будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 361 страница 390 из 398

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    361

    дэсан, на вас тут уже совершили атаку заявками, но если интересно аниме и азиатские лица - каст атаки и hunter x hunter тоже будет рад пополнению. Посты можем скинуть для состыковки вайбов

    +1

    362

    Вопрос такой, будет ли минимальная возможность найти игру и собрать каст по Call of duty? Играю Владимира Макарова. В обеих версиях и их смеси. В идеале интересуют Юрий Волков, Андрей Нолан и Милена Романова. Но это как пойдёт, главное, не хочется приходить с нуля в пустоту. Может кто-то из игроков форума уже раздумывал над фандомом?

    Если всё срастётся, могу привести следом своего Филлипа Грейвза.

    Пост написан 2024-01-12 22:39:58

    0

    363

    О себе
    если цепляет - всеяден(-на) на 100%. Люблю стекло, много стекла, очень много стекла, но могу и отдохнуть от этого и просто напросто удариться в юмор. В игре главное не задерживать посты более чем на месяц, ибо весь запал пропадает. Предпочитаю общение с игроком в мессенджерах, но на нет и суда нет. Зануда в плане прописывания деталей сюжета, предпочитаю продумывать персонажам логичные линии. Хочется найти соигрока по духу/настроению и поймать с ним один вайб.

    Что хотите
    Знаком(-а) с фандомами Атаки Титанов, Ганнибал, Марвел, ДС, Шерлок BBC, ИП и Дома дракона (если брать русский колорит, то немного шарю в славянской мифологии, интересует атмосфера руссреала) и много чего ещё, но это основное, где интересно. Есть желание играть нечто детективное, драматичное, или просто превратиться в хтонь, если это будет кому-нибудь нужно.

    Дополнительно:
    Могу скинуть лс и пост.

    Пост написан 2024-01-15 16:39:52

    0

    364

    Страждущий, здрааасьте, недособранный каст ШХ был бы очень рад свежей крови :"")

    +1

    365

    Страждущий, чёрт подери, как-то хочу тебя взять в оборот, и всё пока не разгоню, как именно...
    что-то помимо перечисленных фандомов (кроме шерлока — запомни этот пункт)?

    0

    366

    Страждущий, чет затупил - Уилл (то бишь я) очень ищет Ганнибала :DD

    +1

    367

    Страждущий, поиграла бы в альте по Агентам ЩИТа, если будет желание)

    0

    368

    Уже прям интересней становится)
    Вообще хотел бы остановить свой выбор либо на Шерлоке (в виде Себастьяна Морана) либо на Ганнибале (тут выбор будет зависеть от желающих, могу как в женского персонажа, так и в мужского)

    Пост написан 2024-01-15 17:05:02

    0

    369

    Страждущий,

    #p660258,Страждущий написал(а):

    либо на Шерлоке (в виде Себастьяна Морана) либо на Ганнибале

    @Peter B. Parker  ЗАБИРАЙ ЕГО

    +1

    370

    #p660258,Страждущий написал(а):

    Уже прям интересней становится)
    Вообще хотел бы остановить свой выбор либо на Шерлоке (в виде Себастьяна Морана) либо на Ганнибале (тут выбор будет зависеть от желающих, могу как в женского персонажа, так и в мужского)

    воу
    ну, я, собстна, Мориарти отыгрываю, так шо  https://i.imgur.com/5tjXW.gif
    а в Ганнибале всеяден, но гештальт это ганнигрэм, конечно хд

    0

    371

    Здравствуйте, шипастые и пушистые)
    С удовольствием окунулась бы в мир "Невесты чародея" в роли Чиссе Хатори.
    "Темный дворецкий"
    "Звёздные войны" очень хочу поиграть с Энакином ^^
    Также, не против сыграть что-нибудь по мотивам "Царства падальщиков".
    Может, у кого то также есть подобные хотелки и он готов составить компанию
    Пишу довольно грамотно, от 3k до 5k. Раз в неделю пост могу обещать, не спидпостер, но и затягивать тоже не люблю.

    Пост написан 2024-01-28 22:54:34

    0

    372

    Пушынка, доброго дня.

    #p666526,Пушынка написал(а):

    "Звёздные войны" очень хочу поиграть с Энакином ^^

    Энакина, у нас, конечно, нет, но могу предложить в качестве соигрока Асоку.

    0

    373

    #p666526,Пушынка написал(а):

    "Звёздные войны" очень хочу поиграть с Энакином ^^

    От лица кого хотите поиграть с Энакином? Могу взять твином

    0

    374

    Энакина, у нас, конечно, нет, но могу предложить в качестве соигрока Асоку.

    Хоть кто-то откликнулся)
    А то все такие внутрикастовые, что страшновато даже стало немного)
    Можно и с Асокой потом парочку приключенец на мягкое место поискать

    От лица кого хотите поиграть с Энакином? Могу взять твином

    Давно хотела порулить доктром Афрой. Есть одна задумка с прыжками в прошлое и охотой за артефактом.

    Пост написан 2024-01-29 22:01:58

    0

    375

    #p667310,Пушынка написал(а):

    Хоть кто-то откликнулся)

    Вы лучше зарегистрируйтесь, и вливайтесь в общак, так быстрее кого-то нароете
    Тут люди пропускают иногда)

    +1

    376

    #p667310,Пушынка написал(а):

    Хоть кто-то откликнулся)

    приходите, а там и на твинка разведём, моргнуть не успеете.

    +1

    377

    #p667310,Пушынка написал(а):

    Давно хотела порулить доктром Афрой. Есть одна задумка с прыжками в прошлое и охотой за артефактом.

    Что-то не припоминаю такого персонажа в ЗВ https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1003/841652.gif

    0

    378

    #p667334,Luke Skywalker написал(а):

    Что-то не припоминаю такого персонажа в ЗВ

    https://starwars.fandom.com/ru/wiki/Челли_Лона_Афра
    я тут мимо проходил, сорян)

    +1

    379

    Cirilla, ну, насколько я понимаю, это персонаж из расширенной вселенной, поэтому любая игра будет исключительно фантазия игроков. Собственно, я и не против, тем более, если есть идеи

    +1

    380

    #p667310,Пушынка написал(а):

    Хоть кто-то откликнулся)
    А то все такие внутрикастовые, что страшновато даже стало немного)
    Можно и с Асокой потом парочку приключенец на мягкое место поискать

    :) Ну, по ходу что-то придумаем.

    Кстати, с Челли как-то играла на другом форуме.

    Тут можно много вариаций поисков артефактов отыграть.

    Отредактировано Ahsoka Tano (2024-01-31 12:13:04)

    +1

    381

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли желающие поиграть по фандому "Фантастические Твари"? Я нашёл у вас только "Гарри Поттера".
    Играю Альбуса Дамблдора, хотелось бы поиграть с Гриндевальдом (в антураже Мадса Миккельсена), семьёй Скамандеров, возможно, с Персивалем Грейвсом - или с дорогим братом Аберфортом.
    Альбуса готов играть и каноничным, и дарк, и прошлое а-ля "мы были молоды и глупы", легко подстроюсь под партнёра(ров).
    Интересно было бы поиграть с молодым Томом Реддлом, слегка поломав хронологию канона и откатив события на десяток-пятнадцать лет ранее.
    Могу играть Гриндевальда для потенциального Альбуса.

    Надеюсь на ответ.

    Пост написан 2024-01-31 16:35:39

    0

    382

    A.P.W.B.D., здрасьте, с порога скажу да) Могу в обоих из гельбуса!

    +1

    383

    #p668652,A.P.W.B.D. написал(а):

    Играю Альбуса Дамблдора

    А Вы забегайте с регистрацией! В крайнем случае, если никто не найдётся вот-прям-щас, есть все шансы, что найдётся вот-прям-завтра (так бар устроен). А я с Вами пока за этого великолепного персонажа перетру <З

    +1

    384

    Чудесно!
    Спасибо за быстрый ответ. Пойду изучать правила и регистрироваться.

    Пост написан 2024-01-31 16:39:50

    0

    385

    Привет. Хочу поиграть по хелува босс / отель хасбин.
    Персонажи по убыванию интереса - Глам (или обе с Глитц), Эйнджел, Черри :)

    Но есть пара нюансов:
    - нет опыта на кроссах
    - хочу играть не в неведомые хеды из чьей-то головы, даже не упомянутые нигде, а именно по этому фандому как есть, чтоб было весело и угарно, немного пошло.

    Пригожусь ли?

    Пост написан 2024-02-07 03:17:31

    0

    386

    Всем привет!

    Фандом "Game of Thrones". Отыгрываю дорнийского принца Оберина Мартелла и нахожусь в поиске увлекательной игры с нижеперечисленными персонажами:

    — Эллария Сэнд (в приоритете, ибо есть занимательный сюжет)
    — Арианна Мартелл
    — Элия Мартелл

    Есть ли шанс, что здесь найдутся желающие взяться за столь неординарных персонажей? Уверяю, скучно не будет! (примеры постов, сюжет, знание канона и многолетнего плана Дорана Мартелла имеются)

    Пост написан 2024-02-16 19:14:07

    +2

    387

    #p680615,sommelier написал(а):

    Всем привет!

    Фандом "Game of Thrones". Отыгрываю дорнийского принца Оберина Мартелла и нахожусь в поиске увлекательной игры с нижеперечисленными персонажами:

    — Эллария Сэнд (в приоритете, ибо есть занимательный сюжет)
    — Арианна Мартелл
    — Элия Мартелл

    Есть ли шанс, что здесь найдутся желающие взяться за столь неординарных персонажей? Уверяю, скучно не будет! (примеры постов, сюжет, знание канона и многолетнего плана Дорана Мартелла имеются)

    Добрый день,
    Могу поиграть в ау, либо предложить занятный меж фандом) долгоиграющий

    +5

    388

    О себе
    Охохо. Всем привет. Я никогда не играла на кроссах, и вообще давно не играла. Сейчас что-то как-то, весна видимо, захотелось. Впрочем, я, увы, не самый быстрый игрок, плюс пока ещё с трудом представляю, как здесь всё устроено (я изучу, разумеется, но сперва тут кину клич).
    Придумывать что как поиграть умею сама, обузой не буду. Но пока не знаю, чего хочу, вот и маюсь на пороге.

    Что хотите
    Пожеланий пока не сформировалось, разве что, не прийти совсем уж вникуда. Но из нужных ничего не приглянулось, поэтому... смотрю в сторону:
    - Аватар. Легенда об Аанге (взяла бы Азулу)
    - Мифология (Греческая - Эрида, Славянская - Морена, вроде не увидела их тут)
    - Что-то из Марвел/ДС (нежно люблю, но пока даже не могу определиться, а кого бы хотела сыграть, в последнем разве что Харли)
    - Волшебники (хмммммм)
    - Может, ещё чего додумаю

    Дополнительно:
    По общению, пока тут. Понимаю, что вышло как-то малоинформативно, прошу прощения. Но реально, не знаю, чего хочу, поэтому сложно сформулировать более четкую картину. Может, кто-то кого-то ещё ждёт, но не описал в акциях? Тащемто, заранее спасибо за внимание. Буду надеяться, что что-нибудь да получится :3

    Пост написан 2024-04-03 19:36:22

    0

    389

    Котейка Шрёдингера, драсьте! :з
    из каста марвел допытаюсь: из нашего фандома, может, какие-то в целом по комиксам/фильмам предпочтения есть?

    0

    390

    Котейка Шрёдингера, вы приходите в любом случае, а там и игра найдётся на любой вкус, и всё подскажем и поможем.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам