будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 61 страница 90 из 391

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    61

    молния
    Я тут выпал из реальности на время и скину вам её завтра, если будет интерес.

    0

    62

    молния написал(а):

    Этерна— читаю медленно и лениво. заявок, увы, не наблюдаю. Так что, если в каст впишется Колиньяр или Альдо Ракан, то было бы прекрасно

    Доброго вам!
    Мы тоже медленные и ленивые, да и каст начал собираться совсем недавно, поэтому заявки пока пишутся в процессе
    А вообще, есть акция на весь каст, потому что рады мы всем)
    Альдо был бы прекрасен, мы с ним по сюжету, конечно, не пересекались, но с сахарным красотуном я бы сыграл как вариант могу притвориться Эпинэ или Матильдой
    Эстебан, наверное, впишется лучше, так как у нас постепенно собирается наш выпуск Лаик /нас целых двое, представьте себе/ , так что место в игре вам найдем. Лично я точно утащу в игру /начинает придумывать возможные эпизоды/

    0

    63

    хотелось бы узнать, знаком тут кто с токйискими мстителями
    отыграть потенциально могу всех, но сейчас рассиамтриваю баджи, сенджу (м или ж), коко
    пишу до 5к, с большой и маленькой
    простите что не по шаблону, я торопился х)

    0

    64

    простите извините, очень важный вопрос
    каст Этерны играет по сериалу или все-таки по книгам больше? есть желание дойти старшим Савиньяком, но я посмотрел и оно... такое.
    спасибо.

    0

    65

    ///
    Доброго с:
    Из каста Этерны тут целый я и я всей душой топлю за книги /потому что к сериалу у меня есть довольно большой список претензий/
    Брата я жду очень /любого из двух / ~

    0

    66

    благодарю за быстрый ответ)
    вижу заявку на Придда. кого хотелось бы видеть больше все-таки, однокашника или братца?

    0

    67

    ///
    я просто медленный и пока написал заявку только на морепродукт
    Вообще, я буду рад обоим, так что тут кто вам больше улыбается.

    0

    68

    О себе
    Доброго вечера. Начну с лобызаний золотых ручек дизайнеров, ибо приятная цветовая гамма встречается редко, а когда ещё и глазу приятно — сердце в груди стучит бешено, кровь во все причинные места приливает. В общем, снимаю шляпу.
    Долго бегал туда-сюда по форумам, решил попытать удачу здесь — посмотрим, поймаю ли вертихвостку.
    Я, собственно, ролик со стажем плюс десять лет, отыграл уже все что можно и где только нельзя. Ищу игру, так скажем, посложнее — где писать посты можно не каждый день, а раз в неделю-две, но каждый пост надо обдумать, бэкграундом себя снабдить, каждую буковку перецеловать в лоб и так далее. Очень люблю пускаться в философские рассуждения в постах, не слишком умею в юмор (больше умею в стекло), но на попытках собаку съел.
    Касаемо жанров: детектив, криминал, драма, повседневность, мистика — главное, чтоб не фентези (с этим, извините, уже наигрался в своё время, не горит). Честно скажу, заглядываюсь на Фагота от Бегемота (вы посмотрите, как поэтично), но не уверен, что потяну. Объясняю: роман читал и перечитывал, люблю его всей душой. Сериал смотрел и тоже без ума, но Булгаковскую сатиру в постах передать не каждый сможет, вот и я не обещаю.
    в крайней случае можем постами обменяться, посмотреть/подумать — авось, и сыграемся

    Что хотите
    Помимо сказанного могу в фандомы: khr! — здесь очень долгое время отыгрывал Тсунаеши, теперь хочется попробовать либо за Девятого, либо за отца года (главу внешней разведки, то бишь); в крайнем случае могу сыграть за Реборна. Вопрос в актуальности этих персонажей для существующего тут каста. Помимо: обожаю викингов, в своё время отыгрывал Рагнара, но здесь могу попробовать сыграть за Флоки (последний сезон викингов, каюсь, после воздушного шара и Козловского досмотреть так и не смог — логика выпила стопку водки и махнула рукой на прощание). Благие знамения — за антихриста готов играть хоть прям сейчас, обожаю малыша Адама (и могу его играть как в возрасте одиннадцати лет, так и уже взрослым парнем, какгрится, хэды — они такие). Ещё могу и хочу сыграть по сериалу Медичи, за Козимо Медичи, либо за Боттичелли/ Франческо Пацци (если берём период Лоренцо великолепного). На Пиратов Карибского моря тоже засматриваюсь за капитана Джека Воробья, если что. Посты пишу от 3к и выше, к оформлению всеяден. По скорости, как писал выше, скорострельным не являюсь, придерживаюсь правила: качественная конфетка раз в неделю/две, чем отбивка каждые два часа.
    Если пример поста нужно будет скинуть — маякните.

    Дополнительно:
    Форуму процветания.
    На сим откланиваюсь.

    0

    69

    сами с усами
    ого, как много интересного у вас))
    Фагота ждет Бегемот, но и я бы в ау//межфандом пригласила, если вдруг, ибо нежно люблю Булгакова) заодно выскажусь от имени каста Реборна /Бьянки/, каста Викингов /Лагерта/ и каста Благих Знамений /Война/ - была бы очень рада Флоки и Антихристу, в Реборне мне, в общем, актуальнее всего сам Реборн, как учитель, но у нас есть Хаято, есть Хару и Такеши, да и с Бьянки и Тсунаеши можно придумать многое)
    а еще у нас бесплатные твинки /нувдруг/ хд

    +2

    70

    #p197655,сами с усами написал(а):

    Фагота от Бегемота

    Я здесь, я жду! Регистрируйтесь под любым ником, приходите в лс или сразу в тг с:

    +1

    71

    Медичи это тема, поддерживаю *_*

    +1

    72

    #p197655,сами с усами написал(а):

    khr

    Ставлю на Саваду и Реборна; и знаю, что Хаято будет рад боссу :з

    #p197655,сами с усами написал(а):

    могу попробовать сыграть за Флоки

    тут я тоже подниму руку "за", ибо и в этом касте есть)
    Да и всегда можно взять твинков, если есть силы, желание и время) любой ваш выбор форум поддержит)
    сорри, с телефона, расписываться не кайф

    0

    73

    #p197688,Behemoth написал(а):

    Я здесь, я жду! Регистрируйтесь под любым ником, приходите в лс или сразу в тг с:

    Чрезвычайно рад! Предлагаю сойтись в тг:

    не пугайтесь реала, тг рабочий, совмещаю как могу

    К касту khr!, викингам и знамениям — понял/принял и услышал, быть может твинком дойду, если карта ляжет, всем спасибо!
    за Медичи готов открывать альт просто сразу по приходу, честное миссионерское

    0

    74

    сами с усами
    доброго вечера. могу отыграть вам Кроули из БЗ под маской для начала, а там, если сыграемся, и до твинков может дойти)

    0

    75

    Внаглую проигнорю шаблон, потому что мне только спросить :D Как Билли из "Пацанов" отнесется к появлению Виктории Ньюман? И сразу у админов хотелось бы спросить, не будут ли меня бить за небольшую на неё анкету, потому что бэкграунд персонажа пока не раскрыт (а фантазировать я не чувствую себя вправе, тем более что третий сезон уже в производстве, хотя релиз его планируется нескоро, где-то в середине года). Проконсультируйте пожалуйста чо как))

    0

    76

    Wonders never cease
    Добра (лениво логинится на Бутчера с телефона).
    У меня имеется заявка на каст, но хотелось бы больше в комиксном амплуа действовать. (Хотя из сериала думаю можно тоже что-то брать).

    На тему анкет, тут на форуме все просто. Ссылка на Вики и хэдканоны.

    В целом вы как видите персонажа?
    Можно обсудить в ТГ при желании или в лс на форуме.

    0

    77

    приветствую, пока без шаблона, прицениться, так сказать.
    вопрос к касту Марвел
    заявки в теме нужных вижу, но их достаточно мало, возможно, есть нужные, которых просто не прописали, но они бы были нужны в сюжет(ы)?
    пишу от 3 лица, лапс/капс, посты обычно от 2 до 7, в зависимости от соигрока, пол персонажа опционален)

    0

    78

    #p201843,мрмрвл написал(а):

    приветствую

    Добра и вам ~

    #p201843,мрмрвл написал(а):

    есть нужные, которых просто не прописали, но они бы были нужны в сюжет(ы)?

    Пару дней назад интересовались нужными, и проскочила идея того, что каст не отказался бы от Пегги Картер [по версии сериала Что Если?! где она стала капитаном].

    Ну или Керол Денверс [правда с возможным рекастом внешности].

    Так, мысль на подумать, человек который интересовался как пришел неожиданно, так и пропал полностью.

    Вы знакомы с марвел только по Кино // сериалам? или Комиксы тоже?

    0

    79

    #p201844,Edward Brock написал(а):

    Вы знакомы с марвел только по Кино // сериалам? или Комиксы тоже?

    знаю канон достаточно глубоко)
    ни Пегги, ни Денверс в анамнезе пока не было
    довольно интересная заявка на Праудстара

    0

    80

    #p201867,мрмрвл написал(а):

    довольно интересная заявка на Праудстара

    Ну тут уже к заказчику )

    0

    81

    А я уже туточки)

    0

    82

    #p201867,мрмрвл написал(а):

    знаю канон достаточно глубоко)
    ни Пегги, ни Денверс в анамнезе пока не было
    довольно интересная заявка на Праудстара

    Если есть какие-то вопросы и уточнения, то я с удовольствием всё расскажу и помогу)

    0

    83

    мрмрвл
    нам нужен Локи х)
    у нас выбыл предыдущий по итогу чистки, так что нам нужен Локи!

    0

    84

    Вопрос к Клариссе по поводу внешности, вариант единственный?)
    И заодно здесь же, какой уровень активности по постам хотелось бы видеть?

    #p201975,Tony Stark написал(а):

    нам нужен Локи

    Немного опасаюсь ключевых ролей из-за ответственности, которая ложится на плечи игроков)

    0

    85

    #p202147,мрмрвл написал(а):

    Немного опасаюсь ключевых ролей из-за ответственности, которая ложится на плечи игроков)

    В нашем случае это не стоит волнения. Общего сюжета у нас нет, каждый больше играет по своей сюжетной ветке)

    0

    86

    Генерал Росс

    +2

    87

    #p202153,Bruce Banner написал(а):

    Генерал Росс

    уйди

    +1

    88

    #p202147,мрмрвл написал(а):

    Вопрос к Клариссе по поводу внешности, вариант единственный?)
    И заодно здесь же, какой уровень активности по постам хотелось бы видеть?

    Скажем так крайне желательный, если смущает то что мало графики, тут с этим можно не волноваться, одену/обую) потом если надо раздену :D
    Хотя бы 1\2 в месяц, я вполне всё понимаю, что реал дело такое, не всегда бывает время чтобы появляться  24\7 и писать посты каждый день)
    По игре не прихотлива, привыкла подстраиваться под соигрока) Сама маленько черепашка, так как играю здесь сразу нескольких персонажей, так что сразу в игру утащу и с Клариссы и с Мистик) А там и межфандом с альтом рядышком) Без игры не останешься 100%, а зная нашего Брюса, то и без твинов тоже) хехехе) говорит человек, который пришёл на бар и за вечер был Брюсом разведён на 6 персов :D тут очень кайфово и лампово и прям стоит на игру)

    0

    89

    у вас так тепло и уютно, что пройти мимо просто невозможно :3

    О себе
    планирую взять арнольда из одноимённого мультсериала "эй, арнольд", но, учитывая, что фандом довольно редкий, решил всё-таки разведать обстановку. и да, полнометражный мультфильм учитывать можно, но пусть только хельга так и не призналась. 

    игрок я относительно активный, без проблем могу в спид постинг, а если нет возможности и темп игры довольно медленный - не жалуюсь и не тороплю. пишу в третьем лице (могу в первом), количество символов варьируется от трёх тысяч до бесконечности. люблю падать в хэды и обсуждать с соигроком интересности разные, но не настаиваю и абсолютно спокойно отношусь к игре "пост сдал - пост принял".

    Что хотите
    опять же, с фандомом я определился, поэтому буду говорить о том, что хочу играть: стекло со стеклишком, приключения и романтику, особенно последнее - весна и у меня появилось острое желание сыграть что-то такое вот романтичное-школьное, конечно же со стеклом, но без откровенной жести, хотя и её можно тоже без проблем, в общем, я за бурю эмоций и всего такого прочего.

    Дополнительно:
    сюда же пишу для того, чтобы понять, найдутся ли желающие поиграть? может в альте под масочкой, ну или кто-то решится на твинка - я буду искать свою хельгу совершенно точно, я в любом случае скоро зарегистрируюсь с:

    0

    90

    #p225242,коротышка написал(а):

    сюда же пишу для того, чтобы понять, найдутся ли желающие поиграть? может в альте под масочкой, ну или кто-то решится на твинка

    я доброволец ой
    твинка с порога не обещаю, но в аушечку для начала с радостью бы попробовал сходить, тк фандом детства плс сижу примерно с подобными игровыми желаниями об игрулях со всякими романтичными глупыми юными выходками, так что в случае чего, можете смело после регистрации пинать меня в лс~

    Отредактировано Shi Qingxuan (2022-03-23 12:37:50)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам