russian roulette frenchie & homelander
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Jean Grey Джин старается делать эти занятия интересными, каждый год выбирает новое место, куда они едут с самого утра в первый же день, пока вся Америка видит десятый сон, чтобы успеть оказаться там уже к вечеру. Ей нравится планировать поездки: за недели до дня икс она составляет подробный план, куда включает списки сопровождающих и списки подопечных, списки необходимых вещей, списки будущих активностей… много, очень много списков. Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


⋙ жизненно необходимые

Сообщений 91 страница 94 из 94

1

hide-autor

Код:
<!--HTML-->
<div id="guestboook">
<div class="bookpic"></div>
<div class="guestrules"><div>
Если посетителям бара скучно, одиноко, или просто хочется новых знакомств, они начинают вести активные поиски! Ну, а для наших гостей, самые лучшие заявки! Находите друг друга, приходите и играйте!  <br>

<br>
</div>
<div class="copycode"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"></a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><center><center> ЗАЯВКИ В ПАРУ ЖДУТ ВАС <a href="https://barcross.ru/viewtopic.php?id=6824>ТУТ</a>!</center> </center> </pre></div></div></div>
</div>
</div>
<br>
ТЕ, КОГО ИЩУТ И ЖДУТ

код
Код:
[block=nm]имя на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками, с БОЛЬШОЙ буквы и имя, и фамилию![/block]
[block=fd]фандом на АНГЛИЙСКОМ, БЕЗ ПРОБЕЛОВ между скобками! ЕСЛИ ВАШ ФАНДОМ УЖЕ ЕСТЬ В СПИСКЕ, ТО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРОПИСЫВАЕМ ЕГО ЗДЕСЬ ТАК, КАК ОН ЕСТЬ В СПИСКЕ, чтобы не было дубликатов[/block] 

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]КАРТИНКА[/align][/td]
[td][quote][align=center][size=8][b]ИМЯ[/b] ::[/size] имя [b][фандом][/b][/align][hr]
[align=center][size=8][b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ::[/size] опишите отношения[/align]  [hr]
[align=center][size=8][b]ПРОТОТИП[/b] ::[/size] имя внешности на англ.[/align] [hr]
[align=center][url=https://]от кого заявка[/url] [/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[quote]основная информация [/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]пост игрока (ссылкой на фандом/межфандом)[/align] [/td]
[td][align=center]связь[/align] [/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=8][b]ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА[/b][/size][/align]

вся информация, которую хотелось бы уточнить 


+2

91

Norman Osborn

Marvel

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/3088/934455.gif

ИМЯ :: Norman Osborn [Marvel]


ОТНОШЕНИЯ :: все сложно между отцом и сыном только один из нас останется в живых


ПРОТОТИП :: Matthew McConaughey


от cыны-корзины

Дражайший папенька. Не имею права говорить о тебе ничего плохого — как-никак ты любил свою жену, любил меня, и потратил миллионы на наше лечение… но уверен, в глубине души ты жалеешь, что удалось спасти лишь меня, а не её. Во мне кроется подозрение, что любишь ты меня лишь потому, что я служу напоминанием о ней, терпишь из-за этого, ибо каждое мое действие (когда я на них способен) вызывает лишь у тебя мысль «мда, не Осборновская в нем порода, а Лимановская», и любые мои попытки что-либо тебе доказать изначально оказываются тщетны.
Мэр Нью-Йорка вот уже второй срок, владелец Оскорп, безупречная репутация для публики, - но рыльце в пушку, куда же без этого, ведь фундамент компании был заложен на костях, а бетон замешан на крови. Власть для тебя подобно амброзии, тебе нравится руководить, управлять, манипулировать, при этом строя из себя «такого же, как и все, простого мужика», - хотя ещё в далеком детстве, прячась под кроватью от отца-алкоголика, поклялся, что не умрешь в нищете и будешь делать все ради могущества. Наверное, поэтому я тебя раздражаю, из-за своей «серебряной ложки во рту», которую ты мне сам туда вставил.
Но тебе мало. Тебе нужно ещё больше мощи, и если власть у тебя есть, то теперь ты жаждешь силы своему стареющему телу. Опыт показал (опять же, мой), что симбиоты — опасная штука, иметь с ними дело не стоит, поэтому все надежды таятся в «сыворотке ОЗ», попытке воссоздать сыворотку супер-солдата, но куда лучше. Твой «Магнум Опус», который ты высокомеренно вколол себе, не проведя достаточно испытаний…
Ты догадываешься, кто этот «Красный Гоблин», который наводит ужас на Нью-Йорк, ведь ты сам маленькому мне рассказывал страшилки, что пугали тебя. Но опять ты недоволен тем, что я делаю, и как настоящий батя ты покажешь, что настоящий Гоблин — это Зеленый, и богу не нужны наследники…

пост игрока

обращаться в ЛС


ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Заявка на непростые отношения. Сборная солянка из игры «Инсомниак» и моей фантазии, а в качестве «Зеленого Гоблина» предлагаю взять версию из Алтимейт, где он был халкоподобным монстром и кидался файерболлами — чтобы надрать мне жопу, конечно же. Впрочем, если по душе версия с глайдером — то милости прошу.
Будьте мудилой в овечьей шкуре, капайте мне на нервы, уводите у Человека-Паука девушек, собирайте Темных Мстителей, - в общем, докажите, что  Осборн пишется через «с» потому что совершенный сукин сын.

+16

92

Dinah Lance

dc comics

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/e6/3/72652.png

ИМЯ :: Dinah Lance, Black Canary [dc comics]


ОТНОШЕНИЯ :: лучшая подруга, почти как сестра


ПРОТОТИП :: katheryn winnick


Huntress

Родилась в Готэме, в семье честного копа и первой Черной Канарейки, состоявшей в Обществе Справедливости Америки — стоит ли говорить, что судьба Дины была в каком-то смысле предопределена? Родители-герои выковали в Дине железный характер, стальную волю и невероятных размеров желание причинять добро и справедливость. Еще будучи двадцатилетней соплячкой, она захотела пойти по стопам матери, то есть надеть костюм и стать героиней. И, конечно, когда Дина чего-то хотела, никто не был в состоянии ей помешать.
Дина своего добилась — ей позволили учиться у самого Теда Гранта, Дикого Кота, который безжалостно раз за разом укладывал ее на лопатки, пока она не научилась у него всему, чему только можно было.
Но Дина не только прекрасный рукопашный боец, она — мета. Она обладает голосом разрушительной силы, Криком Канарейки — выдаваемые ею звуковые волны могут пробивать стены, оглушать и даже убивать; помимо прочего, она может в успокаивающую и усыпляющую Песнь Сирены.
Дину заметили и даже позвали в Лигу Справедливости, чем она очень гордилась. Отношения со всеми были разные и сложные, но лучше всего она сошлась с Оливером Куином — несмотря на то, что он был (и остается) невыносимым бабником, вместе они хотели построить общую жизнь, семью. Они покинули Лигу и уехали из города, но планы скоро изменились — ее мать скончалась, а Рою Харперу, протеже Оливера, требовалась срочная помощь с его нарко— и алкозависимостью, которую Оливер не мог ему оказать. Зато смогла Дина. И Хэл, который оказался достаточно надежным другом, был рядом и помогал.
С Барбарой они познакомились позже, когда измененный программой голос в наушнике представился Оракулом и попросил помощи в проведении нескольких операций. В процессе они сблизились, стали лучшими подругами, у них даже появилась своя команда — Хищные птицы, к которой присоединились Охотница и Леди Блэкхоук. Затем команда стала семьей, они были не просто напарницами и подругами, но даже почти сестрами. Потом все пошло по одному месту, конечно, и команда распалась, каждая пошла своей дорогой.
Когда одна дверь закрывается, открывается другая: Дина решила посвятить себя материнству, и Хелене не очень хотелось ей в этом мешать, вот только мироздание, как обычно, не интересовалось их планами. Возможно, скоро ей придется признать, что помощь Канарейки в сложившихся обстоятельствах совершенно необходима.

не допусти, чтобы я потерял тебя из виду

Гостевая, ЛС, оттуда в телегу переберемся


ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Версии Канарейки из префлэшпоинта и последующих перезапусков сильно друг от друга отличаются, я ищу именно Дину Лэнс — неудавшуюся жену Оливера, смешливую и самую легкую на подъем птичку в сетчатых колготках. Курта Лэнса, Команды 7 и рок-группы в ее жизни не случалось, как и всего остального из Нью52 (чуть-чуть адаптированных оттуда Птиц можно ради Старлинг).
Дину ждут готэмские сюжеты со скандалами, интригами, расследованиями и Лигой Убийц (передадим вместе привет Шиве?). Кроме Хелены отсыплю кого захочешь под маской.
Перед анкетой хотелось бы увидеть пост в личке. Мы с Сейджем пишем от третьего лица, по правилам русского языка, без птицы-тройки, от Дины хотелось бы того же. Космической скорости отписи просить не буду, главное не висеть в списках на удаление постоянно.

+8

93

Peter Benjamin Parker

Marvel

https://i.imgur.com/x06uBCe.gif

ИМЯ :: Peter Benjamin Parker // Earth-120703 [Marvel]


ОТНОШЕНИЯ :: приятель, друг, родственная душа


ПРОТОТИП :: Andrew Garfield


от девушки, которую ты спас

❝ А из-за меня погибла Гвен. Моя… В общем, моя ЭмДжей.❞

ㅤㅤㅤㅤДружелюбный с виду сосед-паучок, в душе которого творится хаос, сердце разбито на миллиарды кусочков и всё нутро не может оправиться от смерти любимого человека. Жестокий, без тормозов и крайне эмоциональный Питер Паркер решает попробовать всё сначала, дав себе второй шанс, но только в другой Вселенной.
ㅤㅤㅤㅤСтивен Стрэндж переносит всех «по домам», оставляя Питера Паркера на некоторое время «попробовать» и здесь пожить эту жизнь. Вдруг, что-то изменится? «Родного» Питера, как и о его паучьих способностях, забывают все, - в том числе и Мишель. Стираются так же события, предшествующие забвению, поэтому Мишель забывает и своего спасителя – удивительного Человека-паука.
ㅤㅤㅤㅤВстреча происходит в кафе, где работает Мишель. Питер, помня её, решается прийти к девушке – как-никак знакомое лицо в этом новом непонятном мире. Между ними завязывается диалог: где-то неловкий, но полный разногласий, споров. Они оба – сильные личности, не привыкшие доверять первому встречному. 

♫ Andrew Bird — Sisyphus ♫

мой пост от лица Мишель

жду в личных сообщениях


ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

ㅤㅤㅤㅤПриходи! Обещаю, булками кидаться не стану. Наоборот.
ㅤㅤㅤㅤТо, что я описала выше – лишь примерная ветка взаимодействия. Можно придумать что-то другое, я готова к любым идеям. В голове есть парочка альтернативных версий.
ㅤㅤㅤㅤСама пишу посты как от 1, так и от 3 лица. Вопрос комфорта. Не тороплю с постами, так как экзистенциальный кризис никто не отменял. Но желаю, чтобы ты горел своим персонажем, нашей игрой и взаимодействием. И тогда всё будет прекрасно.
ㅤㅤㅤㅤЖду с нетерпением.

Отредактировано Michelle Jones (08.10.24 19:29:17)

+13

94

water (rebecca ferguson)

bar fandom

[indent]
https://i.imgur.com/NMYR7RW.gif

ИМЯ :: вода  [бар фандом]


ОТНОШЕНИЯ :: чмаф <З


ПРОТОТИП :: rebecca ferguson


от друга

[html]<iframe frameborder="0" allow="clipboard-write" style="border:none;width:100%;height:50px;" width="100%" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/track/85477493/19444010">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/19444010/track/85477493'>Мы никого не ждём</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/7552982'>TERELYA</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

Известная на весь мир в роли «человека мира», она не всегда была такой — очаровывающей рыжей дьяволицей с глянцевых обложек, одним взглядом завоевывающей себе поклонников, — как и у всех, у неё были свои сложности. К примеру, она была самой старшей в своей семье, и уход за младшими братьями и сёстрами ложились на её плечи. Весь дом своим немалым весом навалился на эту хрупкую девушку, которая вопреки всем возможным ожиданиям всё равно справилась. С блеском, между прочим!

Да и справлялась она, в общем-то, всегда. Со всем на свете: с трудностями, со своими проблемами и проблемами чужих, с чувствами и эмоциями — в обязательном порядке. Будучи женщиной высшего эшелона, она всегда умела держать лицо: за выточенными чертами настоящей аристократки бушевали поражающие своей силой эмоции, которые потом закупоривались в памяти и оставались храниться там до самого талого — почти что до конца. О том, что творится в потёмках ей души, не знают даже самые близкие люди. В женщине ведь всегда должна быть загадка, не так ли?

Всех своих успехов она достигла сама: и известности, и денег, и даже некоторых особенно ярых фанатов. Это был нелёгкий труд, но теперь она — не просто хорошенькая, а владелица своего бизнеса, а в придачу — женщина года! Но мало ли скрывается скелетов за фасадом?

В семье чуть выше среднего достатка она всегда была лучшей — на зависть всем остальным, иногда даже родителям. Одиночество в таких условиях — лучшая подруга, но ей (не)повезло: на соседней улице жил просто замечательный сосед — Эрл Грей. Познакомились, впрочем, они не как соседи. В свои лихие молодые будущий мэр города чем только не промышлял: и лез куда не попадя, и совался в самые отпетые места, а она... Однажды решила рискнуть. Побыть немного «плохой девочкой», у которой было достаточно ума, чтобы не влезать в совсем уж гиблое дело, но всё равно получить необходимую дозу адреналина.

С ними случился маленький саботаж: в учебном заведении, где они проводили время от скуки и по нужде, существовал крайне неприятный преподаватель, который лишал некоторых льгот любого непонравившегося ученика: стипендии, например, или даже бесплатного обучения, добытого таким тяжким трудом! Никто уже не помнит почему, но стать одной из его жертв однажды выпала честь Грею — он мог лишиться места в престижном университете.

Решение было: у этого учителя был противный характер, почтенный возраст и не очень сильная память. Все свои мысли (нехорошие и хорошие, если такие в принципе имели место быть) он записывал в свой ежедневник, с которым никогда не расставался. Разве что пару раз забывал в своём кабинете, но тот всегда надёжно запирался на ключ.

А всё, что запирается на ключ, можно взломать.

Так они с Эрлом и познакомились: он копошился у двери, а она... Она уже не помнит, что тогда делала в уже довольно поздний час: наткнулась на это сумасбродное нечто и ахнула. А после помогла и провернуть преступление, и даже его скрыть. Эрл остался у берега, а она — с новым другом, который, к тому же, теперь ей был обязан по гроб жизни.

Забавно, но свой долг он так и не отдал, зато не переставал одалживать: помощь по учёбе, помощь с сестрой, помощь с работой... Что она только ради него не делала! Но веселилась: он был забавный, харизматичный и весьма непосредственный, а ей иногда было чересчур одиноко. С возрастом эти отношения приобрели весьма интересную форму, из-за кучи обстоятельств, которые привели их к тому, что в конце концов пресса узнала её и с новой стороны: будущая жена мера! Фиктивная, конечно, но это информация только для своих. Ему — голоса избирателей за симпатичную даму под боком, а ей... Сложно сказать, что досталось ей: почему она на это согласилась, она так никому и не рассказала.

Может, ещё раз, после стольких лет примерности, ей захотелось снова примерить на себя роль плохой девочки?

последний на данный момент

забегай в гостевую, я тебя там поймаю


ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

Многие детали можно перекроить или подшлифовать; многие, но только не последнюю — в ней самая суть. Заявка не в пару: ни в возможную, ни в будущую, но в фиктивную. Это когда мы оба притворяемся и не испытываем из-за этого сложностей: ни моральных, ни нравственных. Можем подсыпать стекла поверх этой кипы: неразделенная любовь или невысказанные чувства красиво ложатся на общий фон, но совершенно не обязательны.

В теории у нас может всё закончиться хорошо, а может всё плохо. Можем покопаться в грязном белье друг друга и стать уверенными в себе врагами, а можем продолжать дружить. В любом случае ищу какие-то сложные взаимоотношения, где можно будет отыграться в лирике на полную: поговорим о сомнительных поступках; устроим тяжелые моменты; пройдём вместе через огонь и воду.

Пишу и так, и сяк, общий стиль можно отследить по заявке. Предпочитаю игру в темпе один-два поста в неделю, но это не тот фандом, где я буду просить большего (подожду по необходимости и несколько месяцев — это для меня игра вдолгую, не тороплюсь). Пишу от трёх килознаков и дальше смотреть по обстоятельствам. Если что не так, то обсудим. Люблю зависнуть во флуде, но такого же в ответ не жду.

Буду рад обсудить с тобой всевозможные хотелки и хэды, и очень жду!

[icon]https://i.imgur.com/2IazX4H.gif[/icon]

Отредактировано Earl Gray (Сегодня 00:22:24)

+14


Вы здесь » Crossbar » акции » ⋙ жизненно необходимые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно