Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас.
    активисты недели
    Aides & Fallon
    Лучший пост от Garrett Hawke В отличии от Тео, Роан к своему кофе так и не притронулся, наблюдая за тем, как тритон пытается занять свои руки, пока не знает, куда деть свои мысли. Бюр не знал, как облегчить его существование. Возможно, Аричбальд Виндзор уже давно этим занялся. Судя по всему, он действительно заботился о Тео так, как никто бы не смог. Наверное. Роан тоже думал, что он всегда будет защищен в обществе вампиров. Читать далее...

место, в котором каждый найдет свой дом ♥

Не ищи счастье — оно всегда у тебя внутри

Самый чудесный город — это тот, где человек счастлив

Найти себя невозможно — себя можно только создать

И хотя все кончилось, началось что-то новое

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам

⋙ хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 414

1

Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

0

61

молния
    Я тут выпал из реальности на время и скину вам её завтра, если будет интерес.

0

62

молния написал(а):

Этерна— читаю медленно и лениво. заявок, увы, не наблюдаю. Так что, если в каст впишется Колиньяр или Альдо Ракан, то было бы прекрасно

Доброго вам!
    Мы тоже медленные и ленивые, да и каст начал собираться совсем недавно, поэтому заявки пока пишутся в процессе
    А вообще, есть акция на весь каст, потому что рады мы всем)
    Альдо был бы прекрасен, мы с ним по сюжету, конечно, не пересекались, но с сахарным красотуном я бы сыграл как вариант могу притвориться Эпинэ или Матильдой
    Эстебан, наверное, впишется лучше, так как у нас постепенно собирается наш выпуск Лаик /нас целых двое, представьте себе/ , так что место в игре вам найдем. Лично я точно утащу в игру /начинает придумывать возможные эпизоды/

0

63

хотелось бы узнать, знаком тут кто с токйискими мстителями
    отыграть потенциально могу всех, но сейчас рассиамтриваю баджи, сенджу (м или ж), коко
    пишу до 5к, с большой и маленькой
    простите что не по шаблону, я торопился х)

0

64

простите извините, очень важный вопрос
    каст Этерны играет по сериалу или все-таки по книгам больше? есть желание дойти старшим Савиньяком, но я посмотрел и оно... такое.
    спасибо.

0

65

///
    Доброго с:
    Из каста Этерны тут целый я и я всей душой топлю за книги /потому что к сериалу у меня есть довольно большой список претензий/
    Брата я жду очень /любого из двух / ~

0

66

благодарю за быстрый ответ)
    вижу заявку на Придда. кого хотелось бы видеть больше все-таки, однокашника или братца?

0

67

///
    я просто медленный и пока написал заявку только на морепродукт
    Вообще, я буду рад обоим, так что тут кто вам больше улыбается.

0

68

О себе
    Доброго вечера. Начну с лобызаний золотых ручек дизайнеров, ибо приятная цветовая гамма встречается редко, а когда ещё и глазу приятно — сердце в груди стучит бешено, кровь во все причинные места приливает. В общем, снимаю шляпу.
    Долго бегал туда-сюда по форумам, решил попытать удачу здесь — посмотрим, поймаю ли вертихвостку.
    Я, собственно, ролик со стажем плюс десять лет, отыграл уже все что можно и где только нельзя. Ищу игру, так скажем, посложнее — где писать посты можно не каждый день, а раз в неделю-две, но каждый пост надо обдумать, бэкграундом себя снабдить, каждую буковку перецеловать в лоб и так далее. Очень люблю пускаться в философские рассуждения в постах, не слишком умею в юмор (больше умею в стекло), но на попытках собаку съел.
    Касаемо жанров: детектив, криминал, драма, повседневность, мистика — главное, чтоб не фентези (с этим, извините, уже наигрался в своё время, не горит). Честно скажу, заглядываюсь на Фагота от Бегемота (вы посмотрите, как поэтично), но не уверен, что потяну. Объясняю: роман читал и перечитывал, люблю его всей душой. Сериал смотрел и тоже без ума, но Булгаковскую сатиру в постах передать не каждый сможет, вот и я не обещаю.
    в крайней случае можем постами обменяться, посмотреть/подумать — авось, и сыграемся

Что хотите
    Помимо сказанного могу в фандомы: khr! — здесь очень долгое время отыгрывал Тсунаеши, теперь хочется попробовать либо за Девятого, либо за отца года (главу внешней разведки, то бишь); в крайнем случае могу сыграть за Реборна. Вопрос в актуальности этих персонажей для существующего тут каста. Помимо: обожаю викингов, в своё время отыгрывал Рагнара, но здесь могу попробовать сыграть за Флоки (последний сезон викингов, каюсь, после воздушного шара и Козловского досмотреть так и не смог — логика выпила стопку водки и махнула рукой на прощание). Благие знамения — за антихриста готов играть хоть прям сейчас, обожаю малыша Адама (и могу его играть как в возрасте одиннадцати лет, так и уже взрослым парнем, какгрится, хэды — они такие). Ещё могу и хочу сыграть по сериалу Медичи, за Козимо Медичи, либо за Боттичелли/ Франческо Пацци (если берём период Лоренцо великолепного). На Пиратов Карибского моря тоже засматриваюсь за капитана Джека Воробья, если что. Посты пишу от 3к и выше, к оформлению всеяден. По скорости, как писал выше, скорострельным не являюсь, придерживаюсь правила: качественная конфетка раз в неделю/две, чем отбивка каждые два часа.
    Если пример поста нужно будет скинуть — маякните.

Дополнительно:
    Форуму процветания.
    На сим откланиваюсь.

0

69

сами с усами
    ого, как много интересного у вас))
    Фагота ждет Бегемот, но и я бы в ау//межфандом пригласила, если вдруг, ибо нежно люблю Булгакова) заодно выскажусь от имени каста Реборна /Бьянки/, каста Викингов /Лагерта/ и каста Благих Знамений /Война/ - была бы очень рада Флоки и Антихристу, в Реборне мне, в общем, актуальнее всего сам Реборн, как учитель, но у нас есть Хаято, есть Хару и Такеши, да и с Бьянки и Тсунаеши можно придумать многое)
    а еще у нас бесплатные твинки /нувдруг/ хд

+2

70

#p197655,сами с усами написал(а):

Фагота от Бегемота

Я здесь, я жду! Регистрируйтесь под любым ником, приходите в лс или сразу в тг с:

+1

71

Медичи это тема, поддерживаю *_*

+1

72

khr

Ставлю на Саваду и Реборна; и знаю, что Хаято будет рад боссу :з

могу попробовать сыграть за Флоки

тут я тоже подниму руку "за", ибо и в этом касте есть)
    Да и всегда можно взять твинков, если есть силы, желание и время) любой ваш выбор форум поддержит)
    сорри, с телефона, расписываться не кайф

0

73

#p197688,Behemoth написал(а):

Я здесь, я жду! Регистрируйтесь под любым ником, приходите в лс или сразу в тг с:

Чрезвычайно рад! Предлагаю сойтись в тг:

не пугайтесь реала, тг рабочий, совмещаю как могу

К касту khr!, викингам и знамениям — понял/принял и услышал, быть может твинком дойду, если карта ляжет, всем спасибо!
    за Медичи готов открывать альт просто сразу по приходу, честное миссионерское

0

74

сами с усами
    доброго вечера. могу отыграть вам Кроули из БЗ под маской для начала, а там, если сыграемся, и до твинков может дойти)

0

75

Внаглую проигнорю шаблон, потому что мне только спросить :D Как Билли из "Пацанов" отнесется к появлению Виктории Ньюман? И сразу у админов хотелось бы спросить, не будут ли меня бить за небольшую на неё анкету, потому что бэкграунд персонажа пока не раскрыт (а фантазировать я не чувствую себя вправе, тем более что третий сезон уже в производстве, хотя релиз его планируется нескоро, где-то в середине года). Проконсультируйте пожалуйста чо как))

0

76

Wonders never cease
    Добра (лениво логинится на Бутчера с телефона).
    У меня имеется заявка на каст, но хотелось бы больше в комиксном амплуа действовать. (Хотя из сериала думаю можно тоже что-то брать).

На тему анкет, тут на форуме все просто. Ссылка на Вики и хэдканоны.

В целом вы как видите персонажа?
    Можно обсудить в ТГ при желании или в лс на форуме.

0

77

приветствую, пока без шаблона, прицениться, так сказать.
    вопрос к касту Марвел
    заявки в теме нужных вижу, но их достаточно мало, возможно, есть нужные, которых просто не прописали, но они бы были нужны в сюжет(ы)?
    пишу от 3 лица, лапс/капс, посты обычно от 2 до 7, в зависимости от соигрока, пол персонажа опционален)

0

78

#p201843,мрмрвл написал(а):

приветствую

Добра и вам ~

#p201843,мрмрвл написал(а):

есть нужные, которых просто не прописали, но они бы были нужны в сюжет(ы)?

Пару дней назад интересовались нужными, и проскочила идея того, что каст не отказался бы от Пегги Картер [по версии сериала Что Если?! где она стала капитаном].

Ну или Керол Денверс [правда с возможным рекастом внешности].

Так, мысль на подумать, человек который интересовался как пришел неожиданно, так и пропал полностью.

Вы знакомы с марвел только по Кино // сериалам? или Комиксы тоже?

0

79

#p201844,Edward Brock написал(а):

Вы знакомы с марвел только по Кино // сериалам? или Комиксы тоже?

знаю канон достаточно глубоко)
    ни Пегги, ни Денверс в анамнезе пока не было
    довольно интересная заявка на Праудстара

0

80

#p201867,мрмрвл написал(а):

Ну тут уже к заказчику )

0

81

А я уже туточки)

0

82

#p201867,мрмрвл написал(а):

знаю канон достаточно глубоко)
    ни Пегги, ни Денверс в анамнезе пока не было

Если есть какие-то вопросы и уточнения, то я с удовольствием всё расскажу и помогу)

0

83

мрмрвл
    нам нужен Локи х)
    у нас выбыл предыдущий по итогу чистки, так что нам нужен Локи!

0

84

Вопрос к Клариссе по поводу внешности, вариант единственный?)
    И заодно здесь же, какой уровень активности по постам хотелось бы видеть?

#p201975,Tony Stark написал(а):

нам нужен Локи

Немного опасаюсь ключевых ролей из-за ответственности, которая ложится на плечи игроков)

0

85

#p202147,мрмрвл написал(а):

Немного опасаюсь ключевых ролей из-за ответственности, которая ложится на плечи игроков)

В нашем случае это не стоит волнения. Общего сюжета у нас нет, каждый больше играет по своей сюжетной ветке)

0

86

Генерал Росс

+2

87

#p202153,Bruce Banner написал(а):

Генерал Росс

уйди

+1

88

#p202147,мрмрвл написал(а):

Вопрос к Клариссе по поводу внешности, вариант единственный?)
    И заодно здесь же, какой уровень активности по постам хотелось бы видеть?

Скажем так крайне желательный, если смущает то что мало графики, тут с этим можно не волноваться, одену/обую) потом если надо раздену :D
    Хотя бы 1\2 в месяц, я вполне всё понимаю, что реал дело такое, не всегда бывает время чтобы появляться  24\7 и писать посты каждый день)
    По игре не прихотлива, привыкла подстраиваться под соигрока) Сама маленько черепашка, так как играю здесь сразу нескольких персонажей, так что сразу в игру утащу и с Клариссы и с Мистик) А там и межфандом с альтом рядышком) Без игры не останешься 100%, а зная нашего Брюса, то и без твинов тоже) хехехе) говорит человек, который пришёл на бар и за вечер был Брюсом разведён на 6 персов :D тут очень кайфово и лампово и прям стоит на игру)

0

89

у вас так тепло и уютно, что пройти мимо просто невозможно :3

О себе
    планирую взять арнольда из одноимённого мультсериала "эй, арнольд", но, учитывая, что фандом довольно редкий, решил всё-таки разведать обстановку. и да, полнометражный мультфильм учитывать можно, но пусть только хельга так и не призналась. 

игрок я относительно активный, без проблем могу в спид постинг, а если нет возможности и темп игры довольно медленный - не жалуюсь и не тороплю. пишу в третьем лице (могу в первом), количество символов варьируется от трёх тысяч до бесконечности. люблю падать в хэды и обсуждать с соигроком интересности разные, но не настаиваю и абсолютно спокойно отношусь к игре "пост сдал - пост принял".

Что хотите
    опять же, с фандомом я определился, поэтому буду говорить о том, что хочу играть: стекло со стеклишком, приключения и романтику, особенно последнее - весна и у меня появилось острое желание сыграть что-то такое вот романтичное-школьное, конечно же со стеклом, но без откровенной жести, хотя и её можно тоже без проблем, в общем, я за бурю эмоций и всего такого прочего.

Дополнительно:
    сюда же пишу для того, чтобы понять, найдутся ли желающие поиграть? может в альте под масочкой, ну или кто-то решится на твинка - я буду искать свою хельгу совершенно точно, я в любом случае скоро зарегистрируюсь с:

0

90

#p225242,коротышка написал(а):

сюда же пишу для того, чтобы понять, найдутся ли желающие поиграть? может в альте под масочкой, ну или кто-то решится на твинка

я доброволец ой
    твинка с порога не обещаю, но в аушечку для начала с радостью бы попробовал сходить, тк фандом детства плс сижу примерно с подобными игровыми желаниями об игрулях со всякими романтичными глупыми юными выходками, так что в случае чего, можете смело после регистрации пинать меня в лс~

Отредактировано Shi Qingxuan (2022-03-23 12:37:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам