будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 121 страница 150 из 396

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    121

    Приветствую, хотелось бы узнать, есть ли у греческого каста какой-то сюжет ил правила по которым  они играют?

    0

    122

    Привет. Форум чем-то запал в сердечко, но так и не определилась, куда именно меня тянет, так что давайте я расскажу о себе, а вдруг кому пригожусь.

    О себе
    Пишу... хаотично. Но не пропадаю, пока соигрок на связи и пока ему интересно. Очень ценю внеигровой разгон хэдканонов и вообще внеигровые фандомные разговоры как с кастом, так и с соигроком.

    Что хотите
    Прямо сейчас хочется играть, может, и не совсем махровую романтику, но что-то такое, знаете, вдвоем. Первые знакомства или давнюю любовь, но чтобы стекло было где угодно, но не внутри пары. Троп "вдвоем против мира", знаете. Из фандомов - Гарри Поттер, Ведьмак, Карамора (ого), Мор, женские персонажи > мужские. Всякие бличи, шингеки и прочие ред дед редемпшон приветствуются, хотя там романтику найти будет немножко, ну, сложно?

    Дополнительно:
    Возьмите меня на ручки к себе! да, я прицельно ищу пару, но это не значит, что играть мы будем только выяснение чувств. Играть мы будем что угодно. Это скорее, ну, стартовые условия) Все обсуждаемо.

    0

    123

    #p316062,ugh написал(а):

    Карамора

    Хех
    Ну штош
    Откровенно говоря, я Филю ни с кем особо в паре не видел /но возможно это пока/
    Так что можно подумать и придумать что-нибудь.
    Потому что пока я особо даже не знаю, с кем это чудо юдо можно свести х)

    0

    124

    #p316062,ugh написал(а):

    Ведьмак

    У нас есть изумительная заявка на Детлаффа)
    А Сиенну мы Вам организуем) или наоборот)

    +1

    125

    ugh
    как выше написала Йен, у нас имеется заявка на Детлаффа) Как Цири буду очень рада)
    От себя как от Циссы могу сказать дополнительно, что нужен ещё Люциус, тут уже имеется полный родственнический комплект, включая меня жену и ещё Лили в качестве недолго любовного интереса)

    0

    126

    #p316065,Felix Yusupov написал(а):

    Хех
    Ну штош
    Откровенно говоря, я Филю ни с кем особо в паре не видел /но возможно это пока/
    Так что можно подумать и придумать что-нибудь.
    Потому что пока я особо даже не знаю, с кем это чудо юдо можно свести х)

    А давайте, может, я  к вам в альт какой-нибудь Алиной влечу? необязательно даже в качестве пары, просто? Интересно по Караморе же поиграть.
    или не в альт.

    #p316075,Yennefer z Vengerbergu написал(а):

    У нас есть изумительная заявка на Детлаффа)
    А Сиенну мы Вам организуем) или наоборот)

    /хнычет, что так и не прошла эту часть/ а так бы я с радостью!

    #p316108,Narcissa Black написал(а):

    От себя как от Циссы могу сказать дополнительно, что нужен ещё Люциус, тут уже имеется полный родственнический комплект, включая меня жену и ещё Лили в качестве недолго любовного интереса)

    Люциус - это вот очень интересно! Думаю, остановлюсь вот на этом варианте,  если вы не против)

    0

    127

    #p316062,ugh написал(а):

    Прямо сейчас хочется играть, может, и не совсем махровую романтику, но что-то такое, знаете, вдвоем. Первые знакомства или давнюю любовь, но чтобы стекло было где угодно, но не внутри пары.

    Привет  https://i.imgur.com/ezlov.gif
    Могу точно сказать, что Артемий ждет Даньку уже очень давно, Гриф - Лару, а от себя могу предложить Влада, так что романтикой в стекольном мире точно обеспечим

    +1

    128

    #p316114,Maria Cain написал(а):

    Могу точно сказать, что Артемий ждет Даньку уже очень давно, Гриф — Лару, а от себя могу предложить Влада, так что романтикой в стекольном мире точно обеспечим

    я пока схвачу Люца, но я обязательно залечу к вам в мор кем-нибудь, мор - это святое
    дайте только профиль зарегать, и я вся ваша в каком-нибудь виде

    0

    129

    О себе
    Well, я человек, который очень любит фандомы, которые или мало известны и редко встречаются на форумах, либо вообще неизвестны, и, как понимаете, мне очень хотелось бы найти людей, которые готовы забрать меня в охапку и утащить в игру по самое не хочу, чтобы вместе гореть и творить всякое.
    Пишу от 3 лица, в среднем 2-3к по символам, что касается стиля, то я относительно легко подстраиваюсь под чужую манеру письма, единственное, во что я не могу - это гипер красивое оформление поста с вставлением в него статики и гифок, игрой со шрифтами, размерами текста и т.д. (хотя с последним полегче), мой максимум - это сделать отсылочку на песню или процитировать особо понравившийся кусочек из прозы или поэзии (очень уж люблю всё это).
    Что касается генерации идей, то тут стараюсь совмещать канон фандома, свои хэды и то, что внезапно родилось во время общения с соигроком, а это обычно рождается в большом количестве, так что проблем быть не должно XD
    Ну, и я за любой шухер, кроме голодовки и геноцида!

    Что хотите
    Легче всего, наверное, прописать по фандомам:
    - Семь сыновей: Джайкарн - по этому еще выпускающемуся комиксу у меня море любимых персонажей и незакрытых гештальтов, самые любимые - Джайкарн, Мади и Мааха, но могу попробовать и за кого-то другого поиграть из этой истории
    - Герои Энвелла - я в курсе, что это детский сериал (про детишек, нашедших компьютерную игру с "полным погружением", если кто не в курсе), но у этого сериала, как по мне, большой потенциал для игры + там море отсылочек есть (Dragon Age, Skyrim, Final Fantasy, Overwatch - короче, отсылок МОРЕ), так что, думаю, если напрячь мозги, можно придумать, как пересечься; персонажей я знаю оттуда всех, так что могу за любого поиграть
    - Disney: Twisted-Wonderland - еще одна игра, люблю её безумно, всех персонажей знаю, кого-то (например, Азула Ашенгротто, Идию Шрауда и т.д.), я понимаю лучше, кого-то хуже, но тоже практически за любого персонажа могу поиграть, так что, ребята, знающие канон, налетайте и озвучивайте свои хотелки на персонажей!

    Дополнительно:
    Пока буду висеть в этой теме и ждать ответ, а потом, если будет отклик, зарегистрируюсь и пойду в ЛС или дам доп.способ связи)))

    0

    130

    Незакрытый гештальт
    Привет!
    Я за остальное не скажу, но

    #p321738,Незакрытый гештальт написал(а):

    Disney: Twisted-Wonderland

    это вот знаем, любим) Готов составить компанию как минимум под маской, но если игра зайдет - то возьму твинка. Может у меня и Мидория присоединится. На твинка от него вряд ли прямо можно рассчитывать, но всегда есть маски. Если что вдруг, я бы больше ставил на Азула, он классный, как по мне, то его несколько проще завязать с остальными. Я не скажу, что прямо кого-то конкретного думал брать играть, но мне многие заходят, так что, думаю, сможем что-то придумать совместно.

    +2

    131

    Bakugo Katsuki
    Оооооо, это было бы замечательно! Но я и для межфандома открыт, так что... 😉
    Спасибо большое за отклик, буду потихоньку писать анкету))))

    +3

    132

    О себе
    Воспоминания о ролевой жизни не дают покоя и вот я здесь. Люблю писать, люблю вживаться в разные роли, фантазировать и воплощать фантазии в текст.
    Скорее экстраверт, чем интроверт, персонажей тоже люблю с изюминкой :)

    Что хотите
    Хотелось бы отыграть приключенческо-романтическую ветку, желательно даже и не одну <3 Если при этом сдружимся вне форума - будет ещё лучше.

    Хорошо знаю эти фандомы из списка имеющихся

    alice in wonderland
    dc
    d.gray-man
    ennead
    fate: the winx saga
    good omens
    greek mythology
    hannibal
    harry potter
    marvel
    naruto
    pirates of the caribbean
    slavic mythology
    star trek
    star wars
    stranger things
    supernatural
    the boys
    the umbrella academy
    tolkien's legendarium
    w.i.t.c.h.
    19 days

    А эти из списка "хотим видеть"

    the gentlemen
    the man from u.n.c.l.e.

    Помимо этого знаю ещё миллион тайтлов и с радостью обсужу лично, кого и откуда вы бы хотели видеть. А возможно даже соглашусь ознакомиться с первоисточником, чтобы отыграть с вами что-то новое, не упустите такую возможность %)

    Дополнительно:
    Могу отыгрывать как мужские, так и женские роли, гет/слеш/вставить нужное, здесь разницы нет.

    0

    133

    666
    Вечера прекрасный, готова утащить сразу в greek mythology, pirates of the caribbean, w.i.t.c.h.
    По пиратам и ведьмам даже сразу пару предложить. Играю за Элизабет и Вилл.
    Так что приходите)))

    0

    134

    666
    Добрый вечер!
    А фендом "Доктор кто" вам случайно не знаком?

    +1

    135

    666
    доброго времени суток. не могу не спросить про фандом dc! единственная беда заключается в том, что романтическую ветку предложить не смогу, а вот приключения, экшн и всё иже с ними — очень даже.  https://i.imgur.com/ezlov.gif

    0

    136

    666 может вы захотите вспомнить фандом черепах? У меня тут от Алопекс в сердечных поисках есть замечательная заявка на донни. К тому же есть братья, мы ребята спокойные, всегда примем и направим. Если сошлись бы по постам и прочему, то почему бы и нет. Я очень жду Дона тт от себя будет вся любовь, приключения и мордобой хд ну мало ли захочется погрузиться в это. Просто оставлю тут от себя словечко ~

    +2

    137

    666
    Вы просто придите одной ролью, моргнете, и уже будете во всех этих фандомов с: бар он  такой, затягивает с:

    +8

    138

    #p335050,666 написал(а):

    good omens

    Опа, привет, а кто по ролям интересует?)

    0

    139

    #p335050,666 написал(а):

    star trek

    Приключениями точно обеспечим  http://i.imgur.com/6hYnkuf.png

    0

    140

    Я так понимаю, без игры тут точно не остаться! %)
    (Что просто восхитительно, но такой ажиотаж я встречаю впервые)

    Sabrina Spellman

    #p335056,Sabrina Spellman написал(а):

    greek mythology, pirates of the caribbean, w.i.t.c.h.

    Все вкусные, но сходу самый вкусный это пираты, пожалуй (а там уж как карта ляжет). Есть ли какие-то желанные персонажи, сюжеты?)

    Lanfear
    Знать-то знаю, тяжело не знать, но вот осилить сериал так и не смогла, к сожалению, поэтому познания мои крайне поверхностные(

    Richard Grayson
    В DC (и Vertigo заодно) хорошо ориентируюсь, поэтому с радостью выслушаю предложения по экшену и приключениям, а там, возможно, ещё желающие подтянутся).

    Usagi Tsukino

    #p335073,Usagi Tsukino написал(а):

    может вы захотите вспомнить фандом черепах?

    Для черепах нужно конкретно так освежать память, иначе в канон не попаду сходу :'D Но если дадите немного времени соориентироваться, то я бы даже подумала, уж очень необычно звучит!

    Cheshire Cat

    #p335099,Cheshire Cat написал(а):

    моргнете, и уже будете во всех этих фандомов

    Не сомневаюсь! И всё же надо с чего-то начинать :'D

    John Smith
    По занятым ролям вижу, что Азирафаэль в строю, так что могу предложить составить ему свою демоническую компанию :Р

    Joanna McCoy

    #p335106,Joanna McCoy написал(а):

    Приключениями точно обеспечим

    Это прекрасно! Есть ли какие-то особо желаемые роли?

    0

    141

    666 у нас канон очень собирательный. А я всегда покажу какие сериалы посмотреть, посмотрим вместе, что где сама вброшу + хэд каноны наше все! А мы играем медленно и втянуться легко и быстро успеете
      Так что можно ради интереса просто на заявку глянуть, а заодно понять хочется пытаться или нет. Она в сердечных поисках висит.

    Отредактировано Usagi Tsukino (2022-08-23 22:23:39)

    +2

    142

    666
    могу сказать в основном только за бэтсемью, потому что оттуда жду всех (должна же быть семья!) и больше всего ориентируюсь именно в этой части, но я писал заявки на барбару гордон, дэмиана уэйна и старфайер, так что если кто-то из них импонирует, то очень буду рад видеть!)) в любом случае без игры не оставлю, даже если персонаж будет какой-то другой.))

    +1

    143

    #p335114,666 написал(а):

    Все вкусные, но сходу самый вкусный это пираты, пожалуй (а там уж как карта ляжет). Есть ли какие-то желанные персонажи, сюжеты?)

    Очень бы хотела видеть Уилла))
    По сюжетам можно брать что-то по фильмам или же пойти дальше. Мне не даёт покоя концовка 6 пиратов)

    0

    144

    #p335114,666 написал(а):

    Это прекрасно! Есть ли какие-то особо желаемые роли?

    Мы с капитаном будем рады всем!
    От себя добавлю, что особую слабость питаю к доктору маккою и мистеру споку, могу обеспечить красивыми драматичными и эмоциональными сюжетами https://i.imgur.com/NDyF0.png

    Отредактировано Joanna McCoy (2022-08-23 22:03:32)

    +1

    145

    666
    Присоединюсь к нашей пушистой сестре и скажу, что также буду рад видеть Донни! Вместе пофлудим, поиграем, поедим пиццы и будем друг друга по-доброму задирать) Скучать уж точно не придётся, а канон будет время вспомнить  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

    +2

    146

    #p335050,666 написал(а):

    harry potter

    игрой обеспечу!
    какие роли интересуют? я бы хотел тут видеть барти крауча, он мне очень нужен

    0

    147

    #p335114,666 написал(а):

    По занятым ролям вижу, что Азирафаэль в строю, так что могу предложить составить ему свою демоническую компанию :Р

    Собственно, я в качестве Азирафеля только рад буду х) так что думайте

    0

    148

    #p335114,666 написал(а):

    Знать-то знаю, тяжело не знать, но вот осилить сериал так и не смогла, к сожалению, поэтому познания мои крайне поверхностные(

    Если брать персонажа из другого фендома и кроссоверить, то самое то может получиться.

    0

    149

    О себе
    пришла осень, шутки про третье сентября еще актуальны, а я стряхиваю пыль с себя и своих хотелок. игрок я неспешный, больше балаболю,  спидпост от меня можно ожидать только если зацветет папоротник, ну или вдохновение шлеей под хвост ударит и все так зашло, меркурий в нужной точке и карты легли, что отписалась вотпрямщас, но! это скорее исключение, чем закономерность. чаще всего второе/третье лицо от первого совершенно не пишется, с маленькой буквы, но никакого презрения к большой нет, могу даже в абзацы, если оно кому-то надо. обо всем договариваюсь на суше, чтобы не оказаться в одной лодке без возможности выбраться. в этом сезоне не хочу в большие посты - 3/4к с подвижным темпом и не зависанием раз в месяц. люблю диалог, потому что без него идеи не рождаются. терпеть не могу: я пришел к тебе меня все устроит! тут можно сразу пулю в лоб, ибо начинаю топать ножками и кукситься. в остальном все та же булочка, которая на самом деле она.

    Что хотите
    тут скорее проверка на знание и возможность найти хоть кого-то, чтобы начать игру, пока расчехляюсь на поиски и заявки. интересует A COURT OF THORNS AND ROSES// двор шипов и роз, книжная серия, формата шаблонного средневековья помноженного на мир фейри, на феечек потянуло простигосподи! это все осень, я не виновата.  возьму на себя роль средненькой безумицы сестры//элейн. радостно удавлю в объятиях любого, кто знаком с фандомом и имеет желание потыкать в него палкой, вдруг оживет. но так же легко смогу скроссовериться с любым миром содержащим фейри, из самых распространенных на слуху либо сумересные, либо воздушный народец - это в идеале. либо могу в любой фентезийный мир.

    Дополнительно:
    предоставляю посты по первой просьбе, можно сразу обращаться в лс, откликаюсь на кис-кис, к лотку приучена в еде не привередлива :3

    +2

    150

    О себе
    нас двое и мы крайне самодостаточные и самостоятельные люди, которые любят и, хочется верить, умеют писать посты. без птицы-тройки, но по правилам русского языка. без фанатизма, но годами ответов ждать не заставляем и сами не любим. в комплекте два по цене одного приобретается активный флудер и социоворобушек.

    Что хотите
    пришли сюда с конкретным вопросом по конкретному фандому: есть ли здесь желающие ударится в ностальгию и воскресить накануне выхода нового сезона всеми нами в тайне любимый блич? планируем взять роли зараки кенпачи и кучики бьякуи и интересуемся, не найдется ли таких же ценителей классики, чтобы составить нам компанию. любые персонажи и любые таймлайны. при проявлении интереса уже будем думать что, как, куда и с кем. посты также выкатим по мере надобности.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам