russian roulette frenchie & homelander
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Jean Grey Джин старается делать эти занятия интересными, каждый год выбирает новое место, куда они едут с самого утра в первый же день, пока вся Америка видит десятый сон, чтобы успеть оказаться там уже к вечеру. Ей нравится планировать поездки: за недели до дня икс она составляет подробный план, куда включает списки сопровождающих и списки подопечных, списки необходимых вещей, списки будущих активностей… много, очень много списков. Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » The Magicians :: It's magic, bitches


The Magicians :: It's magic, bitches

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/2899/298646.gif

The Magicians ::
It's magic, bitches

+3

2

@Kady Orloff-Diaz
мы тут, в общем, подумали, как воскресить Кью и придумали нечто такое:
описанию от Кью из эпизода

#p815284,Quentin Coldwater написал(а):

Кто-то мелкий, занимающий незначительное место в здешнем пантеоне, решил пойти по стопам Эмбера и Амбера. Только не создавая миры, а вмешиваясь в их естественный ход событий. В процессе перехода Кью из небытия, он выдернул его и переместил в карманный мир, который в скором времени занял место Филлори. Однако даже тут была совершена масса ошибок, которые привели к тому, что в мир переместилась лишь пустая оболочка. Без чувств. Без памяти. Без сил. Без ничего.

сначала он попал в Зеркальный мир (мы же это тоже берём, да, @Quentin Coldwater ? хд), а после его перебросило в эту карманную вселенную, из которой ребята создали новую Филлори. он считает себя богом этой вселенной, поскольку появился здесь первым и имеет магию, но ничего не помнит и не чувствует. его расщепило на несколько частей в зеркальном королевстве и в новую Филлори перебросило одну часть, короче, остальные бродят где-то там.
это вкратце чисто по его возвращению)

ты же будешь Пенни возвращать, да да да? хд

+1

3

и надо нам в целом сюжетец подумать ещё, если хотим. и людей искать, вдруг найдутся. в идеале

+1

4

ты же моя умничка
а я нет

+1

5

#p835015,Alice Quinn написал(а):

мы же это тоже берём, да, @Quentin Coldwater ?

Йеп. Будем прыгать по зазеркалью в поисках меня хд

#p835015,Alice Quinn написал(а):

он считает себя богом этой вселенной, поскольку появился здесь первым и имеет магию, но ничего не помнит и не чувствует

Ну тут я бы сказал, что его считают, а он повелся хд
Плюс, можно еще несколько тронов поставить и Кью такой, о а я вас ждал ))

#p835015,Alice Quinn написал(а):

ты же будешь Пенни возвращать, да да да? хд

Пенни много не бывает

0

6

#p835106,Quentin Coldwater написал(а):

Ну тут я бы сказал, что его считают, а он повелся хд

Ладно ладно, ваше величество хд
Но это нужно, чтобы время до заселения карманного людьми и до выпуска планеты в жизнь прошло. Типа вот они переселили людей туда и люди уже начали жить в этой карманной вселенной. Нашли Кью, признали богом. На это нужно время. А потом ребята создали из зерна планету, выпустили туда людей и Кью, и потом только его нашли

#p835106,Quentin Coldwater написал(а):

Плюс, можно еще несколько тронов поставить и Кью такой, о а я вас ждал ))

Нравится
Только вот Кэди осталась на земле... Как так то!

+1

7

#p835126,Elena Gilbert написал(а):

Ладно ладно, ваше величество хд
Но это нужно, чтобы время до заселения карманного людьми и до выпуска планеты в жизнь прошло. Типа вот они переселили людей туда и люди уже начали жить в этой карманной вселенной. Нашли Кью, признали богом. На это нужно время. А потом ребята создали из зерна планету, выпустили туда людей и Кью, и потом только его нашли

То мог еще Амбер живой подшаманить. Типа заготовки.

#p835126,Elena Gilbert написал(а):

Нравится
Только вот Кэди осталась на земле... Как так то!

Будем проверять всех на принадлежность к королевской крови и окажется, что Кэди на земле хд Будем вытаскивать ахахах

0

8

#p835139,Quentin Coldwater написал(а):

Будем вытаскивать ахахах

а хочет ли она, вот в чём вопрос хд

0

9

#p835154,Elena Gilbert написал(а):

а хочет ли она, вот в чём вопрос хд

филлори у эллиота не спрашивала хд

0

10

#p835155,Quentin Coldwater написал(а):

филлори у эллиота не спрашивала хд

он был в Филлори, а Кэди на земле и может в новую Филлори просто не идти, если не захочет хд

0

11

и даже Элиот мог бы уйти, если бы не был так предан друзьям и готов на всё ради них
а потом вошёл во вкус хд

0

12

#p835159,Alice Quinn написал(а):

он был в Филлори, а Кэди на земле и может в новую Филлори просто не идти, если не захочет хд

посмотрим крч
а вообще, нам еще название для этого мира придумать надо
мы же не можем называть её Филлори 2.0

0

13

#p835160,Alice Quinn написал(а):

и даже Элиот мог бы уйти, если бы не был так предан друзьям и готов на всё ради них
а потом вошёл во вкус хд

Будучи верховным королем не мог  https://i.imgur.com/thhFc.gif

0

14

#p835162,Quentin Coldwater написал(а):

мы же не можем называть её Филлори 2.0

почему хдд
и люди всю жизнь жили в Филлори, пусть и дальше живут
да и первой уже нет, так что наша легко может быть просто Филлори

#p835164,Quentin Coldwater написал(а):

Будучи верховным королем не мог

это потому что они приняли правила планеты. а не приняли бы, мог. он же легко уходил оттуда на Землю. остался бы и всё. разве нет?

0

15

#p835166,Alice Quinn написал(а):

это потому что они приняли правила планеты. а не приняли бы, мог. он же легко уходил оттуда на Землю. остался бы и всё. разве нет?

Не, он переселялся в голема когда спал, но физически не перемещался. Потом его Эмбер выгнал из Филлори, когда тот ему наскучил. А потом я еще не скачал третий и четвертый сезоны хд

#p835166,Alice Quinn написал(а):

почему хдд
и люди всю жизнь жили в Филлори, пусть и дальше живут
да и первой уже нет, так что наша легко может быть просто Филлори

Повторение, не?

+1


Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » The Magicians :: It's magic, bitches


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно