будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 301 страница 330 из 396

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    301

    #p549441,твое море написал(а):

    (могу взять и Мими. да, знаю, что она числится занятой, но девочка, вроде как, не проявляет активности)

    Приветствую) А роль исключительно Мими? Или есть варианты?

    +2

    302

    твое море Вечерочка. Хоть Дисней и не указан, предложу заявочку
    ⋙ жизненно необходимые
    Не ну а вдруг хд

    Отредактировано Anna (2023-08-23 20:48:12)

    +1

    303

    #p549441,твое море написал(а):

    Лайя Бёрнелл

    можем закроссоверить с секретом небес
    а если мими не пройдет чистку, тогда можно к нам

    +3

    304

    #p549441,твое море написал(а):

    Наруто ♥

    Доброй ночи~
    Не могу не откликнуться на такое) Мы ждем каждого и всех~ Нас немного, но в тельняшках хд

    +2

    305

    твое море, присоединюсь к Наруто.
    Мы будем рады пополнению. Выбор ролей широк.
    Приходите, обязательно!

    +2

    306

    О себе
    Привет.
    Я неплохой игрок - ну, мне так кажется)) - только достаточно медленный. Но если время и вдохновение позволяют, с головой погружаюсь в отыгрыш. Пишу от 3 лица. По количеству символов обычно подстраиваюсь под соигрока, в основном где-то 3-5к, впрочем могу и больше/меньше. Люблю описывать эмоции, воспоминания и окружающий мир.
    Женские персонажи, хэдканоны, путешествия во времени/игра с другими фэндомами - это моё)
    Викторианская эра, ревущие двадцатые - если говорить про исторические эпохи.

    Что хотите
    Обычно мои любимые фэндомы мало кто знает, или они просто не очень популярны на ролевых. Но в известное и любимое тоже умею)
    Мне нравятся сюжеты приключенческие, детективные, семейные, мистические, магические, повседневные... Я, можно сказать, всеядна, разве что романтику практически никогда не отыгрываю. Потому как соигроков найти сложно.
    Часто беру так называемых "неканонных канонов", то есть тех персонажей, о которых в каноне мало что известно, и придумываю их жизнь. Между светом и тьмой выбираю свет)

    Хранилище 13 (Warehouse 13) - Мика, Клаудия, Хелена Уэллс
    Морская полиция: спецотдел (NCIS)  - Эбби Шуто
    Воздействие (Leverage)  - Паркер, Софи, Тара
    Гордость и предубеждение и зомби (Pride and Prejudice and Zombies)  - сестрички Беннет
    Vampire: The Masquerade  - кто-нибудь из дамочек-вампиров
    Медиум (Medium)  - Эллисон Дюбуа и её дочери
    Дом, в котором  - Русалка, Рыжая, любой из женских персонажей
    Что-то из мифологии/сказок/диснея возможно?

    Гримм  - Розали Калверт
    Сверхъестественное  - Алекс Смит, Клэр Новак, Пейшенс Тернер, Джоди Миллс, Донна Хэнскам, Джо Харвелл, Чарли Брэдбери

    Зачарованные  - очень люблю сериал, но вижу, что основные женские роли у вас уже заняты. Может, кому-нибудь из сестёр нужна дочь? Или кто-нибудь из прошлого? Что у вас вообще по сюжету?
    P.S. Готова взять хоть Мелинду Уоррен)

    Дополнительно:
    С удовольствием отыграла бы что-нибудь по мотивам "Бегущего по лезвию", расследований в духе "Зова Ктулху" или "Секретных материалов", забега из вселенной "Shadowrun" (может, кто-нибудь играл в компьютерную трилогию?). Как персонаж из книги или фильма попадает в реальность, или наоборот - кто-нибудь реальный попадает внутрь произведения. Ну или старые-добрые приключения в ДнД: однако в Baldur's Gate не играла и Critical Role не смотрела - так что в современные тренды не попадаю.
    Открыта для экспериментов и интересных предложений)

    Пост написан 2023-09-23 13:19:14

    0

    307

    Посмотри в глаза чудовищ, думайте и приходите тем, кто вам ближе)
    Викторианская эпоха, как вкусно, как чудесно. Расследования. Это всё можно устроить

    +2

    308

    #p584807,Посмотри в глаза чудовищ написал(а):

    Гордость и предубеждение и зомби (Pride and Prejudice and Zombies)  — сестрички Беннет

    Доброго дня~
    Я мог составить компанию вам в альте в начале, а там как пойдет)

    +3

    309

    #p584807,Посмотри в глаза чудовищ написал(а):

    Зачарованные  — очень люблю сериал, но вижу, что основные женские роли у вас уже заняты. Может, кому-нибудь из сестёр нужна дочь? Или кто-нибудь из прошлого? Что у вас вообще по сюжету?
    P.S. Готова взять хоть Мелинду Уоррен)

    от детей никто не откажется) есть Фиби, есть Пейдж - думаю будут только рады, да и их дочери закрытые книги, что открывает много возможностей.
    Мелинда тоже вариант, но надо будет подстроить её под мир, учитывая разницу веков хд

    ещё есть новые зачарованные, кроссовер с которыми не исключён)

    +2

    310

    Посмотри в глаза чудовищ, конечно о моих фандомах ничего сказано не было, но мимо эстетики двадцатых и детектива я пройти не могу - собственно на этом свой образ Джессики. Если интересует, у меня тут свой хэдканон с детективным агентством в стиле Ангелов Чарли, заглядывайте

    +2

    311

    Посмотри в глаза чудовищ, иии я слышу Ктулху?))))) Мы тут с кастом немного балуемся в Ктулху!) Если желаете, то готовы поиграть с вами!) Правда мы балуемся в альте, но разве порой это важно?)

    +2

    312

    #p584812,Doctor Whale написал(а):

    диснея возможно?

    ⋙ жизненно необходимые заявка на сестру
    ⋙ жизненно необходимые мужа Эльзы
    Эльзу очень жду
    Ну и так как вторая роль у меня Фиби, буду рада дочери, только надо обговорить нюансы, посмотреть посты друг друга)

    +2

    313

    Посмотри в глаза чудовищ, доброго вам)

    #p584807,Посмотри в глаза чудовищ написал(а):

    Зачарованные  — очень люблю сериал, но вижу, что основные женские роли у вас уже заняты. Может, кому-нибудь из сестёр нужна дочь? Или кто-нибудь из прошлого? Что у вас вообще по сюжету?
    P.S. Готова взять хоть Мелинду Уоррен)

    Как Пейдж, буду не против увидеть любую из близняшек) Насчет них есть на обсуждение необычная мысль, связанная с разницей канонного супруга Пейдж и здешней пары)
    Еще мы с сестрами точно тепло примем и поможем вплести в общий сюжет матушку или Грэмс, как и помочь подумать Мелинде Уоррен идеи перемещения во времени)

    #p584807,Посмотри в глаза чудовищ написал(а):

    Морская полиция: спецотдел (NCIS)  — Эбби Шуто

    А вот по этому замечательному редкому детективному сериалу точно заберу вас в альт за Дженни или Зиву) хотя и Гиббса попробовать представляется интересно

    +1

    314

    #p584807,Посмотри в глаза чудовищ написал(а):

    Vampire: The Masquerade  — кто-нибудь из дамочек-вампиров

    люблю этот фандом, поэтому если карты сложатся и будут идеи, попробую поддержать

    +2

    315

    #p584807,Посмотри в глаза чудовищ написал(а):

    Хранилище 13 (Warehouse 13)

    #p584807,Посмотри в глаза чудовищ написал(а):

    Клаудия,

    за вот это прямо готов был бы расцеловать хд
    извините, я просто поорать восхищением о хранилище, это сообщение совершенно неинформативное

    +1

    316

    Доброго вечера.
    Как приятно видеть столько отзывов! Спасибо всем вам за тёплый приём)
    Зарегистрировалась под временным ником и теперь могу говорить предметно.


    #p584812,Doctor Whale написал(а):

    Посмотри в глаза чудовищ, думайте и приходите тем, кто вам ближе)
    Викторианская эпоха, как вкусно, как чудесно. Расследования. Это всё можно устроить

    Спасибо. Постараюсь более-менее определиться, а потом может и твинка возьму.
    Или надолго пропишусь в альтернативе. Хотя одно другому не мешает.
    Жаль, что рабочий график оставляет мало времени на хобби. А то бы я развернулась...))

    #p584842,Stiles Stilinski написал(а):

    СООБЩЕНИЕ ОТ ПОСМОТРИ В ГЛАЗА ЧУДОВИЩ 
    Гордость и предубеждение и зомби (Pride and Prejudice and Zombies)  — сестрички Беннет
    Доброго дня~
    Я мог составить компанию вам в альте в начале, а там как пойдет)

    Честно говоря, не думала, что кто-то вообще откликнется на эту строчку, и ответ стал приятным сюрпризом.
    С радостью поиграю в альтернативе. Думаю, это будет как минимум не банально))

    #p584855,Jessica Rabbit написал(а):

    Посмотри в глаза чудовищ, конечно о моих фандомах ничего сказано не было, но мимо эстетики двадцатых и детектива я пройти не могу — собственно на этом свой образ Джессики. Если интересует, у меня тут свой хэдканон с детективным агентством в стиле Ангелов Чарли, заглядывайте

    Звучит интересно. Люблю Ангелов Чарли)
    Обязательно загляну, обсудим хотелки и хэдканоны.

    #p584892,Missy написал(а):

    Посмотри в глаза чудовищ, иии я слышу Ктулху?))))) Мы тут с кастом немного балуемся в Ктулху!) Если желаете, то готовы поиграть с вами!) Правда мы балуемся в альте, но разве порой это важно?)

    В жизни всегда должно быть место для Ктулху и для игр в альтернативе, конечно))
    С удовольствием разделю с вами радость встречи с неведомым.

    #p584979,Garrett Hawke написал(а):

    СООБЩЕНИЕ ОТ ПОСМОТРИ В ГЛАЗА ЧУДОВИЩ 
    Vampire: The Masquerade  — кто-нибудь из дамочек-вампиров
    люблю этот фандом, поэтому если карты сложатся и будут идеи, попробую поддержать

    Замечательно. Думаю, попробуем что-нибудь сообразить.
    Хотя бы на одну игру в альте.

    #p585107,Azazello написал(а):

    СООБЩЕНИЕ ОТ ПОСМОТРИ В ГЛАЗА ЧУДОВИЩ 
    Клаудия,
    за вот это прямо готов был бы расцеловать хд
    извините, я просто поорать восхищением о хранилище, это сообщение совершенно неинформативное

    Ответное неинформативное сообщение: С моего текста поорал Азазелло - звучит как повод для гордости хд
    Рада, что кто-то, кроме меня, любит Хранилище. Нас мало, но мы существуем)
    Есть идеи для игры? А если найду?)

    #p584955,Cersei Lannister написал(а):

    СООБЩЕНИЕ ОТ ПОСМОТРИ В ГЛАЗА ЧУДОВИЩ 
    Морская полиция: спецотдел (NCIS)  — Эбби Шуто
    А вот по этому замечательному редкому детективному сериалу точно заберу вас в альт за Дженни или Зиву) хотя и Гиббса попробовать представляется интересно

    Ооо... Вот это сюрприз!
    Я вся ваша! Согласна на любые безумства!
    Уже предвкушаю, как Эбби привычно вскроет дверь в дом Гиббса, отыщет его запасы бурбона и пойдёт рассматривать, насколько лодка в подвале подросла с прошлого раза)



    #p584849,Prue Halliwell написал(а):

    от детей никто не откажется) есть Фиби, есть Пейдж — думаю будут только рады, да и их дочери закрытые книги, что открывает много возможностей.
    Мелинда тоже вариант, но надо будет подстроить её под мир, учитывая разницу веков хд
    ещё есть новые зачарованные, кроссовер с которыми не исключён)

    Да, я тоже думаю, что молодое поколение можно раскрыть очень интересно. Там просто поле непаханное.
    Боюсь, бедной Мелинде тяжело было бы привыкнуть к изменениям хд
    Ой, нет! Предпочитаю оставаться в компании классических Зачарованных, знакомых, уютных и родных)

    #p584941,Anna написал(а):

    Эльзу очень жду
    Ну и так как вторая роль у меня Фиби, буду рада дочери, только надо обговорить нюансы, посмотреть посты друг друга)

    К сожалению, Эльза - совсем не моё. Желаю удачи в поисках!
    А вот обговорить нюансы с Фиби я бы не отказалась. Готова скинуть ворох постов для знакомства)

    #p584955,Cersei Lannister написал(а):

    Как Пейдж, буду не против увидеть любую из близняшек) Насчет них есть на обсуждение необычная мысль, связанная с разницей канонного супруга Пейдж и здешней пары)
    Еще мы с сестрами точно тепло примем и поможем вплести в общий сюжет матушку или Грэмс, как и помочь подумать Мелинде Уоррен идеи перемещения во времени)

    Звучит интересно. Кстати, был в моей жизни опыт игры за Тамору, да и за Пейтон - если говорить о молодом поколении.
    Ну, с игрой за Мелинду я, наверное, немного загнула. Хотяя...))
    А если честно, просто глаза разбегаются. С Пэтти или Грэмс я и сама хотела бы поиграть, но и взять кого-нибудь из них собственной ролью - идея неплохая. Ох уж эти муки выбора!
    Где-нибудь можно прочитать, что у вас за сюжет? В кастовых темах тему Зачарованных почему-то не нашла. Сильная магия, наверное, скрывает её от чужих глаз)
    Смотрю: и внешности другие и парни.
    Интересно, что за мысль с близняшками. И куда скидывать образцы постов, прямо сюда?

    +4

    317

    #p585307,nota написал(а):

    Рада, что кто-то, кроме меня, любит Хранилище. Нас мало, но мы существуем)

    в свое время я очень любил его концепцию и клаудия была просто глотком воздуха в целом и вообще
    я просто ее люблю априори и вообще хдд
    но я уже слабо помню кого-то, кроме нее хдд
    так что если будут идеи - готов подхватить в аушке)
    даже готов пересмотреть какие-то отдельные эпизоды, если понадобится хдд

    +2

    318

    nota, привет) я еще официально не принят, но пройти мимо не могу)

    #p584807,Посмотри в глаза чудовищ написал(а):

    Хранилище 13 (Warehouse 13) — Мика, Клаудия, Хелена Уэллс

    по такому случаю возьму Пита или Джинкси, почудим и пособираем артефакты)

    #p584807,Посмотри в глаза чудовищ написал(а):

    Сверхъестественное  — Алекс Смит, Клэр Новак, Пейшенс Тернер, Джоди Миллс, Донна Хэнскам, Джо Харвелл, Чарли Брэдбери

    полагаю, тут пояснять не нужно, заберу с руками и ногами) залюблю и закормлю пирогами))
    особенно Клэр, Джоди, Донну, Джо и Чарли) и у нас будет Мэг - скучно не будет, проблемы уже на подходе)

    #p584807,Посмотри в глаза чудовищ написал(а):

    "Бегущего по лезвию"  "Shadowrun" ДнД

    ущипните меня хд не то, чтобы прям знаток, но... приходите, что-нибудь замутим)

    +3

    319

    Dean Winchester, о боже, кажется, я тебя наколдовала! Иначе почему ты такой идеальный ?))
    Если бы я до этого не собиралась остаться на этом форуме, то после такого сообщения точно бы надумала)
    Кажется, твинкам быть, и даже не одному.
    *тут должно быть место для восторженного ора и диких радостных танцев*
    Буду несказанно рада поиграть во всё вышеперечисленное.

    +2

    320

    #p585309,Azazello написал(а):

    в свое время я очень любил его концепцию и клаудия была просто глотком воздуха в целом и вообще
    я просто ее люблю априори и вообще хдд
    но я уже слабо помню кого-то, кроме нее хдд
    так что если будут идеи — готов подхватить в аушке)
    даже готов пересмотреть какие-то отдельные эпизоды, если понадобится хдд

    Концепция там просто огонь. Сама довольно часто что-нибудь пересматриваю и грущу о том, что так мало эпизодов.
    Надо будет вспомнить Клаудию получше, раз магическим образом нашёлся соигрок хд
    Буду рада поиграть)

    +2

    321

    Dean Winchester, nota, если што
    поддержу бегущего по лезвиую
    ОЧЕНЬ СМУТНО И ПЛОХО ПОМНЮ, ЧО ТАМ БЫЛО
    но ана де армас была хороша хддд

    +2

    322

    nota, Прю у нас погибла, но возродилась в теле молоденькой ведьмы, сестры пока не в курсе этого, это если кратко
    Фиби и Коул разошлись, она сейчас в раздрае, разочарована в любви
    Дочерей от Купа не планирую, Прюденс, Паркер и Пейтон - дети Фиби и Коула из альтернативной реальности, или каким-то образом Себастьян в будущем не вампир и в этом будущем они его дети хд Я пока не определилась

    +2

    323

    #p585322,Azazello написал(а):

    Dean Winchester, nota, если што
    поддержу бегущего по лезвиую
    ОЧЕНЬ СМУТНО И ПЛОХО ПОМНЮ, ЧО ТАМ БЫЛО
    но ана де армас была хороша хддд

    Договорились)
    А вторую часть я как раз и не смотрела. Но это дело легко поправимое)
    P.S. Где бы теперь взять время, чтобы всё это отыграть?)

    0

    324

    #p585336,nota написал(а):

    P.S. Где бы теперь взять время, чтобы всё это отыграть?)

    скажи да хдд

    0

    325

    #p585327,Phoebe Halliwell написал(а):

    nota, Прю у нас погибла, но возродилась в теле молоденькой ведьмы, сестры пока не в курсе этого, это если кратко
    Фиби и Коул разошлись, она сейчас в раздрае, разочарована в любви
    Дочерей от Купа не планирую, Прюденс, Паркер и Пейтон — дети Фиби и Коула из альтернативной реальности, или каким-то образом Себастьян в будущем не вампир и в этом будущем они его дети хд Я пока не определилась

    Главное, что мама известна, а уж с папой она как-нибудь определится хд
    Я так понимаю, немного таймлайн сдвинули поближе к современности?

    0

    326

    #p585337,Azazello написал(а):

    скажи да хдд

    Я не заключаю сделок, пока не прочитаю весь текст невидимыми буквами между строчек хд

    +2

    327

    На всякий случай упомяну, что я ещё умею в Макс Мэйфилд из Stranger things.
    А то как-то внезапно фэндом стал наполняться.
    Вдруг рыжая да со скейтом тоже нужна)

    +2

    328

    nota, не думай даже сомневаться, конечно нужна)
    просто знай, что мы тебя не отдадим и вернем в мир живых
    пока не знаю, как, но скорее всего, это сделает Оди, она у нас по чудесам, как всегда

    Отредактировано Steve Harrington (2023-09-24 02:57:45)

    0

    329

    #p585347,nota написал(а):

    На всякий случай упомяну, что я ещё умею в Макс Мэйфилд из Stranger things.
    А то как-то внезапно фэндом стал наполняться.
    Вдруг рыжая да со скейтом тоже нужна)

    Ради Макс, я бы с удовольствием взяла бы Билли, столько гештальтов не закрытых)

    +1

    330

    День добрый. Вопрос такой, а будет ли касту легендариума смысл и интерес в Элладане? Который сын Элронда.
    Книги читал все, но давно и неправда поэтому ничего не помню. К канону отношусь с любовью, но без особого трепета, на все самые необычные хэдканоны могу с радостью накинуть своей дичи.

    Пост написан 2023-09-29 17:21:56

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам