будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 91 страница 120 из 396

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    91

    Shi Qingxuan
    замечательно :3
    бегу тогда анкету писать, а потом в лс с:

    +1

    92

    О себе
    был бы просто до соплей счастлив любой движухе по упомянутым фандомам, лишь бы в игру забрали с:

    Что хотите
    по большей части интересуют конкретно два игровых фандома:
    far cry 5 (иоанн сид) и cyberpunk 2077 (вик, евродин)

    Дополнительно:
    посты от 3к, без придирок, адаптируюсь под все стили и лица. пишу не так быстро, как хотелось бы, но о всех своих задержках из-за работы обязательно буду предупреждать

    0

    93

    #p247303,killka написал(а):

    far cry 5 (иоанн сид)

    скромно махаю лапкой из своего отсутствия, потому что заиграл игру до дыр и люблю тематику сект и всего такого
    так что с удовольствием завожу либо помощником, либо иаковым  https://i.imgur.com/ezlov.gif

    +1

    94

    Доброго дня! А можно мне каст "Голодных игр" призвать для уточнения, кто же им больше всего необходим?

    0

    95

    человек-белке-в-глаз
    @Annie Cresta @Finnick Odair @Katniss Everdeen @Peeta Mellark
    к вам пришли с вопросом :)

    +1

    96

    #p249625,человек-белке-в-глаз написал(а):

    Доброго дня! А можно мне каст "Голодных игр" призвать для уточнения, кто же им больше всего необходим?

    И вам доброго) сейчас нужнее всего Хеймитч или Гейл, для них уже все укомплектовано, играй - не хочу)

    0

    97

    #p249625,человек-белке-в-глаз написал(а):

    Доброго дня! А можно мне каст "Голодных игр" призвать для уточнения, кто же им больше всего необходим?

    Дадада, Хеймитч или Гейл нам очень нужны!
    А ежели прекрасных дам  рассматриваете, то можем Джоанну или Крессиду предложить.

    0

    98

    @Finnick Odair, @Peeta Mellark - спасибо, думаю, я готов подписаться на Гейла

    0

    99

    #p249672,ЧЕЛОВЕК-БЕЛКЕ-В-ГЛАЗ написал(а):

    спасибо, думаю, я готов подписаться на Гейла

    Мы очень вас ждём!
    И стукните в личку, пжлст

    0

    100

    О себе
    я человек неспешный, никого не тороплю, предпочитаю дождаться вдохновения и сил, но люблю поддерживать "запал" в себе и соигроках хэдами, артами, общением и какими-то деталями

    Что хотите
    очень очень чешется поиграть по королевству шипов и роз (a court of thorns and roses) за Несту, а каст мне нигде не встречался. а оно требует выхода, в стекле, в сюжетке (развивать и развивать, шестую книгу обещают только в 24м, пространства хватает)

    Дополнительно:
    Довольно специфичная заявка, но надежда умирает последней хд посты выдаю от третьего лица, в районе тысячи слов.

    0

    101

    #p251438,stars who listen написал(а):

    a court of thorns and roses

    Как один представитель редкого книжного фандома другому от вашего дома с теми же проблемами к вашему так сказать, потому что я примерно представляю как это сложно само по себе могу посоветовать le try так сказать, межфандом тут ищется довольно легко траст ми, а если хочется именно каноничное что-нибудь, то можно обвешаться заявочками и чутка подождать ролевой магии  http://i.imgur.com/ilziSVN.gif

    Отредактировано Kaladin Stormblessed (2022-05-01 16:53:09)

    +5

    102

    О себе
    Ролевик старой закалки, аж целых 13 лет топчу просторы форумов помню юкоз и борду, пришел на кроссовер кроссовериться да, я наивный. Пишу из-за работы только по выходным (или как вдохновение попрет), пишу от 3k

    Что хотите
    А вот хочу в Марвел, да каким-нибудь русским. Носорогом? Или же Багровым Динамо - Димкой Бухариным (фамилия звучная), возглавить С.Е.Р.П. и конкурировать с ЩИТом, Камни Бесконечности новые создать... Или же ваш фаворит на выбор. Что-то безумное навроде вернувшегося Альтрона?
    Или же поиграть за Сенатора Армстронга из MGS, пока мемы не пошли на спад.

    Дополнительно:

    ну давайте пост приложу

    — Не могу не отметить твой оптимизм, Бэтси, но... финита ля комедия.
    Он с недоумением смотрит на руку Брэддок на своем плече, но не делает с этим ничего. Она спрашивает, давно ли он спал, но Зверь даже не думает отвечать — сон и Хэнк Маккой два давних врага, Морфей нарек пушистого ученого своим заклятым противником.
    — Есть Омнивселенная. Она состоит из Мегавселенных, Мультивселенных, и в корне всего просто Вселенная. Она же мир, реальность, измерение. И все они поддерживают друг друга как огромная взаимосвязанная структура. Биолог во мне хочет это назвать "организмом", но не стоит его сравнивать с человеком, это скорее деревья. Омнивселенная — это лес вселенных, каждое дерево — своя мегавселенная, ветки — мультивселенные, а вселенные, как ты уже догадалась — вселенные. Похожие друг на друга, но все равно разные. И... листья порой отваливаются, если они непрочно держатся. А мы — микроорганизмы на этом листе, которым особо некуда деваться.
    Генри убрал одной лапой очки со своего носа, а другой устало потер переносицу. Он устал, словно хирург после тридцатидвухчасовой операции на простате слона-альбиноса, а ассистировал ему Росомаха с похмелья.
    — Существует множество сил, что следят за балансом сил во вселенной — и вселенных. За временем следит Агенство Времени, за целостностью реальностей — Таймброкеры (ты же была в Изгнанниках, разве нет?) и Cтроители, Найтмаски, Старбранды... Думаешь, как я узнал про все это? Я пытался вернуться назад. Попытка за попыткой, из дерьма и палок я создавал одну машину за другой, обращался к специалистам навроде Ричардса и... — он замялся на мгновение, но тут же продолжил. — ...и в конце концов сделал это. Я нашел ничего, ничто, абсолютное ни-х*-я. И это заметили.
    Маккой выдохнул воздух, подобно коту, что одуванчик в нос попал; подергал одним ухом, другим.
    — Это не наша вина, и мы ничего не могли поделать с этим, Бэтси. На самом деле, мы должны были исчезнуть точно так же, тихо и незаметно — но нам или чертовски повезло, или крупно не посчастливилось, потому что "мимо проходила"... мммм, как бы это объяснить... ''СИЛА", cущество, что плевать хотело на правила мироздания. Оно не могло спасти реальность — но могло спасти его обитателей. Их часть, потому что вселенная бесконечна, не так ли?
    Я видел последние мгновения нашего измерения, мне показали их. Когда все схлопывается, сжимается, а на последних кусках лишь этот яркий свет. Такой прекрасный. Переправляя последних в другие вселенные. Можно было не обращать на нас внимания, мы всего лишь обитатели временной, вспомогательной вселенной, этакая субвселенная, но был сделан выбор нас спасти.
    Он водрузил свои очки обратно.
    — Нет пути обратно. Использование Перчатки Бесконечности здесь лишь послужило маяком к стабильной вселенной, куда эта  "сущность" решила нас отправить; как-никак, Камни могут использоваться только в своей собственной вселенной либо же в той, где они не существуют, за пределы их сила не распространяется. И вот мы здесь — в мире, где нет мутантов, но который уже готов их бояться и ненавидеть. Новое начало, свежий старт.
    Маккой поглядел своими кошачьими глазами на Элизабет, в них ясно читалось "**анный **здетс", но в то же время не было отчаяния и страха. Больше нет. В нем горела та самая авантюристская жилка, что двигала Людей-Икс вперед, несмотря ни на что.
    — Мы живы, Бэтси. Да, остались без привычного дома и разрознены, но мы живы. Мы можем начать все здесь по-новой, но при этом у нас есть знание событий нашей собственной вселенной. Мы можем возродить Кракоа здесь. И не просто остров, но планету Кракоа! Как насчет терраформировать Луну? Я могу сделать это.
    Он реально может сделать это.

    0

    103

    багровый
    Доброго времени суток! Очень рады любому пополнению Марвел)
    На счёт русских: а Шостаков вас не заинтересовал? У нас на него акция есть. А из спайдерверса никого больше не хотите рассмотреть?
    Морбиуса, Мистерио, Крейвен-охотник, Озборн (младший//старший) https://i.imgur.com/vTELBm0.png
    Тони у нас ищет мистера Хаммера)

    +1

    104

    багровый
    А как на счёт Петр Распутин, он же Колосс) он правда мутант)

    +1

    105

    #p257671,Cindy Moon написал(а):

    Морбиуса, Мистерио, Крейвен-охотник, Озборн (младший//старший)

    ммм ноуп

    #p257674,Kitty Pryde написал(а):

    багровый
    А как на счёт Петр Распутин, он же Колосс) он правда мутант)

    тоже не мой типаж

    #p257671,Cindy Moon написал(а):

    Шостаков вас не заинтересовал?

    можно, если не против именно что буду руководить российским аналогом Щ.И.Т.а

    #p257671,Cindy Moon написал(а):

    А из спайдерверса никого больше не хотите рассмотреть?

    разве что превосходный паук\осьминог
    но роль не востребованная

    0

    106

    багровый
    ну приветик))
    ⋙ жизненно необходимые - я тут заявку писал, у меня лично совершенно никаких возражений против руководства серпом нет и вряд ли у кого-то будут, потому что у нас нет песонажей, задействованных в них. и как временного ио директора щита, могу пообещать от себя интересной игры

    +2

    107

    О себе
    Здравствуйте
    Скромно заползаю к вам в надежде найти единомышленников и поиграть по фандому rdr2. Если таковые найдутся, с радостью прибегу и подстроюсь практически под любой сюжет. Пишу в третьем лице, прошедшем времени в среднем 5-6к символов. Не спидпостер: обычно выкладываю пост раз в две недели - месяц в зависимости от самой игры и занятости ирл, но если вас не волнует количество букв и качество вычитки, могу писать чаще

    Что хотите
    На данный момент загорелся только этим фандомом. С радостью примерю роль Джона (в приоритете) или Артура, в крайнем случае могу взять другого мужского персонажа

    Дополнительно:
    На данный момент у меня нет конкретного сюжета для отыгрыша — его предлагаю обсудить вместе. Готов на все, кроме слащавой романтики, пожалуйста

    0

    108

    О себе
    Здравствуйте. Люблю драму вперемешку с флаффом, путанные сюжеты, превращать детские мультики в подобие романов Достоевского, магию. Темпы средние, пост-два в месяц. Птица-тройка (вам не навязываю, но сама использую).

    Что хотите
    Хочу взять Маринетт Дюпен-Чен и сюжет, в котором вскоре после событий финала 4го сезона Су-Хан отбирает у Маринетт серьги и опустевшую шкатулку, а так же стирает память. Он ищет замену ей, но все становится еще хуже. Злодеи буянят, Маринетт мучают кошмары с обрывки воспоминаний. Предполагается, что со временем Кот  Нуар всё же убеждает Су-Хана в том, что у них нет времени обучать кого-либо с нуля и надо вернуть Маринетт память и серьги. Нюанс в том, что я бы не хотела идти в пустоту, писать заявки, на которые вполне возможно долго никто не будет идти. Поэтому я пишу сюда с надеждой, что кто-нибудь откликнется и заверит меня, что готов влезть в это всё. Адриан, Хлоя, Алья, кто угодно. Одно "но" - с Лукой только броманс, если найдутся желающие на его роль. Не люблю я пейринг луканетт хоть ты тресни. Простите.

    Дополнительно:
    Пока ничего.

    0

    109

    О себе
    однако здравствуйте. предпочитаю играть за мальчиков, но можно рассмотреть иногда и даже девочек. посты пишу часто, размер зависит от настроения и соигрока, пишу от 3-го лица, не используя птицу-тройку, мы с ней не дружим. моя тема больше романтика, юмор, что-то сумбурно-взбалмошное, стекло конечно тоже, как же без стекла, но если прикипаю к соигроку, то стекло после второго поста скатывается в "я его_ее любил всю жизнь, как я могу делать больно". общительный, активный, флудераст. обычно играю в паре, ибо не умею без, типа "а что можно вести дружеские отношения да", не умею и  хоть убей. по большей части гейская гейщина в душе моей живет, но и гет тоже не чужд.

    Что хотите
    пробежавшись по спискам ролей, хотелось бы связаться с мисс агатой харрис и поинтересоваться, не хочет ли она полюбиться с сэмюэлем макото с внешностью чон чонгука, к примеру.
    а так в целом может кому нужен каст клуба романтики - мэй, такао, масамунэ, сино-одори из ли, по тонкому льду, история любви дракулы (влад, ноэ), грешный лондон (грэй, глэстин), арканум (лиам, роб)
    так же такие фандомы, как академия вампиров(розмари, адриан, сидни), сейлор мун(сэйя ко, сейлор марс, сатурн - только со своей веткой, а не по аниме, что-то более серьезное и интересное), агент времени(чэн сяоши), etc
    по внешностям с радостью бы упал в кого-то с внешностью dove cameron; cole sprouse, все остальное канон или корейщина кек :3

    Дополнительно:
    ищу в первую очередь кого-то в пару, чтобы любить, кормить, на ручках носить. желательно не из тех, кто появляется онлайн раз в месяц, потому что для меня все же важно поддерживать вот эту вроленную атмосферу во флуде элементарно, иначе просто потеряю интерес. если предложенные мною варианты никому не подойдут, то приду кем-то кем захочу и буду терроризировать ваши лс своей общительностью :33
    вообще, я белый и пушистый, просто очень играть хочется по тому, что нравится

    0

    110

    бери меня полностью
    Доброго времени суток!
    Подскажите, а по Клубу романтики не рассматриваете  Мерфи из Ярости титанов? С радостью утащила бы в игру за Андреа)
    И на счет Сейлор Мун! У нас тут собирается потихоньку каст, поэтому будем рады, как Рей, так и Сэйе! Хотару у нас придержана, поэтому ее не предлагаю)

    0

    111

    Подскажите, а по Клубу романтики не рассматриваете  Мерфи из Ярости титанов? С радостью утащила бы в игру за Андреа)
    я бы с радостью поиграл за мерфи, он же вроде в списках ролей??
    или игрока уже нет?

    0

    112

    бери меня полностью
    Я тоже отмечусь, пожалуй)
    А по Секрету Небес сыграть не хотите?)
    Могу навскидку предложить Дино, утащила бы сразу в игру  https://i.imgur.com/yQDYFPg.gif

    +2

    113

    LEELOO
    к сожалению, сн не является той историей, которая зацепила, но рад буду поиграть, если таки останусь в фандоме крч ♥

    0

    114

    бери меня полностью
    на данный момент игрок находится в черном списке и не подает никаких признаков активности на форуме(
    Вы можете мне оставить какой-нибудь способ связи с вами под скрытым текстом? Я к вам приду, как только с игроком вопрос решится)
    Или раньше, чтобы обсудить всякое разное! ♥

    0

    115

    бери меня полностью
    по ЛИ с радостью заберу в альт)

    +1

    116

    я бы с радостью поиграл за мерфи, он же вроде в списках ролей??
    или игрока уже нет?

    привет с: как бывшая андреа, вставлю свои пять копеечек, и скажу, что роль свободна (человечек просто не отметился в нужной теме)
    так что, если есть желание, будем рады видеть  https://i.imgur.com/ezlov.gif

    +1

    117

    бери меня полностью
    готова играть с вами в альте практически всё перечисленное из кр) в будущем вполне способна осилить ещё одного твинка, но тут уж стоит попробовать сыграться и заобщаться. поэтому берите себе комфортную роль и я готова придти к вам в лс https://i.imgur.com/ypedu.gif

    Отредактировано Lumine (2022-05-16 19:09:13)

    +1

    118

    готова играть с вами в альте практически всё перечисленное из кр) в будущем вполне способна осилить ещё одного твинка, но тут уж стоит попробовать сыграться и заобщаться. поэтому берите себе комфортную роль и я готова придти к вам в лс
    отлично, так как я бы поиграл и по геншину, но не так давно в фандоме, чтобы брать полноценного персонажа, так что встретимся в лс ♥

    0

    119

    бери меня полностью
    оо, это прекрасно) в таком случае буду ждать https://i.imgur.com/vTELBm0.png

    0

    120

    бери меня полностью приветствия) Я рассматриваю пару только с Александром не добралась пока на него в заявку, но Сэма с радостью утащу в экшен, расследования и интриги) Могу забрать вас в альты и по другим историям, из названных привлекают Арканум, ПТЛ, ДИЛ) Правда я небыстрый игрок и совсем не флудер, но точно не пропадающая) Заглядывайте в лс на основной профиль, если что)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам