russian roulette frenchie & homelander
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Jean Grey Джин старается делать эти занятия интересными, каждый год выбирает новое место, куда они едут с самого утра в первый же день, пока вся Америка видит десятый сон, чтобы успеть оказаться там уже к вечеру. Ей нравится планировать поездки: за недели до дня икс она составляет подробный план, куда включает списки сопровождающих и списки подопечных, списки необходимых вещей, списки будущих активностей… много, очень много списков. Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » Bleach: Ками и все, все, все


Bleach: Ками и все, все, все

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://s1.zerochan.net/Aizen.Sousuke.600.3013838.jpg

СЮЖЕТ

Хоугиоку оказался не так прост, как Урахара предполагал. Кристалл не удалось запечатать в теле Айзена: он продолжал накапливать силы даже в то время, когда его носителя заключили в тюрьму Мукен. В определенный момент Владыка понял, что его мощи хватит, чтобы вырваться даже с самого глубокого, восьмого, уровня темницы. День, когда Соуске сорвал все печати, стал черным для Готей-13. В попытке остановить беглого преступника погиб весь 1-й отряд, под бараками которого и располагалась тюрьма. Даже Главнокомандующий не смог сдержать силу Айзена.

Обретший свободу, но истощенный битвой с Ямамото, Айзен бежит в мир людей. Прорыв оказывается замечен Урахарой, но и совместная попытка вайзардов не смогла пленить Владыку. Оставив после себя три трупа, Айзен скрывается в Уэко Мундо. Тут, никем пока не трогаемый, он восстанавливает свой дворец и продолжает свои опыты. В ходе одного из таких он обнаруживает в песках несколько знакомых ему рейацу. Кажется, его Эспада жива...

Тем временем, Урахара, поняв, что его усилия по заключению Айзена пошли прахом, с неохотой связывается с Маюри. Двум ученым предстоит непростая задача: изобрести гарантированный способ навсегда обезопасить Сообщество душ и Генсей от угрозы Айзена. Эта причина становится обоснованием для того, чтобы изгнанникам открыли снова доступ на территорию Сейрейтея. И не только разрешили вход. Отрядам сильно не хватало офицеров - и их места вынуждены были занять вайзарды. Таково было первое решение Шунсуя Сакураносуке Кьераку, нового Главнокомандующего Готея-13.

СЮЖЕТНЫЕ АРКИ

АРКА #1: О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР

ЛИНИЯ #1.1: КОНСИЛИУМ

Место действия:
Сообщество Душ, Генсей

Участники:
Готей-13, Коллектив магазина Урахары

Ключевая цель:
Придумать решение, как лишить Айзена сил и устранить его угрозу


ЛИНИЯ 1.2: РЕСТАВРАЦИЯ

Место действия:
Уэко Мундо

Участники:
Айзен, арранкары

Ключевая цель:
Собрать Эспаду заново, залечить раны и быть готовыми ко второй попытке захвата мира


ЛИНИЯ 1.3: ПЕРЕСТРОЙКА

Место действия:
Сейрейтей

Участники:
Готей-13

Ключевая цель:
Пережить трагедию, выстроить новые правила и научиться по ним жить

СПИСОК РОЛЕЙ

СООБЩЕСТВО ДУШ


УЭКО МУНДО


ГЕНСЕЙ


Yadomaru Lisa

Aizen Sousuke
Grimmjow Jaegerjaquez

Shihouin Yoruichi

ЭПИЗОДЫ

НАСТОЯЩЕЕ


ПРОШЛОЕ

КОДЫ

Добавление персонажа в список ролей:

Код:
[url=Ссылка на профиль]Имя и фамилия на англ.[/url] - статус в фендоме

Добавление эпизода в хронологию:

Код:
[url=Ссылка на эпизод]Наименование эпизода[/url] - в процессе/закрыт

В ПОИСКЕ

Kyouraku Shunsui - как капитан 1го отряда и генерал Готей-13
Ichimaru Gin - как капитан 3го отряда
Kuchiki Byakuya - капитан 6го отряда
Shiba Isshin - как капитан 7го отряда
Kurotsuchi Mayuri - капитан 12 отряда
Ukitake Jushiro - капитан 13го отряда
Hisagi Shuuhei - как лейтенант 8го отряда



Coyote Starrk - претендент на Примера Эспада
Tier Harribel - претендент на Трэс Эспада
Ulquiorra Cifer - претендент на Квадра Эспада
Nnoitra Gilga - претендент на Квинта Эспада
Szayelaporro Granz - претендент на Октава Эспада
Nelliel Tu Odelschwank - вольный арранкар

Также принимаются Приварон Эспада и Фрасьоны, достаточно смелые, чтобы занять место выбывших навсегда членов Эспады (по усмотрению Айзена)

Отредактировано Yadomaru Lisa (01.08.24 19:43:38)

+5

2

Я пришёл одним глазком почитать сюжет  https://i.ibb.co/7gwF72t/sticker-6-1-1.png по приглашению Лизы

+1

3

Мне только спросить)
Ожидаете вы только тех, кто перечислен в поиске?

+1

4

Нет, ждем всех, но эти нужны напрямую в сюжет. Если есть запрос на конкретного персонажа - пишите, постараемся предложить вписание в сюжет.

+1

5

#p821429,Yadomaru Lisa написал(а):

Ulquiorra Cifer — претендент на Квадра Эспада

а почему претендент?

+2

6

а почему претендент?
Потому что Эспада на старте разбита, и ему снова нужно подтвердить у Айзена право называться 4-м. Вопросы к Ками-сама )))

+2

7

Чую мне надо бронь бронировать  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/26837.gif

+1

8

#p826078,Yadomaru Lisa написал(а):

а почему претендент?
Потому что Эспада на старте разбита, и ему снова нужно подтвердить у Айзена право называться 4-м. Вопросы к Ками-сама )))

тут можно нормально цитировать если что хд
понял-принял)

+1

9

Азечка запретил без него ... творить, видимо, возглавить хочет, не смею мешать )))

Отредактировано Yadomaru Lisa (26.07.24 17:17:45)

+2

10

Азечка щас весло Лизочке сломает немного <3
От Эспады не откажусь, особенно от Тиа  https://i.imgur.com/VjcXG.png

+2

11

Yadomaru Lisa, так-то я смотрю в сторону Абарая или Гриммджоу. Кто больше будет нужен)

+1

12

Jiang Cheng, это вот, конечно, выбор из выборов. Я бы сграбастала себе Абарая, нежно люблю бабуина-куна, но надо и сторону Ками усилить. Поэтому, отвечая на вопрос, если для сюжета из двух - Гримм. Но если душа окончательно ляжет в направлении шестого отряда, я буду очень рада )))

+1

13

Yadomaru Lisa, скоро мы все подтянется.. На кастинг к прекрасной Лизе)

+1

14

Приходите обязательно. На следующей неделе, возможно, дозрею до заявок - кто знает, вдруг нас хлорированных станет больше )))

+1

15

ОБНОВЛЕНИЯ


• Добавлена сюжетная арка: в каком направлении сейчас планируется развивать сюжет.
• В связи с добавлением сюжетной арки дополнен список поиска персонажей

Отредактировано Yadomaru Lisa (27.07.24 08:45:51)

+2

16

Yadomaru Lisa, тогда возьму кота для начала. А если хорошо пойдет игра, то и бабуина подтяну.

+1

17

Jiang Cheng, договорились. Бронирую *___*

+1

18

ОБНОВЛЕНИЯ


• У нас есть претендент на место в Эспаде. Можно переходить к реализации игры по Линии 1.2.
• Линия 1.3 уже начата

Отредактировано Yadomaru Lisa (01.08.24 20:07:53)

0

19

#p833303,Yadomaru Lisa написал(а):

Можно переходить к реализации игры по Линии 1.2.

Я готов перейти, если Айзен-сама тоже готов.

+1

20

#p833320,Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Я готов перейти, если Айзен-сама тоже готов.

Сообщила Ками-сама

/пошевелила Азечку нагинатой/

0

21

Grimmjow Jaegerjaquez,
В крайнем случае могу предложить эпизод с условным пустым где-то на просторах Уэко Мундо (подумываю взять маской Джио Вегу), где финалом станет обнаружение Лас Ночес. Реятсу Айзена, думаю, узнать не составит труда. А потом либо плавно перейдем к новому эпизоду с Айзеном, либо он присоединится к нашему.

Отредактировано Yadomaru Lisa (01.08.24 20:38:16)

0

22

Grimmjow Jaegerjaquez, хочу уточнить о твоих планах на игру, кот, чтобы мне понимать, хочешь ты вернуться в армию или нет.  https://i.postimg.cc/ZqDcwPVR/file-120879408.png
Со мной начать можно со встречи после моего побега с ОД, по идее с Вегой вам тоже будет нормально начать, а мне уже в процессе появиться, когда до Лас Ночеса доберетесь~

0

23

А так красиво начиналось...

Aizen Sousuke, чего это вернуться? Я хочу ее возглавить! Так что да, придётся сначала помочь вам эту армию собрать)

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (02.08.24 10:54:45)

0


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » Bleach: Ками и все, все, все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно