тебе сочетаются две личности, в одной из которых я всё ещё вижу свою младшую сестрёнку и надеюсь, что смогутаки до неё достучаться и подарить моей Паудер второй шанс. Но если мне не удастся, то прости, Пау Пау, но я буду защищать и отстаивать свои интересы, даже если придётся сражаться с родной сестрой.

    https://barcross.ru/viewtopic.php?id=9167#p815159

    начнём с гостевой


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Я не умею делать заявки и расписывать миллионы тезисов, но если вы смотрели Аркейн и вам нравится эта девчонка-зажигалка - то ноги в руки и погнали дебоширить! Я не требую от вас знания игрового лора Лиги Легенд, но если вы имеете представление ещё и о нём, то это открывает нам уйму возможностей для отыгрыша! Но и на базе Аркейна нам найдётся что поиграть. Здесь и беззаботное [если так можно сказать о жизни в нижнем городе] детство под крылом Вандера, и хруст стекла со смертью друзей, стычки-встречки с новой Паудер-Джинкс и кучу всякого и разного!
    Я игрок адаптивный и не выставляю слишком много требований к соигроку, но если вы придёте на роль, то хотелось бы конечно каких-то активных телодвижений. По посту в неделю мне хватит. Чаще? - Прекрасно. Реже - обсуждаемо. Но не нужно брать роль и пропадать на месяц без единой весточки с: Жду тебя, Пау Пау!


    Отредактировано VI (2024-07-23 18:54:02)

    +6

    104

    VANDER

    ARCANE

    https://i.pinimg.com/564x/80/0f/dd/800fddfc9c448102267942f21a1a2e3d.jpg

    ИМЯ :: ВАНДЕР [АРКЕЙН: ЛИГА ЛЕГЕНД]


    ОТНОШЕНИЯ :: приёмный отец


    ПРОТОТИП :: vander [arcane], warwick [league of legends]


    от боевой дочери

    ► Могли ли Вай с Джинкс рассчитывать на лучшего отца, нежели Вандер, который им стал после смерти родителей девочек. Да, он не был первоклассным родителям, но он научил девчонок всему, что знал сам. И прежде всего - научил их выживать на улицах нижнего города. Будучи опытным и технически подкованным рукопашным бойцом, Вандер был тем, кто научил Вай драться и стоять за себя. Ведь когда ты выживаешь в Линиях - нужно уметь отстоять не только своё мнение, но порой и жизнь.
    ► В прошлом Вандер и Силко были как приёмными братьями. Вандер пытался убить Силко, но не смог и именно это положило основу их противостояния в будущем.
    ► Вандер пошёл на договорённости с пилтоверскими миротворцами ради того, чтобы иметь возможность наладить отношения между двумя уровнями городов. Жители нижнего не досаждают верхнему городу, а миротворцы не суют свой нос и не арестовывают жителей линий.
    ► Однако, шалости детишек приводят Вандера к тому, что он попадает в лапы Силко. Детишки, ясное дело, приходят спасать Вандера, но операции по спасению оборачивается ужасной трагедией, в ходе которой друзья Вай и Паудер погибают, а сам Вандер умирает, спасая Вай из-под завалов.

    На этом заканчивается история человека по имени Вандер и начинается история монстра по имени Варвик!

    ►Варвик — чудовище, что охотится среди серой мглы заунских улиц. В ходе страшного эксперимента его тело было сращено с затейливой системой насосов и емкостей. Машины влили в него алхимическую злобу. Выпрыгивая из тени, он нападает на преступников, держащих в страхе обитателей городского дна. Варвика влечет кровь — от ее запаха он сходит с ума. Тот, кто пролил кровь, уже не уйдет от Варвика.
    ►Хотя многие считают его всего лишь животным, под зверским обличьем скрывается человеческий разум: это бывший бандит, выбросивший свой кинжал и сменивший имя, чтобы начать новую жизнь. Но как ни старался он проститься с прошлым, ему так и не удалось убежать от старых грехов.
    ►Воспоминания о былых временах являются Варвику вспышками — и затем неизменно исчезают. Им на смену приходят пронзительные отзвуки тех дней, когда он был прикован к столу в лаборатории Синджеда и видел нависшее над ним лицо безумного химика.

    Act I. London. XIV

    начнём с гостевой


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Слушайте, Вандера стоит взять хотя бы потому, что он чрезвычайно харизматичный мужик! Ну вы гляньте на него! Посты, разумеется, будут приятным бонусом к созерцанию приёмного отца. Одного в неделю мне хватит! Чаще - прекрасно, реже - как и говорила в заявке выше - обсуждаемо хд
    Я игрок непривередливый и люблю играть всякое. И драму, и стекло жевать, и всякие забавные штуки-приколюхи. Кто ещё научит Вай квасить рожи, как не Вандер?!
    Я как и многие фанаты лиги и аркейна уверена на 99,99%, что Вандер это Варвик! На это слишком много намёков, что в лоре персонажа лола, что в самом сериале! Поэтому готовьтесь к тому, чтобы примерить на себя ещё и шкурку оборотня-убийцы из Зауна!


    Отредактировано VI (2024-07-25 19:20:31)

    +6

    105

    EKKO

    ARCANE

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2931/244548.webp

    ИМЯ :: ЭККО [АРКЕЙН: ЛИГА ЛЕГЕНД]


    ОТНОШЕНИЯ :: друг детства


    ПРОТОТИП :: ekko [league of legends]


    от боевой подружки

    ► Экко, как и Вай с Джинкс слишком рано осиротел. Но к счастью для мальчишки, у Вандера большое сердце и он взял Экко под своё крыло. Пускай отцом он ему и не стал, но кое-какое воспитание всё же ему привил.
    ► Несмотря на то, что Экко с ребятами дружили с самого детства, он почти никогда не ввязывался в сомнительные приключения с поиском добычи. Вместо этого он предпочитал изучать всякие безделушки в лавке Бензо, помогая тому в обслуживании клиентов. Именно в лавке он узнал о крупном куше в Пилтовере, куда в последствии отправилась четвёрка.
    ► Как и Джинкс, Экко с детства увлекался изобретением и созданием различных механических устройств, превзойдя в некоторых аспектах даже умнейших ученых города прогресса. Он смог случайно покорить само время, создав затем несколько устройств, способных управлять им в будущем.
    ► После того как Экко думал, что потерял всех своих друзей - ему пришлось измениться для того, чтобы приспособиться к жизни в Линиях. Из беззаботного и дурашливого мальчишки он превратился в умного, талантливого и изобретательного юношу, для которого друзья и товарищи - выше всего остального.
    ► Является основателем группировки "Поджигателей", которая рассекает на ховербордах по Нижнему городу и делает рейды на Верхний.

    Act I. London. XIV

    начнём с гостевой


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    Очень хотелось бы видеть развитие этого мальчишки из "коротышки" в лидера "Поджигателей". У Экко довольно огромный пласт для развития как персонажа, так и личности, особенно если учесть его игровую специфику и возможность управления временем. Это открывает возможности для очень интересны эпизодов в рамках не только Зауна, но и Рунтерры в принципе.
    Экко крутой малый и я буду очень рада видеть друга детства в рядах аркейна! От себя могу обещать игру, общение и быть может даже пару каточек в арурфе хд


    +3

    106

    Stormfront

    the boys

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2920/t655890.gif

    ИМЯ ::  Штормфронт (Гроза) | Клара Райзингер [Пацаны]


    ОТНОШЕНИЯ :: от любви до ненависти, туда и обратно


    ПРОТОТИП :: Aya Cash


    Хоумлендер

    АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА! КАКАЯ ЖЕНЩИНА!

    Schneller! Schneller! Komm zu mir!

    Туц

    начнем с ЛС


    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

    От этой женщины аж мурашки по коже (если вы понимаете, о чем я). А так, ищу соигрока для вполне каноничных отношений. И очень приветствуется желание эти самые отношения развить. Причем не обязательно в сторону любви до гроба. Хотя, конечно, смотря до чьего именно гроба...  Чувство юмора и любовь к персонажам приветствуются отдельно.
    Игрой обеспечу. Приходи же скорее!


    Отредактировано Homelander (Вчера 10:50:57)

    +9


    Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно