будьте
    вдохновением
    для
    себя
    и других

    Всё самое лучшее случается неожиданно.

    Будь таким, каким ты хочешь видеть себя в этом мире.

    Твоё творчество — это твоя сила.

    Ты сильнее, чем ты думаешь.

    Верь в себя!

    Levi Ackerman & Erwin Smith
    Maria Stark Мария улыбается — не потому, что Говард не может её видеть или ей так удобно «прятаться» в его волосах, но потому, что его встречный вопрос вызывает в ней какую-то неожиданную волну тепла. «Выберем вместе» — будто и не было этих лет, а они стоят у кинотеатра, сбежав из дома... Читать далее...

    Crossbar

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2


    HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2

    Сообщений 151 страница 180 из 1167

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/928/859630.jpg

    Что напишешь пером - не вырубишь топором.
    Но хороший виски сотрёт из памяти всё, где ты накосячил.

    *чай и плюшки - бесплатная доставка на дом*

    Отредактировано Gretel (2023-06-17 01:48:29)

    +3

    151

    #p404559,Mr. Gold написал(а):

    Будете писать пост? Или я что-то придумаю?)

    Я перечитаю и напишу. Отстал от паровоза что-то. Ужас. Тормозная жидкость в мозг пошла

    +1

    152

    Gretel
    Разнообразим, пажжите

    +2

    153

    Я вам ещё Барсиком тут пошуршу. Вроде стряхнул пыль вековую

    +2

    154

    Gretel
    Маг взял Барсика в оборот  :rofl:

    +2

    155

    Просто для оживления треда :D
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t280505.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t852336.webp
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t955562.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t930228.webp

    +2

    156

    Mr. Gold
    Мистер Голд! Что на вас нашло. Что вы тряпочкой пыльной машете? А.. Это договор.

    +2

    157

    Dr. Whale
    Что, глазами ослабели, доктор? Не хотите сходить к другому доктору, окулисту, а?
    Перепутать мой великолепный пергамент с тряпкой :D

    +2

    158

    Mr. Gold
    Не хочу к другому доктору. Я им не доверяю. Другим докторам. Я самый лучший!
    /оскорбился/

    +2

    159

    Dr. Whale
    Тогда сами себе выпишите очки)))

    +1

    160

    даёшь продолжение про новый год! спасём Снегурку-несмеяну!))

    +1

    161

    Gretel
    Тут вроде доктор обещался продолжить?)))

    +2

    162

    Mr. Gold
    Я только что заметил. У вас написано "ящерица"  :D

    +2

    163

    За шумной троицей ребятни наблюдал большой лохматый чёрный кот. Снег был ему не страшен, наоборот, украшал черную шкуру, припорошив драгоценным блеском.
    На Снеговика котище смотрел жёлтыми глазами и показывал белые острые клыки.
    — Веди нас к той, кто не смеётся, — промурлыкал он за всех. Поднял пышной щёткой хвост, обметая штаны ребятишек, чтобы красивыми были. — Я не стрелой был прривлечён. Сам пррришёл. Коты прриходят сааами. С усами.

    Усы и правда у него были. Да какие шикарные. Загляденье. Кот смотрел мудро, заискивающе. Снегурочку точно развеселит, когда встанет на задние лапы и покажет пушистые штанишки.
    — Значит, Гррретель, Рррумпельштильцхен и доктор.. — кот замурлыкал, вспоминая. — Вееейл. Хоррошие ребятки. Я вам помогу, а вы поможете мне.

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/43676.jpg[/icon]

    Отредактировано Dhawan!Master (2022-12-18 10:50:06)

    +1

    164

    Румпельштильцхен нахмурился. Реплику Гретель он никак не прокомментировал - будет ещё магией разбрасываться по одному слову какой-то девчонки. Но и снеговик его порядком раздражал и беспокоил, причём куда больше, чем Гретель. У той хоть иномирной магии нет.
    - Давайте заключим сделку, - начал было Тёмный, решив пойти по более благоразумному пути - подраться они всегда успеют. - Вы обеспечите нам приличествующий приём и покажете мне, - он лукаво прищурился, отбрасывая со лба влажные кудряшки, - магию вашего царства. А мы рассмешим вашу Снегурочку.
    Он хотел добавить что-то ещё, но тут появилось новое действующее лицо. Тёплый пушистый котище! Уже ничем не удивляясь, Румпельштильцхен настороженно выслушал его и испытал явное облегчение при мысли о новой сделке. Он расплылся в ухмылке:
    - Отлично, дружочек. Мы поможем тебе, а ты поможешь нам выбраться отсюда.
    Чувствуя, что холод снова пробирает его через рукава тонкой шёлковой рубашки, студит шею и забирается даже под плотный жилет и облегающие кожаные штаны, морозя спину и зад, Румпельштильцхен снова попытался развести огонь магией. Проще было бы крепко обнять кота, честное слово!..

    [nick]Rumplestiltskin[/nick][status]young and dark[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t797496.png[/icon][sign]---[/sign]

    +1

    165

    даёшь обнимашки с котом))

    +2

    166

    Снеговик нахмурил брови. Непонятно, где они были на его круглом, белом лице, но, судя по его реакции, когда он вдруг неожиданно топнул ногой и упёр своими руками-ветками в толстые бока, что-то явно ему не понравилось.
    - Я не для того вас сюда вызвал, чтобы мне условия ставили. Магию хотите увидеть? Всего вам, да побольше? Ну, тогда держите свою магию! - сердито сказал он, и тут же в Румпеля прилетел увесистый ком снега, сбив Тёмного с ног и залепив рот снежной массой.
    А вот котик со своими речами Снеговику понравился. Тот помахал пушистому веткой и в приказном порядке выдал:
    - Молодец, Котик! Сам пришёл, помощь предложил. Будешь у них за главного! Но чтобы вся эта мелкотня по дороге не замёрзли и помогли тебе выполнить задание, покажу я, пожалуй, им нашу магию.
    С этими словами Снеговик махнул ветками, в воздухе закружился густой рой снежинок, и полетел к каждому из их троицы. И Гретель машинально, заранее начала отбиваться от них, думая, что её сейчас снова накроет очередным сугробом, но произошло другое чудо. Её вдруг слегка подняло в воздух, а когда охотница снова твёрдо встала на землю, на её плечах красовалась длинная, тёплая шуба, расшитая красивыми узорами и подбитая густым мехом. На голове появилась такая же шапка, на руках варежки в тон, а на ногах меховые сапоги, обшитые бисером.
    - Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? - ухмыльнулся Снеговик.
    А Гретель разве что и смогла ответить
    - Тепло, - потому что другие слова пока в голову не приходили. Она, как обычная простая девчонка, растеряла дар речи от красивой одежды.

    +2

    167

    Согреешься тут, чёрт побери! Стоило Румпельштильцхену развести огонёчек, как прилетел подарок от снеговика. Разъярённо отплёвываясь, маг поднялся на ноги и всё-таки создал отличный, огроменный огненный шар на ярких, злых эмоциях.
    Да как он смеет! Перетащить чёрт-те куда самого Тёмного! Морозить его, как простого смертного, вместе с этими двумя! Отвергать его сделку, в которой ничего такого не было! Одолжения ему делать и называть мелкотнёй!
    Да я тебя сейчас в лужу превращу!
    Румпельштильцхен размахнулся и, не помня себя от злости, запустил огненным шарищем в снеговика.

    [nick]Rumplestiltskin[/nick][status]young and dark[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t797496.png[/icon][sign]---[/sign]

    +2

    168

    огненный шарище  :D

    +1

    169

    Dr. Whale
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t731030.gif

    +2

    170

    Доктор потерялся в происходящем, не отрицая бредовости момента и не соглашаясь с ней. Когда ты врач, ты готов к любому повороту судьбы, в медицине именуемом "случаем", так как с пациентами случается всякое, и головы в решетках застревают, и голыми люди на улице оказываются, сбегая неизвестно от кого. Правда по части бреда - работа психиатра. Вейл был осведомлён в общих чертах, и сейчас, судя по всему, бред приключился с ним самим. Доктор стоял и смотрел. На снеговика, на разозлившегося мага, на дерзкую девчонку. Черт возьми. Даже какой-то кот тут появился вдруг и стал лидером разношерстной банды.
    Холод купировался волшебной одеждой. Доктор обнаружил на себе тёплое тёмное пальто с мехом внутри, мохнатую как кот шапку на голове, на руках угрожающе огромные варежки, колючие ко всему прочему, и валенки на ногах. Вроде бы этот предмет одежды называется так, с глупыми голубыми помпошками по бокам.
    Маг, то ли от холода, то ли от своего природного недержания эмоций, запустил в снеговика огонь. Вейл решил не спорить, он отошёл поближе к Гретель, спрашивая у неё.
    — Будем держаться вместе?

    +2

    171

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1571/43676.jpg[/icon]

    Кот показал в кошачьей улыбке клыки, мурлыкая пареньку по имени Румпельштильцхен.
    — Хоррошо. Помогать друг другу - прравильно, — довольный завязавшимся знакомством кот, присел в снег возле ног мага. Предложение снеговика понравилось ему: быть главным среди детей. Кот не против. Ему всегда кто-то повинуется и помогает. Не помочь такому красивому коту - как же можно?
    Девочка Гретель облачилась в шубку, в расшитые бисером сапожки. Доктор стал похож на одетого в вещи старшего брата - не подходящие ему по размеру. Валенки с помпонами будто достались от сестрички. Кот фыркнул и перевёл взгляд на мага, тут же округляя жёлтые глазищи.
    — Ссстой же ты. Не горрячись. Я пррисматриваю за вами, а ты озоррничаешь. Снеговик растает, кто нас тогда прроводит к девочке Снегуррочке? Снеговик растает, никто не веррнется домоооой. Понимааааешь? — обтерся мохнатым боком о ноги Румпельштильцхена котище.

    Отредактировано Dhawan!Master (2022-12-23 14:17:30)

    +2

    172

    Mr. Gold
    У вас недержание, голубчик  :D недержание эмоций

    +2

    173

    Dhawan!Master
    Это доктор замороженный, как сугроб, а у меня с эмоциями всё правильно :D

    +2

    174

    Mr. Gold
    Доктор сдержан и занят диагностированием. В голове открылся люк не пугайся это глюк  :D

    +2

    175

    Команда спонтанно разбилась на два лагеря. Маг был бы отличной поддержкой, но Гретель боялась, что, разбрасывая направо и налево свои огненные шары, он может подпалить её новый красивый наряд, поэтому решила держаться поближе к доктору. Ведь, в случае чего, всегда можно спрятаться за его широкую спину.
    А вот кот почему-то выбрал для  компании мага.
    " И как только не боится свою шкурку подпалить? Наверняка этот котище не так прост, как кажется, а, может, даже и магией балуется, потому эти двое и нашли друг друга."
    Тем временем снеговик не стал проверять, что с ним будет, если огненный шар мага достигнет своей цели. Он просто взял и исчез, словно никогда и не появлялся.
    - Ну что, докидался своими огнями? - рассердившись на перспективу остаться в этом мире навсегда зло выкрикнула Гретель.

    +2

    176

    Gretel
    Так. Фокусник разозлил снеговика. Что делать будем?)

    +1

    177

    #p408455,Dr. Whale написал(а):

    Так. Фокусник разозлил снеговика. Что делать будем?)

    устроим Тёмному тёмную?  :D

    Отредактировано Gretel (2022-12-25 10:34:47)

    +1

    178

    #p408470,Gretel написал(а):

    устроим Тёмному тёмную?

    Устроим) а то ишь он с котом каким-то левым скорешился

    +1

    179

    Gretel
    Dr. Whale
    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t107279.gif

    +2

    180

    Огненный шар сгинул, снеговик тоже. Разъярённый Тёмный топнул ногой и стиснул кулаки так, что когти едва не проткнули кожу. Да что за полоса неудач?!
    - А что, - овладев собой, ухмыльнулся он Гретель, - ты думаешь, он больше не явится? Да как же! Это мы ему нужны, а не он нам. А вы с лекарем и горазды сразу испугаться какого-то сугроба говорящего с ветками вместо рук!
    Кот был тёплым, пушистым и приятным. В его адрес Румпельштильцхен язвить не стал. Только встал ближе - погреться.
    - Я не озорничаю. Я Тёмный маг, дружочек! Со мной вон как обошлись, а я даже ещё никого не тронул, и ни одной сделки не заключил! - Румпельштильцхен сморщил нос и недовольно чихнул.

    [nick]Rumplestiltskin[/nick][status]young and dark[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1359/t797496.png[/icon][sign]---[/sign]

    +2


    Вы здесь » Crossbar » кастовые темы » HANSEL & GRETEL: WITCH HUNTERS - 2