будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 331 страница 360 из 398

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    331

    полуэльф, @Elrond @Thranduil
    что скажем?
    https://i.postimg.cc/5NtjRK51/file-130667486.jpg

    +4

    332

    полуэльф, добрый день, Элронд здесь - только лень профиль менять. Я всегда раз за пополнение каста и с сыном поиграю с удовольтвем, хоть и не очень спешно, поскольку сам по канону ещё освежаюсь. Большой приверженец аушек и драмы на пустом месте в пределах фандома, так что приходите :3

    +6

    333

    О себе
    Предпочитаю романтику, нцу, стекло, драму и экшен.

    Что хотите
    Хотел бы поиграть по Сейлормун, интересует роль Сейи Коу, потенциально в паре с Усаги. Есть ли желающие кто согласился бы составить компанию в каст?)

    Дополнительно:
    -

    Пост написан 2023-10-03 20:15:36

    0

    334

    #p599701,Хвостатый написал(а):

    Давно смотрю в эту сторону, могу составить компанию, если вам придется по вкусу мои посты и тп с:

    0

    335

    О себе
    Я практически всеядный игрок, главное чтобы соигрок был хороший, а там придумаем что сыграть. Могу иногда со списком идей приходить в тему поиска игры.
    Фандомов много знаю разных, не все, некоторые не очень хорошо, но всё же.
    Пишу в среднем 2-3к символов, правда по скорости не всегда стабилен, могу иногда быстро писать, иногда медленно.
    Хочу придти сюда в роли Азриэля Дримурра, он же Флауи, цветик по имени Флауи.

    Что хотите
    Хочу сыграть разное. Для начала Азриэль всё же выберется на поверхность будучи Флауи, не вынеся скуки и одиночества в пустом Подземелье. Хочется пересечься с представителями разных фандомов вроде Ван Пис, Дневники Вампира, Гарри Поттер, Марвел и т.д.
    А сыграть можно разное, тут уже что обсудим. Можно сыграть экшен, могу побыть антагонистом, который потом а итоге перейдёт на сторону героев, что-то бытовое можно играть, вплоть до того, что могу быть в горшке в чьей-то комнате и этот кто-то таскает с собой и комментировать всякое разное. Вариантов хватает. Всё же осваиваться в мире людей придётся.

    Дополнительно:
    -

    Пост написан 2023-10-07 02:02:26

    0

    336

    #p602636,Цветик написал(а):

    Ван Пис

    Доброго утречка~
    Наш каст ждет всех и вся~ Будем нежно любить, орать от счастья и не торопить с постами)
    Игрой обеспечим, у нас все замечательные игроки и готовы на любую авантюру)

    +4

    337

    О себе
    Если сможем найти вдохновение, то могу перейти в режим спидпостинга и раздать всем по спиду, отыграть не один эпизод. Могу же играть неспешно, если того требуют обстоятельства, или же проблемы в реале (все мы люди к сожалению). Пишу стабильно от 3.5 и выше, бывают моменты, когда ухожу больше 7, но я стар для такого.

    Что хотите
    Хочется отыграть что-то суровое. Умею отыгрывать сильных мужчин с тяжелой судьбой. Могу подстроиться под фандом, если необходимо. Но, если фандом будет незнаком, то, хотя бы, покажите аспекты на которые должен обратить внимание.

    Дополнительно:
    Обнял, поднял.

    Пост написан 2023-10-13 23:43:00

    0

    338

    Ру, как насчёт Звёздных войн? :)

    Отредактировано Ahsoka Tano (2023-10-14 02:04:21)

    0

    339

    Ру, доброго утречка, а какие фандомы знакомы?)
    Сериалы, фильмы, аниме, игры, манга?)
    Просто тут многим, нужны такие суровые и сильные мужчины)
    Главное нам нужно знать, куда вас лучше звать и тянуть в свою сторону)

    +1

    340

    О себе
    в принципе общительный человек. могу и во флудике посидеть и ивентики поделать. разноплановый по жанрам - комедия, драма, трагедия. часто все завязано на моей любви к персонажу и свести я могу его куда угодно и с кем угодно. не хотелось бы точно приходить в пустоту, хочется чтобы на перса уже были планы/ветка.

    Что хотите
    популярное и избитое геншинхср: шэнь хэ, фурина, гань юй, хранительница облаков, гуй чжунь, итто, фремини, итэр, венти
    хонка это кэлус, март, аргенти, цзинь юань

    Дополнительно:

    Пост написан 2023-10-14 04:47:08

    0

    341

    #p607246,тук написал(а):

    могу и во флудике посидеть

    Жаль вы не по ЗВ, забрала бы к нам в каст. :)

    0

    342

    Ру,
    Доброго времени. Могу предложить себя и фандом Final Fantasy VII
    Интересно?
    Если интересно то могу больше рассказать. Если же фандом знаком - предлагаю Руфуса.

    +1

    343

    AHSOKA TANO по ЗВ: смотрел фильмы, но последние вышедшие прошли мимо меня. Хотя я глянул все сезоны мандалорца (очень зашло), до остальных сериалов серии не добрался еще
    STILES STILINSKI сериалы смотрю выборочно и, если есть настроение. тут уже надо будет на месте смотреть что там за предложения. с фильмами получше, отыгрывал богов, также по марвелу отыгрывал магнето. по аниме фактически все фандомы, кроме крупных по типу: ванписа, блича, хвоста фей. По манге все скудно, читаю её не так часто. с играми тоже 50 на 50, хотя я бы не прочь отыграть джоэла из ласт оф ас.

    Пост написан 2023-10-14 09:02:56

    0

    344

    Ру, а разрешите пригласить суровым мужчиной по вселенной тень и кость, сериально/книжной, - Матиасом Хэльваром)
    У меня есть с Нины заявка на него, с фандомом ознакомлю, одеть одену, мы с ребятами из каста залюбим)
    Видео приепляю для вдохновения и понимания, что это за персонаж)

    тык

    +1

    345

    #p607284,Ру написал(а):

    AHSOKA TANO по ЗВ: смотрел фильмы, но последние вышедшие прошли мимо меня. Хотя я глянул все сезоны мандалорца (очень зашло), до остальных сериалов серии не добрался еще

    Тогда могу предложить вам Вейдера, или Дина, или Трауна.

    0

    346

    О себе
    Игрок со стажем почти 15 лет, начинала с животных и в последние года увлекаюсь эпизодической игрой в удовольствие в форматах эпизодов/личных сюжетов, одного идейного соигрока мне может за глаза хватить надолго) Но и пропажа соигроков меня сильно демотивирует, поэтому с радостью прилипну к местным, не хотела бы с порогу регистрироваться и писать акцию. Посты от третьего лица, 2-5к по вдохновению с минимумом воды, раз в неделю-две, но в марафоны по паре постов в день тоже люблю, когда есть возможность

    Что хотите
    Мне нравится что-то приземлённое, я бы с радостью отыграла что-то из форс-мажоров, это была первая мысль, с которой полезла искать форум, но пока не нашла каста. Также с удовольствием пошла в что-то типа ведьмака, лотр или песнь льда и пламени. Предпочитаю играть за женских и не слишком мудрёных персонажей, но с мужским тоже подружусь, смотря что будет актуально. Хотелось бы остаться в рамках хорошо знакомых фандомов для начала, чтобы не растеряться

    Дополнительно:
    Я впервые на кроссовере, поэтому пак потенциально туповатых вопросов идёт в комплекте)

    Пост написан 2023-10-19 00:04:33

    0

    347

    гость17, ой а нам не хватает девочек в касте! Буду рада сыграть с Арвен или Келебриан

    +3

    348

    гость17, буду рад видеть пополнение в нашем касте, и даже несмотря на то, что он по какой-то причине обделён женскими персонажами, у нас есть заявка на Галадриэль ;)

    +4

    349

    #p610467,гость17 написал(а):

    С радостью примем в свои ряды)

    +2

    350

    О себе
    Был перерыв несколько лет,вот решила вернуться.
    Могу вжиться в принципе в любую роль, пишу от 2 до 5 к по вдохновению(иногда раз в 2 недели,а иногда и через день словесный понос )

    Что хотите
    Хочется  скандалы,примирения,интриги, расследование
    По фандомам ,ближе наверное сериальные ,но и к чему то новому открыта всегда

    Дополнительно:
    За любой кипишь,кроме голодовки.

    Пост написан 2023-10-19 17:15:01

    0

    351

    Dream, Доброго вечера) Ждем в каст Волчонка, у нас много свободных ролей~

    0

    352

    Dream, если играли в секрет небес, то могу предложить роль Люцифера

    но хотелось бы сначала увидеть ваши посты

    Отредактировано Vicki Walker (2023-10-19 20:24:30)

    +2

    353

    Dream, привет.
    Со своей стороны могу предложить местечко в клане Зачарованных. Как известно, Холливеллов много не бывает)
    Например, мы с Паркер очень хотели бы видеть старшую сестру Пруденс Джоанну.

    Также не отказалась бы от пополнения в волшебном семействе Мадригаль (мультфильм Диснея "Энканто").
    Может, хотелось бы поиграть по фандомам "Очень странные дела", "Сверхъестественное"?
    А если видели "Хранилище 13" или "Библиотекарей", то вообще был бы полный восторг.

    А какие вообще фэндомы интересуют?

    +4

    354

    О себе
    весьма гибкая в постах. хотите лапслок, хотите капс. могу в оформление/без, могу в любое лицо. тут не принципиальна, потому что если нравятся посты с кем веду сюжет, то само собой выходит подстраиваться под них. общение в тг люблю, но насильно в личное пространство не лезу, хотя обмениваться каким-то эдитами и пинтами только плюс.

    Что хотите
    вообще могу прилипнуть уже к какому-то фандому, либо пойти туда где еще нет людей. главное, чтобы идти не просто для кучи, а действительно что-то играть. люблю бить стекло, люблю его есть. люблю разбирать эмоции персонажа по ниткам и вытаскивать это из них как небрежный мясник.
    шарю за кр, шарю за разные сериалы и аниме. вообще для меня не проблема если что ознакомиться с фандомом, для меня куда важнее обменяться постами, поймать вайбы друг друга в письме и тогда хоть за ночь могу пересмотреть кучу серий того, чего надо.
    европа - да, рус внешности - да, азиатские лица - х2 да.

    Дополнительно:
    если что обязательно регнусь и кину посты.

    Пост написан 2023-12-07 15:16:56

    0

    355

    дэсан, звучишь соблазнительно.

    Не знаю, насколько тебе будут привлекательны китайские страсти в целом, но знаю, что один из участников нашего каста ищет себе соигрока. Поэтому я замолвлю за него словечко. Детали можно узнать из заявки. Персонаж сам по себе довольно интересный, и там есть в чем покопаться.

    В любом случае местные всегда рады новым лицам. Куда бы ты не пришла, главное, чтобы тебе было комфортно.

    Отредактировано Wei Wuxian (2023-12-07 15:44:26)

    +2

    356

    дэсан, здравствуйте, могу предложить сериал и серию книг Колесо времени, нас трое двое, но мы тельняжках, играем по тому и тому, а еще делаем все по-своему
    Наш Дракон очень идейный и ищет себе жен, но если они вам не понравятся, то тут еще очень много персонажей, которым найдется игра
    ⋙ сердечные поиски - эта особая и имеет возможность оказаться в любовном треугольнике
    ⋙ сердечные поиски
    ⋙ сердечные поиски
    ⋙ сердечные поиски
    я же ищу себе соперницу возможно бывшую возлюбленную
    ⋙ жизненно необходимые

    Отредактировано Moiraine Damodred (2023-12-07 15:58:59)

    +2

    357

    дэсан, добрый день!

    НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ, ДАМА СВЕРХУ ЛУЧШЕ НАПИСАЛА

    Не хотите присоединиться к касту колеса времени? нас мало двое, но мы в тельняшках, ну то есть активно играем и очень ориентированы на сюжет :3 скромные короткие два сезона сериала посмотреть и 14 книг, которые никто не прочитал и можно смело присоединяться в любовные семиугольники с разрушением мира на фоне. Вот можете посмотреть пару акций, вдруг заинтересуют: дама раз, дама два. И есть еще пара сударей, на которые акции не написали х)

    Отредактировано Rand al Thor (2023-12-07 16:02:42)

    +2

    358

    дэсан, очень жду сестру ⋙ жизненно необходимые

    +2

    359

    #p643526,дэсан написал(а):

    азиатские лица — х2 да.

    мы своей дружной компанией можем позвать в каст "эдемова сада" и накидать идей и для драм,стекла

    или секрет небес... на мими у нас есть заявка, если женский персонаж нужен)

    Отредактировано Seonghwa (2023-12-07 22:38:38)

    +4

    360

    #p643526,дэсан написал(а):

    азиатские лица — х2 да.

    Буду рада, если обратите внимание на заявку)
    ⋙ сердечные поиски

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам