будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Jenny & Allaros Lavellan
    Aren Trevelyan Эрику кажется, что воздух вокруг него нагревается и вот вот начнет жечь кожу. Царапающее чувство в горле напрягает, заставляет пальцы сжимать нож крепче, а дыхание делало прерывистым и неровным. Он не знал, что делает Кира, но ему не нравилось. Он не мог объяснить, что именно его пугало и заставляло волосы на голове встать дыбом. Неизвестность и незнакомые от Киры ощущения? Сомнения в правильности её действий? А может нутром чувствовал возможные последствия? Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам


    ⋙ хочу к вам

    Сообщений 241 страница 270 из 395

    1

    Не знаете, каким персонажем прийти на форум? Попробуйте обратиться к самим игрокам, расскажите о себе побольше. Не стойте на пороге, стучите в двери бара, потому что они всегда легко открываются!

    О себе
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.

    Что хотите
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.

    Дополнительно:
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top]
    [td][align=center][b]О себе[/b][/align]
    Расскажите нам о себе, свои предпочтения в сюжетах, вкусы в выборе фандомов, особенности игровой деятельности, любимые жанры и т.д.
    [/td]
    [td][align=center][b]Что хотите[/b][/align]
    Распишите свои пожелания на игру, какими персонажами можете прийти поиграть, какие фандомы знаете, какие сюжеты хотите поиграть и т.д.
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][b]Дополнительно:[/b][/align]
    Все, что считаете нужным, можно дополнить здесь.[/quote]

    0

    241

    О себе
    Итак. Скажу сразу, честно и прямо - у меня на данный момент довольно большой перерыв в ролевой деятельности, но как будто хочется вернуться, хочется ворваться и все такое, вдохновение ко мне вернулось (hope so). В целом играю уже почти 10 лет, начинала с ГП, продолжала с ним же, плюс еще любимый фандом по сверхам - два моих фаворита, опыт немереный. Актив очень зависит от реала, если честно, бывает что не затягиваю с постами и отписываюсь порядочно, бывает пропадаю, но т.к. сердечно люблю своих подопечных, то стараюсь не пропадать. Чаще всего влияет уход ключевых соигроков, вот и кочую. Очень люблю и очень нравится концепт кроссов, поэтому сильно "за" дружбу и связь с другими фандомами.

    Что хотите
    Как я уже сказала, мои фавориты - мир Гарри Поттера и Сверхъестественное. По первому - играю все поколения, из любимых канонов и того, что хочется взять: Астория Гринграсс, Доминик Уизли. Коротко о задумках:
    - Астория - болезненная, но сильная и крутая чистокровная волшебница, судьба которой предрешена (?).
    - Доминик - чувствует себя изгоем в семье, нелюбимой дочкой, тенью Виктуар; связывается с плохой компанией, становится оборотнем. И тут я бы посотрудничала с твайлатами и тинвульфами или даже уэнсдэй..., они тоже классные, но "своего" персонажа там нащупать не могу.
    И по сверхам я всегда беру очаровательную блондинку Джо Харвелл. На нее задумок всегда масса: воскресили с Сэмом за сотрудничество с Кроули; спасли от взрыва и не погибла; пришла из параллельного мира; была демоном, излечилась, снова охотница.
    к слову, уже был опыт играть Джо в концепте мира поттерианы, мне понравилось
    В обоих случаях не ищу любовных связей с потенциальными партнерами (это я про Асторию/Драко и Джо/Дина), ни разу не против это поиграть, обыграть, выяснить отношения, но ни на чем не настаиваю. Просто вижу наличие их на форуме и не хочу пугать.
    Я буду рада поиграть в сложные взаимоотношения, но в целом всеми персонажами нравится просто жить и проживать их жизни, раскрывать со всех сторон, обзаводится хэдами.

    Дополнительно:
    Пишу средние посты по 6-8к, люблю большие буковки, иногда балуюсь с оформлением; к соигрокам не требовательна от слова совсем. В сильное стекло - могу, но надо подумать. Туго с фантазией бывает, но готова в любой омут со всеми конечностями.

    0

    242

    ну вдруг, добра;
    ох, буду невероятно рада доминик, есть очень устоявшийся хэд, что лучше всего отношения у розы именно с французской частью семьи. поэтому, если будет интересно, можно зайти ко мне в лс. думаю, мы сможем договориться)

    +1

    243

    ну вдруг, доброго дня) Как потенциальная Виктуар, буду рада сестре и их непростым взаимоотношениям)
    И приглашу супернатуралов: @Dean Winchester @Castiel @Sam Winchester  чтобы они вам подсказали на счет Джо ♥

    +1

    244

    Rose Weasley, Felicia Hardy, пока суперы молчат, оденусь в эту шкурку
    но все равно буду иметь ввиду Джо и Асторию, если вдруг
    тогда я бы с радостью обсудила все нюансы отношений и хэды :3
    еще разрываюсь между внешками, нравятся Laura Gwyneth Butler (но у нее не так много графики) и Deborah Ann Woll, или Freya Mavor... не знаю
    может и у вас варианты будут?)

    Отредактировано Dominique Weasley (2023-02-22 06:35:57)

    +1

    245

    Dominique Weasley, привет! Немного косячат уведомления иногда :з по поводу Джо: у меня очень давний не закрытый гештальт на тему того самого взрыва и отказ верить, что все закончилось там. Но почитал хэды, вариант с демонами и камбэком за терки с Кроули, выглядят не менее любопытно) поэтому буду рад видеть Джо живехонькой с возвращением на охотничью стезю!

    +1

    246

    Dean Winchester, тогда как только решу вопрос с Уизли, возьмусь за охотницу)
    а то не комильфо заводить твинка еще до анкеты
    можем тогда уже подробно обсудить момент возвращения и вообще все детали)

    Отредактировано Dominique Weasley (2023-02-22 08:03:31)

    +2

    247

    Dominique Weasley, без проблем) Загляну в лс  http://i.imgur.com/Lfo4Nz2.gif

    +1

    248

    #p443212,ну вдруг написал(а):

    Доминик — чувствует себя изгоем в семье, нелюбимой дочкой, тенью Виктуар;

    приглашаю вступать в клуб нелюбимых детей поттер-уизли слэш семейных разочарований ♥ прям игры-игры пообещать не могу, но кто знает, куда нас приведет выяснение хэдов и флуд на семейные темы?)

    +2

    249

    О себе
    Люблю стекло и превращать мультики в чертову драму. Игрок я не очень быстрый, но постараюсь уж слишком долго не тормозить.

    Что хотите
    Хочется сыграть по Ледибаг, уже всем порядком набившей оскомину. Тем паче, что чем дальше, тем больше мульт разочаровывает и приводит в глубокий шок своими непонятными и нелепыми поворотами. Но! Очень хочется скрыть либо Феликса с его сенти-драмой (ну просто сам бог велел обыграть проблемы с самоопределением и этой плохо сдерживаемой яростью на то, как иногда по-скотски держатели павлиньего талисмана обходятся с сентимонстрами.
    Ну и еще другой вариант прозапас: сыграл бы Адриана, в паре с Маринетт, хотя это наверняка многим приелось. Однако сначала я бы обыграл раскрытие в очень неподходящий момент и исходящий из этого конфликт. Конфликт, который перевернет их мнение друг о друге, поставит все на кон и может привести к крайне неприятным последствиям, почти необратимым, которые они смогут порешать только повзрослев и научившись быть честными и любить друг друга такими какими есть, а не быть наивно влюблёнными в чересчур идеализированный образ.
    В общем, очень надеюсь, что мне откликнутся.

    Дополнительно:
    Не умею флудить на форумах, но почти всегда готов много обсуждать игры в телеге, однако дам ее позже в лс, есои с кем-нибудь договорюсь ибо не люблю светить на весь форум.

    0

    250

    Птицекот, у меня каст разошёлся и в принципе, я уже подумывала о замене оного.
    Мне кажется, что по миракулюс в своё время я отыграла очень многое, но чем черт не шутит тряхнуть стариной за Маринетт хд

    +3

    251

    Jane Shepard, черт тот еще шутник, как и я. Тогда давайте в лс помещаем вопросики )

    0

    252

    Adrien Agreste, тогда стучитесь, я после 3 сезона кажется уже и не смотрела миракулюс хд

    +4

    253

    О себе
    Всем доброго утра и это не шутка) Ищу приключений на свою голову и ролевую, опыт кроссоверов был, хоть и небольшой. В целом, играю довольно давно. Очень большие посты не моё, в символах объем не считаю, скажу честно. Могу играть в 3 и 1 лице, ем почти все сюжеты. Скорость написания различная, зависит от реала, но и ответы не требую, спокойно жду. Лапслок не перевариваю, выделение речи жирным - по желанию сторон, в грамотность стараюсь.

    Что хотите
    Идей и вариантов несколько, поищу, что найдёт больший отклик и найдёт ли вообще:
    Doctor Who - в курсе почти всего ньюскула, немного знаю олдскул, люблю 12 и 9 докторов
    Once upon a time - просмотрен полностью, хотя последний сезон помню плохо. Из персонажей, скорее всего, Белоснежка, если каст хочет слушать речи о надежде
    Легендариум Толкина - вижу, в основном, персонажей Хоббита, а как насчёт героев из ВК, актуальны?
    Нет, как я понимаю, каста Stargate,  но очень люблю эту историю, особенно SGU

    Дополнительно:
    Не знаю, что выгорит, но жду ответа)

    0

    254

    #p471355,April Fish написал(а):

    Толкина

    ВАУ
    Давайте к нам)
    Очень рада буду Леголасу или Халдиру (на последнего Очень большие планы)

    +2

    255

    April Fish, у нас по Толкину актуальны все!
    Транудил, к примеру, и сынишку своего ищет, и Элронда!

    +1

    256

    April Fish, Белоснежка. Мэри Маргарет. О да
    Конечно) было бы очень хорошо

    +1

    257

    #p471355,April Fish написал(а):

    вижу, в основном, персонажей Хоббита,

    я вот сынишку хочу, который Фродо
    А еще попищал бы с Леголаса

    +2

    258

    April Fish, лучше, наверное, идти в Сказку или к Толкену, но я была бы рада видеть Доктора-брови или Девятого)

    +1

    259

    #p471355,April Fish написал(а):

    Легендариум Толкина — вижу, в основном, персонажей Хоббита, а как насчёт героев из ВК, актуальны?

    Героев ВК мы конечно тоже ждём!

    +2

    260

    #p471355,April Fish написал(а):

    Легендариум Толкина — вижу, в основном, персонажей Хоббита, а как насчёт героев из ВК, актуальны?

    Я могу дать Арагорна, если придете по властелину колец)

    +2

    261

    #p471365,Tauriel написал(а):

    Давайте к нам)
    Очень рада буду Леголасу или Халдиру (

    #p471414,Bilbo Baggins написал(а):

    я вот сынишку хочу, который Фродо
    А еще попищал бы с Леголаса

    #p471519,Yennefer z Vengerbergu написал(а):

    Я могу дать Арагорна, если придете по властелину колец)


    Спасибо за отклики, видимо, остановлюсь на ВК, осталось решить, кого брать)

    #p471466,Thranduil написал(а):

    Героев ВК мы конечно тоже ждём!

    Можем с вами обсудить хэды на Леголаса, как с автором заявки? Я так понимаю, ему найдется больше применения

    #p471410,Dr. Whale написал(а):

    April Fish, Белоснежка. Мэри Маргарет. О да
    Конечно) было бы очень хорошо

    Пока начну с ВК, но, возможно, если дело пойдёт, приду твинком за Снежкой)

    #p471433,Thirteenth Doctor написал(а):

    April Fish, лучше, наверное, идти в Сказку или к Толкену, но я была бы рада видеть Доктора-брови или Девятого)

    Мне пока не удалось понять, как здесь с альтернативой, можно или нет, но, может, как-нибудь потом сможем подумать в эту сторону)

    0

    262

    #p471535,April fish написал(а):

    Пока начну с ВК, но, возможно, если дело пойдёт, приду твинком за Снежкой)

    Снежку в любом случае всегда ждём. Пусть аватарки вас не смущают, у нас флешмоб)

    +2

    263

    #p471355,April Fish написал(а):

    Белоснежка

    #p471355,April Fish написал(а):

    если каст хочет слушать речи о надежде

    Мы бы охотно, у нас дефицит героев  https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t293890.gif

    +4

    264

    April fish, заходите в лс, или могу в тг прийти~

    +3

    265

    Не могу войти на сайт. Выкидывает вот такую проблемку: "ваши действия похожи на действия бота"
    Можно решить?

    0

    266

    Хелп, а он ничего помимо этого не пишет?

    0

    267

    Hello. And Bye.

    0

    268

    #p498064,XRumerTest написал(а):

    Hello. And Bye.

    bye-bye~

    +5

    269

    Оборудование и инструменты от Технопрома доступны на technoprom.kz

    0

    270

    qpxmbtrz, кет

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossbar » гостевая » ⋙ хочу к вам