russian roulette frenchie & homelander
здесь каждый найдет свой дом ♥

м-м, это совершенство? а, стой, это твой пост!

пиши чаще — ты радуешь!

хмели сумели и ты сможешь!

осторожно! есть риск влюбиться!

где лучшие соигроки и соигрокисы? у нас в баре!

Jean Grey Джин старается делать эти занятия интересными, каждый год выбирает новое место, куда они едут с самого утра в первый же день, пока вся Америка видит десятый сон, чтобы успеть оказаться там уже к вечеру. Ей нравится планировать поездки: за недели до дня икс она составляет подробный план, куда включает списки сопровождающих и списки подопечных, списки необходимых вещей, списки будущих активностей… много, очень много списков. Читать далее...
17

Crossbar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


⋙ хочу к вам

Сообщений 421 страница 440 из 440

1

Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

О себе
Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

Что хотите
Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

Дополнительно:
Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][b]О себе[/b][/align]
Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
[/td]
[td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

0

421

Fay, добрый день,
По книгам, если что нужно, подскажем, как и по играм, по Ведьмаку. Тут бояться не стоит, мы не кусаемся.
Помимо прочего могу в ау поиграть с вами как Морфей или Смерть. Ну и, по фильму Лабиринт, тоже составлю компанию.
В мире Мартина Джону очень нужна Санса Старк.
Ну и в целом будем рады любому пополнению.
Выбирайте, что просит сердце, а там, на баре много людей, кто с радостью заберет вас в игру)

+5

422

Fay, привет-привет. Я тоже не откажусь видеть сестру здесь, да и вообще буду рада пополнению каста мира отца Мартина. Если рассматриваете исключительно женских персонажей, то лично я была бы рада видеть Бриенну и Мелисандру.
Будьте уверены, что бы вы ни выбрали, вас обязательно примут в объятья.

+4

423

Fay, Добрый вечер! Буду рада ухватить вас в ДД) Нам крайне не хватает людей, как в Черную, так и в Зеленую фракцию, но лучше в зеленую!.

+3

424

Garrett Hawke, Да, сериал смотрела)
К книгам, как и говорила, подбираюсь, но прочитала пока что только 200 страниц Ока Мира. Вы следуете по сюжету книг\сериала или придумали свой собственный путь?

+2

425

Yennefer z Vengerbergu, Добрый)
Ура! Я рада, что вы терпеливо относитесь к новичкам, которые больше знакомы с играми, нежели с книгами.
Я видела вашу заявку на членов семьи Мурлегем, она показалась мне любопытной. Как раз хотела спросить, есть ли о ни упоминание в книгах? Или же их придумали именно для карточной игры?

Arya Stark, Yennefer z Vengerbergu,  Вот Сансу и Мелисандру я бы отыграла! Но, кажется, первая придержана.
Кому из вас можно забежать за рассказом, как вы играете: по книгам, по сериалу, все вместе или что-то свое?

Alys Rivers, здравствуйте! Династия Таргариенов красива и сильна, и возможно, я бы не отказалась сыграть кого-то из них, но скорее в далеком прошлом (времена Эйгона Завоевателя или уже в настоящем, то есть в роли Дени)

+4

426

Fay, мы придумываем свой собственный путь на основе элементов из сериала и книг, которые нам больше всего нравятся, а все, что не нравится выкидываем категорически) у нас уже история достаточно сильно отличается, а если вставим все свои хотелки, то будет отличаться ещё больше х)
(Я Ранд, я не меняю профиль потому что баран)

+4

427

Fay, вечера доброго! Если вдруг интересуют не только женские роли - я жду Джейме в интересный ангстовый треугольник и на него есть заявка, правда, в ней важна готовность играть в том числе и модерн) Из других мужских персонажей очень не откажусь от Тириона) Но и Санса тоже очень ожидаема, а еще как вариант Мирцелла) Да и Дени тоже отличная версия)
Играем смесь сериала и книги, но тут как кому удобно и никто никого не заставляет смешивать оба канона) А по вопросам можно обращаться к кому угодно из каста, мы в этом плане очень дипломатичные и коммуникабельные)

+4

428

Fay, и Дейнерис тут тоже будут рады в неспешном АУ!  https://i.ibb.co/zhyqCjb/martell-4.gif

+4

429

#p827923,Fay написал(а):

Добрый)
Ура! Я рада, что вы терпеливо относитесь к новичкам, которые больше знакомы с играми, нежели с книгами.
Я видела вашу заявку на членов семьи Мурлегем, она показалась мне любопытной. Как раз хотела спросить, есть ли о ни упоминание в книгах? Или же их придумали именно для карточной игры?

Как же без этого)
В книгах нет, но они есть в играх и мы учитываем их в намеках на сюжет)

+1

430

Fay, я обратил внимание, что никто не ответил насчёт барного фандома, так что от лица праотца его участника, посвящаю: это фандом, где можно занять роль напитка, дать ему имя, историю и играть, как душе угодно. Ограничений почти нет, а играть можно что захотите: кто-то у нас играет по реалу, кто-то с налётом мистики, а кто-то ударился в сеттинг пиратов. Единственное, занять роль можно только существующего напитка (и на которого есть страница в Википедии).

А по Толкину лучше уточнить, какие персонажи ближе к телу и что хочется играть в первую очередь. В этом плане мы чуть более замороченные х)

+3

431

#p828492,Yennefer z Vengerbergu написал(а):

В книгах нет, но они есть в играх и мы учитываем их в намеках на сюжет)

Расскажите мне поподробнее в личных сообщениях?)

Thorin, звучит необычно и от того любопытно! Додумаю в эту сторону, возможно, в виде альта)
По Толкину предпочтительно играю в рамках Второй Эпохи, чаще всего за леди Галадриэль, но ради разнообразия несколько раз брала для себя роль Эовин и (внезапно) Пипина.

+2

432

#p829954,Fay написал(а):

По Толкину предпочтительно играю в рамках Второй Эпохи, чаще всего за леди Галадриэль, но ради разнообразия несколько раз брала для себя роль Эовин и (внезапно) Пипина.

Ну лично моя мысль такова, что игру за Пипина вам будет найти проще)
По меньшей мере у нас есть Фродо, Сэм (с недавних пор) и Бильбо.
https://i.postimg.cc/YS3sBsZQ/file-132307003.png

+3

433

#p829961,Thorin написал(а):

Ну лично моя мысль такова, что игру за Пипина вам будет найти проще)
По меньшей мере у нас есть Фродо, Сэм (с недавних пор) и Бильбо.

Спасибо, буду иметь в виду! И спасибо за ваш ответ в целом! За все ответы. Вас так много и у всех свои интересные идеи! )*Шумно перебирает покрывшиеся легким слоем пыли старые записи*

+4

434

Top Sites for article post

livemintnewstoday.com
maltanewstime.com
mirrornewstoday.com
nationalposttoday.com
neatherlandnewstoday.com
neweuropetoday.com

Dont hesitate to contact us

0

435

#p841329,Robertfeawl написал(а):

Dont hesitate to contact us

Не постесняюсь вас послать
https://i.postimg.cc/MZVS4pH3/4.png

+9

436

#p847064,MichaelIceds написал(а):

Как проверить Esperio на признаки мошенничества?

А как проверить MichaelIceds на признаки мошенничества инструкции нет?

+2

437

Приветствую.
Меня интересует вопрос, какие произведения попадают под ваше понятие канона? Входят ли сюда творчество современных, не особо популярных, писателей?

0

438

И скажите пожалуйста есть ли у вас режим читателя?
Хотелось бы осмотреться, примериться, как говорится.

0

439

Добрый вечер, Мор! Для нас, понятие канона, не отличается от общепринятого, т.е. это персонажи, которые были в том или ином произведение или фильме. И популярность первоисточника никак на этом не отражается, однако, в анкете обязательный пункт это ссылка, где есть информация о вашем персонаже, именно на этом пункте могут возникнуть проблемы, при не популярном источнике.

#p889205,Мор написал(а):

И скажите пожалуйста есть ли у вас режим читателя?

по определенным причинам мы его временно отключили

+5

440

О себе
Слишком, слишком давно не выходила на просторы ролевых форумов, но этой осенью определённо хочется согреться за уютной и интересной игрой. По жанрам практически всеядна, поддержу в любой идее для игры, потому что хочется. Постов, к сожалению, наверняка нигде не осталось, но ролевики бывшими не бывают.

Что хотите
Нежно любимый мной фандом DC, Бэтсемья. Очень хочу предложить: вдруг кто-то скучал без Барбары Гордон? В последнее время хочется вновь вернуться к этому фандому и прекрасной первой Бэтгёрл (или Оракулу, здесь уже как пойдёт по таймлайнам).

Дополнительно:
Всего лишь буду искренне надеяться, что вся затея обернётся успехом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно